Байкер байкеру не товарисч..
  1. #1
    Phaeton Аватар для 6APT
    Регистрация
    07.04.2007
    Адрес
    Россия, МО, Реутов
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,327
    Спасибо:
    Получено: 157
    Отправлено: 74

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию Байкер байкеру не товарисч..

    Суровые будни мотобратсва:

    http://lifenews.ru/news/104193

    "Встреча" представителей двух байкерских клубов в подмосковном Зеленограде, в ходе которой один человек погиб и двое получили огнестрельные ранения, закончилась выяснением отношений со стрельбой.
    Как рассказал Life News один из зеленоградских байкеров, не причисляющий себя ни к представителям "Трех дорог", ни к "Ночным волкам", ночная стрельба была самообороной.
    - По идее, это самооборона, может быть превышение, но все же самооборона, - говорит мотоциклист, чей гараж в ГКС "Октябрьский" расположен рядом с гаражом одного из представителей "Трех дорог". - В районе 5 утра сюда приехало около 70 человек, оцепили всю территорию и начали качать права. Потом, как я понимаю, началась драка.
    По словам байкера, члены клуба "Три дороги" планировали закрыть сезон в узком кругу и как раз обсуждали все детали предстоящего праздника.
    По данным следователей, стрельбу устроил один из присутствовавших на встрече в клубе - мотоциклист Юрий Некрасов. Изъятое у него итальянское 8-зарядное ружье FABARM 12-го калибра разрабатывалось как раз для самообороны.
    - Молодого человека задержали до выяснения всех обстоятельств происшествия, - рассказали Life News в правоохранительных органах. - На месте изъяли множество оружия - 7 пневматических пистолетов, 2 ружья, 3 магазина от пистолетов, 5 ножей.
    Напомним, накануне свою версию конфликта высказали представители "Ночных волков". По словам главы зеленоградского отделения "волков", раньше клубы не враждовали, но в последнее время мотолюбители из клуба "Трех дорог" перестали приезжать на байкерские мероприятия. Активисты "волков" решили заехать к своим коллегам, которые базируются на территории, чтобы лично пригласить их на праздник.
    - Мы встретились на территории одного из гаражных кооперативов в Зеленограде, - рассказал Life News один из активистов движения "ночные волки" Иван. - Абсолютно ни с того ни с сего в нас начали кидать шашки со слезоточивым газом, стрелять из помпового ружья.
    - Серьезно ранен оказался наш друг из Севастополя, который приехал накануне праздника, чтобы помочь с организацией, - продолжает Иван.
    Прикрывая собой приятеля - в сторону "волков" продолжали палить - мотоциклисты понесли его в машину и повезли в больницу. Однако спасти 40-летнего Валерия Родителева, известного в байкерской среде под прозвищем Белый, не удалось.
    Второй раненый был доставлен в столичную больницу. У 37-летнего Алексея Ярошевича медики диагностировали огнестрельное ранение лица, шеи и плеча. После оказания медицинской помощи его отпустили домой. Еще один из пострадавших в тяжелом состоянии находится в реанимации.
    suum cuique

  2. #2
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для ВЕТЕР
    Регистрация
    30.04.2007
    Сообщений
    9,711
    Записей в дневнике
    7
    Спасибо:
    Получено: 174
    Отправлено: 193

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    вот как не ездить на клубные встречине приехал на клубный пятак в последнюю субботу месяца-получи пулю в область лица

  3. #3
    Golf Аватар для Scania
    Регистрация
    11.11.2005
    Адрес
    Латвия
    Возраст
    50
    Сообщений
    719
    Спасибо:
    Получено: 52
    Отправлено: 13

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    У "ТД" главные друзья Bandidos MC.Одна из самых криминальных группировок.Наверное решили решать "вопросы" подходящим образом.
    На их разборки совершенно пох.Дурачья и быдла везде хватает.
    Passat Variant 1,9 TDI(был) ☭
    Renault Espace IV 2,2dCI ☭
    Mercedes ☭

  4. #4
    Phaeton Аватар для 6APT
    Регистрация
    07.04.2007
    Адрес
    Россия, МО, Реутов
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,327
    Спасибо:
    Получено: 157
    Отправлено: 74

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Scania, а приехать в кол-ве 70 человек "приглашать" на встречу клубную - это подходящий образ?
    suum cuique

  5. #5
    Golf Аватар для Scania
    Регистрация
    11.11.2005
    Адрес
    Латвия
    Возраст
    50
    Сообщений
    719
    Спасибо:
    Получено: 52
    Отправлено: 13

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    6APT, Это одна из версий!"Тёрли" они не про встречи,а про "бизнес".Как бы понятнее причина.МС,это отдельное течение в движении мотоциклистов!Другая версия. http://www.kp.ru/daily/25970/2907236/
    Passat Variant 1,9 TDI(был) ☭
    Renault Espace IV 2,2dCI ☭
    Mercedes ☭

  6. #6
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для ГЕРМЕС
    Регистрация
    26.06.2005
    Адрес
    Питерское сельское поселение.
    Возраст
    50
    Сообщений
    17,650
    Записей в дневнике
    14
    Спасибо:
    Получено: 1,419
    Отправлено: 638

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Даже у нас обсуждаютНу приплыли...

  7. #7
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для Видади
    Регистрация
    24.04.2009
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,292
    Спасибо:
    Получено: 240
    Отправлено: 237

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Scania Посмотреть сообщение
    комменты там ржачные.

  8. #8
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для ГЕРМЕС
    Регистрация
    26.06.2005
    Адрес
    Питерское сельское поселение.
    Возраст
    50
    Сообщений
    17,650
    Записей в дневнике
    14
    Спасибо:
    Получено: 1,419
    Отправлено: 638

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Обновление 21.10.2012

    Появилось подтверждение того, что Ночные Волки ехали "расшивать" членов клуба "Три дороги", то есть публично и официально снять с них "цвета". Процедура, после которой клуб перестает существовать. Является максимально возможной степенью унижения членов клуба. Но "Три дороги" решили дать им отпор. По неподтвержденной информации в тот момент в клаб-хаусе клуба находились жены и подруги членов клуба. Поэтому сопротивление могло быть очень жестким.
    Таким образом, очевидно имеем дело с нападением, по всей вероятности - вооруженным, клуба Ночные Волки на клаб-хаус клуба Три дороги, приведшее к перестрелки, гибели одного и ранению нескольких человек...



    UPD: Только что приехал из прокуратуры, был непосредственным участником событий. Спасибо Юре за то, что он ценой своей свободы спас нам жизнь. Записи с видеокамер ГСК мы кстати сняли и приложили к делу. Было их 17 машин, около 60 человек, с топорами, ножами, телескопами, стволами и ружом. Нас было 8 + 1 девушка. Напали без предупреждения с криками "Убьем, суки!", мы стреляли в ответ. Высплюсь после суток допросов и следственных мероприятий и напишу всё подробно.


    Есть информация что у гаражей сейчас стоит 2 машины с "быками" от NW.





    http://motoafisha.ru/motonews/1291-perestrelka-nochnyh-volkov-vs-tri-dorogi.html

  9. #9
    Phaeton Аватар для 6APT
    Регистрация
    07.04.2007
    Адрес
    Россия, МО, Реутов
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,327
    Спасибо:
    Получено: 157
    Отправлено: 74

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    ГЕРМЕС, Во-во..
    Я, пачимута, тоже щас на строне ТД держусь, интуитивно видимо...
    suum cuique

  10. #10
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Сергей_Р
    Регистрация
    06.10.2004
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    55
    Сообщений
    23,255
    Спасибо:
    Получено: 3,388
    Отправлено: 428

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ГЕРМЕС Посмотреть сообщение
    "расшивать" членов клуба "Три дороги"
    За что?
    Шкода Октавия А5 1.6, 2013. Шкода Рапид 1,6 2018.

  11. #11
    Phaeton Аватар для 6APT
    Регистрация
    07.04.2007
    Адрес
    Россия, МО, Реутов
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,327
    Спасибо:
    Получено: 157
    Отправлено: 74

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Сергей_Р, За неподчинение, видимо...
    Поступило здравое предложение переименовать "ТД" в Волкодавов)))
    suum cuique

  12. #12
    Golf Аватар для Scania
    Регистрация
    11.11.2005
    Адрес
    Латвия
    Возраст
    50
    Сообщений
    719
    Спасибо:
    Получено: 52
    Отправлено: 13

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 6APT Посмотреть сообщение
    Я, пачимута, тоже щас на строне ТД держусь, интуитивно видимо...
    Удивил!Всё "прогрессивное" человечество готово за дружбу с Путиным даже ближнего покарать!Что уж говорить об НВ?Для большинства они только после показательных выступлений стали "вероотступниками".То что твАрили до этого-не в счёт!А теперь объектива и не будет.При любом раскладе!Не накажут НВ-лизуны!Накажут-слили!Т.е НВ в самом проигрышном варианте.А ТД поднимутся.Полюбому.
    По поводу "расшить"-хрень полная.Тем более при переходе ТД к 1%.
    Passat Variant 1,9 TDI(был) ☭
    Renault Espace IV 2,2dCI ☭
    Mercedes ☭

  13. #13
    Phaeton Аватар для 6APT
    Регистрация
    07.04.2007
    Адрес
    Россия, МО, Реутов
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,327
    Спасибо:
    Получено: 157
    Отправлено: 74

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Scania, ну, видимо, я к "прогрессивным" отношусь, куда уж мне до вас)) Просто я с обычной, не "пропутинской", точки зрения не понимаю "дружеские" визиты другого клуба в пят часофф утра)) Тем более в соотношении 8/70))) Видимо в Европе это в норме))
    Зы. К Путину отлично отношусь, только что трешку в Москве благодаря ему получил)) Бесплатно))
    suum cuique

  14. #14
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для ГЕРМЕС
    Регистрация
    26.06.2005
    Адрес
    Питерское сельское поселение.
    Возраст
    50
    Сообщений
    17,650
    Записей в дневнике
    14
    Спасибо:
    Получено: 1,419
    Отправлено: 638

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сергей_Р Посмотреть сообщение
    За что?
    Все просто и все сложно одновременно.
    За то, что они теперь не под волками, за иностранный клуб(НВ не раз заявляли, что не пустят в Россию никого чужого)
    При мне на открытии пару лет назад паре байкеров поддерживающих "Ангелов ада" сделали недвусмысленное замечание, и сказали что им тут не рады и в колонне им делать нечего... Ну как говорит Задорнов "все из-за бабок"(с)

  15. #15
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для karuselshik
    Регистрация
    04.02.2007
    Адрес
    Тюмень.
    Возраст
    60
    Сообщений
    11,397
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 945
    Отправлено: 895

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Scania Посмотреть сообщение
    При любом раскладе!Не накажут НВ-лизуны!Накажут-слили!Т.е НВ в самом проигрышном варианте.
    Ставки делать будем? Сколько раз в прессе НВ будут упомянуты в связи с ВВП?... И при этом в любом случае будут зачморены...
    Счет уже пошел....
    Passat B5 - брошен на чужбине, Алексей.
    Цинизм - это умение называть вещи своими именами.

  16. #16
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для ГЕРМЕС
    Регистрация
    26.06.2005
    Адрес
    Питерское сельское поселение.
    Возраст
    50
    Сообщений
    17,650
    Записей в дневнике
    14
    Спасибо:
    Получено: 1,419
    Отправлено: 638

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    http://photo.qip.ru/users/rondo-1/96...#mainImageLink
    Фото с места...

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от karuselshik Посмотреть сообщение
    Сколько раз в прессе НВ будут упомянуты в связи с ВВП?... И при этом в любом случае будут зачморены...
    Леш, опять ты со своим ВВП

  17. #17
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для karuselshik
    Регистрация
    04.02.2007
    Адрес
    Тюмень.
    Возраст
    60
    Сообщений
    11,397
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 945
    Отправлено: 895

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ГЕРМЕС Посмотреть сообщение
    Леш, опять ты со своим ВВП
    Это не я, это по ссылкам...

    А мне просто интересно, почему шум на пустом месте. Байкерские разборки?... Да кого они, по большому счету, в стране со 150-миллионным населением, интересуют?.. Это из тех новостей, до которых сарафанному радио дела нет.
    А вот "рукопожатность" одной из конфликтующих группировок - это уже что-то, на этом можно и капиталец политический немножко наварить....

    --- Добавлено чуть позже ---

    И вот это - 70 тяжеловооруженных воинов приехали с челобитной к восьмерым ирокезам из ТД, которые теперь свою причастность к ТД отрицают... Чьи хлопчики будут?
    Или я мало что понял из всего этого, или что-то тут не естественным путем срослось...

    --- Добавлено чуть позже ---


    ГЕРМЕС, Паш, а ты чьих будешь? Ну, какие у тебя ЦВЕТА?
    Passat B5 - брошен на чужбине, Алексей.
    Цинизм - это умение называть вещи своими именами.

  18. #18
    Golf Аватар для Scania
    Регистрация
    11.11.2005
    Адрес
    Латвия
    Возраст
    50
    Сообщений
    719
    Спасибо:
    Получено: 52
    Отправлено: 13

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 6APT Посмотреть сообщение
    куда уж мне до вас)) Просто я
    Отчего тогда не возникает вопрос по поводу ружья у оборонявшихся?И нет вопросов что из 70 человек вооружённых не только кастетами-дубинами,но и травматическими пистолетами,никто не стрелял?
    Цитата Сообщение от karuselshik Посмотреть сообщение
    Сколько раз в прессе НВ будут упомянуты в связи с ВВП?
    Уже не важно!Они навсегда теперь с Путиным заодно в умах людей.
    Passat Variant 1,9 TDI(был) ☭
    Renault Espace IV 2,2dCI ☭
    Mercedes ☭

  19. #19
    Phaeton Аватар для 6APT
    Регистрация
    07.04.2007
    Адрес
    Россия, МО, Реутов
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,327
    Спасибо:
    Получено: 157
    Отправлено: 74

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Scania, Если оборонявшиеся ожидали наезда НВ - не, не возникает Дачотам - у нас в клубе мало форумчан с охотничьим билетом и гладкостволкой?


    Цитата Сообщение от Scania Посмотреть сообщение
    И нет вопросов что из 70 человек вооружённых не только кастетами-дубинами,но и травматическими пистолетами,никто не стрелял?
    Свечку держали?
    По вашему при отпоре
    Цитата Сообщение от Scania Посмотреть сообщение
    70 человек вооружённых не только кастетами-дубинами,но и травматическими пистолетами
    нужно тоже палкой отбиваться? Чтобы "по-честному"?



    Цитата Сообщение от Scania Посмотреть сообщение
    Они навсегда теперь с Путиным заодно в умах людей.
    Так я за Путина

    --- Добавлено чуть позже ---

    И вообще...
    Становится банальной привычка наших забугорных собратьев переводить любую тему в полит. плоскость Может вам отдельную ветку создать "Пу-хороший" или "Пу-му..."?
    suum cuique

  20. #20
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Kidont
    Регистрация
    27.12.2008
    Сообщений
    44,393
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 7,308
    Отправлено: 5,287

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 6APT Посмотреть сообщение
    приехать в кол-ве 70 человек "приглашать" на встречу клубную
    Примерно как тут наверное было:
    В Джонстауне (Пенсильвания) полиция осматривает пригородную местность после сообщения о том, что трое активистов борьбы за права живтоных пропали без вести после того как они попытались выразить свой протест на слёте байкеров в этот уикенд. Двое других активистов, ранее тоже пропавшие без вести, были обнаружены работниками закусочной связанные изолентой в мусорных контейнерах.




    "Что-то пошло не так", говорит всё ещё потрясённый организатор акции. "Что-то пошло очень, ОЧЕНЬ не так".

    Организатор рассказал, что устав кидаться шариками с фальшивой кровью в взрослых женщин, одетых в меха, они решили выразить протест прямо на слёте клуба мотоциклистов, в надежде показать им как защитники прав животных возмущены бессмысленным использованием кожи для производства одежды и мотоаксессуаров.
    По словам очевидцев, активисты прибыли на байк-слёт на винтажном Volkswagen Van "1960 и начали забрасывать байкеров шариками с подкрашенной водой, имитирующей кровь, и кричать "Ты убийца" проходящим мимо. Тут же поднялся шум.

    "Они нассали на меня!" - говорит один из активистов. "Они схватили меня, сказали что я выгляжу как француз, стали называть меня LaTrene и привязали меня изолентой к дереву чтобы можно было ссать на меня весь день!"

    "Я...Я пытался показать своё возмущение байкеру в тяжёлом кожаном жилете, а он даже не обратил на это внимания. Я назвал его убийцей, а он ответил, что я ничего не смогу доказать. Потом он заставил меня ездить с ним на мотоцикле весь день и не отпускал меня, потому что его подруги не было в городе, а я, по его словам, почти женщина"

    Активисты рассказали, что их заставляли есть хот-доги и гамбургеры. Тех, кто сопротивлялся, валили, а несколько байкеров "пердели им на головы".

    Полицейские не дают никаких комментариев произошедшему, арестов не производится, но расследование ведётся. Организатор байк-слёта же выразил "недоумение".

    "Это нелепо", сказал высокопоставленный член байкерского оргкомитета. "У нас была вечеринка, а эти люди пришли и начали вести себя очень грубо. Они кидались в нас хламом, обзывали нас и пытались испортить наш праздник. И что же мы сделали? Мы пригласили их на вечеринку! Что может быть дружелюбней? То, что мы члены мотоклуба не значит, что мы не приглашаем на праздники простых людей. Думаю это не даёт повода говорить о нас гадости, особенно после того, как мы сделали всё возможное, чтобы они почувствовали себя желанными гостями."

    Заявления о том, что активистов насильно кормили мясом, использовали их в качестве туалетов, закинули их в мусорные баки закусочной и набздели им на головы, организатор байк-слёта не стал комментировать подробно. "Это всего лишь наше секретное рукопожатие", уверяет он.
    Ловлю МНЛ в сети словоблудия.
    Что вам сказать за .... Я таки знаю пару существ (с)
    18+

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •