Рассказы за жизнь...пока начало... еси понравиться буду выкладывать
  1. #1
    Polo
    Регистрация
    08.12.2010
    Возраст
    45
    Сообщений
    335
    Спасибо:
    Получено: 28
    Отправлено: 0

    2 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию Рассказы за жизнь...пока начало... еси понравиться буду выкладывать

    Да простит меня читатель, но буду рассказывать от первого лица.
    Итак, я не помнил своего рождения, как и что сказал доктор-акушер. Я многого не помню из детства. А начну с уже далеких воспоминаний..лет с семи примерно.
    Сегодня мой день варенья, не первый… а тот который я помню…, я не помнил, что мне подарили на прошлый год….но сейчас очень много гостей в нашей девятиметровой комнате в коммуналке. Мама, бабушка Аня, и должен приехать мой папа. Как давно его не видел, кажется два дня назад он приезжал, но как это давно. От него пахнет одеколоном, и сигаретами, щеки у него царапаются когда он целует меня, а усы колются, но больно не бывает, просто щекотно и в тоже время приятно.
    Мама говорит, что он спит под забором, но я знаю что это не так, и не пахло бы от него так вкусно, да и сам падал в лужу и знаю что лужа пахнет сыростью.
    Как всегда он скажет – «Привет Сынок, все в порядке, никто не обижает во дворе». Странно, но вечером он скажет моей маме «пока» и уедет,… не понимаю, почему он не остается с нами. Но сейчас он уже здесь, его голос слышен в коридоре, я с нетерпением сижу в комнате и жду когда он зайдет и улыбнется, усы расплывутся над губами, и он не обращая ни на кого в комнате, подойдет ко мне, потеребит мои волосы, сядет рядом, я унюхаю его, родной и приятный мне запах, и поддамся его рукам, дам себя крепко прижать. Его запах всегда давал мне уверенность, какое-то спокойствие, что пока отец со мной, никто и ни что меня не сможет обидеть.
    Класс!!! Мне подарили велик, зеленый, щас прочитаю название….Дружок!!!!!!! Теперь с Андрюхой, это друг мой, будет вместе гонять, у него велик Бабочка. Конечно, очень хочется показать велик Андрюхе, но пойду на улицу, когда папа соберется уходить.
    Мой двор – замечательное место…там очень тепло и прохладно летом….да, так бывает, он утопает в деревьях…. А зимой там много белого снега и с Андрюхой мы строим лабиринты в сугробах…мой двор мне кажется таким огромным…пока доедешь на велике с одного конца дома до другого запыхаться успеваешь…
    За дом меня не пускают… мама говорит что там машины ездят и там опасно… ну незнаю…тайком с Андрюхой мы пару раз выезжали на великах туда….но бабки у подъезда обещали матерям рассказать….
    Мне не интересно о чем говорят взрослые, я сижу у отца на коленках и уминаю салат оливье его же вилкой и из его тарелки. Мама говорит, что б я сел рядом, но отец говорит что я ему не мешаю. Мама и папа о чем то спорят, отец говорит коротко и я понимаю, что ему не нравится разговор. Но мне не страшно, я просто и сижу на коленях у него и не хочу чтоб он уходил, я знаю что если я встану с его колен, он скажет что пойдет курить, а на самом деле уйдет. Потом мама скажет что ему позвонили и он вынужден был быстро уйти.
    Мама…. да, она у меня классная… интересно я всегда буду с ней жить? Есть кашу по утрам, не подогревая ее…хотя пользоваться газовой плитой могу…мама знает что я ленюсь и кастрюлю с кашей оборачивает теплыми вещами, чтоб я ел теплой кашу.
    Она стоко всего наготовила, видно что она с трепетом ждет прихода моего отца, не со страхом, а именно не знает как себя вести, но при этом понимает что я буду рад. Она знает что и ее я люблю.
    Мама, если б я знал сейчас что потом буду тебя обижать, пусть даже и не специально….. я б убирался без лени, прилежно бы учился….
    Но любить буду тебя всю жизнь, мою маму….как мне хочется говорить это тебе всегда….. и засунуть в одно место свою детскую дерзость надо бы…но щас я не понимаю этого…а жаль…
    Чем закончился день этот – не помню.
    Я не помню как произошло…но однажды мама сказала что выходит замуж…..это был отличный сюрприз….позже оказалось не совсем приятный для меня…..я то думал что замуж за папу….класс…папа будет жить с нами…..
    Но это был тож Сергей, не папа, но потом стал моим отчимом….
    Чтож… не могу ничего сказать много, помню токо что чувствовал как он пытается выслужиться перед моей мамой, я это сильно чувствовал,….и мне это нравилось….он работал на машине…
    Его отношение ко мне не вспоминается первые лет 5…..может и к лучшему….правда обижать он меня не обижал… или не помню
    АААААА …. Вот еще один близкий человечек - Мой дядя Витя….добродушный пузан, с парусником на животе… говорят что он в тюрьме сидел….за то что за мою маму, его сестру заступился….боксер он….кстати….мож отчим и боялся его и не обижал меня и маму…хотя мама и отчим иногда ругались, не при мне, делая вид что все хорошо, но я то все понимаю…и все вижу…и один раз сказал дяде Вите…
    Дядя Витя всегда старался выглядеть угрюмым, строгим, но это не так…он как видел меня щурился, так что не видно было его глаз, улыбался…и говорил «привет, Фантик»… Фантик – это я, не обидно, а даже как то очень по доброму. И всегда несмотря на его угрюмость чувствовалась его любовь ко мне и забота, хоть по мужски в открытую он и не показывал этого.
    Первый класс…первый класс….школа….я вообще-то стеснительный… не люблю громких мероприятий… все эти дети, которые нарядные и довольные…я тож должен улыбаться….
    К первому классу мне отчим купил и ранец…и тетрадки…и ручки….все это жуткий дефицит… и только потом я узнал случайно что не он это сделала, а моя тетя Наташа, которая работала в большом детском мире в отделе радиодеталей… честно я так обрадовался что моя тетка помнила обо мне и моем первом классе, хотя ее видел редко….
    Вот и пришел к школе, которая реально в 100 метрах от дома, красота….и я не понимал, что когда школа рядом, родителей проще в школу вызвать….
    Стою….жду когда закончится типа праздник и пойдем в класс…не слушаю чтото там говорят, поздравляют первоклашек…это мы…
    Нифига себе….отец стоял в толпе родителей…в костюме как у начальника….я чуть н е заорал «ПАПААААААА привет», ура он тож пришел….скорей бы закончилось и я б к нему побежал… но маму я тоже очень люблю…просто я ее вижу каждый день…а вот папу нет….
    Позднее Мама отправила меня в лагерь в Подмосковье в Лыткарино, и я там был две смены, дни пролетали очень быстро. Но однажды я гулял около отряда, и увидел человек идет….и тут я узнал в нем отца, он шел мне на встречу, улыбался во весь рот и что-то нес в трех пакетах. Конечно я рванул к нему, он обнял меня и поднял на руки как пушинку, несмотря на тяжелые пакеты в его руках. Он сказал, что пакеты мне, донес до кровати, я открыл их, а там пряники шоколадные, жвачки, свежая маленькая и мытая морковка, конфеты, лимонные дольки. Я сказал что не смогу запихнуть к себе в тумбочку. Отец сказал, что так как я живу в коллективе, просто необходимо поделиться со всеми и тогда вместиться. Конечно я послушал отца, и не из-за того, что боялся его, а просто он говорил уверенно и правильно, как мне казалось.
    Я позвал ребят, раскрыл пакеты, и предложил угощаться. Пока ребята потрошили пакеты, отец тихонько отозвал меня в сторонку, сказал что он договорился с вожатыми, что забирает меня на весь день для прогулки. Он сказал. что поедем кататься на лошадях, поедем купаться, покушаем в кафе, но мне это не нужно – папа был рядом, он не будет ругаться с мамой, т.к. ее нет, он будет говорить только со мной. Лошади как лошади, ничего необычного, ну покатался и все. Скорей к отцу на руки. Купались мы с ним в речке, классно побарахтались, он меня подкидывал в воду, а потом как будто спасал. Я думал, что буду купаться скоко захочу, однако отец иногда говорил что мне пора выходить, а то заболею, прям как мама моя…. Было очень жарко, на небе ни облачка. Он рядом со мной!!!!
    Прошло лето, я вернулся из детского лагеря загорелым

  2. #2
    Phaeton Аватар для alexandr b5
    Регистрация
    22.05.2010
    Адрес
    Дорогая моя Москва!
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,570
    Спасибо:
    Получено: 115
    Отправлено: 84

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    ждем продолжения
    «Огромная разница между сексом за деньги и бесплатным сексом заключается в том, что секс за деньги обычно стоит дешевле» — Брендан Фрэнсис

  3. #3
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    20.11.2011
    Адрес
    лес дремучий
    Сообщений
    8,529
    Спасибо:
    Получено: 173
    Отправлено: 470

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    пиши еще!!зачем остановился??
    Все вокруг такие невинные, такие правильные и хорошие, что складывается впечатление, что в аду гореть буду только я (с)

  4. #4
    Polo
    Регистрация
    08.12.2010
    Возраст
    45
    Сообщений
    335
    Спасибо:
    Получено: 28
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    я никогда не писал...первый опыт...
    реально нормально?

  5. #5
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    20.11.2011
    Адрес
    лес дремучий
    Сообщений
    8,529
    Спасибо:
    Получено: 173
    Отправлено: 470

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от автоюрист Посмотреть сообщение
    я никогда не писал...первый опыт...
    реально нормально?
    нормально дальше-то что было? пиши уже!
    Все вокруг такие невинные, такие правильные и хорошие, что складывается впечатление, что в аду гореть буду только я (с)

  6. #6
    Polo
    Регистрация
    08.12.2010
    Возраст
    45
    Сообщений
    335
    Спасибо:
    Получено: 28
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    не все сразу...)

  7. #7
    Phaeton Аватар для Ровшан
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    Россия, Москва, ЦАО
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,714
    Спасибо:
    Получено: 316
    Отправлено: 76

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alexandr b5 Посмотреть сообщение
    ждем продолжения
    учимся говорить за себя.
    VW Passat 1,8Т, чёрный седан, 150 л.с, двигатель AWT, 2003 года выпуска, Highline, кожа-алькантара, типтроник, климатроник.

  8. #8
    Polo
    Регистрация
    08.12.2010
    Возраст
    45
    Сообщений
    335
    Спасибо:
    Получено: 28
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Ровшан, не понравилось? ток честно

  9. #9
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Fishka
    Регистрация
    01.10.2005
    Адрес
    Россия, Москва, ЮВАО, Люблино
    Сообщений
    9,156
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 593
    Отправлено: 2,448

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    автоюрист, Серёга!!!!
    Страхование со скидкой!!!
    9264476526,9057619524 Елена

  10. #10
    Phaeton Аватар для Ровшан
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    Россия, Москва, ЦАО
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,714
    Спасибо:
    Получено: 316
    Отправлено: 76

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    автоюрист, не читал - я на 2 минуты заглянул в курилку, пофлудить.
    Работаю.
    VW Passat 1,8Т, чёрный седан, 150 л.с, двигатель AWT, 2003 года выпуска, Highline, кожа-алькантара, типтроник, климатроник.

  11. #11
    Polo
    Регистрация
    08.12.2010
    Возраст
    45
    Сообщений
    335
    Спасибо:
    Получено: 28
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Fishka,привет, тож не очень текст считаешь?

    --- Добавлено чуть позже ---

    Ровшан,ок) сег пятница-развратница жжж

  12. #12
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    14.07.2010
    Адрес
    Хер его знает где
    Сообщений
    9,990
    Спасибо:
    Получено: 1,474
    Отправлено: 786

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    автоюрист, написано
    только один вопрос - А ЗАЧЕМ?
    поговорить, излить душу - не то место выбрал (никого не хочу обидеть но думаю все согласятся).
    в общем, решать конечно тебе. читать интересно.
    А6 С6, 2010, 3.0 TFSI, quattro, пневма, бэлый кожа была
    A6 C7, 2013, 3.0 TFSI, quattro, БЭЗ пневмы (слава богу), бэжево-коричневый кожа

  13. #13
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для AleksandrVL
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Нибиру
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,939
    Спасибо:
    Получено: 223
    Отправлено: 296

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JohnyB5 Посмотреть сообщение
    А ЗАЧЕМ?
    А зачем лысому расческа?
    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!

  14. #14
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Fishka
    Регистрация
    01.10.2005
    Адрес
    Россия, Москва, ЮВАО, Люблино
    Сообщений
    9,156
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 593
    Отправлено: 2,448

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от автоюрист Посмотреть сообщение
    тож не очень
    Серег, я тебе обрадовалась Надо встретиться
    Текст не читала - некогда. Вечером почитаю и скажу своё мнение
    Страхование со скидкой!!!
    9264476526,9057619524 Елена

  15. #15
    Polo
    Регистрация
    08.12.2010
    Возраст
    45
    Сообщений
    335
    Спасибо:
    Получено: 28
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Fishka, не вопрос...пароли...явки...

    --- Добавлено чуть позже ---

    Прошло лето, я вернулся из детского лагеря загорелым, в качестве подарка якобы отчим подарил мне машину на управлении по проводу…этакая гоночная….
    Когда меня привезли домой, мама и отчим легли спать днем, и я рядом в комнате за пару часов разобрал машинку…нафик….по малюсеньким частям…
    Какой крик стоял от отчима, и тут он сказал что это был подарок тети Наташи….блин….
    Мама еле его успокоила, а я сказал что расскажу дяде Вите как он орет…он конечно заткнулся и даж извинился, но мне его извинения реально не нужны…. Я подумал, что ели бы сейчас был папа рядом, ты б вообще заткнулся…но папы не было…
    Учеба меня не напрягала, за год до школы мама меня «дресировала», и тогда я был обижен на неё, а сейчас из-за этого больше гуляю чем Андрюха…
    Был момент когда мама на выхи поздней весной, отдала своей маме, моей бабушке меня…. Скучновато было у неё, гулять вокруг пруда у кинотеатра Севастополь на Большой Черкизовской…. Но бабушка иногда тратилась на игровые автоматы 3 раза по 15 мин, и я долго выбирал в какой автомат потрать 45 копеек, а это было по тем временам целое состояние… бабушка держала меня в строгости, ровно в 21.00 мыться и спать, никаких телевизоров и я долго не мог заснуть смотря на ковер на стене, я и сейчас наизусть помню узоры этого ковра…скучно…
    Утром каша гречневая….с котлетой…причем у деда и у меня равное количество еды… она очень боялась что я могу похудеть за два дня у нее и маме это не понравиться….странно…и смешно.
    Вдруг звонок в дверь, бабуля пошла открывать, я спрятался за дверью, ………….. УРААААААААААА, слышу голос отца….вот это радость, сегодня суббота…жаль конечно что он не заберет меня….отец с огромным …реально огромным букетом роз….
    Розы маме, как оказалось и он при мне сказал бабушке что забирает меня до завтра, и привезет вечером маме сам….УРРАААААА, афигеть как давно я не был с отцом так долго…только было непонятно где мы спать будем…
    Отец сказал что он купил кооперативную квартиру в царицыно…где это я не знал, но согласен был ехать куда угодно))))))))))))
    По пути мы заехали в магазин игрушек Звездочка на Таганке, и он купил мне вездеход на управлении на проводе с прожектором и кучу батареек, еще купил книжки раскраски, ткакие, что краска не нужна, просто водой мочишь и проявляется цвет…фломастеры с дональд даком, и что-то еще….но больше всего мне понравилось что зайдя в магазин папа мне сказал – Сын, выбирай все что хочешь….но наглеть я не стал…мама говорила что папа стал очень много зарабатывать, в конце 89-90 гг, а мама работала медсестрой и не могла мне купить такие дорогие игрушки…
    Мне редко давали деньги на завтрак в столовой школьной, как правило пару бутеров, но я не могу сказать что голодал…не…как то все устраивало.
    Мы приехали в папину квартиру…ух ты….какая огромная…правда мама тож получила кватиру двухкомнатную на солдатской улице, когда я был в первом классе…но, из-за участившихся ругательств с отчимом, мое место в этой квартире мне казалось ровно столько сколько занимал в моей комнате диван, на котором я спал и стол для учебы.
    У папы было две кресло-кровати, он их сдвинул и мы гуляли с ним пока не стемнело, круто …меня не укладывали рано спать, отец не потокал мне, но при этом я замечал что он разговаривал со мной как с равным…
    Не помню когда мы заснули, но помню что специально он не загонял в кровать, мы долго смотрели телек Рубин и я первый раз увидел пульт управления …тож на проводе)))))))))
    Утром отец повел меня в дендропарк Царицыно…но там было скучно, но с ним почему то не так скучно, как у бабушки, да простит она меня…ее я тож очень люблю…
    Вечером отец повез меня к маме, …я не знаю с кем бы мне хотелось остаться…и с ним…и с мамой…понимая что они не будут жить со мной… при этом грусти у меня не было… не знаю почему.
    Скандала я не видел, но отчим жестко меня отчитал, что я поехал с отцом….про себя я ответил…ну и что, что поехал, это мой папа, что плохого???
    Мама на меня тож дулась…мамуль, но ведь я люблю тебя и папу тож…не обижайся….как объяснить? Ну ничего я вырасту и смогу маме объяснить… я на маму не дуюсь)))

    --- Добавлено чуть позже ---

    JohnyB5, не то чтоб душу излить....сам не знаю зачем... честно...не отвечу - зачем.

    --- Добавлено чуть позже ---

    JohnyB5, реально советую почитать книгу "Гастарбайтер"..."Е..гений" (про Чичваркина)...мне понравились

  16. #16
    Phaeton
    Регистрация
    12.02.2009
    Адрес
    Россия, Королев
    Возраст
    41
    Сообщений
    4,488
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 256
    Отправлено: 273

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JohnyB5 Посмотреть сообщение
    автоюрист, написано
    только один вопрос - А ЗАЧЕМ?
    поговорить, излить душу - не то место выбрал (никого не хочу обидеть но думаю все согласятся).
    все написано куда надо! мне как раз будет что почитать в электричке, с удовольствием прочту. а то читаю уже 3 недели каждый день тему про Вымысел и Искажения от Гермеса. крыша уже едет от басен и сказок


    автоюрист, пиши - пиши!

  17. #17
    Touareg Аватар для qwest
    Регистрация
    29.01.2009
    Адрес
    МУ - тьфу ты МО!
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,771
    Спасибо:
    Получено: 138
    Отправлено: 36

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Корица Посмотреть сообщение
    все написано куда надо! мне как раз будет что почитать в электричке, с удовольствием прочту. а то читаю уже 3 недели каждый день тему про Вымысел и Искажения от Гермеса. крыша уже едет от басен и сказок
    Девушка, вам присесть на уши?

  18. #18
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для iGORik
    Регистрация
    06.06.2008
    Адрес
    @igorikcc
    Возраст
    49
    Сообщений
    17,276
    Записей в дневнике
    13
    Спасибо:
    Получено: 2,280
    Отправлено: 5,170

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Изложенно супер, с моим акцентом я так не смогу. Картинка выресовывается чётко. Может потому что похожа на мою Пиши конечно дальше


  19. #19
    Passat Аватар для ALEX K.
    Регистрация
    02.04.2009
    Адрес
    Россия, Москва, СВАО
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,563
    Спасибо:
    Получено: 58
    Отправлено: 11

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Мне тоже понравилось!аффтар пиши исчо!,
    Passat 1.8T AEB 97гМКПП. Хороший аппарат. - Несмотря на всю сложность и "навороченность" современных машин, в действительности все проблемы можно решить с помощью двух вещей: WD40 и изоленты. Если что-то должно двигаться, но не двигается - используй WD40. Если наоборот - примотай изолентой.

  20. #20
    Phaeton
    Регистрация
    12.02.2009
    Адрес
    Россия, Королев
    Возраст
    41
    Сообщений
    4,488
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 256
    Отправлено: 273

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    автоюрист, первая часть очень здорово! А Во втором посте ты явно очень торопился

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от qwest Посмотреть сообщение
    Девушка, вам присесть на уши?
    А Вам, молодой человек, видимо лишь бы куда присесть сначала на уши, потом на шею....

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 173
    Последнее сообщение: 28.10.2013, 22:02
  2. НАЧАЛО ВЕЛИКОЙ ВОЛЖСКОЙ БОТВЫ!!!
    от Axl в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 18.06.2005, 17:27
  3. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 04.06.2005, 19:18
  4. Ответов: 32
    Последнее сообщение: 06.01.2005, 13:13
  5. Ответов: 39
    Последнее сообщение: 30.11.2004, 18:29

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •