Политика: новости, комментарии, обсуждение -2 - Страница 119
  1. #2361
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Чубук
    Регистрация
    21.07.2005
    Адрес
    ну, положим, из России...
    Возраст
    65
    Сообщений
    34,621
    Спасибо:
    Получено: 8,429
    Отправлено: 4,141

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Генпрокуратура Украины: Янукович создал террористическую организацию

    Генеральная прокуратура Украины назвала свергнутого президента Виктора Януковича создателем террористической организации. В его отношении расследуется дело по ч.3 ст.258 (теракт, который привел к гибели людей) Уголовного кодекса, сообщает пресс-служба ведомства.
    Помимо Януковича, создателями террористической организации, по мнению Генеральной прокуратуры, также являлись бывший министр внутренних дел Украины Виталий Захарченко и экс-глава Службы безопасности Украины Александр Якименко.
    ГПУ установила, что деятельность террористической организации, которую создали Янукович, Якименко и Захарченко, привела к массовой гибели людей 20 февраля на Институтской улице в Киеве. Прокуратура утверждает, что в состав организации были привлечены сотрудники СБУ и внутренних войск МВД Украины.
    Исполняющий обязанности генерального прокурора Украины Олег Махницкий в начале апреля заявил, что именно Виктор Янукович отдавал приказ Захарченко и Якименко расстреливать демонстрантов 18-20 февраля.
    Украинские власти объявили проживающего в России Януковича в розыск.
    11 апреля генеральный прокурор России Юрий Чайка сообщил журналистам в Симферополе о том, что никаких оснований решать вопрос об экстрадиции Януковича нет, поскольку у Генеральной прокуратуры России отсутствуют данные о том, что он совершал преступления.
    VW Passat B5 1.8 Turbo, 20V, AEB, LB7Z, 1998 г.(был 17 лет)
    Одна голова - хорошо, а... без нее смешнее!

  2. #2362
    Phaeton Аватар для Pisiliy
    Регистрация
    15.04.2012
    Адрес
    М.О. Реутов
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,862
    Спасибо:
    Получено: 209
    Отправлено: 84

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Премьер-министр Украины Арсений Яценюк поручил до 1 октября 2014г. вынести на всеобщее обсуждение вопрос об изменении Конституции страны. Соответствующее поручение содержится в принятом на внеочередном заседании кабинета министров распоряжении "Об организации проведения обсуждения положений изменений в Конституцию Украины по децентрализации государственной власти", сообщает "РБК-Украина".

    Читать полностью: http://top.rbc.ru/politics/18/04/2014/918872.shtml

    Меня больше всего интересует почему только обсуждение и почему не сейчасбыстронах!?
    Octavia 1.8 CDAB 4х4 2012

  3. #2363
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Юра-Рязань
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    Россия, Рязань
    Возраст
    47
    Сообщений
    10,524
    Спасибо:
    Получено: 1,527
    Отправлено: 1,393

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    странно .. не могу посмотреть ни видио не картинку....
    "Мочить буду в сортире аккуратно , но сильно."
    VW Passat B5, 1999 г., 1.8 APT, МКПП, конд. -продан, Passat B8 Variant 1.8 LIFE Plus

  4. #2364
    Phaeton Аватар для Genrix
    Регистрация
    25.07.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,532
    Записей в дневнике
    4
    Спасибо:
    Получено: 601
    Отправлено: 392

    3 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию


    Моя любимая Мэри! Прости, что не писал тебе целую неделю. Я проходил курс психологической реабилитации на нашей базе в Румынии. Должен тебе сказать, что случилось страшное. И не только со мной, но и со всем экипажем нашего доблестного эсминца «Дональд Кук». Наш эсминец вооружен самыми лучшими системами поражения противника, нет таких самолетов, ракет или субмарин, которые мы не могли бы перехватить. Наша система «Иджис» может сбивать даже баллистические ракеты. Служить на этом корабле могут только лучшие моряки, отважные и презирающие смерть, как буйволы штата Аризона.

    Так вот, моя дорогая, когда наш «Дональд Кук» вошел в Чёрное море, чтобы высоко поднять там флаг свободы и демократии, капитан построил нас на палубе и произнес спич:
      Скрытый текст:

    «Парни, нам предстоит особо важная миссия - продемонстрировать неустрашимость Америки перед распоясавшимся русским медведем. Вы все знаете, что русские отняли у демократической Украины половину территории в виде Крыма и готовятся оттяпать ее вторую половину. Это угрожает нашим национальным интересам, потому что мы не можем кому-то позволить оттяпать то, что можем оттяпать сами. Силы свободы и демократии на Украине еще молоды, и мы должны показать русским, под какой надежной защитой они находятся. Не сомневайтесь, что русский медведь наделает в штаны, когда увидит такое оружие возмездия, как наш «Дональд Кук». В этот час испытаний от вас требуются мужество, слаженность и дисциплина».

    Мы трижды крикнули «гип-гип ура» и стали готовиться показать русским, что их ждёт, если они поднимут руку на вторую половину Украины. На следующий день, когда наш корабль шел по направлению к Крыму, мы обнаружили в небе русское летающее корыто, которое называется штурмовик СУ-24 и и выпускается с тех пор, когда наши родители еще ходили в начальную школу. Когда-то на занятиях в военном колледже мы изучали этот раритет и смеялись над его характеристиками. Он больше подходит для орошения полей химическими удобрениями или для разбрасывания с воздуха детских игрушек. Поэтому, когда сыграли тревогу, мы разбежались по своим боевым постам, предвкушая, как поиграем в кошки-мышки с этим посланцем из прошлого. Я даже успел на бегу побиться об заклад с Эдом на то, что сумею взять это ржавое железо под прицел большее количество раз, чем он. Эд управляет такой же скорострельной установкой «Фаланкс», как и я, а от неё, считали мы, нет спасения.

    …Мы вели русского локатором до его подхода к зоне поражения, чтобы затем его накрыть. Однако, когда он вошел в эту чёртову зону, началась мистика. Первыми погасли наши локаторы, потом выключилось целеуказание «Фаланксов», и весь «Иджис» вышел из строя. Наш великолепный «Дональд Кук» качался на волнах, как дохлая черепаха. Оказывается, этот проклятый русский металлолом, СУ-24, включил аппаратуру электронного подавления, и гордость нашего флота превратилась в наш позор! А русский стал откровенно глумиться над нами. Он произвел на нас двенадцать учебных атак, ездил по нашим локаторам брюхом, глушил нас ревом двигателя и вообще показывал нам всем, что на таком дерьмовом корыте может плавать только самая дерьмовая команда… Улетая, он помахал крыльями, и Эду даже померещилось, что он показал нам средний палец правой руки. Но думаю, Эд сочиняет, потому что в военном колледже нас учили, что в подобных случаях русские показывают кукиш.

    Мэри, ты не можешь представить, что с нами было! Такого позора мы не переживали никогда в жизни. Некоторые наши парни рыдали, как дети, другие бились головой о бездействующие приборы, старший помощник на глазах у экипажа выпил из горла бутылку виски и орал на весь корабль: «Эти долбанные русские "Хибины"» (российская система радиоэлектронной борьбы. – Д.С.), а капитан был зелёный от злости. В таком состоянии мы едва смогли пришвартоваться к румынскому берегу, и сразу после швартовки три десятка наших парней написали рапорт на увольнение. Они не смогли вынести мысли, что в решающий момент наша техника может превратиться в дерьмо, вместе с которым им придется идти на дно морское. Со мной же случилась истерика и меня отвезли в госпиталь. Мэри, я всегда любил нашу Америку и хотел, чтобы звездно-полосатый флаг нёс свободу всему миру. Но после этого случая мысль об увольнении стала меня преследовать. Чёрт с ними, с деньгами, моя дорогая. Лучше мы с тобой купим маленькую ферму в Аризоне, будем выращивать на продажу сельдерей и петь псалмы в нашей церкви по воскресеньям. Я думаю, что Америке лучше не брать под защиту наших братьев по демократии на Украине. Уж если одно старое русское корыто смогло положить на бок наш суперсовременный «Дональд Кук», то представь, что могут наделать их новые самолеты! А если они способны подавлять не только приборы, но и мозги экипажа? Сама подумай, зачем я тебе нужен без мозгов? Крепко тебя целую, всегда твой Джонни.

    Дмитрий СЕДОВ
    Passat B5, 1.8T, 98г., AEB, AКПП5-ТТ; Winde.ru (Upsolute) Race Chip; плазменные лампы D2S от СанСаныча; +Crunch 2140s;
    http://passat-rostov.ru

  5. #2365
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для gta-2
    Регистрация
    21.10.2013
    Адрес
    Свердловская обл.
    Возраст
    56
    Сообщений
    5,852
    Записей в дневнике
    6
    Спасибо:
    Получено: 2,847
    Отправлено: 2,814

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юра-Рязань Посмотреть сообщение
    странно .. не могу посмотреть ни видио не картинку....
    вирусня прилетела

    --- Добавлено чуть позже ---

    http://ruskweb.ru/raznoje/pochemu-ne...zvedeniem.html
    Passat Variant 3B6 Comfo 2004г. 1.9 TDI AVB ручка WVWZZZ3BZ5E025687
    2004 не стой на месте, ищи новые тупики.

  6. #2366
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Москит
    Регистрация
    29.03.2009
    Адрес
    От туда
    Возраст
    57
    Сообщений
    16,498
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 1,868
    Отправлено: 1,312

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Genrix, Улыбнуло
    "Nil inultum remanebit"-"ничто не останется безнаказанным"

  7. #2367
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Короед
    Регистрация
    21.09.2009
    Адрес
    Германия
    Возраст
    60
    Сообщений
    24,557
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо:
    Получено: 6,401
    Отправлено: 1,619

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Genrix Посмотреть сообщение
    Моя любимая Мэри! Прости, что не писал тебе целую неделю. Я проходил курс психологической реабилитации на нашей базе в Румынии. Должен тебе сказать, что случилось страшное. И не только со мной, но и со всем экипажем нашего доблестно
    Убогое петросянство.
    Зачем это здесь?
    BMW - "Freude am Fahren"

  8. #2368
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Сергей_Р
    Регистрация
    06.10.2004
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    55
    Сообщений
    23,262
    Спасибо:
    Получено: 3,391
    Отправлено: 428

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ГЕРМЕС Посмотреть сообщение
    потому что Крым и пр.
    Удобное прикрытие, мне кажется. Как 2 млн. человек в Крыму могут лишить денег 145 млн.?
    Шкода Октавия А5 1.6, 2013. Шкода Рапид 1,6 2018.

  9. #2369
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    17.07.2009
    Адрес
    Союз Советских Социалистических Республик
    Сообщений
    70,000
    Записей в дневнике
    9
    Спасибо:
    Получено: 14,823
    Отправлено: 55,933

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    не знаю, а мне понравилось))
    утяну себе
    было 4 пассата...525

  10. #2370
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Чубук
    Регистрация
    21.07.2005
    Адрес
    ну, положим, из России...
    Возраст
    65
    Сообщений
    34,621
    Спасибо:
    Получено: 8,429
    Отправлено: 4,141

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    18.04.2014
    Для українських дівчат запрацював ресурс, який допоможе знайти собі хлопця - "бандерівця".



    ...
    Сегодня власти Украины заявили, что отказались от решения полностью закрыть въезд для российских мужчин в возрасте от 16 до 60 лет. Решение о запрете будет приниматься непосредственно на границе после проведения более тщательных проверок. Так пояснили в Государственной пограничной службе Украины.
    http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20140418131424.shtml

    Во придурки!
    Исправили положение
    VW Passat B5 1.8 Turbo, 20V, AEB, LB7Z, 1998 г.(был 17 лет)
    Одна голова - хорошо, а... без нее смешнее!

  11. #2371
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Юра-Рязань
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    Россия, Рязань
    Возраст
    47
    Сообщений
    10,524
    Спасибо:
    Получено: 1,527
    Отправлено: 1,393

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    фу ...вродь все заработало
    "Мочить буду в сортире аккуратно , но сильно."
    VW Passat B5, 1999 г., 1.8 APT, МКПП, конд. -продан, Passat B8 Variant 1.8 LIFE Plus

  12. #2372
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для aolise
    Регистрация
    02.10.2007
    Адрес
    Qazaqstan
    Возраст
    44
    Сообщений
    13,614
    Спасибо:
    Получено: 2,954
    Отправлено: 1,830

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Название: 23cbff2ef2c0.jpg
Просмотров: 40

Размер: 24.0 Кб Название: 44eb50d30df7.jpg
Просмотров: 48

Размер: 72.3 Кб Название: 95053f05c15e.jpg
Просмотров: 43

Размер: 29.0 Кб Название: b2f552ebabb8.jpg
Просмотров: 46

Размер: 84.1 Кб Название: e0516682cc55.jpg
Просмотров: 47

Размер: 31.5 Кб Название: f4d12b3fe885.jpg
Просмотров: 38

Размер: 119.6 Кб Название: 471525f4a834.jpg
Просмотров: 41

Размер: 128.2 Кб
    Camry 2016

  13. #2373
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Юра-Рязань
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    Россия, Рязань
    Возраст
    47
    Сообщений
    10,524
    Спасибо:
    Получено: 1,527
    Отправлено: 1,393

    0 Вы не можете благодарить!
    "Мочить буду в сортире аккуратно , но сильно."
    VW Passat B5, 1999 г., 1.8 APT, МКПП, конд. -продан, Passat B8 Variant 1.8 LIFE Plus

  14. #2374
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для german
    Регистрация
    07.02.2005
    Адрес
    Калевала - СПб
    Возраст
    50
    Сообщений
    7,844
    Спасибо:
    Получено: 2,953
    Отправлено: 2,906

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Чубук Посмотреть сообщение
    Паша и другие други!
    Вот объясните мне дураку смысл этой фразы.

    Чтобы купить нефть за рубли покупателю нужно будет сначала купить у нас рубли.
    Мы им эти рубли продадим. А за что? За доллары?
    А потом уже продадим им нефть за возвращенные нам же рубли.
    Раньше меняли нефть на баксы напрямую, а теперь усложнили себе жизнь?
    смысл в том чтобы уйти от доллара при расчётах с теми странами где доллар не является нац. валютой.
    Поэтому будем продавать за рубли. Вряд ли финны и англичане свои евры и фунты будут менять на доллары, чтобы купить нашу нефть. Будут свои валюты менять на рубли. Думаю не много времени понадобится, чтобы и англичане с финнами нам продавали свои товары за рубли.
    Т.е. в данном случае всем будет нужен рубль, чтобы купить наш товар, не важно за что его купят, хоть за золото, хоть за юань, хоть за доллар, при этом ценность именно доллара при расчёте с нами третьих стран уже не так важна.
    А на данный момент, всем нужен именно доллар чтобы рассчитаться с нами. Я так понимаю.
    Кто думает, что он знает что-нибудь, тот ничего еще не знает так, как должно знать.(1 Кор 8:2).

  15. #2375
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    41,975
    Спасибо:
    Получено: 5,981
    Отправлено: 3,066

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от german Посмотреть сообщение
    смысл в том чтобы уйти от доллара при расчётах с теми странами где доллар не является нац. валютой.
    Добавлю, захотелось нам купить Пассат. Дилер его покупает в Германии не за евро или доллары а за рубли. В Германии вынуждены рубли взять. Далее этими рублями они платят нам за нефть и газ. Если не возьмут рубли - нечем будет платить за газ и нефть, ну либо меняйте в банках свои евро на рубли по курсу ЦБ РФ (уже совсем иному нежели чем сейчас) и за эти рубли покупайте нефть.
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  16. #2376
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Короед
    Регистрация
    21.09.2009
    Адрес
    Германия
    Возраст
    60
    Сообщений
    24,557
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо:
    Получено: 6,401
    Отправлено: 1,619

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    ну либо меняйте в банках свои евро на рубли по курсу ЦБ РФ (уже совсем иному нежели чем сейчас)
    Да! По 50 евро за рубль!
    А столица автоматически переносится в Васюки!(с)
    BMW - "Freude am Fahren"

  17. #2377
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для BSmaster
    Регистрация
    03.09.2007
    Адрес
    Россия, Москва, ЮЗАО
    Возраст
    91
    Сообщений
    5,052
    Спасибо:
    Получено: 155
    Отправлено: 63

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Короед Посмотреть сообщение
    Убогое петросянство.
    Зачем это здесь?
    Вообще я слышал, что на границе у выезжающих отбирают чувство юмора, но верить в это не хотелось.

    (Говорю про своего двоюрного брата свалившего в Канаду но иногда мне кажется, что это закономерно для многих.)
    ☭ VW Passat Variant B5 2002 продан Тигуан All inclusive 2019 1,4 МКП К.К. 626, ☭

  18. #2378
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Короед
    Регистрация
    21.09.2009
    Адрес
    Германия
    Возраст
    60
    Сообщений
    24,557
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо:
    Получено: 6,401
    Отправлено: 1,619

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BSmaster Посмотреть сообщение
    Вообще я слышал, что на границе у выезжающих отбирают чувство юмора, но верить в это не хотелось.
    Петросянство и чувство юмора - взаимоисключающие вещи.
    К тому-же тут про политику, а не про хохмы.
    BMW - "Freude am Fahren"

  19. #2379
    Phaeton
    Регистрация
    03.04.2012
    Сообщений
    3,865
    Спасибо:
    Получено: 944
    Отправлено: 597

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Чубук Посмотреть сообщение
    Паша и другие други!
    Вот объясните мне дураку смысл этой фразы.

    Чтобы купить нефть за рубли покупателю нужно будет сначала купить у нас рубли.
    Мы им эти рубли продадим. А за что? За доллары?
    А потом уже продадим им нефть за возвращенные нам же рубли.
    А могем еще красивее как они нам в свое время ....... создадим свой российский валютный (рублевый) фонд и будем давать под проценты
    VW Passat B5+ 1.8 Turbo, 20V AWT МКПП седан 2001г.в.

  20. #2380
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для BSmaster
    Регистрация
    03.09.2007
    Адрес
    Россия, Москва, ЮЗАО
    Возраст
    91
    Сообщений
    5,052
    Спасибо:
    Получено: 155
    Отправлено: 63

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от loretti Посмотреть сообщение
    создадим свой российский валютный (рублевый) фонд и будем давать под проценты
    Что я в толк не возьму, мы создаём резервные фонды, а америкосы:
    "В последний раз законодательный предел госдолга США был поднят 30 января 2012 года до нового максимума $16.394 трлн. Однако к концу года долг достиг 16,432 трлн долларов, и 31 декабря, если бы демократы и республиканцы в конгрессе не договорились о снижении дефицита бюджета США на 1,2 триллиона долларов в течение ближайших 10 дней, мог произойти фискальный обрыв. Но в ночь на 1 января 2013 года Конгресс США одобрил Закон «О фискальном обрыве», тем самым отсрочив падение."

    В двух словах, в глубокой заднице. (
    И при этом они сверхдержава, а Россия фуфло беспонтовое?

    А вообще Россию в Женеве опять кинули?
    Активисты на майдане находятся законно и ни кто их разоружать не собирается!
    Вообще трындец!!!
    ☭ VW Passat Variant B5 2002 продан Тигуан All inclusive 2019 1,4 МКП К.К. 626, ☭

Страница 119 из 800 ПерваяПервая ... 1969109117118119120121129169219619 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Политика: новости, комментарии, обсуждение.
    от TimB в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 16661
    Последнее сообщение: 18.03.2014, 16:07
  2. Ответов: 180
    Последнее сообщение: 19.03.2007, 10:33
  3. Полезная инфа. Твои комментарии ,НMX, интересны будут
    от rummi в разделе Юридическая консультация и Автострахование
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 06.03.2007, 10:30
  4. Хорошие новости!!! Страховка
    от Макс в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 22.12.2005, 13:27
  5. Смотрели вчера новости-взяли угонщика
    от Дюха в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 30.07.2005, 02:43

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •