21.12. 2012г. Начало новой космической эпохи ))) - Страница 24
  1. #461
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для AXel_23
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Russian Federation, olympic city
    Возраст
    38
    Сообщений
    55,476
    Спасибо:
    Получено: 6,980
    Отправлено: 8,729

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Мляяя, сегодня опять пить
    Если вам во мне что-то не нравится — не обязательно ставить меня об этом в известность. Постарайтесь пережить этот шок самостоятельно!

  2. #462
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для ГЕРМЕС
    Регистрация
    26.06.2005
    Адрес
    Питерское сельское поселение.
    Возраст
    50
    Сообщений
    17,650
    Записей в дневнике
    14
    Спасибо:
    Получено: 1,419
    Отправлено: 638

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AXel_23 Посмотреть сообщение
    Мляяя, сегодня опять пить
    Зачем???

  3. #463
    Phaeton
    Регистрация
    09.07.2012
    Адрес
    Чукотский АО гПевек
    Возраст
    39
    Сообщений
    3,493
    Спасибо:
    Получено: 55
    Отправлено: 43

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ГЕРМЕС Посмотреть сообщение
    Зачем???
    так завтра конец света надо все успеть

  4. #464
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для ГЕРМЕС
    Регистрация
    26.06.2005
    Адрес
    Питерское сельское поселение.
    Возраст
    50
    Сообщений
    17,650
    Записей в дневнике
    14
    Спасибо:
    Получено: 1,419
    Отправлено: 638

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dron98760 Посмотреть сообщение
    так завтра конец света надо все успеть
    Чего успеть... нажраЦо???

    Не понимаю я этого...

  5. #465
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для AXel_23
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Russian Federation, olympic city
    Возраст
    38
    Сообщений
    55,476
    Спасибо:
    Получено: 6,980
    Отправлено: 8,729

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ГЕРМЕС Посмотреть сообщение
    Чего успеть... нажраЦо???

    Не понимаю я этого...


    Я тоже. но нажраться надо
    Если вам во мне что-то не нравится — не обязательно ставить меня об этом в известность. Постарайтесь пережить этот шок самостоятельно!

  6. #466
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для ГЕРМЕС
    Регистрация
    26.06.2005
    Адрес
    Питерское сельское поселение.
    Возраст
    50
    Сообщений
    17,650
    Записей в дневнике
    14
    Спасибо:
    Получено: 1,419
    Отправлено: 638

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Самая длинная ночь в году позади




    Вчера был день зимнего солнцестояния, когда светило поднялось над горизонтом на наименьшую высоту, что, по иронии, совпало с предсказанным майя концом света. Теперь световой день начнет увеличиваться.

    Начало астрономической зимы, вопреки мрачным прогнозам майя — очень благоприятное время, говорят астрологи. Особенно в этом году, когда расположение планет очень выгодно и все вопросы решаемы, считает финансовый астролог Светлана Драган.
    «Солнце — очень благоприятное соотношение с Нептуном. Это знак того, что даже самые жесткие, самые практичные люди будут попадать в такт, следуя своей интуиции, и решать вопросы очень точно. Здесь стоит сказать, что это будет ключевым решением, я бы сказала, такого подхода на целый месяц», — рассказала Драган Business FM.
    Если бы древние славяне были живы, они бы считали что новый год уже наступил. Люди зажигали ритуальный костер в честь солнца — ведь теперь день, как говорится, пошел на прибыль.
    Преподаватель факультета журналистики МГУ Владимир Шахиджанян рассказал Business FM, на что теперь все будут надеяться и чего ждать: «Я родился в блокадном Ленинграде, даже до блокады. Но всю блокаду в Ленинграде прожил. И я помню, как все домашние всегда говорили: „Ну вот, самая длинная ночь прошла, дальше будет лучше, дальше будет легче“. И мы все хотим верить, что будет лучше. А тут точно, абсолютно, железно, — каждый может гарантировать: еще немножко — неделя, две, три, четыре, пять, шесть, семь, два месяца, три — и будет самая короткая ночь, самый длинный день».
    Радоваться пока нечему. Если сейчас еще есть повод в виде приближающихся новогодних и рождественских праздников, то после них на страну наваливается депрессия. Света в наших широтах мало, специалисты ждут сезонного наплыва пациентов с хронической хандрой.
    Психолог Анатолий Добин в беседе с Business FM рассказал о своих наблюдениях: «Очень часто многие наши граждане уходят в запой, прибегают к различным средствам борьбы с депрессией, традиционным для нашего отечества. В общем, весьма разрушительным, конечно же, для организма и для психики. Именно отсутствие солнца и света пробуждает настроения безысходности, бессмысленности. Мы гораздо больше спим, например. Да и этот холод — он и внутреннее желание закрыться и спрятаться пробуждает в нас».
    Особенно депрессия накатывает на россиян после новогодних каникул. Беспросветность особенно тяжела, когда кутеж позади и нужно возвращаться на работу.

    Читать на сайте BFM.RU

  7. #467
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Doxtur
    Регистрация
    18.10.2010
    Адрес
    Живу в Оживляющем гараже
    Возраст
    45
    Сообщений
    14,788
    Записей в дневнике
    6
    Спасибо:
    Получено: 1,656
    Отправлено: 966

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Смотреть с 1 час 44 минуты

    #Оживляющий гараж - ремонт и обслуживание VAG, ремонт АКПП 5HP19 МОСКВА
    ЛЕТАЮ НА: Skoda Superb II 1.8 tsi DSG7

  8. #468
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для хранитель
    Регистрация
    15.04.2009
    Адрес
    белгород
    Сообщений
    21,238
    Записей в дневнике
    6
    Спасибо:
    Получено: 2,435
    Отправлено: 3,297

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    вы ещё живы.... а сколько пережито, не говоря о выпито....
    B-5 AEB 1.8T Tiptronic Sedan '99 U.S.A.

  9. #469
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для AXel_23
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Russian Federation, olympic city
    Возраст
    38
    Сообщений
    55,476
    Спасибо:
    Получено: 6,980
    Отправлено: 8,729

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Смотрели фильм Соловей Разбойник? новый наш? если нет, посмотрите, мне понравился
    Если вам во мне что-то не нравится — не обязательно ставить меня об этом в известность. Постарайтесь пережить этот шок самостоятельно!

  10. #470
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для aolise
    Регистрация
    02.10.2007
    Адрес
    Qazaqstan
    Возраст
    44
    Сообщений
    13,620
    Спасибо:
    Получено: 2,958
    Отправлено: 1,830

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    путин сказал что точно знает когда будет конец света-через 4,5 млрд. лет))) столько еще наше солнышко светить будет!!!так что майя отстой!
    Camry 2016

  11. #471
    Модератор Аватар для AWAS
    Регистрация
    26.01.2008
    Адрес
    Россия, Ухта
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,346
    Записей в дневнике
    7
    Спасибо:
    Получено: 359
    Отправлено: 625

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Не знаю, как с концом света, но конец тепла у нас точно случился.
    Название: 22122012773[1].jpg
Просмотров: 24

Размер: 54.6 Кб
    VW Passat B5+ (USA) 02г. AWM, 1.8T20V MT. MMFA от autopilot, чип от kalex.
    http://s-u.su/s/8gjruots.png

  12. #472
    Заблокирован
    Регистрация
    10.12.2012
    Адрес
    МСК
    Возраст
    48
    Сообщений
    174
    Спасибо:
    Получено: 16
    Отправлено: 2

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Всё уже кончилось, раслабтесь...... закрывайте тему, т.к не актуальна))) или до 21.12.2112 флуд разводитьь будите)))

  13. #473
    Passat Аватар для BOBAN B5
    Регистрация
    03.06.2008
    Адрес
    Ленинград, Санкт-Петербург
    Возраст
    56
    Сообщений
    1,632
    Спасибо:
    Получено: 443
    Отправлено: 4,569

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Елисеич Посмотреть сообщение
    Всё уже кончилось, раслабтесь...... закрывайте тему, т.к не актуальна))) или до 21.12.2112 флуд разводитьь будите)))
    До 23.12.2012 будут разводить флуд
    PASSAT B6 VARIANT 2008 2.0 BMP

  14. #474
    Посадский Лекарь Аватар для alonchik
    Регистрация
    16.02.2009
    Адрес
    Сергиев Посад
    Возраст
    45
    Сообщений
    7,967
    Спасибо:
    Получено: 399
    Отправлено: 139

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    ужо 23.12 и я тут
    В5 1999г, V5 2.3 AGZ, МКПП, тряпка --> В5+ 2004г, V6 2.8 BBG, МКПП, кожа, 4 motion

  15. #475
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для хранитель
    Регистрация
    15.04.2009
    Адрес
    белгород
    Сообщений
    21,238
    Записей в дневнике
    6
    Спасибо:
    Получено: 2,435
    Отправлено: 3,297

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alonchik Посмотреть сообщение
    ужо 23.12 и я тут
    не ты один по ходу..

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от AWAS Посмотреть сообщение
    Не знаю, как с концом света, но конец тепла у нас точно случился.
    Название: 22122012773[1].jpg
Просмотров: 24

Размер: 54.6 Кб
    мама дорохая...
    B-5 AEB 1.8T Tiptronic Sedan '99 U.S.A.

  16. #476
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    20.11.2011
    Адрес
    лес дремучий
    Сообщений
    8,529
    Спасибо:
    Получено: 173
    Отправлено: 470

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    не знаю как у вас,а у меня точно конец света
    Все вокруг такие невинные, такие правильные и хорошие, что складывается впечатление, что в аду гореть буду только я (с)

  17. #477
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для karuselshik
    Регистрация
    04.02.2007
    Адрес
    Тюмень.
    Возраст
    60
    Сообщений
    11,397
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 945
    Отправлено: 895

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Настоящий конец света


    Итак, конец света, предсказанный майя, пока не состоялся. Мне лично было веселее всего наблюдать за тем, как страна, в которой 72% считают себя православными, как заведенная скупала свечки, спички и соль в ожидании конца света 21 декабря, который был провозглашен языческой нацией, жившей много столетий назад. И это при том, что в православном Священном Писании есть гораздо более любопытная книга, последняя часть Нового Завета – Откровение Иоанна Богослова. Ее иначе еще называют Книгой Апокалипсиса. В нашем обиходе это слово означает что угодно, но только не то, что нужно, ибо в переводе с греческого языка «апокалипсис» и означает «откровение».


    Многие люди видят в конце света «мистический триллер с элементами фантастики». Сюда добавляется чувство, которое Даниил Андреев метко назвал «вожделением к мистическому». И человек, увлекшись тайнами бытия, испытывает некую эйфорию. В нашей стране это приобрело особый оттенок: лишенные за годы Советской власти нормальной духовной пищи и перекормленные диалектическим материализмом, люди жадно накинулись на мистику. Но какие бы причины ни вызывали у них интерес к концу света, всех объединяет интуитивное чувство, что мир и жизнь в нем слишком зыбки и изменчивы, поэтому очень хочется узнать свое будущее. Отсюда, на мой взгляд, такой интерес ко всевозможным датам конца Света, который в Книге Апокалипсиса описан замечательно.
    Напомню немного истории. Иоанн Богослов или апостол Иоанн или евангелист Иоанн, как считается, любимый ученик Христа, один из его 12-ти апостолов. Леонардо до Винчи по этой причине изобразил его по правую руку от Иисуса на «Тайной вечери», а Дэн Браун в романе «Код да Винчи» всех нас убеждал, что это не Иоанн, а женщина. К счастью, нашлись записи самого Леонардо, где он четко поименовал апостолов за столом. Установлено, что книга написана в 1-м веке н.э., скорее всего там, где и пребывал в заточении Иоанн Богослов, на острове Патмос в Эгейском море. Попал он туда после гонений на христиан со стороны римского императора.

    Итак, о чем же нам откровенничал апостол? Если говорить земными категориями, Иоанн писал нам о грядущем неминуемом конце Света. Сама книга очень сложная и местами похожа на откровенные галлюцинации. Тем не менее, местами там встречаются просто поразительные вещи. Начинается она с жизнеутверждающего – конец Света обязательно будет! Это Иоанну поведал ангел, а тому – сам Господь. Затем ангел в красках описал, как это будет происходить. Единственное, что осталось неизвестным по прочтении – когда это произойдет, потому что об этом никто не может знать, кроме Бога. Вначале Иоанн пишет о семи христианских церквях и об их печальной судьбе пяти из них, если они не перестанут творить непотребные вещи. Эти церкви находились в Эфесе, Пергаме, Фиатре, Сардисе и Лаодикии. Эфес был вообще местом проведения 3-го Вселенского собора, но угас и он, как и предсказывал Иоанн.
    Очень интересные и поразительные совпадения связаны с т.н. трубами ангелов, которые будут трубить в них после снятия последней седьмой печати с Книги Божией. Так после первой трубы исчезнет треть видов растений, а после второй – треть морских обитателей. Но действительно, сейчас фиксируется процесс исчезновения тех или иных видов рстений и животных. После третьей трубы Иоанн говорит о звезде, имя которой полынь, от которой третья часть вод сделается непригодной для питья и многие люди от этого умрут. Но полынь на Украине зовется чернобыльником, отсюда название Чернобыльской АЭС, отравившей во время своей аварии все вокруг.


    После четвертой трубы «затмится» третья часть звезд, луны и солнца. Все это напоминает экологическую катастрофу, из-за которой атмосфера станет хуже пропускать свет.
    В 13-й главе есть еще одно удивительное предстказание, о числе 666. Почти все о нем слышали, но мало кто читал первоисточник, в котором написано: «И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их, и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его».
    Это предсказание пугает уже по-настоящему. Во времена Иоанна, когда вовсю процветало натуральное хозяйство, данная угроза, уверен, воспринималось со смехом. Ну, подумаешь, запретят продавать или покупать! Не беда, выращу все на огородике, да как-нибудь проживу. А теперь представьте наш 21-й век и что будет с каждым, если нас перестанут пускать в магазины! Нет сатанинской печати – до свидания. Есть – проходи и отоваривайся! Более простого и эффективного способа и продумать нельзя.
    В Откровении вводится еще одно широкоизвестное и неправильно используемое слово – Армагеддон. Это опять-таки не конец Света, а обозначение географического места, где произойдет битва Добра со Злом. Считается, что это местечко Мегиддо на севере Израиля.


    Именно там произошла первая в истории человечества битва египтян и хананеев, там же произойдет и последняя. С одной стороны выступят Антихрист и Лжепророк со своей армией при поддержке сатаны и его бесов, а с другой – Иисус Христос с ангелами и своей армией. Итогом будет победа сил Света и дивный новый мир, аналог Эдемского сада. Но, увы, попадут туда очень немногие, ибо почти все человечество погибнет за грехи свои, а воскресших мертвых будут судить последним судом. Дату всего этого безобразия не знает никто, кроме Бога. Так что нам остается только ждать, пытаться вести себя хорошо и надеяться на лучшее!
    Passat B5 - брошен на чужбине, Алексей.
    Цинизм - это умение называть вещи своими именами.

  18. #478
    Phaeton
    Регистрация
    09.07.2012
    Адрес
    Чукотский АО гПевек
    Возраст
    39
    Сообщений
    3,493
    Спасибо:
    Получено: 55
    Отправлено: 43

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АринаБелая Посмотреть сообщение
    не знаю как у вас,а у меня точно конец света
    что случилось?

  19. #479
    Phaeton
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    74
    Сообщений
    3,880
    Спасибо:
    Получено: 97
    Отправлено: 108

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от karuselshik Посмотреть сообщение
    Настоящий конец света
    классический вброс на деньги госдепа с целью подорвать и посеять...

  20. #480
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Чубук
    Регистрация
    21.07.2005
    Адрес
    ну, положим, из России...
    Возраст
    65
    Сообщений
    34,621
    Спасибо:
    Получено: 8,429
    Отправлено: 4,141

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от karuselshik Посмотреть сообщение
    Итак, о чем же нам откровенничал апостол?
    Н.А.Морозов / Откровение в грозе и буре

    Итак, многочисленные астрономические данные, рассеянные по всему Апокалипсису, не оставляют ни малейшего сомнения, что гроза, описанная Иоанном, пронеслась над Патмосом около 5 часов вечера 30 сентября 395 года. Описанного им вида звездного неба, по всей вероятности, вообще не было ни разу за весь исторический период времени 1), кроме указанного здесь дня. Если бы против этой даты были целые горы древних манускриптов, то и тогда их всех пришлось бы считать подложными.Но на самом деле мы не имеем о ней за первые четыре века никаких серьезных сведений, кроме десятка взаимно опровергающих друг друга цитат, голословно приписываемых тому или другому из христианских епископов, и дошедших до нас лишь в копиях средневековых монахов.

    В самом же "Откровении в грозе и буре", как довольно хорошо сохранившемся древнем документе, мы находим, помимо астрономии, целый ряд чисто исторических указаний на его принадлежность концу четвертого века, согласно нашим вычислениям.
    Все его содержание говорит о распрях, происходивших в это время между различными сектами христианского мира, о высоком государственном положении византийского духовенства, его роскоши, влиянии и различных пороках, компрометировавших его в глазах всех искренних и правдивых людей того времени.
    VW Passat B5 1.8 Turbo, 20V, AEB, LB7Z, 1998 г.(был 17 лет)
    Одна голова - хорошо, а... без нее смешнее!

Страница 24 из 26 ПерваяПервая ... 142223242526 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 19
    Последнее сообщение: 21.05.2006, 22:15
  2. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 21.02.2006, 01:31
  3. На встречу с новой турбиной!
    от Чубук в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 23.09.2005, 23:56
  4. НАЧАЛО ВЕЛИКОЙ ВОЛЖСКОЙ БОТВЫ!!!
    от Axl в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 18.06.2005, 17:27
  5. в новой А6 магнитола в бардачке..
    от Lucky3D в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 12.01.2005, 17:48

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •