Севастополь - Русский город Герой!!! - Страница 11
  1. #201
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для Видади
    Регистрация
    24.04.2009
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,292
    Спасибо:
    Получено: 240
    Отправлено: 237

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Powar Посмотреть сообщение
    А я вот думаю о чём:
    На сколько стали развиты технологии прокачки мозгов. Читаю и охреневаю. Украинцы свято верят, что от них что-то зависело/зависит в последних событиях. Россияне верят в благие намерения своего государства. И все как один пытаются друг друга переубедить. БРЕД!!! Всё решается где-то наверху, и повлиять МЫ ВСЕ врят ли сможем.
    Особенно удивляет самоуверенность Украинцев.
    Типа мы и этих свергнем, есичё. ЧЕМ? У простого населения 300% нет оружия. Всё оно "у кого надо", но не у народа. И бабок на агитацию "против" уже никто не даст.
    Так что придётся смириться с лысым примьером.

  2. #202
    Phaeton Аватар для Черепаха
    Регистрация
    06.05.2009
    Адрес
    Ленинград
    Возраст
    56
    Сообщений
    3,846
    Спасибо:
    Получено: 232
    Отправлено: 84

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cezar35 Посмотреть сообщение
    если стреляют из здания в котором власти с беркутами, ты подумай как? И никто их не поймал. Власть бы заинтересована была поймать
    Cezar35, почитай
    вот здесь
    и здесь
    а дальше - тишина...
    почему бы?
    PASSAT VARIANT 1991 2.8 VR6 ABT -> PASSAT VARIANT 2003 2.8 V6 4motion -> PASSAT VARIANT 2011 2.0 TDI CLLА BlueMotion DSG-6 Highline
    GOLF 1989 CL -> GOLF GTI 1997 2.0 16V -> GOLF GTI 2011 CDLG DSG-6 35 Edition

  3. #203
    Phaeton Аватар для Mih@tlt
    Регистрация
    14.10.2008
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Возраст
    39
    Сообщений
    3,730
    Спасибо:
    Получено: 57
    Отправлено: 44

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cezar35 Посмотреть сообщение
    Если вы видете открытую льжь Путина о русских восках в Крыму
    опять 25... Что такого плохого, если наши войска будут в крыму? Страна катится к черту на кулички, гражданская война не за порогом, а тут бл... русские, такие плохие, пригнали свои войска нам на помощь. Ты думаешь Путин у вас Крым отнимет? Да сдался он ему. В северную осетию (2008 г) наши войска тоже вошли ( причину ввода войск советую детально изучить, если не знаете), причем массово и весь мир об этом знал. И что, Путин осетию к рукам прибрал? Он ей дал независимость - как местный народ хотел. Конечно у Путина там была и своя выгода. Выгода - дать понять миру что с Россией нужно считаться. И это у него получилось. Если бы Украина не отвалилась при развале СССР, то вы бы там щас борщ хлебали с пампушками и горе не знали...
    Россия никогда не была народом завоевателем. Чего не могу сказать о той же Америке, Германии. Ладно немцы, силой не вышло, они сейчас политикой завоевывают, по-умному так сказать. Америка же... страна... блин промолчу лучше. Они это делают нагло, открыто, пупы земли блин. Я конечно не про нацию говорю, а про тех кто у руля стоит. А вам просто мозги мыли на протяжении поколения и вот оно, поколение готово. Россия всегда была геополитической целью для запада. А из вас просто сделали оружие, которое сейчас можно применить против России, политическое оружие...
    Есть очень старый анекдот, но как говорят - в каждой шутке есть доля правды. Немного предыстоии: в америке, хз в каком веке, землю делили - сколько пройдешь, столько и твое. Так вот сам анекдот:
    Собственно делят землю:
    Скакал на лошади, допустим, американец. Все загнал лошадь, слез - застолбил.
    Скакал, опять же допустим, француз. Лошадь загнал, слез пошел пешком. Все сил больше нету идти - застолбил.
    Скачет хохол. Лошадь загнал, бежал бежал, все сил идти больше нету, полз, полз, все щас умрет уже. Снимает шапку и кидает ее как можно дальше...
    Так вот мораль сей басни такова - откуда у вас столько жадности?
    Извините, обидеть никого не хотел. Анекдот придумал не я.
    Арфография... эта как канг-фу. Настаящщие мастира ею биз надабнасти ни пользуюцца!!!©

  4. #204
    Заблокирован
    Регистрация
    30.05.2010
    Адрес
    Украина,Львов
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,032
    Спасибо:
    Получено: 9
    Отправлено: 18

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Даже в Крыму, там своя власть. Все время людям показывали Ваши искаженные каналы и Правительственную ложь. Об происходящем путче в Киеве. Никто не надеялся что все так произойдет, и народ Янека скинет сам , там болие покажует все владения, бумаги, ценности и почти ничего не розкрадут по дороге. Мародерства то не было. Если не считать там мелоче типа вина выпили или покупались в золотой ванне. Но по большому счету существенно не ограбили . С такой массы людей единичные случаи хищения.
    А теперь месным правителям Крыма самим сцыкотно стало, Путин может хапнуть пирожок, и их имения в Крыму прийдется русским продать. И Ахметову теперь нужно людям на заводе обяснить что русские, это прощай мой бизнес и вы на улице.
    А как людей переубедить в обратном?
    Ведь специально рассказывали о России что это к ним нужно и они панацея от всех бед.
    Вот по чему войска ваши пришли, а им никто не рад из военных и властей . А люди по разному, одни поняли что это их розыграли с Росией другие еще свято верят что Это панацея от всех бед.
    Нужны года, чтоб Крмчан убедить в обратном. Для этого нужно им помочь, материально поднять их. Но и еще и убедить что жить нужно в Украине а зарабатвать на Русских, поляках, и других народах, у кого зарплаты и соответственно цены в странах побольше.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Romobile Посмотреть сообщение
    Какой пирожок Пу может хапнуть??? Тут нужно разобраться... Крым? Крым и восток? Чем? Войсками??? В это только идиоты верят! Газом? Так его нынешние сливают вдвое больше чем Янук в прошлом годе. И перекрыть его не получится, на том конце гейропа! Деньгами - так мадам Меркель-евич уже заявила - Пу часть МВФ так что если он и даст бабосов в кредит, то процентики с хохлов поиметь должны и остальные! в чем пирожок??? Что можно с вас поиметь???
    Очень кратко. Дорогостоящая земля, новые пансионаты Супер бизнес туризм. Не бараки как сейчас

    --- Добавлено чуть позже ---

    Ну смотрите теперь наши каналы хоть РАЗ В ДЕНЬ НОВОСТИ и Смотрите свои. ВСе поймете но не сейчас

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Черепаха Посмотреть сообщение
    а дальше - тишина...
    почему бы?
    Если снайпер окажется Ваш, я не удивлюсь. Вы не поверите.
    Почему Путин держит Янека в Росии?
    Думаю может оказаться что он случайно инфаркт хапнул, чтоб не рявкнуть лишнего.
    Но вы все равно не верите.
    Я пока предположил.

  5. #205
    Phaeton
    Регистрация
    13.05.2012
    Адрес
    Москва - СПб
    Сообщений
    4,743
    Спасибо:
    Получено: 725
    Отправлено: 212

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Cezar35, тоесть ты хочешь сказать, что наши лживые каналы пичкали нас дезой про то что в Киеве. Значит пожженные дома, сотни трупов, кровь, захваты и свержение администраций это деза??? Я не говорю кто кого бил и в кого стрелял, я говорю что это было и это есть! И я говорю, что я не хочу чтобы это было в моем городе, в моем доме, в моей семье! Я хочу чтобы мои дети могли жить спокойно. Мне кажется так думают и в круму и на восточной Украине.
    И по твоим же словам - люди думают что кто-то придет и решит за них все их проблемы... Типа достаточно сломать государственную машину и все сразу станут счастливы! А вот х...р! Жрать хотят и маскали и бандеровцы! Украина отброшена этой сварой очень далеко от благополучия! Чтобы выбраться из опы ваши майдауны готовы заложить вас практически в рабство гейропе! Мы это в 90-х прочувствовали! Вы к этому стремились? Где здесь маскальская пропаганда? Где ложь?
    Passat B5+ 1,8T AWT 2004 5МКПП - катается где-то без меня...

  6. #206
    Phaeton Аватар для Mih@tlt
    Регистрация
    14.10.2008
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Возраст
    39
    Сообщений
    3,730
    Спасибо:
    Получено: 57
    Отправлено: 44

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cezar35 Посмотреть сообщение
    Дорогостоящая земля, новые пансионаты Супер бизнес туризм.
    Крым никогда не сможет конкурировать, с теми же Арабскими Эмиратами в туризме. Туризм никогда не сможет конкурировать с природными богатствами, коих в Крыму почти нету, по сравнению с тем, что имеет Россия. Вопрос - нахрена этот крым сдался если там ничего нет?
    Арфография... эта как канг-фу. Настаящщие мастира ею биз надабнасти ни пользуюцца!!!©

  7. #207
    Заблокирован
    Регистрация
    30.05.2010
    Адрес
    Украина,Львов
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,032
    Спасибо:
    Получено: 9
    Отправлено: 18

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Посмотри что показывают сейчас о происходящем в Крыму у Вас и у нас.

  8. #208
    Phaeton
    Регистрация
    13.05.2012
    Адрес
    Москва - СПб
    Сообщений
    4,743
    Спасибо:
    Получено: 725
    Отправлено: 212

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Cezar35, дорогостоящая земля??? Да ты бредишь!!! Нука выкладку прикинь, дебит-кредит, доходы какие??? Для Пу, для России...
    Passat B5+ 1,8T AWT 2004 5МКПП - катается где-то без меня...

  9. #209
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для Видади
    Регистрация
    24.04.2009
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,292
    Спасибо:
    Получено: 240
    Отправлено: 237

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cezar35 Посмотреть сообщение
    Посмотри что показывают сейчас о происходящем в Крыму у Вас и у нас.
    мы итак это знаем. Но мы здесь, а вы там. Поэтому лучше расскажите как вы фашистов к власти пустили.

  10. #210
    Phaeton Аватар для Mih@tlt
    Регистрация
    14.10.2008
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Возраст
    39
    Сообщений
    3,730
    Спасибо:
    Получено: 57
    Отправлено: 44

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cezar35 Посмотреть сообщение
    Почему Путин держит Янека в Росии?
    Ответ очевиден. На данный момент Янек является законным президентом Украины. Если Путину понадобится ввести войска для защиты населения он сделает, так как его попросит Янек. Янек все сделает как ему скажет Путин. А для этоо лучше что бы Янек был под рукой и под защитой. Янек для Путина - гарант законных действий на Украине. Что бы запад не вякал потом, что мы типа мол агрессоры.
    Арфография... эта как канг-фу. Настаящщие мастира ею биз надабнасти ни пользуюцца!!!©

  11. #211
    Phaeton
    Регистрация
    13.05.2012
    Адрес
    Москва - СПб
    Сообщений
    4,743
    Спасибо:
    Получено: 725
    Отправлено: 212

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Cezar35, не буду смотреть что показывают и говорят, из принципа! Мы вроде думать сами еще можем! Давай думать по фактуре, а не по пропаганде!
    Passat B5+ 1,8T AWT 2004 5МКПП - катается где-то без меня...

  12. #212
    Заблокирован
    Регистрация
    30.05.2010
    Адрес
    Украина,Львов
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,032
    Спасибо:
    Получено: 9
    Отправлено: 18

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Romobile Посмотреть сообщение
    Cezar35, тоесть ты хочешь сказать, что наши лживые каналы пичкали нас дезой про то что в Киеве. Значит пожженные дома, сотни трупов, кровь, захваты и свержение администраций это деза??? Я не говорю кто кого бил и в кого стрелял, я говорю что это было и это есть! И я говорю, что я не хочу чтобы это было в моем городе, в моем доме, в моей семье! Я хочу чтобы мои дети могли жить спокойно. Мне кажется так думают и в круму и на восточной Украине.
    И по твоим же словам - люди думают что кто-то придет и решит за них все их проблемы... Типа достаточно сломать государственную машину и все сразу станут счастливы! А вот х...р! Жрать хотят и маскали и бандеровцы! Украина отброшена этой сварой очень далеко от благополучия! Чтобы выбраться из опы ваши майдауны готовы заложить вас практически в рабство гейропе! Мы это в 90-х прочувствовали! Вы к этому стремились? Где здесь маскальская пропаганда? Где ложь?
    Пускай тебе будет сладкой ЛОЖЬ. Мне все равно как ты живешь. Мне обидно за Крымчан, что их развели как кроликов, и меня противопоставили им как плохого дядю.
    Я еще раз повторюсь. Чтоб знать правду, нужно смотреть все Ваши и Наши каналы и анализировать.

  13. #213
    Phaeton
    Регистрация
    13.05.2012
    Адрес
    Москва - СПб
    Сообщений
    4,743
    Спасибо:
    Получено: 725
    Отправлено: 212

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Mih@tlt, ну давайте будем честны сами с собой - Янук нужен чтоб жопу Пу прикрыть...
    Passat B5+ 1,8T AWT 2004 5МКПП - катается где-то без меня...

  14. #214
    Заблокирован
    Регистрация
    30.05.2010
    Адрес
    Украина,Львов
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,032
    Спасибо:
    Получено: 9
    Отправлено: 18

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Видади Посмотреть сообщение
    лучше расскажите как вы фашистов к власти пустили.
    Эхо пропаганды.
    Это как разделили запад и восток у нас.
    Так и сделали одних фашистами-других комунистами.
    А теперь увидешь, что одни не будут уже такими фашистами другие комунистами.
    Все станут средними.
    Разве такие как Ляшко, будут иногда рявкать типа я радикал.
    У вас где одна диктатура, и то он Жыриновского для экстрима держат

  15. #215
    Passat Аватар для office219
    Регистрация
    09.03.2009
    Адрес
    Россия, Тула
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,354
    Спасибо:
    Получено: 501
    Отправлено: 170

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cezar35 Посмотреть сообщение
    Очень кратко. Дорогостоящая земля, новые пансионаты Супер бизнес туризм.
    Вот это сильно сказано. Спуститесь на землю. Если раньше на протяжении многих лет ездил в Крым через Харьков, Новомосковск, Донецк и т. д., то теперь ни за какие каврижки.
    Турбосарай, AWT, типтроник,2002 г., нет ничего даже MFA.

  16. #216
    Phaeton Аватар для Mih@tlt
    Регистрация
    14.10.2008
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Возраст
    39
    Сообщений
    3,730
    Спасибо:
    Получено: 57
    Отправлено: 44

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Romobile Посмотреть сообщение
    ну давайте будем честны сами с собой - Янук нужен чтоб жопу Пу прикрыть...
    ну если коротко, то да, так и есть
    Арфография... эта как канг-фу. Настаящщие мастира ею биз надабнасти ни пользуюцца!!!©

  17. #217
    Phaeton
    Регистрация
    13.05.2012
    Адрес
    Москва - СПб
    Сообщений
    4,743
    Спасибо:
    Получено: 725
    Отправлено: 212

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Cezar35, ты о чем? Какая сладкая ложь? Вы ТАК живете... Акуеть!!! Значит сотни убитых в центре киева это пропаганда и ложь??? Вам это нравится? Вы так хотите жить дальше? Прелестно!!!!
    Passat B5+ 1,8T AWT 2004 5МКПП - катается где-то без меня...

  18. #218
    Phaeton Аватар для Genrix
    Регистрация
    25.07.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,532
    Записей в дневнике
    4
    Спасибо:
    Получено: 601
    Отправлено: 392

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от парфёнов Посмотреть сообщение
    -в далёком 1996 году служил я в учебке часть 2418 Львовская область. город Великие Мосты,погран войска ,40 км от Польши.Что сказать могу-люди у них нормальные адекватные (гражданские) но чувствуется в них какая та то ли агрессия,злоба- не знаю как это назвать
    Да да, что-то такое в них чувствуется, не могу подобрать для этого слова и описать, но это мое внутреннее ощущение его(их) внутренностей - отталкивает, рекомендует держать их на дистанции.

    Стоит только тронуть тему Украины и западной части, так сразу это второе я резко проявляется.
    Не всех одной гребенкой конечно, люди много мигрируют, так что чисто территориально делить уже не выйдет, градиенты.
    Passat B5, 1.8T, 98г., AEB, AКПП5-ТТ; Winde.ru (Upsolute) Race Chip; плазменные лампы D2S от СанСаныча; +Crunch 2140s;
    http://passat-rostov.ru

  19. #219
    Заблокирован
    Регистрация
    30.05.2010
    Адрес
    Украина,Львов
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,032
    Спасибо:
    Получено: 9
    Отправлено: 18

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Romobile Посмотреть сообщение
    Cezar35, ты о чем? Какая сладкая ложь? Вы ТАК живете... Акуеть!!! Значит сотни убитых в центре киева это пропаганда и ложь??? Вам это нравится? Вы так хотите жить дальше? Прелестно!!!!
    мне тяжело тебе обяснить опять. Попробуй прочитать страниц 10 назад и поймешь почему так.

  20. #220
    Phaeton
    Регистрация
    13.05.2012
    Адрес
    Москва - СПб
    Сообщений
    4,743
    Спасибо:
    Получено: 725
    Отправлено: 212

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Cezar35, Я еще раз повторюсь. Чтоб знать правду, нужно смотреть все Ваши и Наши каналы и анализировать...
    Ты брателло не обижайся, но это пи...дец! Ты хочешь сделать какие-то выводы из пропаганды? Ну тогда еще гейропские каналы смотри и пендосовские!!! Ну четыре лучше чем две!
    Я говорю о том что запущена определенная процедура, она запустила определенные процессы... Мне насрать на цвета, слова и эмоции, я говорю о фактуре - есть конфликт, есть стороны конфликта, есть жертвы конфликта, есть его последствия. Я молю бога чтобы жерты были последними а последствия не надо было расхлебывать детям, внукам и правнукам... Я говорю о том, что пи...деть можно было бы хоть до второго пришествия, но люди были бы живы, старики получали бы пенсии, а бизнес приносил бы прибыль. Да кто-то кого-то имел, но это было еще до появления древнейшей профессии!
    Passat B5+ 1,8T AWT 2004 5МКПП - катается где-то без меня...

Страница 11 из 64 ПерваяПервая ... 9101112132161 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. АМЕРИКАНСКИЙ AUG И РУССКИЙ 80-й
    от MEX в разделе Архив 2006г.
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 03.12.2006, 22:30
  2. Ктонить видел русский ETOS? Ельзу бы настроить
    от Graffer в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 07.08.2006, 21:00
  3. VAG-COM русский
    от ed39 в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 10.07.2006, 18:18
  4. Ответов: 27
    Последнее сообщение: 28.04.2006, 22:03
  5. подвеска : русский пакет
    от Dave в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 01.12.2005, 21:12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •