Хочу купить Passat W8. Отговорите! - Страница 9
  1. #161
    Pointer Аватар для Curt
    Регистрация
    23.10.2011
    Адрес
    Истра
    Возраст
    35
    Сообщений
    73
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 5
    Отправлено: 0

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Народ привет!Я даже больше скажу,что этот пассат сейчас на авто ру весит)))Номера на машине те же,но хозяин другой)) и ценник у него 300к) Да и АККП уже полностью от капиталилась)Бедный Пассат! http://auto.ru/cars/used/sale/1010357461-843653/
    AWM 170 кобыл

  2. #162
    Phaeton Аватар для sphoenix
    Регистрация
    13.02.2007
    Адрес
    Мытищи
    Возраст
    43
    Сообщений
    3,052
    Спасибо:
    Получено: 278
    Отправлено: 160

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Там в ПТС уже скоро вся Россия будет, наверное
    Volkswagen Passat Alltrack B7, MY'14, 2.0 TSI​ CCZB, 4Motion, DSG6, reflexsilber

    ATRAN B
    737-400SF/-800BCF

  3. #163
    Pointer Аватар для Curt
    Регистрация
    23.10.2011
    Адрес
    Истра
    Возраст
    35
    Сообщений
    73
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 5
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    и не говори)),300 тысяч просит,видимо эту машину вообще не продать в наше время)
    AWM 170 кобыл

  4. #164
    Touareg Аватар для noxeone
    Регистрация
    10.05.2011
    Сообщений
    2,556
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 297
    Отправлено: 79

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Curt Посмотреть сообщение
    и не говори)),300 тысяч просит,видимо эту машину вообще не продать в наше время)
    С таким налогом - ей красная цена 200тыс.
    А за 300 можно Phaeton взять 4,2 или 6,0
    Passat B5 седан 1998г, 1.6 AHL, мкпп, люк, кожа, жопогрейки
    Touareg GP 3.0 tdi пневма, люк, кожа, алькантара, память сидений...

  5. #165
    Pointer Аватар для Curt
    Регистрация
    23.10.2011
    Адрес
    Истра
    Возраст
    35
    Сообщений
    73
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 5
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    или сааб 9-3 aero))
    AWM 170 кобыл

  6. #166
    Golf Аватар для FILL.sa
    Регистрация
    09.06.2008
    Адрес
    Беларусь
    Возраст
    35
    Сообщений
    893
    Спасибо:
    Получено: 65
    Отправлено: 13

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Чего так дешево не пойму?
    Только из-за расхода и большого налога на обьем?
    1999г, 1.9 TDI, AFN, VW Passat b5 - потихоньку становится audi c5.

  7. #167
    Touareg Аватар для noxeone
    Регистрация
    10.05.2011
    Сообщений
    2,556
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 297
    Отправлено: 79

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FILL.sa Посмотреть сообщение
    Чего так дешево не пойму?
    Только из-за расхода и большого налога на обьем?
    Да, это отпугивает покупателей и продать машину становится нереально. Сейчас мерседесы начала 2000х S500, S600 продаются за 200-300 тыс руб, никто не покупает. Раз в год какой-нибудь армянин возьмет только
    Passat B5 седан 1998г, 1.6 AHL, мкпп, люк, кожа, жопогрейки
    Touareg GP 3.0 tdi пневма, люк, кожа, алькантара, память сидений...

  8. #168
    Phaeton
    Регистрация
    29.09.2012
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,544
    Спасибо:
    Получено: 153
    Отправлено: 334

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FILL.sa Посмотреть сообщение
    Чего так дешево не пойму?
    Только из-за расхода и большого налога на обьем?
    ну да...еще и про мотор не забудьте....и з.ч...это россия!
    Passat B5 1997г. 1.8 ADR 01N DMU--был PASSAT B5 1998г. Variant 1.8 AEB МКПП-ЕСТЬ

  9. #169
    Golf Аватар для FILL.sa
    Регистрация
    09.06.2008
    Адрес
    Беларусь
    Возраст
    35
    Сообщений
    893
    Спасибо:
    Получено: 65
    Отправлено: 13

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    хм, а какая в росии разница в налоге и страховке между моторами 1,8 и 4,0 ?? Сам я из РБ просто.

    А кстати про запчасти, неужли они так разнятся? ну коленвал и ремнь понятно, а всякие ролики, поршня и тд разве не такоеже как на других моторах, только больше количеством?
    1999г, 1.9 TDI, AFN, VW Passat b5 - потихоньку становится audi c5.

  10. #170
    Пушистый Аватар для енот
    Регистрация
    22.12.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    41
    Сообщений
    30,221
    Спасибо:
    Получено: 6,734
    Отправлено: 4,716

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FILL.sa Посмотреть сообщение
    хм, а какая в росии разница в налоге и страховке между моторами 1,8 и 4,0 ?? Сам я из РБ просто.

    А кстати про запчасти, неужли они так разнятся? ну коленвал и ремнь понятно, а всякие ролики, поршня и тд разве не такоеже как на других моторах, только больше количеством?
    налог, грубо, 8 в первом случае и 33 тысячи во втором, в год.
    запчасти эксклюзив, только оригинал и только под заказ.

    при первом серьезном чихе эти машины только в разбор (если рассуждать в рамках целесообразности инвестиций).
    I heard the voice of the Lord, saying, Whom shall I send, and who will go for us? Then said I, Here am I; send me.

  11. #171
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для COOLLER
    Регистрация
    01.09.2006
    Сообщений
    48,770
    Записей в дневнике
    10
    Спасибо:
    Получено: 1,500
    Отправлено: 875

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Curt Посмотреть сообщение
    Народ привет!Я даже больше скажу,что этот пассат сейчас на авто ру весит)))Номера на машине те же,но хозяин другой)) и ценник у него 300к) Да и АККП уже полностью от капиталилась)Бедный Пассат! http://auto.ru/cars/used/sale/1010357461-843653/
    Тачка Поинтзеро.
    Мотор поменял, через неделю АКПП навернулась и он пропал...видимо весь в кредитах
    нас без сомнения ждут приключения, мы ведь не любим скучать..

  12. #172
    Touareg Аватар для noxeone
    Регистрация
    10.05.2011
    Сообщений
    2,556
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 297
    Отправлено: 79

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от енот Посмотреть сообщение
    налог, грубо, 8 в первом случае и 33 тысячи во втором, в год.
    Поправочка - для 170л.с. 7650руб, для 275л.с. - 41250руб
    Нужно быть очень помешанным фанатом этого двигателя, чтобы купить такое авто. Тем более по надежности он чуть ли не самый не надежный в пассате
    Passat B5 седан 1998г, 1.6 AHL, мкпп, люк, кожа, жопогрейки
    Touareg GP 3.0 tdi пневма, люк, кожа, алькантара, память сидений...

  13. #173
    Passat Аватар для WinterSunSet
    Регистрация
    07.01.2012
    Адрес
    Калининград
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,368
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо:
    Получено: 59
    Отправлено: 26

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    В разных регионах по-разному, в каких-то областях вообще налога на авто нету
    Passat B6 1.9TD BLS 105 л.с., 5-МКПП, универсал, 2007

  14. #174
    Lupo Аватар для vOFF4eG
    Регистрация
    17.06.2013
    Адрес
    Россия, Саратов
    Возраст
    37
    Сообщений
    155
    Спасибо:
    Получено: 1
    Отправлено: 4

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FILL.sa Посмотреть сообщение
    хм, а какая в росии разница в налоге и страховке между моторами 1,8 и 4,0 ?? Сам я из РБ просто.

    А кстати про запчасти, неужли они так разнятся? ну коленвал и ремнь понятно, а всякие ролики, поршня и тд разве не такоеже как на других моторах, только больше количеством?
    А можно в рамках флуда вопрос? А что в РБ с транспортным налогом и какие вообще выплаты за авто в счет государства идут? Просто брат - гражданин РБ, все думаю у вас машину купить и на него оформить а в РФ ездить спокойно) Можно ответить в ЛС.
    Passat B5+ 1,8T AWT 2001 АКПП Climatronic
    WVWZZZ3BZ1P137201

  15. #175
    Passat Аватар для Verbasik
    Регистрация
    18.10.2011
    Адрес
    Москва - город вечных пробок...
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,235
    Спасибо:
    Получено: 109
    Отправлено: 27

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    развели тут пустые разговоры при том что ни у одного из вас не было W8. как бывший владелец скажу, что по надежности ничем W8 не отличается от других пассатов. Все пассаты одинаково капризные, у меня их было 2 - V6 4Motion и W8. И V6 4motion на обслуживании денег съел у меня в 2 раза больше чем W8. В клубе я давно, и уверяю вас, многие из даже банальных 1.8Т ломаются чаще чем мой W8. А по обслуживанию на 80% это обычный пассат. Да, есть некоторые детали уникальные, но из-за них он не превращается в Range Rover. По расходу топлива даже могу сказать что чипованый бескат 1.8Т жрет так же как W8. Ну а так как многие владельцы Passat B5+ люди рукастые и ремонтируют свои машины сами, то и W8 если уж даже случилось, что денег нет, точно так же можно ремонтировать самому, все там по большей части обычно как и у всех, а что необычно, то в том разобраться труда не составляет, это не самолет, там обычный двигатель внутреннего сгорания. Я более полутора лет владел им, и в прошлогодний кризис лишился работы и без денег совсем был и ничего, поломки которые были - многие сделал сам. Налог да, не спорю, тут уж никуда не денешься, но даже из-за налога я абсолютно не жалею, что был счастливым обладателем крайне редкого экземпляра, для меня было прекрасным ощущение того, что я могу удивить на дороге очень многих, особенно владельцев B5+ и оно того стоило. Вы даже не представляете как круто было после V6 нажимать тапку и слышать действительно серьезный мужицкий звук 8ми цилиндрового двигателя. Согласен, большая глупость покупать машину стоимостью 300-400 тысяч с налогом в 42 тысячи рублей в год, нужно действительно хотеть ее. Я хотел его давно еще до V6 и ни капли жалею. И ничего страшного в нем нет, если лить нормальное масло и обслуживать систему охлаждения, но по хорошему нормально обслуживать надо любую машину, чтоб потом на авто ру не смотреть и не ужасаться в каком состоянии продаются 99 процентов пассатов. На встречный вопрос типа "а что ж ты тогда его продал" отвечу честно - машина неликвид, ясен красен, и продавать я его вообщем то и не собирался, просто в один прекрасный момент один хороший человек изъявил желание купить, и раз такой человек был, то лучше было его продать в этот момент, что б не остаться с ним на веки вечные. И продал я его не с мыслями мол "избавился наконец", а с мыслями что это был лучший Passat B5+ на котором я ездил. Спасибо за внимание.
    Много всякого было...Сейчас только Subaru

  16. #176
    Passat Аватар для Andrew954
    Регистрация
    25.05.2011
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,507
    Спасибо:
    Получено: 63
    Отправлено: 40

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Verbasik Посмотреть сообщение
    развели тут пустые разговоры при том что ни у одного из вас не было W8. как бывший владелец скажу, что по надежности ничем W8 не отличается от других пассатов. Все пассаты одинаково капризные, у меня их было 2 - V6 4Motion и W8. И V6 4motion на обслуживании денег съел у меня в 2 раза больше чем W8. В клубе я давно, и уверяю вас, многие из даже банальных 1.8Т ломаются чаще чем мой W8. А по обслуживанию на 80% это обычный пассат. Да, есть некоторые детали уникальные, но из-за них он не превращается в Range Rover. По расходу топлива даже могу сказать что чипованый бескат 1.8Т жрет так же как W8. Ну а так как многие владельцы Passat B5+ люди рукастые и ремонтируют свои машины сами, то и W8 если уж даже случилось, что денег нет, точно так же можно ремонтировать самому, все там по большей части обычно как и у всех, а что необычно, то в том разобраться труда не составляет, это не самолет, там обычный двигатель внутреннего сгорания. Я более полутора лет владел им, и в прошлогодний кризис лишился работы и без денег совсем был и ничего, поломки которые были - многие сделал сам. Налог да, не спорю, тут уж никуда не денешься, но даже из-за налога я абсолютно не жалею, что был счастливым обладателем крайне редкого экземпляра, для меня было прекрасным ощущение того, что я могу удивить на дороге очень многих, особенно владельцев B5+ и оно того стоило. Вы даже не представляете как круто было после V6 нажимать тапку и слышать действительно серьезный мужицкий звук 8ми цилиндрового двигателя. Согласен, большая глупость покупать машину стоимостью 300-400 тысяч с налогом в 42 тысячи рублей в год, нужно действительно хотеть ее. Я хотел его давно еще до V6 и ни капли жалею. И ничего страшного в нем нет, если лить нормальное масло и обслуживать систему охлаждения, но по хорошему нормально обслуживать надо любую машину, чтоб потом на авто ру не смотреть и не ужасаться в каком состоянии продаются 99 процентов пассатов. На встречный вопрос типа "а что ж ты тогда его продал" отвечу честно - машина неликвид, ясен красен, и продавать я его вообщем то и не собирался, просто в один прекрасный момент один хороший человек изъявил желание купить, и раз такой человек был, то лучше было его продать в этот момент, что б не остаться с ним на веки вечные. И продал я его не с мыслями мол "избавился наконец", а с мыслями что это был лучший Passat B5+ на котором я ездил. Спасибо за внимание.

    ключевое слово "БЫЛ"

  17. #177
    Lupo
    Регистрация
    22.05.2012
    Возраст
    43
    Сообщений
    218
    Спасибо:
    Получено: 14
    Отправлено: 6

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vOFF4eG Посмотреть сообщение
    А что в РБ с транспортным налогом и какие вообще выплаты за авто в счет государства идут? Просто брат - гражданин РБ, все думаю у вас машину купить и на него оформить а в РФ ездить спокойно)
    Налог только один http://carshelp.by/transportnyy-nalog-calculator.htm
    +ТО+страховка.
    По поводу ездить - http://yandex.ru/yandsearch?win=40&c...83%D1%81%D0%B8

  18. #178
    Passat Аватар для сашок1
    Регистрация
    24.04.2014
    Адрес
    МО РАМЕНСКОЕ
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,123
    Спасибо:
    Получено: 21
    Отправлено: 52

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    хах пасат W8))), машина должна ездить и ездит так на сколько в ней лошадей, если у вас к примеру 1.6 -100 лошадок, вы их всех и расходуете это происходит только на 5000(6000) обр/минуту, так же происходит с 1.8Т, чуть сложнее обстановка с V6 уже начинаешь думать сколько же я бенза потрачу и сколько же денег мне надо что бы активно набрать нужные обороты и сколько мне обойдётся ремонт и ничего неотвалится ли по дороги у меня...потому что не поменял ту запчасть которая стоит уйму день и хз как её менять......, но а с W8 это вообще можно молчать, НО потом появляются посты у меня W8 -275лошадок, вес авто 1800, жрёт как 1.8 Т, это просто ....... как можно такое писать, если только ездить и гордится что у тебя W8, но ехать так как будто 1.6 или 1.8 с тресущимися коленками и говорить я далеко ездить не люблю, да и зачем мне это
    anb+adr+сdhb+bfb+кнр = 6с=S4

  19. #179
    Touareg Аватар для Алекс85
    Регистрация
    11.07.2012
    Адрес
    г. Воронеж
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,963
    Спасибо:
    Получено: 78
    Отправлено: 236

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от сашок1 Посмотреть сообщение
    хах пасат W8))), машина должна ездить и ездит так на сколько в ней лошадей, если у вас к примеру 1.6 -100 лошадок, вы их всех и расходуете это происходит только на 5000(6000) обр/минуту, так же происходит с 1.8Т, чуть сложнее обстановка с V6 уже начинаешь думать сколько же я бенза потрачу и сколько же денег мне надо что бы активно набрать нужные обороты и сколько мне обойдётся ремонт и ничего неотвалится ли по дороги у меня...потому что не поменял ту запчасть которая стоит уйму день и хз как её менять......, но а с W8 это вообще можно молчать, НО потом появляются посты у меня W8 -275лошадок, вес авто 1800, жрёт как 1.8 Т, это просто ....... как можно такое писать, если только ездить и гордится что у тебя W8, но ехать так как будто 1.6 или 1.8 с тресущимися коленками и говорить я далеко ездить не люблю, да и зачем мне это
    Ты ездил на V6?
    VW Passat B5+ 2.8 V6 4motion BBG АКПП5-Tiptronic климат круиз Кожа-рожа все дела 2001г. продан
    VW Passat b7 Variant Highline 2.0 TDI CLLA http://www.drive2.ru/users/alexkor85/

  20. #180
    Passat Аватар для Verbasik
    Регистрация
    18.10.2011
    Адрес
    Москва - город вечных пробок...
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,235
    Спасибо:
    Получено: 109
    Отправлено: 27

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от сашок1 Посмотреть сообщение
    хах пасат W8))), машина должна ездить и ездит так на сколько в ней лошадей, если у вас к примеру 1.6 -100 лошадок, вы их всех и расходуете это происходит только на 5000(6000) обр/минуту, так же происходит с 1.8Т, чуть сложнее обстановка с V6 уже начинаешь думать сколько же я бенза потрачу и сколько же денег мне надо что бы активно набрать нужные обороты и сколько мне обойдётся ремонт и ничего неотвалится ли по дороги у меня...потому что не поменял ту запчасть которая стоит уйму день и хз как её менять......, но а с W8 это вообще можно молчать, НО потом появляются посты у меня W8 -275лошадок, вес авто 1800, жрёт как 1.8 Т, это просто ....... как можно такое писать, если только ездить и гордится что у тебя W8, но ехать так как будто 1.6 или 1.8 с тресущимися коленками и говорить я далеко ездить не люблю, да и зачем мне это
    у вас проблемы с русским языком, я вообще ничего не понял, какой-то набор слов.
    Много всякого было...Сейчас только Subaru

Страница 9 из 14 ПерваяПервая ... 7891011 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Куплю Хочу купить из Германии Volkswagen Passat B6, но мало что знаю по этому вопросу.
    от DenisOdincovo в разделе Куплю-Продам Автомобиль
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 10.11.2011, 00:12
  2. хочу купить passat b5 1997 года 1.6 Седан
    от IVAN1986 в разделе Архив 2011г.
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.10.2011, 17:15
  3. Хочу купить passat B5+
    от agafvo в разделе Архив 2010г.
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 24.07.2010, 11:05
  4. Хочу купить Passat B5+
    от moscow в разделе Архив 2008г.
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 21.08.2008, 12:47
  5. Хочу купить Passat
    от Villi в разделе Архив 2006г.
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 18.01.2006, 12:51

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •