Тяжелый истребитель или легкий бомбардировщик в Европе. Миниотчет. - Страница 2
  1. #21
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    11.11.2009
    Адрес
    Петрозаводск
    Возраст
    50
    Сообщений
    18,391
    Записей в дневнике
    6
    Спасибо:
    Получено: 2,043
    Отправлено: 328

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Во! Хоть одна читабельная тема от не хомяка...
    Пиши ещё, автор!
    Умри молодым, но как можно позже.

  2. #22
    Lupo Аватар для Вальдо
    Регистрация
    07.07.2011
    Адрес
    Kirov
    Возраст
    48
    Сообщений
    103
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 2

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    А дальше....
    VW Transporter 4, 2.0л. ААС, 84л.с. 1992г. продан.
    Passat B5, 1.9 TDI ATJ 115л.с. 2000г. Универсал. WVWZZZ3BZYE418193.

  3. #23
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Москит
    Регистрация
    29.03.2009
    Адрес
    От туда
    Возраст
    57
    Сообщений
    16,498
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 1,868
    Отправлено: 1,312

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вальдо Посмотреть сообщение
    А дальше...
    Сказал что завтра...
    так что ждёмс...
    "Nil inultum remanebit"-"ничто не останется безнаказанным"

  4. #24
    Passat Аватар для Demon_37rus
    Регистрация
    06.12.2007
    Адрес
    Россия, Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,282
    Спасибо:
    Получено: 14
    Отправлено: 4

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Сам в отпуске не бываю, так хоть позырить, позавидовать, помечтать... вобщем подпись
    Passat B5, 1999г., 1.8Т, ANB, АКПП
    Skoda Octavia L&K, 2002г., 1.8Т, AGU, МКПП
    Audi A5 Sportback, 2011г., 2.0Т quattro

  5. #25
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для Squipper
    Регистрация
    17.02.2009
    Адрес
    Россия, Москва ЮАО
    Возраст
    36
    Сообщений
    7,621
    Спасибо:
    Получено: 640
    Отправлено: 168

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ровшан Посмотреть сообщение
    Салага. Учись. Пробег около 70 км был до замера. Машина моя - в подписи.
    Ну раз уж мериться, то мой AWM максимум 950 км на баке прошел. Показывал 900 км запаса.
    А теперь стало так
    Название: KZlqH5kpN4A.jpg
Просмотров: 54

Размер: 87.8 Кб

    А рассказ великолепен! Автор, ждем следующую часть
    СС 2009 2.0 TDI (CBAB), DSG
    Вне форума - Сергей.

  6. #26
    Golf Аватар для East'33
    Регистрация
    19.09.2009
    Адрес
    Россия, Ковров
    Возраст
    57
    Сообщений
    902
    Спасибо:
    Получено: 75
    Отправлено: 120

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    168 км\ч,и все обгоняют-это полный провал.
    Прошлым летом проезжал Германию примерно на 200 км\ч, (из Праги в Рим торопился),автобан вне населённых пунктов,не видел ничего.Заправки с туалетами,да,стерильно.
    А эти парки в городишке,название забыл уже,как краеведческий музей в Коврове.Для тех,кто вообще уж нигде не был.
    Ганновер-уже лучше.Но в Европу надо ехать не по таким местам,моё мнение.
    2002,AWM,tiptronic.-->CC

  7. #27
    Phaeton
    Регистрация
    12.02.2009
    Адрес
    Россия, Королев
    Возраст
    41
    Сообщений
    4,488
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 256
    Отправлено: 273

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от East'33 Посмотреть сообщение
    А эти парки в городишке,название забыл уже,как краеведческий музей в Коврове.Для тех,кто вообще уж нигде не был.
    Ганновер-уже лучше.Но в Европу надо ехать не по таким местам,моё мнение.
    надо же, в Ковровском краеведческом музее и динозавры водятся, и зебры с пеликанами и бегемотами гуляют. а мы, идиоты, все премся куда-то! все в Ковров!

    Ваня, хорошо, что вернулся классный отчетик! давай продолжение!

  8. #28
    Golf Аватар для East'33
    Регистрация
    19.09.2009
    Адрес
    Россия, Ковров
    Возраст
    57
    Сообщений
    902
    Спасибо:
    Получено: 75
    Отправлено: 120

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Корица Посмотреть сообщение
    все в Ковров!
    "...не я это предложил..."
    2002,AWM,tiptronic.-->CC

  9. #29
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    13.08.2008
    Возраст
    47
    Сообщений
    30,994
    Записей в дневнике
    7
    Спасибо:
    Получено: 6,646
    Отправлено: 14,554

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Я на зоопарке остановился? Ну так продолжим
    Везде натыканы по зоопарку эдакие уголки чего либо. Водопад, мельница, улица на Юконе...Самолет, упавший с экспидицыей уже был...
    Водяная мельница. К чему она в зоопарке? Для полного погружения?


    Подтопленная Королева Юкона и пингвины. Я, судя по мультику "Мадагаскар", думал, что они больше

    Пингвины на заднем плане

    Через десять минут мишек кормили путем сбрасывания рыбы с крана. Кран не фоткали, груз от крана будет виден ниже. Прикольно.
    И это...Ведь самый опасный хищник в мире...


    Сзади, за стеклом видно как мишки позируют в ожидании рыбы. Мне показалось что животные тут жрут лучше, чем средний класс в нашей стране.
    Улица-декорация секции Юкон. Нравица!


    Без аленей - никуда. Хотел в тему ВОТ запостить - передумал


    Далее вход в индийский сектор. Красочно, зелено, море слонов.Живых. Я насчитал тринадцать вроде как. Со списком имен сверять не стал - зачем?


    Слон-мама большей части слонов. Это я понял из надписи. Может и не правильно. А еще он\она танцевала при приближении к ограде. Но у нас не было яблок и я вообще противник кормить животных в зоопарке. Особенно иноземцев. Они не синхронизированы эволюцией с нашей флорой.


    Я был в Индии. На ступеньках Храма великому и могучему Шри Бававсенаху

    Сложно опровергнуть, правда?

    Ну и что, что я рукожоп. А может мне нравится починять старые Ханомаги
    Сектор сельского хозяйства.


    Буренка выполнена по первому классу. Можно за монетку подергать за сиськи, за каждый взбрызг начисляются очки. Сзади меня еще одна и можно посоревноваться, кто больше надергает сисег. Я не пробовал и не наблюдал, но есть подозрение, что мальчики с этим лучше справляются


    Потом мы немного покатались на горках, пожевали, я понаблюдал за семьями дойчей и направились к выходу.


    Что отлично от нашего. Дойчи очень внимательны к своим детям. Я не увидел ни одного случая, чтобы дойч кинул ребенка на батут, а сам бы хлестал напитки в стороне, тупо отдупляясь, пока дитё скачет и не попрошайничает денег. Нет, там немножко не так. В основном, папы, с детьми и на батут и на горки и побегать и вообще. Я себя там чувствовал более спокойно, нежели у нас, где в детском городке я один ношусь с пацаном по всяким деццким препятствиям, когда другие папаши\мамаши тупоглазят или трындят в сторонке. А у них игра с ребенком это норма. И это здорово.
    Понравилось как типичный Ганс, голубоглазый, блондинистый, высокий и лицотипичный с хохотом закидывал девченку лет четырех на надувную плюху высотой метра два и сам делал вид что хочет залезть туда же. Девченка в хохот, папашка тоже, а я так мысленно перенёс его в наши реалии и прям аж услышал - "Вот балбес здоровый, заняться ему нефигом".

    Мы, кстати, упустили возможность обплыть этот зоопарк на стилизованном кораблике. И животные были бы ближе и не ушатались бы как лошади беговые.
    Кораблик - сзади, уходит за поворот.


    Ну и собстна выход. К закрытию повылазили на дорожки павлины-мавлины и прочие зяблики

    Про зоопарк - всё.
    Дальше - Парк Зеренгети.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Кста...Што касаемо расхода...
    Не забываем, что у меня 2,8 4х4 без катов и с постоянным чеком. Поэтому цифры которые были выше как бэ не очень сравнимы. Я думаю, что если 1,8Т на круиз воткнуть и 100-110 держать он и больше пробежит.
    Касаемо же Коврова....В Бжеге и Лерте мне понравилось больше. В Коврове я был. Ничего не могу сказать. Обычный русский городок.
    Еще раз извинюсь перед братьями-белоруссами. Ребят, я пишу о своих впечатлениях спустя несколько дней после приезда. Если я чего то не увидел, а я и по Минску поколесил и по Бресту, то фик знает....Сравнивать есть с чем, даже с нами. Мы, например, даже такой показухи не можем у себя навести - факт.

  10. #30
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для Squipper
    Регистрация
    17.02.2009
    Адрес
    Россия, Москва ЮАО
    Возраст
    36
    Сообщений
    7,621
    Спасибо:
    Получено: 640
    Отправлено: 168

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MagnumAE Посмотреть сообщение
    Не забываем, что у меня 2,8 4х4
    Нигде ж не написано Тогда все ок
    СС 2009 2.0 TDI (CBAB), DSG
    Вне форума - Сергей.

  11. #31
    Посадский Лекарь Аватар для alonchik
    Регистрация
    16.02.2009
    Адрес
    Сергиев Посад
    Возраст
    45
    Сообщений
    7,967
    Спасибо:
    Получено: 399
    Отправлено: 139

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Есть мастерство к написанию Ибо когда многа букф, лень читать, а тут
    В5 1999г, V5 2.3 AGZ, МКПП, тряпка --> В5+ 2004г, V6 2.8 BBG, МКПП, кожа, 4 motion

  12. #32
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    13.08.2008
    Возраст
    47
    Сообщений
    30,994
    Записей в дневнике
    7
    Спасибо:
    Получено: 6,646
    Отправлено: 14,554

    3 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Прогулка в парке Зеренгети. Это воспоминание на всю оставшуюся жизнь. Ну и что, что я мало повидал. А многие ли видели больше?
    Назвать парком развлечений его сложно. Там и животные и аттракционы и кафешки. Я для себя его назвал парком семейного отдыха.
    Ехать туда нужно исключительно на машине, потому что экскурсионные автобусы не дадут той полноты эмоций. Почему?
    Смотрим.

    На въезде на территорию сафари-парка объявление - "Открытые окна - на ваш страх и риск и под вашу ответственность". Стало понятно - почему сразу же
    Местные гопнеги


    Слы...Бабло есть?

    А если найду?



    Наши в парке. Дойчи их любят, по ходу...

    Буйволы. Их маленький буйволеныш чуть выше чем наш взрослый бык из Коврова.

    Модная девочка с мелированной челкой. Я очкую таких животных, потому окно старался держать закрытым. Они ж как плюнут, так плюнут...

    Весь прайд лежит менее чем в двух метрах от борта машины. Ощущения - непередаваемые. А еще там постоянно патрулируют работники парка на Нивах и Поло-кантри без дверей и стекол с решетками и железом взамен них.

    Глава девочек. И место козырное и лежит подальше. Это один из нескольких загонов, где стекла должны быть категорически закрыты.

    Бугор, падишах, альфа-самец, Царь Зверей и просто красивый кошак с любимой на сегодня женой.

    Наши в парке. Амурец. До него - чуть подальше. Метров пять-шесть от машины.

    Балу и его паства. Весьма, кстати, гадкая паства. Два белых здоровых вожака прям у нас под бортом затеяли драку. Это жесть! Топот аж в животе отдавался, визг сквозь закрытые стекла проникал...Никогда не любил обезьян. А собрались они в кучу потому, что им харч привезли. Смотрим.





    После этого загона у нас окна все были нараспашку. Нам было ничего не страшно


    И этому пешеходу ниже хрен чо скажешь

    Айн цвай драй - полицай, печенюшки доставай!!!

    У жирафов на удивление нежная морда и шелковистая шкура. А еще длиннный черный йезык, которым они те самые печеньки берут.


    Изображения Изображения  

  13. #33
    Polo Аватар для Ultrine
    Регистрация
    25.03.2012
    Адрес
    г. Северодвинск
    Возраст
    36
    Сообщений
    263
    Спасибо:
    Получено: 12
    Отправлено: 76

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Здорово
    VW Passat B5 1.8T продан.
    VW Passat B5.5 v6 4mot продан.

  14. #34
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    13.08.2008
    Возраст
    47
    Сообщений
    30,994
    Записей в дневнике
    7
    Спасибо:
    Получено: 6,646
    Отправлено: 14,554

    4 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Все смотрели кино про вьтнамские войны? Там были такие лодки, как плоскодонки, сзади мотор и на моторе пропеллер. Мотор крутит, пропеллер вращается, лодка вваливает. Моторы на лодках V8, пропеллеры метра два с половиной в диаметре. Мы на такой прокатились. Аттракцион - аквасафари. Фоткать смогли только на заключительном этапе - потому что Кинг-Конг. Я там наорался, наржался и нашугался. Потому что когда водила лодки что то по немецки втирает, а товарищ это все переводит как "Смотрите внимательнее, сча змея может броситься" и в этот момент рядом с бортом херачит ВНЕЗАПНО фонтан воды, то как бы лом очком в этот момент перекусить без проблем.
    Случайный вид на часть этого развлечения. Можно рассмотреть небольшой пароходик, который оккупировали обезьяны, раскачивающиеся на вантах и справляющие малую нужду на нас, можно увидеть раздолбанное авто, под капотом которого спряталась большущая змеюка. Ну и собстно лодка.




    Совсем забыл...Был еще загон, где бараны, джейраны, прочие козлы и олени бегают просто так. За два эвро их можно покормить специальными ништяками. Вся живность реагирует на эти вафельные стаканчики и тем, кто их держит приходится отбрыкиваться от постоянно напрыгивающих горных козлов.
    Прошу, пожалста...










    Ну и собстно пара фото с качелей, которыми заканчивался парк Зеренгети. Свистоперделок там полно, есть на чем и взрослым и детям поколбасится. Очень понравилась водяная горка, где на бревне с высоты четырех-пяти этажей под углом в 45 градусов падаешь в воду, понравилась так, что мы дали пяток кругов на этом аццком изобретении. Я замечательно поорал на "диване" - качель, у которой еще и диван вокруг своей оси вращается. Смотритель аттракциона оказался веселым малым и вместо положенного цикла минут на четыре-пять, дал нам два!!! цикла. Я заипался орать. Мою рожу можно будет разглядеть. Особенно удачно получилось ногами раскорячиться. День был проведен просто великолепно. Кто будет рядом и не посетит сей парк - тот зря ездил в Нижнюю Саксонию
    Смотрим внимательно


















    --- Добавлено чуть позже ---

    Далее на следующий день мы пошли в Лаацен в авиамузей и в исторический музей Ганновера. Тут будут фотки без комментов, флуд я оставил на потом



































    --- Добавлено чуть позже ---

    Вот как то так мы пофоткались.
    А теперь сухая математика за поездку.
    Выезд.

    Приезд
    Название: DSC_0009.jpg
Просмотров: 53

Размер: 84.0 Кб

    5900 км. Спалено 551 литр 95 бенза на общую сумму с учетом переводов в рубли 22 551 руб. 00 коп.
    Оно того стоило. Пофиг, что чек горит и краска лохмотьями отваливается, пофиг, что в дороге появилась вибрация при переключении в R, наплевать что поехал в Ывропу с подтекающим антифризом....Наплевать. Тяжелый истребитель с честью выдержал это испытание, отжег 200 по жпс, и вернулся домой в том же виде, в каком и уехал. Не знаю, братва, кто боится ехать на пассате далеко, а мне теперь вообще хоть в Испанию, хоть в Аргентину. Главное, иметь с собой страховку в 2К евро на случай полного ахтунга и все будет хорошо!


    Ну а теперь флуд.
    Развенчание собственных грез и мифов.
    1. Поляки нас недолюбливают.
    Херня все это. Поляки к нам относятся вполне доброжелательно. А потому что им все равно, откуда в их бюджеты идут деньги. Им пофиг, что я не говорю на их языке. Главное, что у меня есть злотые и я ими плачу за все свои приобретения. Такшта и курица птица и Польша тем более - заграница.
    2. Польша-страна крестьян.
    Х.з. При наличии гигантских полей и множества работающих на них людей, я ни разу не увидел ни одного поляка в рабочей одежде. В городах. А вот фины себе это позволяют. Ну и что, что их рабочая одежда не состоит из извазюканных в говне штанов и кирзачей, не говорит о том, что в кафе вечером нужно переться в спортивных костюмах, как будто только что с поля вернулся. У поляков тоже не видел откровенно спартивных штанов. Брюки, джинсики, курточки-футболочки. Без этого финского клетчатого псевдоспортстиля.
    3. Польша выделяет кирпичи из за России.
    Им пофиг. Они открыто говорят, что наш презик самый богатый человек в мире и что вся его шайка - грабители. При всем при этом отношение к нашей политэлите не переносится на меня, как представителя режима. Это хорошо.
    4. Немцы педантичны.
    ГыГыГы. Электрички опаздывают, ближний свет не всегда включен даже на автобане, не всегда они идут по очерченным дорожкам. Они такие же как и мы, только более трудолюбивые.
    5. Немецкое пиво лучше нашего.
    ХЗ. Слабое оно какое то. Я за приез дома влудил две бутылки светлого Невского, больше понравилось, чем местоное. Хотя по градусам одно и то же.
    6. Немецкие машины б/у - самые лучшие.
    А вот это хер, уж простите мне мой плохой немецкий. Почему?
    После окончания обслуживания у дилера немцы вместо масла льют в свои машины то, что подешевле. Пофиг на допуски, вязкости и т д. Сам лично видел в багажнике БМВ 530Д канистру масла "Пятерочка" 5/40. Уровень этого ни проверяют только перед ТО. Обслуживание авты сводится к замене того, что отвалилось или заклинило. На одном сервисе (неофициальном) с лейблами ВАГа мне хотели залить ТОСОЛ в бачок, на котором на эсперанто написано G12.
    И это все на фоне езды по автобанам в красном секторе тахометра.
    Да, кузова и подвеска в идеале. А мотор?
    Если уж и брать авто из дойча с пробегом, то только то, которое вчера у дилера прошло последний регламентный осмотр/обслуживание.
    7. Дойч - рай для эмиграции.
    Авотфик. Мне позарез надоели косые взгляды понаехальщиков, которые видимо решили, что я тоже прильну к их сытному социальному корыту. Увы. Я ходил и не стесняясь как они говорил по русски, потому что знал, что через неделю я буду у себя дома, пусть и маленький но директор пусть и не всега удачливый но коммерс, который зависит только от себя.
    Не было ностальгии и не было ощущения не в своей тарелке.
    Так что я очень сочувствую всем тем, кто не дома. Леха, извини меня еще раз.

    Отчет окончил, всем спасибо за внимание.
    Изображения Изображения  

  15. #35
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Короед
    Регистрация
    21.09.2009
    Адрес
    Германия
    Возраст
    60
    Сообщений
    24,557
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо:
    Получено: 6,401
    Отправлено: 1,619

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MagnumAE Посмотреть сообщение
    7. Дойч - рай для эмиграции.
    Авотфик. Мне позарез надоели косые взгляды понаехальщиков, которые видимо решили, что я тоже прильну к их сытному социальному корыту. Увы. Я ходил и не стесняясь как они говорил по русски,
    Ну, как-бы никто и не утверждал, что тут рай земной, однако выводы твои странноваты. Впрочем, это можно объяснить краткосрочностью твоего визита.
    Начну с того, что большинство *понаехальщиков*, причем подавляющее, все-таки не получают что-то из *социального корыта*, а сами туда платят и при том помногу.
    Могу предположить, что твой друг живет в месте компактного проживания русскоговорящих эмигрантов и что в этом месте много социальщиков. Тем не мнеее, вряд-ли они видели в тебе конкурента - *гостей* можно отличить сразу как раз по демонстративно громкой речи. Скорее всего, из-за этого они на тебя и косились.
    А стесняются говорить по-русски (не демонстративно громко, а нормально) те, кто не говорит по-немецки.
    Послушал-бы ты, как *стесняются русского языка* у нас на фирме, а особенно в нашем цеху, а особенно, когда русские в паузу садятся в карты играть.
    Парни, в основном, все молодые - в районе 30 лет - приехали сюда детьми, на обоих языках говорят свободно (хотя и не всегда без акцента).
    За картами матюкаются так, что приходится их шугать - они мне спать мешают.
    Цитата Сообщение от MagnumAE Посмотреть сообщение
    После окончания обслуживания у дилера немцы вместо масла льют в свои машины то, что подешевле. Пофиг на допуски, вязкости и т д. Сам лично видел в багажнике БМВ 530Д канистру масла "Пятерочка" 5/40. Уровень этого ни проверяют только перед ТО. Обслуживание авты сводится к замене того, что отвалилось или заклинило.
    Тоже не совсем соответствует действительности. Вернее, совсем не соответствует.
    По маслу *Пятерочка* какбэ можно понять, что это был за *немец*. Таких магазинов тут нет, где он взял это масло - хз. Скорее всего русак, из недавно приехавших, по привычке из последних сил купил *мощную тачку*, а теперь экономит на масле. Такие обычно имеют привычку, несмотря на все запреты, менять масло на дороге перед подъездом. Потом жалуются, что немцы - стукачи.
    Обычные немцы, на 99% отдают свои машины по малейшему пиксу в мастерскую, чаще к *неофициалам*. Однако, это совсем не значит, что им заливают плохое масло. Как раз наоборот.
    Недавно была передача (очередная), как безтолковых клиентов разводят на покупку дорогого масла. В частности, убеждают заливать синтетику, хотя вполне достаточо полусинтетики или минералки.
    То-же самое с деталями. Тормоза еще на половину не изношены, а тебя убеждают, что их пора менять (на себе, кстати, испытывал). А так как большинство немцев, особенно женщины, понятия не имеют в машинах, платят и переплачивают.
    Ну а вообще-то я всегда говорил и говорю - из вторых рук надо покупать машины из лизинга. Там они 100% обслуживались как надо.

    Цитата Сообщение от MagnumAE Посмотреть сообщение
    Немцы педантичны.
    Ну тут спорить не буду, они действительно разные. Хотя, в целом, конечно, русских *попедантичнее*.
    Если вернуться к теме мусора, то могу сказать - если в расписании стоит, что сегодня придет машина за биоотходами, а завтра за бумагой, то на 99 и 9 в периоде, эти машины придут и мусор вывезут.

    Цитата Сообщение от MagnumAE Посмотреть сообщение
    Немецкое пиво лучше нашего.
    ХЗ. Слабое оно какое то.
    Это дело вкуса. Я тоже чешское немецкому предпочитаю.

    --- Добавлено чуть позже ---

    А вообще, ты километров 120 до меня не доехал. При желании можно было замутить клубную мини-встречу. Может, до Голландии сгоняли-бы.
    BMW - "Freude am Fahren"

  16. #36
    Golf Аватар для East'33
    Регистрация
    19.09.2009
    Адрес
    Россия, Ковров
    Возраст
    57
    Сообщений
    902
    Спасибо:
    Получено: 75
    Отправлено: 120

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    MagnumAE,пишешь ты складно,читается легко.Про Польшу понятно-тёща,святое дело.А чего Ганновер?
    В Париже,Риме,Праге итд уже всё посмотрел?
    И мужик в красной майке на каждой второй фотке,часто на переднем плане....многовато его в отчёте о поездке.
    ПС И Невское с немецким ты ,конечно,круто сравнил.
    2002,AWM,tiptronic.-->CC

  17. #37
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Короед
    Регистрация
    21.09.2009
    Адрес
    Германия
    Возраст
    60
    Сообщений
    24,557
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо:
    Получено: 6,401
    Отправлено: 1,619

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от East'33 Посмотреть сообщение
    Прошлым летом проезжал Германию примерно на 200 км\ч
    Ехал 200 км/ч или все-таки местами разгонялся до 200?
    Скорее всего - второе. Какие-бы ни были хорошие автобаны, постоянно ехать 200 км/ч по ним невозможно. Это не только мое мнение, так считают люди, наматывающие в год по 70-80 тыс. км по этим автобанам.
    BMW - "Freude am Fahren"

  18. #38
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для Squipper
    Регистрация
    17.02.2009
    Адрес
    Россия, Москва ЮАО
    Возраст
    36
    Сообщений
    7,621
    Спасибо:
    Получено: 640
    Отправлено: 168

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    MagnumAE,отличный отчет! Парк Зеренгети - просто бомба! Надо найти возможность сгонять
    СС 2009 2.0 TDI (CBAB), DSG
    Вне форума - Сергей.

  19. #39
    Golf Аватар для East'33
    Регистрация
    19.09.2009
    Адрес
    Россия, Ковров
    Возраст
    57
    Сообщений
    902
    Спасибо:
    Получено: 75
    Отправлено: 120

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Короед Посмотреть сообщение
    Ехал 200 км/ч или все-таки местами разгонялся до 200?
    Местами,но местами и 210-220,надо же максималку проверить.
    Ещё пробка была около Мюнхена,поворот на Зальцбург,если не путаю.По нашим меркам небольшая.Минут 30-40 со скоростью 40км\ч.После неё на заправке спросил у немца-соседа как лучше ехать в сторону Италии.Он принёс из машины очки и долго обьяснял что и как,жена его ему помогала.Инглиш у них оказался "круче" моего.Запомнились.

    --- Добавлено чуть позже ---



    Squipper,ты солнце с моей аватары спёр?
    Изображения Изображения  
    2002,AWM,tiptronic.-->CC

  20. #40
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для Squipper
    Регистрация
    17.02.2009
    Адрес
    Россия, Москва ЮАО
    Возраст
    36
    Сообщений
    7,621
    Спасибо:
    Получено: 640
    Отправлено: 168

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от East'33 Посмотреть сообщение
    Squipper,ты солнце с моей аватары спёр?
    Лично сфоткал на Крите в 2007
    СС 2009 2.0 TDI (CBAB), DSG
    Вне форума - Сергей.

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Орел, будь человеком... ... или сага о K-L адаптаре
    от КОМРАД в разделе VW Passat B5/В5+
    Ответов: 1279
    Последнее сообщение: 09.07.2017, 15:49
  2. Радио только у меня плохо ловит или у всех?
    от womanizer в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 230
    Последнее сообщение: 13.05.2005, 08:14
  3. Шипы или липуны.
    от Blin-DaMed в разделе Архив 2004г.
    Ответов: 57
    Последнее сообщение: 28.10.2004, 19:30
  4. Меняем звания или нет? Голосуем!
    от Vasilich в разделе Архив 2004г.
    Ответов: 61
    Последнее сообщение: 25.10.2004, 22:46
  5. TDI ИЛИ БЕНЗИН ??????? В ЧЕМ РАЗНИЦА ?????
    от Bochkarev в разделе Архив 2004г.
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 08.10.2004, 16:08

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •