Можно надо мной поглумиться. - Страница 6
  1. #101
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для Bond178
    Регистрация
    24.11.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    45
    Сообщений
    6,576
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 583
    Отправлено: 457

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Выхожу я в понедельник из дома, смотрю под дворником писка с телефоном и кусочки красненькой пластмасски, смотрю в зад и вижу, что разбит пой правый задний фонарь.......позвонил.......сошлись на дэнэжной компенсации. Машин у нас во дворе дохрена паркуется, мог бы и не оставлять телефон хрен бы я нашел виновника.
    VW больше нет. Ford Explorer 5 Limited 315 кобыл 360 моменту. В миру-Сергей

  2. #102
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для хранитель
    Регистрация
    15.04.2009
    Адрес
    белгород
    Сообщений
    21,238
    Записей в дневнике
    6
    Спасибо:
    Получено: 2,435
    Отправлено: 3,297

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от .Карел. Посмотреть сообщение
    Ага... А у этой жертвы регистратор и видео, что он от твоей машины на расстоянии 50 метров проехал...
    Сам ответишь за лжесвидетельство.
    быстрота в появлении реакции на нарушение, свидетельствует о том, что есть ....или 100% свидетели, фото\видео фиксация, владелец если ни сам мент, то может быть и родственник(ца).
    B-5 AEB 1.8T Tiptronic Sedan '99 U.S.A.

  3. #103
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Чубук
    Регистрация
    21.07.2005
    Адрес
    ну, положим, из России...
    Возраст
    65
    Сообщений
    34,621
    Спасибо:
    Получено: 8,429
    Отправлено: 4,141

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bond178 Посмотреть сообщение
    Выхожу я в понедельник из дома, смотрю под дворником писка с телефоном и кусочки красненькой пластмасски, смотрю в зад и вижу, что разбит пой правый задний фонарь.......позвонил.......сошл ись на дэнэжной компенсации. Машин у нас во дворе дохрена паркуется, мог бы и не оставлять телефон хрен бы я нашел виновника.
    А теперь представь, что ты заявляешь в ГИБДД и даёшь наводку, что кто-то видел ту машину.
    Человеку, что написал тебе маляву - лишение на год.
    Так?

    А ещё можно любого из рядом паркующихся так сдать даже без всякого факта касания.
    Представляете какой простор для фантазии?
    VW Passat B5 1.8 Turbo, 20V, AEB, LB7Z, 1998 г.(был 17 лет)
    Одна голова - хорошо, а... без нее смешнее!

  4. #104
    Golf
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Россия, Москва, САО, Динамо
    Сообщений
    803
    Спасибо:
    Получено: 47
    Отправлено: 13

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Прочитал все 6 страниц и соответствующую тему в юр.разделе. Не будут в МСК гаеры, из-за притертости разыскивать. У них других дел хватает. Отправили стандартное письмо, а через 3 месяца закроют дело.Чтобы привлечь за оставление места ДТП нужны железные, 100% доказательства, которых, скорее всего, нет, а есть показания неких мутных свидетелей. По поводу, того, что терпила сам мент или это его родственник - вряд ли - события развивались бы по-другому, без эпистолярного жанра.
    зы Притерла (слегка) мне передний бампер дама на корейском паркетнике. Я сам не видел, но нашелся очивидец, который сам ко мне подошел. Дело было в Митино на радиорынке. Я как представил, что и сколько нужно сделать, чтобы получить 1р по ОСАГО, сразу отверг идею звонить куда-либо. А лишат ее (даму) за факт оставления места ДТП, мне по барабану.
    Golf IV,1999,AGZ,Highline,2/3-Türen,B7Z - продан. TIGUAN, S&S, 2015, A7W.
    "On s'engage, et puis... on voit". ©

  5. #105
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    41,975
    Спасибо:
    Получено: 5,982
    Отправлено: 3,066

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от .Карел. Посмотреть сообщение
    Если потерял, то срок лишения исчисляется с момента написания заявления об утере.
    Ну и хорошо, присудил суд прав лишить, сразу же на месте пишем заявление об утере. Какие проблемы то?
    Цитата Сообщение от .Карел. Посмотреть сообщение
    Ну так прав-то лишат один хрен!
    Ну и пусть лишают. Если сами права при себе, то никто ничего не пробивает. Знакомый так 2 года откатал (за пьянку лишили), права не отдал, ездил по ним. Доки проверяли и отпускали т.к. все в порядке, за 2 года ни разу не пробили а через 2 года тупо новые получил взамен "утерянных" а "утерянные" оставил на всякий пожарный. И вообще я много людей знаю у которых по 2-3 дубликата прав, получают, "теряют", получают новые. Если лишили - старые достают и ездят по ним. Я когда меня пытались нахлобучить за объезд автобуса на остановке по встречке, тупо не отдал права. Доки на авто и паспорт, права дома забыл и все, штраф 100р выписывайте. В итоге так разошлись. А если б дал права - мог бы лишить.
    Цитата Сообщение от .Карел. Посмотреть сообщение
    На основании свидетельств, что покинул место ДТП.
    Опять же надо смотреть - что за свидетельства. Свидетелей сразу прессануть за клевету и дачу ложных показаний. и что есличе, они сядут. Это помогает. Обычно никому связываться неохота. Если есть видео надо смотреть что там засветилось.
    Цитата Сообщение от .Карел. Посмотреть сообщение
    Значит есть информация, что его машина засветилась.
    Ну мож бабушка часть номера запомнила и теперь всех кошмарят с похожим номером, маркой и цветом.
    Цитата Сообщение от .Карел. Посмотреть сообщение
    Либо сдавай таджика или родственников, либо отвечай сам.
    Не путай плз с видеофиксацией! Это другое совсем. С видеофиксацией там да, и лишения по этим статьям нет. А тут только показания свидетелей или камер которые точно могут лицо зафиксировать и опознать конкретного чела. Если просто номер - нельзя доказать что за рулем сидел именно хозяин. Может бандиты повесили сувенирный номер и поехали на дело, и случайно кого-то задели. Как доказать?
    Цитата Сообщение от .Карел. Посмотреть сообщение
    Значит ответить за свой косяк- это "не по пацански"... Так выходит? Пусть лохи отвечают за содеянное, а реальные пацаны всегда отмажутся!
    Отвечать перед кем? Перед владельцем покорябанной машины - отвечать надо безусловно. Дать денег на ремонт или по ОСАГО пусть чинится. Перед государством отвечать НЕ НАДО, и да, надо всячески от этого отмазываться. Т.к. гос-во это мельница, перемелит и не заметит. А человеку мож без машины никуда. Поэтому от наездов гос-ва надо именно отмазываться и уходить всеми возможными способами - несознанка до конца, подкуп ментов и.т.п. Ты знаешь куда штрафы идут все? Ты знаешь что для Путена под Сочи дворец строят? Почитай на досуге. Я лично не хочу этих кормить, и поэтому проще отдать менту на месте за нарушение, чем платить штраф официально.
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  6. #106
    Phaeton Аватар для OnFair
    Регистрация
    20.09.2008
    Адрес
    Россия, Москва, ВАО
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,474
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 98
    Отправлено: 228

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Чубук Посмотреть сообщение
    А я всё мечтаю, что у нас как во Франции
    Вот и я не понимаю, нафига машине бампер нужен.
    1997 АЕВ седан
    2008 BKK 4motion

  7. #107
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Чубук
    Регистрация
    21.07.2005
    Адрес
    ну, положим, из России...
    Возраст
    65
    Сообщений
    34,621
    Спасибо:
    Получено: 8,429
    Отправлено: 4,141

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OnFair Посмотреть сообщение
    Вот и я не понимаю, нафига машине бампер нужен.
    На шахе были резинки :о)
    VW Passat B5 1.8 Turbo, 20V, AEB, LB7Z, 1998 г.(был 17 лет)
    Одна голова - хорошо, а... без нее смешнее!

  8. #108
    Phaeton Аватар для OnFair
    Регистрация
    20.09.2008
    Адрес
    Россия, Москва, ВАО
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,474
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 98
    Отправлено: 228

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Чубук Посмотреть сообщение
    На шахе были резинки :о)
    Просто сам смысл бампера перестал существовать, теперь это прям декоративный элемент.
    1997 АЕВ седан
    2008 BKK 4motion

  9. #109
    Phaeton
    Регистрация
    09.07.2012
    Адрес
    Чукотский АО гПевек
    Возраст
    39
    Сообщений
    3,493
    Спасибо:
    Получено: 55
    Отправлено: 43

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OnFair Посмотреть сообщение
    декоративный элемент.
    у меня нет, вполне рабочая железка сзади
    Название: c51a1e4f.jpg
Просмотров: 20

Размер: 41.0 Кб

  10. #110
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    11.11.2009
    Адрес
    Петрозаводск
    Возраст
    50
    Сообщений
    18,391
    Записей в дневнике
    6
    Спасибо:
    Получено: 2,043
    Отправлено: 328

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Отвечать перед кем? Перед владельцем покорябанной машины - отвечать надо безусловно. Дать денег на ремонт или по ОСАГО пусть чинится. Перед государством отвечать НЕ НАДО, и да, надо всячески от этого отмазываться. Т.к. гос-во это мельница, перемелит и не заметит. А человеку мож без машины никуда. Поэтому от наездов гос-ва надо именно отмазываться и уходить всеми возможными способами - несознанка до конца, подкуп ментов и.т.п. Ты знаешь куда штрафы идут все?
    Чтобы не отвечать перед государством следует просто не нарушать закон. Если нарушил, то будь добр, ответь.
    Вот только всё меньше и меньше готовых отвечать за свои действия...
    Я в таких случаях советую ставить себя на место потерпевшего...
    Стукнули ли тебе машину, обидели тебя или не дай бог кого из родных и близких... А виновник взял, да и отмазался при помощи продажных ментов... Приятно тебе будет?
    Конечно, ты скажешь, что возьмешь гаубицу и пойдешь убивать всех причастных... Только учти при этом, что у тех свои гаубицы могут иметься и убивать будешь не ты их, а они тебя...
    Ты это предлагаешь? Так? Разбираться во всём по понятиям... Минуя государство и не обременяя его проблемами защиты своего народа... Ведь ты изначально позиционируешь себя ВНЕ государства...
    Я не хочу с тобой спорить. Знаю, что на любой довод здравого смысла ты ответишь какой-нибудь бредовой идеей...
    вывернешься, как уж на сковородке и оправдание себе найдешь.
    Ну, дай бог тебе здоровья!
    Умри молодым, но как можно позже.

  11. #111
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    41,975
    Спасибо:
    Получено: 5,982
    Отправлено: 3,066

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от .Карел. Посмотреть сообщение
    Чтобы не отвечать перед государством следует просто не нарушать закон. Если нарушил, то будь добр, ответь.
    Ну отвечай на здоровье Это твое право. Я при любой возможности отмазываюсь и не отвечаю. Не хочу чтоб мои бабки распилили.
    Цитата Сообщение от .Карел. Посмотреть сообщение
    Вот только всё меньше и меньше готовых отвечать за свои действия...
    Смотря перед кем. Я четко разделяю потерпевшего и гос-во. Перед терпилой нужно ответить. Перед гос-вом - увы, не готов.
    Цитата Сообщение от .Карел. Посмотреть сообщение
    Минуя государство и не обременяя его проблемами защиты своего народа...
    Ты издеваешься чтоли? Где гос-во защищает народ???? Оно только его на бабки нахлобучивает где можно и где нельзя.
    Цитата Сообщение от .Карел. Посмотреть сообщение
    А виновник взял, да и отмазался при помощи продажных ментов...
    Еще раз, отмазался перед кем? Одно дело перед терпилой, другое дело перед гос-вом. Перед гос-вом пусть отмазывается на здоровье. Но оплатить ремонт - нужно. Но права на год отдавать - не нужно. Хошь - отдавай СВОИ права если тебя будут нахлобучивать, это твое дело...
    Цитата Сообщение от .Карел. Посмотреть сообщение
    Только учти при этом, что у тех свои гаубицы могут иметься и убивать будешь не ты их, а они тебя...
    Блин ну опять ты как маленький... Сколько раз можно повторять. Это изречение про гаубицы у других - удел трусов. Понимаешь? Тех кто зассал и боится а как бы чего не было. В 1941 у наших дедов были шашки и трехлинейки, а у немцев были гаубицы и самолеты, и наши шли воевать а тех кто сцал - расстреливали. Если сцать то ничего в жизни не добьешься, вообще ничего, и тем более уважения. Я не говорю про победы. Победы в жизни, причем любые, надо завоевывать. Мозгами, силой, храбростью. И неважно с кем воевать - с обидчиком, с государством, с братвой, с врагом. Главное быть уверенным в себе и идти до конца. Трусостью еще ни одна победа не далась никому. Трусы это расходник, об них вытирают ноги и выкидывают на помойку. Их не уважают и ненавидят даже те перед кем они присмыкаются. Государству выгодны трусы которые его БОЯТСЯ, эдакое стадо, которое покорно исполняет волю вождей и делает то чтои м говорят. Платит штрафы, покорно отдает права и ездит на метро. Но это расходник. Хочешь слить заранее - сливайся на здоровье. Только окружающим не надо говорить что ТАК правильно...
    Цитата Сообщение от .Карел. Посмотреть сообщение
    Знаю, что на любой довод здравого смысла ты ответишь какой-нибудь бредовой идеей...
    Ну уж не стану писать во всех темах что надо сразу сдаваться и подчиняться, это удел слабых, увы...
    Цитата Сообщение от .Карел. Посмотреть сообщение
    Ну, дай бог тебе здоровья!
    И вам не хворать.
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  12. #112
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Москит
    Регистрация
    29.03.2009
    Адрес
    От туда
    Возраст
    57
    Сообщений
    16,498
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 1,868
    Отправлено: 1,312

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    .Карел.,
    Sten,
    У вас фломастеры разные и спор ни о чём. ИМХО
    "Nil inultum remanebit"-"ничто не останется безнаказанным"

  13. #113
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    41,975
    Спасибо:
    Получено: 5,982
    Отправлено: 3,066

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Я мало того дополню, я буду пить шампанское и вино на новый год сколько захочу, а 1-го мне надо ехать к предкам и я сяду за руль. И мне пофик что у меня там остаточное будет, и что меня поймать могут и прав лишить. У меня праздник и точка. Надо отметить, это святое. И я не боюсь что поймают - это будет другой день и другая ситуация, буду решать проблемы по мере их поступления. А заранее сцать того, чего еще не было и не факт что произойдет - это нонсенс.
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  14. #114
    Phaeton Аватар для OnFair
    Регистрация
    20.09.2008
    Адрес
    Россия, Москва, ВАО
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,474
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 98
    Отправлено: 228

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    . Перед гос-вом пусть отмазывается на здоровье. Но оплатить ремонт - нужно. Но права на год отдавать - не нужно.
    Вопрос стоит как не остаться без прав из-за чепухи. А бампер я могу и сам покрасить потерпевшему, в смысле за свои. Просто это уже будет чистосердечное признание со всеми вытекающими.
    1997 АЕВ седан
    2008 BKK 4motion

  15. #115
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    11.11.2009
    Адрес
    Петрозаводск
    Возраст
    50
    Сообщений
    18,391
    Записей в дневнике
    6
    Спасибо:
    Получено: 2,043
    Отправлено: 328

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Блин ну опять ты как маленький... Это изречение про гаубицы у других - удел трусов.
    Нет, Сань, это ты не понял. Я не про то, что надо непременно бояться вражеских гаубиц.
    Я про то, что не каждая овчинка стОит выделки. И не всегда есть необходимость раздувать из мухи слона.
    В ситуации, описанной автором топика, достаточно было оставить свой телефон под дворником машины потерпевшего. Ещё лучше было-бы дождаться хозяина той машины и решить вопрос на месте. Не привлекая государство, за что ты и ратуешь... И я за то-же в принципе...
    Но уехав с места ДТП и тем самым наплевав на всё, автора прихватили за яйтсы. И вот тут он, чувствуя за собой вину, завертелся в поисках выхода из ситуации... То есть приссал, грубо говоря. Как бы ему с наименьшими потерями выйти... И права не просрать, и с терпилой разобраться... И рыбку съесть, и на дерево залезть... И косточкой не подавиться при этом...
    Теперь, оглянувшись назад, на момент соприкосновения бамперов и принятия решения уезжать..... Не кажется-ли, что подождать хозяина той машины, было бы самым простым выходом и не повлекло бы за собой столько не приятных моментов?
    Умри молодым, но как можно позже.

  16. #116
    Phaeton Аватар для OnFair
    Регистрация
    20.09.2008
    Адрес
    Россия, Москва, ВАО
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,474
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 98
    Отправлено: 228

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от .Карел. Посмотреть сообщение
    Я про то, что не каждая овчинка стОит выделки. И не всегда есть необходимость раздувать из мухи слона.
    Слона по моему ты пытаешься надуть какраз. При всём уважении.
    1997 АЕВ седан
    2008 BKK 4motion

  17. #117
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    11.11.2009
    Адрес
    Петрозаводск
    Возраст
    50
    Сообщений
    18,391
    Записей в дневнике
    6
    Спасибо:
    Получено: 2,043
    Отправлено: 328

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    А заранее сцать того, чего еще не было и не факт что произойдет - это нонсенс.
    Ну да... Требование Правил не садиться за руль в состоянии алкогольного опьянения соблюдать не надо. Пусть лохи законы чтут. Реальные пацаны на законы плюют и живут по понятиям. "Мне хочется, значит так и будет!"
    Только на каждую хитрую задницу всегда найдется болт с резьбой.
    Умри молодым, но как можно позже.

  18. #118
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    41,975
    Спасибо:
    Получено: 5,982
    Отправлено: 3,066

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OnFair Посмотреть сообщение
    Вопрос стоит как не остаться без прав из-за чепухи.
    Только полная несознанка. Поговори с юристами, в т.ч. с нашего форума. они тебе подскажут КОНКРЕТНЫЕ шаги, что делать и что не делать. Ситуация в общем то обыденная и народ неоднократно от такого отмазывался, главное ошибок не наделать. Вот тут http://wwwboards.auto.ru/gai/ еще попробуй вопрос задать, иногда там адекватные вещи пишут.
    Цитата Сообщение от .Карел. Посмотреть сообщение
    В ситуации, описанной автором топика, достаточно было оставить свой телефон под дворником машины потерпевшего.
    И его бы 100% лишили.
    Цитата Сообщение от .Карел. Посмотреть сообщение
    Ещё лучше было-бы дождаться хозяина той машины и решить вопрос на месте.
    Сколько ждать то? До вечера? Я б хз как сделал, оставлять бы точно ничего не стал. Или накрайняк № телефона, оформленный не на меня. Скорее всего вечером бы пробил по номерку кто это и что, и позвонил бы ему сам с незасвеченного номера, после чего бы пообщались о компенсации. Мы с соседом так делали. Он в меня на стоянке приехал и уехал на работу. Я ему позвонил, дескать ай-ай-ай, как же так. Вечером он приехал, поставил свою машину как будто только что ударил, и вызвали ментов. Все довольны в итоге. Тоже вариант. И у меня даже мыслей не было сдавать его за сокрытие с места ДТП чтоб его прав лишили.. Так и тут, созвонились, подъехал, поставил машину как будто только что ударились и вызвали ментов, далее по ОСАГО все решили. Так самое правильное ИМХО.
    Цитата Сообщение от .Карел. Посмотреть сообщение
    Не кажется-ли, что подождать хозяина той машины, было бы самым простым выходом и не повлекло бы за собой столько не приятных моментов?
    Позвонить хозяину надо было конечно и объяснить что и как... Но хозяева тоже неадекватные бывают, может пойти на принцип, дескать только через ментовку только лишение. Тогда фтопку такого слать.
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  19. #119
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    11.11.2009
    Адрес
    Петрозаводск
    Возраст
    50
    Сообщений
    18,391
    Записей в дневнике
    6
    Спасибо:
    Получено: 2,043
    Отправлено: 328

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OnFair Посмотреть сообщение
    Слона по моему ты пытаешься надуть какраз
    Видимо не мой день сегодня, раз я не могу донести простую мысль...
    Я не надуваю слонов. Я говорю о том, что поначалу ситуацию можно решить за пару минут разговора. Это в нашем случае- "муха". И ею довольно просто обойтись и без последствий...
    Доброжелатели-же здесь предлагают идти в отказ и подключать все связи, разбираться с терпилой, подкупать ментов и при случае, если необходимо взяться за гаубицу....
    Вот это я и называю "слоном"...
    То есть из безобидной мухи мы получим хорошего такого, качественного "слона".
    Умри молодым, но как можно позже.

  20. #120
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    41,975
    Спасибо:
    Получено: 5,982
    Отправлено: 3,066

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от .Карел. Посмотреть сообщение
    Требование Правил не садиться за руль в состоянии алкогольного опьянения соблюдать не надо. Пусть лохи законы чтут. Реальные пацаны на законы плюют и живут по понятиям. "Мне хочется, значит так и будет!"
    Такова жизнь, что поделать. Я не говорю что это правильно, просто я плохой Но это мои проблемы. В другие дни я так не делаю.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от .Карел. Посмотреть сообщение
    Доброжелатели-же здесь предлагают идти в отказ и подключать все связи, разбираться с терпилой, подкупать ментов и при случае, если необходимо взяться за гаубицу....
    Вот это я и называю "слоном"...
    Ессно, изначально то OnFair уехал, теперь надо решать ЭТУ проблему. А ты гришь, что НАДО БЫЛО сделать в момент дтп. Не сделано? Не сделано, все, проехали, решаем как вывернуться из создавшейся ситуации. А теперь только несознанка.
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 4567 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 51
    Последнее сообщение: 25.05.2013, 11:39
  2. "Крутое" моторное масло... оно надо?
    от SANYAB5 в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 28.01.2005, 15:11
  3. К вам можно? Сразу вопрос по антенне B5.
    от andrewju в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 11.01.2005, 02:39
  4. Ответов: 66
    Последнее сообщение: 25.12.2004, 16:56
  5. Ответов: 49
    Последнее сообщение: 01.12.2004, 18:56

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •