GAG-AUTO, Добрый день!
Сегодня приехал к Вам на замену впускного коллектора и левой опоры двигателя и расстроился Вашим автосервисом:
1. Приехал и сказал что надо поменять коллектор впускной и опору, я заехал на подъёмник открыл капот, механик что-то долго там искал потом спросил он у Вас с собой, дайте посмотреть, я дал.
2. Поднял машину на подъёмнике и пристально вглядывался снизу на двигатель, на мой вопрос что Вы там ищите, он ответил впускной коллектор и тут я БЫЛ В ШОКЕ!!!!
3. Я уважаемому человеку не "славянской внешности" сказал что он стоит сверху как и на всех практически машинах.
4. После этого он куда то выбижал, пару минут его не было. Пришел он с каким то таким же "славянином" и продолжили поиск коллектора, на что я им ответил Вы хоть кожух сверху двигателя снимите и вот он вуаля.

После такого подхода я отказался от ремонта в Вашем автосервисе раз и навсегда! Квалификация механика оставляет желать лучшего, ему может только масло менять в двигателе (хотя может и фильтр масляный на дизеле не найдёт).
Так что это явно не клубный сервис с одним или пару подъёмниками и таким персоналом!!!
И очень жалко потраченного времени.

Был записан на ремонт 11.01.13 г. к 09:00, вот правда имя и фамилию мастера не уточнил, но я думаю Вы его должны знать и сами.