Онищенко - "...Быть или не быть...?"
  1. #1
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5!
    Регистрация
    11.07.2007
    Адрес
    Россия, Москва, ТиНАО
    Возраст
    56
    Сообщений
    6,870
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 612
    Отправлено: 666

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию Онищенко - "...Быть или не быть...?"

    тему отставки Онищенко мусолят... как же Россия без сего мужа будет дальше жить?
    как мы без его советов....
    http://www.health-sport.ru/zdorove/o..._snegopad.html
    или

    http://www.aif.ru/health/271551
    Увы! Продал! VW Passat 3BG 2002, 1.8T AWT+ чип, CLIMA. ручка.
    MB E-class W212 350 4Matic

  2. #2
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для СергейМ
    Регистрация
    27.12.2006
    Адрес
    Россия, Апрелевка
    Возраст
    44
    Сообщений
    18,999
    Спасибо:
    Получено: 5,058
    Отправлено: 2,613

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Дуй в тему про политику. Там все желающие это обсудить

  3. #3
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для vaitek
    Регистрация
    07.08.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    48
    Сообщений
    5,939
    Спасибо:
    Получено: 415
    Отправлено: 393

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SERegaSV Посмотреть сообщение
    тему отставки Онищенко
    Мусолят, т.к. у него заканчивается контракт в октябре. Ты думаешь он останется без работы?
    http://www.vesti.ru/doc.html?id=1145423

  4. #4
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для iGORik
    Регистрация
    06.06.2008
    Адрес
    @igorikcc
    Возраст
    49
    Сообщений
    17,276
    Записей в дневнике
    13
    Спасибо:
    Получено: 2,280
    Отправлено: 5,170

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Говорит что он забракует даже котлеты на его похоронах.


  5. #5
    Touareg Аватар для Bolo
    Регистрация
    04.07.2006
    Адрес
    Россия, Ступино
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,912
    Спасибо:
    Получено: 163
    Отправлено: 456

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    поскорее бы этого мудака сняли, больше всего ненавижу его, ну и голикову еще
    Passat 98г. 2.3 AGZ, R16" машинка супер! Был. Равшан.

  6. #6
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Fishka
    Регистрация
    01.10.2005
    Адрес
    Россия, Москва, ЮВАО, Люблино
    Сообщений
    9,156
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 593
    Отправлено: 2,448

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Да давно пора этого задрищенко в отставку! Только вот он на повышение пошел - в советники премьера подался
    Страхование со скидкой!!!
    9264476526,9057619524 Елена

  7. #7
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для vaitek
    Регистрация
    07.08.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    48
    Сообщений
    5,939
    Спасибо:
    Получено: 415
    Отправлено: 393

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    А мне пох

  8. #8
    Touareg Аватар для mikle-fom
    Регистрация
    14.03.2008
    Адрес
    Россия, Москва, ЮВАО
    Возраст
    54
    Сообщений
    2,170
    Спасибо:
    Получено: 686
    Отправлено: 188

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Дело не лично в Онищенко. Роспотребнадзор давно слал инструментом во внешней политике. Другого поставят, будет то же самое. Другое дело, может следующий руководитель будет больше молчать, чем публично нести всякий БРЕД...
    VW Passat Variant, Синий, 1,8 ARG, ручка, 99 г.в-продан Есть: VW Passat Variant, Темно-коричневый металлик, 1,8 TSI CDAB, DSG7, 2011 г.в
    Мой психиатр сказал, что я не смогу завоевать мир... Наивный раб!

  9. #9
    Пушистый Аватар для енот
    Регистрация
    22.12.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    41
    Сообщений
    30,221
    Спасибо:
    Получено: 6,734
    Отправлено: 4,716

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mikle-fom Посмотреть сообщение
    Роспотребнадзор давно слал инструментом во внешней политике.
    причем неуправляемым именно по этому и поперли его, совсем от рук отвязался и объявил себя князем всея Руси
    I heard the voice of the Lord, saying, Whom shall I send, and who will go for us? Then said I, Here am I; send me.

  10. #10
    Phaeton Аватар для iNOT
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    Россия, Москва, СЗАО
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,961
    Спасибо:
    Получено: 657
    Отправлено: 155

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    У Онищенко истек "срок годности" ))

  11. #11
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    41,975
    Спасибо:
    Получено: 5,981
    Отправлено: 3,066

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iNOT Посмотреть сообщение
    У Онищенко истек "срок годности" ))
    Нет, на него наконец снизошло просветление, и он запретил сам себя
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  12. #12
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для ksa
    Регистрация
    09.11.2008
    Адрес
    Россия, Брянск
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,453
    Спасибо:
    Получено: 36
    Отправлено: 49

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    на кол суку! вместе с нашим дрищенко!
    ну и министра образования тудаже, а потом если повадно будет медвепутов к ним же

    Б5+ 2001г. AWX, 131 кобылка, ручка!

  13. #13
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для karuselshik
    Регистрация
    04.02.2007
    Адрес
    Тюмень.
    Возраст
    60
    Сообщений
    11,397
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 945
    Отправлено: 895

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Какие злые-то все... Интересно, вам лично он чем досадил? Исправный инструмент внешней политики, был бы неисправный - заменили бы гораздо раньше...
    А шумят - потому что кому-то эта внешняя политика, осуществленная через этот инструмент, неоднократно и сильно хвост прищемила.
    Passat B5 - брошен на чужбине, Алексей.
    Цинизм - это умение называть вещи своими именами.

  14. #14
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    41,975
    Спасибо:
    Получено: 5,981
    Отправлено: 3,066

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от karuselshik Посмотреть сообщение
    Интересно, вам лично он чем досадил?
    У-у-у...

    1. Ложью. Он постоянно врет. Что дескать в том-то нашли вредные вещества или еще что, а на самом деле это всего лишь инструмент внешней политики и с продуктами все ок. Все что он говорит - ложь. Я ему просто не доверяю, он обманывает меня, мою семью, всех.
    2. Запретами. Например, он запретил Боржоми и мне его приходилось возить из Белоруссии. Он постоянно запрещает нормальные импортные продукты под предлогом чего-то там, но на самом дел таким образом пытаются воздействовать на неугодные страны
    3. Имиджем. Когда он начинает со всеми сраться и все запрещать, мне стыдно. Стыдно за страну, за дебилов которые вот так себя ведут, за международные срачи и прочее. Мне стыдно что он надувает щеки от имени страны и топает ножкой, ничего не имея за спиной. И весь нормальный мир над нами откровенно ржет. А страдают кто? Наши покупатели, которые не могут купить нормальные продукты.
    4. Просто маразмом. Посмотрите его видео, это просто ппц какой-то. Если ему доверили быть санитаром леса, не надо себя вести как выживший из ума истеричный клоун. По нему реально плачет дурка.

    Продолжать?

    Понятно что он именно козел отпущения, и все эти команды ему идут сверху. Но... одним дебильным медвепутом меньше, и то хорошо.
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  15. #15
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для karuselshik
    Регистрация
    04.02.2007
    Адрес
    Тюмень.
    Возраст
    60
    Сообщений
    11,397
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 945
    Отправлено: 895

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Он постоянно врет. Что дескать в том-то нашли вредные вещества или еще что, а на самом деле это всего лишь инструмент внешней политики и с продуктами все ок. Все что он говорит - ложь.
    Но если ты понимаешь, что его контора - инструмент большой политики, и ВООБЩЕ ВСЯ МЕЖДУНАРОДНАЯ ТОРГОВЛЯ - инструмент политики, какие претензии лично к Онищенко?
    Вот у тебя интернет магазин. Ты покупаешь дешевле, продаешь дороже. И не возражай, что разница в цене у тебя "чуть-чуть", я знаю, какой навар на китайских товарах... Ты - не врешь?

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Запретами. Например, он запретил Боржоми и мне его приходилось возить из Белоруссии.
    Он лично (это же не его личное решение, ты же понимаешь) твоему личному здоровью причинил вред, запретив боржом? Нет. Боржом пропал из продажи? Нет. Я видел его в продаже, по нормальной цене, не "левый".
    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Он постоянно запрещает нормальные импортные продукты
    Ты уверен, что эти продукты действительно нормальные? Ты это на вкус проверяешь? А ты не допускал, что иногда на НЕнормальность некоторых продуктов закрываются глаза, в обмен на некоторые политические уступки поставляющей стороны? Одновременно, оставляется возможность, при "неправильном" поведении поставляющей стороны, эти недостатки "обнаружить"?
    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Имиджем. Когда он начинает со всеми сраться и все запрещать, мне стыдно. Стыдно за страну, за дебилов которые вот так себя ведут, за международные срачи и прочее.
    Тебе и без него стыдно за "эту" страну, и ты не раз об этом писал. Что ты до сих пор делаешь в "этой" стране? Ах, она тебя и твою семью кормит, а другая страна - еще неизвестно будет ли!...
    Так ведет себя ЛЮБАЯ страна. И еще НЕ ТАК ведет, а гораздо круче!... Ладно там Украина, отказывающаяся от законтрактованного газа, или какая-то страна (не помню), заворачивающая крупную партию украинских БТРов... Но и "цивилизованные" страны сами заносят и заставляют другие страны вносить в черный список целые предприятия и отрасли "нерукопожатных" стран! Тебе не стыдно за весь мир?... А тут - боржом... Тьфу!
    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Просто маразмом. Посмотрите его видео, это просто ппц какой-то.
    Ты на себя-то давно пытался со стороны, из "чужой шкуры" посмотреть? Ничего личного, просто забавное и отрезвляющее занятие, делюсь...
    Passat B5 - брошен на чужбине, Алексей.
    Цинизм - это умение называть вещи своими именами.

  16. #16
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Сергей_Р
    Регистрация
    06.10.2004
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    55
    Сообщений
    23,262
    Спасибо:
    Получено: 3,391
    Отправлено: 428

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    А вот почему Онищенко использование пальмового масла не запретил в пищевой промышленности?
    Шкода Октавия А5 1.6, 2013. Шкода Рапид 1,6 2018.

  17. #17
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    41,975
    Спасибо:
    Получено: 5,981
    Отправлено: 3,066

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от karuselshik Посмотреть сообщение
    я знаю, какой навар на китайских товарах... Ты - не врешь?
    Нет, не вру. Все знают сколько это стоит в Китае и где там заказывать можно, все понимают сколько я навариваю. У людей есть выбор - не нравится цена - заказывай сам в Китае напрямую. Поэтому никакого вранья нет. А Онищенко врет - например что Боржоми ядовитая. Но все знают что это не так, и это сделано чтоб Грузию прижать. Ложь? Еще какая, и все знают. И выбора у людей нет, что характерно. Вот это одна из претензий лично к нему. Что совесть у него врать открыто и нагло позволяет.
    Цитата Сообщение от karuselshik Посмотреть сообщение
    Он лично (это же не его личное решение, ты же понимаешь) твоему личному здоровью причинил вред, запретив боржом?
    Да! Детям делаем ингаляцию с Боржоми когда они болеют. Когда боржоми нет, приходится делать непойми чего
    Цитата Сообщение от karuselshik Посмотреть сообщение
    Боржом пропал из продажи?
    Ну вообще-то да, с 2008 года его можно было или в черную купить или из Белоруссии возить что я и делал. Вот только недавно появился...
    Цитата Сообщение от karuselshik Посмотреть сообщение
    Ты уверен, что эти продукты действительно нормальные?
    Да уверен. Например молочка Сваля. Литва - член Евросоюза, требования там сам понимаешь какие. А Онищенко стал вонять сразу после того как Литва что-то там возбухла по мелочи. На Голландию начал вонять когда там дипломата какого-то избили. При чем тут Онищенко? Это дело дипломатии. Т.е. четкая закономерность. Кто-то возбух, в ответ сразу возбух Онищенко. Глупо это...
    Цитата Сообщение от karuselshik Посмотреть сообщение
    А ты не допускал, что иногда на НЕнормальность некоторых продуктов закрываются глаза
    Если европейцы это жруть со своими нормами и не мруть, почему мы должны вымереть? Бред это.
    Цитата Сообщение от karuselshik Посмотреть сообщение
    Тебе и без него стыдно за "эту" страну, и ты не раз об этом писал.
    Ну дык это же печально Так быть не должно.
    Цитата Сообщение от karuselshik Посмотреть сообщение
    Что ты до сих пор делаешь в "этой" стране?
    Как ни странно, живу
    Цитата Сообщение от karuselshik Посмотреть сообщение
    Ах, она тебя и твою семью кормит
    Всмысле, при чем тут страна? Я сам себя и семью кормлю, страна меня не кормит.... Только денег с меня хочет. За ЖКХ, за машину, за квартиру, за штрафы, за хрен знает чего еще...
    Цитата Сообщение от karuselshik Посмотреть сообщение
    а другая страна - еще неизвестно будет ли!...
    В Грузии все ок было
    Цитата Сообщение от karuselshik Посмотреть сообщение
    Так ведет себя ЛЮБАЯ страна. И еще НЕ ТАК ведет, а гораздо круче!
    Не слышал чтоб европейские страны себя так нагло вели как Онищенко. Могут припугнуть, но вот так...
    Цитата Сообщение от karuselshik Посмотреть сообщение
    Тебе не стыдно за весь мир?... А тут - боржом... Тьфу!
    За мир не стыдно, за РФ стыдно, очень...
    Цитата Сообщение от karuselshik Посмотреть сообщение
    Ты на себя-то давно пытался со стороны, из "чужой шкуры" посмотреть?
    К сожалению или счастью, в чужую шкуру я не могу влезть поэтому оставим это за рамками моего воображения
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  18. #18
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для karuselshik
    Регистрация
    04.02.2007
    Адрес
    Тюмень.
    Возраст
    60
    Сообщений
    11,397
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 945
    Отправлено: 895

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Все знают сколько это стоит в Китае и где там заказывать можно
    Выдаешь желаемое за действительное. Все знают, что в Китае дешевле, но не все подозревают, или хотя бы задумываются, насколько дешевле. А где заказывать можно - уж и подавно не все.

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Детям делаем ингаляцию с Боржоми когда они болеют. Когда боржоми нет, приходится делать непойми чего
    Ну вот я ни одному из троих ни разу не делал ингаляцию из боржома. И ничего, небо не рухнуло. Значит - это не жизненная необходимость большинства населения России, а твой личный каприз. Как и отказ от прививок впрочем...

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Да уверен. Например молочка Сваля. Литва - член Евросоюза, требования там сам понимаешь какие.
    Ну какие там требования? Это массовое заблуждение, насчет европейских требований. Да и эти требования - для точно таких же заборов на границе от импортных продуктов, и только. Защита своего рынка и рычаги политического давления. Ты интереса ради поинтересуйся, в каких количествах Европа потребляет ту же литовскую продукцию... У большинства предприятий в Россию уходит 50-70% продукции. Еще сколько-то потребляет сама Литва вместе с Прибалтикой, еще часть уходит в Беларусь, и остальное - в Польшу. Европе литовская продукция, что пищевая, что промышленная нах не сдалась!
    Это из литовских источников, если что. Сам найдешь, если не веришь.

    И кстати, около ПОЛОВИНЫ подобных претензий не к качеству продукции, а к нарушению требований к упаковке, маркировке, информации для потребителей, и т.п.

    И еще кстати... Как ты думаешь, почему Россия просто не возьмет и не объявит Литве экономический бойкот? Ведь на России это в общем-то никак не отразится! А Литва ведь такая антироссийская!...

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Всмысле, при чем тут страна? Я сам себя и семью кормлю, страна меня не кормит....
    Ну хорошо, дает тебе возможность самому кормить себя и свою семью. Далеко не во всех странах такие возможности. Да и в России, не так давно, вспомни, сколько процентов на криминальную крышу отстегивалось?

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    В Грузии все ок было
    Но почему-то ты вернулся в Россию, да? Жить в Грузии можно, тамошние цены позволяют... Но вот уже сгонять из Грузии во Францию с горок покататься - кэш не позволяет, да?

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Сообщение от karuselshik
    Тебе и без него стыдно за "эту" страну, и ты не раз об этом писал.

    Ну дык это же печально Так быть не должно.
    Ну так не капризничайте, мущщина. Если вам стыдно, и так быть не должно - езжайте туда, где не стыдно. Чего воздух сотрясать?

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Не слышал чтоб европейские страны себя так нагло вели как Онищенко.
    Я тебе назвал три первых пришедших в голову примера... Если ты не слышал - это не значит, что таких примеров нет. Просто кто платит - тот и заказывает музыку в прессе. О чем надо - о том кричат. О чем не надо - молчат. Зачем делать так, чтоб европейцу или американцу было стыдно? Пусть россияне стыдятся!
    Насчет "могут припугнуть", я тебе подскажу, куда смотреть. Смотри, как сейчас Евросоюз будет Украину опускать. Там сейчас мноооого интересного начинает происходить! Один пример из этого направления: Украина уже раструбила, что газ из Европы ей чуть ли не вдвое дешевле обходится, чем газпромовский... Так оказалось, что фигушки!! Ровно один месяц, чтоб насадиться поплотнее" А потом - оппа! и дороже, чем газпромовский!
    Passat B5 - брошен на чужбине, Алексей.
    Цинизм - это умение называть вещи своими именами.

  19. #19
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для ksa
    Регистрация
    09.11.2008
    Адрес
    Россия, Брянск
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,453
    Спасибо:
    Получено: 36
    Отправлено: 49

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от karuselshik Посмотреть сообщение
    Интересно, вам лично он чем досадил?
    лично мне и моей семье он вместе с его нашим дрищенко досадили так что пипец! 2 года борьбы с их е...ной системой и все ще в переди - благодаря нашему "самому справедливому суду в мире" ну и прокурорам - му...м и распи...ям
    ну и про то что миллионы тон пальмового масла - которое запрещено в пищевой промышленности прут нам и разрешено - жрите на здоровье, а какососвое масло -которое даже в тех нуждах во всех нормальных странах запрещено - у нас в пищевой разрешено, опять жрите. а гмо - да еще в детском питании и смесях - во всем мире запрещено - а у нас кушайте детки и мутируйте! а прививки от которых - дохнут ща как мухи и инвалидами становятся - по закону имеешь право отказаться а на практике - попробуй - запресуют так что пипец.
    ну и что продолжать дальше? можно вечно говорить об этом - но ни хрена не измениться пока их отстреливать не начнут!

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от karuselshik Посмотреть сообщение
    А ты не допускал, что иногда на НЕнормальность некоторых продуктов закрываются глаза, в обмен на некоторые политические уступки поставляющей стороны?
    во во - мираторг - пропичканые антибиотиками и стероидами мясо - ни каких проверок не проходит - онож медвепутское заведомо стирильное и полезное!
    короче не очем тут размундыкивать! своим пи...м мы все равно ни чего не изменим.

    Б5+ 2001г. AWX, 131 кобылка, ручка!

  20. #20
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Чубук
    Регистрация
    21.07.2005
    Адрес
    ну, положим, из России...
    Возраст
    65
    Сообщений
    34,621
    Спасибо:
    Получено: 8,429
    Отправлено: 4,141

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Т.е. четкая закономерность. Кто-то возбух, в ответ сразу возбух Онищенко. Глупо это...
    Мне он, конечно, по барабану, но...

    Представь себе, что это может быть "эффект СМИ".
    Вот работаешь ты с 20 странами - гнобишь их понемногу и за дело (например, за растительные жиры в украинском сыре...).
    Но всем это до фени, - рутина, сенсации нет.
    Но только до того момента как, что-то не произойдёт в отношениях с этими странами.
    Вот тут-то СМИ и вспоминают про санитаров.
    Начинают раздувать рутину до сенсации, и появляется в умах людей твоя "закономерность".

    А Онищенок надо много - 100500.
    Чтобы меньше дерьма попадало в магазины и на наш стол.
    Ибо всё страшнее дрянь впаривают.


    --- Добавлено чуть позже ---

    Проблема ожирения в США: дело в жадности



    "Проблема ожирения уже давно беспокоит весь развитый мир, особенно США — признанного лидера по этому показателю.

    Производители пищи не скрывают, что главное для них при разработке новых продуктов — сделать так, чтобы пища вызывала наркотическое привыкание. Что же стоит за непреодолимой тягой к еде, о вреде которой хорошо известно?

    Самая богатая страна на земле, где банки не разоряются, а талия становится шире. Каждый третий взрослый американец страдает ожирением, а 40% детей – излишним весом. США — самая толстая страна среди развитых государств.

    Эксперты считают, что еда стала наркотиком, который разрабатывают, производят и продают компании, делающие ставку на привыкание, а учёные создали в лабораториях химические вещества, очень сладкие, очень жирные и очень солёные. Это называется высшей точкой вкуса. Такая еда ловит на крючок потребителей, которым будет хотеться всё больше и больше..."
    VW Passat B5 1.8 Turbo, 20V, AEB, LB7Z, 1998 г.(был 17 лет)
    Одна голова - хорошо, а... без нее смешнее!

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Абс быть или не быть
    от Codename64 в разделе Архив 2011г.
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 25.12.2011, 19:28
  2. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 19.05.2010, 09:45
  3. Противодавление ката:быть или не быть?
    от altF4 в разделе Архив 2008г.
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 14.09.2008, 22:53
  4. Покупка америкоса: быть или не быть???
    от Stolz в разделе Архив 2007г.
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 09.04.2007, 12:40
  5. Стальная подвеска. Быть или не быть?
    от Страус в разделе Архив 2006г.
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 15.04.2006, 14:52

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •