Слушайте, а чё люди такие злые? - Страница 16
  1. #301
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Kidont
    Регистрация
    27.12.2008
    Сообщений
    44,393
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 7,308
    Отправлено: 5,287

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию Слушайте, а чё люди такие злые?

    Цитата Сообщение от german Посмотреть сообщение
    Разговор на миллиардеров, как-то сам перевёлся, изначально имелись ввиду люди, которые успешны в жизни в финансовом плане, так сказать не бедствуют и могут себе позволить чуть больше или много бо
    Перечитай вниматочно.... Разговор как раз начался с КРАЙНЕ обеспеченных людей, то есть начиная с миллионеров и выше....
    Ловлю МНЛ в сети словоблудия.
    Что вам сказать за .... Я таки знаю пару существ (с)
    18+

  2. #302
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Kidont
    Регистрация
    27.12.2008
    Сообщений
    44,393
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 7,308
    Отправлено: 5,287

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    А вот чего люди злые....
    Пацан круглосуточно интернет мониторил видно и анализы в банке делал. Видно нужное нагуглил

    Президент Владимир Путин наградил 19 менеджеров «Роснефти» за большой вклад в развитие топливно-энергетического комплекса и многолетний добросовестный труд.

    Среди награжденных — первый заместитель директора департамента совместных проектов на шельфе компании «Роснефть» Иван Сечин. Он получил медаль ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени, следует из указа президента.

    Иван Сечин 1989 г. рождения — один из двоих детей президента «Роснефти» Игоря Сечина от первого брака. «Коммерсантъ» в апреле 2014 г. писал, что Иван Сечин перешел на работу в «Роснефть» в департамент шельфовых проектов под кураторство вице-президента Зелько Рунье. До этого сын Сечина работал аналитиком в Газпромбанке. Зелько Рунье был награжден Путиным орденом Дружбы.
    Ловлю МНЛ в сети словоблудия.
    Что вам сказать за .... Я таки знаю пару существ (с)
    18+

  3. #303
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для K.O.T
    Регистрация
    11.02.2012
    Адрес
    Laguna Beach
    Сообщений
    11,397
    Спасибо:
    Получено: 2,417
    Отправлено: 6,164

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Kidont, это хорошо или плохо?

  4. #304
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Kidont
    Регистрация
    27.12.2008
    Сообщений
    44,393
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 7,308
    Отправлено: 5,287

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от K.O.T Посмотреть сообщение
    Kidont, это хорошо или плохо?
    Ты в курсе как награды ДОЛЖНЫ даваться?

    Объясню:

    Благодарность конторы - благодарность вышестоящего госоргана (например министерства промышленности) - благодарность (президента)- Грамота (такая же херня как с благодарностями) - Медаль - Орден.

    Причем вместо "тире" должен в среднем проходить срок в несколько лет... В общем ордена вручают по схеме, как правило к 45-50 годам....

    При представлении работников к награждению государственными наградами следует учитывать следующее.
    Вид награды определяется исходя из характера и степени заслуг представляемого к награждению с учетом требований Положения о звании Героя Российской Федерации, статутов орденов, положений о медалях, знаках отличия и почетных званиях Российской Федерации.
    Необходимо соблюдать принцип последовательности награждения, строго учитывая иерархию государственных наград и их степеней. Рекомендуется воздержаться от представления к награждению орденом Российской Федерации лиц, заслуги которых ранее не были отмечены медалью или присвоением почетного звания Российской Федерации. Очередное награждение государственной наградой возможно только за новые заслуги и достижения не ранее чем через пять лет после предыдущего награждения государственной наградой, за исключением награждения за совершение подвига, проявленные мужество, смелость и отвагу.За заслуги перед государством граждане Российской Федерации могут быть отмечены Почетной грамотой Президента Российской Федерации и благодарностью Президента Российской Федерации. Коллективам организаций может быть объявлена благодарность Президента Российской Федерации.
    25 летнему пацану просто ПОДАРИЛИ "мядаль" на днюху... Получается что, .... херня получается.... тьфу...
    Ловлю МНЛ в сети словоблудия.
    Что вам сказать за .... Я таки знаю пару существ (с)
    18+

  5. #305
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для GoshaF
    Регистрация
    07.10.2004
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    18,898
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 2,233
    Отправлено: 3,249

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kidont Посмотреть сообщение
    Президент Владимир Путин наградил 19 менеджеров «Роснефти» за большой вклад в развитие топливно-энергетического комплекса и многолетний добросовестный труд.
    Цитата Сообщение от Kidont Посмотреть сообщение
    Среди награжденных — первый заместитель директора департамента совместных проектов на шельфе компании «Роснефть» Иван Сечин. Он получил медаль ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени, следует из указа президента.
    ИНтересно, и что мог вложить этот вундеркинд в свои 25 лет? О многолетнем и добросовестном труде говорить вообще нельзя. Очень отрицательное мнение о поступке ВВП. Надо хоть смотреть на соответствие документов и личности. Лично мне по уху, но раздражает
    Это всего лишь твое мнение и не факт что правильное, особенно, когда впереди столько неизвестных.[/B]VW TIGUAN II 2018

  6. #306
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для K.O.T
    Регистрация
    11.02.2012
    Адрес
    Laguna Beach
    Сообщений
    11,397
    Спасибо:
    Получено: 2,417
    Отправлено: 6,164

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    да ладно обзавидовались

    вам же дарят 10 летний коньяк когда вашему папе дарят 20 летний)

  7. #307
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Kidont
    Регистрация
    27.12.2008
    Сообщений
    44,393
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 7,308
    Отправлено: 5,287

    2 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от K.O.T Посмотреть сообщение
    да ладно обзавидовались

    вам же дарят 10 летний коньяк когда вашему папе дарят 20 летний)
    Здесь вопрос в том , что обесценена награда таким ходом. Обычный человек такую госнаграду в лучшем случае получает в районе 40 лет.
    Ну понимаешь, это как присвоить полковника в 20 лет.... Все понимают, что нихера он не полковник
    Ловлю МНЛ в сети словоблудия.
    Что вам сказать за .... Я таки знаю пару существ (с)
    18+

  8. #308
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для K.O.T
    Регистрация
    11.02.2012
    Адрес
    Laguna Beach
    Сообщений
    11,397
    Спасибо:
    Получено: 2,417
    Отправлено: 6,164

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Kidont, забей

  9. #309
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Короед
    Регистрация
    21.09.2009
    Адрес
    Германия
    Возраст
    59
    Сообщений
    24,557
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо:
    Получено: 6,401
    Отправлено: 1,619

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Мне только спросить .

    Вот вы тут все такие не злые, поэтому не ругайтесь за вопрос не по теме - как на Макбуке клавишами переключать с латиницы на русский?
    BMW - "Freude am Fahren"

  10. #310
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для K.O.T
    Регистрация
    11.02.2012
    Адрес
    Laguna Beach
    Сообщений
    11,397
    Спасибо:
    Получено: 2,417
    Отправлено: 6,164

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Короед, раскладушку установи

    --- Добавлено чуть позже ---

    http://punto.yandex.ru/

  11. #311
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Kidont
    Регистрация
    27.12.2008
    Сообщений
    44,393
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 7,308
    Отправлено: 5,287

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию Слушайте, а чё люди такие злые?

    Цитата Сообщение от Короед Посмотреть сообщение
    Мне только спросить .

    Вот вы тут все такие не злые, поэтому не ругайтесь за вопрос не по теме - как на Макбуке клавишами переключать с латиницы на русский?
    Клавиша аппл и пробел

    А если тебя посидели рукожопы то можно вернуть назад

    Ловлю МНЛ в сети словоблудия.
    Что вам сказать за .... Я таки знаю пару существ (с)
    18+

  12. #312
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для vit
    Регистрация
    05.04.2005
    Возраст
    49
    Сообщений
    16,465
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 3,882
    Отправлено: 2,896

    2 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от german Посмотреть сообщение
    Каково же было моё удивления, когда я узнал, что всё к чему я пришёл в своих наблюдениях, стройно ложится в христианское мировоззрение, там оказывается всё точь- в точь описано, с тех пор только утверждаюсь в своих выводах.
    странно.
    Я вот всегда считал как раз наоборот. "Скромные" люди, как правило, не умеют себя продать. Поэтому , хоть и обладают лучшими идеями, впереди все же другие.
    Удача , кмк, она же женского рода, а женщинам нравятся те, кто поуверенней, понаглей.

    Хотя я заметил убийственную комбинацию: когда есть 2 партнера. Первый - пробивает, умеет бухать общаться с клиентом/нужными людьми, такой в доску свой парень. Второй - мозг, направляет , просчитывает, выбирает. эдакая комбинация Тяни-Толкай, PUSH-PULL. Первый проталкивает, второй потом разгребает, тянет лямку, занимается операционкой. Многие потом партнеры такие гачинают считать , правда, что их заслуга, и рассираются/расходятся, и поодиночке уже ничего не добиваются, посему мудрость - сохранить такую систему и не дать жадности её разрушить

  13. #313
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для GoshaF
    Регистрация
    07.10.2004
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    18,898
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 2,233
    Отправлено: 3,249

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kidont Посмотреть сообщение
    Ну понимаешь, это как присвоить полковника в 20 лет..
    Ну это мы уже проходили - вспомни папу Гайдара.
    Это всего лишь твое мнение и не факт что правильное, особенно, когда впереди столько неизвестных.[/B]VW TIGUAN II 2018

  14. #314
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Kidont
    Регистрация
    27.12.2008
    Сообщений
    44,393
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 7,308
    Отправлено: 5,287

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GoshaF Посмотреть сообщение
    Ну это мы уже проходили - вспомни папу Гайдара.
    Ну канеш. Счас война в нефтянке идет. Пацаны не спят ночами. :-)
    Ловлю МНЛ в сети словоблудия.
    Что вам сказать за .... Я таки знаю пару существ (с)
    18+

  15. #315
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для vit
    Регистрация
    05.04.2005
    Возраст
    49
    Сообщений
    16,465
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 3,882
    Отправлено: 2,896

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от K.O.T Посмотреть сообщение
    у меня чаще есть готовый проект и лень искать под него деньги
    конечно тоже интересно, но там где я могу найти большие деньги под проект, скорее захотят определенные идеи -IT (венчуры ), Научные венчурные разработки и химия, и нанотехнологии, туризм (софинансирование из бюджета).

    Интересно, если есть идеи или заготовки и деньги под них. У меня есть управляющая команда, которая реализует быстрые проекты и увеличивает стоимость компаний для продажи. Т.е. стартапами.

  16. #316
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для GoshaF
    Регистрация
    07.10.2004
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    18,898
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 2,233
    Отправлено: 3,249

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vit Посмотреть сообщение
    Удача , кмк, она же женского рода, а женщинам нравятся те, кто поуверенней, понаглей.
    И потому боится повернуться к ним задом
    Цитата Сообщение от vit Посмотреть сообщение
    Первый - пробивает, умеет бухать общаться с клиентом/нужными людьми, такой в доску свой парень.
    Это парень с нашего форума, я знаю
    Цитата Сообщение от Kidont Посмотреть сообщение
    Счас война в нефтянке идет. Пацаны не спят ночами. :-)
    Поясни
    Это всего лишь твое мнение и не факт что правильное, особенно, когда впереди столько неизвестных.[/B]VW TIGUAN II 2018

  17. #317
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Kidont
    Регистрация
    27.12.2008
    Сообщений
    44,393
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 7,308
    Отправлено: 5,287

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GoshaF Посмотреть сообщение
    Поясни
    Если папа гайдара в молодом возрасте командовал крупным воинским подразделением и имел соответствующее звание, то получается молодой сечин тоде полил награду в обстремальныз условиях? Типа работает не в москве в офисе роснефти, а целеустремленно с риском для здоровья крутит гайки 20 часов в сутки на шельфе, отбиваясь левой ногой от боевых пловцов нато, которые мешают осваивать шельф.
    Ловлю МНЛ в сети словоблудия.
    Что вам сказать за .... Я таки знаю пару существ (с)
    18+

  18. #318
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для german
    Регистрация
    07.02.2005
    Адрес
    Калевала - СПб
    Возраст
    50
    Сообщений
    7,844
    Спасибо:
    Получено: 2,953
    Отправлено: 2,906

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vit Посмотреть сообщение
    "Скромные" люди, как правило, не умеют себя продать. Поэтому , хоть и обладают лучшими идеями, впереди все же другие.
    про просто скромных я написал, что они везунчики, может звёзд не хватает, но в жизни все нормально, как правило, устраивается.
    Но бывает скромность, сочетается с амбициозностью, таким своеволием, настойчивостью, со стороны вроде и спокойный и скромный и кроткий, но своего не отдаст и если что в голову засело то сделает любым путём и всегда по-своему, никого не слушая Я их упёртыми назвал, когда писал))
    Иначе говоря - это гордость, такие люди, как правило на своих ошибках учатся, судьба больно учит, но своего добиваются. В молодости порой излишне самоуверенны, потом когда жизнь пообтесает, то все получается.
    Просто, без скромности, эта излишняя самоуверенность превращается в наглость, заносчивость, самомнение, а это по жизни очень мешает.
    Чем ярче эти два качества одновременно присутствуют в человеке, тем лучше результат.
    Как-то так.
    Кто думает, что он знает что-нибудь, тот ничего еще не знает так, как должно знать.(1 Кор 8:2).

  19. #319
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для vit
    Регистрация
    05.04.2005
    Возраст
    49
    Сообщений
    16,465
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 3,882
    Отправлено: 2,896

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GoshaF Посмотреть сообщение
    Это парень с нашего форума, я знаю
    да их тут тысячи

    а вот с комбинациями - беда, особенно когда объединяются метеоролог с метеорологом

  20. #320
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Kidont
    Регистрация
    27.12.2008
    Сообщений
    44,393
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 7,308
    Отправлено: 5,287

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    А вы говорите, что юристы злые:

    За смертельное ДТП девушка получила... 60 базовых величин штрафа.

    9 августа прошлого года 17-летняя девушка без прав на Audi 100 совершила наезд на 54-летнего велосипедиста, тот погиб на месте. Медосвидетельствование водителя показало 1,4 промилле. Как было установлено, на момент ДТП в салоне легкового автомобиля, помимо водителя, находились еще 5 девушек - из них лишь одна была совершеннолетней. Компания возвращалась домой с отдыха.

    После ДТП водитель и пассажиры с места аварии скрылись.

    Тогда в отношении девушки возбудили уголовное дело по ч. 4 ст. 317 УК РБ (Нарушение ПДД лицом, управляющим автомобилем в состоянии опьянения, повлекшее смерть человека). Подозреваемой была признана 17-летняя водитель Audi.

    "Следствием установлено, что мужчина, будучи в состоянии алкогольного опьянения, двигался на велосипеде по проезжей части в темное время суток при недостаточной видимости без включенного спереди фары (фонаря), излучающего белый свет, сзади -фонаря, излучающего красный свет. При воссоздании обстановки и условий совершения дорожно-транспортного происшествия, в том числе использовались элементы велосипеда погибшего мужчины с целью определения максимального расстояния видимости движения последнего. Установленная видимость не позволяла водителю транспортного средства предотвратить наезд на велосипедиста путем применения мер экстренного торможения", - сообщила AUTO.TUT.BY официальный представитель УСК РБ по Брестской области Марина Дранькова.

    Следствие пришло к выводу, что физическое состояние девушки-водителя "не состоит в причинной связи с дорожно-транспортным происшествием", в результате которого погиб велосипедист. Говоря простым языком, независимо от того, была водитель пьяна на момент ДТП или трезва, исход был бы тем же. Следствием же при выяснении причинно-следственной связи событий ДТП и наступивших последствий не принимается во внимание состояние алкогольного опьянения водителя - как пояснили в СК, для расчетов берется стандартная реакция трезвого человека, потому что именно таким априори должен быть водитель.

    В ходе разбирательства возник и еще один вопрос: как быть с пассажирами, которые вместе с водителем скрылись с места ДТП. По заключению экспертов, велосипедист погиб на месте аварии, и участники произошедшего ему уже ничем помочь не могли. То есть в их действиях отсутствовал состав преступления, предусмотренного ст. 159 УК "Оставление в опасности" - и в возбуждении уголовного дела было отказано.

    Audi 100, которым управляла девушка, принадлежит ее отцу. О том, что дочь воспользовалась автомобилем, он не знал - это было установлено в ходе следствия, так что в возбуждении уголовного дела по ч. 2 ст. 318 УК РБ (Допуск к управлению авто лица, заведомо не имеющего права управления и находящегося в состоянии опьянения, повлекший смерть человека) было отказано.

    Девушку привлекли к административной ответственности: за "пьяную езду" без прав, оставление места ДТП и другие нарушения ей назначили штраф в размере 60 базовых величин.

    Родственники погибшего велосипедиста имеют право обратиться в суд с гражданским иском к владельцу транспортного средства - отцу юного водителя - о возмещении морального вреда.
    Читать полностью: TUT

    Так же в одной из статей ранее:
    **>В результате удара велосипедист через ветровое стекло влетел в салон автомобиля. По информации "Реального Бреста", девушка вытащила тело погибшего мужчины из автомобиля и стянула в придорожный кювет.
    Какой делаем вывод? можно сбивать велосипедистов по ночам в темных местах. Главное иметь с собой литр воттки, чтобы можно было влить в труп...
    Ловлю МНЛ в сети словоблудия.
    Что вам сказать за .... Я таки знаю пару существ (с)
    18+

Страница 16 из 17 ПерваяПервая ... 614151617 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 29
    Последнее сообщение: 23.09.2012, 11:39
  2. хочется вот такие
    от TVR в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 11.03.2005, 00:56
  3. Помогите люди добрые.
    от TVR в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 08.02.2005, 13:59
  4. А как вам вот такие колеса.......
    от в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 20.01.2005, 10:26
  5. Люди добрые ПОМОГИТЕ советом.......
    от RussoTuristo в разделе Архив 2004г.
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 25.11.2004, 00:21

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •