Политика: новости, комментарии, обсуждение -2 - Страница 101
  1. #2001
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    13.08.2008
    Возраст
    46
    Сообщений
    30,994
    Записей в дневнике
    7
    Спасибо:
    Получено: 6,646
    Отправлено: 14,554

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АЛЕКСАН_ДР Посмотреть сообщение
    И галлюциногены их ни фига не отпускают, так и сидят передачи про "Злих москалiв" по своим коврам смотрят...

    Точно?

    Сгонзать что ле в хохлостан,ковров посмотреть

  2. #2002
    Phaeton Аватар для Genrix
    Регистрация
    25.07.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,532
    Записей в дневнике
    4
    Спасибо:
    Получено: 601
    Отправлено: 392

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Не ругайтесь, мужики. А Юре вообще опасно сидеть в интерентах. Столько эмоций, а толку?

    Короче, вот что и почему и как развивалось:

    Падение временного правительства
    , Александр Роджерс

    Итак, я обещал рассказать, почему «временное правительство» падёт. Причём, падёт неизбежно и в самое ближайшее время.
    Как говорит нам марксистская наука, любые политические процессы находят своё отображение в экономике, поэтому мы и будем говорить на языке экономики.
    Основы для текущей ситуации были заложены несколько лет назад, и для понимания всех процессов нужно сделать небольшой экскурс в историю.
    До 2008 года экономика не то, чтобы развивалась, скорее это можно назвать застоем, но она хотя бы была сбалансированной. В 2008 году произошло второе пришествие Тимошенко в премьер-министры – и понеслось по наклонной.

    Продолжение под катом..
      Скрытый текст:

    Тимошенко сделала для экономики две страшные гадости:
    а) она за короткий срок удвоила внешний долг Украины, увеличив его с 14,5 миллиардов (на этой отметке он держался лет десять, с 1998 года точно) до 32 миллиардов долларов. Причём, ни копейки из этих денег не было потрачено на развитие. Куда они вообще пошли – непонятно. То ли на популистские «юлины тысячи», то ли просто были разворованы (или пополам). В результате на обслуживание долга стали тратить гораздо больше средств, дестабилизируя бюджет и сокращая расходы на что-то полезное (развитие или социалку).

    б) Тимошенко стала обеспечивать корпоративные долги госгарантиями. В результате олигархи набрали на западе огромные кредиты, что значительно ухудшило макроэкономические показатели Украины, повысило совокупный государственный долг (и удельную массу гарантированного долга), а также усилило олигархию.
    Правительство Азарова продолжило набирать долги (хоть уже и гораздо медленнее), и за три года довело величину госдолга до 58 миллиардов долларов. Совокупный долг Украины при этом перевалил за 130 миллиардов долларов и фактически превысил ВВП.

    Но и это было бы не смертельно, если бы не ещё один фактор – дефицит торгового баланса. Ещё в 2005 году он был даже позитивным (порядка 800 миллионов долларов плюс), потом был незначительный минус (но в разумных и контролируемых пределах).
    И вот с началом «евроинтеграции» последние два-три года он резко ушёл в минус, составив в 2011 году порядка 9 миллиардов, а в 2012-13 годах уже порядка 15 миллиардов долларов дефицита.
    Если какие-то «эксперты» будут вам втирать, что «виновата негативная конъюнктура рынка» или подобную чушь – смело плюйте им в бесстыжие глаза. Причина только ОДНА: из-за «евроинтеграционных» процессов экспорт в Россию и другие страны Таможенного Союза стремительно сократился за эти пару лет с 34 миллиардов в 2011 до 19 миллиардов в 2013 (все цифры в открытом доступе, проверяйте сколько угодно). То есть ровно на 15 миллиардов долларов, которых не хватает.

    Вывод может сделать даже второклассник: если бы руководство Украины не разрывало по живому экономические связи со странами Таможенного Союза (прежде всего с Россией), то никаких проблем в экономике просто не было бы.
    Более того, заключённые в конце прошлого года контракты в авиа-, авто- и кораблестроении, космической отрасли и ВПК, а также полученная существенная скидка на газ давали Украине мощный толчок для развития, подобного которому у неё не было все 23 года независимости.
    Вот что говорит по этому поводу министр финансов РФ Силуанов: «Мы в декабре прошлого года выкупили заём еврооблигаций Украины на сумму 3 миллиарда долларов США, причём выкупили по льготным условиям, ставка купона составляла пять процентов, выкупили по номиналу. То есть, таким образом поддержали экономику и финансы украинской стороны. Хотелось бы отметить, что стоимость, по которой мы приобретали, была заниженной и льготной, поскольку цена бумаг котировалась совершенно по другим котировкам, и мы купили по приемлемой для Украины цене. Это позволило вернуть доверие к украинским бумагам и доверие к украинским облигациям на тот момент. И таким образом мы помогли Украине профинансировать дефицит бюджета».

    Скажу прямым текстом: Россия пыталась, подобно дельфину, вытолкнуть утопающую Украину на поверхность. Фактически в убыток себе (недополучив только по газу несколько миллиардов долларов).
    Но кому-то очень сильно не нужна сильная и преуспевающая Украина. И они замутили евромайдан, использовав для этого прозападную пятую колонну, взращенную на многомиллиардные гранты – наёмников и профессиональных продавцов Родины. И цинично обманув народные массы. А, захватив власть, принялись целенаправленно уничтожать Украину.
    Давайте проанализируем действия «временного правительства». Сразу же, как только «временные» пришли к власти, они отменяют закон о языках (вызывая конфронтацию в стране), заявляют об отказе от скидки на газ (кто в здравом уме стал бы делать подобное?), отменяют заградительные пошлины, защищающие отечественного производителя, вводят новые налоги (ухудшая бизнес-климат), обрушивают национальную валюту (искусственно, действия Кубива уже неоднократно разбирал и я, и другие эксперты). Так могут действовать только откровенные враги Украины, такое даже на тупость не спишешь.

    Кроме того, они разрывают остающиеся торговые связи с Россией, что ещё сильнее ухудшает торговый баланс (потенциал дыры свыше 35 миллиардов долларов). Они также хотели бы разорвать промышленные контракты с Россией, но, к счастью, не контролируют ситуацию на промышленном Юго-востоке Украины – исключительно поэтому огромное количество людей продолжает работать и получать зарплаты.
    При этом все разговоры, что подписание договора об ассоциации с ЕС улучшит экономическую ситуацию – циничная ложь. Представители ЕС недавно озвучили возможный рост украинского экспорта в ЕС – не более миллиарда в год. То есть мы теряем 35, чтобы получить 1 (один!)? Что это за «выгода» такая?!

    Хоть кто-то может мне назвать хоть одну статью, по которой нам выгодно портить отношения со странами Таможенного Союза и влезать в петлю ограничений соглашения об ассоциации с ЕС? Я таких не знаю и подозреваю, что таких попросту не существует.
    Я, наконец, нашёл ответ на вопрос «за что стоял евромайдан?». За уничтожение Украины! И это 100% правильный ответ, других просто не существует.
    Насчёт «войны» с Россией.
    Министр энергетики РФ отметил, что «Даже по пониженным ставкам, которые применялись до последнего времени, Украина не рассчиталась за март, то есть это, если говорить откровенно, просто полное безобразие. При этом мы понимаем, что это, в конечном счёте, формирует общий объём задолженности Украины. Я напомню, что сейчас это 3 миллиарда, о которых говорил Министр финансов, то есть объём облигационного займа, накопленная задолженность за газ в размере 2 миллиарда 200 с лишним миллионов долларов, и то, что мы рассматриваем в качестве неполученного российским бюджетом дохода, связанного с денонсацией харьковских соглашений. В общей сложности это порядка 11 миллиардов 400 миллионов долларов. То есть в общей сложности долговое бремя, которое может быть предъявлено к взысканию, составляет 16 миллиардов 600 миллионов долларов. Это огромные деньги».
    Если бы действительно была война, то эти суммы уже давно бы взыскивались с Украины, ускоряя её дефолт. Если бы была война, то министр энергетики Украины не вёл бы с Россией переговоры о цене на газ, а министр финансов не выпрашивал бы у России ещё один транш кредита в три миллиарда. Ну и, наконец, будем реалистами, если бы была война, то она бы уже закончилась, а вежливые люди уже патрулировали бы улицы Львова.

    Временное оккупационное правительство во главе с Яценюком и Турчиновым врёт, врёт и врёт. Единственное правдивое сообщение, озвученное ими за всё время их пребывания во власти – это сообщение о том, что будет ещё хуже.
    Они рассказывают о «плохой России и хорошей Европе», но на практике выходит ровным счётом наоборот. Как отметил «великий и ужасный» Путин: «Ситуация, мягко говоря, странная, потому что, как известно, наши партнёры в Европе признают легитимность сегодняшних киевских властей, но ничего не делают для того, чтобы поддержать Украину, ни одного доллара, ни одного евро. Российская Федерация не признаёт легитимность властей в Киеве, но продолжает оказывать экономическую поддержку и субсидирует экономику Украины сотнями миллионов и миллиардами долларов до сих пор».
    То есть вся «война» происходит только в информационном поле – в принадлежащих олигархам СМИ и в головах отдельных особо внушаемых граждан, не способных критично воспринимать информацию.
    А теперь мы перейдём к заявленному в начале текста объяснению, почему «временное правительство» падёт.

    Как мы все можем видеть, в Украине галопирующая инфляция. Цены растут ежедневно, за последние две недели они выросли уже на 20-30% (а по отдельным направлениям, например, лекарствам – и на 50%). Курс доллара растёт примерно на гривну в день, курс евро аналогично.
    НАК «Нафтогаз» должна выплатить за газ свыше 2,2 миллиарда, а если «Газпром» примет решение о переходе на авансовые платежи (как предусмотрено в существующих договорах при несвоевременной оплате) – то ещё не менее 800 миллионов долларов. Яценюк рассказывает, что они будут получать газ реверсом из Словакии и Венгрии, но словаки уже заявили, что будут требовать оплаты вперёд или гарантий со стороны ЕС (а Евросоюз, понятное дело, не торопится их давать).

    «У пана отамана нету золотого запасу, и пацаны начали разбегаться». Неумирающая классика. Налоги не собираются, особенно в «дотационных» (как вещает майданная пропаганда) Юго-восточных регионах. А ведь это они тянули на себе «процветающие» Центр и Запад.
    Именно о таком раскладе я писал, когда описывал Капповский путч в Германии. Когда к власти приходят дилетанты, ничего не умеющие и не понимающие в государственном управлении, их даже не приходится свергать – через некоторое, достаточно короткое время они теряют власть автоматически. А тут ситуация ещё и усугубляется их идиотской русофобией, когда они идут на конфликт с единственным потенциальным источником помощи.

    Ведь кредиты Евросоюза будут только потом, когда-нибудь, ещё «через две недели», может быть. И, как видно любому специалисту, транш в два-три миллиарда не поправит ситуацию. Ни в два, ни в десять, ни даже в двадцать пять. Разве что отсрочит агонию на недельку. Как можно исправить ситуацию и спасти Украину?
    1. Выгнать всех русофобских политиков из власти (а лучше из страны).
    2. Расформировать все ультраправые бандформирования.
    3. Запретить партию «Свобода», а её «очильников» привлечь к уголовной ответственности (статей масса).
    4. Наказать настоящих виновных в массовых расстрелах людей в Киеве и прочих уголовных преступлениях.
    5. Люстрировать либеральные СМИ, а лживым «журналистам», причастным к заведомо лживой пропаганде, запретить пожизненно работу по профилю.
    6. Придать русскому языку статус государственного, а за попытки рассуждений о «титульных нациях» – ввести уголовное преследование. Все граждане Украины должны быть равны в правах.
    7. После этого помириться с Россией, провести переговоры о восстановлении скидок на газ и всех торговых отношений, а также в кратчайшие сроки интегрироваться в Таможенный Союз (можно усилить это, проведя соответствующий всеукраинский референдум, который закрепит статус этого договора).
    Это единственный способ сохранить Украину вообще, и в ее актуальных границах, в частности.

    http://polemika.com.ua/article-143321.html#title

    Passat B5, 1.8T, 98г., AEB, AКПП5-ТТ; Winde.ru (Upsolute) Race Chip; плазменные лампы D2S от СанСаныча; +Crunch 2140s;
    http://passat-rostov.ru

  3. #2003
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для TimB
    Регистрация
    23.11.2006
    Адрес
    Россия, Москва, СЗАО
    Возраст
    43
    Сообщений
    14,059
    Спасибо:
    Получено: 266
    Отправлено: 370

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Padre Посмотреть сообщение
    Я наверное сейчас покажусь крайне циничным, но на этом фоне единая российская платежная система и отказ от нефтебакса, мне как то ближе. А так я тожа пострадавший акуеть как-я своих на месяц на Кипр отправляю, а евро взлетел, увеличив расход в полтора раза. Только мое страшное горе вряд ли имеет вес в масштабах страны.
    Тебе одно ближе, мне - другое.
    неразборчиво

  4. #2004
    Touareg Аватар для АЛЕКСАН_ДР
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    150RUS
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,413
    Спасибо:
    Получено: 1,314
    Отправлено: 6,395

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pisiliy Посмотреть сообщение
    Начались реверсные поставки газа немецкой RWE на Украину. Об этом говорится в сообщении немецкой газовой компании.


    Согласно договору, объем поставок может составить до 10 млрд кубометров в год.

    У них потребность около 60 млрд. кубов)))
    http://www.uaenergy.com.ua/post/10097

    Немцы их прикроют всего на 15%, но я не думаю, что немцам можно будет так легко не заплатить или поплакаться с отсрочками и скидками)))

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от MagnumAE Посмотреть сообщение

    Точно?

    Сгонзать что ле в хохлостан,ковров посмотреть
    У них там ещё и каналы на выбор)))
    Изображения Изображения  
    Ушёл нафиг к пчёлам, от мух тошнит.
    И таки да! Мы, алкоголики от Бога, с наркоманами от Лукавого - не общаемся!

  5. #2005
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    13.08.2008
    Возраст
    46
    Сообщений
    30,994
    Записей в дневнике
    7
    Спасибо:
    Получено: 6,646
    Отправлено: 14,554

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    АЛЕКСАН_ДР,
    Что то я подозреваю в тебе коллегу-планового

  6. #2006
    Злобный карлик Аватар для Padre
    Регистрация
    30.05.2007
    Адрес
    Россия, Москва, ЮЗАО
    Возраст
    45
    Сообщений
    23,491
    Спасибо:
    Получено: 7,421
    Отправлено: 967

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TimB Посмотреть сообщение
    Тебе одно ближе, мне - другое.
    Понятно, что у меня имперское мышление, а у тебя частнособственническое! Мне за державу обидно, а не за свой карман.
    Внутри каждого человека идёт борьба злого волка с добрым. Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь.

  7. #2007
    Touareg Аватар для АЛЕКСАН_ДР
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    150RUS
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,413
    Спасибо:
    Получено: 1,314
    Отправлено: 6,395

    0 Вы не можете благодарить!

    Смущение

    Цитата Сообщение от MagnumAE Посмотреть сообщение
    АЛЕКСАН_ДР,
    Что то я подозреваю в тебе коллегу-планового
    Не надо подозревать)))
    Надо -верить...
    P.S. У меня было бурное детство
    Ушёл нафиг к пчёлам, от мух тошнит.
    И таки да! Мы, алкоголики от Бога, с наркоманами от Лукавого - не общаемся!

  8. #2008
    Phaeton Аватар для Genrix
    Регистрация
    25.07.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,532
    Записей в дневнике
    4
    Спасибо:
    Получено: 601
    Отправлено: 392

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Может кто еще не видел
    Под спойлером 4 картинки.
      Скрытый текст:





    Passat B5, 1.8T, 98г., AEB, AКПП5-ТТ; Winde.ru (Upsolute) Race Chip; плазменные лампы D2S от СанСаныча; +Crunch 2140s;
    http://passat-rostov.ru

  9. #2009
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для TimB
    Регистрация
    23.11.2006
    Адрес
    Россия, Москва, СЗАО
    Возраст
    43
    Сообщений
    14,059
    Спасибо:
    Получено: 266
    Отправлено: 370

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Padre Посмотреть сообщение
    Понятно, что у меня имперское мышление, а у тебя частнособственническое! Мне за державу обидно, а не за свой карман.
    Да у меня может мышление еще более имперское, только и о своей семье приходится еще думать. Я пи*ец какой инертный, не люблю сферу деятельности менять.
    неразборчиво

  10. #2010
    Phaeton Аватар для Pisiliy
    Регистрация
    15.04.2012
    Адрес
    М.О. Реутов
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,862
    Спасибо:
    Получено: 209
    Отправлено: 84

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    MagnumAE,
    АЛЕКСАН_ДР,
    Octavia 1.8 CDAB 4х4 2012

  11. #2011
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    13.08.2008
    Возраст
    46
    Сообщений
    30,994
    Записей в дневнике
    7
    Спасибо:
    Получено: 6,646
    Отправлено: 14,554

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Pisiliy,Прикольная рожа, хотя не из плановых

  12. #2012
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Чубук
    Регистрация
    21.07.2005
    Адрес
    ну, положим, из России...
    Возраст
    65
    Сообщений
    34,621
    Спасибо:
    Получено: 8,429
    Отправлено: 4,141

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    В Славянске ЦРУ попыталось повторить сценарий со снайперами на Майдане
    Вчера, 11:26

    В Славянске по защитникам города и сотрудникам Альфы стреляли террористы, чтобы спровоцировать войну между ними.
    Киевская клика пыталась устроить провокацию в городе Славянске. Теперь стало в подробностях известно, что произошло вчера в Славянске и почему бандиты, напавшие на город, действовали таким странным образом - в спину расстреляли своих и тут же скрылись.

    Якобы для проведения переговоров к представителям жителей Славянска направили несколько офицеров спецподразделения Альфа. Их уверили непосредственно из Киева, что силовое решение вопроса в Славянске исключено, а все заявления о применении силы - лишь попытка надавить на протестующих с целью скорейшего налаживания диалога.

    Представителям спецподразделения была поставлена задача исключительно мирного налаживания диалога. Офицерам требовалось наладить конструктивный диалог с лидерами народного движения и выслушать их требования.

    Но произошло следующее. После того, как несколько сотрудников Альфы подошли к баррикадам и попытались вступить в переговоры с жителями города, им в спину был открыт автоматный огонь. В результате несколько сотрудников спецподразделения оказались убиты на месте и несколько - ранены. Также был убит один человек со стороны протестующих, есть раненые.

    Сначала все не могли понять, кто открыл огонь и что случилось. Обе стороны были настроены конструктивно. Более того, активисты со стороны защитников Славянска пребывали в полной уверенности, что смогут уговорить Альфу перейти на свою сторону. Сотрудники Альфы также были настроены на позитивный диалог и начали разговор с заверений, что применение силы с их стороны исключено. Их задача - защищать мирное население, а не наоборот.

    Позже стало известно, что провокация изначально была спланирована из Киева с участием диверсионной группы из националистов, подготовленных инструкторами ЦРУ. Вся эта акция по расстрелу сотрудников Альфы на глазах их коллег и защитников Славянска была спланирована лично директором ЦРУ, который именно для этого накануне приезжал в Киев.

    Цель этой грязной и кровавой игры в том, чтобы, убив несколько сотрудников Альфы, возложить вину за это на защитников Славянска и тем самым натравить Альфу на жителей города. Стратегия один в один напоминает то, что произошло на Майдане, когда снайперы, нанятые ЦРУ, расстреливали людей с обеих противостоящих сторон, тем самым сталкивая их между собой.

    В Славянске этот сценарий не сработал. Слишком топорно и очевидно действовали провокаторы. И хотя по началу эти действия по расстрелу, казалось бы, своих же, действительно, внесли некоторое замешательство, ни защитники города, ни сотрудники Альфы не открыли ответный огонь друг в друга.

    Альфа почти сразу организованно покинула город, не вступая в конфликт. Что касается провокаторов, увидев, что их действия по расстрелу людей не смогли спровоцировать войну, они быстро сбежали.
    VW Passat B5 1.8 Turbo, 20V, AEB, LB7Z, 1998 г.(был 17 лет)
    Одна голова - хорошо, а... без нее смешнее!

  13. #2013
    Злобный карлик Аватар для Padre
    Регистрация
    30.05.2007
    Адрес
    Россия, Москва, ЮЗАО
    Возраст
    45
    Сообщений
    23,491
    Спасибо:
    Получено: 7,421
    Отправлено: 967

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TimB Посмотреть сообщение
    Да у меня может мышление еще более имперское, только и о своей семье приходится еще думать. Я пи*ец какой инертный, не люблю сферу деятельности менять.
    Да ладно тебе, Тимур. Я тебя за усы дергаю...Прекрасно я тебя понимаю.
    Внутри каждого человека идёт борьба злого волка с добрым. Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь.

  14. #2014
    Touareg Аватар для АЛЕКСАН_ДР
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    150RUS
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,413
    Спасибо:
    Получено: 1,314
    Отправлено: 6,395

    0 Вы не можете благодарить!

    Смех Пентагон признал, что имитация атаки Су-24 на эсминец ВМС США произвела деморализующий эффект на экипаж корабля



    Пентагон признал, что имитация атаки Су-24 на эсминец ВМС США произвела деморализующий эффект на экипаж корабля.

    27 членов экипажа эсминца подали рапорт об отставке. Комментирую свои действия они сказали, что не намерены подвергать свои жизни опасности.

    Пентагон в понедельник выступил с заявлением, в котором утверждает, что российский бомбардировщик Су-24 в субботу несколько раз пролетел вблизи эсминца ВМС США Donald Cook в Черном море и при этом несколько раз имитировал боевую атаку.

    Как сообщил агентству Reuter представитель Пентагона полковник Стивен Уоррен, российский бомбардировщик двенадцать раз пролетел на небольшой высоте недалеко от американского эсминца.

    Он назвал эти маневры устрашающими и недопустимыми, так как это деморализует личный состав корабля и негативно влияет на общий психологический климат среди военнослужащих. Уоррен отметил, что эсминец патрулировал воды на западе Черного моря, когда произошел инцидент.

    По его словам, сейчас корабль находится в безопасности в румынскому порту, куда был срочно эвакуирован. Члены экипажа корабля проходят необходимые процедуры с психологом, чтобы восстановится после перенесенного стресса. "Дональд Кук" - третий, по счету, корабль ВМС США, который был направлен в Черное море за последнее время.

    Продолжение под катом..
      Скрытый текст:

    Ранее США уже отправляли в акваторию моря ракетный фрегат Taylor, но корабль сел на мель у черноморских берегов Турции, из-за чего не смог продолжить выполнения своей миссии. По международным морским договорам американские корабли не могут находится в Черном море более 14 суток, и превышение этого срока дает легальное право России совершить ракетную атаку и уничтожить данные корабли, без объявления войны США.

    Зная о такой возможности, члены экипажа и командиры американский кораблей естественно переживают за свою жизнь.

    И хотя Пентагон пообещал повысить страховые суммы военнослужащих с 1 млн.дол. до 3 млн.дол., это все равно, мало кого успокаивает, так как выжить в открытом море и затем получить страховую выплату шансов мало, а мертвому деньги не нужны.

    В следствие этого экипаж "Дональда Кука" был вынужден выйти в плавание с некомплектом личного состава, и увольнение еще 27 членов экипажа, за которыми возможно последуют и другие, ставит под угрозу дальнейшее успешное выполнение поставленной задачи.


    Источник: http://politikus.ru/events/16999-pen...taki-su-24-na-
    esminec-vms-ssha-proizvela-demoralizuyuschiy-effekt-na-ekipazh-korablya.html



    Я давно так не смеялся...


    Армия... хуле...
    Ушёл нафиг к пчёлам, от мух тошнит.
    И таки да! Мы, алкоголики от Бога, с наркоманами от Лукавого - не общаемся!

  15. #2015
    Злобный карлик Аватар для Padre
    Регистрация
    30.05.2007
    Адрес
    Россия, Москва, ЮЗАО
    Возраст
    45
    Сообщений
    23,491
    Спасибо:
    Получено: 7,421
    Отправлено: 967

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию


    Внутри каждого человека идёт борьба злого волка с добрым. Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь.

  16. #2016
    Phaeton Аватар для Pisiliy
    Регистрация
    15.04.2012
    Адрес
    М.О. Реутов
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,862
    Спасибо:
    Получено: 209
    Отправлено: 84

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АЛЕКСАН_ДР Посмотреть сообщение
    27 членов экипажа эсминца подали рапорт об отставке. Комментирую свои действия они сказали, что не намерены подвергать свои жизни опасности.
    а не утка ли?
    Octavia 1.8 CDAB 4х4 2012

  17. #2017
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    12.08.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,641
    Спасибо:
    Получено: 641
    Отправлено: 986

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АЛЕКСАН_ДР Посмотреть сообщение
    Как сообщил агентству Reuter представитель Пентагона полковник Стивен Уоррен, российский бомбардировщик двенадцать раз пролетел на небольшой высоте недалеко от американского эсминца.
    плятт, мож в следующий раз сбросить им с СУ-24 каких-нить веселых разукрасок для нервного успокоения?

  18. #2018
    Touareg Аватар для АЛЕКСАН_ДР
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    150RUS
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,413
    Спасибо:
    Получено: 1,314
    Отправлено: 6,395

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pisiliy Посмотреть сообщение
    а не утка ли?
    Не знаю, вроде на нормальном более-менее сайте прочитал.
    На основных новостных - так глубоко пока тему не раскрыли...
    Но я почему то верю, что такое могло быть)))
    И про психолого, и про рапорта)))
    Ушёл нафиг к пчёлам, от мух тошнит.
    И таки да! Мы, алкоголики от Бога, с наркоманами от Лукавого - не общаемся!

  19. #2019
    Phaeton Аватар для AND31
    Регистрация
    05.06.2007
    Адрес
    Россия, Белгород
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,095
    Спасибо:
    Получено: 467
    Отправлено: 840

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Сайт желтый,утка это.
    А4 (quattro,2000 г) -> VW СС (2010 г) -> CX-5 (2016 г)-> СХ-5 (2019)...

  20. #2020
    Touareg Аватар для АЛЕКСАН_ДР
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    150RUS
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,413
    Спасибо:
    Получено: 1,314
    Отправлено: 6,395

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AND31 Посмотреть сообщение
    Сайт желтый,утка это.
    Тогда за "утку" приношу извинения, но удалят не хочется)))
    То что их деморализует - нас делает сильней)))
    Ушёл нафиг к пчёлам, от мух тошнит.
    И таки да! Мы, алкоголики от Бога, с наркоманами от Лукавого - не общаемся!

Страница 101 из 800 ПерваяПервая ... 519199100101102103111151201601 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Политика: новости, комментарии, обсуждение.
    от TimB в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 16661
    Последнее сообщение: 18.03.2014, 16:07
  2. Ответов: 180
    Последнее сообщение: 19.03.2007, 10:33
  3. Полезная инфа. Твои комментарии ,НMX, интересны будут
    от rummi в разделе Юридическая консультация и Автострахование
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 06.03.2007, 10:30
  4. Хорошие новости!!! Страховка
    от Макс в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 22.12.2005, 13:27
  5. Смотрели вчера новости-взяли угонщика
    от Дюха в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 30.07.2005, 02:43

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •