СТОПХАМ - Страница 46

Результаты опроса: стопхам

Голосовавшие
172. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • за

    108 62.79%
  • против

    33 19.19%
  • 50/50

    31 18.02%
  1. #901
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для Bond178
    Регистрация
    24.11.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    45
    Сообщений
    6,566
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 582
    Отправлено: 456

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Все страницы не читал.....Мое ИМХО кто ездит по тратуарам и обочинам БЫДЛО, хоторые срать хотели НА ВСЕХ!!! И отмазы не какие не прокатят.

    --- Добавлено чуть позже ---

    а ребята в основном молодцы.
    VW больше нет. Ford Explorer 5 Limited 315 кобыл 360 моменту. В миру-Сергей

  2. #902
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    41,961
    Спасибо:
    Получено: 5,978
    Отправлено: 3,065

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Влад (Псарь) Посмотреть сообщение
    Это в Люберцах ? Или где
    Где трассы более-менее широкие. По Киевке много кто 90 едет?
    Цитата Сообщение от 386 Посмотреть сообщение
    легко
    Ты не ответил что делать с пассажиром. Ну скажем, с бабушкой больной. Тебе его надо высадить а встать негде, или все занято или знаки. Высадить буквально 2 сек. Поедешь 2 км? Или встанешь? Я встану и высажу, мне религия позволяет.
    Цитата Сообщение от 386 Посмотреть сообщение
    а на этот случай есть визитка?
    Зубов бояться - в рот не давать. Опять из серии "А если метеорит"
    Цитата Сообщение от 386 Посмотреть сообщение
    ну едут то все
    Ты тоже едешь? Или нет?
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  3. #903
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для K.O.T
    Регистрация
    11.02.2012
    Адрес
    Laguna Beach
    Сообщений
    11,400
    Спасибо:
    Получено: 2,418
    Отправлено: 6,168

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    мкад и варшивка сегодня 180-190
    «Exorciso te creatura aqua, ut sis mihi speculum Dei vivi in operibus ejus et fons vitae et ablutio peccatonim. Amen»

  4. #904
    Polo Аватар для Feanor
    Регистрация
    02.09.2009
    Адрес
    Россия, Тверь (Заволжский), Москва, СВАО
    Возраст
    39
    Сообщений
    258
    Спасибо:
    Получено: 13
    Отправлено: 11

    3 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Вот вообще ни разу не нарушил за 4 года? Даже на чуть-чуть? И в городе строго 60 а по трассе строго 90 да? И при повороте одним колесом на сплошную не заезжаешь? И пешеходов за километр останавливаешься и пропускаешь? И в жилой зоне если знаки 10-20 висят, так и едешь 10-20? )) И в левом ряду при свободном правом не ездишь?
    Да 60, да 90 или 130, если автомагистраль, не заезжаю на всплошную, останавливаюсь и пропускаю пешеходов, в жилой зоне еду 10-20 км/ч т.к. может между припаркованных машин ребенок выбежать, например, один раз было, если бы двигался быстрее машина не остановилась бы и всё, зима, лёд... Ты чего не врубаешся, что ограничения и правила были придуманы, не для того, чтобы тебя и тебе подобных ущемить(если ты комплексуешь), а для безопасности. Мне когда-то давно, когда я по глупости прокатился по встречке, лет 10 назад, спешил очень, меня догнал патрульный мерс, оттуда вылез полковник милиции, подошел ко мне и сказал: -"Запомни сынок, всплошная линия кровью начерчена..." и кучу всего, почему нельзя её пересекать, не оштрафовал, отпустил, с тех пор и не пересекаю. У меня например друг погиб по глупости, ведь он "не такой как все!", "крутой" был и чего?! Погиб! Остались жена, ребенок и больная мать. И в левом ряду, при свободном правом не езжу, а зачем?!
    Я вот не пойму, неужели так сложно ездить по правилам?! Это позорно, что ли? Во дворе зачмарят? Деффчонки лохом называть будут или ЧТО?!
    Отмазка типа "Что-то случилось...", дык судя по всему, у полстраны что-то случилось и все спешат! Опаздываешь на важную встречу - прыгай в метро, хотя метро не для таких "крутых", как вы, все же "учителя Шумахера"(просто на дорогах не все Шумахеры, а в основном простые автомобилисты), лучше 10 раз создать аварийную ситуацию, погонять пешеходов по тратуару, сбить пару человек в жилой зоне, но поехать на авто?! Так что ли?! Но в метро, один хрен быстрее получится и безопаснее. Жена рожает - вызови скорую, она быстрее доедет! Законы, права человека, свободы, а "вот в Европе", "порча собственности..."; все такие законники... В Европе, когда я был, мне товарищ сказал, что я езжу, как отморозок и сам сел за руль, хотя я очень старался, примерно лет 7 назад это было. Скулите все: "камер понавешали...", а мне что с ними, что без них...
    Неужели и правда вам так сложно ездить по правилам?! Неужели нельзя убить в себе этот комплекс?! Неужели нельзя убить в себе отморозка?!

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от K.O.T Посмотреть сообщение
    мкад и варшавка сегодня 180-190
    Ты король мира парень! Не лох, сразу видно: "Крутой"!

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Хитрый Котэ Посмотреть сообщение
    Меня больше забавляет, когда стоппидоры переграждают тротуат машине, а когда машина объезжает их по газону, сами же бегом аж прям бегут по тому же самому газону и бросаются под колеса, и нахера, спрашивается?
    А нахера газон портить?! Давайте тогда все газоны заставим машинами и перепашим, нахера они нужны?!

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Ты не ответил что делать с пассажиром. Ну скажем, с бабушкой больной. Тебе его надо высадить а встать негде, или все занято или знаки. Высадить буквально 2 сек. Поедешь 2 км? Или встанешь? Я встану и высажу, мне религия позволяет.
    Ты их видимо каждый день возишь!))) Религиозный ты наш!))) Споришь, чтобы спорить видимо? Молодец!))
    VW PASSAT B5+ 2003г. AWT МКПП

  5. #905
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    41,961
    Спасибо:
    Получено: 5,978
    Отправлено: 3,065

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Feanor Посмотреть сообщение
    Да 60, да 90 или 130, если автомагистраль, не заезжаю на всплошную, останавливаюсь и пропускаю пешеходов, в жилой зоне еду 10-20 км/ч
    Не верю (с). Так не бывает только если человек в тайге живет, где спешить некуда.


    Хотя допускаю что вот сейчас таки тошнотики понабежали чтобы оправдать свои 60 км/ч В общем понятно все. Что мешает на МКАД 40 ехать? Безопасно то как блин! А ограничение ДО 100 км/ч и от 40 км/ч, значит можно 40 ехать, а чо! Главное безопасность! А то что не все готовы за вами тошнить вы не учитываете. Ребят, еще раз, если я еду 130-140 по Киевке где отличная трасса но разрешено 90, я сам отдаю себе отчет в своих действиях и понимаю чем это чревато, мне что-то доказывать смысла нет. Это мои проблемы, мои штрафы, никого это касаться не должно. Вот если я куда-то залечу 3*тьфу, и именно из-за скорости - вот тогда и поговорим. А пока рот закрываем свой, и тошним если кому нравится но без оправданий какие вы правильные и офигенные и что кровью нарисовано а что нет. Хотя я догадываюсь что это скорее всего троллинг и брехня Все всё знают и понимают, я тоже по встречке не катаюсь (автобусы и прочую припаркованную хрень да, объезжаю), тошнотикам опасности не создаю, не сцыте. Если и нарушаю то в основном скорость и аккуратно. Кароче, со своими нарушениями я сам разберусь
    Цитата Сообщение от Feanor Посмотреть сообщение
    Ты их видимо каждый день возишь!
    Регулярно, скажем так. Мне на мой вопрос так никто и не ответил. Хотя это бесполезно все, все равно каждый при своем останется. Меня все равно 60/90 ездить не заставить.
    Цитата Сообщение от Feanor Посмотреть сообщение
    Жена рожает - вызови скорую, она быстрее доедет!
    Походу ты никогда не жил в области и у тебя жена не рожала Иначе бы такое никогда не написал.
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  6. #906
    Golf
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Россия, Москва, САО, Динамо
    Сообщений
    803
    Спасибо:
    Получено: 47
    Отправлено: 13

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    т Ребят, еще раз, если я еду 130-140 по Киевке где отличная трасса но разрешено 90, я сам отдаю себе отчет в своих действиях и понимаю чем это чревато, мне что-то доказывать смысла нет. Это мои проблемы, мои штрафы, никого это касаться не должно.
    Представь себе, какой-нибудь дедок поворачивает со встречной налево, а тут ты летишь 140. Он тебя видит, но просчитать все варианты, просто не может. Какие будут последствия?
    Golf IV,1999,AGZ,Highline,2/3-Türen,B7Z - продан. TIGUAN, S&S, 2015, A7W.
    "On s'engage, et puis... on voit". ©

  7. #907
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    41,961
    Спасибо:
    Получено: 5,978
    Отправлено: 3,065

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от m2hb Посмотреть сообщение
    Представь себе, какой-нибудь дедок поворачивает со встречной налево, а тут ты летишь 140. Он тебя видит, но просчитать все варианты, просто не может. Какие будут последствия?
    Какой еще поворачивающий с встречки дедок на МКАДе или на Киевке? Я лечу там где я этого дедка или вижу фиг знает за сколько, или посреди отбойник стоит и дедок не повернет там при всем желании. В опасных местах ессно еду несколько медленнее. Но и машина чай не ТАЗ. Ребят давайте не надо меня учить жить и ездить, я езжу быстро вполне осознанно и все понимаю но... все равно езжу. До Паши мне конечно далеко но и тошнотом назвать себя не могу.
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  8. #908
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для FerrumB5
    Регистрация
    30.05.2007
    Адрес
    США (Чикаго)
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,278
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо:
    Получено: 2,430
    Отправлено: 439

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Ну теперь стопхам-тему превратили в тему "дураки и дороги". Отделяйте мух от котлет. Спецом же сделали эту тему для стопхама, дабы тему "дураки и дороги" не захламлять
    1993 Passat B3, 1.8 ABS, 5sp МКПП; 1999 Passat B5, 2.8L AHA, 5sp Tiptronic, 2009 Passat B6, 2.0 TSI (CCTA), 6sp Tiptronic - были.
    2020 Passat NMS Typ2, 2.0 TSI, 6sp Tiptronic - есть

  9. #909
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Короед
    Регистрация
    21.09.2009
    Адрес
    Германия
    Возраст
    59
    Сообщений
    24,557
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо:
    Получено: 6,401
    Отправлено: 1,619

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Возвращаясь к Стопхаму.
    По-моему, стопхамовцы это такие *партизаны* в войне автомобилистов и пешеходов.
    Говорят, что французы, напавшие на Россию, в 1812 году тоже ныли по поводу партизан - *Так нечестно, так войну не ведут*.
    К тому-же, эти партизаны-стопхамовцы поддержаны на самом высоком уровне (ролик с Селигера тут уже выкладывался), так что не расслабляйтесь, господа нарушители.
    BMW - "Freude am Fahren"

  10. #910
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для aolise
    Регистрация
    02.10.2007
    Адрес
    Qazaqstan
    Возраст
    44
    Сообщений
    13,596
    Спасибо:
    Получено: 2,948
    Отправлено: 1,826

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Название: bb9d03559e18.jpg
Просмотров: 60

Размер: 64.2 Кб
    Camry 2016

  11. #911
    Polo Аватар для Feanor
    Регистрация
    02.09.2009
    Адрес
    Россия, Тверь (Заволжский), Москва, СВАО
    Возраст
    39
    Сообщений
    258
    Спасибо:
    Получено: 13
    Отправлено: 11

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Парни, да оставьте вы этого Stena, человек спорит, чтобы спорить, всё понятно, выкручивается, как может, у человека комплекс... "Крутые" не ездят 90 по Киевке!! Деффчонки лохом назовут!))))) Профи, сразу видно и отчет себе отдаёт!)))) Удачных полетов!
    VW PASSAT B5+ 2003г. AWT МКПП

  12. #912
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для COOLLER
    Регистрация
    01.09.2006
    Сообщений
    48,770
    Записей в дневнике
    10
    Спасибо:
    Получено: 1,500
    Отправлено: 875

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Подведем итоги:

    Тем, кому насрать на всех и вся с большой высокой колокольни






    Те, кто пока не определился:






    Нормальные люди, паркующиеся правильно:




    Радует, что нормальных людей подавляющее большинство.
    нас без сомнения ждут приключения, мы ведь не любим скучать..

  13. #913
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для ИгорехаROLF
    Регистрация
    07.09.2008
    Адрес
    Россия, Калининград
    Возраст
    40
    Сообщений
    6,462
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 262
    Отправлено: 32

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Всю тему читать тоже не стал. Выскажусь по факту. Стопхамовцы конечно молодцы. Нервов им побольше и людей адекватных тоже. Юридическую правомерность их действий конечно же доказать сложно, а в некоторых моментах они сами нарываются на неприятности. Было бы правильным выкладывать видео на канале ютуб с скрытыми лицами, потому что если бы мне влипили такую наклейку и выложили бы видео в ютуб ну я бы точно по закону их подтянул..(это ни в коей мере не означает что я ипашу боком по тратуарам и паркуюсь где хочу )
    С другой стороны бывают разные ситуации в жизни, в том числе и со здоровьем, поэтому если бы с моими близкими произошла бы какая-то неприятность и им срочно понадобилась бы моя помощь, то я любыми путями добрался бы до них как можно быстрее, в том числе и проезжая по тратуару ( не мешая конечно же прохожим)
    Ситуаций таких бывает МАЛО, поэтому прежде всего водитель должен ОСОЗНАВАТЬ меру своих действий.
    Подобий говнобыдл хачипуринских и других этнических расс (в том числе и русских) на дороге придостаточно, поэтому СТОПХАМ это неплохо, но и начинать надо именно с себя.
    В последнее время наблюдаю картину когда все стоят в двух полосах в своем направлении, а по третьей полосе, предназначенной для движения ТОЛЬКО налево проезжает до перекрестка мудак, который потом пытается влезть в конец двухсотметровой пробки... И это быдло, в силу своих ДОБРЫХ качеств (других водителей), пропускают!!! Вот тут бы конечно водителям стоило бы реально УЧИТЬ таких... глядишь через пару лет останется таких мизер.

    --- Добавлено чуть позже ---

    COOLLER,
    Цитата Сообщение от COOLLER Посмотреть сообщение
    Нормальные люди, паркующиеся правильно:
    ты это.. не равняй по результатам опроса всех в частности читай мой пост.
    1.8T 02, AWM

  14. #914
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для K.O.T
    Регистрация
    11.02.2012
    Адрес
    Laguna Beach
    Сообщений
    11,400
    Спасибо:
    Получено: 2,418
    Отправлено: 6,168

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    не надо переворачивать с ног на голову

    я нигде не писал что надо парковаться в 4 ряда

    я писал что надо соблюдать законы - и я против нарушителей законов

    стопхамовцы нарушители
    «Exorciso te creatura aqua, ut sis mihi speculum Dei vivi in operibus ejus et fons vitae et ablutio peccatonim. Amen»

  15. #915
    Phaeton
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    Россия, 33 регион
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,345
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 80
    Отправлено: 38

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    COOLLER, с чего ты взял, что мне на всех насрать? И я паркуюсь как хочу? то что мне не нравяться эти утырки,не мещает мне вести себя коректо по отношению к окружающим.
    есть вопросы, пишите saprankov.mikhail@gmail.com

  16. #916
    Passat
    Регистрация
    15.07.2012
    Адрес
    в темном лесе
    Сообщений
    1,620
    Спасибо:
    Получено: 28
    Отправлено: 42

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    я вообще заметил что люди живут по принципу "все вокруг гандоны, а я воздушный шарик", я лично стараюсь соблюдать пдд, очень раздражаюсь когда кто-то на моих глазах его не соблюдает, но это будет на его совести и если ему не повезет и сотрудники гибдд это тоже увидят, его оштрафуют, мне нет дела до его действий.
    единственное, с чем соглашусь с депутатом (забыл фамилию) который предложил сажать до 2-х лет за пьянство за рулем, согласен, никакая парковка 2-м рядом не сравнится с опасностью, которые подвергают нас, и водителей и пешеходов, то самое мудачье, которое ездить под градусами, и сам я никогда не ездил за рулем бухой или с похмелуги и осуждаю тех, кто это практикует

    --- Добавлено чуть позже ---

    забыл добавить, почему людям должно быть не насрать на тех, кто пенсионеры там или инвалиды, в неположенном месте переходят, потому что до перехода 50 метров и ой как далеко идти, они идут с мыслью "не трамвай, объедет", ну и пока есть такие, другие будут ставить тачки где попало с мыслью "не столб - обойдет"
    not found

  17. #917
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    41,961
    Спасибо:
    Получено: 5,978
    Отправлено: 3,065

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Feanor Посмотреть сообщение
    "Крутые" не ездят 90 по Киевке!!
    Хм, я до Ростова из Москвы доехал за 11 часов примерно. Если б тошнил 60/90 доехал бы за 16-18 часов. На сон бы нифига не осталось, утром бы поехал дальше невыспавшийся. И кто лох? Не ценишь свое время - тошни как старпер, твое дело. При чем тут комплексы? Вот мне насрать что ты тошнишь - это твое право. Тебе не насрать что я езжу быстро хотя ты меня даже не знаешь весь поносом в теме изошелся. И у кого из нас комплексы?
    Цитата Сообщение от COOLLER Посмотреть сообщение
    Подведем итоги:
    Тем, кому насрать на всех и вся с большой высокой колокольни
    Вань итоги неверные. Если человек НЕ поддерживает стопхам это НЕ ЗНАЧИТ что ему насрать на всех с высокой колокольни. Ты опять попутал теплое с мягким.
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  18. #918
    Passat
    Регистрация
    15.07.2012
    Адрес
    в темном лесе
    Сообщений
    1,620
    Спасибо:
    Получено: 28
    Отправлено: 42

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Вань итоги неверные.
    я тоже хотел написать, но не успел))
    Если человек имеет точку зрения отличную от чьей то другой, то это не значит что кому то насрать или кто-то лох
    not found

  19. #919
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    41,961
    Спасибо:
    Получено: 5,978
    Отправлено: 3,065

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Хитрый Котэ Посмотреть сообщение
    Если человек имеет точку зрения отличную от чьей то другой, то это не значит что кому то насрать или кто-то лох
    А у нас всегда так, если человек считает что он прав и все делает правильно, то это для него одновременно означает что те, кто с ним не согласен - лохи, казлы, чмошники, и их надо замочить, посадить, нагнуть и ваще Но есть и люди кто так не считает и уважает чужое мнение, но их мало. Наверное это особенность прозомбированного общества, мне это сложно понять. Читаю опусы таких товарисчей с усмешкой особенно когда пишут какой я плохой, понимая насколько узко они мыслят. Ну, свои мозги не приставишь, остается только фильтровать подобный мусор.
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  20. #920
    Заблокирован
    Регистрация
    18.05.2010
    Адрес
    Москва СВАО
    Возраст
    46
    Сообщений
    333
    Спасибо:
    Получено: 9
    Отправлено: 19

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    https://passatworld.ru/showthread.php?t=209423&page=4 грамотно, и по правилам припаркованые машины)))

Страница 46 из 71 ПерваяПервая ... 36444546474856 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 62
    Последнее сообщение: 27.08.2014, 08:51
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 19.09.2012, 19:52

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •