Договаривался с Антоном по телефону о замене радиатора печки на моем пассе. Договорился на 10:00 утра на субботу.
Заранее скажу, что работа не из дешевых и разобрать нужно полмашины(хотя большинство, наверное, в курсе). С деньгами было напряженно, прозвонил большинство сервисов. Тут оказалось дешевле всего. Кстати я думал, что к тому же нужно будет менять помпу т.к. уходил антифриз и мне казалось что именно с нее.
Работы производил мастер Константин (Все просто супер).
В итоге выяснилось, что антифриз подтекает из под хомутов шлангов от теплообменника, куда крепится масляный фильтр и замена помпы отпала
Константин проблему быстро исправил. По ходу работы все рассказал, показал. Проконсультировал по множеству возникших у меня вопросов не только по поводу печки а по всей машине. Чего я только не спрашивал Посмотрел и ходовую и по ошибкам пробежались. Естественно при замене радиатора пришлось проститься с фреоном в кондее. У них там пока не заправляют, но Константин, предварительно обговорив все со мной, договорился заправить у соседей с очень хорошей скидкой(всеми ценами до сих пор доволен как слон).
Да, кстати, я приезжал не один а с мамой Ее вежливо усадили на диванчике на верху, угостили ее и меня чаем за что отдельное фенкс
У Константина тоже, кстати пасся дизель) Занимаются именно ваговскими машинами и свою работу знают на 5+
После замены и сборки в машине, вместо обычного холодильника наконец-то сахара. Для меня это было-таки прямо чудом
Ну и в конце кульминацией стало вскрытие старого радиатора печки. Такого я не видел никогда. Было такое чувство что в него герметика понапихали, причем старательно так пихали
Кстати, расположен сервис очень удобно. И мне не пришлось его долго искать)

P.S. Да, при вскрытие присутствовал одноклубник. Он приехал перебрать переднюю подвеску на своем плюсовом черном сарайке.

Так что Антону спасибо за консультации по телефону.
Константину отдельный респект!

Это был, наверное, первый сервис из которого даже уезжать не хотелось. Супер отношение к клиенту, отличное знание своего дела!
Теперь только к вам и всем советую!