Кому не спится 2 (обсуждаем Олимпийские Игры + Хоккей) под горючие жидкости ))) - Страница 35
  1. #681
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для FerrumB5
    Регистрация
    30.05.2007
    Адрес
    США (Чикаго)
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,278
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо:
    Получено: 2,430
    Отправлено: 439

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    На закрытие Траньков флаг нес (знаю лично). Молодцы наши!!!!
    1993 Passat B3, 1.8 ABS, 5sp МКПП; 1999 Passat B5, 2.8L AHA, 5sp Tiptronic, 2009 Passat B6, 2.0 TSI (CCTA), 6sp Tiptronic - были.
    2020 Passat NMS Typ2, 2.0 TSI, 6sp Tiptronic - есть

  2. #682
    Phaeton Аватар для Vlad-VWB5
    Регистрация
    05.06.2010
    Адрес
    Москва, ЮАО, Орехово-Борисово
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,550
    Спасибо:
    Получено: 558
    Отправлено: 539

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FerrumB5 Посмотреть сообщение
    На закрытие Траньков флаг нес (знаю лично). Молодцы наши!!!!
    Прикольно.
    Но логичней было бы если бы его несли обнявшись два наших Витька.
    VW B6, 2.0TDI, BMR, 170 л.с., 2008 г.в., АКПП, черный универсал

  3. #683
    Golf Аватар для East'33
    Регистрация
    19.09.2009
    Адрес
    Россия, Ковров
    Возраст
    57
    Сообщений
    902
    Спасибо:
    Получено: 75
    Отправлено: 120

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vlad-VWB5 Посмотреть сообщение
    Но логичней было бы если бы его несли обнявшись два наших Витька.
    Оба по-русски не бум-бум,особенно дикий.Но миссию выполнили.
    2002,AWM,tiptronic.-->CC

  4. #684
    Phaeton Аватар для Vlad-VWB5
    Регистрация
    05.06.2010
    Адрес
    Москва, ЮАО, Орехово-Борисово
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,550
    Спасибо:
    Получено: 558
    Отправлено: 539

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от East'33 Посмотреть сообщение
    Оба по-русски не бум-бум,особенно дикий.Но миссию выполнили.
    Собрались как-то Американец, Кореев и Хохол.
    Американец и Кореец лично выиграли для России 5 золотых медалей, а Хохол 1 и ту в составе группы, а потом у него резко спина заболела.
    VW B6, 2.0TDI, BMR, 170 л.с., 2008 г.в., АКПП, черный универсал

  5. #685
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для iGORik
    Регистрация
    06.06.2008
    Адрес
    @igorikcc
    Возраст
    49
    Сообщений
    17,276
    Записей в дневнике
    13
    Спасибо:
    Получено: 2,280
    Отправлено: 5,170

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от East'33 Посмотреть сообщение
    Оба по-русски не бум-бум,особенно дикий
    Зато показали стимул ленивым

    --- Добавлено чуть позже ---



    Цитата Сообщение от Vlad-VWB5 Посмотреть сообщение
    а Хохол 1 и ту в составе группы, а потом у него резко спина заболела.
    Пришла видимо смска с родины, болтики сломать


  6. #686
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для Squipper
    Регистрация
    17.02.2009
    Адрес
    Россия, Москва ЮАО
    Возраст
    36
    Сообщений
    7,621
    Спасибо:
    Получено: 640
    Отправлено: 168

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vlad-VWB5 Посмотреть сообщение
    Собрались как-то Американец, Кореев и Хохол.
    Американец и Кореец лично выиграли для России 5 золотых медалей, а Хохол 1 и ту в составе группы, а потом у него резко спина заболела.
    Так это. Волосожар - украинка, Григорьев - украинец...

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от East'33 Посмотреть сообщение
    Оба по-русски не бум-бум
    Ан балакает неплохо. Даже интервью давал.
    СС 2009 2.0 TDI (CBAB), DSG
    Вне форума - Сергей.

  7. #687
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для СергейМ
    Регистрация
    27.12.2006
    Адрес
    Россия, Апрелевка
    Возраст
    44
    Сообщений
    18,999
    Спасибо:
    Получено: 5,058
    Отправлено: 2,613

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    А еще мы пользовались импортным инвентарем, ели чонить импортное, тренеры импортные....
    Интересно, что страна должна сделать для говнометателей, чтоб им дуло залипить?
    Везде просто радуются победе и только у нас ищут черкаши в трусах. Что за народ!?

  8. #688
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для ГЕРМЕС
    Регистрация
    26.06.2005
    Адрес
    Питерское сельское поселение.
    Возраст
    50
    Сообщений
    17,650
    Записей в дневнике
    14
    Спасибо:
    Получено: 1,419
    Отправлено: 638

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Победа это все замечательно, но какой ценой для страны Я конечно понимаю что у нас как всегда. лишь бы победа, а за ценой мы не постоим.
    Но вот вы подумайте какое количество наших спортсменов туда приехало и всего 33 медали...
    Они конечно молодцы, правда не все конечно, но были страны которые приехали в смешном составе, а медалей взяли много

    Я сам очень радовался победе лыжников и биатлонистов мужиков... Но не все так радужно к сожалению. Женская команда по биатлону просто опозорилась по полной... так что фактически отстранили Пихлера(давно пора было) да и спортсменок давно пора менять. они не умеют стрелять и совершенно не в состоянии бегать на лыжах
    Про "наших" хоккеистов я лучше вообще промолчу

    Как и на что теперь содержать то, что с такими трудами создавалось и строилось с гигантскими хищениями и откатами
    Короче есть над чем подумать.

  9. #689
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для AXel_23
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Russian Federation, olympic city
    Возраст
    38
    Сообщений
    55,476
    Спасибо:
    Получено: 6,981
    Отправлено: 8,729

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Паша. Ты не учел самого нлавного. Сколько семьей осталось без крова. А так да. Победа! Если честно, я рад за наших, но в душе очадок селит по тем людям, которых выбросили на улицу с детьми.
    Если вам во мне что-то не нравится — не обязательно ставить меня об этом в известность. Постарайтесь пережить этот шок самостоятельно!

  10. #690
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Vital 86
    Регистрация
    02.08.2007
    Адрес
    Россия, Сургут-Краснодар
    Возраст
    52
    Сообщений
    17,409
    Спасибо:
    Получено: 2,516
    Отправлено: 4,977

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AXel_23 Посмотреть сообщение
    Паша. Ты не учел самого нлавного. Сколько семьей осталось без крова. А так да. Победа! Если честно, я рад за наших, но в душе очадок селит по тем людям, которых выбросили на улицу с детьми.
    И сколько семей выбросили на улицу? То есть сносили их зааонную частную собственность и выбрасывали? Просто у мну друзья в Гелелджике живут и я примерно представляю, как там зем участки увеличиваются и появляются
    - Расскажите о себе в двух словах.
    - Всякое бывало.

  11. #691
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для AXel_23
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Russian Federation, olympic city
    Возраст
    38
    Сообщений
    55,476
    Спасибо:
    Получено: 6,981
    Отправлено: 8,729

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vital 86 Посмотреть сообщение
    И сколько семей выбросили на улицу? То есть сносили их зааонную частную собственность и выбрасывали? Просто у мну друзья в Гелелджике живут и я примерно представляю, как там зем участки увеличиваются и появляются
    Честно, лень искать. вся инфа есть на blogsochi.ru и privetsochi.ru, там все материалы, документы, судебные дела, видео и многое др. но у тех у кого был хоть один косячек в доках на жилье, им пришлось не сладко. придирались ко всему, что бы не выплачивать людям за их недвижимость.
    Если вам во мне что-то не нравится — не обязательно ставить меня об этом в известность. Постарайтесь пережить этот шок самостоятельно!

  12. #692
    Golf Аватар для East'33
    Регистрация
    19.09.2009
    Адрес
    Россия, Ковров
    Возраст
    57
    Сообщений
    902
    Спасибо:
    Получено: 75
    Отправлено: 120

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AXel_23 Посмотреть сообщение
    косячек в доках на жилье,
    А надо жить без косячков...На хитрую *опу госмашина работает мощно.
    2002,AWM,tiptronic.-->CC

  13. #693
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для AXel_23
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Russian Federation, olympic city
    Возраст
    38
    Сообщений
    55,476
    Спасибо:
    Получено: 6,981
    Отправлено: 8,729

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от East'33 Посмотреть сообщение
    А надо жить без косячков...На хитрую *опу госмашина работает мощно.
    Согласен. но, не забывай статью которую придумали перед началом строительства, по которой гос машина могла забирать землю под стройку. а людям выплачивали деньги по рыночной цене и даже ниже. Вот представь, у тебя был дом и земля в имеретинке, ты попал под эту статью, дом твой с землей оценили в 2мл.р. а в реале оно стоило в 3-4 раза больше. норм? что ты себе будешь покупать за эти деньги? квартиру в новостройке 45-50 квадратов?
    Если вам во мне что-то не нравится — не обязательно ставить меня об этом в известность. Постарайтесь пережить этот шок самостоятельно!

  14. #694
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для kwk
    Регистрация
    24.12.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    15,454
    Записей в дневнике
    5
    Спасибо:
    Получено: 2,669
    Отправлено: 2,226

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AXel_23 Посмотреть сообщение
    Честно, лень искать
    Да и не ищи. Выселяли людей из незаконно построенных сооружений - то есть строений в виде жилых гаражей и прочих хибар, расположенных, например, в охранных зонах линий электропередач.
    И не нужно говорить, что людей выкидывали на улицу - все были надлежащим образом заранее извещены. Ну кроме тех, разумеется, кто прятался от извещений, а потом больше всех стонал на "жестокие власти".
    Кроме того, более половины таких самозастройщиков были "спасены", поскольку сносили только те сооружения, которые уж настолько нагло были расположены, что у меня волосы дыбом стояли, когда ездил на инспекцию в Сочи. В качестве примера - в ходе проверки на наших глазах женщина вешала вещи для сушки на бельевую веревку, расположенную в 1 метре от провода 110 кВ . Мы тогда ей сказали - а вешайте сразу на провод - быстрее высохнет
    Так вот о "спасенных". Были проведены мероприятия по перепроектированию и реконструкции почти всех линий электропередачи в Сочинском регионе с целью минимизации работ по сносу жилья и выселения людей. Кроме частичного переноса линий, были использованы нестандартные для нашей страны решения, в том числе обычные провода заменены на специальные изолированные (чтобы та женщина могла смело сушить белье на проводах ) и уменьшены расстояния между фазами, вследствие чего охранная зона была уменьшена и часть строений была легализована.
    Дохрена работы было сделано для того, чтобы ни одна лампочка не погасла во время Олимпийских игр, а вам бы только покопаться в дерьме да найти что-нибудь этакое дрянное, чтобы вылить это как свидетельство слабости и никчемности власти.
    Патриоты мля

  15. #695
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для AXel_23
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Russian Federation, olympic city
    Возраст
    38
    Сообщений
    55,476
    Спасибо:
    Получено: 6,981
    Отправлено: 8,729

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kwk Посмотреть сообщение
    Выселяли людей из незаконно построенных сооружений - то есть строений в виде жилых гаражей и прочих хибар, расположенных, например, в охранных зонах линий электропередач.
    Выселяли людей из имеретинки, в районе аэропорта, под новые дороги, так же много кого выселили, там где проходит дублер курортного проспекта и многое др. Костя, и там далеко не гаражики и прочая херня была.

    Выселяли везде, где были нужны земли под строительство якобы олимпийских объектов.

    Не хочу дескутировать на эту тему и что то тут пытаться доказывать. я начитался много документов и судебных дел, тех людей которых выселяли семьями.



    Цитата Сообщение от kwk Посмотреть сообщение
    что у меня волосы дыбом стояли, когда ездил на инспекцию в Сочи.
    Согласен, но это больше подходит для центра города, я про сочи, где настроили хрен пойми что.



    Цитата Сообщение от kwk Посмотреть сообщение
    Мы тогда ей сказали - а вешайте сразу на провод - быстрее высохнет




    Цитата Сообщение от kwk Посмотреть сообщение
    Дохрена работы было сделано для того, чтобы ни одна лампочка не погасла во время Олимпийских игр, а вам бы только покопаться в дерьме да найти что-нибудь этакое дрянное, чтобы вылить это как свидетельство слабости и никчемности власти.
    Костя, я видел эти работы, меня поразили ваши нано технологи, когда провод без доп защиты, закапывали на газонах, на глубину 10-20 см , про количество соплей я вообще молчу. пострадавшие уже были в том числе и дети.
    Я рад что не одна лампочка не погасла, но скажу одно, до строительства олимпиады, у нас лампочки редко гасли
    А когда началась переделка электросетей, то пипец как многие сидели неделями без света шикарно было, особенно зимой когда на улице было 0 и ниже.



    Цитата Сообщение от kwk Посмотреть сообщение
    Патриоты мля
    Да, вот такие мы

    --- Добавлено чуть позже ---

    Олимпийские электросети, или На войне как на войне…


    Опубликован: Втр, 02/18/2014 - 14:39 by Анастасия Батракова
    Пострадавший: -«Я и мои дети вздрагиваем сейчас от каждого щелчка или хлопка. Дети боятся ложиться спать ночью, я не сплю вторые сутки. Нахожусь в шоковом состоянии. Перед глазами страшный взрыв высоковольтного кабеля в 6000 вольт, начинающийся пожар, обожженные люди. Драгоценная милая моя доченька лежит в больнице с Электроожегами.»
    НИ ОДИН ЧЕЛОВЕК НАШЕГО ГОРОДА НЕ МОЖЕТ ЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ В БЕЗОПАСНОСТИ, ПОКА ВОКРУГ ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ БЕЗАЛАБЕРНОСТЬ И НЕПРОФЕССИОНАЛИЗМ СОЧИНСКИХ ЭНЕРГЕТИКОВ!!!
    В центральном Театральном районе нашего олимпийского города, на улице Красная в результате ВОПИЮЩЕЙ ХАЛАТНОСТИ СОЧИНСКИХ ЭЛЕКТРОСЕТЕЙ произошло ЧП. В результате пострадало физически 4 человека, среди которыхшестилетний ребенок, несколько человек и пятеро детей получили психологическую травму. Госпитализированы: Один взрослый находится в реанимации в ожоговом центре города, шестилетний ребенок с электротравмой в детскойбольнице.
    На частной территории службой ЭЛЕКТРОСЕТЕЙ весной 2013 года был подготовлен для установки на столб высоковольтный кабель мощностью 6000 вольт. По уверениям ЭЛЕКТРОСЕТЕЙ кабель был обрезан и обесточен! Столб так и неустановили, а про находящийся на земле кабель ЗАБЫЛИ! Место нахождения кабеля не было огорожено, никаких предупреждающих знаков не установлено! Кабель находился на частной территории. Хозяева территории и их соседибыли убеждены, со слов работников ЭЛЕКТРОСЕТЕЙ, что КАБЕЛЬ ОБЕСТОЧЕН! ОБРЕЗАН!...

    На участке расположения кабеля и прилегающем к нему участке постоянно играли дети в возрасте от года до девяти лет! Рядом находятся жилые помещения. Кроме того, в районе расположения кабеля, в земле зарыта газоваямагистраль!!!
    ПОВТОРЯЮ родители были спокойны, так как были уверены, что кабель ОБЕСТОЧЕН!
    В результате служба ЭЛЕКТРОСЕТЕЙ забыла об этом кабеле и В КАКОЙ ТО МОМЕНТ ОН БЫЛ ПОДКЛЮЧЕН!!! Когда? Знают только в электросетях. Во всяком случае, сколько времени несчастные люди и их дети ходили рядом соСМЕРТЬЮ — одному Богу известно!
    Во время невинной игры шестилетняя девочка получила электротравму и с ожогами была доставлена в детскую больницу!!! На следующий день, с целью выявления источника поражения ребенка был приглашен частный электрик, который тяжело пострадал в результате взрыва высоковольтного кабеля мощностью 6000 вольт!!! Обожжена находящаяся недалеко от места взрыва женщина, другая женщина получила световой ожег глаз. ПОВТОРЯЮ НИКТО И НЕ МОГ ПРЕДПОЛОЖИТЬ, что кабель ПОДКЛЮЧИЛИ!!!
    Это просто ЧУДО, что все остались живы! А говорят чудес не бывает!!!
    Пострадавшие от ХАЛАТНОСТИ ЭЛЕКТРОСЕТЕЙ сейчас заняты тем, что получают необходимые документы от экстренных служб для передачи дела в суд о моральной и материальной компенсации.
    На место происшествия прибыл нынешний главный инженер ЭЛЕКТРОСЕТЕЙ, который заверил пострадавших, что будут сделаны организационные Выводы по виновным работникам, что в кратчайшие сроки должны убрать данный кабель с частной территории. Сейчас кабель ОПЯТЬ (С ИХ СЛОВ!!!) ОБЕСТОЧЕН и изолирован.
    Обращаю Ваше внимание, что на "Привет Сочи" мой топик дважды удалили!!!





    --- Добавлено чуть позже ---

    Рукотворный овраг от Электросетей на Бытхе


    Дом №42 по улице Бытха стоит на горе. На этой горе росли растения, кустарники и никаких оврагов там отродясь не было.Но пришли электросети и решили проложить там кабель. Раскопали всю гору, устроив русло для стекания воды, бросили кабеля и ушли.

    Кабели в землю положили местами вообще без всяких защитных элементов: ни закатав его в пластиковую трубу, ни хотя бы упаковав в красную гофротрубу. Это все произошло 2 месяца назад. С тех пор так все и стоит и ничего не делается.

    Не делается ничего скорей всего по причине образовавшегося парадокса: кабель закапывать нельзя, т.к. он без защиты, но как засунуть уже проложенный кабель в пластиковую трубу?? Если идет дождь, то вся вода течет теперь по этому рукотворному оврагу, хотя раньше были ливневки вдоль дороги, которая находится выше и никаких «Агурских водопадов» тут не наблюдалось.

    А овраг с каждым дождем растет и углубляется. Того и гляди: опоры газопровода упадут и газопрвод порвется (( Но никому нет дела. Наверное нужно признать, что проложили кабель неправильно, вынуть его и проложить уже по технологии. Но, почему-то никто не может принять решение. А овраг все углубляется…


    --- Добавлено чуть позже ---

    Ноу-хау от электросетей


    Очередной топик про работу электросетей или кубаньэнерго. Не знаю, кто из них за что отвечает…

    В нескольких домах по ул.Макаренко и ул.Вишневой 4 суток нет электричества. Причину искали-искали, но видимо, так и не нашли. На 3 сутки дом запитали от машины с генератором. Шум стоит неимоверный. Я впервые такое вижу





    --- Добавлено чуть позже ---

    А где все-таки находится "горячая линия" Сочинских электросетей?


    Уже множество народа матерится тихо, громко или про себя на «работу» горячей линии Сочинских электросетей. Открывали ее долго, отчитывались на всю страну, а результат «хотели как лучше, получилось как всегда». Особенно радует сочинцев необходимость разъяснять барышням на другом конце провода, где находится та или иная улица, доказывать, что это все-таки Сочи, а не Дикси и т.д. и т.п. Вобщем после каждого обращения на горячую линию возникает смутное ощущение, что звонил ты куда-то не туда куда хотел изначально.



    Сегодня проскочила интересная, но пока абсолютно не проверенная информация, что те милые девушки и редко парни, что рассказывают нам про технологические отключения и обещают включить свет к 20:00 не уточняя дату, территориально находятся в… ИЖЕВСКЕ.

    Если правда, то это все объясняет и остается только плюнуть на колл-центр и больше туда не звонить. Хотелось бы все-таки эту информацию подтвердить или опровергнуть.
    Сочинские электросети, ау, объяснитесь перед жителями. А то не дай Бог, кого-нибудь инфаркт накроет при разъяснении где света нет.


    --- Добавлено чуть позже ---

    Электросети отжигают


    Вчера в районе моей любимой улицы Механизаторов напряжение под утро выросло до 300v, вместо привычных 200 v. Глаза мои округлились и тоже выросли в диаметре… Стабилизатор начал трещать и дымить. Быстро повыключала всю технику. После чего всё благополучно вырубилось во всей округе. Сидим без света вторые сутки… Сгорел кабель… Электросети ремонтировать не собираются, говорят что это НАШЕ повреждение. Нормально да? Это же мы ток по проводам пускаем…



    --- Добавлено чуть позже ---

    Стоит только в поиск вбить, электро сети, с разу фигешь
    Если вам во мне что-то не нравится — не обязательно ставить меня об этом в известность. Постарайтесь пережить этот шок самостоятельно!

  16. #696
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для kwk
    Регистрация
    24.12.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    15,454
    Записей в дневнике
    5
    Спасибо:
    Получено: 2,669
    Отправлено: 2,226

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    А уж про Бытху не надо 80 % самостроя

    --- Добавлено чуть позже ---

    Блин, Дим, вот ты не шаришь в теме - зачем вывалил все это? Ты не видишь разницы между энергоснабжением и технологическим подключением - и валишь все в кучу

    Прекрати, пожалуйста

  17. #697
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для AXel_23
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Russian Federation, olympic city
    Возраст
    38
    Сообщений
    55,476
    Спасибо:
    Получено: 6,981
    Отправлено: 8,729

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kwk Посмотреть сообщение
    Прекрати, пожалуйста
    Ок.

    Я просто хотел сказать, что я видел тут много чего, я был поражен такими нанотехналогиями по укладке проводов. наверное, укладка асфальта на снег, по технологиям, рядом

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от kwk Посмотреть сообщение
    80 % самостроя
    Я не про самострой сейчас.
    Если вам во мне что-то не нравится — не обязательно ставить меня об этом в известность. Постарайтесь пережить этот шок самостоятельно!

  18. #698
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для СергейМ
    Регистрация
    27.12.2006
    Адрес
    Россия, Апрелевка
    Возраст
    44
    Сообщений
    18,999
    Спасибо:
    Получено: 5,058
    Отправлено: 2,613

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    А еще там волки по коридорам бегают, ага

  19. #699
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для iGORik
    Регистрация
    06.06.2008
    Адрес
    @igorikcc
    Возраст
    49
    Сообщений
    17,276
    Записей в дневнике
    13
    Спасибо:
    Получено: 2,280
    Отправлено: 5,170

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от СергейМ Посмотреть сообщение
    А еще там волки по коридорам бегают,
    Это инспектора электросетей со своими подопечными


  20. #700
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для kwk
    Регистрация
    24.12.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    15,454
    Записей в дневнике
    5
    Спасибо:
    Получено: 2,669
    Отправлено: 2,226

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от СергейМ Посмотреть сообщение
    волки по коридорам бегают

Страница 35 из 36 ПерваяПервая ... 2533343536 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Кому не спится в ночь глухую?
    от Ровшан в разделе Корзина
    Ответов: 59
    Последнее сообщение: 04.08.2012, 23:58
  2. Отдам кому надо рамку под магнитолу1 дин
    от subadar в разделе Куплю-Продам Запчасти
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 22.04.2012, 11:29
  3. Помещение под автосервис надо кому?
    от Ilya 7 в разделе Куплю-Продам Прочее
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.10.2011, 21:40
  4. Помещение под автосервис надо кому?
    от Ilya 7 в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.10.2011, 21:40
  5. Лужа под машиной - жидкости ГУР-а чуть чуть...
    от borisovboris в разделе Архив 2008г.
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 21.08.2008, 17:42

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •