Умер Борис Березовский - Страница 9
  1. #161
    Phaeton Аватар для alexandr b5
    Регистрация
    22.05.2010
    Адрес
    Дорогая моя Москва!
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,570
    Спасибо:
    Получено: 115
    Отправлено: 84

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MagnumAE Посмотреть сообщение
    -все его схемы успешно реализовываются сегодняшней парт- и бизнесэлитой
    не смеши,чеж он не запатентовал схемы то)))щас бы бабки стриг с каждой сделки

    --- Добавлено чуть позже ---


    Цитата Сообщение от MagnumAE Посмотреть сообщение
    Беда БАБа в том, что он полез в политику. Это уже звучало. Беда в том, что он - публичная личность. И самая главная беда в том - что он слишком много знал. Вот и все.
    Поводов обговнять мертвого человека я не вижу. Украл? А кто поймал за руку? Тащщил? А кто сегодня не тащщит? Террор? А почему тогда он был до вчерашнего жив?
    беда в том.что он енпринял правила игры-амбиций много былои попер против новой системы

    --- Добавлено чуть позже ---


    Цитата Сообщение от MagnumAE Посмотреть сообщение
    А Сталин с Шикльгрубером общался. Он предатель СССР???
    Я надеюсь, что ты понимаешь тот факт, что переговоры с лидерами этих формирований так или иначе вели ВСЕ. Иначе чем объяснить получаемые приказы на прекращение огня за пол-часа-час до прохода определенных караванов не принадлежащих ВС РФ по определенным точкам???
    ты не сравнивай Сталина,с этим ублюдком,Сталин противоречивая личность.так как он кроме плохого делал много хорошего.намного больше хорошего во благо своей страны,а благодаря таким как БАБ мы до сих пор не можем свое место в истории занять.мечемся между европой азией
    «Огромная разница между сексом за деньги и бесплатным сексом заключается в том, что секс за деньги обычно стоит дешевле» — Брендан Фрэнсис

  2. #162
    Polo
    Регистрация
    08.04.2008
    Возраст
    50
    Сообщений
    336
    Спасибо:
    Получено: 2
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Padre Посмотреть сообщение
    Я не понимаю... Для кого то остается сомнение в том факте, что ЧЕСТНО!!!! не воруя такие деньги, которые имел БАБ заработать невозможно?:
    вот же гады http://www.forbes.ru/rating/bogateis...ssii-2012/2012

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от alexandr b5 Посмотреть сообщение
    я с людьми общался,с теми кто воевал в то время,и знаю что большинство из той информации про его связь с главарями бандформирований правда
    это не аргумент и не доказательство. Не кажется ли странным, что пепел посыпался на Березовского после того как он поссорился с Путиным?

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от BlackK Посмотреть сообщение
    У Березовского нет и не было оппозиции, т.к. он никогда не олицетворял собою господствующего мнения.
    Олицетворял и еще как. В свое время к нему на поклон приходил как Вова так и Рома.

  3. #163
    Злобный карлик Аватар для Padre
    Регистрация
    30.05.2007
    Адрес
    Россия, Москва, ЮЗАО
    Возраст
    45
    Сообщений
    23,491
    Спасибо:
    Получено: 7,421
    Отправлено: 967

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Zidan, смешной и наивный человек. Поехали? По порядку:

    Алише́р Бурха́нович Усма́нов - Отец Алишера Усманова — Бурхан Усманов — был прокурором Ташкента. В 1980 году Усманов вместе со своим приятелем Насымовым, оперуполномоченным особого отдела КГБ (!!!!!), сыном заместителя председателя КГБ Узбекской ССР, были осуждены на 8 лет лишения свободы по трём статьям Уголовного кодекса. Усманов был освобождён условно-досрочно в 1986 году, с формулировками: «ввиду искреннего раскаяния» и «за примерное поведение». (ну конечно!) Потом деньги взял на открытие своего бизнеса откуда то, аж на съем целого Раменского завода пластмасс хватило. И на пакетах заработал первый миллиард долларов. Влади́мир Серге́евич Ли́син - Трудовую деятельность начал в 1975 году электрослесарем в объединении «Южкузбассуголь». По окончании института работал в НПО «Тулачермет», где прошел путь от подручного сталевара до заместителя начальника цеха. Член КПСС. С 1986 года — заместитель главного инженера, а с 1989 года — заместитель генерального директора Карагандинского металлургического комбината О. Н. Сосковца.
    С 1993 года входил в Советы директоров ряда ведущих российских металлургических предприятий. С 1996 года — председатель совета директоров Саянгорского алюминиевого завода, член совета директоров Новокузнецкого и Братского алюминиевых заводов, Магнитогорского и Новолипецкого металлургических комбинатов. С 1998 года — председатель Совета Директоров ОАО НЛМК.
    В 2007 году через офшорную фирму «Silener Management» приобрёл 14,42 % акций банка «Зенит». На поставках медицинской техники заработал миллиарды? Откуда у заместителя генерального директора металлургического завода деньги на начало серьезного бизнеса в бандитское время? Бабушка накопила? Плять, каждый из этого списка-честный бизнесмен, бывший партиец (идейный), и все возили унитазы из Турции.
    Внутри каждого человека идёт борьба злого волка с добрым. Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь.

  4. #164
    Polo
    Регистрация
    08.04.2008
    Возраст
    50
    Сообщений
    336
    Спасибо:
    Получено: 2
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Padre Посмотреть сообщение
    Zidan, смешной и наивный человек. Поехали? По порядку:

    Алише́р Бурха́нович Усма́нов - Отец Алишера Усманова — Бурхан Усманов — был прокурором Ташкента. В 1980 году Усманов вместе со своим приятелем Насымовым, оперуполномоченным особого отдела КГБ (!!!!!), сыном заместителя председателя КГБ Узбекской ССР, были осуждены на 8 лет лишения свободы по трём статьям Уголовного кодекса. Усманов был освобождён условно-досрочно в 1986 году, с формулировками: «ввиду искреннего раскаяния» и «за примерное поведение». (ну конечно!) Потом деньги взял на открытие своего бизнеса откуда то, аж на съем целого Раменского завода пластмасс хватило. И на пакетах заработал первый миллиард долларов. Влади́мир Серге́евич Ли́син - Трудовую деятельность начал в 1975 году электрослесарем в объединении «Южкузбассуголь». По окончании института работал в НПО «Тулачермет», где прошел путь от подручного сталевара до заместителя начальника цеха. Член КПСС. С 1986 года — заместитель главного инженера, а с 1989 года — заместитель генерального директора Карагандинского металлургического комбината О. Н. Сосковца.
    С 1993 года входил в Советы директоров ряда ведущих российских металлургических предприятий. С 1996 года — председатель совета директоров Саянгорского алюминиевого завода, член совета директоров Новокузнецкого и Братского алюминиевых заводов, Магнитогорского и Новолипецкого металлургических комбинатов. С 1998 года — председатель Совета Директоров ОАО НЛМК.
    В 2007 году через офшорную фирму «Silener Management» приобрёл 14,42 % акций банка «Зенит». На поставках медицинской техники заработал миллиарды? Откуда у заместителя генерального директора металлургического завода деньги на начало серьезного бизнеса в бандитское время? Бабушка накопила? Плять, каждый из этого списка-честный бизнесмен, бывший партиец (идейный), и все возили унитазы из Турции.
    дэк я же и пишу гады! или время просто такое было

  5. #165
    Злобный карлик Аватар для Padre
    Регистрация
    30.05.2007
    Адрес
    Россия, Москва, ЮЗАО
    Возраст
    45
    Сообщений
    23,491
    Спасибо:
    Получено: 7,421
    Отправлено: 967

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zidan Посмотреть сообщение
    дэк я же и пишу гады!
    А. Я думал это подъе! У меня на глазах друг тещи-реальный представитель среднего класса. Всю жизнь вертелся как мог, и не украл ни копейки. Миллиардов почему то не нажил. Свой дом отдыха на Украине+поставки электрокомпонентов на объекты. Начал с открытия автосервиса в дремучие 90ые (скинулись накоплениями на троих, ну и сервис сами понимаете какой! Сейчас такие называются "гаражными"). Странно.....Видно потому что, не сидел и в КПСС не значился, а это, надо полагать, обязательные условия для зарабатывания миллиардов.
    Внутри каждого человека идёт борьба злого волка с добрым. Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь.

  6. #166
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    13.08.2008
    Возраст
    46
    Сообщений
    30,994
    Записей в дневнике
    7
    Спасибо:
    Получено: 6,646
    Отправлено: 14,554

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alexandr b5 Посмотреть сообщение
    ты не сравнивай Сталина,с этим ублюдком,
    Я про ИВС говорил только в контексте общения с "врагами" страны. Не более того. Ессно, что БАБу до него как до китая раком.
    Цитата Сообщение от alexandr b5 Посмотреть сообщение
    не смеши,чеж он не запатентовал схемы то)))щас бы бабки стриг с каждой сделки
    Напрасная ирония.
    Цитата Сообщение от Zidan Посмотреть сообщение
    Не кажется ли странным, что пепел посыпался на Березовского после того как он поссорился с Путиным?
    Присоединюсь....Имхуется мне, что учитывая вес его как популярной даже тогда личности, самым правильным было бы сделать козла отпущения...

    Цитата Сообщение от Padre Посмотреть сообщение
    Видно потому что, не сидел и в КПСС не значился, а это, надо полагать, обязательные условия для зарабатывания миллиардов.
    Немножко не так, но я не стану спорить. Тут каждый живет в том мире, который ему кажется комфортным.
    В моем мире БАБ - всего лишь Большая Фигура в политике и финансах ТОГДА и умерший человек сегодня. В твоем - тот, кто тебя ограбил и убивал. Пускай так. Только вот доказательств в пользу твоего или моего мира нет. Веских таких, чтоб как про Победу в 1945.

  7. #167
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Сергей_Р
    Регистрация
    06.10.2004
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    55
    Сообщений
    23,254
    Спасибо:
    Получено: 3,387
    Отправлено: 428

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MagnumAE Посмотреть сообщение
    БАБ - всего лишь Большая Фигура в политике и финансах ТОГДА
    Интересно, что такого масштабного он сделал для страны, что стал большой фигурой?
    Шкода Октавия А5 1.6, 2013. Шкода Рапид 1,6 2018.

  8. #168
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для karuselshik
    Регистрация
    04.02.2007
    Адрес
    Тюмень.
    Возраст
    60
    Сообщений
    11,397
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 945
    Отправлено: 895

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MagnumAE Посмотреть сообщение
    Сердюков - дешОвый поц, по сравнению с БАБом. И только то
    Тогда БАБ - дешевый поц оказался по сравнению с Пу? Кто остался хорошо смеяться-то? И кто у кого просил разрешения вернуться (если конечно, просил)?

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Zidan Посмотреть сообщение
    по другому источнику, он наоборот выкупал наших пленных
    Обрати внимание, КОГДА он их "выкупал". Причем, в ТО время, никому не было известно, что "выкупал" БАБ. Потому что этот "выкуп" пленных работал на предвыборную компанию Ельцина.
    И обрати внимание, что слово "выкуп" я поставил в кавычки. Есть мнение, что денюшки пошли не на выкуп...
    Passat B5 - брошен на чужбине, Алексей.
    Цинизм - это умение называть вещи своими именами.

  9. #169
    Polo
    Регистрация
    08.04.2008
    Возраст
    50
    Сообщений
    336
    Спасибо:
    Получено: 2
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    одно из последних интервью с Березовским, всплывают интересные факты.

    http://www.youtube.com/watch?feature...&v=kPsKrjGHf60

  10. #170
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Сергей_Р
    Регистрация
    06.10.2004
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    55
    Сообщений
    23,254
    Спасибо:
    Получено: 3,387
    Отправлено: 428

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Шкода Октавия А5 1.6, 2013. Шкода Рапид 1,6 2018.

  11. #171
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Чубук
    Регистрация
    21.07.2005
    Адрес
    ну, положим, из России...
    Возраст
    65
    Сообщений
    34,621
    Спасибо:
    Получено: 8,429
    Отправлено: 4,141

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Название: 20800.jpg
Просмотров: 47

Размер: 78.4 Кб
    VW Passat B5 1.8 Turbo, 20V, AEB, LB7Z, 1998 г.(был 17 лет)
    Одна голова - хорошо, а... без нее смешнее!

  12. #172
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    13.08.2008
    Возраст
    46
    Сообщений
    30,994
    Записей в дневнике
    7
    Спасибо:
    Получено: 6,646
    Отправлено: 14,554

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сергей_Р Посмотреть сообщение
    Интересно, что такого масштабного он сделал для страны, что стал большой фигурой?
    Что масштабного для своей страны сделал Мавроди? К нему можно относиться по разному, но я не могу не восхититься его комбинацией МММ. Хороша она или плоха - каждый решает для себя сам.
    Не тот тебе друг, кто сделал хорошее, а тот тебе не враг, кто не делал плохого. Важно это понимать и не путать. Тогда многие вопросы просто отпадут за ненадобностью.
    Цитата Сообщение от karuselshik Посмотреть сообщение
    Тогда БАБ - дешевый поц оказался по сравнению с Пу?
    Давай исходить не из того, кто и что получил на выходе, а из того, КАК и ЧТО было сделано. Если все упрощать по твоей логике, то и Сталин - душка, Мао - няшка, а Чикатило - вообще на коне, потому что в отличии от его жертв остался живым.
    Не стоит впадать прям вот в такие вот упрощения.

  13. #173
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для karuselshik
    Регистрация
    04.02.2007
    Адрес
    Тюмень.
    Возраст
    60
    Сообщений
    11,397
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 945
    Отправлено: 895

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MagnumAE Посмотреть сообщение
    Давай исходить не из того, кто и что получил на выходе, а из того, КАК и ЧТО было сделано. Если все упрощать по твоей логике, то и Сталин - душка
    Снова вопрос тебе: с чего ты так решил? И с чего ты взял, что такова моя логика? Насчет Сталина - каждый действует в рамках возможного. Если руководители с мест требуют расстрелов, и в первую очередь Хрущев - что делать? Отказываться и уходить? Черное и белое - это не моя логика.
    Теперь касательно БАБа и Путина... Ты выдал таинственную фразу "КАК и ЧТО" сделано, намекая хз на что... ЧТО сделано-то? Убрали у либерастов икону, украли копеечку у сироток? Ну и хер с ними, им заграница поможет... может быть. КАК сделано-то? Может быть нужно было его публично повесить, как Хусейна? Или изнасиловать анально кинжалом, как Каддафи? Нет, культурненько пытались шарфиком от простуды уберечь, а он взял и околел...
    А то, что вражины устраняются - так это нормальная общемировая практика, так делает любая страна. Некоторые даже публично гордятся этим, как например евреи гордятся Моссадом. Других методов пока не придумано. Или нужно было его в "матроску" на сохранение посадить, чтоб ваша братия вокруг хороводы с хоругвями водила?


    И напоследок, насчет "давай исходить"... давай исходить все-таки из результатов. БАБ жмур, Путин ни при чем, а страна аж пищит от восторга от новости, что еще одного там ФБР потревожило... И попробуй меня убеди, что Путин действует сталинскими методами...

    Может, конечно, он и сам от своих рук подох, кто знает.... Но ТАК хочется справедливости...

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от MagnumAE Посмотреть сообщение
    Что масштабного для своей страны сделал Мавроди? К нему можно относиться по разному, но я не могу не восхититься его комбинацией МММ.
    Какая в жопу "комбинация"?? Ты о чем? Самая примитивная эксплуатация безмозглости толпы, и больше ничего!
    Passat B5 - брошен на чужбине, Алексей.
    Цинизм - это умение называть вещи своими именами.

  14. #174
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    13.08.2008
    Возраст
    46
    Сообщений
    30,994
    Записей в дневнике
    7
    Спасибо:
    Получено: 6,646
    Отправлено: 14,554

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от karuselshik Посмотреть сообщение
    Снова вопрос тебе: с чего ты так решил? И с чего ты взял, что такова моя логика?
    Твоя логика в фразе о том, что Пу сейчас ВОТ ТАК ВОТ, а БАБ - жмур. Только с твоих слов.
    Цитата Сообщение от karuselshik Посмотреть сообщение
    Теперь касательно БАБа и Путина... Ты выдал таинственную фразу "КАК и ЧТО" сделано, намекая хз на что... ЧТО сделано-то?
    Что сделано? А вон,выше, акция Аввы, как пример...Я говорил о схемах вывода денег БАБа, схемах его обогащения. Они были изящны и по своему сложны. Банального повышения ставок налогов для отъема бабла у населения БАБ не проворачивал. Это было бы не изящно.
    Цитата Сообщение от karuselshik Посмотреть сообщение
    А то, что вражины устраняются - так это нормальная общемировая практика, так делает любая страна. Некоторые даже публично гордятся этим, как например евреи гордятся Моссадом. Других методов пока не придумано. Или нужно было его в "матроску" на сохранение посадить, чтоб ваша братия вокруг хороводы с хоругвями водила?
    ТЫ в своем репертуаре. Намешал теплого с мягким.
    Повторюсь: БАБ - умер. Плясать на его костях - тупо и неприлично, имхуется мне...
    И это...Наша братия, это КТО? Есличо - я ни к какой братии не принадлежу, не разделяю ни чьих взглядов, имею свои - мне этого достаточно...
    Цитата Сообщение от karuselshik Посмотреть сообщение
    давай исходить все-таки из результатов. БАБ жмур, Путин ни при чем, а страна аж пищит от восторга от новости, что еще одного там ФБР потревожило...
    крестьяне всегда радовались проблемам барина. За 100 лет этого не искоренить.
    Цитата Сообщение от karuselshik Посмотреть сообщение
    Но ТАК хочется справедливости...
    Правда, хорошо хотеть справедливости из страны, где все идет только фоном из новостных изданий?


    Цитата Сообщение от karuselshik Посмотреть сообщение
    Какая в жопу "комбинация"?? Ты о чем? Самая примитивная эксплуатация безмозглости толпы, и больше ничего!
    Раз вы все такие умные, что ж вы такие бедные.
    Притчу о Колумбовом яйце рассказать?

  15. #175
    Passat
    Регистрация
    07.04.2005
    Адрес
    Россия, Димитровград
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,359
    Спасибо:
    Получено: 45
    Отправлено: 5

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MagnumAE Посмотреть сообщение
    А вон,выше, акция Аввы, как пример...Я говорил о схемах вывода денег БАБа, схемах его обогащения. Они были изящны и по своему сложны. Банального повышения ставок налогов для отъема бабла у населения БАБ не проворачивал. Это было бы не изящно.
    Бугага...
    Такой изящной схемой пользуется каждый алкаш и наркоша: занять у знакомых и незнакомых людей по рублику и потом уйти в отказ. А потом когда заимодавцы начинают угрожать набить морду, свалить жить из этого района на помойку. Вот такие вот изящные схемы. Масштабы только разные.

  16. #176
    Polo
    Регистрация
    08.04.2008
    Возраст
    50
    Сообщений
    336
    Спасибо:
    Получено: 2
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от karuselshik Посмотреть сообщение

    Какая в жопу "комбинация"?? Ты о чем? Самая примитивная эксплуатация безмозглости толпы, и больше ничего!
    О, как ты по русскому народу проехался.

    --- Добавлено чуть позже ---

    [QUOTE=Сергей_Р;4365235][video=youtube[/QUOTE]

    да это все бла бла бла, чуть выше было интервью Березовского, вполне вменяемый человек. А по факту, правду навряд ли мы узнаем. Единственный факт, повторюсь, это то, что раньше с Путиным они были партнерами, но когда Путин стал президентом, в чем то ему Березовский не уступил, и стал врагом всего народа.

  17. #177
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Короед
    Регистрация
    21.09.2009
    Адрес
    Германия
    Возраст
    59
    Сообщений
    24,557
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо:
    Получено: 6,401
    Отправлено: 1,619

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zidan Посмотреть сообщение
    О, как ты по русскому народу проехался.
    Ему это не впервой.
    BMW - "Freude am Fahren"

  18. #178
    Polo
    Регистрация
    08.04.2008
    Возраст
    50
    Сообщений
    336
    Спасибо:
    Получено: 2
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aleks73 Посмотреть сообщение
    Бугага...
    Такой изящной схемой пользуется каждый алкаш и наркоша: занять у знакомых и незнакомых людей по рублику и потом уйти в отказ. А потом когда заимодавцы начинают угрожать набить морду, свалить жить из этого района на помойку. Вот такие вот изящные схемы. Масштабы только разные.
    Защитить кандидатскую диссертацию, наверно по сложнее будет.

  19. #179
    Phaeton Аватар для alexandr b5
    Регистрация
    22.05.2010
    Адрес
    Дорогая моя Москва!
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,570
    Спасибо:
    Получено: 115
    Отправлено: 84

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zidan Посмотреть сообщение
    О, как ты по русскому народу проехался.
    а как еще сказать?если после распада ссср люди не знали куда бежать и где переждать бурю.за столько лет они привыкли,что государство за них все планирует и решает,а тут дали в руки кусчек того самого государства,но не объяснили как пользоваться этим-а кто то знал.или догадывался,ну и как итог эти все пирамиды

    --- Добавлено чуть позже ---


    Цитата Сообщение от Zidan Посмотреть сообщение
    да это все бла бла бла, чуть выше было интервью Березовского, вполне вменяемый человек.
    а как ты судишь о вменяемости?он должен был как Жанна Агузарова выглядетьи нести всякую чушь как Шариков из Собачьего сердца?
    Цитата Сообщение от Zidan Посмотреть сообщение
    что раньше с Путиным они были партнерами,
    партнерами по чему?
    Цитата Сообщение от Zidan Посмотреть сообщение
    Защитить кандидатскую диссертацию, наверно по сложнее будет.
    недавно сколько то там десятков тысяч докторских отозвали,в связи со скандалом в РАН,сдается мне что БАБ при его деньгах,вряд ли сидел над учебниками и чертежами по ночам
    «Огромная разница между сексом за деньги и бесплатным сексом заключается в том, что секс за деньги обычно стоит дешевле» — Брендан Фрэнсис

  20. #180
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    13.08.2008
    Возраст
    46
    Сообщений
    30,994
    Записей в дневнике
    7
    Спасибо:
    Получено: 6,646
    Отправлено: 14,554

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aleks73 Посмотреть сообщение
    Такой изящной схемой пользуется каждый алкаш и наркоша: занять у знакомых и незнакомых людей по рублику и потом уйти в отказ. А потом когда заимодавцы начинают угрожать набить морду, свалить жить из этого района на помойку. Вот такие вот изящные схемы. Масштабы только разные.
    Я повторюсь: почему ж все такие умные и такие бедные? Почему такие схемы не крутите налево и направо?
    Цитата Сообщение от Zidan Посмотреть сообщение
    Единственный факт, повторюсь, это то, что раньше с Путиным они были партнерами, но когда Путин стал президентом, в чем то ему Березовский не уступил, и стал врагом всего народа.
    Гонец из Пизы. Веллер? Там это все расписано

Страница 9 из 16 ПерваяПервая ... 7891011 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. КАКОЙ ИЗ ДАТЧИКОВ УМЕР?
    от *** в разделе Архив 2006г.
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 28.03.2006, 23:01
  2. "Неомобиль умер-Да Здравствует Турбомоторс!"
    от turbomotors в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 01.12.2005, 15:57
  3. 2,5TDI Умер
    от Twins в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 06.08.2005, 08:00
  4. Вентилятор охлаждения умер как-то втихушку
    от Корефан в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 05.07.2005, 22:54
  5. Умер ли датчик? (+)
    от Constant в разделе Архив 2004г.
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 28.12.2004, 19:29

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •