Севастополь - Русский город Герой!!! - Страница 8
  1. #141
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для K.O.T
    Регистрация
    11.02.2012
    Адрес
    Laguna Beach
    Сообщений
    11,397
    Спасибо:
    Получено: 2,418
    Отправлено: 6,164

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Cezar35, Вы как самая молодая нация на земле мыслите как дети. В Китае убивают за воровство чиновников. Но они воруют. Угадай что надо сделать чтобы человек не воровал?

  2. #142
    Заблокирован
    Регистрация
    30.05.2010
    Адрес
    Украина,Львов
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,032
    Спасибо:
    Получено: 9
    Отправлено: 18

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от K.O.T Посмотреть сообщение
    он щас пытается процентов на 20 а даст Бог больше отвоевать мою страну у США
    Ты любишь войну? Он там убьет в первую очередь русских и русскоязычных, а не бандеровцев. И если это твоя страна, тогда приезжай сюда, а не из Москвы расказывай о патриотизме.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от K.O.T Посмотреть сообщение
    Cezar35, Вы как самая молодая нация на земле мыслите как дети. В Китае убивают за воровство чиновников. Но они воруют. Угадай что надо сделать чтобы человек не воровал?
    Т не понял. Конечно идеально не бывает нигде. НО такого массового воровства и обагащения чиновников мне не нужно. И если хоть на половину станет меньше, это того стоит

  3. #143
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для K.O.T
    Регистрация
    11.02.2012
    Адрес
    Laguna Beach
    Сообщений
    11,397
    Спасибо:
    Получено: 2,418
    Отправлено: 6,164

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Cezar35, есть поговорка: Быть у колодца и напиться...

    чиновник не ворует только в том случае если он уже наворовался

    поэтому два варианта:

    1. дать навороваться тому который есть
    2. или избрать уже богатого - Путина например

  4. #144
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для Oves
    Регистрация
    31.05.2008
    Адрес
    Россия, Москва, СЗАО
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,958
    Спасибо:
    Получено: 450
    Отправлено: 518

    3 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mih@tlt Посмотреть сообщение
    Кто из Украины, скажите - вы поддерживаете новую власть?
    Надо понимать, во Львове - поддерживают. В Крыму - нет. В Одессе - 50/50, и т.д.
    Цитата Сообщение от Cezar35 Посмотреть сообщение
    А Яценюка и его компанию,
    Как там, Евромайдан боролся против олигархов во власти? Вас жёстко нае...обманули - это просто замена одних олигархов на других. Возможно, более честных и более осторожных, но олигархов - для которых, в первую очередь, бизнес - а потом люди.



    Цитата Сообщение от Cezar35 Посмотреть сообщение
    НО такого массового воровства и обагащения чиновников мне не нужно. И если хоть на половину станет меньше, это того стоит
    Будет наполовину меньше, и даже больше чем наполовину. Американские и европейские консультанты, под руководством которых будет проходить реформа, это сделают.
    Но у восточноевропейской модели есть другая сторона: доходов будет сильно меньше, а обязательных платежей - сильно больше (см. Венгрия, Латвия и т.д.). Но латышам и другим можно работать в Европе, присылать деньги домой, и таким образом жить. Вам тоже разрешат - но через несколько лет. И вот эти годы будут самыми трудными, страна потеряет миллион-другой населения. Мы всё это в 90-х проходили.

    А Крым... Надо смириться, но он не будет украинским наверняка. Потому что народ не хочет. Можно заставить силой, устроить геноцид, вырезав и уничтожив русское население в количестве 3 млн. человек - но как это будет выглядеть в глазах ЕС? И будет ли в стороне Россия стоять?

    --- Добавлено чуть позже ---

    Кстати, Порошенко там наибольший рейтинг сейчас имеет - http://www.socis.kiev.ua/ua/press/no...znja-2014.html
    Passat B5+ 03(MY04)Comfortline:AWT, МКП - отдан в хорошие руки.
    XC70 2.5Т '07

  5. #145
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для K.O.T
    Регистрация
    11.02.2012
    Адрес
    Laguna Beach
    Сообщений
    11,397
    Спасибо:
    Получено: 2,418
    Отправлено: 6,164

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    (с)

    Ру́сское воево́дство (польск. Województwo ruskie, укр. Руське воєводство) — административно-территориальная единица Польского королевства вошедшая в его состав как наследие королевского домена [2], составлявшая часть Малой Польши. Воеводство образовано около 1434 года из тех земель Галицко-Волынского княжества (Королевство Руси), которые были захвачены в последней четверти XIV века. Административным центром Русского воеводства был город Львов.

    во герб Русского Воеводства - цвета то какие)

    Название: 300px-1597_Bielski_Rus_Voivodship_svg.bmp
Просмотров: 48

Размер: 322.6 Кб

  6. #146
    Phaeton Аватар для Mih@tlt
    Регистрация
    14.10.2008
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Возраст
    39
    Сообщений
    3,730
    Спасибо:
    Получено: 57
    Отправлено: 44

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cezar35 Посмотреть сообщение
    Тебе будет тяжело понять. Я за смену власти вора и убийцы Януковича. Я за смену парламента. Я за смену системы власти. А кто будет воровать и грабить народ, того ждет та же участь. Я не хочу работать в стране, где все законы пишут так, чтоб я должен не платить налог чтоб выжить, и мои родители дожив до пенсии (при этом проработав всю жизнь тяжело) шли на пенсию за копейки и умирали вышев на пенсию. Я не хочу чтоб в моей стране милиционеры убивали людей в камерах( пусть даже и преступников). Я хочу чтоб человек, убивший другого, сидел в тюрьме а не откупался.
    Этого желают почти все население планеты.
    Цитата Сообщение от Cezar35 Посмотреть сообщение
    А Яценюка и его компанию, люди предупредили в первый же день об этом. И пока они, или кто либо другой будут СЦАТЬ. Будет порядок
    И ты думаешь, что он это предупреждение себе на ус намотал? Смешно блин.
    Получается, что ты за новую власть, пускай она даже устраивает гонение другой нации, главное что бы мой карман был полон, да желудок сыт, так да?
    За все правление Путина, я не могу вспомнить что бы он гнобил какую-либо нацию, я вижу что он объединяет. Ваше же, нынешнее, "руководство" первым делом приняла закон о русском языке. Страна на гране гражданской войны, а они геополитические взгляды свои ублажают. Сдается мне, что Украине лучше от этого не станет.
    Цитата Сообщение от Cezar35 Посмотреть сообщение
    Чтоб это понять, нужно здесь выживать.
    А мы что, как-то по-другому выживали? У нас просто срок выживания сократился с приходом к власти грамотного президента.
    Арфография... эта как канг-фу. Настаящщие мастира ею биз надабнасти ни пользуюцца!!!©

  7. #147
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для ГЕРМЕС
    Регистрация
    26.06.2005
    Адрес
    Питерское сельское поселение.
    Возраст
    50
    Сообщений
    17,650
    Записей в дневнике
    14
    Спасибо:
    Получено: 1,419
    Отправлено: 638

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    О какие темы пошли...

  8. #148
    Заблокирован
    Регистрация
    30.05.2010
    Адрес
    Украина,Львов
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,032
    Спасибо:
    Получено: 9
    Отправлено: 18

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mih@tlt Посмотреть сообщение
    гонение другой нации, главное что бы мой карман был полон, да желудок сыт, так да?
    Понимаешь. Я сказа что тебе будет трудно понять. По тому что ты далеко и не чувствуешь здесь атмосферы. Я не убеждаю тебя против Путина. Мне все равно что ты думаешь.
    А русских военных, никто в Крыму из местного населения с цветами не встретил. Для картинки показали Вам по телевидению. Все военные отказались от агрессора. Что им стоило сразу здаться, как предпологал Путин. Но они этого не сделали. И нет у нас дискриминаций нигде. Только на вашем ТВ вам расказывают. Чтоб не дай бог вы не сорвались.
    Вы живите как хотите. Если Крыму с его автономной властью подходит жить в бараках и душ на улице всю жизнь. Мне их не переубедить. В Крым ездят только русские.
    Ани по наивности полагают что вы такие богатые. По тому что свои зарплаты тратите на украинские цены. Пусть даже
    завышеные в разы.
    Но они не понимают, что в составе России им дадут ваши зарплаты из глубинок (не московские) и цены поставят соответственно ваши в рублях. Тогда Вы не поедете к ним отдхать, посколько дорого станет как в СОЧИ. И они потеряют потребителя, вместо того чтоб заработать .
    Мне по человечески жалко людей живущих там. Им все время расказывают чушь про нас. Как впрочем и Вам.
    Я не хочу войны нигде у меня в стране. И если войска даже маскируются, то это даже хуже гитлера. О которм вам так расказывают.

  9. #149
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    12.08.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,641
    Спасибо:
    Получено: 641
    Отправлено: 986

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cezar35 Посмотреть сообщение
    А Яценюка и его компанию, люди предупредили в первый же день об этом. И пока они, или кто либо другой будут СЦАТЬ. Будет порядок
    ну да, СЦАТЬ - это явно основная движущая сила всех руководителей Украины новой волны.....
    Так держать!

  10. #150
    Заблокирован
    Регистрация
    30.05.2010
    Адрес
    Украина,Львов
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,032
    Спасибо:
    Получено: 9
    Отправлено: 18

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Я тут вспомнил. Два года назад я ездил в Керчь к родственникам. У меня девочка 4 годика, хрупкая такая нежная.
    И она играла на улице с ребятишками чуть постарше. Все месные по русски разговаривали, а моя по украински . Все понимали друг друга и потом уже моя по русски немного, они по украински.
    Но в один прекрасный день, я случайно вышел на дорогу, и увидел Большого дядька прям огромного. Который шел и кричал басом моей девочке с матами иди сюда!!! Девочка расплакалась и убегала. Я какраз подошел и говорю дядьке. Что случилось, зачем девочку напугали. Он мол она както там случайно ударила его мальчика на 2 головы выше ее. Играясь как все дети.
    Я сделал замечание ему за Крики на девочку и у нее распросил что случилось.
    Дядька со словами "бандеровцы несчастные" пошел к себе в барак.
    Я тогда удивился сильно, так меня еще не называли. Но не предал значения. Мол дядька нервный хоть и не прав, по отношению к девочке. Если что не так, можна ж прийти и спокойно поговорить со мной или с ней.
    Но суть не в том, я не хочу счас сказать что все там такие жестокие.
    Но только сейчас понимаю почему он сказал "бандеровцы". Вам все время по телеку про нас сказки расказвали и им тоже.

  11. #151
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Сергей_Р
    Регистрация
    06.10.2004
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    55
    Сообщений
    23,254
    Спасибо:
    Получено: 3,387
    Отправлено: 428

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cezar35 Посмотреть сообщение
    Я за смену власти вора и убийцы Януковича.
    Вор-понятно, а почему убийца?
    Шкода Октавия А5 1.6, 2013. Шкода Рапид 1,6 2018.

  12. #152
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для САХА
    Регистрация
    17.03.2008
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    46
    Сообщений
    11,393
    Спасибо:
    Получено: 1,565
    Отправлено: 609

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сергей_Р Посмотреть сообщение
    Вор-понятно, а почему убийца?
    он наверное руками БЕРКУТА убивал "мирных" демонстрантов
    черный сарай, 2010, СВВВ 2.0TDI жирный ,черный сарай, 2009, СВАВ 2.0TDI Highline погиб от тАёты
    "Телик должен быть японский, машина немецкая, а жена русская " (с) Саня SHWYLI

  13. #153
    Заблокирован
    Регистрация
    30.05.2010
    Адрес
    Украина,Львов
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,032
    Спасибо:
    Получено: 9
    Отправлено: 18

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сергей_Р Посмотреть сообщение
    Вор-понятно, а почему убийца?
    По тому что только по его приказу снайперы стреляли по людях на майдане. И стреляли из трьох зданий, внизу которых был беркут. Понимаешь, стреляли по кругу, с высотных зданий с територии контролируемой властью.
    Я говорю, тебе не понять, ты не был там и не видел. А тебе картинку показали и лапшу расказали.
    И избивал беркут по началу кого поймали на соседних улицах даже не на майдане. И убили не одного, все с приказа Захарченка и не без Приказа Янека.
    Если его там Ваши не замочат в Ростове, то он престанет пред судом. И все убедитесь.

  14. #154
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Сергей_Р
    Регистрация
    06.10.2004
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    55
    Сообщений
    23,254
    Спасибо:
    Получено: 3,387
    Отправлено: 428

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cezar35 Посмотреть сообщение
    По тому что только по его приказу снайперы стреляли по людях на майдане. И стреляли из трьох зданий, внизу которых был беркут. Понимаешь, стреляли по кругу, с высотных зданий с територии контролируемой властью.
    Я говорю, тебе не понять, ты не был там и не видел. А тебе картинку показали и лапшу расказали.
    И избивал беркут по началу кого поймали на соседних улицах даже не на майдане. И убили не одного, все с приказа Захарченка и не без Приказа Янека.
    Если его там Ваши не замочат в Ростове, то он престанет пред судом. И все убедитесь.
    Ну фиг знает. На Западе вон по другому запели, то ли испугались кого, то ли еще что...
    "Теперь есть все большее и большее понимание, что за снайперами стоит не Янукович, а кто-то из новой коалиции", - заявил Паэт.
    Шкода Октавия А5 1.6, 2013. Шкода Рапид 1,6 2018.

  15. #155
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для САХА
    Регистрация
    17.03.2008
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    46
    Сообщений
    11,393
    Спасибо:
    Получено: 1,565
    Отправлено: 609

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cezar35 Посмотреть сообщение
    По тому что только по его приказу снайперы стреляли по людях на майдане. И стреляли из трьох зданий, внизу которых был беркут. Понимаешь, стреляли по кругу, с высотных зданий с територии контролируемой властью.
    Я говорю, тебе не понять, ты не был там и не видел. А тебе картинку показали и лапшу расказали.
    это тебе по ИНТЕРУ показали??? или ты сам был на майдане??
    почему у нас могут лапшу вешать на уши а у вас чистую правду показывают???
    черный сарай, 2010, СВВВ 2.0TDI жирный ,черный сарай, 2009, СВАВ 2.0TDI Highline погиб от тАёты
    "Телик должен быть японский, машина немецкая, а жена русская " (с) Саня SHWYLI

  16. #156
    Phaeton
    Регистрация
    13.05.2012
    Адрес
    Москва - СПб
    Сообщений
    4,743
    Спасибо:
    Получено: 725
    Отправлено: 212

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Cezar35, а ты видимо совсем без сказок рос...
    Не надо рассказывать, что жестокость русскоговорящих обижает белых и пушистых западенцев...
    Passat B5+ 1,8T AWT 2004 5МКПП - катается где-то без меня...

  17. #157
    Заблокирован
    Регистрация
    30.05.2010
    Адрес
    Украина,Львов
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,032
    Спасибо:
    Получено: 9
    Отправлено: 18

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Попробую сказать о "мирнх демонстрантах"
    1. первыми вышли студенты за Европу их было мало
    Их жестоко разогнали избив.
    2.Потом родители и постарше утром сразу вышли на майдан, уже за детей.
    3.И тоже без оружия, хоть и агресивно настроены за такое.
    4. Потом когда их ночью побили и начались беспредел на улице, избивание автомайдановцев, сжение массовое автомобилей.
    Пошли массовые протесты по городам.
    5. потом когда уже массы бли и были первые жертвы, естественно и коктейли пошли и самопалы, хоть и не массово.
    6. Понимаешь не могут стоять люди и терпеть постоянно, им необходимо оборонятся. Когда тебя бют и стреляют, ты за кирпичь берешся, палку, даже оружие, чтоб выжить.
    Я понимаю что тебя не переубедить, но подумай, сколько тебе нежно ударов палкой от нескольких беркутовцев, чтоб взять кирпич и все что попадет под руку.

  18. #158
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Чубук
    Регистрация
    21.07.2005
    Адрес
    ну, положим, из России...
    Возраст
    65
    Сообщений
    34,621
    Спасибо:
    Получено: 8,429
    Отправлено: 4,141

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Cezar35, тут всё есть
    В интернете появилась запись разговора Эштон и главы МИД Эстонии о снайперах в Киеве

    "Теперь есть все большее и большее понимание, что за снайперами стоит не Янукович, а кто-то из новой коалиции", - говорит в ходе беседы глава МИД Эстонии Урмас Паэт
    VW Passat B5 1.8 Turbo, 20V, AEB, LB7Z, 1998 г.(был 17 лет)
    Одна голова - хорошо, а... без нее смешнее!

  19. #159
    Заблокирован
    Регистрация
    30.05.2010
    Адрес
    Украина,Львов
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,032
    Спасибо:
    Получено: 9
    Отправлено: 18

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Romobile Посмотреть сообщение
    Cezar35, а ты видимо совсем без сказок рос...
    Не надо рассказывать, что жестокость русскоговорящих обижает белых и пушистых западенцев...
    Я расказал правду. И верить или не верить твое дело, я сказал, что я его понимаю он в ярости. И не хочу провоцировать. Мне тебя не переубедить. Ты подсведомо мне не веришь. Я и не страюсь потому. Я ж бандера и мне верить нельзя

  20. #160
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для Domingos
    Регистрация
    04.02.2012
    Адрес
    Россия, Мытищи.
    Сообщений
    5,738
    Спасибо:
    Получено: 156
    Отправлено: 279

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cezar35 Посмотреть сообщение
    По тому что только по его приказу снайперы стреляли по людях на майдане. И стреляли из трьох зданий, внизу которых был беркут. Понимаешь, стреляли по кругу, с высотных зданий с територии контролируемой властью.
    Я говорю, тебе не понять, ты не был там и не видел. А тебе картинку показали и лапшу расказали.
    И избивал беркут по началу кого поймали на соседних улицах даже не на майдане. И убили не одного, все с приказа Захарченка и не без Приказа Янека.
    а это видимо говорят украинские сми?
    Цитата Сообщение от Cezar35 Посмотреть сообщение
    Если его там Ваши не замочат в Ростове, то он престанет пред судом.
    ему вроде не привыкать
    VW Passat B5+ 1.8T AWT
    VW Passat B7 1.8 TSI CDAB

Страница 8 из 64 ПерваяПервая ... 6789101858 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. АМЕРИКАНСКИЙ AUG И РУССКИЙ 80-й
    от MEX в разделе Архив 2006г.
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 03.12.2006, 22:30
  2. Ктонить видел русский ETOS? Ельзу бы настроить
    от Graffer в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 07.08.2006, 21:00
  3. VAG-COM русский
    от ed39 в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 10.07.2006, 18:18
  4. Ответов: 27
    Последнее сообщение: 28.04.2006, 22:03
  5. подвеска : русский пакет
    от Dave в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 01.12.2005, 21:12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •