Тяжелый истребитель или легкий бомбардировщик в Европе. Миниотчет. - Страница 3
  1. #41
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для karuselshik
    Регистрация
    04.02.2007
    Адрес
    Тюмень.
    Возраст
    60
    Сообщений
    11,397
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 945
    Отправлено: 895

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    MagnumAE, спасибо! Было очень интересно виртуально попутешествовать с объективным источником (прости, что я тебя так обозвал) информации... Ну а стиль изложения - достоен всяческой похвалы, я насладился легким слогом и бьющим в точку содержанием!
    Passat B5 - брошен на чужбине, Алексей.
    Цинизм - это умение называть вещи своими именами.

  2. #42
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    13.08.2008
    Возраст
    46
    Сообщений
    30,994
    Записей в дневнике
    7
    Спасибо:
    Получено: 6,646
    Отправлено: 14,554

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Короед Посмотреть сообщение
    Ну, как-бы никто и не утверждал, что тут рай земной, однако выводы твои странноваты.
    Я говорил, что это моё личное. У меня в голове была страна-сказка. С додуманными ништяками и прочими благами. Реальность все расставила на места. Радоваться или расстраиваться я не знаю. Зато знаю, что ТАМ В ГОСТЯХ, лучше чем ТАМ ПОСТОЯННО.


    Цитата Сообщение от Короед Посмотреть сообщение
    Могу предположить, что твой друг живет в месте компактного проживания русскоговорящих эмигрантов и что в этом месте много социальщиков.
    Да.


    Цитата Сообщение от Короед Посмотреть сообщение
    Тем не мнеее, вряд-ли они видели в тебе конкурента - *гостей* можно отличить сразу как раз по демонстративно громкой речи.
    Не-не-не...И конкурент и социальное корыто - мои фантазии. В любом случае негативных косых взглядов было больше чем в Польше.
    А есче меня мама с папой воспитали в уважении к другим, поэтому "демонстративной громкой русской речи" не было. И уж тем более мата.
    Хотя мат был. На "диване".
    Маленький пример. Пришли в Эдеку, там знакомая знакомых, мы её спалили на кассе и ессно, что к ней встали, типа привет, все такое....Она чет замежевалась, халё, блаблабла по немецки...Зачем? Если мы буквально десять часов назад по русски шпрехали и выясняли что севернее Иркутск или Мурманск.




    Цитата Сообщение от Короед Посмотреть сообщение
    По маслу *Пятерочка* какбэ можно понять, что это был за *немец*
    Я про "Пятерочку" утрировал. Там было что то на "М", так же как и название магазина.
    Ни в одном багажнике я не видел ни Мобила ни Шелла ни прочих известных брендов. Все - с названиями ближайших супермаркетов. А уж по багажникам дойчей в поисках Г12 я полазил достаточно
    Цитата Сообщение от Короед Посмотреть сообщение
    Если вернуться к теме мусора, то могу сказать - если в расписании стоит, что сегодня придет машина за биоотходами, а завтра за бумагой, то на 99 и 9 в периоде, эти машины придут и мусор вывезут.
    Двоякая ситуация. Мы как раз попали на небольшой "день города". Вечером, часиков в десять и в фонтане было накидано бумаг и картошки, и урны переполненны и вообще, как в Питере, после массовых гуляний...А в шесть утра - чистота и брусчатка полита...Оперативненько сработали. Но!
    Зачем так засирать площади в процессе гуляния? Или почему бы не увеличить количество урн на время праздника? Я вот тут немножко не понял


    Цитата Сообщение от Короед Посмотреть сообщение
    А вообще, ты километров 120 до меня не доехал. При желании можно было замутить клубную мини-встречу. Может, до Голландии сгоняли-бы.
    У меня планы были и в Констанц сгонзать и в Берлин на 9 мая. В Эссен и Шпаер...
    Увы, все немного по другому сложилось.
    Цитата Сообщение от East'33 Посмотреть сообщение
    А чего Ганновер?
    Первый выход с коленцамивыезд в забугорье ну и плюс к однокласснику давно собирался.


    Цитата Сообщение от East'33 Посмотреть сообщение
    И мужик в красной майке на каждой второй фотке,часто на переднем плане....многовато его в отчёте о поездке.
    Видишь ли....Я фоткал себе на память и при этом не думал об отчете в клубе. Скажем так, вы подглянули в семейный альбом.
    Цитата Сообщение от Короед Посмотреть сообщение
    Скорее всего - второе. Какие-бы ни были хорошие автобаны, постоянно ехать 200 км/ч по ним невозможно.
    Согласен, это как минимум невыгодно экономически. Я на 150 уже палю горючки в два раза больше, чем на крейсерских 110.

    Цитата Сообщение от Squipper Посмотреть сообщение
    Парк Зеренгети - просто бомба!
    Сам в шоке.
    В следующий раз у козлов в загоне куплю две банки хавчика и попробую носорогов прикормить

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от karuselshik Посмотреть сообщение
    бьющим в точку содержанием!
    Я все вспоминал, как тебе арбузы выкатывал по поводу "жить там"...Не очень такое приятное чувство
    По приезду мне знакомый на глаза попался, мы с ним поболтали, он классно сформулировал то, что у меня никак в два слова не могло сложиться.
    "Я люблю свою Родину и ненавижу тех ***, которые её сверху нагибают".
    Как то так.

  3. #43
    Golf Аватар для Александр В
    Регистрация
    15.04.2011
    Адрес
    Брест Белоруссия
    Возраст
    45
    Сообщений
    737
    Спасибо:
    Получено: 15
    Отправлено: 39

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    MagnumAE, Молодец, поездка интересная. За Белорашку нашу правда стыдновато... но, что есть, то есть. Чет за последние пару лет позиции (особенно в части дорог) мы потеряли.
    Пассат Б5, 2000г, 1,8т ATW (продан). Passat GP 2003, 1,9 TDI, AVB, МКПП

  4. #44
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для karuselshik
    Регистрация
    04.02.2007
    Адрес
    Тюмень.
    Возраст
    60
    Сообщений
    11,397
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 945
    Отправлено: 895

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MagnumAE Посмотреть сообщение
    Я все вспоминал, как тебе арбузы выкатывал по поводу "жить там"...Не очень такое приятное чувство
    Это учитывая, что, по моим прикидкам, мексиканцы куда более душа нараспашку, чем немцы. Хотя я в Германии был только а аэропорту, могу и ошибаться.

    Цитата Сообщение от Александр В Посмотреть сообщение
    За Белорашку нашу правда стыдновато...
    А почему стыдновато-то? От меня им наоборот уважуха и почет за то, что любят свою страну, как могут.
    Passat B5 - брошен на чужбине, Алексей.
    Цинизм - это умение называть вещи своими именами.

  5. #45
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Короед
    Регистрация
    21.09.2009
    Адрес
    Германия
    Возраст
    59
    Сообщений
    24,557
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо:
    Получено: 6,401
    Отправлено: 1,619

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MagnumAE Посмотреть сообщение
    Ни в одном багажнике я не видел ни Мобила ни Шелла ни прочих известных брендов. Все - с названиями ближайших супермаркетов. А уж по багажникам дойчей в поисках Г12 я полазил достаточно
    Нафига возить масло в багажнике?
    Сам не вожу и не помню, чтобы у кого-то видел. Хоть у русских, хоть у немцев.
    Это чисто привычка советских времен и советских машин. Разумеется, речь не идет о путешествиях типа твоего.

    Цитата Сообщение от MagnumAE Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Короед Посмотреть сообщение
    Могу предположить, что твой друг живет в месте компактного проживания русскоговорящих эмигрантов и что в этом месте много социальщиков.
    Да.
    У этих людей своя атмосфЭра. Не стоит, глядя на них, делать далеко идущих выводов о всей стране.
    Они больше варятся в своем соку, понтуются меж собой, рассказывают друг-другу страшилки и жалуются на свою тяжкую жизнь.
    При этом некоторые так хотят походить на настоящих немцев, что кушать не могут. Типа той вашей знакомой у кассы.

    Цитата Сообщение от MagnumAE Посмотреть сообщение
    Двоякая ситуация. Мы как раз попали на небольшой "день города". Вечером, часиков в десять и в фонтане было накидано бумаг и картошки, и урны переполненны и вообще, как в Питере, после массовых гуляний...А в шесть утра - чистота и брусчатка полита...Оперативненько сработали. Но!
    Зачем так засирать площади в процессе гуляния? Или почему бы не увеличить количество урн на время праздника? Я вот тут немножко не понял
    Главное, что все убрали.

    Кстати, еще о масле. Я, например, тоже ни Мобил ни Шелл ни Кастрол в мотор не лью. Есть отличное немецкое масло Ravenol. С допуском VW507 00 оно стоит в два раза дешевле Кастрола. Если нет разницы, то зачем платить больше?(с). Пользую его уже лет 8-9.
    Вернее, пользовал. Теперь друган и родственник организовал в своем огромном сарае автомастерскую и покупает масла, в том числе этого допуска, по оптовым ценам в бочонках. Цена за литр выходит вообще смешная - 3 или 5 €.
    А нужную ОЖ можно было купить в любом сетевом магазине-местерской. ATU, например, или Pitstop. Их во всех городах хватает.
    BMW - "Freude am Fahren"

  6. #46
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Москит
    Регистрация
    29.03.2009
    Адрес
    От туда
    Возраст
    57
    Сообщений
    16,498
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 1,868
    Отправлено: 1,312

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    MagnumAE, Если понравилось кататься на бревне, то tervetuloa в Särkänniemi http://www.sarkanniemi.fi/ru/ и всего то до Тампере доехать
    "Nil inultum remanebit"-"ничто не останется безнаказанным"

  7. #47
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для СергейМ
    Регистрация
    27.12.2006
    Адрес
    Россия, Апрелевка
    Возраст
    44
    Сообщений
    18,999
    Спасибо:
    Получено: 5,058
    Отправлено: 2,613

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    MagnumAE, уаще маладэц, а

    --- Добавлено чуть позже ---

    Во еще чо вспомнил. Как там немцы в ашаны ходят? В пижмаках или на лыжах?

  8. #48
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    13.08.2008
    Возраст
    46
    Сообщений
    30,994
    Записей в дневнике
    7
    Спасибо:
    Получено: 6,646
    Отправлено: 14,554

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Короед Посмотреть сообщение
    А нужную ОЖ можно было купить в любом сетевом магазине-местерской. ATU, например, или Pitstop. Их во всех городах хватает.
    Только не в майские праздники и выходныеУ них если выходной, значит В Ы Х О Д Н О Й!!!!
    Цитата Сообщение от СергейМ Посмотреть сообщение
    В пижмаках или на лыжах?

    Наши - лучше.
    Цитата Сообщение от karuselshik Посмотреть сообщение
    От меня им наоборот уважуха и почет за то, что любят свою страну, как могут.
    Мне показалось, что не "как могут", а "как получится". Не в плане разгильдяйства, а чисто выжить.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Москит Посмотреть сообщение
    и всего то до Тампере доехать
    В финляндию - только по необходимости. Уж так получилось. Не зацепило с первого раза вообще.
    А еще, я поляков больше понимаю чем финов

  9. #49
    Golf Аватар для East'33
    Регистрация
    19.09.2009
    Адрес
    Россия, Ковров
    Возраст
    57
    Сообщений
    902
    Спасибо:
    Получено: 75
    Отправлено: 120

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MagnumAE Посмотреть сообщение
    У них если выходной, значит В Ы Х О Д Н О Й!!!!
    Наверное именно Короеду рассказывать не надо как у них


    MagnumAE,крейсерская 110 это как (по немецким автобанам)?Я до дачи (20км) местами 140 разгоняюсь.

    Всё,короче,с твоей "Европой" понятно.Пожил у тёщи,потом у товарища.Где смог одним словом.
    Я в Европе очень много где побывал,без ложной скромности.Поэтому все эти фото самолётиков и осликов из личного архива просто ниочём.Но это лично моё мнение.Кому то и нравится.
    2002,AWM,tiptronic.-->CC

  10. #50
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    13.08.2008
    Возраст
    46
    Сообщений
    30,994
    Записей в дневнике
    7
    Спасибо:
    Получено: 6,646
    Отправлено: 14,554

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от East'33 Посмотреть сообщение
    Я до дачи (20км) местами 140 разгоняюсь.
    Это не совсем показатель ума, правда? Ведь с дуру можно и хер сломать.

    Цитата Сообщение от East'33 Посмотреть сообщение
    Поэтому все эти фото самолётиков и осликов из личного архива просто ниочём
    Я знаешь чего не пойму? Ты чего ожидал? Сисег Меркель и фотокопий деловой переписки Польши с СШП? Так это не ко мне.
    Я съездил, отдохнул...Поделился. Не нравится - не ешь.
    Твоих то фото нет, вот и не с чем сравнить

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от East'33 Посмотреть сообщение
    крейсерская 110 это как (по немецким автобанам)?
    Я у себя этого не нашел. Ты зачем додумываешь того, чего нет?

  11. #51
    Golf Аватар для East'33
    Регистрация
    19.09.2009
    Адрес
    Россия, Ковров
    Возраст
    57
    Сообщений
    902
    Спасибо:
    Получено: 75
    Отправлено: 120

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MagnumAE Посмотреть сообщение
    Согласен, это как минимум невыгодно экономически. Я на 150 уже палю горючки в два раза больше, чем на крейсерских 110.
    Ты не о себе писал?


    Цитата Сообщение от MagnumAE Посмотреть сообщение
    Это не совсем показатель ума, правда? Ведь с дуру можно и хер сломать.
    Сломать можно,конечно.Ну не могу я ехать по свободной дороге с разрешенными 90 на тачке с максималкой больше 220.
    И нас таких "неумных" довольно дохрена
    Ну ты меня понял.Я тебя понял.Закончим?
    ПС А увидеть я ожидал архитектурных и исторических шедевров,интересных ракурсов итп,всего этого в Европе хватает.
    Если я выложу здесь десяток-другой фоток где на переднем плане -я,пусть даже на фоне сисек М*ркель,ты тоже ведь будешь не в восторге?
    2002,AWM,tiptronic.-->CC

  12. #52
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    13.08.2008
    Возраст
    46
    Сообщений
    30,994
    Записей в дневнике
    7
    Спасибо:
    Получено: 6,646
    Отправлено: 14,554

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от East'33 Посмотреть сообщение
    И нас таких "неумных" довольно дохрена
    В теме про аварии?
    Цитата Сообщение от East'33 Посмотреть сообщение
    Ты не о себе писал?
    О себе но не о автобане, не стоит путать теплое с мягким.



    Цитата Сообщение от East'33 Посмотреть сообщение
    Если я выложу здесь десяток-другой фоток где на переднем плане -я,пусть даже на фоне сисек М*ркель,ты тоже ведь будешь не в восторге?
    Мне будет интересно как минимум.
    И это...Архитектуру можно и на магнитиках с открытками посмотреть, если есть желание.
    Пох короче....

  13. #53
    Golf Аватар для East'33
    Регистрация
    19.09.2009
    Адрес
    Россия, Ковров
    Возраст
    57
    Сообщений
    902
    Спасибо:
    Получено: 75
    Отправлено: 120

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MagnumAE Посмотреть сообщение
    Пох короче....
    Абсолютно!Только с дачи приехал.
    Извини,но смотреть архитектуру с магнитиков......это очень сильно.
    2002,AWM,tiptronic.-->CC

  14. #54
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Короед
    Регистрация
    21.09.2009
    Адрес
    Германия
    Возраст
    59
    Сообщений
    24,557
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо:
    Получено: 6,401
    Отправлено: 1,619

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MagnumAE Посмотреть сообщение
    У них если выходной, значит В Ы Х О Д Н О Й!!!!
    Так-то да.
    Просто ты писал, что в какой-то левой мастерской тебе что-то не то залить пытались, я и решил порекомендовать. Там хоть видишь, что покупаешь и что заливаешь.
    А если в выходные прижало, тогда - на заправку.

    ЗЫ. Очень точно ты про отношение родителей, а конкретнее - отцов, к детям. А то тут некоторые люди утверждают, что только в России остались семейные ценности, а в Европе про них забыли.
    Сергей-Р как-то написал *не знаю, как в Германии, а в Финляндии попробуй ребенка одерни!* Я вот подумал тогда, что наших людей тем и можно отличить, что они постоянно своих детей одергивают - *стой смирно!, не прыгай!, не трогай* и пр. Немцы вот детей так не шпыняют (ну почти).
    У наших это уже где-то в крови. Рядом поселилась молодая семья русских немцев, по 27 лет обоим, приехали сюда детьми, выросли уже тут. У них самих уже трое детей и от них только и слышно - *Я тебе дам! Я тебе врежу!* И тд.
    Рядом живут 4 немецкие многодетные семьи, по 3-4 ребенка. Они все вместе на своих детей столько не орут.
    Опять точно подмчено, что в тренировочных штанах никто по улице не ходит.
    От себя еще замечу отсутствие у людей в руках полиэтиленовых пакетов.
    Как-то летел из Ганновера в Москву. На регистрацию подошла пара русских из России. С нескрываемым превосходством прошли мимо очереди к стойке бизнес-класса.
    Мужик - наголо лысый, немолодой и толстый - в тренировочном костюме с надписью "Россия" на спине. Костюм такой, в русских народных мотивах.
    Его дама, увядшая, очень броско одетая - с потертым пакетом из той самой *Эдеки* в руках .
    BMW - "Freude am Fahren"

  15. #55
    Passat
    Регистрация
    15.07.2012
    Адрес
    в темном лесе
    Сообщений
    1,620
    Спасибо:
    Получено: 28
    Отправлено: 42

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Автор молодец, отличный фотосет)) а есть фотки польских машин и их гос номеров? и кстати, дороги в Беларуси отличные, я ездил в минск на авто, не на своём, и проехал в районе 600 км по беларуси, с нашими не сравниться...
    not found

  16. #56
    Phaeton Аватар для Foxs89
    Регистрация
    20.10.2011
    Адрес
    Мытищи
    Возраст
    34
    Сообщений
    4,658
    Спасибо:
    Получено: 160
    Отправлено: 69

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    прочитал с таким огромным удовольствием что аж дух захватило, супер!
    1.8Т 6МКПП

  17. #57
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Хэнки
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Москва, ВАО
    Возраст
    36
    Сообщений
    18,185
    Спасибо:
    Получено: 1,751
    Отправлено: 308

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Oldkotrus Посмотреть сообщение
    и кстати, дороги в Беларуси отличные, я ездил в минск на авто, не на своём, и проехал в районе 600 км по беларуси, с нашими не сравниться...
    ты, должно быть с М1 не сворачивал, да?
    Стоило мне протрезветь - и общительности как не бывало
    1.8Т AWT 03' wvwzzz3bz3e366484

  18. #58
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    13.08.2008
    Возраст
    46
    Сообщений
    30,994
    Записей в дневнике
    7
    Спасибо:
    Получено: 6,646
    Отправлено: 14,554

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Короед Посмотреть сообщение
    А если в выходные прижало, тогда - на заправку.
    На заправках два масла 5/40 и 10/40 и пятнадцать видов омывашки.... Всяко разно объехал
    Цитата Сообщение от Короед Посмотреть сообщение
    Опять точно подмчено, что в тренировочных штанах никто по улице не ходит.

    Цитата Сообщение от Короед Посмотреть сообщение
    От себя еще замечу отсутствие у людей в руках полиэтиленовых пакетов
    Мне товарищ посоветовал такую фиговину раскладную в багажнег,типа коробайка пластиковая, я теперь тоже, даже дома, с пакетами не хожу
    Цитата Сообщение от Oldkotrus Посмотреть сообщение
    и проехал в районе 600 км по беларуси, с нашими не сравниться...
    Нужно съехать с олимпийской трассы, чтобы вдоволь налюбоваться пейзажами обыкновенной Белоруссии Когда с БрестМосковской трассы уходишь на Витебск, разница видна невооруженным глазом. А так же рулем, подвеской и кузовом чувствуешь
    Я тоже ехал и был настроен на хорошие дороги, у меня брательник год назад это направление для себя открывал. От от нас через Юшково-Кириши-ПитерМосковская-МоскваБрестская ехал. Весь в восторге, нарассказывал...Мы то по платной М117 въезжали
    Вот так: https://maps.google.ru/maps?saddr=%D...mra=ls&t=m&z=9
    Цитата Сообщение от Хэнки Посмотреть сообщение
    ты, должно быть с М1 не сворачивал, да?
    Во-во...

    Вот как у меня первые фото с платной дороги, так и в большинстве мест, которые не по олимпийскому тракту...

  19. #59
    Passat Аватар для sergey-25
    Регистрация
    05.05.2010
    Адрес
    Беларусь, Брест
    Сообщений
    1,810
    Спасибо:
    Получено: 36
    Отправлено: 49

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Короед Посмотреть сообщение
    Есть отличное немецкое масло Ravenol. С допуском VW507 00 оно стоит в два раза дешевле Кастрола. Если нет разницы, то зачем платить больше?(с). Пользую его уже лет 8-9.
    Да ладно, шутишь что ли ?
    Равенол, манол, адинол - у нас это самые дешевые масла, грубо - подделка, заливают владельцы В3 пассатов.
    Пассат 98 года, 1.9тди 90 л.с. - ПРОДАН
    A6 Avant TDI 2.7 V6

  20. #60
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Короед
    Регистрация
    21.09.2009
    Адрес
    Германия
    Возраст
    59
    Сообщений
    24,557
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо:
    Получено: 6,401
    Отправлено: 1,619

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sergey-25 Посмотреть сообщение
    Да ладно, шутишь что ли ?
    Равенол, манол, адинол - у нас это самые дешевые масла, грубо - подделка, заливают владельцы В3 пассатов.
    Нет, не шучу.
    Я не знаю, что у вас, а здесь можно быть уверенным - если на канистре стоит определенный допуск, значит масло 100% соответствует этому допуску.
    Кто хочет платить за раскрученное имя - bitte schön, колхоз дело добровольное.
    Я как-то начитался маслодебатов на Пассат-клубе и залил в двигатель Кастрол. Ну и чо? Полтос лишний выкинул и никакого удовольствия.

    Кстати, автору темы по поводу *масла из супермаркета*. В супермаркетах продают и хорошее, дорогое масло - Ликви Молли, например.
    BMW - "Freude am Fahren"

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Орел, будь человеком... ... или сага о K-L адаптаре
    от КОМРАД в разделе VW Passat B5/В5+
    Ответов: 1279
    Последнее сообщение: 09.07.2017, 15:49
  2. Радио только у меня плохо ловит или у всех?
    от womanizer в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 230
    Последнее сообщение: 13.05.2005, 08:14
  3. Шипы или липуны.
    от Blin-DaMed в разделе Архив 2004г.
    Ответов: 57
    Последнее сообщение: 28.10.2004, 19:30
  4. Меняем звания или нет? Голосуем!
    от Vasilich в разделе Архив 2004г.
    Ответов: 61
    Последнее сообщение: 25.10.2004, 22:46
  5. TDI ИЛИ БЕНЗИН ??????? В ЧЕМ РАЗНИЦА ?????
    от Bochkarev в разделе Архив 2004г.
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 08.10.2004, 16:08

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •