Псих кидающейся с окна...Советы - Страница 12
  1. #221
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Короед
    Регистрация
    21.09.2009
    Адрес
    Германия
    Возраст
    60
    Сообщений
    24,557
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо:
    Получено: 6,401
    Отправлено: 1,619

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Если не мы, то кто?
    BMW - "Freude am Fahren"

  2. #222
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    41,975
    Спасибо:
    Получено: 5,982
    Отправлено: 3,066

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vit Посмотреть сообщение
    Стен, было время , когда семья потеряла почти всё, - работал и почти дворником - физически, с отцом и матерью, два года, отец с матерью еще два. Не дай бог тебе такого.
    Ну у многих разное было... Я ж не стану рассказывать кем я в студенческие годы работал Мало ли у кого что когда было. Я про сейчас, рассуждаешь то ты сейчас а не тогда.
    Цитата Сообщение от Короед Посмотреть сообщение
    Я ответил
    я тоже ответил - если ты сильный почему не идешь работать дворником? Если ты слабый - какой смысл рассуждать о вкусе устриц?
    Цитата Сообщение от Короед Посмотреть сообщение
    Поторяю
    Я даже не знаю что ответить, ты выдрал некую ситуацию из контекста и пытаешься дать ей оценку )) Я же пишу про оценку того что вы сами тут наговорили А вы уже запутались окончательно и теперь вяло пытаетесь отбрехаться В общем хрень какая-то, лишь бы сболтнуть...
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  3. #223
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Короед
    Регистрация
    21.09.2009
    Адрес
    Германия
    Возраст
    60
    Сообщений
    24,557
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо:
    Получено: 6,401
    Отправлено: 1,619

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    я тоже ответил - если ты сильный почему не идешь работать дворником? Если ты слабый - какой смысл рассуждать о вкусе устриц?
    Это ты не мне ответил.
    Я, конечно, не дворник, но и далеко не офисный работник.

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Я даже не знаю что ответить, ты выдрал некую ситуацию из контекста и пытаешься дать ей оценку )) Я же пишу про оценку того что вы сами тут наговорили А вы уже запутались окончательно и теперь вяло пытаетесь отбрехаться В общем хрень какая-то, лишь бы сболтнуть...
    Походу, ты сам запутался в своей идеологии.
    Я-же задал тебе простой вопрос - кто больше похож на стадо?
    Азиаты, прыгающие через турникеты и умники, обгоняющие пробку по обочинам и тротуарам - есть у них принципиальный отличия?
    BMW - "Freude am Fahren"

  4. #224
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    41,975
    Спасибо:
    Получено: 5,982
    Отправлено: 3,066

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Короед Посмотреть сообщение
    Я-же задал тебе простой вопрос - кто больше похож на стадо?
    Все зависит от того что ты хочешь услышать. Но ты одного не понимаешь. Стадо это не поступки, а их отсутствие. Это не воля, а ее отсутствие. Это все но со знаком минус. Слепое повиновение, зависимость от внешних обстоятельств, необходимость что-то делать по указке других людей, боязнь сделать шаг в сторону. Например, надо ходить каждый день на работу к 9 утра потому что иначе уволят и не будет денег. Зависимость? Да. Надо соблюдать все правила, иначе оштрафуют или другие не одобрят. Неуверенность? Да. Надо ни во что не ввязываться, поменьше высовываться и вообще быть тише воды ниже травы. А то могут морду набить или в тюрьму посадить. Страх? Да. Одеваться надо как все, на мероприятие прийти в джинсах? Засмеют или зачморят. Машина должна быть не хуже чем у Васи - засмеют, но не дороже чем у шефа - зачморят. Объехать пробку? Как можно, оштрафуют же! Поэтому на стадо похожи те кто смотрит этот ролик и те кто тупо стоит в пробке, и укоризненно качают головами, но продолжают стоять и вздыхать, какие они хорошие а какое г**но их окружает А нормальному человеку нет смысла прыгать через турникет если он зарабатывает. В случае с пробкой же ситуация иная - зачем стоять если можно не стоять? Время - деньги... И быстрый проезд в это время в этом месте никак не купить. Остается принимать решение и совершать поступки. Всегда в жизни были люди - кто-то сильнее, кто-то слабее. Кто-то наглее кто-то трусливее. Те кто наглее и сильнее всегда подчиняли себе слабых, это естественный отбор. Кто-то подчиняется, кто-то нет. На работе кто-то больше получает, кто-то меньше. Чем лучше меня те кто получает больше денег? Хз, наглее наверное. На дороге все то же самое, хочется тебе этого или нет. И по жизни тоже, несмотря на толерастию, законы и вонь об всеобщей уравниловке. Это жизнь такая. В школе кто обычно держит класс? Самый сильный? Нет, самый наглый и дерзкий. Но он может быть слабее других. Потом эти люди точно также "держат" других людей, руководят и совершают разные поступки. Все дело в мозгах, насколько каждый из нас готов далеко пойти в этой игре...
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  5. #225
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Короед
    Регистрация
    21.09.2009
    Адрес
    Германия
    Возраст
    60
    Сообщений
    24,557
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо:
    Получено: 6,401
    Отправлено: 1,619

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Sten, эк ты все в кучу-то смешал. Надеюсь, ты это невсерьез? По крайней мере, не все.
    Что должно из твоей теории вытекать? Что все злостные нарушители ПДД - лидеры по жизни, смелые, независимые люди?
    Как-бы не так. Большинство как раз компенсируют свои комплексы, кося под крутых.
    Такие ведь не только в России есть, в Германии тоже. Да и в России таких знаю и ездил с ними пассажиром.
    Сначала борзанут, а как их за жопу возьмут, начинают всякие *уважительные* причины выдумывать, на жалость давить.

    ЗЫ. Не знаю, кто у вас там класс держал, у нас никто не держал. Лидеры были везде - и школе, и в институте, и в армии. Однако, совсем не те, кто понаглее.
    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    А нормальному человеку нет смысла прыгать через турникет если он зарабатывает. В случае с пробкой же ситуация иная - зачем стоять если можно не стоять? Время - деньги...
    Да не очень она другая, ситуация.
    Одни экономят деньги, другие экономят время, которое для них, типа, деньги.
    Ога, прям все на деловые встречи спешат или выполнение важной, срочной работы.
    BMW - "Freude am Fahren"

  6. #226
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Сергей_Р
    Регистрация
    06.10.2004
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    55
    Сообщений
    23,262
    Спасибо:
    Получено: 3,391
    Отправлено: 428

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Короед Посмотреть сообщение
    выполнение важной, срочной работы
    Чтобы заработать денег и не прыгать через турникет.
    Шкода Октавия А5 1.6, 2013. Шкода Рапид 1,6 2018.

  7. #227
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для ИгорехаROLF
    Регистрация
    07.09.2008
    Адрес
    Россия, Калининград
    Возраст
    40
    Сообщений
    6,462
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 262
    Отправлено: 32

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Может тему переименуем по типу... "Как на Руси жить хорошо!"
    1.8T 02, AWM

  8. #228
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Короед
    Регистрация
    21.09.2009
    Адрес
    Германия
    Возраст
    60
    Сообщений
    24,557
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо:
    Получено: 6,401
    Отправлено: 1,619

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ИгорехаROLF Посмотреть сообщение
    Может тему переименуем по типу... "Как на Руси жить хорошо!"
    Есть уже
    https://passatworld.ru/showthread.php?t=208414
    BMW - "Freude am Fahren"

  9. #229
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    41,975
    Спасибо:
    Получено: 5,982
    Отправлено: 3,066

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Короед Посмотреть сообщение
    Что все злостные нарушители ПДД - лидеры по жизни, смелые, независимые люди?
    Например, те кто с мигалками ездит - нарушают ПДД которые для всех? Нарушают Но они себе прописали в этих же ПДД что им с мигалкой все можно. Ты хочешь сказать, это слабые люди там ездят и не лидеры по жизни?
    Цитата Сообщение от Короед Посмотреть сообщение
    Да не очень она другая, ситуация.
    Быстрый проезд по пробке не купишь, а проход через турникет можно купить за небольшую сумму. А также прочие привилегии. Кто-то становится депутатом (кто совсем смелый и наглый), кто-то просто нарушает (у кого не хватает смелости и наглости стать депутатом). Но суть одна Сначала ты живешь по своим правилам и стараешься чего-то достичь, но более наглые и сильные иногда тебя опускают на землю, но ты не сдаешься. Когда достиг, ты делаешь то же самое только официально )) и уже сам опускаешь менее сильных и наглых. )) А потом ты сам эти правила переписываешь как тебе нравится. В этом и заключается стабильность и независимость )))))) .
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  10. #230
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для vit
    Регистрация
    05.04.2005
    Возраст
    49
    Сообщений
    16,465
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 3,882
    Отправлено: 2,896

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    . Я про сейчас, рассуждаешь то ты сейчас а не тогда.
    странный ты - сначала спрашиваешь могу ли я так рассуждать, я отвечаю - что устриц ел, в курсе , если чо... сила человека - в поступках, которые он может совершить в той или иной ситуации, а не втом , какими возможностями он обладает для того чтобы что-то сделать. Вот пу признали по форбс самым влиятельным в мире, значит ли это что он самый сильный как человек? Хм... для меня нет. Многипе могут сделать больше и лучше, обладай они миллионной армией и властью, которая зачастую достаётся случайно, либо жополизанием... ДЛя меня вот такие люди намного сильнее
    http://profipo.ru/video/profesi/chel...-advokata.html

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Стадо это не поступки, а их отсутствие. Это не воля, а ее отсутствие. Это все но со знаком минус. Слепое повиновение, зависимость от внешних обстоятельств, необходимость что-то делать по указке других людей, боязнь сделать шаг в сторону
    кмк противоречия имено в твоей позиции - то надо полагаться на удачу, но принимать решения - так что же в конце концов?
    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Например, надо ходить каждый день на работу к 9 утра потому что иначе уволят и не будет денег. Зависимость? Да.
    нет. Это такое же осознанное принятие решение работать на кого-то, потому что это для него удобнее, комфортнее. Какая проблема быть в графике? Ни для кого такой проблемы нет вообще - только ты её озвучил. Наверное потому что слишком слаб, нет силы воли быть в графике а отнодь не от того что ты такой сильный и можешь не делать.
    Силы нет в неделании , сила как ты же сам сказал - в делании.
    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Те кто наглее и сильнее всегда подчиняли себе слабых, это естественный отбор
    Именно поэтому умные, а не наглые придумали правила, законы, которые подчинили наглых, и поэтому позволяют избежать хаоса, поножовщины на улицах и тп, иначе бы до сих пор сидели бы в поеменах на деревьях и периодически срвепшали бы набеги на соседей. Всё прогресс бы остановился
    Настало время не наглых , а умных. Наглый в конце концов проиграет, в большинстве случаев
    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Ты хочешь сказать, это слабые люди там ездят и не лидеры по жизни?
    да - они слабые. Они боятся других и прячутся за охраной и тонировкой. Поставь их нарвне с другими - и всё -аллес...

  11. #231
    Pointer Аватар для Lexa 122
    Регистрация
    10.02.2010
    Сообщений
    63
    Спасибо:
    Получено: 1
    Отправлено: 17

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Sten, я тебе про жизнь по правилам сказал еще на 9 станице,
    Ты ответил, что по правилам живут только дураки, которые живут в стаде,
    Так как понимать твой опус?
    Сначала ты живешь по своим правилам и стараешься чего-то достичь, но более наглые и сильные иногда тебя опускают на землю, но ты не сдаешься. Когда достиг, ты делаешь то же самое только официально )) и уже сам опускаешь менее сильных и наглых. )) А потом ты сам эти правила переписываешь как тебе нравится. В этом и заключается стабильность и независимость )))))) .


  12. #232
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    41,975
    Спасибо:
    Получено: 5,982
    Отправлено: 3,066

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vit Посмотреть сообщение
    сила человека - в поступках, которые он может совершить в той или иной ситуации, а не втом , какими возможностями он обладает для того чтобы что-то сделать.
    Хм, что выходит. Вот я например могу полететь на Луну (ну теоретически, могу ведь? Могу). Значит я сильный человек. Но если так подумать, любой может полететь на луну если его привязать к креслу, простимулировать материально и.т.п. Для этого много ума не надо. Выходит что, все сильные? Сила человека - в поступках которые он СОВЕРШАЕТ в настоящий момент времени или в ближайшем прошлом, и готов повторить в будущем Ты готов пойти работать дворником за мир во всем мире?
    Цитата Сообщение от vit Посмотреть сообщение
    то надо полагаться на удачу, но принимать решения - так что же в конце концов?
    А одно другому не мешает. Зачастую удача - следствие правильных решений и наоборот.
    Цитата Сообщение от vit Посмотреть сообщение
    Наверное потому что слишком слаб, нет силы воли быть в графике
    Еще раз, почему ты не работаешь дворником? Наверное потому что ты слаб и нет сил махать метлой? Почему ты не летишь на луну? Таких не берут в космонавты?
    Цитата Сообщение от vit Посмотреть сообщение
    сила как ты же сам сказал - в делании.
    Ага а еще в том, что ты себе можешь позволить. Обычный человек не может себе позволить не ходить на работу. Кто-то - может себе это позволить. Сила - еще и в возможностях. Чем больше у человека возможностей, денег, связей, тем он сильнее.
    Цитата Сообщение от vit Посмотреть сообщение
    Именно поэтому умные, а не наглые придумали правила, законы, которые подчинили наглых, и поэтому позволяют избежать хаоса
    Ага, то-то я и смотрю машины с номерами АМР и мигалками очень законам подчиняются и пешиков сбивают а потом говорят что они сами прыгнули, и много чего еще... Ню-ню. Ты опять путаешь умных и наглых Но эти люди смогли достичь всего что они имеют и рулить законами и прочим. Значит умные. Ну и ездят как им удобно - значит наглые. Умные и наглые в одном флаконе. И кто какие законы в итоге придумал?
    Цитата Сообщение от vit Посмотреть сообщение
    да - они слабые. Они боятся других и прячутся за охраной и тонировкой. Поставь их нарвне с другими - и всё -аллес...
    Нет, они смогли всего этого достичь - а остальные нет. Значит они не слабые. Слабый человек не может всего этого достичь, физически. Понятно что из зависти окружающие будут их называть нехорошими словами, говорить что они слабые и сами ничего не могут... но это зависть, и не более того. Если б ты вдруг стал депутастом или кем-то в этом роде, ты б смог добровольно от всего отказаться и уйти на завод? Сейчас, ты можешь отказаться от текущей работы и пойти на завод, банально? И кто сильные, а кто слабые?

    В общем хрень это все, бестолковый спор уже ни о чем, я свою точку зрения детально изложил, думаю там все понятно и очевидно. Остальное - бла-бла лишь бы поспорить, все притянуто за уши, ни о чем. Не вижу смысла продолжать далее.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Lexa 122 Посмотреть сообщение
    Так как понимать твой опус?
    А где я про себя писал?
    Цитата Сообщение от Lexa 122 Посмотреть сообщение
    Ты ответил, что по правилам живут только дураки, которые живут в стаде,
    Ну да, умные правила пишут, по которым потом живет стадо. И пишут привилегии для себя лично, ну там мигалки и все такое. Вроде это по правилам, а вроде это уже свои собственные правила к общим не имеющие отношения. И что не так? Думаешь умные до того как пойти вверх, жили строго по правилам для всех? )) Могу тебе сказать что это не так.
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  13. #233
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Короед
    Регистрация
    21.09.2009
    Адрес
    Германия
    Возраст
    60
    Сообщений
    24,557
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо:
    Получено: 6,401
    Отправлено: 1,619

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Обычный человек не может себе позволить не ходить на работу. Кто-то - может себе это позволить. Сила - еще и в возможностях. Чем больше у человека возможностей, денег, связей, тем он сильнее.
    Алкаши, круглый день трущиеся у ларьков, яростно тебе аплодируют.
    У них есть сила и возможности, чтобы не ходить каждый день на работу.
    BMW - "Freude am Fahren"

  14. #234
    Pointer Аватар для Lexa 122
    Регистрация
    10.02.2010
    Сообщений
    63
    Спасибо:
    Получено: 1
    Отправлено: 17

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Что то я тебя не пойму, то ты живешь не по правилам, стоишь сверху над стадом,
    то частично по правилам стада, когда тебе это выгодно и в конце:
    А где я про себя писал?

  15. #235
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    41,975
    Спасибо:
    Получено: 5,982
    Отправлено: 3,066

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Короед Посмотреть сообщение
    Алкаши, круглый день трущиеся у ларьков, яростно тебе аплодируют
    Ну да, ну да Только ты забыл важную деталь - они не ходят на работу потому что у них ее нет
    Я не езжу на работу на Бентли, потому что у меня его нет, а езжу на метро. Я сильный человек?
    Цитата Сообщение от Lexa 122 Посмотреть сообщение
    Что то я тебя не пойму
    А тебе это обязательно делать? Если я столько всего написал и ты не понял, то какая разница что я ща напишу? Все равно не поймешь...
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  16. #236
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для K.O.T
    Регистрация
    11.02.2012
    Адрес
    Laguna Beach
    Сообщений
    11,607
    Спасибо:
    Получено: 2,440
    Отправлено: 6,378

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Sten, пацаны вы об чём?)))

  17. #237
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для vit
    Регистрация
    05.04.2005
    Возраст
    49
    Сообщений
    16,465
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 3,882
    Отправлено: 2,896

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Обычный человек не может себе позволить не ходить на работу.
    я могу. Могу позволить купить виллу и ЮВА Но не делаю, потому как имею силу воли, и амбиции ещё чего то достичь для себя и семьи. Могу работать на себя, как и работал одно время, работаю на дядю, тк имею возможность учавсвтовать в более крупном проекте. Т.е. в одном варианте , еслиб я делал как стен - был бы сильным, в другом - слабым, при этом ничего по сути не изменив в своем материальном положении. Чё то не сходится опять
    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Еще раз, почему ты не работаешь дворником? Наверное потому что ты слаб и нет сил махать метлой?
    Этот сумбур мне сообще недоступен, видимо да, изза слабости
    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Нет, они смогли всего этого достичь - а остальные нет. Значит они не слабые. Слабый человек не может всего этого достичь, физически.
    Очень много видел людей, которые достигли благодаря кому-то. Медведев например - стал бы презиком , еслиб не пу? Нет. пу нужен был слабый чел. Аналогично с пу - ельцину и его окружению нужен был слабый чел, которого можно дергать за ниточки, и которым продолжают дергать несмотря на весь пиар о мега сильном человеке по форбс и так далее - по роду деятельности постоянно стакими вещами сталкиваюсь, в бизнесе много сильных людей, но половина там - попали жополизанием и случаем...

  18. #238
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для pilot39
    Регистрация
    12.06.2011
    Адрес
    Калининград
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,534
    Спасибо:
    Получено: 1,994
    Отправлено: 200

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    "И тут я выхожу весь в белом, а остальные в говне (с)".

    99,9% стадо, а Стен - личность. Если ты такой особенный, что же ты живешь в стаде (социуме), общаешься с этим быдлом (которое стоит в пробке), а не повелеваешь ими. С твоими замашками ты должен стоять на пригорке, в треуголке, засунув руку за лацкан камзола, это как минимум

  19. #239
    Pointer Аватар для Lexa 122
    Регистрация
    10.02.2010
    Сообщений
    63
    Спасибо:
    Получено: 1
    Отправлено: 17

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Ну да, ну да Только ты забыл важную деталь - они не ходят на работу потому что у них ее нет
    Я не езжу на работу на Бентли, потому что у меня его нет, а езжу на метро. Я сильный человек?

    А тебе это обязательно делать? Если я столько всего написал и ты не понял, то какая разница что я ща напишу? Все равно не поймешь...
    Главное, что ты понимаешь, катайся по обочине.

  20. #240
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    41,975
    Спасибо:
    Получено: 5,982
    Отправлено: 3,066

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vit Посмотреть сообщение
    потому как имею силу воли, и амбиции ещё чего то достичь для себя и семьи
    А что, ты не можешь достичь все то же самое купив виллу?
    Цитата Сообщение от vit Посмотреть сообщение
    видимо да, изза слабости
    ну сам же к этому пришел
    Цитата Сообщение от vit Посмотреть сообщение
    но половина там - попали жополизанием и случаем..
    О! А я тебе почему про игру говорю! Ты сам признаешься что половина сильных людей стали такими по воле кого-то и по воле случая! А до этого говорил что сильные люди сами управляют своим положение и возможностями )) Не все так однозначно. Есть игра, есть личные качества, есть знакомства и связи. Все вместе это может когда-то сработать. А может не сработать. Как повезет.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от pilot39 Посмотреть сообщение
    С твоими замашками ты должен стоять на пригорке, в треуголке, засунув руку за лацкан камзола, это как минимум
    Я постараюсь принять это к сведению

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от K.O.T Посмотреть сообщение
    Sten, пацаны вы об чём?)))
    Я уже хз, похоже о каких-то сильных и слабых людях начали за здравие, закончили за упокой, как обычно.
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

Страница 12 из 14 ПерваяПервая ... 21011121314 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 06.07.2005, 12:24
  2. шторки на боковые окна
    от vit в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 19.06.2005, 18:59
  3. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 05.05.2005, 19:24
  4. Общие советы "тысяча мелочей"
    от Demon в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 10.04.2005, 06:48
  5. Кап.вложения, требуются советы.
    от M3BLACK в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 07.03.2005, 23:46

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •