90-е вернулись? Нас окружают безвкусица и наплевательство? - Страница 42
  1. #821
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Skodник
    Регистрация
    13.08.2009
    Адрес
    Браззавиль, Конго
    Возраст
    42
    Сообщений
    24,941
    Спасибо:
    Получено: 1,955
    Отправлено: 1,239

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Мне тоже порой удобно жрать руками, но я носитель культуры, которую мне передали мои родители, поэтому моим долгом передать своему поколению.
    Поэтому я ем вилкой или ложкой, мне не наплевать, на меня мои дети смотрят и учатся.
    Если провести "наплевательскую" аналогию, то Европа впереди всех.
    Там каждому на все наплевать, есть нормальные, есть пи..сы, одним на других наплевать, культуры нет ни какой, либо от "наплевания" тупо перемешалась и ни кто ее не соблюдает!
    BMW 528i е39 M52TU R6 акпп, X5 e53 M57TU 3.0 акпп.

  2. #822
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Lemur
    Регистрация
    17.07.2014
    Адрес
    ни дом и не улица, мой адрес - Советский Союз
    Сообщений
    23,815
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо:
    Получено: 3,332
    Отправлено: 4,139

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Skodник, ну а что... демократия... буть она не ладна

  3. #823
    Злобный карлик Аватар для Padre
    Регистрация
    30.05.2007
    Адрес
    Россия, Москва, ЮЗАО
    Возраст
    45
    Сообщений
    23,491
    Спасибо:
    Получено: 7,421
    Отправлено: 967

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Skodник Посмотреть сообщение
    Если провести "наплевательскую" аналогию, то Европа впереди всех.
    Вы утрируете.
    Мне НЕ наплевать, когда поведение или внешний вид задевает напрямую меня и мою семью, ну и окружающих (вонючая грязная одежда, громкий мат и т.д.), но мне НАПЛЕВАТЬ, если кто то там носки одел с сандалями, ест ложкой второе и т.д.
    А так конечно, необходимо делать сразу замечание и глядеть с укором, если кто то консоме водкой запивает!
    Внутри каждого человека идёт борьба злого волка с добрым. Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь.

  4. #824
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для САХА
    Регистрация
    17.03.2008
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    46
    Сообщений
    11,393
    Спасибо:
    Получено: 1,565
    Отправлено: 609

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Skodник Посмотреть сообщение
    Поэтому я ем вилкой или ложкой, мне не наплевать, на меня мои дети смотрят и учатся.
    ты на подоконнике хранишь вяленую рыбу и пропахиваешь ей всю квартиру. Где твоя культура
    черный сарай, 2010, СВВВ 2.0TDI жирный ,черный сарай, 2009, СВАВ 2.0TDI Highline погиб от тАёты
    "Телик должен быть японский, машина немецкая, а жена русская " (с) Саня SHWYLI

  5. #825
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    41,961
    Спасибо:
    Получено: 5,978
    Отправлено: 3,065

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lemur Посмотреть сообщение
    есть какие нормы морали
    А какие нормы морали есть? Что нельзя носить сумочку своей девушк и не одевать бриджи? И главное - кто эти нормы придумал и насколько он авторитетен? Давай посмотрим законодательство, там про нормы морали ничего не сказано Мнение непонятных челов меня мало интересует - у меня своего мнения хоть отбавляй Почему и главное на каком основании я должен заткнуть свое мнение и прислушиваться к мнению неких левых блоггеров и тебя? Я считаю нормой носить сумку своей девушки, это вы должны прислушиваться к моему мнению потому что я так сказал Это нормально с точки зрения норм морали потому что я так решил. И попробуй оспорь
    Цитата Сообщение от Хэнки Посмотреть сообщение
    я считаю кого-то заднеприводным, если он идет с женской сумочкой.
    А зачем тогда убирать?
    Цитата Сообщение от Хэнки Посмотреть сообщение
    а я - нет.
    Это твое право одеваться как ты хочешь. Но ты не имеешь права навязывать свое мнение другим. Как и другие - тебе.
    Цитата Сообщение от Skodник Посмотреть сообщение
    Саш но это же женский аксессуар!!!
    И чего? Какая разница то Я ж несу ее не потому что это женский аксессуар, а чтобы помочь девушке.
    Цитата Сообщение от Skodник Посмотреть сообщение
    Ведь помадой не красишься же, юбку не носишь
    Мне это просто незачем Пирсинг например у меня есть просто потому что нравится.
    Цитата Сообщение от Skodник Посмотреть сообщение
    но звиздовать с женой под ручку и нести ее сумку?
    А что такого то? )))) Не понимаю, честно.
    Цитата Сообщение от Skodник Посмотреть сообщение
    могут и сказать те кто мимо идет, что в принципе и им наплевать, что ты несешь.
    Я ж несу сумку не для тех кто мимо идет а для девушки, какая мне разница что подумают и скажут те кто мимо идет
    Цитата Сообщение от Skodник Посмотреть сообщение
    Но общество есть обещство, так принято в обществе! Кем ? тем кто в этом обществе состоит!
    Закон можно в студию? Все что официально принято обществом и обязательно к исполнению называется закон или НПА. Пожалуйста, в студию... Я такого закона не видел, все остальное мной не принято, хотя я состою в обществе. Если это принято некими задротами или чоткими пацанчиками - это их личное право. Но опять же, ко мне это не имеет отношения
    Цитата Сообщение от Skodник Посмотреть сообщение
    но и про пирсинг, про браки, про пи..сов и так далее, потому что их видение и действия идут в разрез с общественным.
    Еще раз, ты походу путаешь общество и чОтких пацанчиков в кепках, жрущих семки и рассуждающих о том кто пидр а кто нет Общество оно очень разношестное и общественного мнения нет как такового Все люди разные и навязывать всем свое мнение - мягко говоря странно. А в этой статье автор навязывает свое мнение, выдавая его якобы за общественное А я тоже член общества и я с ним не согласен и у меня свое мнение И кому верить?

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Padre Посмотреть сообщение
    но мне НАПЛЕВАТЬ, если кто то там носки одел с сандалями, ест ложкой второе и т.д.
    Я мало того скажу, я даже к пи...сам спокойно отношусь пока они тихо сидят по хатам и долбятся. Никому не мешают - и фиг с ними, это их жизнь. Но вот когда прут на свои парады и все это видят дети и начинают думать что это норма - вот тут уже извините... Я знаю вы ща сравните гей-парад и парня, котоырй несет женскую сумочку, дескать это одно и то же - дети видят и все такое. Нет, это не так Если на парад соберется тысяча любителей нести женскую сумочку и пройдет с флагами и лозунгами что ношение сумочки мужчиной это норма - это будет чуть ближе но все равно в этом нет ничего страшного.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Skodник Посмотреть сообщение
    Поэтому я ем вилкой или ложкой, мне не наплевать, на меня мои дети смотрят и учатся.
    Я ем потому что мне так удобнее есть. Рыбу и курицу я ем руками например. Потому что так удобнее. Если кого-то это смущает - это не мои проблемы.
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  6. #826
    Злобный карлик Аватар для Padre
    Регистрация
    30.05.2007
    Адрес
    Россия, Москва, ЮЗАО
    Возраст
    45
    Сообщений
    23,491
    Спасибо:
    Получено: 7,421
    Отправлено: 967

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Я знаю вы ща сравните гей-парад и парня, котоырй несет женскую сумочку, дескать это одно и то же - дети видят и все такое.

    -Дети, это пидераст, он помогает своей любимой женщине. Не делайте так!
    Внутри каждого человека идёт борьба злого волка с добрым. Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь.

  7. #827
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Хэнки
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Москва, ВАО
    Возраст
    36
    Сообщений
    18,185
    Спасибо:
    Получено: 1,751
    Отправлено: 308

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    А зачем тогда убирать?
    я это делаю потому, что считаю неправильным, если мужчина носит женскую сумочку. но, ввиду того, что оная иногда раздувается до размеров чемодана - такой вот компромисс
    И, эта, Стен, ты цитаты выделяя не теряй смысла цитируемого
    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Это твое право одеваться как ты хочешь. Но ты не имеешь права навязывать свое мнение другим. Как и другие - тебе.
    а где я чего кому навязываю? что таётафорджопельгумно? так то и так все знают
    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Закон можно в студию?
    при чем здесь закон то? тебя, что, за носки кто оштрафовал?
    Стоило мне протрезветь - и общительности как не бывало
    1.8Т AWT 03' wvwzzz3bz3e366484

  8. #828
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Lemur
    Регистрация
    17.07.2014
    Адрес
    ни дом и не улица, мой адрес - Советский Союз
    Сообщений
    23,815
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо:
    Получено: 3,332
    Отправлено: 4,139

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    А какие нормы морали есть? Что нельзя носить сумочку своей девушк и не одевать бриджи? И главное - кто эти нормы придумал и насколько он авторитетен? Давай посмотрим законодательство, там про нормы морали ничего не сказано Мнение непонятных челов меня мало интересует - у меня своего мнения хоть отбавляй Почему и главное на каком основании я должен заткнуть свое мнение и прислушиваться к мнению неких левых блоггеров и тебя? Я считаю нормой носить сумку своей девушки, это вы должны прислушиваться к моему мнению потому что я так сказал Это нормально с точки зрения норм морали потому что я так решил. И попробуй оспорь
    гей парад тоже не нарушает законы и у них есть тоже свое мнение и они тоже клали на чужое мнение - то есть это по твоему норма?! так как вы очень похожи по логике самовыражения
    а все сумки, пирсинги и т.д. уже паровозом

    --- Добавлено чуть позже ---

    получается если кто-то хочет ходить нагим - то не проблема, хочет пусть ходит, кому нагишем, кому с носками до колен в сланцах

    --- Добавлено чуть позже ---

    тоже норма

  9. #829
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Skodник
    Регистрация
    13.08.2009
    Адрес
    Браззавиль, Конго
    Возраст
    42
    Сообщений
    24,941
    Спасибо:
    Получено: 1,955
    Отправлено: 1,239

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    А я тоже член общества и я с ним не согласен и у меня свое мнение И кому верить?
    Саш ну можно и с голым куем ходить в метро когда жарко, ведь нет такого закона запрещающего, ну или носок надеть на него и сказать да мне наплевать!
    Морально даже ни кого не затронет, физически тока вломить могут да выпиз..ть из вагона метро
    Просто автор описывает узкие моменты "как не надо", а мы просто обобщаем.


    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    А я тоже член общества и я с ним не согласен и у меня свое мнение И кому верить?
    ну вот и я член общества, но я не буду таскать бабскую сумку как на фото в статье и одевать черные носки со светлым костюмом
    BMW 528i е39 M52TU R6 акпп, X5 e53 M57TU 3.0 акпп.

  10. #830
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    41,961
    Спасибо:
    Получено: 5,978
    Отправлено: 3,065

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Хэнки Посмотреть сообщение
    я это делаю потому, что считаю неправильным, если мужчина носит женскую сумочку
    Да, но это именно ты так считаешь. Ты пытаешься донести до других что как ты делаешь - норма, а если кто несет сумку открыто - пи..рас Считаешь - это твое дело и твое право Я считаю по другому Потому и статья удивила - не то что там перечислено - это личное мнение автора, а то что автор всем пытается навязать что его мнение - норма И многие тут также пытаются навязать что их мнение это якобы мнение всего общества и это норма Вот что удивляет.
    Цитата Сообщение от Хэнки Посмотреть сообщение
    а где я чего кому навязываю?
    Ну типа надо так и все тут
    Цитата Сообщение от Хэнки Посмотреть сообщение
    тебя, что, за носки кто оштрафовал?
    Ну тут пишут о неких законах общества и общественном мнении вот я и пытаюсь понять, где найти официальный документ А если его нет - все остальное мнение неких частных лиц которое не может распространяться на все общество.
    Цитата Сообщение от Lemur Посмотреть сообщение
    гей парад тоже не нарушает законы и у них есть тоже свое мнение и они тоже клали на чужое мнение - то есть это по твоему норма?!
    Ты бы у юристов проконсультировался что именно нарушает гей-парад А потом бы писал. Кури ФЗ РФ от 29 декабря 2010 г. N 436-ФЗ «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию» - там четко прописано про гей-парады и ответственность. Подробности: http://top.rbc.ru/society/11/06/2013/861462.shtml Так что ой...
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  11. #831
    Деловая Колбаса Аватар для Luna
    Регистрация
    13.06.2006
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    7,363
    Записей в дневнике
    6
    Спасибо:
    Получено: 2,223
    Отправлено: 961

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    А какие нормы морали есть? Что нельзя носить сумочку своей девушк
    По правилам этикета, мужчинам не стоит носить женскую сумку. Именно носить.
    Думаю подержать дамскую сумку в магазине, пока девушка в примерочной или что-то выбирает, к этому не относиться, хотя... кто знает

  12. #832
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Skodник
    Регистрация
    13.08.2009
    Адрес
    Браззавиль, Конго
    Возраст
    42
    Сообщений
    24,941
    Спасибо:
    Получено: 1,955
    Отправлено: 1,239

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Padre Посмотреть сообщение

    -Дети, это пидераст, он помогает своей любимой женщине. Не делайте так!
    Не.. педераст не тот кто сумку носит, не знаю с чего вы взяли
    ну вот просто это женский аксессуар, зачем его должен нести мужчина?
    как при этом чувствует себя его женщина?
    -О заипись нагрузила все что могла в сумку, пусть муж носит, таким образом показывая полную власть над ними или что?
    есть вещи для чего-то, ведь пля глаз отверткой не ковыряют? для чего на себя примерять бабские аксессуары?
    может еще пля мужики рожать начнут? не ну ачо? женщинам тяжело, да и пля они всю жизнь рожают, пора и мужикам начать
    BMW 528i е39 M52TU R6 акпп, X5 e53 M57TU 3.0 акпп.

  13. #833
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    41,961
    Спасибо:
    Получено: 5,978
    Отправлено: 3,065

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lemur Посмотреть сообщение
    получается если кто-то хочет ходить нагим - то не проблема, хочет пусть ходит, кому нагишем, кому с носками до колен в сланцах
    Ниже дал ссылку на закон. Если ходит нагим - попадает под закон этот.
    Цитата Сообщение от Skodник Посмотреть сообщение
    Саш ну можно и с голым куем ходить в метро когда жарко, ведь нет такого закона запрещающего
    Есть Выше дал.
    Цитата Сообщение от Skodник Посмотреть сообщение
    но я не буду таскать бабскую сумку как на фото в статье и одевать черные носки со светлым костюмом
    Это твое право Я ж тебе не скажу что ты прав или не прав. Это твое мнение.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Luna Посмотреть сообщение
    По правилам этикета, мужчинам не стоит носить женскую сумку. Именно носить.
    Ссылку плз в студию на правила этикета и год их рассмотрения и принятия Госдумой РФ а также ссылку на статью КоАП за нарушение этих правил Или нету такой? Тогда это не правила а личное мнение отдельных лиц. Такое же как и мое мнение.
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  14. #834
    Деловая Колбаса Аватар для Luna
    Регистрация
    13.06.2006
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    7,363
    Записей в дневнике
    6
    Спасибо:
    Получено: 2,223
    Отправлено: 961

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Ну тут пишут о неких законах общества и общественном мнении вот я и пытаюсь понять, где найти официальный документ А если его нет - все остальное мнение неких частных лиц которое не может распространяться на все общество.
    Этот официальный документ называется правила этикета вот например http://www.etiket.ru/
    Конечно за несоблюдение в тУрьму не сажают, но есть риск быть отвергнутым обществом.

  15. #835
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Skodник
    Регистрация
    13.08.2009
    Адрес
    Браззавиль, Конго
    Возраст
    42
    Сообщений
    24,941
    Спасибо:
    Получено: 1,955
    Отправлено: 1,239

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от САХА Посмотреть сообщение
    ты на подоконнике хранишь вяленую рыбу и пропахиваешь ей всю квартиру. Где твоя культура
    Викинги так же делали
    BMW 528i е39 M52TU R6 акпп, X5 e53 M57TU 3.0 акпп.

  16. #836
    Деловая Колбаса Аватар для Luna
    Регистрация
    13.06.2006
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    7,363
    Записей в дневнике
    6
    Спасибо:
    Получено: 2,223
    Отправлено: 961

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Немного перепоста с сайта этикета, как раз про цвет носок есть

    Гармония в одежде

    Отдельные части костюма всегда должны между собой гармонировать.К спортивному костюму не подходят ни лакированные туфли, ни галстук-бабочка.К праздничному темному костюму обязательны белая сорочка, черные ботинки и черные носки. Из нагрудного кармашка должен выглядывать уголок или краешек белого платка.К сугубо строгому костюму необходимо иметь еще шляпу и перчатки, которые в жаркую летнюю пору можно держать в руке. Однако не следует слишком буквально истолковывать понятие «строгий костюм». В жаркую погоду им может быть, например, и светлый костюм.К комбинированному костюму (серые в полоску брюки, черный пиджак) надевают белую сорочку с двойными манжетами (манжеты и воротничок должны быть накрахмалены), серый галстук, черные ботинки и темные носки.Комбинированный костюм почти вытеснил визитку и на Западе (визитка появилась в Англии в начале нашего столетия и долгое время служила образцом костюма для дневных официальных приемов).Если вам доведется увидеть на какой-либо официальной встрече визитку, то ее характерными чертами будут: длинный черный или темный сюртук с округлыми фалдами, брюки без отворотов, черный или темный жилет, черные ботинки, белая сорочка с накрахмаленными воротничком и манжетами, серый или черно-белый галстук.К смокингу надевают белую мягкую сорочку, черный жилет и галстук-бабочку, черные полуботинки и темные носки. Смокинг шьют из тонкого сукна (однобортный или двубортный) с черными атласными отворотами; по швам брюк с внешней стороны проходит атласная тесьма - галун.Если вечером надевают фрак, то к нему полагается белый жилет, а в торжественных случаях даже днем (например на свадьбу) - черный жилет.К фраку надевают также накрахмаленную или полунакрахмаленную манишку, белый галстук-бабочку, даже и в случаях траура, лакированные туфли, черные носки. Как и у смокинга, отвороты у фрака из черного шелка, но на брюках вместо одного шелкового галуна - два.

  17. #837
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Lemur
    Регистрация
    17.07.2014
    Адрес
    ни дом и не улица, мой адрес - Советский Союз
    Сообщений
    23,815
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо:
    Получено: 3,332
    Отправлено: 4,139

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Ниже дал ссылку на закон. Если ходит нагим - попадает под закон этот.
    опять домыслы пишешь, закон то читал, этот закон не регулирует хождение голым по улицам, там можно с натягом натянуть и то насок надень на писюн и все, не подкапаешься
    гомосятину да - подвели под закон и то публичную демонстрацию(почитай что это), но если как этот одет - еще доказать надо
    и вот тут уже есть нормы морали и они относятся и к носкам, а вот кстати то что идешь с женской сумочкой, то по твоему так же можно приравнять к демонстрации не традиционной ориентации
    вот те и закон нашли

    --- Добавлено чуть позже ---

    вот так каждый трактует все как хочет - я хочу и буду, а потом бабы бородатые по телеку выступают

    --- Добавлено чуть позже ---

    Luna, а семкииииии??? нет про семки ничего там?

  18. #838
    Деловая Колбаса Аватар для Luna
    Регистрация
    13.06.2006
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    7,363
    Записей в дневнике
    6
    Спасибо:
    Получено: 2,223
    Отправлено: 961

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lemur Посмотреть сообщение
    Luna, а семкииииии??? нет про семки ничего там?
    Думаю этот сайт жалкая пародия, в нем только основные выдержки из настоящего толмута по этикету

  19. #839
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для САХА
    Регистрация
    17.03.2008
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    46
    Сообщений
    11,393
    Спасибо:
    Получено: 1,565
    Отправлено: 609

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Skodник Посмотреть сообщение
    Викинги так же делали
    у викингов не было такого пуза, так что ты к викингам не подмазывайся нигер
    черный сарай, 2010, СВВВ 2.0TDI жирный ,черный сарай, 2009, СВАВ 2.0TDI Highline погиб от тАёты
    "Телик должен быть японский, машина немецкая, а жена русская " (с) Саня SHWYLI

  20. #840
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    41,961
    Спасибо:
    Получено: 5,978
    Отправлено: 3,065

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Luna Посмотреть сообщение
    Этот официальный документ называется правила этикета
    Это не правила это некое личное мнение неких людей, которые зачем то пытаются навязать его остальным. Наверное потому что они вбили себе в голову что это все плохо (или им предки вбили), их утонченные натуры коробит от созерцания лиц, этим правилам не соответствующих, и вместо того чтобы принять окружающих такими, какие они есть, они начинают зомбировать других людей, придумывая некие правила и навязывая их обществу. А цель - обычный эгоизм, чтобы их утонченная натура не страдала А настоящие правила это ПДД например Это чтоб понимать чем хрен от пальца отличается...
    Цитата Сообщение от Luna Посмотреть сообщение
    но есть риск быть отвергнутым обществом.
    Опять же, каким обществом? Общество очень разнородно. Утонченные натуры отвергнут и хрен бы с ними Россия не пошла на поводу у пиндосни и против нас ввели санкции - нас отвергли. Да и хрен бы с ними, переживем. Так и тут Поэтому не понимаю о чем сыр-бор
    Цитата Сообщение от Lemur Посмотреть сообщение
    этот закон не регулирует хождение голым по улицам
    Там есть ссылка на экспертизу, что экспертиза напишет то и попадает под закон И еще, выше ты пишешь что
    Цитата Сообщение от Lemur Посмотреть сообщение
    гей парад тоже не нарушает законы и у них есть тоже свое мнение и они тоже клали на чужое мнение
    Сейчас ты пишешь что
    Цитата Сообщение от Lemur Посмотреть сообщение
    гомосятину да - подвели под закон
    Как быстро ты свое мнение меняешь
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

Страница 42 из 49 ПерваяПервая ... 324041424344 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 78
    Последнее сообщение: 29.05.2006, 22:03
  2. Нас не погонят!!!-)))))))))))))))))))))))))))
    от Ира в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 114
    Последнее сообщение: 01.04.2005, 12:02
  3. Ответов: 45
    Последнее сообщение: 16.03.2005, 22:50
  4. КАК ВЫ НАС НАШЛИ?
    от КОМРАД в разделе Архив 2004г.
    Ответов: 78
    Последнее сообщение: 30.11.2004, 16:20
  5. Ой какой хорошенький у нас форум!-)
    от Ира в разделе Архив 2004г.
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 09.10.2004, 11:20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •