Автомобилисты заплатят за дороги на бензоколонках (((
  1. #1
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для ГЕРМЕС
    Регистрация
    26.06.2005
    Адрес
    Питерское сельское поселение.
    Возраст
    50
    Сообщений
    17,650
    Записей в дневнике
    14
    Спасибо:
    Получено: 1,419
    Отправлено: 638

    0 Вы не можете благодарить!

    Злость Автомобилисты заплатят за дороги на бензоколонках (((









    В России, возможно, увеличатся акцизы на бензин. Прямое следствие — подорожание топлива. В Минфине считают, что за счёт нефтяников можно наполнить дорожный фонд. Эксперты уверены: все затраты переложат на потребителя.
    С начала года акцизы на бензин «Евро-2» и «3» выросли на 23%. На «Евро-4» и «5» на 12%. В Минфине считают, что высококачественное топливо мало облагается налогом. Дополнительные средства Антон Силуанов хочет направить в дорожный фонд.
    Аналитик по нефтегазовой отрасли «Уралсиб Кэпитал» Алексей Кокин говорит, что цены на заправках неизбежно вырастут: «Наполняемость их снизилась из-за того, что правительство реформировало систему акцизов, позволив в будущем взимать более низкие акцизы с высококачественных сортов, чем планировалось. А сейчас получается, что возвращаются к более старым планам. Акцизы будут частью программы, но не единственным элементом. Требуется восполнить порядка 100 млрд рублей в год налоговых отчислений в дорожный фонд, и, полагаю, что индустрия за это должна будет дополнительно платить, примерно 90 центов на баррель добычи. Здесь всегда есть потенциал для увеличения акцизов процентов на 10-15, так, чтобы цена бензина, в результате, выросла, порядка 3-5%».
    Конкретных цифр пока назвать невозможно, поскольку кроме абстрактного заявления ничего не прозвучало, говорит президент Российского топливного союза Евгений Аркуша: «У нас уже запланировано на протяжении ряда лет ежегодное повышение акцизов. Эти акцизы повышаются примерно настолько, благодаря чему цены на моторное топливо вырастают примерно на 1,50-1,70 за литр. Это уже запланировано. На сегодняшний день разница в акцизах между 3 и пятым классом составляет 3 тысячи рублей на тонну. У Минфина, естественно, появились выпадающие доходы бюджета, из-за того, что нефтяники, как нормальные бизнесмены, перешли на выпуск топлива более высоких классов. Насколько повысят — бессмысленно говорить, мы просто этих цифр не знаем».
    Цены на бензин растут, однако, по данным Минэкономразвития, статистика по строительству дорог все равно неутешительная. Если в СССР ежегодно вводилось до 12 тысяч километров, в середине 90-х гг. этот показатель снизился до 6-7 тысяч, то сейчас в России вводится 2 тысячи километров автодорог в год.

    BFM.Ru, Сегодня, 11:07

    "Я понимаю, что я чего-то не понимаю"(с)

    Сколько можно уже идиЁтами прикидываться и обманывать своих граждан...
    А сейчас мы не платим...
    Транспортный налог, который должен быть давно отменен, не???
    Акцизы в бензине которые уже есть и которые нам впаяли в последние два года в связи с "отменой транспортного налога"

    За....ли суки поганые

  2. #2
    Phaeton Аватар для Foxs89
    Регистрация
    20.10.2011
    Адрес
    Мытищи
    Возраст
    34
    Сообщений
    4,658
    Спасибо:
    Получено: 160
    Отправлено: 69

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    власть подмяла под себя всех, ментов военных, и сейчас начнет из нас качать деньги как только можно и в огромных количествах...
    1.8Т 6МКПП

  3. #3
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для white120171
    Регистрация
    28.04.2011
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    53
    Сообщений
    5,970
    Спасибо:
    Получено: 4,146
    Отправлено: 216

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Foxs89 Посмотреть сообщение
    качать деньги
    Двоякая фраза, сначала правительство качает бабло из нефти, но себе в карман, а потом качает бабло из потребителя при продаже бензина уже в бюджет. Ипанутая страна вечно зеленых помидоров
    VW Passat B5, 1998, 1,6 AHL, МКПП. WVWZZZ3BZXE245448 - Продал. Пеший теперь.
    В прошлом я Вам известен как White61. К.к. № 00148 В клубе с 2005 г.

  4. #4
    Злобный карлик Аватар для Padre
    Регистрация
    30.05.2007
    Адрес
    Россия, Москва, ЮЗАО
    Возраст
    45
    Сообщений
    23,491
    Спасибо:
    Получено: 7,421
    Отправлено: 967

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Хотите жить, як в Европах? Не гундите тогда, пока цена литра топлива не будет стоить 50-60 рублей. Если честно, я даже не против!)) Глядишь, и на дорогах посвободнее станет. А то задолбали уже жоповозы в пробках, просто катающие свой дорогой зад. Реально, если даже машину в выходные со стоянки забираешь-не проехать. Начало операции "Смэрть дачника", первая стадия. З.Ы. Еще бы эти бабки реально на дороги кинули-вааще было бы круто!
    Внутри каждого человека идёт борьба злого волка с добрым. Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь.

  5. #5
    Phaeton Аватар для Foxs89
    Регистрация
    20.10.2011
    Адрес
    Мытищи
    Возраст
    34
    Сообщений
    4,658
    Спасибо:
    Получено: 160
    Отправлено: 69

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Padre Посмотреть сообщение
    Хотите жить, як в Европах? Не гундите тогда, пока цена литра топлива не будет стоить 50-60 рублей. Если честно, я даже не против!)) Глядишь, и на дорогах посвободнее станет. А то задолбали уже жоповозы в пробках, просто катающие свой дорогой зад. Реально, если даже машину в выходные со стоянки забираешь-не проехать. Начало операции "Смэрть дачника", первая стадия. З.Ы. Еще бы эти бабки реально на дороги кинули-вааще было бы круто!
    спору нет, если дороги будут соответствовать ценам на бензин, но у нас дороги... словами не описать..
    1.8Т 6МКПП

  6. #6
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    13.08.2008
    Возраст
    46
    Сообщений
    30,994
    Записей в дневнике
    7
    Спасибо:
    Получено: 6,646
    Отправлено: 14,554

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Нуачо, кратко и по существу от Падре.
    Есть только во всем этом один нехороший ньюанс....
    Тенденция то совсем стремная...Сначала качнут из кармана обывателя, обыватель проглотит, потом еще и еще...Обыватель начнет напрягаться...
    И вот тут то и вспомнят про тн средний класс - мелкую коммерсню...Грустно может стать

  7. #7
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    42,018
    Спасибо:
    Получено: 5,978
    Отправлено: 3,065

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Padre Посмотреть сообщение
    Не гундите тогда, пока цена литра топлива не будет стоить 50-60 рублей.
    +1 блин надо зарабатывать больше, а не по форумам возмущаться... Ну растут цены на все, я свои цены тоже поднимаю, ничего не меняется в итоге...

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от MagnumAE Посмотреть сообщение
    И вот тут то и вспомнят про тн средний класс - мелкую коммерсню...Грустно может стать
    Да ничего не будет. Будут у всех зарплаты по 5 тыс руб, остальное в конверте, и все опять станут бедными Все к этому и идет кстати.
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  8. #8
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для ГЕРМЕС
    Регистрация
    26.06.2005
    Адрес
    Питерское сельское поселение.
    Возраст
    50
    Сообщений
    17,650
    Записей в дневнике
    14
    Спасибо:
    Получено: 1,419
    Отправлено: 638

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Padre Посмотреть сообщение
    Хотите жить, як в Европах? Не гундите тогда, пока цена литра топлива не будет стоить 50-60 рублей. Если честно, я даже не против!)) Глядишь, и на дорогах посвободнее станет. А то задолбали уже жоповозы в пробках, просто катающие свой дорогой зад. Реально, если даже машину в выходные со стоянки забираешь-не проехать. Начало операции "Смэрть дачника", первая стадия. З.Ы. Еще бы эти бабки реально на дороги кинули-вааще было бы круто!
    Какая на хрен "Европа", нам до нее как до Луны и дальше... На дорогах свободнее не будет и дачники-неудачники будут ездить на дачу, только пихать в свои рыдваны будут еще больше и тещю на крышу

    Эти бабосы опять разворует эта прикормленная сволочь...

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    +1 блин надо зарабатывать больше, а не по форумам возмущаться... Ну растут цены на все, я свои цены тоже поднимаю, ничего не меняется в итоге...

    --- Добавлено чуть позже ---


    Да ничего не будет. Будут у всех зарплаты по 5 тыс руб, остальное в конверте, и все опять станут бедными Все к этому и идет кстати.
    А потом в один "прекрасный" момент может случится так что заказывать у тебя больше никто ничего не будет, потому что тупо не сможет Не дай бог конечно...
    А все давно так и есть. Зарплаты не в конвертах только у на госслужбе.

    --- Добавлено чуть позже ---

    И это...

  9. #9
    Злобный карлик Аватар для Padre
    Регистрация
    30.05.2007
    Адрес
    Россия, Москва, ЮЗАО
    Возраст
    45
    Сообщений
    23,491
    Спасибо:
    Получено: 7,421
    Отправлено: 967

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ГЕРМЕС Посмотреть сообщение
    На дорогах свободнее не будет и дачники-неудачники будут ездить на дачу, только пихать в свои рыдваны будут еще больше и тещю на крышу
    Буудет. Если среднестатистическому товарищу на кредитном логане нужно будет залить в бак бензина не на 1500 рублей, а на 4500р, тогда он подумает-везти ему ребенка в школу, или пешочком эти 500 метров пройтись. И так далее. Ездить нужно по делу, а не по желанию. Точнее последнее не возбраняется, но тогда и плати за удовольствие. а до Европы нам уже не как до луны-столько дерьмища от туда уже понатащили-закачаешься! Почти уже европейцы совсем-и пидары на каждом шагу и негроиды. Европа, едрить колотить. Тока живем хужее и дорог нет. Зато есть свое, родное - ВОРЬЕ!!)) Жаль этот опыт у нас перенимать пока никто не желаить...
    Внутри каждого человека идёт борьба злого волка с добрым. Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь.

  10. #10
    Phaeton Аватар для Pisiliy
    Регистрация
    15.04.2012
    Адрес
    М.О. Реутов
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,862
    Спасибо:
    Получено: 209
    Отправлено: 84

    3 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    +1 блин надо зарабатывать больше, а не по форумам возмущаться... Ну растут цены на все, я свои цены тоже поднимаю, ничего не меняется в итоге...
    так то оно так но ВВП не растет в итоге.
    Поднял ты цены на бензин, накопил бабла на строительство дороги, приходишь ко мне за асфальтом а тут сюрприз - цена на асфальт то же повысилась. Что мы имеем? то же что и сейчас...
    самое страшное, что это ударяет больнее всего по какой бабушке с мизерной пенсией...
    Octavia 1.8 CDAB 4х4 2012

  11. #11
    Phaeton Аватар для Шевалье
    Регистрация
    21.02.2011
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    58
    Сообщений
    3,534
    Спасибо:
    Получено: 2,057
    Отправлено: 603

    2 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Очередной виток инфляции, очередной скачок цен.
    И снова раздаются голоса "одобрямсов" -А чё,правильное решениееее!
    Тьфу,млять,противно.
    С уважением, Шевалье. В-5+, сарай AWT 2004 г.

  12. #12
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5!
    Регистрация
    07.04.2005
    Адрес
    Россия, Москва, ВАО
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,792
    Спасибо:
    Получено: 354
    Отправлено: 1

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Padre Посмотреть сообщение
    Хотите жить, як в Европах? Не гундите тогда, пока цена литра топлива не будет стоить 50-60 рублей.
    Цитата Сообщение от Padre Посмотреть сообщение
    Если среднестатистическому товарищу на кредитном логане нужно будет залить в бак бензина не на 1500 рублей, а на 4500р,
    Не сходится математика Если сейчас отдает за бак 1500, то будет отдавать 2800-3000. Остановит ли его это?

    Ну да ладно. А при цене бензина 50-60 руб, у нас будет такое же кол-во машин на 1000 жителей, как в европах?
    VW Passat CC

  13. #13
    Lupo Аватар для evgenii1970
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    54
    Сообщений
    156
    Спасибо:
    Получено: 3
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Все инициативы правящей верхушки нацелены только на одно-ОТЪЕМ ДЕНЕГ У НАЛЕЛЕНИЯ (богатого,бедного-по хрену)
    B5 variant, 99г.в. 1.9TDI AFN ручка 110 коней

  14. #14
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    42,018
    Спасибо:
    Получено: 5,978
    Отправлено: 3,065

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ГЕРМЕС Посмотреть сообщение
    А потом в один "прекрасный" момент может случится так что заказывать у тебя больше никто ничего не будет, потому что тупо не сможет
    Ну значит зарубежные заказчики останутся, коих и ща немало, просто буду туда все силы направлять Но такое вряд ли случится. Когда разоряется реальный бизнес, люди переезжают в интернет и объем очч сильно растет. Так было в 2008 кстати...
    Цитата Сообщение от ГЕРМЕС Посмотреть сообщение
    А все давно так и есть. Зарплаты не в конвертах только у на госслужбе.
    Ну это все больше и больше будет Одно время это на спад шло, теперь опять растет
    Цитата Сообщение от Pisiliy Посмотреть сообщение
    Поднял ты цены на бензин, накопил бабла на строительство дороги, приходишь ко мне за асфальтом а тут сюрприз - цена на асфальт то же повысилась. Что мы имеем? то же что и сейчас...
    Ну дык а кто в этом виноват то? Тот кто поднял цены на бензин.
    Цитата Сообщение от Pisiliy Посмотреть сообщение
    самое страшное, что это ударяет больнее всего по какой бабушке с мизерной пенсией...
    Ну тут да... Потому что бабушки вместо того чтобы сдать свою квартиру в Москве и переехать в ближайшее подмосковье на сьемную однушку, продолжают жить "в своих хоромах которые своим трудом заработали и никому не отдадут" но на нищенскую пенсию. Много таких знаю...
    Цитата Сообщение от Шевалье Посмотреть сообщение
    Очередной виток инфляции, очередной скачок цен.
    Мне уже пофик. Я давно пришел к выводу что надо самому о себе заботиться и больше зарабатывать, а не ждать милостей от гос-ва.
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  15. #15
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Бамбарбия Кергуду
    Регистрация
    07.11.2008
    Адрес
    Мытищи
    Возраст
    42
    Сообщений
    38,788
    Спасибо:
    Получено: 5,622
    Отправлено: 1,761

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Подкину овна на вентилятор
    Российские нефтяные компании попросили Минэнерго РФ ограничить импорт бензина из Беларуси, чтобы защитить свои высокие цены на внутреннем рынке
    http://news.tut.by/economics/342938.html
    МТЗ 82/B7, tornado red, 1.8TSI, variant

  16. #16
    Злобный карлик Аватар для Padre
    Регистрация
    30.05.2007
    Адрес
    Россия, Москва, ЮЗАО
    Возраст
    45
    Сообщений
    23,491
    Спасибо:
    Получено: 7,421
    Отправлено: 967

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Друзья, я не собираюсь тут математически доказывать, почему мне не хочется посыпать голову пеплом и выбрасываться в окно, читая такие новости. Во первых, это мое мнение и я его высказал, во вторых, во всем нужно искать и положительные стороны, в третьих, не ту страну назвали Гондурасом, в четвертых, если вы чем то недовольны идите и сделайте по другому. А вы привыкли вякать на электронных ресурсах, на улице что то вас не видно, громко осуждающих то, что вам не нравится. Что то еще забыл.......... А!!! Мойте руки перед едой! И не читайте советских газет.
    Внутри каждого человека идёт борьба злого волка с добрым. Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь.

  17. #17
    Passat
    Регистрация
    07.04.2005
    Адрес
    Россия, Димитровград
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,359
    Спасибо:
    Получено: 45
    Отправлено: 5

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    ....

  18. #18
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для СергейМ
    Регистрация
    27.12.2006
    Адрес
    Россия, Апрелевка
    Возраст
    44
    Сообщений
    18,999
    Спасибо:
    Получено: 5,058
    Отправлено: 2,613

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Aleks73, чотка закумуфлировал негодование. Пацаны ваще ребята

  19. #19
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    42,018
    Спасибо:
    Получено: 5,978
    Отправлено: 3,065

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aleks73 Посмотреть сообщение
    Это просто "перлы"!!! :
    А что, бизнес это только строительство? Есть еще и торговля всяко-разная, и вот она переезжает в интернет. А то что нового не строят это скорее плюс - от новых районов одни проблемы сплошные. Приезжие, неотесанный кавказ (есть и нормальные но таких - большинство), пробки и прочий гимор...
    Цитата Сообщение от Aleks73 Посмотреть сообщение
    А бабушки из подмосковья
    Всегда есть куда переехать, например в домик в деревне... Это если бедствовать не хочется. И хаты бывают еще 2-шки и 3-шки а не только однухи... Но бабушки не хотят переезжать, они это пОтом и кровью заработали, это их и они будут жить тут пусть в нищете... Но это их право. Есть еще дома престарелых которые за квартиру обеспечивают пожизненное содержание. Но это если детей и родственников нету...
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  20. #20
    Пушистый Аватар для енот
    Регистрация
    22.12.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    41
    Сообщений
    30,221
    Спасибо:
    Получено: 6,733
    Отправлено: 4,715

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    хорошая новость
    I heard the voice of the Lord, saying, Whom shall I send, and who will go for us? Then said I, Here am I; send me.

Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Дураки и дороги... Фото/Видео ДТП...
    от Эрл в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 11792
    Последнее сообщение: 20.12.2013, 12:05
  2. Дороги во дворах.
    от dimm в разделе Юридическая консультация и Автострахование
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 27.09.2009, 23:10
  3. Пакет "плохие дороги"
    от sanya в разделе Архив 2007г.
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 17.04.2007, 10:46
  4. {Полуофф} Про ГАИ, ДАИ, дороги и тд (много)
    от HMX в разделе Юридическая консультация и Автострахование
    Ответов: 137
    Последнее сообщение: 12.08.2006, 20:01
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 24.10.2005, 14:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •