Как правильно выбрать навигатор? - Страница 2
  1. #21
    Passat
    Регистрация
    27.02.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    33
    Сообщений
    998
    Спасибо:
    Получено: 20
    Отправлено: 4

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mak7651 Посмотреть сообщение
    Ну тоесть ты юзал одновременно этот и сгс4?-про яблоко вообще не стоит писать.......
    Я юзал сгс 3 и ифон 5. А теперь этот. за .Он идеален! за 12 к руб нет ничего лучше ! камера шикарная все супер,говорю как человек понимающий в технике и придерающийся ко всяким нюансам итд. Почитай на 4pda отзывы да и не только. Люди продают сгс4! что бы купить этот телефон. Потому что он реально хорош , и прошивка миу .. все как у айфона ..но операционка андроид.

  2. #22
    Passat Аватар для koljamba
    Регистрация
    28.09.2011
    Адрес
    Эстония (Тарту)
    Сообщений
    1,068
    Спасибо:
    Получено: 23
    Отправлено: 117

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kidont Посмотреть сообщение

    например Garmin Oregon 450.
    У меня такой, спрашивай еси чё. Использую его и в машине и пешком.
    B5, 1999, 1.9TDI AJM 85kw, МКПП, Variant

  3. #23
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Kidont
    Регистрация
    27.12.2008
    Сообщений
    44,393
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 7,308
    Отправлено: 5,287

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    И будет ко всему прочему телефон, интернет, супер навигатор, плеер, видеоплеер, читалка книжек, игровая консоль и куча всяких применений еще.
    Сань. Для техноманьяков - это самый жир.
    А вот для тех кто далек от техники - спецжелезка - самое то. Там заточено под полного дебила. Минимум действий надо сделать, путем нажатия минимального нажатия на кнопки.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от PointZero Посмотреть сообщение
    берите .3 месяца полет отличный ,качество ифона ,производительность круче сгс4 и ифон 5)
    Стекло, корпус и батарея на него запысные как? Можно найти или уронил=выкинул?

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от koljamba Посмотреть сообщение
    У меня такой, спрашивай еси чё.
    Ну вот и объясни людям, чем он удобнее андроидофона, как человек, имеющий опыт эксплуатации.
    Ловлю МНЛ в сети словоблудия.
    Что вам сказать за .... Я таки знаю пару существ (с)
    18+

  4. #24
    Passat
    Регистрация
    27.02.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    33
    Сообщений
    998
    Спасибо:
    Получено: 20
    Отправлено: 4

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kidont Посмотреть сообщение
    Сань. Для техноманьяков - это самый жир.
    А вот для тех кто далек от техники - спецжелезка - самое то. Там заточено под полного дебила. Минимум действий надо сделать, путем нажатия минимального нажатия на кнопки.

    --- Добавлено чуть позже ---


    Стекло, корпус и батарея на него запысные как? Можно найти или уронил=выкинул?

    --- Добавлено чуть позже ---


    Ну вот и объясни людям, чем он удобнее андроидофона, как человек, имеющий опыт эксплуатации.
    Все можно найти а в комплекте идет 2 батареи одна обычная другая увеличенного обьема. Посмотри оф сайт там все есть в налл потому как китаезы молятся на него. И он растекается по рукам как сыр плавленый.

  5. #25
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для AndreyB5TDI
    Регистрация
    07.10.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    5,557
    Спасибо:
    Получено: 1,059
    Отправлено: 2,723

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iudex Посмотреть сообщение
    Sten, Саш, навигатор для леса должен быть защищенный.... а телепоны как правило влаги боятся.
    Для леса лучшая навигация- программа "Я иду домой". Второй год пользуюсь. Не только домой выводит, но и приводит на предварительно запомненные гребные места. Главное, заходя в лес, не забыть зафиксировать место откуда зашёл. Какой-то определённый навигатор советовать трудно. Лучше всего то устройство, которое имеет связь с интернет,и куда можно установить несколько программ и использовать их для разных случаев.
    У меня в смартфоне это организованно так:

    1) "Я иду домой" - для леса.
    2) "Яндекс карты" - для езды по городу, для самостоятельного мониторинга дорожной ситуации, для слежением за радарами,как стационарными,так и за временными "треногами", благодаря возможности установки онлайн точек пользователями, для общения ("разговорчики"), для самостоятельной планировки маршрута на основании пробок,ДТП, ремонта дорог и т.д.
    3) "Яндекс навигатор" -тоже самое, только с автоматической прокладкой маршрута, правда, это умеет делать и "Яндекс карты", но она, к сожалению, не "умеет" говорить
    4) И, чего не "умеют" делать оба продукта от Яндекса, это предупреждать о скорости движения на конкретном участке (за всеми знаками не уследишь). Для этого за городом использую IGO Prima. Кстати, в США езжу только с этой прогой. "Знает" все достопримечательности, дорожные знаки, гостиницы с номерами бронирования,заправки и т.д.. Причём, скоростной режим выбирает сама, в зависимости от погодных условий: я офигел, когда попал в горах Сиера-Невада на озере Тахо в снегопад и программа мне замигала снежинкой и предложила снизить скорость с разрешенной на данном участке до рекомендуемой.
    Автобус Hyundai GRAND STAREX HVX 2014 175 л/с АКПП 2WD; + VW Passat B5,AFN 1,9TDi, МКПП, 1999 г.в.

  6. #26
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    41,961
    Спасибо:
    Получено: 5,978
    Отправлено: 3,065

    2 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PointZero Посмотреть сообщение
    кто хочет взять самый мощный телефон и очень качественный без глючный! но не переплачивать за бренд)
    Тут есть заковыка одна... Нету LTE, экран не 1920х1080. 4,3 это мало, 5.0 в самый раз для такого аппарата. 32 гб без карт расширения это мало, 64 Гб еще куда ни шло. Ну и звук там наверняка никакой. Например в HTC последних идут хитрые аудиофильские чипы и звук с Neutron Player намного лучше чем у средних HiFiMan-ов не говоря уже про младшие версии девайсов (сравнивал). С хорошими ушками, при правильной настройке Нейтрона и музыке в FLAC/APE звучит так что мои яйки звенят как струны арфы. Попытки добиться чего-то отдаленно напоминающего на обычных аппаратах с тем же набором софта, успехом не увенчались.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от AndreyB5TDI Посмотреть сообщение
    И, чего не ,умеют, делать оба продукта от Яндекса, это предупреждать о скорости движения на конкретном участке (за всеми знаками не уследишь).
    Это умеет Навител, и еще мегакучу всего-всего включая подгрузку камер и ментовских засад через интернет, обмен точками, POI, итп.
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  7. #27
    Phaeton Аватар для mak7651
    Регистрация
    17.08.2010
    Адрес
    Тюменская обл. ХМАО
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,092
    Спасибо:
    Получено: 68
    Отправлено: 198

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от koljamba Посмотреть сообщение
    У меня такой, спрашивай еси чё. Использую его и в машине и пешком.
    Дороговат он.....

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от PointZero Посмотреть сообщение
    Я юзал сгс 3 и ифон 5. А теперь этот. за .Он идеален! за 12 к руб нет ничего лучше ! камера шикарная все супер,говорю как человек понимающий в технике и придерающийся ко всяким нюансам итд. Почитай на 4pda отзывы да и не только. Люди продают сгс4! что бы купить этот телефон. Потому что он реально хорош , и прошивка миу .. все как у айфона ..но операционка андроид.
    Ты не прав.Брэндовый самсунг сгс4 хоть и стоит 19тыр(ща можно уже найти!)но он стоит этих денег!И проца у него 2 четырёхъядерных,и дисплей с которым китай тобой представленный не сравнится и 5 дюймов до кучи вместо твоих4.3-что интересно на сгс4-5дюймов дисплейи сам телефон меньше чем сгс3 на котором дисплей4.7-кстати я думал сгс3 у меня афмгенный дисплей-я взял в руки сгс4 и понял что мой уже отдыхает....

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Kidont Посмотреть сообщение
    Сань. Для техноманьяков - это самый жир.
    А вот для тех кто далек от техники - спецжелезка - самое то. Там заточено под полного дебила. Минимум действий надо сделать, путем нажатия минимального нажатия на кнопки.
    вот это наш случай в идеале
    VARIK BBG 02 2.8 tiptr 4mot webasto в ремонте(кипятильник)кожа люк солярий,BlackMat,И зима и лето R19 Мультируль дружит с JVC-AVX KD33 Infiniti kappa 65.9CSx2 SPL GRLA3000.1+1200.4 MacAudioSTX212BP Cadence 4F,StarlineA91 WVWZZZ3BZ2E324796

  8. #28
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Серегауди
    Регистрация
    19.08.2009
    Возраст
    39
    Сообщений
    16,930
    Спасибо:
    Получено: 534
    Отправлено: 246

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    BUSHNELL BACKTRACK D-TOUR
    ентот бери
    Лада седан баклажан + тубус

  9. #29
    Touareg Аватар для Mishanya67
    Регистрация
    06.03.2010
    Адрес
    Смоленская область
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,189
    Спасибо:
    Получено: 36
    Отправлено: 18

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от иван Посмотреть сообщение
    Конечно можно путевые точки называется.
    И ставятся они на картах.Человек хочет без карт. что бы потом приехать на то же место.
    А он что, не в россии собирается пользоваться, или есть карты по лесу с указанием медвежьих троп и путей к водопою?Или что еще нужно?Я лично также поставил путевую точку на пруду в лесу и иду к ней как получиться.

  10. #30
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для GoshaF
    Регистрация
    07.10.2004
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    18,898
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 2,233
    Отправлено: 3,249

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    mak7651, Авто навигатор для этогоhttp://4pda.ru/2012/07/19/66502/ брать не надо. Был такой случай: пришел за аккумулятором к автонавигатору в магазин ТеХет, имеющийся быстро разряжается, на чтополучил ответ - это АВТОнавигатор и должен работать в авто от бортовой сети. А аккум рассчитан минут на 20 - это не криминал. Так штаа смарт на адроиде гораздо лучше.
    Это всего лишь твое мнение и не факт что правильное, особенно, когда впереди столько неизвестных.[/B]VW TIGUAN II 2018

  11. #31
    Touareg Аватар для Mishanya67
    Регистрация
    06.03.2010
    Адрес
    Смоленская область
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,189
    Спасибо:
    Получено: 36
    Отправлено: 18

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GoshaF Посмотреть сообщение
    пришел за аккумулятором к автонавигатору в магазин ТеХет
    Во блин, а меня даже не меняется он

  12. #32
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для GoshaF
    Регистрация
    07.10.2004
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    18,898
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 2,233
    Отправлено: 3,249

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mishanya67 Посмотреть сообщение
    Во блин, а меня даже не меняется он
    Может он припаяный?
    Это всего лишь твое мнение и не факт что правильное, особенно, когда впереди столько неизвестных.[/B]VW TIGUAN II 2018

  13. #33
    Phaeton Аватар для mak7651
    Регистрация
    17.08.2010
    Адрес
    Тюменская обл. ХМАО
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,092
    Спасибо:
    Получено: 68
    Отправлено: 198

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mishanya67 Посмотреть сообщение
    А он что, не в россии собирается пользоваться, или есть карты по лесу с указанием медвежьих троп и путей к водопою?Или что еще нужно?Я лично также поставил путевую точку на пруду в лесу и иду к ней как получиться.
    Не понял если честно до конца твоих ввопросов...........Суть в том что на наш город даже карты нету,тупо как картинка в навигаторе)а те ипеня где он бродит вообще далеко не все слышали даже не то что знают и карт нет тем более,наверное действительно надо присмотреть тел на андрюше!-ну допустим в навитэле можно без карты поставить отметину по координатам допустим?
    VARIK BBG 02 2.8 tiptr 4mot webasto в ремонте(кипятильник)кожа люк солярий,BlackMat,И зима и лето R19 Мультируль дружит с JVC-AVX KD33 Infiniti kappa 65.9CSx2 SPL GRLA3000.1+1200.4 MacAudioSTX212BP Cadence 4F,StarlineA91 WVWZZZ3BZ2E324796

  14. #34
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для ksa
    Регистрация
    09.11.2008
    Адрес
    Россия, Брянск
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,453
    Спасибо:
    Получено: 36
    Отправлено: 49

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    я брал престижио не самый дешевый но и не самый дорогой около 3000р
    по совету форумчан!
    есть более навороченые и даже с регистратором но мне на не на такие тем более чем больше там гемора тем хуже работать будет

    короче юзал его по россии и украине! в хохляндии в городе было дело посылал под кирпич! в россии пока пучком!
    маршрут прокладывает быстро глюков не наблюдал!

    есть похожий тоже двухядерный с с жпс и еще что то там! типа пробки и все такое показывает еще но уже рублей 5 где то! а самый дешевы престижио около 1500

    Б5+ 2001г. AWX, 131 кобылка, ручка!

  15. #35
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для GoshaF
    Регистрация
    07.10.2004
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    18,898
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 2,233
    Отправлено: 3,249

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    ksa, С юбилеем! 30-ник разменял, поздравляю
    Здоровья и всех благ!!!
    Это всего лишь твое мнение и не факт что правильное, особенно, когда впереди столько неизвестных.[/B]VW TIGUAN II 2018

  16. #36
    Touareg Аватар для Mishanya67
    Регистрация
    06.03.2010
    Адрес
    Смоленская область
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,189
    Спасибо:
    Получено: 36
    Отправлено: 18

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mak7651 Посмотреть сообщение
    Суть в том что на наш город даже карты нету
    Ну пусть карты и не будет, у меня где находится деревня тоже карты нет, просто линия дороги, по лесу соответственно тоже ни каких карт нет, но указать какую то точку на поле навигатора(пусть там будет лес)можно, и потом к ней тупо вернуться ты тоже сможешь.

  17. #37
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    41,961
    Спасибо:
    Получено: 5,978
    Отправлено: 3,065

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    mak7651, напиши что за город, я в навителе у себя посмотрю есть ли он, у меня новая карта от 20 августа.
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  18. #38
    Passat
    Регистрация
    27.02.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    33
    Сообщений
    998
    Спасибо:
    Получено: 20
    Отправлено: 4

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mak7651 Посмотреть сообщение

    Ты не прав.Брэндовый самсунг сгс4 хоть и стоит 19тыр(ща можно уже найти!)но он стоит этих денег!И проца у него 2 четырёхъядерных,и дисплей с которым китай тобой представленный не сравнится и 5 дюймов до кучи вместо твоих4.3-что интересно на сгс4-5дюймов дисплейи сам телефон меньше чем сгс3 на котором дисплей4.7-кстати я думал сгс3 у меня афмгенный дисплей-я взял в руки сгс4 и понял что мой уже отдыхает....
    Я прав) у этого ксиаоми стоит тот же проц как и у сгс 4 Qualcomm Snapdragon 600 .И дисплей у него (китая лучше) посмотри сколько пикселей на дюйм у сгс и сколько у ксиаоми при разрешениях их. Возьми в руки ксиаоми и поймешь)) что он на много круче)+ у сгс4 нет (а гпс

  19. #39
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Kidont
    Регистрация
    27.12.2008
    Сообщений
    44,393
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 7,308
    Отправлено: 5,287

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PointZero Посмотреть сообщение
    И дисплей у него (китая лучше) посмотри сколько пикселей на дюйм у сгс и сколько у ксиаоми . Возьми в руки ксиаоми и поймешь)) что он на много круче)
    Ну давай глянем
    Дисплеи
    SGS4 - Main Display Resolution 1920 x 1080 Pixel, 441 ppi
    XIAMI - Размер изображения 720x1280, 342(320) ppi


    Связь:
    SGS4 - LTE: Band 25; CDMA 1x/EVDO Rev.A: 800/850/1900MHz; HSPA+/UMTS: 850/900/1900/2100MHz; GSM: 850/900/1800/1900MHz
    XIAMI -Стандарт GSM 900/1800/1900, 3G

    Процессоры:
    SGS4 - Exynos 5 Octa (четырёхъядерный 1,6 ГГц Cortex-A15 и четырёхъядерный 1,2 ГГц Cortex-A7) или Qualcomm Snapdragon 600 (1,9 ГГц, четырёхъядерный)

    XIAMI - Qualcomm Snapdragon 600 APQ8064T, 1700 МГц
    Ты знаешь, вот как-то SGS4 поинтереснее выглядит. И нифига XIAMI не лучше, по указанным параметрам не лучше.

    Единственное, где он якобы лучше это
    The Xiaomi Mi2S runs on a Snapdragon 600 with a quad-core 1.7GHz Krait 300 processor. The device scored a whopping 25,913 on AnTuTu, and that’s actually more than the 25,446 score of the Galaxy S4.
    Взяли китайцы и заточили свою прошивку под AnTuTu.
    Кста, запусти антуту на своем экземпляре. Цифирка нам скажешь, сколько в реале AnTuTu на нем кажет.
    Ловлю МНЛ в сети словоблудия.
    Что вам сказать за .... Я таки знаю пару существ (с)
    18+

  20. #40
    Passat Аватар для koljamba
    Регистрация
    28.09.2011
    Адрес
    Эстония (Тарту)
    Сообщений
    1,068
    Спасибо:
    Получено: 23
    Отправлено: 117

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    А, ну раз тут пошла битва уже и за дисплеи, то мне и вставить нечего не берите орегон

    Орегон, это не смазливый красавец, а боевой гпс, который не захнычет если у него туш потекла, а может и в грязи изваляться, и в ручейке искупаться. При этом выведет тебя из чащи, или проведёт по городу, и запомнит всё что надо. Да ещё имеет неограниченный запас хода благодаря АА питанию, ограничивающийся только вместимостью кармашка вашего рюкзака для батареек.
    B5, 1999, 1.9TDI AJM 85kw, МКПП, Variant

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как правильно выбрать яйца.
    от Kidont в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 06.05.2013, 00:44
  2. ПОМОГИТЕЕЕ!!! Как правильно выбрать машинку?
    от timoshlin в разделе Куплю-Продам Автомобиль
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 01.07.2010, 17:36
  3. Как правильно выбрать В6?
    от Yurko в разделе VW Passat B6/CC
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 24.11.2008, 22:51
  4. Как правильно использовать Climatronic?
    от Antoha! в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 13.05.2005, 18:22
  5. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 07.05.2005, 23:55

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •