Александр Невзоров: «Россия инфицирована православием» - Страница 2
  1. #21
    Phaeton
    Регистрация
    12.02.2009
    Адрес
    Россия, Королев
    Возраст
    41
    Сообщений
    4,488
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 256
    Отправлено: 273

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от german Посмотреть сообщение
    мне тоже, очень понравилось!
    Вообще, приятно читать свежие мысли, видеть какой-то новый взгляд, который ещё не отягощен пристрастием к той или иной стороне.
    Спасибо а какая должна быть сторона? По моему глубокому убеждению, только сторона Света. А не перепостов закатившихся звезд публицистики, изо всех сил старающихся напомнить о себе - метания то в ...овно, то в прорубь

  2. #22
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для karuselshik
    Регистрация
    04.02.2007
    Адрес
    Тюмень.
    Возраст
    60
    Сообщений
    11,397
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 945
    Отправлено: 895

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Корица Посмотреть сообщение
    а какая должна быть сторона? По моему глубокому убеждению, только сторона Света.
    Сторона должна быть СВОЯ. А Свет - он внутри каждого, только некоторые зачем-то стараются его затоптать в себе...
    Passat B5 - брошен на чужбине, Алексей.
    Цинизм - это умение называть вещи своими именами.

  3. #23
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для makaka
    Регистрация
    25.03.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,156
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 280
    Отправлено: 139

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Мда, читаю Вас и думаю, какой же я гнилой человечишка.... В политке не шарю но имею свою позицию, сразу прошу прощения за ошибки, пишу с трубы. Невзрров Вам не мил, Задорнов чмо итд.... А мож ну его все к хренам собачьим, я вот чемстно не понимаю, зачем заморачиваться над тем что сказал или сделал соседний человек, не имеющий к Вам какого либо отношения. Вот Паша иудекс не согласен с тем что есть только черное и белое.... А для меня вот есть, конечно оттенки красное синее или фиолетовое, но реально то есть черное и белое..... Все, другой вопрос что эти цвета для каждого могут иметь диаметралтное положение.....
    Пля.... Ну вот тупо выговорился немного....

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от karuselshik Посмотреть сообщение
    Сторона должна быть СВОЯ. А Свет - он внутри каждого, только некоторые зачем-то стараются его затоптать в себе...
    Вот опять редкий случай но я согласен с твоей мыслью
    Q7- теперь я тошнот, обнюхавшийся саляры

  4. #24
    Passat Аватар для jurajann
    Регистрация
    23.04.2008
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,324
    Спасибо:
    Получено: 9
    Отправлено: 14

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    очередная срачная тема схожего плана! забанить Пашу Гермеса
    давно не писал в подобных темах, но все таки:
    Паша, а как бы ты относился к тому, что если б ты жил в исламистской стране? ты этого хочешь что ли? (судя про постоянные темы уничижения провославия).
    И представь, если б кто-нить у нас из форумчан постоянно постил бы темы про ненависть к байкерам к примеру...А чего - тоже есть что обсуждать
    Короче, скучно все это читать Лучше про катаклизмы какиенить
    2002 РASSАТ B5+ 1,8Т серебро, АWM, ручка
    был В3 ААМ 92 года, кк №00785

  5. #25
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    42,018
    Спасибо:
    Получено: 5,978
    Отправлено: 3,065

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    А я в основном с ним согласен. Да, я верю в высший разум, в бога или еще в кого, тот кто сидит за вселенским монитором и играет в нас как в компьютерную игру. Я не знаю как его зовут и кто он, но он един и в каждом из нас. А все разнообразные религии описывают по сути одно и то же. Когда-то что-то произошло, это вошло в мифы и до сих пор муссируется темными невежественными людьми. Мне честно говоря вообще непонятно назначение любой церкви. Это действительно что-то из первобытности - всякие там пляски вокруг огня, шаманства и прочее. Т.е. вроде есть но смысла никакого. Мне для общения с богом не нужны посредники. Мне для этого не нужно куда-то идти, зажигать свечи, молиться на иконы. Это лишнее. Бог меня услышит и так, без всего этого. И тем более мне не нужны попы - я вообще не понимаю для чего мне они могут понадобиться. Поэтому в церковь я не хожу - только если пригласят на какое то событие. Атеист я? Скорее нет т.к. верю что кто-то там есть и что после смерти что-то будет. Но я не верю самим религиям, культам, и тем более не верю ЗАО РПЦ. Я не понимаю почему мусульмане воюют с христианами, ведь бог один и события описаны практически одни и те же, не могу понять почему из-за предрассудков и древних культов люди идут на смерть. И вообще не понимаю зачем за это воевать. Какая разница кто в кого верит, ну верит и верит и пусть себе, зачем за это убивать? Не понимаю, категорически. Поэтому с Невзоровым я согласен.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Корица Посмотреть сообщение
    По моему глубокому убеждению, только сторона Света.
    А это как? Не бывает добра и зла Оно только в сказках так. Просто добро слишком доброе и не сможет убить зло - пожалеет А просто зло из злости убьет всех и себя тоже. В жизни все строго уравновешено. В каждом из нас есть и добро и зло, но строго в равновесии. И в зависимости от ситуации равновесие смещается в ту или иную сторону. У некоторых людей равновесие смещается в ту или иную сторону немного чаще или немного больше чем у остальных и получаем праведников или маньяков. Только и всего. А борьба добра со злом - только в сказках. У меня например они между собой не борятся а дружат
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  6. #26
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для karuselshik
    Регистрация
    04.02.2007
    Адрес
    Тюмень.
    Возраст
    60
    Сообщений
    11,397
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 945
    Отправлено: 895

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    (Господи, прости...)

    Passat B5 - брошен на чужбине, Алексей.
    Цинизм - это умение называть вещи своими именами.

  7. #27
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Чубук
    Регистрация
    21.07.2005
    Адрес
    ну, положим, из России...
    Возраст
    65
    Сообщений
    34,621
    Спасибо:
    Получено: 8,429
    Отправлено: 4,141

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Столяр Папа Карло обидился бы на плотника...
    VW Passat B5 1.8 Turbo, 20V, AEB, LB7Z, 1998 г.(был 17 лет)
    Одна голова - хорошо, а... без нее смешнее!

  8. #28
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для ГЕРМЕС
    Регистрация
    26.06.2005
    Адрес
    Питерское сельское поселение.
    Возраст
    50
    Сообщений
    17,650
    Записей в дневнике
    14
    Спасибо:
    Получено: 1,419
    Отправлено: 638

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от karuselshik Посмотреть сообщение
    Сторона должна быть СВОЯ. А Свет - он внутри каждого, только некоторые зачем-то стараются его затоптать в себе...
    Вот полностью согласен!!! Невзорова я сюда припахал для острастки. В чем-то с ним согласен, в чем-то нет. Но факт на лицо. Последнее время из нас активно пытаются сделать активно верующих... И попы лезут везде напролом.

  9. #29
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Чубук
    Регистрация
    21.07.2005
    Адрес
    ну, положим, из России...
    Возраст
    65
    Сообщений
    34,621
    Спасибо:
    Получено: 8,429
    Отправлено: 4,141

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    ГЕРМЕС, Паша, ты только учти, что свято-место пусто не бывает.
    Догадываешься, кто его займёт?

    Так что, я себя неслучайно считаю "православным атеистом".
    Чего и вам желаю!
    VW Passat B5 1.8 Turbo, 20V, AEB, LB7Z, 1998 г.(был 17 лет)
    Одна голова - хорошо, а... без нее смешнее!

  10. #30
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для ГЕРМЕС
    Регистрация
    26.06.2005
    Адрес
    Питерское сельское поселение.
    Возраст
    50
    Сообщений
    17,650
    Записей в дневнике
    14
    Спасибо:
    Получено: 1,419
    Отправлено: 638

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jurajann Посмотреть сообщение
    Паша, а как бы ты относился к тому, что если б ты жил в исламистской стране? ты этого хочешь что ли? (судя про постоянные темы уничижения провославия).
    И представь, если б кто-нить у нас из форумчан постоянно постил бы темы про ненависть к байкерам к примеру...А чего - тоже есть что обсуждать
    Короче, скучно все это читать Лучше про катаклизмы какиенить
    Я к счастью не живу в исламской стране. Я против ЛЮБЫХ оболванивающих сект и религий!!! Исламистов вообще надо отстреливать без суда и следствия.
    П.С: "байкеров" я тоже терпеть не могу, это полные отморозки без мозговМотобата на них нет
    Их сетями уже пора отлавливать и отправлять на общественно полезные работы. А пластиковое гоМно без номеров на штрафстоянки...

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Чубук Посмотреть сообщение
    Паша, ты только учти, что свято-место пусто не бывает.
    Догадываешься, кто его займёт?
    Я догадываюсь, но надо их всех того - ЗАПРЕТИТЬ.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от jurajann Посмотреть сообщение
    Лучше про катаклизмы какиенить
    Отчет про поездку на мотоциклах на Нордкап устроит?
    Про катаклизЬмы позже...

  11. #31
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для СергейМ
    Регистрация
    27.12.2006
    Адрес
    Россия, Апрелевка
    Возраст
    44
    Сообщений
    18,999
    Спасибо:
    Получено: 5,058
    Отправлено: 2,613

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ГЕРМЕС Посмотреть сообщение
    Вот полностью согласен!!! Невзорова я сюда припахал для острастки. В чем-то с ним согласен, в чем-то нет. Но факт на лицо. Последнее время из нас активно пытаются сделать активно верующих... И попы лезут везде напролом.
    Ты из буфера посты копируешь?

  12. #32
    Phaeton
    Регистрация
    12.02.2009
    Адрес
    Россия, Королев
    Возраст
    41
    Сообщений
    4,488
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 256
    Отправлено: 273

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от karuselshik Посмотреть сообщение
    Сторона должна быть СВОЯ. А Свет - он внутри каждого, только некоторые зачем-то стараются его затоптать в себе...
    это твоя интерпретация. по мне, так свет - это созидание, совершенствование, движение вперед и гармония, не мешающая жить другим существам, и неважно, какое божество или культ или научное течение стоит в конце этого пути как цель. а другая - это разрушение, злоба и дисбаланс.
    это как раз и Стену отвечу на вот это:

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    А это как? Не бывает добра и зла Оно только в сказках так. Просто добро слишком доброе и не сможет убить зло - пожалеет А просто зло из злости убьет всех и себя тоже. В жизни все строго уравновешено. В каждом из нас есть и добро и зло, но строго в равновесии. И в зависимости от ситуации равновесие смещается в ту или иную сторону. У некоторых людей равновесие смещается в ту или иную сторону немного чаще или немного больше чем у остальных и получаем праведников или маньяков. Только и всего. А борьба добра со злом - только в сказках. У меня например они между собой не борятся а дружат
    я не про добро и зло, я про созидательную энергию или разрушительную))
    добро и зло - это действительно как-то сказочно, но для воспитания детей и их понимания мира вполне себе подходит



    Цитата Сообщение от makaka Посмотреть сообщение
    Вот Паша иудекс не согласен с тем что есть только черное и белое.... А для меня вот есть, конечно оттенки красное синее или фиолетовое, но реально то есть черное и белое..... Все, другой вопрос что эти цвета для каждого могут иметь диаметралтное положение.....
    ну как же так - красное и фиолетовое, это как раз цвета, а не оттенки: красный, оранжевый, желтый, зеленый, голубой, синий, фиолетовый
    а то у тебя получается, как в подростково-нигилистской песенке цоя про детей проходных дворов

    --- Добавлено чуть позже ---


    Цитата Сообщение от karuselshik Посмотреть сообщение
    Сторона должна быть СВОЯ.
    увы, к хорошему исходу такая интеллигентная анархия в головах в реале может существовать только в трудах князя Кропоткина


    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Да, я верю в высший разум, в бога или еще в кого, тот кто сидит за вселенским монитором и играет в нас как в компьютерную игру. Я не знаю как его зовут и кто он, но он един и в каждом из нас. А все разнообразные религии описывают по сути одно и то же. Когда-то что-то произошло, это вошло в мифы и до сих пор муссируется темными невежественными людьми. Мне честно говоря вообще непонятно назначение любой церкви. Это действительно что-то из первобытности - всякие там пляски вокруг огня, шаманства и прочее. Т.е. вроде есть но смысла никакого. Мне для общения с богом не нужны посредники. Мне для этого не нужно куда-то идти, зажигать свечи, молиться на иконы. Это лишнее. Бог меня услышит и так, без всего этого.
    хорошо, ты веришь во "что-то", как ты выражаешься, но как ты объяснишь в массовом воспитании несмышленых детей, на что им ориентироваться, на что-то? людям нужна конкретика, очень многим. а кому-то не нужна. но это тоже непростой путь, к определенности муссированные мифы - в библии, в коране, в ведах, это свод неких правил и норм, поступков и жизненных примеров, наглядно поясняющих людям, что такое хорошо, а что такое плохо. и как можно исправить что-то плохое или недопустить его. а у Невзорова, видишь, это все прекрасно заменяет Гражданский и Уголовный кодексы. по такому принципу получается, что спасти тонущего или помочь человеку в беде, не предавать друзей, не обижать маму - это совершенно лишнее, ведь за него не дадут поощрения, хоть и не будет наказания.
    тебе не нужны посредники при общении с Богом, а кому-то нужны. нужно место, визуализация образов бога (иконы, образа, статуи и т.д.), духовные наставники (попы, муллы, гуру в ашрамах и т.д.). что ж в этом плохого?

    --- Добавлено чуть позже ---


    Цитата Сообщение от ГЕРМЕС Посмотреть сообщение
    Но факт на лицо. Последнее время из нас активно пытаются сделать активно верующих... И попы лезут везде напролом.
    хде????? ))))))

    --- Добавлено чуть позже ---


    Цитата Сообщение от ГЕРМЕС Посмотреть сообщение
    Исламистов вообще надо отстреливать без суда и следствия.
    а за что? позволь поинтересоваться...

  13. #33
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для ГЕРМЕС
    Регистрация
    26.06.2005
    Адрес
    Питерское сельское поселение.
    Возраст
    50
    Сообщений
    17,650
    Записей в дневнике
    14
    Спасибо:
    Получено: 1,419
    Отправлено: 638

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Корица Посмотреть сообщение
    хде????? ))))))
    Везде Наташ, если ты этого не замечаешь, не значит, что этого беспредела нет

    Раньше строили дома на каждом свободном пятачке, а теперь "храмики-новоделы" пытаются везде воткнуть или мечети, самые большие в Европе Это вообще пипец
    Причем тактика у попов везде одинаковая, сначала часовенка(без разрешительных документов и пр.) потом как бы невзначай начинают заборчик вокруг появляться, потом на этом месте храмик из газобетона или кто больше пожертвований с верующих получил из кирпича И строить эти напрочь отмороженые попы пытаются как можно ближе к дома, в парках(которых и так не хватает) сносят детские площадки и скверы ради своего БИЗНЕСА на религии...

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Корица Посмотреть сообщение
    а за что? позволь поинтересоваться...
    За терроризм и подрывную деятельность... Или у тебя исламисты божьи одуванчики???
    Для меня это самые настоящие ТЕРРОРИСТЫ

  14. #34
    Phaeton
    Регистрация
    12.02.2009
    Адрес
    Россия, Королев
    Возраст
    41
    Сообщений
    4,488
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 256
    Отправлено: 273

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ГЕРМЕС Посмотреть сообщение
    И строить эти напрочь отмороженые попы пытаются как можно ближе к дома, в парках(которых и так не хватает) сносят детские площадки и скверы ради своего БИЗНЕСА на религии...
    это хде именно такое? или ты про Храм Христа Спасителя, который вместо бассейна построили?



    Цитата Сообщение от ГЕРМЕС Посмотреть сообщение
    За терроризм и подрывную деятельность... Или у тебя исламисты божьи одуванчики???
    ислам - очень миролюбивая религия, и они действительно божие одуванчики. а тех, которые ты называешь террористами - это всего лишь сектанты, грубо говоря. такие же кстати, как и все эти воинственные псевдо-язычники наши новомодные, коих развелось сейчас много.
    ну так, можно почитать об исламе, в эзотерическом контексте, историковедческом, а не из статей Невзорова, для более объективной картины. ты ж сам знаешь

  15. #35
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Сергей_Р
    Регистрация
    06.10.2004
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    55
    Сообщений
    23,254
    Спасибо:
    Получено: 3,387
    Отправлено: 428

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ГЕРМЕС Посмотреть сообщение
    За терроризм и подрывную деятельность... Или у тебя исламисты божьи одуванчики???
    Паша, они лишь инструмент англосаксов и то не все.
    Шкода Октавия А5 1.6, 2013. Шкода Рапид 1,6 2018.

  16. #36
    Phaeton
    Регистрация
    13.05.2012
    Адрес
    Москва - СПб
    Сообщений
    4,743
    Спасибо:
    Получено: 725
    Отправлено: 212

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    "свято место пусто не бывает" это точно, особенно после того, как там 70 лет вытаптивали, выжигали и просто глумились, и, как правило, не очень то духовные личности...
    если у Невзорова дарвиновское учение точно отвечает на вопрос зачем мы на Земле, то мне его жаль. Когда-то я был о нем более высоко мнения.
    религия опиум для народа - и таки да. Но, простят мою невежественность медики, опиаты-опиоиды используются до сих пор для облегчения боли.
    жизнь полна боли, это данность, весь вопрос, как ее преодолевать. Коммунисты или атеисты придумали свой способ, была ли это попытка создать свою веру - ответят потомки. Мне кажется нам (нынешнему обществу) пока еще слишком больно, чтобы трезво оценить ситуацию и здраво ответить на этот вопрос.
    Он предлагает искать выход на Западе - я там нет ни этих проблем, ни своей Церкви??? И там, например, понятие католик не имеет никакого значения и смысла??? Это ОЧЕНЬ большое заблуждение. Проблемы там во многом теже и боль таже...
    Есть еще Восток, там не меньше возможностей для поиска покоя и преодолений боли. Да и, на мой взгляд, традиции постарше будут чем в "цивилизованном" западе.
    Ну а то, что мы тут пытаемся обсуждать позицию стороннего индивида - да, его мнение нас не сильно касается, а вот его борль мы пытаемся сравнить со своими ощущениями. Это свойственно любой личности. в каком-то смысле именно обсуждение, в том числе с попыткой выговориться, по любым поводам и причинам, является причиной участия в форуме, а уж никак не стремление отдельных индивидов набросать ...овна на вентилятор.
    я так думаю

    исламисты, тут действительно не надо путать с мусульманами, действуют во имя и от имени вовсе не Ислама, как религии. Их цели немного в иной сфере. Дикость и невежество их почва. Но разве примеров мракобесия мало в других религиях? Мало было уничтожено католиками и протестантами или за время православной борьбы со старообрядством или борьба за ортодоксальность? А сколько было уничтожено с 17 года до установления большевизма???
    Passat B5+ 1,8T AWT 2004 5МКПП - катается где-то без меня...

  17. #37
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для хранитель
    Регистрация
    15.04.2009
    Адрес
    белгород
    Сообщений
    21,238
    Записей в дневнике
    6
    Спасибо:
    Получено: 2,435
    Отправлено: 3,297

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Корица Посмотреть сообщение
    это хде именно такое?
    Наташа, такая беда у нас....крест на кресте и крестом погоняет, в школы попы ходят как на работу, сейчас уже и в д.сады.....пока только в гос. по навешали транспарантов с крестами на каждой стройке, типа прикрыли разруху собой.
    с чего любовь проснётся к ним.
    B-5 AEB 1.8T Tiptronic Sedan '99 U.S.A.

  18. #38
    Phaeton
    Регистрация
    12.02.2009
    Адрес
    Россия, Королев
    Возраст
    41
    Сообщений
    4,488
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 256
    Отправлено: 273

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от хранитель Посмотреть сообщение
    в школы попы ходят как на работу
    а я помню, как к нам в школу ходили иеговы, и еще кто-то типа баптистких зазывал, и всех учащихся в актовый зал собирали. и че-то среди моих одноклассников баптистов не густо стало...

    Цитата Сообщение от хранитель Посмотреть сообщение
    ока только в гос. по навешали транспарантов с крестами на каждой стройке, типа прикрыли разруху собой
    сори, не поняла вообще предложения

    Цитата Сообщение от хранитель Посмотреть сообщение
    с чего любовь проснётся к ним.
    к ним - к кому? к попам? или к богу? попов тебя любить никто не и не заставляет. но вот это вот категоричное "запретить", "Уничтожить", "Расстрелять" - меня просто убивает.

  19. #39
    Phaeton
    Регистрация
    13.05.2012
    Адрес
    Москва - СПб
    Сообщений
    4,743
    Спасибо:
    Получено: 725
    Отправлено: 212

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    хранитель, с чего любовь проснётся к ним
    а потому, что в больную душу как в говно наступают. Отсюда и озлобление. Но откуда им научиться иначе, они ведь тоже не из Рая на эту землю пришли...

    Корица, разруху в душах пытаются собой прикрыть, и лично мне кажется, что иеромонаху Илие и ему подобным возле моей души делать нечего! Хотя это вовсе не означает, что мне не нужна помошь, поддержка, опора...
    Passat B5+ 1,8T AWT 2004 5МКПП - катается где-то без меня...

  20. #40
    Phaeton
    Регистрация
    12.02.2009
    Адрес
    Россия, Королев
    Возраст
    41
    Сообщений
    4,488
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 256
    Отправлено: 273

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от хранитель Посмотреть сообщение
    пока только в гос. по навешали транспарантов с крестами на каждой стройке, типа прикрыли разруху собой.
    а, поняла. пока только в гос. садики. понавешали транспорантов на строительных объектах. так?

Страница 2 из 11 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Пошли на Россия - Финляндия
    от Bad Box в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 24.10.2008, 22:51
  2. Россия - Индия (шахматы)
    от iGORik в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 21.10.2008, 23:52
  3. Россия отмечает сегодня день рождения водки
    от zverik в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 03.02.2008, 03:01
  4. Фары. Россия - Финляндия. Где дешевле?
    от Tango в разделе Архив 2006г.
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 03.02.2006, 13:27
  5. `2004-11-25 18:09 * РОССИЯ * ОСАГО * ТАРИФЫ * МНЕНИЕ *
    от КОМРАД в разделе Архив 2004г.
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 26.11.2004, 12:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •