Ну а почему бы и не запретить!? - Страница 11
  1. #201
    Passat
    Регистрация
    07.04.2005
    Адрес
    Россия, Димитровград
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,359
    Спасибо:
    Получено: 45
    Отправлено: 5

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Гомосек. Потому что результат от Чикатило уже есть, а от гомосятины результаты неясны, и проявляться они будут еще очень долго, будоража умы поколений. И сколько людей из-за этого погибнет в будущем - никому не известно. А от Чикатило уже никто не погибнет.
    Да уж... извращенное восприятие окружающей действительности...
    Следуя такой логике: Гитлер принес вреда гораздо меньше чем Менделеев ( или допустим директор "Черноголовки") - от деяний Гитлера уже больше никто не погибнет, а от изобретения (допустим) Менделеева - водки- погибло, гибнет и еще сколько погибнет - никому не известно.
    Сколько детей "даунов", больных ДЦП и пр. родилось у любителей водки, сколько реальных убийств из-за водки?!? Вот кто губит генофонд, куда уж тут гомосекам.
    Предать анафеме Менделеева, производителей, продавцов, рекламщиков алкоголя расстрелять!

  2. #202
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    41,980
    Спасибо:
    Получено: 5,984
    Отправлено: 3,066

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aleks73 Посмотреть сообщение
    Следуя такой логике: Гитлер принес вреда гораздо меньше чем Менделеев ( или допустим директор "Черноголовки") - от деяний Гитлера уже больше никто не погибнет, а от изобретения (допустим) Менделеева - водки- погибло, гибнет и еще сколько погибнет - никому не известно.
    Ну в общем то да. А ты что, не согласен с этим? Хотя Гитлера конечно не стоит сравнивать но того же Чикатило - вполне.
    Цитата Сообщение от Aleks73 Посмотреть сообщение
    Сколько детей "даунов", больных ДЦП и пр. родилось у любителей водки, сколько реальных убийств из-за водки?!? Вот кто губит генофонд, куда уж тут гомосекам.
    Предать анафеме Менделеева, производителей, продавцов, рекламщиков алкоголя расстрелять!
    Все верно А что тебя смущает?
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  3. #203
    Passat
    Регистрация
    07.04.2005
    Адрес
    Россия, Димитровград
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,359
    Спасибо:
    Получено: 45
    Отправлено: 5

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от karuselshik Посмотреть сообщение
    Думаю вот в этом https://passatworld.ru/showthread.php?t=203552&page=2 (26 сообщение).
    А что там? Ты где-то услышал слово - гандон и неправильно его интерпретировал?

    Я понимаю, что можно запретить усыновление иностранцам, когда в своей стране будут созданы все условия для проживания сирот в детдомах, обеспечено без проблемное лечение ( это главное!) и усыновление всех больных детей гражданами России. Но этого пока нет...

  4. #204
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Короед
    Регистрация
    21.09.2009
    Адрес
    Германия
    Возраст
    60
    Сообщений
    24,557
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо:
    Получено: 6,401
    Отправлено: 1,619

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сергей_Р Посмотреть сообщение
    Маленькая статья об этом http://www.inosmi.ru/europe/20130102/204073171.html
    Погуглил. Как всегда, все раздуто до неузнаваемости. Та тетка, на которую ссылаются, всего-лишь возмутилась, что кто-то предложил такой вариант, ссылаясь на хороший опыт реабилитационных клиник для пенсионеров за границей. Кто предложил - не указывается.
    Никакой статистики нет, бо единичные случаи предприняты семьями в частном порядке. Государство ничего не оплачивает.
    BMW - "Freude am Fahren"

  5. #205
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Сергей_Р
    Регистрация
    06.10.2004
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    55
    Сообщений
    23,262
    Спасибо:
    Получено: 3,391
    Отправлено: 428

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aleks73 Посмотреть сообщение
    Гитлер
    Блин, только сегодня попалось на глаза о законе Годвина.)
    Шкода Октавия А5 1.6, 2013. Шкода Рапид 1,6 2018.

  6. #206
    Passat
    Регистрация
    07.04.2005
    Адрес
    Россия, Димитровград
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,359
    Спасибо:
    Получено: 45
    Отправлено: 5

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Все верно А что тебя смущает?
    Где лозунги - "Предать Менделеева анафеме!" ? Где погромы вино-водочных складов?
    Где "чморение" и опускание соседа, распивающего на лавочке "клинское"? Это он подает гнилой пример и растлевает твоего ребенка...
    И их, с " клинским", гораздо больше чем гомосеков...

  7. #207
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    41,980
    Спасибо:
    Получено: 5,984
    Отправлено: 3,066

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aleks73 Посмотреть сообщение
    Где "чморение" и опускание соседа, распивающего на лавочке "клинское"? Это он подает гнилой пример и растлевает твоего ребенка...
    Мой ребенок живет со мной а не с соседом поэтому я ему подаю пример а не сосед. А тут предлагается чтобы ребенок жил вместе с гомосеками... Чуешь разницу? Это равносильно взять ребенка и отдать его бухарикам. Никто ж не отдаст. Так и тут.
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  8. #208
    Passat
    Регистрация
    07.04.2005
    Адрес
    Россия, Димитровград
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,359
    Спасибо:
    Получено: 45
    Отправлено: 5

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Кстати о лесбиянках.
    В соседнем доме живет такая пара. Одну из них наблюдаю с детства. Выросла в обычной рабоче-крестьянской семье, у нее есть старший брат. С виду не гомосек. Видно у девчонки какой-то сбой в генах.
    Сейчас, смотря на эту пару, никакого гламура не наблюдается, обычные девушки. Одна из них родила ребенка.
    Опасности для общества, для генофонда страны от них никакого не вижу. В отличии от гетеросексуалов, сосущих на лавочках пиво и колящихся в подьездах.

  9. #209
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    41,980
    Спасибо:
    Получено: 5,984
    Отправлено: 3,066

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aleks73 Посмотреть сообщение
    Опасности для общества, для генофонда страны от них никакого не вижу.
    Ну пусть с мужиками живут и детей рожают, какие проблемы.
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  10. #210
    Passat
    Регистрация
    07.04.2005
    Адрес
    Россия, Димитровград
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,359
    Спасибо:
    Получено: 45
    Отправлено: 5

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Мой ребенок живет со мной а не с соседом поэтому я ему подаю пример а не сосед. А тут предлагается чтобы ребенок жил вместе с гомосеками... Чуешь разницу? Это равносильно взять ребенка и отдать его бухарикам. Никто ж не отдаст. Так и тут.
    Нееет...
    Собираются запретить усыновлять всем из определенной страны, потому что там есть узаконенные пары гомосеков.
    В России есть узаконенные пары алкоголиков, значит надо тоже запретить усыновлять всем из России?
    А вдруг они просто еще не "проявились" как алкоголики, или создадут фиктивный брак или...etc?

  11. #211
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для german
    Регистрация
    07.02.2005
    Адрес
    Калевала - СПб
    Возраст
    50
    Сообщений
    7,844
    Спасибо:
    Получено: 2,953
    Отправлено: 2,906

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aleks73 Посмотреть сообщение
    Сейчас смотря на эту никакого гламура не наблюдается, обычные девушки. Одна из них родила ребенка.
    Опасности для общества, для генофонда страны от них никакого не вижу.
    да практически никто опасности не видит, но она определённо есть.
    Это видно хотя бы из того, насколько лояльно счас на западе начинают относиться к педофилии и инцесту.
    Принцип прост: есть естественные потребности человека не лишённые удовольства, как поесть, выпить, секс, и есть извращенные их формы, когда человек теряет меру и уже теряет контроль над над своими желаниями. - это обжорство, пьянство, всякого рода извращения в сексе.
    Гомосексуализм - просто обычная болезнь, страсть, исходящая из того, что люди начинают искать какие-то другие формы утоления своей неуправляемой похоти, вначале это просто блуд, когда уже и многообразие тел перестаёт вызывать возбуждение, страсть ищет другие формы удовлетворения.
    По нисходящей: гомосексуализм, с животными, с детьми и прочие извращения, насколько у кого фантазии хватит.
    Зависимость настолько сильная, как и от любой другой страсти: ради её удовлетворения идут на всё, не брезгуя ничем и преступая через всё.
    Если в общих формах, то примерно так всё выглядит. Не всё так безобидно как может показаться на первый взгляд.
    Кто думает, что он знает что-нибудь, тот ничего еще не знает так, как должно знать.(1 Кор 8:2).

  12. #212
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    41,980
    Спасибо:
    Получено: 5,984
    Отправлено: 3,066

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aleks73 Посмотреть сообщение
    Собираются запретить усыновлять всем из определенной страны, потому что там есть узаконенные пары гомосеков.
    ПОтому что в результате ребенок может попасть к гомосекам
    Цитата Сообщение от Aleks73 Посмотреть сообщение
    В России есть узаконенные пары алкоголиков, значит надо тоже запретить усыновлять всем из России?
    Всмысле? А кто тебе даст усыновить детей из США или из Европы?
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  13. #213
    Phaeton Аватар для iNOT
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    Россия, Москва, СЗАО
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,961
    Спасибо:
    Получено: 657
    Отправлено: 155

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Привет из Сочи!
    Посмотрел я стройку, пообщался с друзьями-коллегами. Скажу одну мысль. Тут была фраза, что лучше отдать ребенка иностранцу, чем оставить в нищете здесь, в России....
    Да одной десятой от того, что откатилось, потратилось в пустую, переделалось из-за некомпетентности , халатности и глупости, хватит на несколько десятков лет приличного содержания всех наших детей-сирот. Это просто какой то национальный спорт в России-побольше сп...ть у государства. Короче, посплю и погнал я из этого гадюшника. Еду в Украину. Прывит хохлы! ;)

    Ps Дима (Axl23) спасибо за помощь!

    У них там Кинотавр, полная ж с гостиницами.

    Pps чуть права не отняли в Сочи, сам виноват дурень, ехал по односторонней (в другую сторону естессно) дороге прямо в лоб гаишнику)) Это надо видеть, его глаза. Позже выложу запись с регистратора.
    Одурел просто от серпантина, еще и потоп тут всемирный, и заночевать негде. Короче, простил дядька.

  14. #214
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для karuselshik
    Регистрация
    04.02.2007
    Адрес
    Тюмень.
    Возраст
    60
    Сообщений
    11,397
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 945
    Отправлено: 895

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Из анекдота:
    - Прааавильно!! Без лопат работать не будем!!!

    Passat B5 - брошен на чужбине, Алексей.
    Цинизм - это умение называть вещи своими именами.

  15. #215
    Phaeton Аватар для Pisiliy
    Регистрация
    15.04.2012
    Адрес
    М.О. Реутов
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,862
    Спасибо:
    Получено: 209
    Отправлено: 84

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HMX Посмотреть сообщение
    Только ради интереса - а к лесбиянкам у противников гомосексуалистов такое же отрицательное отношение?
    В принципе без негатива, ибо им можно вдуть и будут рожать. А педриле что вдувай, что не вдувай как с козла молока а заставить его уже проблема и воспитать потом норм человека тоже.
    Octavia 1.8 CDAB 4х4 2012

  16. #216
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для хранитель
    Регистрация
    15.04.2009
    Адрес
    белгород
    Сообщений
    21,238
    Записей в дневнике
    6
    Спасибо:
    Получено: 2,435
    Отправлено: 3,297

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pisiliy Посмотреть сообщение
    В принципе без негатива, ибо им можно вдуть и будут рожать. А педриле что вдувай, что не вдувай как с козла молока а заставить его уже проблема и воспитать потом норм человека тоже.
    кстати, женщины к пидрикам относятся более лояльнее, а вот к лесби, котигоричное нет, но это в большинстве случаев...(личное общение с женщинами)...
    общался с лесби, пассивная может быть ЕЩЁВДУТА, а вот активная, ярая тварь, мужики как кость в горле....притом у всех активных...во как...
    B-5 AEB 1.8T Tiptronic Sedan '99 U.S.A.

  17. #217
    Golf
    Регистрация
    25.09.2008
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    43
    Сообщений
    795
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 8
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Вот тема то... Настолько обнажила раскол в обществе... Тут даже спорить бессмысленно. Точнее, три жаркие темы есть в России:
    Церковь
    Педики
    Воспитание.

    Мне кажется причиной может быть идеологическая несостоятельнось страны. В зависимости от интересов верхушки наше стадо направляют то на восток, то на запад.
    Вот и получается, что одни при малейшем вопросе желают искоренить, запретить, исключить даже собственные права. У других менталитет не позволяет отдать ребенка в ту школу, где его не научат бить в морду... А я например, вырос при демократическом строе и во мне чувства, присущие человеку имеющему права. И я привык считаться с правами других членов общества. Ибо если не защищать права других, никто не защитит права твои. Также всегда гордился тем, что умел решать любые конфликты без кулаков. И быдло-менталитет для меня в принципе не понятен.
    Поэтому что то доказывать здесь мне представляется бесполезным, потому что нас вырастили разными, а теперь сталкивают лбами...
    VW PASSAT В5+ TDI 1.9 AVF, EYF 131л.с. Универсал 2005г ->Ford Mondeo 2009 седан 2.0-> Skoda Superb Combi TDI 2013

  18. #218
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    13.08.2008
    Возраст
    47
    Сообщений
    30,994
    Записей в дневнике
    7
    Спасибо:
    Получено: 6,646
    Отправлено: 14,554

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от litvintsev Посмотреть сообщение
    лючить даже собственные права. У других менталитет не позволяет отдать ребенка в ту школу, где его не научат бить в морду... А я например, вырос при демократическом строе и во мне чувства, присущие человеку имеющему права. И я привык считаться с правами других членов общества.
    У ублюдка ниже есть какие от права?

    Недолюбливаю камедиклап, но там Белый из Воронежа очень хорошо прошелся по этому Белому Властелину.


    Цитата Сообщение от litvintsev Посмотреть сообщение
    Поэтому что то доказывать здесь мне представляется бесполезным, потому что нас вырастили разными, а теперь сталкивают лбами...
    Видишь ли...Когда росли МЫ педерастия была очень ненужной темой, вплоть до опердюливания. И так было испакон веков. И только с приходом либерастов и толерастов, педерастия стала нормой.
    Ну как так? Веками мужиков трахать было нельзя, а теперь - можно и нужно. Так давайте человечину хавать - раньше тоже нельзя было, а теперь - может можно???

  19. #219
    Golf
    Регистрация
    25.09.2008
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    43
    Сообщений
    795
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 8
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Хоть мне и противно на него смотреть, но у него есть права. Также, как есть права у алкашей, наркоманов и инвалидов.
    VW PASSAT В5+ TDI 1.9 AVF, EYF 131л.с. Универсал 2005г ->Ford Mondeo 2009 седан 2.0-> Skoda Superb Combi TDI 2013

  20. #220
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    13.08.2008
    Возраст
    47
    Сообщений
    30,994
    Записей в дневнике
    7
    Спасибо:
    Получено: 6,646
    Отправлено: 14,554

    2 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от litvintsev Посмотреть сообщение
    Хоть мне и противно на него смотреть, но у него есть права.
    Чьи то права заканчиваются там, где начинаются чужие.
    Так вот, права мразиша заканчиваются на моем праве воспитать НОРМАЛЬНОГО сына, в процессе воспитания огражденного от подобных мразишей.
    А мразиш этого не понимает. И прет со своей голубизной в масс-медиа, на сцены и прочие массовые мероприятия.

Страница 11 из 14 ПерваяПервая ... 910111213 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ну почему все по мелочи, но одновременно?!
    от andrewju в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 75
    Последнее сообщение: 13.03.2005, 12:08
  2. Ура, Ура!!! Я понял почему булькает.....
    от Boris в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 05.03.2005, 21:52
  3. Почему Гольф не дешевле Пассата?
    от AntonP в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 31.01.2005, 12:52
  4. 3B53E5 и 3B23W8 почему разные?
    от Ира в разделе Архив 2004г.
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.11.2004, 19:09
  5. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 10.11.2004, 23:31

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •