Продам Хочу прикинуть цену
  1. #1
    Polo Аватар для Nike_XM
    Регистрация
    09.05.2009
    Адрес
    Россия 161 - 199 RUS
    Возраст
    40
    Сообщений
    236
    Спасибо:
    Получено: 20
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    Печаль Хочу прикинуть цену

    Верьте-не верьте, но со слезами (гораздо большими, чем когда продавал предыдущую, которую сожгли) продаю. Точнее планирую продать. Нужна своя квартира, посему приходится((( Скорее всего весной выставлю, пока недочеты (ниже по тексту) поправлю. Машинка: Пассик 2004 г, дизель AVF 131 лошадь, пробег 256 000 км (брал в прошлом феврале с пробегом ровно 200 000, одометр не скручивал, за предыдущего хозяина не знаю). Сразу после покупки поменял масло, все фильтра, ГРМ, помпу, переднюю подвеску, тормоза (ну привык я так). Впоследствии масло (оригинал, дорого, но правильно ИМХО) менял каждые 8 000 км со всеми фильтрами (+топливный на каждой 3 замене масла). Масло не ест, солярку - как ехать. Поставил новый упор капота (старый замерз и умер). Термостат, поменял и ДТОЖ и радиатор печки, антифриз весь новый (2 раза - сразу после покупки с заменой помпы и при замене ДТОЖ и печки - пробег большой, лучше подстраховаться). Автомат - хз как оценивать, ошибок по компу нет, переключается нормально (летом поставил новый переключатель - тут есть тема). На лобовом - трещина, скорее всего менять не буду, по кузову - сколы есть, пятнышко ржи за задней двери (но ее буду делать, ибо до весны далеко, а ездить люблю чтобы все в порядке было). По комплектации: кожа/замша, чейнджер на 6 дисков (не пользуюсь, поставил кар-линк с флэшкой в разъем), навигация (хотя все равно тут не пашет), климат (компрессор умер, но закажу новый, поставлю может, если времени не будет - в багажник положу), отделка под дерево, 2 розетки 12В в багажнике (сетки нет, только шторка), датчик дождя, затемняющееся зеркало с кнопочкой, круиз-контроль, ксенон (не я ставил, поэтому подробнее не знаю), противотуманки, заменены внутренности турбины, парктроник задний. Ну эл. стекла/зеркала - и так понятно. Форсунки лобового стекла с подогревом, подогрев сидений передних. На все покупки могу предоставить историю Экзиста или свой аккаунт отдать - там все номера фильтов и масла/жидкости - не придется искать. Дела все либо сам (но редко - гаража нет), либо на Волгоградке. Отдам кабель CAN с софтом (могу показать как сервисный интервал сбросить и ошибки посмотреть, еще тест исполнителей - больше не умею). Зимняя резина - Гиславед 5 (2 сезона, с прошлой осталась машины), летняя - Dunlop SP Sport 9000 (1 сезон). Машина на учете в Ростовской области, живу в Люберцах - либо по акту осмотра, либо сам сгоняю на ней и сниму. Сумбурно - прошу прощения, долго шел к этому, не могу поверить, что решился. Фоток нету - не умею, как пятнышко сзади уберу - тогда друган снимет и выложу на авто.ру. Сможете так по описанию цену прикинуть (да многие ее и видели на Волгоградке, масло/тормоза/печку/подвесу - все там менял, серебристый сарайчик, наклейка клуба сзади справа, под ней - злобный птицы). И что по тексту писать там надо будет - не стыдно продавать машину просто. Заранее всем спасибо. Пойду выпью(((
    VW Passat GP 1.9 TDI AVF, климат, TIPTRONIC, кожа-алькантара... и прочие ништяки))) /2004 г./ в миру "Бегемот"

  2. #2
    Passat Аватар для WERET
    Регистрация
    11.09.2011
    Адрес
    Зеленоград
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,183
    Спасибо:
    Получено: 34
    Отправлено: 29

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Ты хоть фотки бы залил. А то читаешь и фантазируешь. Да и что цену то прикидывать.Тут ужо каких только не продают за последние пол года.Там все обсосано. А то что своя-любимая,забудь.
    Б5+,2003 год,механика,102 лошади(1.6)ALZ Был.
    Ford S-Max,механика,145 лошадей(2.0) Бельгия.

Похожие темы

  1. Продам Продам. Хочу узнать цену на мой автомобиль.
    от Коляй в разделе Куплю-Продам Автомобиль
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 05.05.2014, 17:46
  2. Продам Хочу узнать цену моей машинки
    от МаксимВ6 в разделе Куплю-Продам Автомобиль
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 16.10.2013, 19:01
  3. Я уже хочу, причем за цену германии
    от Nick в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 16.09.2005, 14:11
  4. Ответов: 91
    Последнее сообщение: 26.11.2004, 19:30
  5. Хочу щетки купить как на б5.5, что думаете?
    от Vasilich в разделе Архив 2004г.
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 09.11.2004, 23:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •