2,0 TDI CBAB и Chiptunning - Страница 5
  1. #81
    Passat Аватар для ФольцFolz
    Регистрация
    15.06.2006
    Адрес
    Германия
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,493
    Спасибо:
    Получено: 12
    Отправлено: 65

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от exrenaultfahrer Посмотреть сообщение
    Восколько вся история выйдет если все официально у тюфа вносить и в страховку сообщать?
    А зачем?
    Кто сможет узнать что ты это сделал?
    Мне сам Chiptuner сказал,что это никто и не делает.Чтобы доказать что ты это сделал,твоё авто нужно на стенд загонять - а повод для этого?эти 30 - 35 л.с. заметишь только ты сам и никто более!Или что тебя кто то поймает что ты летел со скоростью 300 км/ч ? Нет.Так и повода ни у кого и небудет тебя в чём то подозревать.
    У меня уже был прошлый Passat с чипом - и тюф ничего не заметил...
    **VW PASSAT 3BG(B5) VARIANT Comfortline Family 12/2003 1,9 TDI PD AVF (продан)**VW PASSAT 3C(B6) VARIANT Comfortline 2,0 TDI CR CBAB (продан)** VW GOLF IV 1J 1,6 16V

  2. #82
    Pointer
    Регистрация
    22.04.2012
    Адрес
    Germany, Kassel
    Сообщений
    6
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    ФольцFolz,
    Ну я бог его знает как и где это может вылезти.... Кстати по поводу коробки передач, на 2.0 ТДИ(140 и 170 PS) ставятся коробки DQ-350 или MQ-350, что означает что они расчитаны на максимум 350Nm. Какие мысли по этому поводу? После чип-тюнинга будет где то под 400Nm.

  3. #83
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для COOLLER
    Регистрация
    01.09.2006
    Сообщений
    48,770
    Записей в дневнике
    10
    Спасибо:
    Получено: 1,500
    Отправлено: 875

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    360-370нм на стенде мах на 140 сильном моторе...и то.
    ДСГ держит вплоть до 500 момента. 2Турбо носок с чипом, ги,ридом и т.д на штатном железе ДСГ работает, единственное ДСГ шьют тогда под другие моментные точки. Но там несколько иначе, более глубокий проект обычно, а не просто увеличиение буста.
    нас без сомнения ждут приключения, мы ведь не любим скучать..

  4. #84
    Passat Аватар для ФольцFolz
    Регистрация
    15.06.2006
    Адрес
    Германия
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,493
    Спасибо:
    Получено: 12
    Отправлено: 65

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от exrenaultfahrer Посмотреть сообщение
    коробки MQ-350, что означает что они расчитаны на максимум 350Nm. Какие мысли по этому поводу?
    да - 350 Nm Dauerbelastung
    но это ж не максимум.
    И вопрос тогда:
    при каких условиях возможно ну скажем 30 минутная нагрузка коробки с 390 Нм (если мотор чипован и может эти 390 развить)?
    Я лично,не представляю

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от exrenaultfahrer Посмотреть сообщение
    Ну я бог его знает как и где это может вылезти....
    Я говорил с человеком,который уже 6-ю машину в этой конторе чиповал - и почти все были с новья.Т.е. он был обязан у офф. диллера и весь сервис делать - а они чип-тюнинг не терпят вообще(полная потеря гарантии),и к тому же авто он брал по Lising,которую ему потом "назад" сдавать ...И никто ничего не замечал.
    **VW PASSAT 3BG(B5) VARIANT Comfortline Family 12/2003 1,9 TDI PD AVF (продан)**VW PASSAT 3C(B6) VARIANT Comfortline 2,0 TDI CR CBAB (продан)** VW GOLF IV 1J 1,6 16V

  5. #85
    Passat
    Регистрация
    18.04.2011
    Адрес
    Нижегородская обл.
    Сообщений
    1,263
    Спасибо:
    Получено: 109
    Отправлено: 48

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от COOLLER Посмотреть сообщение
    +1
    Петя мне тоже сказал. Но можно сделать нормальный низ и нормальный верх, чтобы хоть кайф был от кручения до 5000..


    Osechkin, Вопрос к тебе. ДСГ на 170 пони после чипа...после грамотного чипа(!!!!)...как себя вести будет? Не сталкивался ли ты? На 140лс ей по барабану. А на 170 все иначе.
    После разговора с Калексом...на его памяти есть пример BMR с чипом, так ДСГ пинать начала
    Насчёт ДСГ не скажу, но Пётр верно говорит о граничных возможностях по моменту.Борьба идёт за увеличение наддува в первую очередь и в соответствии с возможностями накручивается цикловая подача в прошивке. Он пишет про 3-хлитровые, суть одинакова в пропорциях, разница в абсолютных цифрах http://www.audi-club.ru/forum/showth...272877&page=32
    VW PASSAT 5+ VARIANT 2001 г AZM 2.0 VW PASSAT 2000 г ARG

  6. #86
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для COOLLER
    Регистрация
    01.09.2006
    Сообщений
    48,770
    Записей в дневнике
    10
    Спасибо:
    Получено: 1,500
    Отправлено: 875

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Osechkin Посмотреть сообщение
    Насчёт ДСГ не скажу, но Пётр верно говорит о граничных возможностях по моменту.Борьба идёт за увеличение наддува в первую очередь и в соответствии с возможностями накручивается цикловая подача в прошивке. Он пишет про 3-хлитровые, суть одинакова в пропорциях, разница в абсолютных цифрах http://www.audi-club.ru/forum/showth...272877&page=32
    У него сделано грамотно. Петр не делает как большинство горе-тюнинг фирм, горбоватую прошивку, а он старается выровнять по максимуму полку.
    Сделать бы так вот на СВВВ...
    1500 об/мин - (350 Нм)
    2000 об/мин - (380 Нм)
    3000 об/мин - . (380 Нм)
    4000 об/мин - . (380 Нм)...здесь у 2.0ТДИ 170лс сейчас порядка 300нм
    4500 об/мин - (350 Нм)...а здесь вообще полна шляпа даже по ощущениям. Думаю 250нм не больше в стоке у 170лс мотора.

    Я конечно понимаю, что на хвост дать 350 невозможно...это сил 220 сил по элементарному расчету. Но скажем 320 нм на 4500 должна вытянуть конфигурация с расчетным на 205лс.
    Да и 380нм тогда турбина не выдует на 4000 это за 210лс будет даже на этих оборотах. Ну 350 должно быть если опять же взять потолок в 200 пони.
    В серединке выше 380 я тоже не вижу смысла давить...будет горбовая прошивка.

    Боюсь блин одного после чипа...нужно будет менять фронтальник на нормальный Будет перегреваться и цикловая подача падать...собственно и не увидим на хвосте нужных Ньютонов
    нас без сомнения ждут приключения, мы ведь не любим скучать..

  7. #87
    Phaeton Аватар для kazbich2004
    Регистрация
    27.09.2006
    Адрес
    26 RUS
    Сообщений
    3,457
    Спасибо:
    Получено: 265
    Отправлено: 33

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nixdorf Посмотреть сообщение
    А как при таком чипе поведет себя DSG???
    Цитата Сообщение от COOLLER Посмотреть сообщение
    DSG пофигу
    А как-же ограничение для DSG6 02E в 350 Нм (из умных книжек) ???? Хотя есть примеры чиповки и до 500Hm !!!
    Но можно, конечно и не велосипеде разогнаться до 200 км в час :-))
    Как с этим (max 350 Нм .... из тех данных 2Е) быть ?
    B6 2009/Variant 2.0TDI CR CBAB, DSG6 Webasto-TTVevo / 2-я АКБ /ACC+FollowToStop+Front Assist /Nivomat/ Alcantara+Full Electro / / TPMS/Chip ZIPtuning-stage1+DPF off +EGR off


  8. #88
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для COOLLER
    Регистрация
    01.09.2006
    Сообщений
    48,770
    Записей в дневнике
    10
    Спасибо:
    Получено: 1,500
    Отправлено: 875

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kazbich2004 Посмотреть сообщение
    А как-же ограничение для DSG6 02E в 350 Нм (из умных книжек) ???? Хотя есть примеры чиповки и до 500Hm !!!
    Но можно, конечно и не велосипеде разогнаться до 200 км в час :-))
    Как с этим (max 350 Нм .... из тех данных 2Е) быть ?
    140 лошадний ты все равно больше этого значения в реале на стенде ты не разгонишь, если делать полкой, а не горбом.
    А 2ТФСИ на ГТИ Г5 ездят без проблем с моментом под 500 и выше, на гибридах и других ТНВД и прочем.
    АКПП просто нужно перешивать под другие моментные точки...когда дело касается такого большого увеличения момента.
    Кто не рискует...ну ясно. 01V 5HP19 тоже рассчет на 230 или 240нм где-то. А эти АКПП ездят жестких чипах на 1.8Т до 1.2 бара в пике, а это за 300нм. И проблем нет.
    Запас есть у любой техники. Если насиловать её сутками, то да, быстро умрет.
    нас без сомнения ждут приключения, мы ведь не любим скучать..

  9. #89
    Phaeton Аватар для kazbich2004
    Регистрация
    27.09.2006
    Адрес
    26 RUS
    Сообщений
    3,457
    Спасибо:
    Получено: 265
    Отправлено: 33

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от COOLLER Посмотреть сообщение
    Запас есть у любой техники. Если насиловать её сутками, то да, быстро умрет
    Ну да...запас конечно есть.
    Интересно, а есть такие чипы. что-бы и овцы целы и волки сыты...? Например 350Нм полкой от 1500 до 3200-3500 например?

    P.S И "ламерский" вопрос.... Почему, если это так всё "просто" относительно (дело в прошивке) , ВАГ не сделает в стоке такую полку. Что мешает?
    Ну не 350, ладно.... но 320 от 1500 до 3500 полочкой..! Вера не позволяет?

    Продлить этот сток подальше.... от 2500. Или там уже всякие ЕВРО 5-6-7 НЕ позволяют по выхлопу ? Если дело только в нормах - это одно, а если в другом....
    Название: Stock.JPG
Просмотров: 758

Размер: 28.2 Кб
    B6 2009/Variant 2.0TDI CR CBAB, DSG6 Webasto-TTVevo / 2-я АКБ /ACC+FollowToStop+Front Assist /Nivomat/ Alcantara+Full Electro / / TPMS/Chip ZIPtuning-stage1+DPF off +EGR off


  10. #90
    Golf
    Регистрация
    08.09.2008
    Адрес
    Россия, Владимир
    Возраст
    41
    Сообщений
    715
    Спасибо:
    Получено: 10
    Отправлено: 6

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    На CBAB и так низа хорошие, те же самые 350Nm при 1750об. А вот дальше поднимается момент не много, а потом резко падает. Вот тут и надо исправить. Вот тюн карта кр.момента, самые верхние зелёные точки это оригинал, самые верхние красные это мод, столько у вас будет, если грамотный тюнер попадётся.
    Изображения Изображения  

  11. #91
    Phaeton Аватар для kazbich2004
    Регистрация
    27.09.2006
    Адрес
    26 RUS
    Сообщений
    3,457
    Спасибо:
    Получено: 265
    Отправлено: 33

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bumbox Посмотреть сообщение
    Вот тюн карта кр.момента, самые верхние зелёные точки это оригинал
    Смотрю на эту карту... кой-что не понял, взял лупу.....
    По оси оборотов ?? Шо там ? Или там условные цифири ? 11000 какие-то ??
    В заголовке проги написано - Bosch16.... (На CBAB EDC17)
    Или я может просто не в курсах про эти графики... Но хотелось бы реальные посмотреть ДО и ПОСЛЕ. Что-бы обороты были реальные и моменты...
    А так мне и лупа не помогла
    Проясните плиз !
    B6 2009/Variant 2.0TDI CR CBAB, DSG6 Webasto-TTVevo / 2-я АКБ /ACC+FollowToStop+Front Assist /Nivomat/ Alcantara+Full Electro / / TPMS/Chip ZIPtuning-stage1+DPF off +EGR off


  12. #92
    Phaeton Аватар для kalex
    Регистрация
    16.11.2005
    Адрес
    Россия
    Возраст
    69
    Сообщений
    3,242
    Спасибо:
    Получено: 270
    Отправлено: 1

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kazbich2004 Посмотреть сообщение
    Смотрю на эту карту... кой-что не понял, взял лупу.....
    Но хотелось бы реальные посмотреть ДО и ПОСЛЕ. Что-бы обороты были реальные и моменты...
    Смотреть на эту карту в отрыве от всего остального смысла ноль.
    Это не карта реального крутящего момента, а всего лишь одна из калибровок ограничивающая крутящий момент с точки зрения защиты механики двигателя. Если поменять только ее желаемого эффекта не получится - можно хоть в космос значения задрать, но она влиять на на работу мотора (от XX до 3500 оборотов) не будет, так как есть другие ограничители и они вмешаются раньше.

    В оригинале (без лупы и с реальной нормировкой значений) она выглядит как табличная функция
    M[Nm] = F(n[rpm], Pатм [hPa]) так

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от COOLLER Посмотреть сообщение
    .
    Кто не рискует...ну ясно. 01V 5HP19 тоже рассчет на 230 или 240нм где-то. А эти АКПП ездят жестких чипах на 1.8Т до 1.2 бара в пике, а это за 300нм. И проблем нет.
    Проблем нет, потому что у переднеприводной 01V 5HP19 для мотора 1.8T заявленная производителем максимальная нагрузка это 310Nm , а у полноприводной вообще до 420Nm.
    А теперь вечных машин уже не делают...
    Изображения Изображения  
    Вопрос Гамлета имеет решение: 2B OR NOT 2B = FF

  13. #93
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для COOLLER
    Регистрация
    01.09.2006
    Сообщений
    48,770
    Записей в дневнике
    10
    Спасибо:
    Получено: 1,500
    Отправлено: 875

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kazbich2004 Посмотреть сообщение
    Что мешает?
    Что такое мощность? Это крутящий момент на определенных оборотах.
    Момент и мощность связывает довольно простая формула. При знании крутящего момента и оборотов, можно узнать мощность просто на калькуляторе.
    Поэтому выровняв полку в 320 до 4000 мы получим 200лс на оборотах в 4000. Вот так мотор в 140лс оказался в 200лс.

    Я недавно лог снимал большой по торк реквест, торк лимитер и смок лимитер. Торк реквест вообще 420, в начале разгона в низу смок лимитер гораздо ниже, чем Торк Реквест, а в середине и Реквест и Смок и Лимитер окооло 390-400 стоят. Но по факту мотор-то все равно не выдаст 390нм...это фанастика. Хотя время впрыска 63мг-такт После чипа Ратков сказал под 70 будет.




    Цитата Сообщение от Bumbox Посмотреть сообщение
    те же самые 350Nm при 1750об
    А какой же тогда момента у 170лс мотора? 380?

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от kazbich2004 Посмотреть сообщение
    А так мне и лупа не помогла
    Мне тоже...на просьбы выложить банальные логи разных групп - никто не хочет.
    В картах написать можно что хочешь ведь. А что в реальности выдает мотор - это совсем другая история. И как работает ТКР при этом. На износ или нет.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от kalex Посмотреть сообщение
    Это не карта реального крутящего момента, а всего лишь одна из калибровок ограничивающая крутящий момент с точки зрения защиты механики двигателя. Если поменять только ее желаемого эффекта не получится - можно хоть в космос значения задрать, но она влиять на на работу мотора (от XX до 3500 оборотов) не будет, так как есть другие ограничители и они вмешаются раньше.

    В оригинале (без лупы и с реальной нормировкой значений) она выглядит как табличная функция
    M[Nm] = F(n[rpm], Pатм [hPa]) так
    Леш, спасибо как всегда!

    У Ваньки гибрид AWT первый раз в аварию выпал за долгое время вот. По переддуву была ошибка.
    нас без сомнения ждут приключения, мы ведь не любим скучать..

  14. #94
    Phaeton Аватар для kazbich2004
    Регистрация
    27.09.2006
    Адрес
    26 RUS
    Сообщений
    3,457
    Спасибо:
    Получено: 265
    Отправлено: 33

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kalex Посмотреть сообщение
    а всего лишь одна из калибровок ограничивающая крутящий момент с точки зрения защиты механики двигателя
    Одно предложение - и всё (с этим графиком) - понятно !! Всего-лишь кривая ограничения момента по нагрузке.

    Kalex - а для CBAB, с твоей точки зрения реально полку стокового 320 момента (реального выходного момента) просто продолжить до 3200 об, например.. а потом падение, как в стоке, что-бы не вылезти на некрасивую кривую мощности... ?
    Так сказать, увеличить эластичность, и не испортить кривую мощности (оставить её 140 (103Kw) в пике на 4200, но до этого пика что-бы она "по положе" (если так выразится) приходила... Что-бы на оборотах 3000 она была, например не 92 Kw, а 95-97Kw например.
    О таком чипе мечтаю... о "мягком и добром" Мне не надо крутить до 4000 - 4500. Не езжу я на таких оборотах! Или это "ковыряние в носу"... и "от добра добра не ищут?" Чиповать уж так, что-бы "в глазах ужас и в жопе огонь !!!"
    B6 2009/Variant 2.0TDI CR CBAB, DSG6 Webasto-TTVevo / 2-я АКБ /ACC+FollowToStop+Front Assist /Nivomat/ Alcantara+Full Electro / / TPMS/Chip ZIPtuning-stage1+DPF off +EGR off


  15. #95
    Passat Аватар для hih
    Регистрация
    19.12.2007
    Адрес
    Россия, Орел
    Возраст
    62
    Сообщений
    1,423
    Спасибо:
    Получено: 15
    Отправлено: 6

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    ФольцFolz,
    Цитата Сообщение от ФольцFolz Посмотреть сообщение
    Кто сможет узнать что ты это сделал?
    Мне сам Chiptuner сказал,что это никто и не делает.Чтобы доказать что ты это сделал,твоё авто нужно на стенд загонять
    Добрый день. Всё намного проще, проверка контрольной суммы ,обязательна, при гарантийном случае !
    B5-125, B5+ -170, B5+ -170, B6 - 105, TIGUAN 2.0 -215

  16. #96
    Golf
    Регистрация
    08.09.2008
    Адрес
    Россия, Владимир
    Возраст
    41
    Сообщений
    715
    Спасибо:
    Получено: 10
    Отправлено: 6

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kazbich2004 Посмотреть сообщение
    Смотрю на эту карту... кой-что не понял, взял лупу.....
    По оси оборотов ?? Шо там ? Или там условные цифири ? 11000 какие-то ??
    Конечно в этой карте всё относительно, есть ещё лимитеры. Но я же не могу здесь показать где какой лимитер и как править. Поэтому я и показал торк лимитер для наглядности.

    Цитата Сообщение от kalex Посмотреть сообщение
    Смотреть на эту карту в отрыве от всего остального смысла ноль.
    Конечно 0. Но другие лимитеры тут ни кто не выложит.


    Цитата Сообщение от COOLLER Посмотреть сообщение
    А какой же тогда момента у 170лс мотора? 380?
    Точно не помню, но на 90% там так же как на CBAB 350Nm. поэтому этот мотор своими характеристиками больше похож на бензинку в соотношении Nm/hp.


    Цитата Сообщение от kazbich2004 Посмотреть сообщение
    Одно предложение - и всё (с этим графиком) - понятно !! Всего-лишь кривая ограничения момента по нагрузке.
    Всего лишь, а я и не говорил что это со стенда. Но конечно относительно можно видеть что с мотором будет.

    --- Добавлено чуть позже ---

    COOLLER,
    kazbich2004,
    Я извиняюсь конечно, но базара тут от вас много, кому надо тот уже давным давно катается на хорошем тюнинге, и не парится, а вы всё собираетесь. Приехали бы, сделали, не понравилось-оригинал вернуть не проблема.

  17. #97
    Phaeton Аватар для kalex
    Регистрация
    16.11.2005
    Адрес
    Россия
    Возраст
    69
    Сообщений
    3,242
    Спасибо:
    Получено: 270
    Отправлено: 1

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bumbox Посмотреть сообщение
    Точно не помню, но на 90% там так же как на CBAB 350Nm. поэтому этот мотор своими характеристиками больше похож на бензинку в соотношении Nm/hp.
    У СBAB в стоке 320Нм ограничивают по трансмиссии, у СBBB - 350Нм

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от kazbich2004 Посмотреть сообщение
    реально полку стокового 320 момента (реального выходного момента) просто продолжить до 3200 об, например.. а потом падение, как в стоке, что-бы не вылезти на некрасивую кривую мощности... ?
    Реально.
    При этом даже не понадобится трогать стоковую защитную калибровку, которую обсуждали выше.
    Вопрос Гамлета имеет решение: 2B OR NOT 2B = FF

  18. #98
    Phaeton Аватар для kazbich2004
    Регистрация
    27.09.2006
    Адрес
    26 RUS
    Сообщений
    3,457
    Спасибо:
    Получено: 265
    Отправлено: 33

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bumbox Посмотреть сообщение
    COOLLER,
    kazbich2004,
    Я извиняюсь конечно, но базара тут от вас много
    Так форум как раз для "базара"...

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от kalex Посмотреть сообщение
    Реально.
    При этом даже не понадобится трогать стоковую защитную калибровку, которую обсуждали выше.
    B6 2009/Variant 2.0TDI CR CBAB, DSG6 Webasto-TTVevo / 2-я АКБ /ACC+FollowToStop+Front Assist /Nivomat/ Alcantara+Full Electro / / TPMS/Chip ZIPtuning-stage1+DPF off +EGR off


  19. #99
    Golf
    Регистрация
    08.09.2008
    Адрес
    Россия, Владимир
    Возраст
    41
    Сообщений
    715
    Спасибо:
    Получено: 10
    Отправлено: 6

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kalex Посмотреть сообщение
    У СBAB в стоке 320Нм ограничивают по трансмиссии, у СBBB - 350Нм
    Извиняюсь!

    Цитата Сообщение от kazbich2004 Посмотреть сообщение
    Так форум как раз для "базара"...
    Да вы бы уж как то к делу уже перешли.

  20. #100
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для COOLLER
    Регистрация
    01.09.2006
    Сообщений
    48,770
    Записей в дневнике
    10
    Спасибо:
    Получено: 1,500
    Отправлено: 875

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kalex Посмотреть сообщение
    У СBAB в стоке 320Нм ограничивают по трансмиссии, у СBBB - 350Нм
    Леш, давай как знающий человек. У 140лс и 170лс момент одинаковый пиковый или нет?


    Цитата Сообщение от Bumbox Посмотреть сообщение
    Я извиняюсь конечно, но базара тут от вас много, кому надо тот уже давным давно катается на хорошем тюнинге, и не парится, а вы всё собираетесь. Приехали бы, сделали, не понравилось-оригинал вернуть не проблема.
    Базара нет, по теплу вопрос будет решаться Надеюсь Петр и Алексей мне помогут в этом нелегком вопросе-эксперименте



    Цитата Сообщение от Bumbox Посмотреть сообщение
    Да вы бы уж как то к делу уже перешли.
    Вопросы по делу уже были.
    Логи интересно увидеть после чипа, или стендовый замер мощности. А так просто "базар" как ты говоришь. Про карте Алексей уже написал.


    Цитата Сообщение от kazbich2004 Посмотреть сообщение
    Так сказать, увеличить эластичность, и не испортить кривую мощности
    А смысл? Надо продливать полку макимально и все. Киловаты по барабану. Мотор будет крутится лучше при длинной полке. А 2.0ТДИ тухнет после 3500...а там самый интересный разгон идет.
    нас без сомнения ждут приключения, мы ведь не любим скучать..

Страница 5 из 25 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 144
    Последнее сообщение: 09.09.2018, 19:24
  2. 2.0 TDI CBAB повышенные обороты ХХ
    от TJLEXX в разделе VW Passat B6/CC
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 29.10.2014, 21:29
  3. Passat B6 Замена ремня ГРМ с роликами и помпой на VW Passat B6 2.0 TDI CR CBAB
    от Axl в разделе Дизельные двигатели
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 06.03.2014, 19:36
  4. Цвет эмблемы "TDI" на CBAB ??
    от kazbich2004 в разделе VW Passat B6/CC
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 27.04.2012, 00:03
  5. Chiptuning Volkswagen BORA 1.9 TDI 90 / 110 PS(BHP)
    от олег некрасов в разделе Тюнинг
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 08.08.2011, 08:56

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •