Мой несовершенолетний ребенок повредил чужую машину. Прогноз действий - Страница 5
  1. #81
    Touareg
    Регистрация
    20.09.2006
    Адрес
    Россия, Москва, ЮАО
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,221
    Спасибо:
    Получено: 31
    Отправлено: 17

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Анатольевич, мы во что верим? Что он (ребенок) кидал предмет в авто?

    Если мы в это верим, почему тут мы утверждаем что он не мог ТАК повредить авто? Так, это как? Вы видели как поврежден авто? Если нет, то чего утверждать огульно?

    не верю в то что шарик мог так повредить автомобиль и не верю ни одну слову этого подонка - который решил воспользоваться ситуацией
    Далее, почему Вы его заочно подонком считаете? Есть основания ему не верить? Все потому он не с этого форума? Допускаю, что на другом, "его форуме" ситуация обстоит с точностью наоборот.
    По вашей логике, он однозначно "умный подонок", увидел что дети что то кидают, быстро подогнал авто (возможно уже поврежденный) и пошел искать их родителей. Так выходит?

    Ему повредили авто, а он только хочет ремонта! Считаю, что самым верным решением будет оплата ремонта в приличном сервисе. И опять же, владелец авто потеряет свое время и понесет ряд неудобств связанных с этим процессом
    bmw 3

  2. #82
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Хэнки
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Москва, ВАО
    Возраст
    36
    Сообщений
    18,185
    Спасибо:
    Получено: 1,751
    Отправлено: 308

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jheka Посмотреть сообщение
    Что он (ребенок) кидал предмет в авто?
    есть факт бросания предмета. подтвержденных фактов попадания в авто - нет. только слова хозяина.
    Стоило мне протрезветь - и общительности как не бывало
    1.8Т AWT 03' wvwzzz3bz3e366484

  3. #83
    Phaeton Аватар для Caligula
    Регистрация
    01.02.2007
    Адрес
    Россия, Москва, ЮЗАО + ЮВАО
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,802
    Записей в дневнике
    15
    Спасибо:
    Получено: 56
    Отправлено: 41

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jheka Посмотреть сообщение
    Ему повредили авто, а он только хочет ремонта! Считаю, что самым верным решением будет оплата ремонта в приличном сервисе. И опять же, владелец авто потеряет свое время и понесет ряд неудобств связанных с этим процессом
    Согласен.

    Тем более, какой смысл человеку гнать, если он понимает, что в случае когда он просто хочет срубить бабла - легко докажут нереальность повреждений.

    p.s. Как показывает практика - чаще всего-то врут дети в таких ситуациях. Готов поспорить на бабло
    findcrash.ru - мой сервис по поиску свидетелей ДТП

  4. #84
    Phaeton Аватар для Александр Т
    Регистрация
    17.08.2006
    Адрес
    Россия, Люберцы
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,096
    Спасибо:
    Получено: 201
    Отправлено: 316

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Хэнки Посмотреть сообщение
    есть факт бросания предмета. подтвержденных фактов попадания в авто - нет. только слова хозяина
    С таким же успехом ожно тупо брасать что угодно(кирпичи, бутылки и тп) с окон-балконов, и потом требовать фотовидеодоказательств, как именно вылетаело из твоего окна и как именно оно упало на авто пострадавшего. Всех свидетелей слать лесом- так как они подоки и их подкупил подонок- "терпила", который подогнал впоследствии свой авто, поврежденный ранее не понятно где, но увидевший, что кто то брасает что то из окна и увидев, что закончили уже бросать, подогнал свой авто на есто падения бутылоки(кирпечей) - положил пару осколков на свой авто и теперь этот падонок(ваще гад) пытаеся воспользоватьсяситуацией и срубить бабла. Круто.


    Этож на сколько надо быть сообразительным. что бы так заранее предумать - да пускай сейчас не кирпичи, а водяной шарик - но ситуация примерно выглядит в моих глазах, со слов Антаольевича и ТС именно так, не правда ли.


    Мне в начале тему казалось, что ТС был согласен, что все таки его (не такая уж совсем маленькая -11 лет), дочка сделала это и просто спрсил как лучше омазаться, а тут ему внушили: "что раз не пойман за руку - значит не вор" и он уже уверен в этом. И действительно дочка потом и родителей так же будет грузить "Я не я и хата не моя".


    Я не говорю, что надо обязательно идти и платить, сколько скажет пострадаваший, просто надо самому для себя честно и не предвзято (я верю своей дочке - это все ерунда для прессы) оценить виновата она или нет и если даже решив не платить, дочке обязаельно дать втык и сказать, что вот из-за твоей бестолковости наш семейный бюджет понес потери - что бы дочка поняла, что любая лошь будет раскрыта и за это надо неси наказание, а то растим таким образом "мажорчиков которых родители в случаи чего отмажут" - тут 100% подобная ситуация. Повторюсь - платить или не платить - решать самому - но дочке обязательно - пусть даже соврать - что пришлось заплатить и так же донети до её подружки.
    1,8 ADR АКПП HiLine сгорел от рук дебилов-пироманов.
    Баварская пятерка и корейский трудяга Kyron

  5. #85
    Phaeton Аватар для Caligula
    Регистрация
    01.02.2007
    Адрес
    Россия, Москва, ЮЗАО + ЮВАО
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,802
    Записей в дневнике
    15
    Спасибо:
    Получено: 56
    Отправлено: 41

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр Т Посмотреть сообщение
    просто надо самому для себя честно и не предвзято
    Вот именно!
    findcrash.ru - мой сервис по поиску свидетелей ДТП

  6. #86
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для Анатольевич
    Регистрация
    04.05.2012
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,300
    Спасибо:
    Получено: 467
    Отправлено: 676

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jheka Посмотреть сообщение
    Анатольевич, мы во что верим? Что он (ребенок) кидал предмет в авто?
    Цитата Сообщение от игрок Посмотреть сообщение
    Суть такова что ни кто ни дети ни свидетели не могут сказать что именно шарик с водой упал на крышу авто и нанес такое повреждение. Да детки кидались шариками с балкона но то что их шарик упал на крышу машины подтвердит некому.
    Цитата Сообщение от игрок Посмотреть сообщение
    Дети не отрицают что бросали шарики с балкона, но людей внизу не было и подтвердить что они попали в машину не могут.
    Цитата Сообщение от игрок Посмотреть сообщение
    С ребенком проведена беседа (дознание). С их слов (к моей дочери пришла ее школная подружка) они кинули всего три шарика, последный кинули и спрятались
    Цитата Сообщение от игрок Посмотреть сообщение
    Но я верю своему ребенку, разговор на эту тему был не раз, повторяется дословно, так что верю на 100%
    вот во что верю я ! и верю я ребенку
    пошли дальше...

    Цитата Сообщение от Jheka Посмотреть сообщение
    Если мы в это верим, почему тут мы утверждаем что он не мог ТАК повредить авто? Так, это как? Вы видели как поврежден авто? Если нет, то чего утверждать огульно?
    Цитата Сообщение от игрок Посмотреть сообщение
    ЛКП повреждено в районе верха стойки
    Название: авто.jpg
Просмотров: 154

Размер: 86.9 Кб и это всё резиновым шариком

    Цитата Сообщение от Иваныч 1986 Посмотреть сообщение
    игрок,да бред какой то,шариком с водой помял крышу в жесткости
    Цитата Сообщение от игрок Посмотреть сообщение
    шарик весом 200 гр


    Цитата Сообщение от Jheka Посмотреть сообщение
    Ему повредили авто, а он только хочет ремонта! Считаю, что самым верным решением будет оплата ремонта в приличном сервисе. И опять же, владелец авто потеряет свое время и понесет ряд неудобств связанных с этим процессом
    Цитата Сообщение от игрок Посмотреть сообщение
    Сумма в 14 была озвучена уже позже, после нашей с ним, встречи. Все произошло, со слов потерпевшего, в 13-30 14-00. Сразу он не поднялся, это подверждает бабушка она была дома. Встретил он меня вечером после работы когда я вернулся примерно в 18-30. Сумму он озвучил через час после встречи.
    Цитата Сообщение от игрок Посмотреть сообщение
    Разговаривал с управляющим с ТСЖ, так как потерпевший ссылался на того что они типа може подвердить падение предметов из окна. Управляющий ничего подобного не видел и знает о случившемся только со слов владельца машины.
    так вот - теперь тебе не кажется что вранье идет со стороны "потерпевшего "
    Цитата Сообщение от игрок Посмотреть сообщение
    С того раза потерпевший более не обращался
    а знаешь почему потому что поговорив с ТС , он понял что уперся в барьер не понимания так же понял что срубить капусты не выйдет
    если бы ,терпила этот, был на 100% уверен в том что говорит и в виновности детей - он бы не пошел до конца ответь мне , друг
    Вот и получается , что кинуть он на бабки хотел автора
    А дети должны всегда видеть что им верят и доверят , что родители это опора и защита !
    VW B3 1.8 RP моно 1991г.рож. GL / VW B5 1,8Т ANB,1999,климат,кожа,ксенон и пррр... девочка моя брюнетистая/голубоглазаяSuperb 2008/AMX/6 горшечков/193 кобылки/есть ФСЁзваЛИ Дашка

  7. #87
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Хэнки
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Москва, ВАО
    Возраст
    36
    Сообщений
    18,185
    Спасибо:
    Получено: 1,751
    Отправлено: 308

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр Т Посмотреть сообщение
    С таким же успехом ожно тупо брасать что угодно(кирпичи, бутылки и тп) с окон-балконов, и потом требовать фотовидеодоказательств, как именно вылетаело из твоего окна и как именно оно упало на авто пострадавшего.
    про это речи не было, не надо утрировать. мы говорим про конкретный случай.
    Цитата Сообщение от Александр Т Посмотреть сообщение
    дочке обязаельно дать втык
    это само собой разумеется.
    Стоило мне протрезветь - и общительности как не бывало
    1.8Т AWT 03' wvwzzz3bz3e366484

  8. #88
    Phaeton Аватар для Александр Т
    Регистрация
    17.08.2006
    Адрес
    Россия, Люберцы
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,096
    Спасибо:
    Получено: 201
    Отправлено: 316

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Анатольевич Посмотреть сообщение
    А дети должны всегда видеть что им верят и доверят , что родители это опора и защита !
    твое высказывание делится на два:
    "что родители это опора и защита" - это однозначно, но "дети должны всегда видеть что им верят и доверят" - это не совсем верно, так как как это не прискорбно, но дети имеют склонность врать (не все 100% но большинство) - и если у них будет такакя уверенность то им будет дан карт бланш - "ври - родители все примут на веру". Надо как раз внушать детям - что "любая ложь будет рано или поздно расскрыта"
    1,8 ADR АКПП HiLine сгорел от рук дебилов-пироманов.
    Баварская пятерка и корейский трудяга Kyron

  9. #89
    Phaeton Аватар для Caligula
    Регистрация
    01.02.2007
    Адрес
    Россия, Москва, ЮЗАО + ЮВАО
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,802
    Записей в дневнике
    15
    Спасибо:
    Получено: 56
    Отправлено: 41

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Вот ключевая цитата: "Дети не отрицают что бросали шарики с балкона, но людей внизу не было и подтвердить что они попали в машину не могут".
    - не отрицают что бросали шарики с балкона - раз
    - людей внизу не было и подтвердить что они попали в машину не могут - два
    Одно из другого никак не следует. Дети не могут сказать попали они в машину или нет? Про какой этаж идёт речь - 28ой?
    findcrash.ru - мой сервис по поиску свидетелей ДТП

  10. #90
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Хэнки
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Москва, ВАО
    Возраст
    36
    Сообщений
    18,185
    Спасибо:
    Получено: 1,751
    Отправлено: 308

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр Т Посмотреть сообщение
    но "дети должны всегда видеть что им верят и доверят" - это не совсем верно
    Цитата Сообщение от Александр Т Посмотреть сообщение
    что "любая ложь будет рано или поздно расскрыта"
    а почему эти понятия ты противопоставляешь друг другу?
    Стоило мне протрезветь - и общительности как не бывало
    1.8Т AWT 03' wvwzzz3bz3e366484

  11. #91
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для Анатольевич
    Регистрация
    04.05.2012
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,300
    Спасибо:
    Получено: 467
    Отправлено: 676

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    ЗАКРОЙТЕ,НАХЕР ТЕМУ !!! Я НЕ ЗНАЮ КАК ГОВОРИТЬ С НИМИ ДАЛЬШЕ !! ТО К ОДНУ ПРИДИРУТЬСЯ, ТО К ДРУГОМУ ... И ПО УХУ К ЧЕМУ ИМЕННО - ГЛАВНОЕ ПРОТИВОРЕЧИЕ , ГЛАВНОЕ ВСУНУТЬ СВОИ 5ТЬ КОПЕЕК !!!
    VW B3 1.8 RP моно 1991г.рож. GL / VW B5 1,8Т ANB,1999,климат,кожа,ксенон и пррр... девочка моя брюнетистая/голубоглазаяSuperb 2008/AMX/6 горшечков/193 кобылки/есть ФСЁзваЛИ Дашка

  12. #92
    Phaeton Аватар для Шевалье
    Регистрация
    21.02.2011
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    58
    Сообщений
    3,534
    Спасибо:
    Получено: 2,057
    Отправлено: 603

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Пусть лучше ребенок будет лицемерить и избегать ответственности, чем доверять всем и вся, со всем соглашаться, всю вину брать на себя. К сожалению, сейчас не те времена чтобы так жить. Кому надо - учите своих детей чему хотите. Я своих учу так чтобы им в современной жизни легче было. А на доверчивых сейчас садятся и едут все кому не лень. Пусть лучше они найдут себе такого доверчивого, навешают ему лапши и на нем едут, чем на них ездит непонятно кто. Жестоко, но такова жизнь. Я никогда не говорил что я идеал
    Стен , извини, но это клиника. ИМХО.
    С уважением, Шевалье. В-5+, сарай AWT 2004 г.

  13. #93
    Phaeton Аватар для Александр Т
    Регистрация
    17.08.2006
    Адрес
    Россия, Люберцы
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,096
    Спасибо:
    Получено: 201
    Отправлено: 316

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Caligula Посмотреть сообщение
    Дети не могут сказать попали они в машину или нет?
    Да это тоже ерунда полная - не может ребенок. сделав гадость не посмотреть что получилось, сами себя вспомните - сначало прячуся - а потом высовываются посмотреть - любопытство очень вредная вешь. Сам так ловил таких, когда такие же умные детки бросали водяные бомбочки в прохожих - и в меня чуть не попали, вычяслял так я - кинув тут же прячутся, потом, через небольшое время высовываются посмотреть" - главное чуть отойти в сторонку и потом сканировать дом и не прпустить момент, могут быстро взглянуть и увидев что ты смотришь тут же опять прячутся, но всегда выглянут. "Вор всегда возврашается на место преступления" - и взрослые тоже любопытсвом грешат и попадаются
    1,8 ADR АКПП HiLine сгорел от рук дебилов-пироманов.
    Баварская пятерка и корейский трудяга Kyron

  14. #94
    Phaeton Аватар для Шевалье
    Регистрация
    21.02.2011
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    58
    Сообщений
    3,534
    Спасибо:
    Получено: 2,057
    Отправлено: 603

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Анатольевич, ты чего орёшь-то?
    Не нравится тема - тебя никто в неё волоком не тащит.
    С уважением, Шевалье. В-5+, сарай AWT 2004 г.

  15. #95
    Phaeton Аватар для Александр Т
    Регистрация
    17.08.2006
    Адрес
    Россия, Люберцы
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,096
    Спасибо:
    Получено: 201
    Отправлено: 316

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Хэнки Посмотреть сообщение
    а почему эти понятия ты противопоставляешь друг другу?
    - а потому как не должен рости ребенок с таким чувством - он должен знать - что прежде чем, что сделать подумай - придется отвечать - а не соврав отмазаться - вот поэтому. Да я своих детей люблю и стараюсь им доверять, но какие бы они "золотые и любимые не были", но тем не менее - дети есть дети и схитрить или сказать не правду все таки они могут (хоть какая нибудь мелочь - типа выравнного листка из теради с тройкой и тп) и я всегда в таких случаях внушаю - что "Любая ложь будет расскрыта- рано или поздно"
    1,8 ADR АКПП HiLine сгорел от рук дебилов-пироманов.
    Баварская пятерка и корейский трудяга Kyron

  16. #96
    Злобный карлик Аватар для Padre
    Регистрация
    30.05.2007
    Адрес
    Россия, Москва, ЮЗАО
    Возраст
    45
    Сообщений
    23,491
    Спасибо:
    Получено: 7,421
    Отправлено: 967

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Парни..Я ко ВСЕМ! Не нужно никому ничего тут доказывать. Мы все большие уже мальчики, и как нас воспитали, так и живем. Поздно переучиваться, горбатого, как известно, только могила исправит. У все понятие "хорошо"-разное. Смысл разборок неясен.
    Внутри каждого человека идёт борьба злого волка с добрым. Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь.

  17. #97
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Хэнки
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Москва, ВАО
    Возраст
    36
    Сообщений
    18,185
    Спасибо:
    Получено: 1,751
    Отправлено: 308

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр Т Посмотреть сообщение
    - а потому как не должен рости ребенок с таким чувством - он должен знать - что прежде чем, что сделать подумай - придется отвечать - а не соврав отмазаться - вот поэтому. Да я своих детей люблю и стараюсь им доверять, но какие бы они "золотые и любимые не были", но тем не менее - дети есть дети и схитрить или сказать не правду все таки они могут (хоть какая нибудь мелочь - типа выравнного листка из теради с тройкой и тп) и я всегда в таких случаях внушаю - что "Любая ложь будет расскрыта- рано или поздно"
    так про то и речь. ты должен доверять ребенку, но при случае, он должен знать, что кара за вранье может быть суровой.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Padre Посмотреть сообщение
    Смысл разборок неясен.
    ТС просил совета
    Стоило мне протрезветь - и общительности как не бывало
    1.8Т AWT 03' wvwzzz3bz3e366484

  18. #98
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    41,972
    Спасибо:
    Получено: 5,980
    Отправлено: 3,066

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Padre Посмотреть сообщение
    А потом мы обижаемся, что живем в говне с былом-соседом.
    Кто обижается то? Я не обижаюсь.
    Цитата Сообщение от Padre Посмотреть сообщение
    когда его старого будут родные дети из квартиры на улицу выгонять, он вспомнит, что нужно быть по жизни лицемером и изворотливым уродом.
    блин ну что не коммент то предсказание из печеньки от Нострадамуса Я тебе по секрету скажу, у меня несколько хат, всем хватит...
    Цитата Сообщение от Padre Посмотреть сообщение
    Это понятия для терпил и просто хороших людей.
    Опять ты передергиваешь Я ж выше написал что предложить терпиле денег в частном порядке, но столько сколько реально это стоит по чеку а не сколько он запросит. Я не хочу чтоб мои дети были терпилами и на них все ездили, пусть лучше будут хитрыми лицемерами и точно знают чего хотят и чего они и кому должны. Мало ли кто чего от них хочет... при этом можно оставаться и с честью и с совестью, но слать окружающих с ихними хотелками лесом. Думаешь у меня совести нету? Просто я не лох который платит всем и постоянно. И детей воспитываю чтоб они лохами не были. Но к совести лоховство не имеет отношения, не путай теплое с мягким.
    Цитата Сообщение от Jheka Посмотреть сообщение
    Сделал дело - ответь.
    Ответь перед человеком финансово (оплатить работу по чеку) или перед государством (суд, экспертизы, иски итп)? Для меня например это разные понятия.
    Цитата Сообщение от Александр Т Посмотреть сообщение
    Я не говорю, что надо обязательно идти и платить, сколько скажет пострадаваший, просто надо самому для себя честно и не предвзято (я верю своей дочке - это все ерунда для прессы) оценить виновата она или нет и если даже решив не платить, дочке обязаельно дать втык и сказать, что вот из-за твоей бестолковости наш семейный бюджет понес потери - что бы дочка поняла, что любая лошь будет раскрыта и за это надо неси наказание
    все верно, с дочей разобраться. Но платить - строго столько это стоит. Потому как есть случаи когда за незначительную вмятинку народ по 30-40 штук по суду пытался слупить (давая чеки, заключения экспертиз и прочее), ставя новую деталь у дилера по их ценам и делая полную покраску этой детали, когда это все выправляется за пару тысяч с тем же результатом. Я ж не говорю не платить вовсе. Платить, но обоснованно а не сколько хочет терпила. Если же терпила захочет много - идти в несознанку.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Шевалье Посмотреть сообщение
    Стен , извини, но это клиника. ИМХО.
    Ну значит сходи ко врачу )))))))))) Сочувствую.
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  19. #99
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для Анатольевич
    Регистрация
    04.05.2012
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,300
    Спасибо:
    Получено: 467
    Отправлено: 676

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Caligula Посмотреть сообщение
    Вот ключевая цитата: "Дети не отрицают что бросали шарики с балкона, но людей внизу не было и подтвердить что они попали в машину не могут".
    - не отрицают что бросали шарики с балкона - раз
    - людей внизу не было и подтвердить что они попали в машину не могут - два
    Одно из другого никак не следует. Дети не могут сказать попали они в машину или нет? Про какой этаж идёт речь - 28ой?
    чего ты до детей докопался чего ты к ним пристал
    ты вслушайся какую ахинею и лож несет терпила ! мы уже располагаем как минимум двумя примерами с доказательствами того что он пи@ит обрати внимание на это , от@ись ты от детей
    VW B3 1.8 RP моно 1991г.рож. GL / VW B5 1,8Т ANB,1999,климат,кожа,ксенон и пррр... девочка моя брюнетистая/голубоглазаяSuperb 2008/AMX/6 горшечков/193 кобылки/есть ФСЁзваЛИ Дашка

  20. #100
    Polo
    Регистрация
    14.07.2011
    Адрес
    Нижневартовск
    Возраст
    43
    Сообщений
    254
    Спасибо:
    Получено: 2
    Отправлено: 1

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Предлагаю автору провести эксперимент. Договориться с терпилой. Поставить машину на то самое место, попросить ребенка налить столько же воды и кинуть ему на крышу. Если повреждения соответствующие уже имеющимися появятся, то оплатить весь ремонт. Если ничего не будет, то послать в лес

Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 32
    Последнее сообщение: 06.01.2005, 13:13
  2. Ответов: 66
    Последнее сообщение: 23.12.2004, 17:41
  3. Мой В5 просто потух
    от Alex1527 в разделе Архив 2004г.
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 09.12.2004, 19:47
  4. Ответов: 39
    Последнее сообщение: 30.11.2004, 18:29
  5. Как поднять машину?
    от Ира в разделе Архив 2004г.
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 21.10.2004, 16:58

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •