GSM/GPS модуль в авто - Страница 2
  1. #21
    Phaeton Аватар для оборотень
    Регистрация
    12.09.2007
    Адрес
    Россия, снова Нерезиновск :/
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,708
    Спасибо:
    Получено: 54
    Отправлено: 82

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от енот Посмотреть сообщение
    можно вобще ничего не ставить
    угу. Посему КАСКО и спим спокойно, а не мнем газетку в сортире
    -. . - -. .. .... ..- .-.-

  2. #22
    Touareg Аватар для qwest
    Регистрация
    29.01.2009
    Адрес
    МУ - тьфу ты МО!
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,771
    Спасибо:
    Получено: 138
    Отправлено: 36

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Chuvis Посмотреть сообщение
    Хотелось б мнений реальных владельцев или тех, кто с этим хоть как-то связан.
    У меня стоят Starline15 в моей машине и в грузовиках, очень нравится! Что интересно спрашивай.

  3. #23
    Passat Аватар для Chuvis
    Регистрация
    08.08.2006
    Адрес
    Россия, Москва, ЮЗАО, СВАО
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,210
    Спасибо:
    Получено: 61
    Отправлено: 19

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    qwest, Да просто интересно - как работает, что из себя представляет, когда машина в гараже насколько хорошо идет сигнал? И тип гаража какой. В общем интересуют реальные эксплуатационные хар-ки
    ,,.-•*`°``*•-.,_ ,,Проектирование, архитектура, дизайн. Строительство.,,.-•*`°``*•-.,_ ,,

  4. #24
    Phaeton Аватар для Pisiliy
    Регистрация
    15.04.2012
    Адрес
    М.О. Реутов
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,862
    Спасибо:
    Получено: 209
    Отправлено: 84

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Chuvis Посмотреть сообщение
    GSM/GPS модули - типа старлыйн
    всю тему не читал потому возможно уже баянист но эти GSM/GPS глушатся на раз два.
    Сам сейчас таким вопросом озадачен, пока видятся два варианта - агент или autolis mobile + полюбому эл.замок капота. может быть гарант на руль.
    Octavia 1.8 CDAB 4х4 2012

  5. #25
    Touareg Аватар для qwest
    Регистрация
    29.01.2009
    Адрес
    МУ - тьфу ты МО!
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,771
    Спасибо:
    Получено: 138
    Отправлено: 36

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Chuvis Посмотреть сообщение
    qwest, Да просто интересно - как работает, что из себя представляет, когда машина в гараже насколько хорошо идет сигнал? И тип гаража какой. В общем интересуют реальные эксплуатационные хар-ки
    Черная коробочка размером 8*5см и толщиной около 1,5 см. Большая,но причина в том что внутри стоит 2 батарейки по 3 вольта. Питание полностью автономное, при условии отправки 1 СМС в день хватает на 2 года. Интервал отправки СМС и включения можно настроить от 15 мин до 2 недель, по желанию.
    Устанавливается как снаружи так и внутри автомобиля, пыле-влаго защита, главное чтоб над устройством не было металлических частей, но как показала практика необходима скажем так небольшая "Щель к небу" и прибор поймает сигнал. Не пробывал, но что то мне подсказывает, что даже если это устройство положить под сиденье, все равно поймает спутник. В гараже машины не стоят, поэтому такой информации нет. Но к примеру во дворах ловит спутник и отправляет СМС в течении минуты после включения. Так же можно настроить на движение, будет просыпаться если авто начинает движение.
    Точность по GPS 3-5 метров (проверенно на практике), если не может поймать GPS сигнал но есть GSM, то пришлет номера 4х ближайших базовых станци по ним можно определить зону, кажется с радиусом в 150-200 метров. (такого пока не было)
    Конечно можно заглушить но глушилки не вечны, им тоже батарейки нужны, да и если "люди работают" то рано или поздно глушилку они с этой машины снимут, так как будет нужна для другой.
    Я покупал за 4300 рублей, при продаже машины легко снимается и устанавливается в новую/другую. Лично моё мнение не дорого за ещё один + к защите.

  6. #26
    Touareg Аватар для ChEkist
    Регистрация
    15.05.2010
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    32
    Сообщений
    2,218
    Записей в дневнике
    9
    Спасибо:
    Получено: 80
    Отправлено: 69

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Skodник Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Chekist Посмотреть сообщение
    не дорогие gsm/gps маяки
    есть ...все старлайн маяки - это и есть маяк автофон.
    данный маяк летал на спутнике в космос и оттуда передавал свои координаты. Его плюс в том что он незаметен, раз-два в сутки включается на пару сек, кидает координаты и дальше спит. запалить его трудно - если физически не найти. но в отстойнике в подвале - он...не сработает, сигнал не пройдет.
    Были случае когда с его помощью нашли бульдозер в питере, на парковке!!! всю электрику раскурочили, а он был даааалеко спрятан, дык вот он подал сигнал и усе найдено.
    Имел ввиду не просто не дорогие, а что бы у маяков имелся выход "+" определенной продолжительности, после отправки на маяк смс сообщения. Как например Starline M30.
    В общем аналог М30... Есть какой?
    TOYOTA/Skoda Superb CLJA 2012/VW Passat CBBB 2009 R-line+ChipRatkov/VW Passat AVF 2005/VW Bora AKL 2000

  7. #27
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Skodник
    Регистрация
    13.08.2009
    Адрес
    Браззавиль, Конго
    Возраст
    42
    Сообщений
    24,941
    Спасибо:
    Получено: 1,955
    Отправлено: 1,239

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от енот Посмотреть сообщение
    хех, ну с таким фатальным подходом к делу можно вобще ничего не ставить
    автономная сирена и датчик крена встроенный, как минимум поднимет вой и соседей.
    + питание на разрыв, не даст машине уехать.
    я знаю людей у которых машина осталась, причем сказали им об этом соседи в 9 утра, мол машину посреди дороги какого раскорячил.
    а вот если машина в гараже- это хуже, у угонщиков есть время на угон намного больше!

    --- Добавлено чуть позже ---



    Цитата Сообщение от ChEkist Посмотреть сообщение
    В общем аналог М30... Есть какой?
    http://www.avtoprofi.ru/AvtoFon-Mayak.htm - это и есть родоначальник всех маяков.
    BMW 528i е39 M52TU R6 акпп, X5 e53 M57TU 3.0 акпп.

  8. #28
    Пушистый Аватар для енот
    Регистрация
    22.12.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    41
    Сообщений
    30,221
    Спасибо:
    Получено: 6,734
    Отправлено: 4,716

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Skodник Посмотреть сообщение
    автономная сирена и датчик крена встроенный, как минимум поднимет вой и соседей.
    можно и без автономной сирены. как бы то ни было - все это то же не надо. эвакуатор не приезжает в 5 утра под окна когда все спят. от соседей к сожалению тоже толку никакого, максимум - 100 грамм тебе нальют что бы сильно не расстраивался. в 99% случаев эвакуатором уезжает машина с максимально людного и шумного места (массовые парковки, город) - это меньше всего привлекает внимания и интереса у окружающих. и самое главное - на эвакуаторе вёдра стоимостью до лимона не ездят, не рентабельно. на ведрах стоимостью выше лимона - в большинстве случаев ничего кроме штатки нет. ну спутник максимум, но с ним тоже все просто при желании.

    все GSM/GPS модули тоже шляпа, точнее - чисто сервисные функции. себе ставил так же именно для этих целей. причины Серега назвал выше. сигнализация - просто открывать/закрывать двери, ну и будить по утрам когда пионеры за мафоном полезли.

    ещё момент - с машиной никто и никогда не будет долго возится. если что-то пошло не так - они уходят, за "соседним двором" полно такого же добра и без всякого гемора. самое главное - это время. именно оно и решает поедет машина или останется развороченная. профессиональная борьба с угоном заключается не в том что бы исключить угон (его и вправду не исключить), а в том что бы сделать максимальным время угоностойкости, и не более того. в этом вопросе наиболее эффективными средствами являются пятирублевые кнопки и реле, грамотно врезанные в штатную проводку в самых неподходящих местах. так же неплохим решением являются скрытые блокировки на основе реле типа wait-up, при грамотной установке их практически не вычислить. последний рубеж - чисто механическая защита, в ней нет равных замкам на рулевой вал (ими даже самому пользоваться аццкий гемор ). если хочется знать - к сигнализации подключается GSM модуль, этого достаточно. в лучшем случае он рапортует что пришел ппц. и то, если его не грохнут глушилкой.

    вот собственно то и всё. каско не панацея, а шедевры творятся только грамотными руками из подручных средств.
    I heard the voice of the Lord, saying, Whom shall I send, and who will go for us? Then said I, Here am I; send me.

  9. #29
    Touareg Аватар для qwest
    Регистрация
    29.01.2009
    Адрес
    МУ - тьфу ты МО!
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,771
    Спасибо:
    Получено: 138
    Отправлено: 36

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от енот Посмотреть сообщение
    можно и без автономной сирены. как бы то ни было - все это то же не надо. эвакуатор не приезжает в 5 утра под окна когда все спят. от соседей к сожалению тоже толку никакого, максимум - 100 грамм тебе нальют что бы сильно не расстраивался. в 99% случаев эвакуатором уезжает машина с максимально людного и шумного места (массовые парковки, город) - это меньше всего привлекает внимания и интереса у окружающих. и самое главное - на эвакуаторе вёдра стоимостью до лимона не ездят, не рентабельно. на ведрах стоимостью выше лимона - в большинстве случаев ничего кроме штатки нет. ну спутник максимум, но с ним тоже все просто при желании.

    все GSM/GPS модули тоже шляпа, точнее - чисто сервисные функции. себе ставил так же именно для этих целей. причины Серега назвал выше. сигнализация - просто открывать/закрывать двери, ну и будить по утрам когда пионеры за мафоном полезли.

    ещё момент - с машиной никто и никогда не будет долго возится. если что-то пошло не так - они уходят, за "соседним двором" полно такого же добра и без всякого гемора. самое главное - это время. именно оно и решает поедет машина или останется развороченная. профессиональная борьба с угоном заключается не в том что бы исключить угон (его и вправду не исключить), а в том что бы сделать максимальным время угоностойкости, и не более того. в этом вопросе наиболее эффективными средствами являются пятирублевые кнопки и реле, грамотно врезанные в штатную проводку в самых неподходящих местах. так же неплохим решением являются скрытые блокировки на основе реле типа wait-up, при грамотной установке их практически не вычислить. последний рубеж - чисто механическая защита, в ней нет равных замкам на рулевой вал (ими даже самому пользоваться аццкий гемор ). если хочется знать - к сигнализации подключается GSM модуль, этого достаточно. в лучшем случае он рапортует что пришел ппц. и то, если его не грохнут глушилкой.

    вот собственно то и всё. каско не панацея, а шедевры творятся только грамотными руками из подручных средств.
    Набор стандартных фраз.

  10. #30
    Пушистый Аватар для енот
    Регистрация
    22.12.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    41
    Сообщений
    30,221
    Спасибо:
    Получено: 6,734
    Отправлено: 4,716

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от qwest Посмотреть сообщение
    Набор стандартных фраз.
    и всё ?
    а где не стандартные заценить можно ?

    поделись своим видением вопроса тогда.
    I heard the voice of the Lord, saying, Whom shall I send, and who will go for us? Then said I, Here am I; send me.

  11. #31
    Touareg Аватар для qwest
    Регистрация
    29.01.2009
    Адрес
    МУ - тьфу ты МО!
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,771
    Спасибо:
    Получено: 138
    Отправлено: 36

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от енот Посмотреть сообщение
    и всё ?
    а где не стандартные заценить можно ?

    поделись своим видением вопроса тогда.
    Чем плоха сигнализация на диалоговом коде? Если ещё на неё пару реле подцеплено на разрыв цепи и на капот? Кодграбер не возьмёт, да ещё и оповестит о том что с машиной в радиусе 700м в городе. так что не просто двери открыть закрыть.
    GSM/GPS модули тоже никто вечно глушить не будет, так что шанс есть.
    Про аццкий гемор с использованием замка рулевого вала тоже пустые слова, лично 3-4 раза за день ставлю и снимаю.
    А вот 5 рублёвые реле и кнопки это конечно всё хорошо, но не так много цепей в авто которые ими можно разорвать и все эти цепи легко диагностируются, да ещё и из строя могут выйти, мне такое реле раз бензонасос заблокировало, хорошо что как раз трогался от обочины, а не во время обгона.

  12. #32
    Пушистый Аватар для енот
    Регистрация
    22.12.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    41
    Сообщений
    30,221
    Спасибо:
    Получено: 6,734
    Отправлено: 4,716

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от qwest Посмотреть сообщение
    Чем плоха сигнализация на диалоговом коде?
    а где я написал что она плоха ? (более того - а чем она хороша ? ). ну, стоит у меня DXL-3900 со спутником, GSM и диалоговой меткой...ну ещё к ней приблуд...и - теперь у меня не угонят машину ? могу сказать что по времени угоностойкости моя машина будет ничем не лучше машины с механическим замком капота и релюхой под капотом. суть блокировок то все равно остается прежней. только в моем случае комплекс стоит 60 тысяч, а в другом случае - около 7-ми. есть разница ? а в практическом результате того и другого ?
    Цитата Сообщение от qwest Посмотреть сообщение
    Про аццкий гемор с использованием замка рулевого вала тоже пустые слова, лично 3-4 раза за день ставлю и снимаю.
    да ? спасибо я тоже уже четвертый год ставлю и снимаю только это не идет ни в какое сравнение с удобством эксплуатации замка на коробку. если пользовался и тем и тем - поймешь о чем я.
    Цитата Сообщение от qwest Посмотреть сообщение
    мне такое реле раз бензонасос заблокировало
    ну - прописная истина что на бензонасос ничего нельзя вобще вешать.
    Цитата Сообщение от qwest Посмотреть сообщение
    и все эти цепи легко диагностируются
    ммм, понятно. хорошо...задача тебе тогда - стоит двух контурное реле с акселерометром рвущее одновременно датчик распредвала и коленвала, цепь соответственно замыкается сразу же после разрыва, блок понятно что ошибку не фиксирует. расскажи - как ты собрался диагностировать такой разрыв сидя в салоне...?

    а так, вобще, знаешь как пассаты угоняют ?

    слова мои возможно и пустые, вот только в твоих я особо полноты то тоже не вижу
    I heard the voice of the Lord, saying, Whom shall I send, and who will go for us? Then said I, Here am I; send me.

  13. #33
    Touareg Аватар для qwest
    Регистрация
    29.01.2009
    Адрес
    МУ - тьфу ты МО!
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,771
    Спасибо:
    Получено: 138
    Отправлено: 36

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от енот Посмотреть сообщение
    а где я написал что она плоха ? (более того - а чем она хороша ? ). ну, стоит у меня DXL-3900 со спутником, GSM и диалоговой меткой...ну ещё к ней приблуд...и - теперь у меня не угонят машину ? могу сказать что по времени угоностойкости моя машина будет ничем не лучше машины с механическим замком капота и релюхой под капотом. суть блокировок то все равно остается прежней. только в моем случае комплекс стоит 60 тысяч, а в другом случае - около 7-ми. есть разница ? а в практическом результате того и другого ?
    И что думаешь будут возится с твоей пандорой при условии что в соседнем дворе стоит машина со штатным центральным замком и иммо? Сам же писал, что не будут так как надо тратить время. Опять же сразу поймут счем имеют дело и сколько усилий надо приложить чтоб её победить разве в этом уже не плюс этой сигнализации?

    да ? спасибо я тоже уже четвертый год ставлю и снимаю только это не идет ни в какое сравнение с удобством эксплуатации замка на коробку. если пользовался и тем и тем - поймешь о чем я.
    Замок на коробку он вообще что нибудь даёт, если можно открыть капот? Так какой прок от удобства поворота ключа?
    ну - прописная истина что на бензонасос ничего нельзя вобще вешать.
    Только чаще всего именно его и рвут, так как никто не хочет заморачиваться с установкой.

    ммм, понятно. хорошо...задача тебе тогда - стоит двух контурное реле с акселерометром рвущее одновременно датчик распредвала и коленвала, цепь соответственно замыкается сразу же после разрыва, блок понятно что ошибку не фиксирует. расскажи - как ты собрался диагностировать такой разрыв сидя в салоне...?
    Это 5 рублёвое реле? Разве ошибка по датчику коленвала в память не пропишится даже как стропардическая?

  14. #34
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Skodник
    Регистрация
    13.08.2009
    Адрес
    Браззавиль, Конго
    Возраст
    42
    Сообщений
    24,941
    Спасибо:
    Получено: 1,955
    Отправлено: 1,239

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    енот,
    qwest,
    один сегмент в качестве защиты не хватит, это понятно.
    нужен комплекс. собственно и все.
    минимальный набор всегда предложит частная контора, а лучше знакомый по реккомендации, а не афишированные центры по супер мега..секьюрити.
    я посля такого центра долго чего переделывал потом.
    BMW 528i е39 M52TU R6 акпп, X5 e53 M57TU 3.0 акпп.

  15. #35
    Пушистый Аватар для енот
    Регистрация
    22.12.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    41
    Сообщений
    30,221
    Спасибо:
    Получено: 6,734
    Отправлено: 4,716

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от qwest Посмотреть сообщение
    Замок на коробку он вообще что нибудь даёт, если можно открыть капот? Так какой прок от удобства поворота ключа?
    погоди, мы о другом разговаривали. дает он что-то или нет - не знаю (к слову - в определенных случаях дает ), речь шла об удобстве его эксплуатации в сравнении с тем что на рулевой вал. тут надеюсь мы поняли друг друга.
    Цитата Сообщение от qwest Посмотреть сообщение
    Только чаще всего именно его и рвут, так как никто не хочет заморачиваться с установкой.
    это десятый вопрос, его тоже не обсуждаем. долпайопов везде хватает.
    Цитата Сообщение от qwest Посмотреть сообщение
    Это 5 рублёвое реле?
    это - нет. но - ведь ты сказал что все диагностируется ? (к слову - такое реле за 2-3 Крубля ).
    Цитата Сообщение от qwest Посмотреть сообщение
    Разве ошибка по датчику коленвала в память не пропишится даже как стропардическая?
    если ты параллельно рвешь G40 - то думаю что нет. (пишу "думаю" только потому как есть практический пример такой реализации без фиксации ошибок блоком...может быть на другой машине будет по другому. но в теории - не должно быть имхо блок смотрит на оба датчика и ошибку по одному фиксирует только на сравнении с сигналом от другого).

    ну и о главном:
    Цитата Сообщение от qwest Посмотреть сообщение
    И что думаешь будут возится с твоей пандорой при условии что в соседнем дворе стоит машина со штатным центральным замком и иммо?
    думаю что да. потому как открыть машину с пандорой (говорю на примере наших машин) можно открыть так же как и машину с штатной сигнализацией - проворотом личинки в положение комфорт, когда опускаются все стекла в машине. потом конечно да, покопаться придется. НО - у меня ведь не написано на лобовом стекле что стоит Пандора ? а равно когда ты в салоне - будет монопенисуально стоит там пандора за 30тыр или то же реле за 3тыр. все равно. если начался гемор и его не видно сходу - лучше уйти.
    Цитата Сообщение от qwest Посмотреть сообщение
    пять же сразу поймут счем имеют дело и сколько усилий надо приложить чтоб её победить разве в этом уже не плюс этой сигнализации?
    ты верно написал, сигнализации. и функции её - в сигнализации (я собственно именно для этого её и ставил. охранные функции выполняют другие элементы). она хороша тем что может позвонить мне в любой момент, хороша тем что сигнал с RF модуля и брелока не подвержен перехвату и искажению/помехам в эфире (как бывает на парковках), хороша тем что есть режим HF по метке...да много чем она хороша кроме стоимости. противоугонные функции у неё - те же что и у кнопки за 5 рублей.

    короче, разговор наш не о чем. надеюсь мы услышали пустые слова друг-друга и каждый остался при своем мнении писать тут можно очень долго. просто не надо не услышав собеседника комментировать
    Цитата Сообщение от qwest Посмотреть сообщение
    Набор стандартных фраз.
    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Skodник Посмотреть сообщение
    нужен комплекс.
    это да.
    I heard the voice of the Lord, saying, Whom shall I send, and who will go for us? Then said I, Here am I; send me.

  16. #36
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Kidont
    Регистрация
    27.12.2008
    Сообщений
    44,393
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 7,308
    Отправлено: 5,287

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Chuvis Посмотреть сообщение
    qwest, Да просто интересно - как работает, что из себя представляет, когда машина в гараже насколько хорошо идет сигнал? И тип гаража какой. В общем интересуют реальные эксплуатационные хар-ки
    Никак не идет.
    Жипиэс дажеиу окон не всегда ловит.
    Ловлю МНЛ в сети словоблудия.
    Что вам сказать за .... Я таки знаю пару существ (с)
    18+

  17. #37
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для Дмитрий92
    Регистрация
    05.02.2011
    Адрес
    Апрелевка
    Возраст
    31
    Сообщений
    5,547
    Спасибо:
    Получено: 69
    Отправлено: 123

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Skodник Посмотреть сообщение
    Глушится жсм модуль на раз два три, т.к. у него жсм канал.
    и все машину можно смело везти!
    тоже самое с Цезарем - договор почитайте, жсм модуль.
    по договору - если машина пропала из видимости спутника, то цезарь в праве не звонить вам 7 дней. все поняли что можно за 7 дней с машиной сделать?
    Я тебе могу посоветовать что поставить, абсолютли автономная хрень, вмешательства в электронику минимум. Спасла такая шутка не мало машин - ну я то в курсе у меня аут их тырят в день по 2 штуки, х5 и то раз в неделю.
    так Я тупо ставлю не от угона, а для своего удобста
    какую сигналку не ставь все равно снимут

    --- Добавлено чуть позже ---


    Цитата Сообщение от Chuvis Посмотреть сообщение
    Да просто интересно - как работает, что из себя представляет, когда машина в гараже насколько хорошо идет сигнал? И тип гаража какой
    простой кирпичный в лесу ,ловило все на ура
    B5 1.8T , АКПП 1998 ,седан, AEB-продан; B5+ 2.8 АКПП 2002, седан, BBG; А6 2001 , кватро .акпп ,2.4, 170сил

  18. #38
    Passat Аватар для Chuvis
    Регистрация
    08.08.2006
    Адрес
    Россия, Москва, ЮЗАО, СВАО
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,210
    Спасибо:
    Получено: 61
    Отправлено: 19

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Блин, всетаки куплю себе такую штуку и заныкаю куда-нить Лишним точно не будет...
    ,,.-•*`°``*•-.,_ ,,Проектирование, архитектура, дизайн. Строительство.,,.-•*`°``*•-.,_ ,,

  19. #39
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для Дмитрий92
    Регистрация
    05.02.2011
    Адрес
    Апрелевка
    Возраст
    31
    Сообщений
    5,547
    Спасибо:
    Получено: 69
    Отправлено: 123

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Chuvis Посмотреть сообщение
    Блин, всетаки куплю себе такую штуку и заныкаю куда-нить Лишним точно не будет...
    правильно и +10 минут возьни для угонщиков
    B5 1.8T , АКПП 1998 ,седан, AEB-продан; B5+ 2.8 АКПП 2002, седан, BBG; А6 2001 , кватро .акпп ,2.4, 170сил

  20. #40
    Passat Аватар для Chuvis
    Регистрация
    08.08.2006
    Адрес
    Россия, Москва, ЮЗАО, СВАО
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,210
    Спасибо:
    Получено: 61
    Отправлено: 19

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Дмитрий92, Ну, я думаю, возьни он не прибавит, т.к. не имеет реальной связи с машиной
    ,,.-•*`°``*•-.,_ ,,Проектирование, архитектура, дизайн. Строительство.,,.-•*`°``*•-.,_ ,,

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Продам GSM/GPRS/GPS Трекер Xexun TK-102
    от ден262 в разделе Куплю-Продам Прочее
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 05.06.2012, 23:00
  2. GPS Блютуз модуль
    от Макс в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 05.03.2006, 14:03
  3. GPS и gsm
    от Bochkarev в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 17.10.2005, 09:14
  4. Синезубый GPS модуль
    от Axl в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 18.02.2005, 14:04
  5. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 05.11.2004, 13:50

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •