Ford Mondeo - Страница 19
  1. #361
    Golf Аватар для Centurio
    Регистрация
    15.04.2006
    Адрес
    Россия, МО
    Возраст
    45
    Сообщений
    858
    Спасибо:
    Получено: 5
    Отправлено: 9

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BlackK Посмотреть сообщение
    Длины пальцев руки, лежащей на подлокотнике Мондео, достаточно для нажатия кнопок при естественном положении самой руки - и этим все сказано. Прочие "параметры" - это и есть блонди-подход к оценке эргономики (невозможность крутить климат-крутилку, отодвинуть в мороз крышечку-пластмасску, отжать пимпочку ЦЗ и прочую несуразную херь, не имеющую под собою никаких объективных оснований!). Без обид.
    Ты либо искренне не понимаешь что такое эргономика, либо валяешь дурака, вот я имел отношение к разработке пультов для рабочих мест операторов боевого расчета пуска определенных ЗРК и ответственно тебе заявлю, что "блонди-подход" - он только в точки зрения обывателя-балабола (тоже без обид ))) ), а в реале твое "невозможность крутить климат-крутилку, отодвинуть в мороз крышечку-пластмасску, отжать пимпочку ЦЗ и прочую несуразную херь, не имеющую под собою никаких объективных оснований!" напрямую влияет на боеготовность, применительно к авто это все имеет конечно меньшее значение, но тренд, думаю, ясен и у Пассата таких косяков намного меньше, факт, там кисти руки и пальцам, лежащей на подлокотнике руки, нелепо расположенная ручка двери (исключительно из вопросов унификации, т.е. экономии) не мешает. И отмечу, что почти из четырех десятков замечаний ты искусственно обращаешь внимание преимущественно на "пимпочки".
    Слабо сфоткать, как ты осуществишь свое: "Длины пальцев руки, лежащей на подлокотнике Мондео, достаточно для нажатия кнопок при естественном положении самой руки" при нажатии кнопки блокировки кнопок задних стеклоподъемников? Скажу сразу - не сделаешь ты этого и фраза эта не соответствует действительности.
    Цитата Сообщение от BlackK Посмотреть сообщение
    Или давай тогда еще красоту пупырышек на дверной обивке сравним,
    А вот красота, т.е. дизайн понятие действительно субъективное и потому лежит в отдельной плоскости.
    Цитата Сообщение от BlackK Посмотреть сообщение
    и тогда уж точно таки опустим этот замечательный Мондео, легко выигрывающий у такого отстоя как Пассат по ВСЕМ реальным, а не высосанным из пальца техническим и ценовым параметрам.
    Мондюк тогда обосрется еще сильнее (одни вставки мейкьюри вуд или под псевдо алюминий чего стоят ))) ). Каким именно реальным то? Просил же вас написать что-то конретное, а от вас только общие и неопределенные шапкозакидательские фразы, вот напишешь попунктно - будет основание для твоих заявлений и предмет обсуждения, а так действительно именно по-женски получается: "лучше - потому что лучше и без возражений мне тут" ))) , а если включить логику, то начинают обижаться ))) .

    З.Ы. Назвали меня занудой - получайте ))) .
    Ford Mondeo 2012 2.0 EcoBoost TitaniumBlack + опции, Volvo XC70 2011 2.4D3 AWD Auto Summum (Qashqai+2 2.0 CVT 4WD, B6 2.0FSI, Cee'd 1.6AT, B5.5 1.9TDI , B5 1.8 - были).

  2. #362
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    12.08.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,641
    Спасибо:
    Получено: 641
    Отправлено: 986

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Centurio Посмотреть сообщение
    Ты либо искренне не понимаешь что такое эргономика, либо валяешь дурака, вот я имел отношение к разработке пультов для рабочих мест операторов боевого расчета пуска определенных ЗРК и ответственно тебе заявлю, что "блонди-подход"
    А у меня первое высшее образование по профилю АСУ и опыт непосредственной работы за пультом, до которого пульту ЗРК еще подрасти нужно малость .

    Цитата Сообщение от Centurio Посмотреть сообщение
    напрямую влияет на боеготовность, применительно к авто это все имеет конечно меньшее значение,
    На потенцию волка влияет даже колокольный звон, тильки совсем трохи....

    И если ты был непосредственно причастен к серьезным разработкам, то должен знать заповедь аналитика: Кто все учитывает - тот ничего не учитывает.
    При разработке моделей и при принятии решения о включении в модель какого-либо параметра оценивается значимость такого параметра по определенным математическим методикам или с помощью серии опытов, а не по желанию левой ноги младшего помощника старшего дворника.
    99 человек из 100 легко прокуртят эту крутилку и сдвинут пластмасску в любой мороз, и еще оценят саму важность этих параметров в общей гамме параметров оценки машины где-то очень близкой к нулю.

    Как-то так....

    Цитата Сообщение от Centurio Посмотреть сообщение
    Просил же вас написать что-то конретное, а от вас только общие и неопределенные шапкозакидательские фразы
    Безусловно - цена, разница в мощности, в разгоне и в размерах, статистика по поломкам, это все так, разговоры ниАчем, по сравнению с красотой вставок...

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Centurio Посмотреть сообщение
    Слабо сфоткать, как ты осуществишь свое: "Длины пальцев руки, лежащей на подлокотнике Мондео, достаточно для нажатия кнопок при естественном положении самой руки"
    В выходной

  3. #363
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Skodник
    Регистрация
    13.08.2009
    Адрес
    Браззавиль, Конго
    Возраст
    42
    Сообщений
    24,941
    Спасибо:
    Получено: 1,955
    Отправлено: 1,239

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Я тоже пульт держу в руках с 18.30 - 23.00

    --- Добавлено чуть позже ---

    А, забыл...образование 3 класса
    BMW 528i е39 M52TU R6 акпп, X5 e53 M57TU 3.0 акпп.

  4. #364
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Powar
    Регистрация
    12.04.2009
    Адрес
    Москва, Перово
    Возраст
    47
    Сообщений
    11,194
    Спасибо:
    Получено: 2,202
    Отправлено: 592

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Skodник Посмотреть сообщение
    Я тоже пульт держу в руках с 18.30 - 23.00

    --- Добавлено чуть позже ---

    А, забыл...образование 3 класса
    А я умудряюсь по экрану 5,5" клацать одной рукой.
    И эта, я не пианист....
    Das Uaz

  5. #365
    Golf Аватар для Centurio
    Регистрация
    15.04.2006
    Адрес
    Россия, МО
    Возраст
    45
    Сообщений
    858
    Спасибо:
    Получено: 5
    Отправлено: 9

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BlackK Посмотреть сообщение
    первое высшее образование по профилю АСУ
    Ты удивишься - у меня тоже )))
    Цитата Сообщение от BlackK Посмотреть сообщение
    непосредственной работы за пультом, до которого пульту ЗРК еще подрасти нужно малость
    Простите, а каким? Если уж меряться пультами, то у меня ВУС 411300 (это уже второе, но не последнее высшее, причем еще почти то, советское, а не теперешняя профанация) - если в теме, то должен знать какие там пульты )))
    Цитата Сообщение от BlackK Посмотреть сообщение
    На потенцию волка влияет даже колокольный звон, тильки совсем трохи....
    Еще эффект бабочки вспомни, будет иметь такое же отношение )))
    Цитата Сообщение от BlackK Посмотреть сообщение
    Кто все учитывает - тот ничего не учитывает.
    Да причем тут все? Я ему конкретный пример, что ручку прилепили хер знает куда - он про потенцию и "все учитывает".
    Цитата Сообщение от BlackK Посмотреть сообщение
    При разработке моделей и при принятии решения о включении в модель какого-либо параметра оценивается значимость такого параметра по определенным математическим методикам или с помощью серии опытов, а не по желанию левой ноги младшего помощника старшего дворника.
    Это верно, только опять же - без конкретного примера выглядит как ни к чему не привязанное, пусть и истинное утверждение. Ведь даже вопрос про фотку с ручкой проигнорил, а тут про младшего дворника втираешь ))) , балобольство это.
    Цитата Сообщение от BlackK Посмотреть сообщение
    99 человек из 100 легко прокуртят эту крутилку и сдвинут пластмасску в любой мороз, и еще оценят саму важность этих параметров в общей гамме параметров оценкеи машины где-то очень близкой к нулю.
    Сдвинуть то они сдвинут конечно, но сделают это без удовольствия, отмечая жесткость и заедания механизма, в отличии от конкурентов, где этого нет.
    Цитата Сообщение от BlackK Посмотреть сообщение
    Безусловно - цена, разница в мощности, в разгоне и в размерах, статистика по поломкам, это все так, разговоры ниАчем, по сранению с красотой вставок...
    Кроме цены - действительно ни о чем ))). Не согласен - докажи цифрами и конкретными примерами, без лозунгов ))) . Не забывай, что устриц то я ел - у меня и то, и то было, причем даже не по разу ))) , что я делал не так? Возможно я в твоих глазах кретин и идиот ))) , который не в состояние увидеть очевидное, не ))) ?

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от BlackK Посмотреть сообщение
    В выходной
    Жду ))) , только как обещал - рука лежит на подлокотнике, вместе с запястьем и твои пальцы естественнейшим образом ложатся на любую из клавиш ))) .
    Ford Mondeo 2012 2.0 EcoBoost TitaniumBlack + опции, Volvo XC70 2011 2.4D3 AWD Auto Summum (Qashqai+2 2.0 CVT 4WD, B6 2.0FSI, Cee'd 1.6AT, B5.5 1.9TDI , B5 1.8 - были).

  6. #366
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Skodник
    Регистрация
    13.08.2009
    Адрес
    Браззавиль, Конго
    Возраст
    42
    Сообщений
    24,941
    Спасибо:
    Получено: 1,955
    Отправлено: 1,239

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Парни к вас спор эргономична ли клавиши на двери? ))))) дык это они среднестатистические...
    Например при удобной посадке в бмв пальцы ложились на клавиши упр.задними стеклами, в ауте наоборот дальше пульта, в финике правильно и даже ехав в темноте я понял какая водительская по трем пупырышкам на клавише!
    BMW 528i е39 M52TU R6 акпп, X5 e53 M57TU 3.0 акпп.

  7. #367
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Powar
    Регистрация
    12.04.2009
    Адрес
    Москва, Перово
    Возраст
    47
    Сообщений
    11,194
    Спасибо:
    Получено: 2,202
    Отправлено: 592

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Всёравно Приора рулит!!!
    Das Uaz

  8. #368
    Passat
    Регистрация
    25.08.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург, Токсово
    Сообщений
    1,823
    Спасибо:
    Получено: 80
    Отправлено: 53

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Powar Посмотреть сообщение
    Причём тут Литва? Я вроде из России . Я сам ещё тот конструктор
    Да я имел в виду, что морда белая, все остальное красное, как-будто машина из-за границы ввезли одну, а конечный вариант собрали из двух разноцветных
    Неудачно пошутил, не серчайте товарищи


    Про кнопки стеклоподъемника - многие отмечают, что расположены неочень удобно. Даже Стиллавин делал обзор Мондео и выделил этот пункт, но выделил не критично. Мол кому надо - все удобно будет. Я - солидарен. Курить - вредно, с окна матом орать - небезопасно. Для остального - есть кондей Каждый сам для себя выбирает, что удобно, а что нет.
    Доказывать с пеной у рта, спускаясь до образования АСУ, кнопок на пульте - это уже паранойя. Мы же не кнопки управления стеклоподъемником обсуждаем а автомобиль в целом.


    Тазики выкладывайте, кто на чем ездил вначале! Интересно посмотреть!

  9. #369
    Golf Аватар для Centurio
    Регистрация
    15.04.2006
    Адрес
    Россия, МО
    Возраст
    45
    Сообщений
    858
    Спасибо:
    Получено: 5
    Отправлено: 9

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Skodник Посмотреть сообщение
    Парни к вас спор эргономична ли клавиши на двери? ))))) дык это они среднестатистические...
    Что тут среднестатического то? Камасутра какая-то ))). Сходу даже не на зову подобного решения у других, вот не поленился сегодня сфоткать.

    BlackK, если что, то в пределах разумного я так по каждому пункту готов отвечать, если это взаимно будет.

    З.Ы. Все еще жду твоего ответного списка, можешь начать сразу с серьезных и значимых аспектов, только со статистикой, цифрами, диаграммами и т.д..
    Изображения Изображения   
    Ford Mondeo 2012 2.0 EcoBoost TitaniumBlack + опции, Volvo XC70 2011 2.4D3 AWD Auto Summum (Qashqai+2 2.0 CVT 4WD, B6 2.0FSI, Cee'd 1.6AT, B5.5 1.9TDI , B5 1.8 - были).

  10. #370
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Skodник
    Регистрация
    13.08.2009
    Адрес
    Браззавиль, Конго
    Возраст
    42
    Сообщений
    24,941
    Спасибо:
    Получено: 1,955
    Отправлено: 1,239

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Centurio, ну да согласен... через очко сделано
    Вот у меня
    Изображения Изображения   
    BMW 528i е39 M52TU R6 акпп, X5 e53 M57TU 3.0 акпп.

  11. #371
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Powar
    Регистрация
    12.04.2009
    Адрес
    Москва, Перово
    Возраст
    47
    Сообщений
    11,194
    Спасибо:
    Получено: 2,202
    Отправлено: 592

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Гы... а наши бы в этом же месте прилепили бы.......ручку ручного стеклоподъёмника
    Das Uaz

  12. #372
    Golf Аватар для Centurio
    Регистрация
    15.04.2006
    Адрес
    Россия, МО
    Возраст
    45
    Сообщений
    858
    Спасибо:
    Получено: 5
    Отправлено: 9

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Skodник Посмотреть сообщение
    Вот у меня
    Ну так тут вообще пресловутая уже в этой теме эргономика на голову выше, хотя и формально одноклассники, уважаемый BlackK, наверное скажет, что там очень тесно и вообще все дорого и ломуче ))) . Единственное, хочу отметить, что подобные ручки не на водительской двери однозначно поддерживаю, держаться за них вовремя движения гораздо удобнее чем за потолочные, когда на пассажирских дверях они, как на твоих фото, как и сделано на Пассате ))) . Кстати на магнитоле ручке тоже маленькая, но удобная, а не как на климате Мондюка, где она ни то, ни се по размеру.

    Цитата Сообщение от Powar Посмотреть сообщение
    Гы... а наши бы в этом же месте прилепили бы.......ручку ручного стеклоподъёмника
    Даже на наших авто такого нет ))) .

    Skodник, а у Финика авторежим только у одного стеклоподъемника? Вот это меня тоже вымораживает, экономия на спичках, блин, ладно там еще у меня на бюджетном Кашкае так было.

    Цитата Сообщение от BlackK Посмотреть сообщение
    Или давай тогда еще красоту пупырышек на дверной обивке сравним, и тогда уж точно таки опустим этот замечательный Мондео
    А про красоту и дизайнерскую ценность дорестайлинговых передних панелей особено в комплектациях с пластмассовым "деревом" на фоне бежевых цветов и китайской (в самом плохом смысле) серебряннкой и убогих, как из фольги кнопок на руле, вообще можно долго говорить отдельно ))) .
    Ford Mondeo 2012 2.0 EcoBoost TitaniumBlack + опции, Volvo XC70 2011 2.4D3 AWD Auto Summum (Qashqai+2 2.0 CVT 4WD, B6 2.0FSI, Cee'd 1.6AT, B5.5 1.9TDI , B5 1.8 - были).

  13. #373
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    12.08.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,641
    Спасибо:
    Получено: 641
    Отправлено: 986

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Centurio Посмотреть сообщение
    Простите, а каким? Если уж меряться пультами,
    У тебя похоже самоцель - меряться, но и тут не повезло БП №1 в РВСН. Слышал про такое?

    Цитата Сообщение от Centurio Посмотреть сообщение
    Кроме цены - действительно ни о чем ))). Не согласен - докажи цифрами и конкретными примерами, без лозунгов ))) .
    Все еще жду твоего ответного списка, можешь начать сразу с серьезных и значимых аспектов, только со статистикой, цифрами, диаграммами и т.д..

    Еще эффект бабочки вспомни, будет иметь такое же отношение )))
    Фееричный ход мысли....Ранее начали сравнивать динамику, дак ты умудрился поставить под сомнение аж 1,6 сек по ТХХ из-за гипотетической тормознутости пауэршифта.... и затем еще порекомендовал вспомнить эффект бабочки.... не забыв однако сравнить пимпочки и еще 39 "параметров", не имеющих шкалы для сравнения))))....н-дааа

    Цитата Сообщение от Centurio Посмотреть сообщение
    Сообщение от BlackK
    Кто все учитывает - тот ничего не учитывает.
    Да причем тут все? Я ему конкретный пример, что ручку прилепили хер знает куда - он про потенцию и "все учитывает".
    А притом, что это по сути базовый принцип моделирования и оценки чего-либо, который ты нарушаешь и не собираешься поворачиваться в его сторону даже после его напоминания Значит ты про него ничего не слышал......н-да, похоже все таки что образование должно быть советским, а не почти советским, чтобы понять что по ручке можно выносить суждение именно по ручке, а не по всей машине.

  14. #374
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Skodник
    Регистрация
    13.08.2009
    Адрес
    Браззавиль, Конго
    Возраст
    42
    Сообщений
    24,941
    Спасибо:
    Получено: 1,955
    Отправлено: 1,239

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Да доводчик тока на водительском бесит
    BMW 528i е39 M52TU R6 акпп, X5 e53 M57TU 3.0 акпп.

  15. #375
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    12.08.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,641
    Спасибо:
    Получено: 641
    Отправлено: 986

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Skodник Посмотреть сообщение
    Парни к вас спор эргономична ли клавиши на двери? )))))
    мы уже давно пультами и образованиями меряемся....

  16. #376
    Lupo Аватар для Maximka79
    Регистрация
    29.03.2013
    Адрес
    Лен.обл.Выборгский р-он 100км от Питера
    Возраст
    44
    Сообщений
    214
    Записей в дневнике
    5
    Спасибо:
    Получено: 27
    Отправлено: 15

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Skodник, даже на обычном фокусе 6-11 годов все 4 двери с доводчиками
    АЕВ 1.8t мех.клима.98г.сарай на ручке)))

  17. #377
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Powar
    Регистрация
    12.04.2009
    Адрес
    Москва, Перово
    Возраст
    47
    Сообщений
    11,194
    Спасибо:
    Получено: 2,202
    Отправлено: 592

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Maximka79 Посмотреть сообщение
    Skodник, даже на обычном фокусе 6-11 годов все 4 двери с доводчиками
    А вот тут Приора подкачала.....доводчиков вообще нет.
    Das Uaz

  18. #378
    Lupo Аватар для Maximka79
    Регистрация
    29.03.2013
    Адрес
    Лен.обл.Выборгский р-он 100км от Питера
    Возраст
    44
    Сообщений
    214
    Записей в дневнике
    5
    Спасибо:
    Получено: 27
    Отправлено: 15

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Centurio, до сих пор не пойму на кой ляд такому искушенному автомобилями человеку как вы, надо было брать Мондео ,если при первом осмотре уже 39 косяков обнаружилось за фордовцами, надо было брать мерс беху или ауди, хотя думаю там бы тоже прошлись по эргономике ,машина в первую очередь это средство передвижения, а не кабак где надо расслабится, надо относится к вещам попроще и тогда будет найдено то что доставит удовольствие, а не каждую секунду обдумывать что накосячили в салоне или еще где либо, не нравится вещь не пользуйтесь -ведь никто не заставляет
    АЕВ 1.8t мех.клима.98г.сарай на ручке)))

  19. #379
    Golf Аватар для Centurio
    Регистрация
    15.04.2006
    Адрес
    Россия, МО
    Возраст
    45
    Сообщений
    858
    Спасибо:
    Получено: 5
    Отправлено: 9

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BlackK Посмотреть сообщение
    У тебя похоже самоцель - меряться, но и тут не повезло
    Извини, конечно, но ты все-таки балобол, тебя пытаешься повернуть в конструктивное русло, ты начинаешь пространно говорить вещи в общем то местами правильные, но не имеющие отношения к тому, о чем я пишу, даже твои любимые 1.6с (сравнивая 1.8 Пассата с 2.0 Мондюка ))) ) ничем численным подтвердить не можешь, покажи замеры то, ну или хоть любительский заезд какой-нибудь ))). Попутно упорно пытаешься разубедить меня в том, с чем я сталкиваюсь на своем авто каждый день, опираясь на пространно-качественные оценки-лозунги, не предлагая количественных оценок.
    Цитата Сообщение от BlackK Посмотреть сообщение
    Слышал про такое?
    Продолжая про мерятся, я вот руковожу сектором на предприятии, которое делает это: http://niip.ru/index.php?option=com_...&id=8&Itemid=8 или это: http://niip.ru/index.php?option=com_...&id=9&Itemid=9 , а так же это: http://niip.ru/index.php?option=com_...d=10&Itemid=10 , кстати многофункциональную радиоэлектронную систему с АФАРами для T50 - это тоже наше, поэтому твое "н-да, похоже все таки что образование должно быть советским, а не почти советским" явно не в кассу.
    Цитата Сообщение от BlackK Посмотреть сообщение
    А притом, что это по сути базовый принцип моделирования и оценки чего-либо, который ты нарушаешь и не собираешься поворачиваться
    Где именно? По-моему так это ты меня не слышишь, раз это заявляешь.
    Цитата Сообщение от BlackK Посмотреть сообщение
    чтобы понять что по ручке можно выносить суждение именно по ручке, а не по всей машине
    Ты выдаешь желаемое за действительное ))), это твой домысел не более, ты сам прицепился к этой ручке, на фоне других доводов, наверное стремясь показать, что вот типа как я мелко смотрю на вопрос и что она якобы нормальна, но уже судя по этому заявлению, вижу что спорить тебе с этим все сложнее ))) , от комплексной оценки я вовсе не отказываюсь, тоже же писал уже что готов не только про ручку ))), а вот ты сам говорил про статистику отказов и прочее, так и не удосужившись предъявить цифры.
    Цитата Сообщение от Maximka79 Посмотреть сообщение
    до сих пор не пойму на кой ляд такому искушенному автомобилями человеку как вы, надо было брать Мондео
    Писал же уже - цена, да и интересно было ford попробовать, вот теперь понял, что это не совсем мое, мне тут ближе принцип лучше меньше, да лучше, чем много авто, за небольшие деньги.
    Цитата Сообщение от Maximka79 Посмотреть сообщение
    машина в первую очередь это средство передвижения, а не кабак где надо расслабится, надо относится к вещам попроще и тогда будет найдено то что доставит удовольствие, а не каждую секунду обдумывать что накосячили в салоне или еще где либо, не нравится вещь не пользуйтесь -ведь никто не заставляет
    В хорошей вещи должно быть прекрасно все, как и в человеке по Чехову ))), да и разве я где-то писал, что Мондюк не доставляет мне удовольствие или что он мне однозначно не нравиться? Мондео - вполне сбалансированный и конкурентоспособный авто, но его дешевизна даром не прошла, до Пассата он не дотягивает, только и всего, сколько заплатил - столько и получил.
    Ford Mondeo 2012 2.0 EcoBoost TitaniumBlack + опции, Volvo XC70 2011 2.4D3 AWD Auto Summum (Qashqai+2 2.0 CVT 4WD, B6 2.0FSI, Cee'd 1.6AT, B5.5 1.9TDI , B5 1.8 - были).

  20. #380
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Skodник
    Регистрация
    13.08.2009
    Адрес
    Браззавиль, Конго
    Возраст
    42
    Сообщений
    24,941
    Спасибо:
    Получено: 1,955
    Отправлено: 1,239

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Maximka79 Посмотреть сообщение
    Skodник, даже на обычном фокусе 6-11 годов все 4 двери с доводчиками
    Да меня особо не парит...даже лучше если дети и не откроют сразу и нараспашку окно.
    BMW 528i е39 M52TU R6 акпп, X5 e53 M57TU 3.0 акпп.

Страница 19 из 88 ПерваяПервая ... 917181920212969 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ford Mondeo 2009. Помогите советов с МКПП!
    от litvintsev в разделе Другие марки Авто
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 25.05.2012, 00:18
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 19.05.2012, 19:20
  3. Ford Mondeo 2012
    от Nenad в разделе Другие марки Авто
    Ответов: 120
    Последнее сообщение: 02.04.2012, 14:28
  4. Продам продам ford mondeo спб
    от bull23 в разделе Куплю-Продам Автомобиль
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.03.2012, 13:21
  5. Посоветуйте где сделать диагностику Ford Mondeo 4&
    от litvintsev в разделе Другие марки Авто
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 28.03.2011, 16:40

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •