Приехали, блин - Страница 8
  1. #141
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    42,018
    Спасибо:
    Получено: 5,976
    Отправлено: 3,065

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от viper-snt Посмотреть сообщение
    занавес: тебе (впрочем, для меня это не новость) гипотетическая (тебя ведь ни разу нее разводили) потеря времени дороже человеческой жизни, а чего, ты ведь человека не знаешь, тебе на него фиолетово
    Ты опять бредишь. До 0.5 - человек НЕ ПЬЯН!!! Поэтому совершенно нет никакого желания тратить время НА РАЗВОД. Понимаешь? И никто от этого пострадать не может физически. То что он ща едет с 0.3 а потом когданить может нажраться и кого-то убить - вот скажи, у тебя член есть между ног? Полагаю что есть. Давай тебя заранее посадим, ведь ты можешь когонить им изнасиловать!!! Тут та же логика.
    Цитата Сообщение от viper-snt Посмотреть сообщение
    сколько конкретно ваших знакомых лишили прав незаконно
    2-х. Одного лишили, другой отмазался. Было 0.1
    Цитата Сообщение от viper-snt Посмотреть сообщение
    Опять же какой смысл разводить трезвого, который может снимать видео, может знать свои права
    Однако, масса случаев. Бабки то перегаром не пахнут...
    Цитата Сообщение от viper-snt Посмотреть сообщение
    страна в разрухе
    Походу, страна это уже заслужила...
    Цитата Сообщение от viper-snt Посмотреть сообщение
    те, кто у власти никогда не будут жить как все
    Цитата Сообщение от viper-snt Посмотреть сообщение
    2 революции, 5 лет гражданской войны, интервеция, миллионы жертв, страна в разрухе
    Начнут как миленькие.
    Цитата Сообщение от viper-snt Посмотреть сообщение
    никогда не задумывался, что ты/я для страны хорошего сделали?
    Именно для страны - сделал. Только не путай плз страну и тех кто у власти...

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Doxtur Посмотреть сообщение
    Sten, например в чехии тоже 0 промилле и ничего, живут как-то. Вопрос очевидно в блюстителях порядка.
    А в Чехии тоже в турьму сажают за 0.1? И штраф 1500 евро? Или сколько там ща будет. Уточни плз... И главное - зарплаты такие же как у нас.
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  2. #142
    Touareg Аватар для Volniy
    Регистрация
    27.03.2010
    Адрес
    Русь, стольный град Москов
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,455
    Спасибо:
    Получено: 44
    Отправлено: 21

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    вот тут по ссылке статейка по поводу штрафов (в том числе и за пьянство) в различных странах мира:
    http://ekabu.ru/reviews/61896-strany...voditelej.html
    так вот... практически у всех (как я понял штрафы за пьянство начинаются с 0,5 промиле..
    "кто имеет волю, тот свободы не приемлет, ибо она - удел рабов" - С. Алексеев

  3. #143
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    42,018
    Спасибо:
    Получено: 5,976
    Отправлено: 3,065

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Volniy Посмотреть сообщение
    вот тут по ссылке статейка по поводу штрафов (в том числе и за пьянство) в различных странах мира:
    http://ekabu.ru/reviews/61896-strany...voditelej.html
    так вот... практически у всех (как я понял штрафы за пьянство начинаются с 0,5 промиле..
    Вот только еще бы зарплаты сравнить здесь и там. А то по штрафам Европу догоняем, а по зарплате в ж... полной. Ну и да, везде пьянка от 0.5
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  4. #144
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для vit
    Регистрация
    05.04.2005
    Возраст
    49
    Сообщений
    16,465
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 3,882
    Отправлено: 2,896

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от german Посмотреть сообщение
    Ладно, попробуем с другой стороны посмотреть - со стороны сотрудника ДПС, хотящего срубить бабло

    Ну и на хрен ему пациент с кариесом или кефиром, который ненароком протрезвеет пока до освидетельствования доедет, а если и доедет, то потом такой шум подымет, что не дай Бог. Да и объективно пострадавший несправедливо, бороться будет до последнего, счас и справедливо пострадавшие, до последнего ищут лазейки в законе, лишь бы от ответственности уйти. Ну и спрашивается: зачем ДПСнику такой клиент, если ездящих с реальным "выхлопом" через одного?
    начали за здравие , закончили опять - граждане не такие попались
    Наши выпивают не больше чем французы или мексиканцы. А те , кто реально садится за руль пьяный - тому пофиг , каккая цифра прописана - 0,5 или 0,0. Т.е. закон направлен против непьющих 95% за рулем. При этом разница нечистым на руку гаишникам есть - сколько он может стричь - с 5% либо в 20 раз больше? причем уже с прикрытой задницей (как в анектоде: "а что у нас в милиции ещё зарплату дают - я думал - дали пистолет - и крутись как можешь")
    Цитата Сообщение от karuselshik Посмотреть сообщение
    Виталя, ты наверное, пропустил самое интересное... Они не собираются "захватывать", они собираются РАЗВАЛИТЬ на тысячу маленьких медвежат, а потом просто прийти на "ничейное". И им это уже дважды удавалось сделать: в 1917-м, 1991-м, и в 2000-м они уже почти завершили давно начатое, но что-то сбойнуло опять.
    Так что тут некорректно говорить о "визге". Речь можно вести только о свершившихся ФАКТАХ.
    А что касается промилле - именно беспочвенный визг. Кто алкает - как лишали их, так и лишают, только все строже и строже. Кто не пьет - те как ездили, так и ездят.

    все как обычно - двойные стандарты - основа твоего мировоззрения. Если ты визжишь, что страну СОБИРАЮТСЯ развалить (вычитал в интернете ) - визг преемлем и не визг вовсе. Когда твой оппонент Sten указывает , что ее собираются разваливать изнутри (что страшнее) - тады все предатели и вижат и тявкают - "идет построение фундамента" (с)

  5. #145
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для makaka
    Регистрация
    25.03.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,156
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 280
    Отправлено: 139

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от СергейМ Посмотреть сообщение
    Пля, этапять Я по встречке обогнал, а они мне шьют, что я по встречке обогнал
    И эта, чо по фени? Чалилсо?
    Слушай, я ж честно написал все, ну реально когда я на моте ещдил я даж не останавливался на их взмахи, а тут все впорядке, я думал что они просто так, доки поглядеть. Я мог и не останавливаться, мог со стаканом на переднем колесе прям по встречке проехать, но я ж так не сделал, то что я на моце объехал газель дырявую что такого то? Там и дорогой то не назвать, выезд из гаража. Неправильно это, так мурыжить, выписали бы хрень для палки на 500р и все, все довольны, но нет же, надо нахлобучить, поучить, а то что я мог н остановиться им и в ум не пришло, придурки.


    И эт, не фени там нет, бог миловал, не чалился тьфу-ттфу-ттфу
    Q7- теперь я тошнот, обнюхавшийся саляры

  6. #146
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5!
    Регистрация
    12.02.2007
    Адрес
    150rus
    Возраст
    42
    Сообщений
    5,860
    Спасибо:
    Получено: 1,455
    Отправлено: 343

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    До 0.5 - человек НЕ ПЬЯН!!!
    ога, Медицинская экспертиза показала в крови 24-летней москвички Екатерины Заул, задавившей на Горьковском шоссе 5 человек, наличие 0,5 промилле алкоголя. ты не забывай про комплекцию, не у всех 2 метра роста и 100 кг веса, правда

    еще Как алкоголь влияет на вождение автомобилем.

    0,2-0,5 промилле
    Возникают проблемы с определением расстояния до движущихся объектов, ухудшается восприятие объемов. Езда может стать более рискованной, например при обгоне.


    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Ты опять бредишь
    извини, но это твое священное право на данном ресурсе, не имею права посягать на твои лавры

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    То что он ща едет с 0.3
    ага, ты только что говорил про 0,5, теперь про уже 0,3, потом до 1 дойдет, человек с 0,5 за рулем уже потенциальный убийца, ибо эта цифра никак не естественный фон организма и не кефир запитый квасом с мятной конфетой.
    Octavia A5/2012 /1.8TSI/6-tip
    Octavia A7/2014 /1.8TSI/7-dsg

  7. #147
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Doxtur
    Регистрация
    18.10.2010
    Адрес
    Живу в Оживляющем гараже
    Возраст
    45
    Сообщений
    14,786
    Записей в дневнике
    6
    Спасибо:
    Получено: 1,656
    Отправлено: 965

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    А в Чехии тоже в турьму сажают за 0.1? И штраф 1500 евро? Или сколько там ща будет. Уточни плз... И главное - зарплаты такие же как у нас.
    Зарплаты кстати у них не самые высокие. Думаю даже намного ниже чем Московские.


    Алкоголь

    Максимально допустимый уровень алкоголя в крови 0.0 ‰.
    Если уровень алкоголя в крови не превышает 0.3 ‰, то штраф составит от CZK 2,500 до 20,000 и лишение права управления транспортным средством от 6 месяцев до 1 года.
    Если уровень алкоголя в крови превышает 0.3 ‰, то штраф составит от CZK 25,000 до 50,000 и лишение права управления транспортным средством от 1 до 10 лет.
    Отказ от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения влечёт за собой штраф от CZK 25,000 до 50,000.

    Ремни безопасности

    Использование ремней безопасности обязательно для передних и задних пассажиров. Штраф — до CZK 2,000.
    Разговор по телефону

    Запрещается пользоваться во время движения транспортного средства аппаратом телефонной связи, не оборудованным техническим устройством, позволяющим вести переговоры без использования рук. Штраф - до CZK 1,000.
    Ещё о штрафах в Чехии можно почитать тут

    Курс чешской кроны примерно 1,7р если мне не изменяет память.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Вот только еще бы зарплаты сравнить здесь и там. А то по штрафам Европу догоняем, а по зарплате в ж... полной. Ну и да, везде пьянка от 0.5
    У нас штраф за ремешок 500р, в той-же чехии 2000 крон! это около 3500р.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Италия:
    Алкоголь

    Максимально допустимый уровень алкоголя в крови 0.5 ‰.

    Если уровень алкоголя в крови больше 0.5 ‰ и меньше 0.8 ‰, то штраф составит от € 500 до € 2000 и приостановление действия лицензии на срок от 3 до 6 месяцев.

    Если уровень алкоголя в крови больше 0.8 ‰ и меньше 1.5 ‰, то штраф составит от € 800 до € 3200 и приостановление действия лицензии на срок от 6 месяцев до 1 года. А также возможно лишение свободы на срок до 6 месяцев.

    Если уровень алкоголя в крови больше 1.5 ‰, то штраф составит от € 1500 до € 6000 и приостановление действия лицензии на срок от 1 года до 2 лет. А также возможно лишение свободы на срок от 3 месяцев до 1 года и изъятие транспортного средства.

    Для водителей, чей стаж насчитывает менее 3 лет допустимый уровень алкоголя в крови 0.00 ‰.
    --- Добавлено чуть позже ---

    И кстати о превышениях скорости, например в Италии.
    Штрафы за некоторые нарушения ПДД в Италии : Нарушение Штрафы
    Превышение скорости не более 10 км/ч € 38–155
    Превышение скорости от 10 км/ч до 40 км/ч € 155–624
    Превышение скорости от 40 км/ч до 60 км/ч € 500–2000
    Превышение скорости свыше 60 км/ч € 779–3119
    Что касается ЗП, стредняя зарплата итальянского продавца например в Милане 1500 Евро. Аренда квартиры 800 евро в месяц.
    #Оживляющий гараж - ремонт и обслуживание VAG, ремонт АКПП 5HP19 МОСКВА
    ЛЕТАЮ НА: Skoda Superb II 1.8 tsi DSG7

  8. #148
    Golf Аватар для ibica
    Регистрация
    01.06.2012
    Адрес
    москва
    Возраст
    36
    Сообщений
    543
    Спасибо:
    Получено: 24
    Отправлено: 24

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    все законы которые принимаются, все повышения штрафов и т.д делается не для того чтобы безопасности на дорогах было больше и не для того чтобы нам с Вами комфортнее жилось! Все это делается только лишь ради набивания своих карманов! Никто про нас давно уже не думает!!!!
    Nissan Oo\ SKYLINE /oO ER34 RB25DET m\t 300+ )))
    my life, my rules

  9. #149
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5!
    Регистрация
    12.02.2007
    Адрес
    150rus
    Возраст
    42
    Сообщений
    5,860
    Спасибо:
    Получено: 1,455
    Отправлено: 343

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ibica Посмотреть сообщение
    Все это делается только лишь ради набивания своих карманов! Никто про нас давно уже не думает!!!!
    конечно, за ремни и детские кресла штрафуют для набивания карманов, а все равно находятся придурки, которые не пристегиваются и катают детей на передних сиденьях
    не хочешь набивать чужие карманы - не нарушай, делов-то
    пристегивайся, не паркуйся в неположенных местах, не превышай скорость, не пересекай сплошную. у меня за год пробеги небольшие около 15-20 тыс, но за 2011-2012 3 штрафа: 2 за скорость от 20 до 30 и один раз не заметил знак движения по полосам на выезде из красногорска.
    произвол!!! 2100 рублей в бюджет оплатил, набил карманы чиновников, а денег не даю на месте принципиально
    Octavia A5/2012 /1.8TSI/6-tip
    Octavia A7/2014 /1.8TSI/7-dsg

  10. #150
    Golf Аватар для ibica
    Регистрация
    01.06.2012
    Адрес
    москва
    Возраст
    36
    Сообщений
    543
    Спасибо:
    Получено: 24
    Отправлено: 24

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от viper-snt Посмотреть сообщение
    конечно, за ремни и детские кресла штрафуют для набивания карманов, не хочешь набивать чужие карманы - не нарушай, делов-то
    пристегивайся, не паркуйся в неположенных местах, не превышай скорость, не пересекай сплошную. у меня за год пробеги небольшие около 15-20 тыс, но за 2011-2012 3 штрафа: 2 за скорость от 20 до 30 и один раз не заметил знак движения по полосам на выезде из красногорска.
    произвол!!! 2100 рублей в бюджет оплатил.
    а ты думаешь кто то переживает за твою безопасность?

    не нарушать в условия мегаполиса нереально! не реально не выезжать за стоп линию, тупизм если тебя лишают прав за объезд автобуса одним колесом по встречке. не реально все время ехать 60 км.ч Они это понимают и понимают что народ все равно будет нарушать и платить за это.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от viper-snt Посмотреть сообщение
    а денег не даю на месте принципиально
    в чем принцип? я бы отдал гайцу на месте в 2 раза меньше, что ему в карман что кому то другому в карман.
    Nissan Oo\ SKYLINE /oO ER34 RB25DET m\t 300+ )))
    my life, my rules

  11. #151
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для TimB
    Регистрация
    23.11.2006
    Адрес
    Россия, Москва, СЗАО
    Возраст
    43
    Сообщений
    14,059
    Спасибо:
    Получено: 266
    Отправлено: 370

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Ибица, Больным, не способным себя контролировать, - на дороге за рулем не место.

  12. #152
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5!
    Регистрация
    12.02.2007
    Адрес
    150rus
    Возраст
    42
    Сообщений
    5,860
    Спасибо:
    Получено: 1,455
    Отправлено: 343

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ibica Посмотреть сообщение
    а ты думаешь кто то переживает за твою безопасность?
    я за нее сам переживаю, потому стараюсь не нарушать и штрафовать меня не за что

    Цитата Сообщение от ibica Посмотреть сообщение
    в чем принцип?
    Запомните джентельмены, эту страну погубит коррупция (с)

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от ibica Посмотреть сообщение
    не нарушать в условия мегаполиса нереально!
    разминай лопатник

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от ibica Посмотреть сообщение
    не реально все время ехать 60 км.ч
    а 80 реально, за +20 слова никто не скажет

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от ibica Посмотреть сообщение
    не реально не выезжать за стоп линию
    реально, а тем кто выезжает на нее и на перекресток с пробкой - гвоздь надо в голову забить

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от ibica Посмотреть сообщение
    если тебя лишают прав за объезд автобуса одним колесом по встречке
    действительно, подождать автобус нереально. для меня сплошная=бетонному отбойнику, поэтому я ее не пересекаю, даже если никтого нет и на пустой дороге, потому что потом внезапно окажется, что кто-то все-таки есть и будешь стоять как дурак перед ним либо оправдываться, либо отсчитывать
    Octavia A5/2012 /1.8TSI/6-tip
    Octavia A7/2014 /1.8TSI/7-dsg

  13. #153
    Golf Аватар для ibica
    Регистрация
    01.06.2012
    Адрес
    москва
    Возраст
    36
    Сообщений
    543
    Спасибо:
    Получено: 24
    Отправлено: 24

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TimB Посмотреть сообщение
    Ибица, Больным, не способным себя контролировать, - на дороге за рулем не место.
    это в мой адрес чтоли я не пойму?

    Тема не про то что нарушать хорошо или плохо а о том что всё в этой стране делается против населения.

    И я говорил о том что все повышения и т.д делаются не для ВАС/НАС! а для них.....

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от viper-snt Посмотреть сообщение
    реально, а тем кто выезжает на нее и на перекресток с пробкой - гвоздь надо в голову забить
    тут согласен с тобой.

    Но всё равно считаю что штраф за выезд на стоп линию не применим в условиях такого движения как в москве. Бывают случаи когда ты едешь в незнакомом месте в правом ряду и у самого перекрестка понимаешь что висит стрелка на право а ты мешаешь людям повернуть, конечно я выйду за линию и дам им проехать- это 1 из примеров. Или стоишь в пробке горит зеленый вроде все поехали но тут бац и встали, что лучше выехать на перекресток дальше или забаранить всем? или остаться стоять половиной машины за стоп линией?

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от viper-snt Посмотреть сообщение
    viper-sn
    ты давно за рулем?
    Nissan Oo\ SKYLINE /oO ER34 RB25DET m\t 300+ )))
    my life, my rules

  14. #154
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5!
    Регистрация
    12.02.2007
    Адрес
    150rus
    Возраст
    42
    Сообщений
    5,860
    Спасибо:
    Получено: 1,455
    Отправлено: 343

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ibica Посмотреть сообщение
    ты давно за рулем?
    10 лет
    Octavia A5/2012 /1.8TSI/6-tip
    Octavia A7/2014 /1.8TSI/7-dsg

  15. #155
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Влад (Псарь)
    Регистрация
    29.04.2007
    Адрес
    Россия, Москва, ВАО
    Возраст
    56
    Сообщений
    10,238
    Спасибо:
    Получено: 2,147
    Отправлено: 3,408

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TimB Посмотреть сообщение
    Ибица, Больным, не способным себя контролировать, - на дороге за рулем не место.
    Тимур, неужели ты продал тура и пересел на общественный транспорт? Или достиг вершин благосостояния, и теперь у тебя авто с водителем? К чему это я -- а к тому, что помнится кто то пытался лечить на трассе (скорость по ПДД не более 110 км\ч) некоего персонажа , посмевшего помешать твоему движению......без обид, это к вопросу о заболеваниях и контроле над собой.
    VW Passat B5+ variant 2001г. BBG 2.8 4 motion tiptronic - есть
    Тупой собаковод

  16. #156
    Phaeton Аватар для iNOT
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    Россия, Москва, СЗАО
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,961
    Спасибо:
    Получено: 657
    Отправлено: 155

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Слушайте, а когда уже Онищенке запретят курить петрушку? Хотя бы перед выступлениями...

    Главный санитарный врач России Геннадий Онищенко считает, что ... любителям кефира придется выбирать между напитком и водительским креслом



    А любишь кефир, тогда выбирай – пить кефир или садиться за руль", – сказал он, выступая на слушаниях в Общественной палате.



    Полный текст маразматика

  17. #157
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Влад (Псарь)
    Регистрация
    29.04.2007
    Адрес
    Россия, Москва, ВАО
    Возраст
    56
    Сообщений
    10,238
    Спасибо:
    Получено: 2,147
    Отправлено: 3,408

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Да просто получили команду обосновать свои действия, вот и выеживаются , каждый в меру своего ума Завтра получат команду на пропаганду обязательного употребления алкоголя и дури перед поездкой, и с тем же энтузиазмом будут доказывать что это правильно и полезно.
    VW Passat B5+ variant 2001г. BBG 2.8 4 motion tiptronic - есть
    Тупой собаковод

  18. #158
    Golf Аватар для ibica
    Регистрация
    01.06.2012
    Адрес
    москва
    Возраст
    36
    Сообщений
    543
    Спасибо:
    Получено: 24
    Отправлено: 24

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Влад (Псарь) Посмотреть сообщение
    Завтра получат команду на пропаганду обязательного
    а послезавтра примут закон что в туалет ходить можно не более 3х раз в день и обоснуют это (а они могут) и введут штраф за это. И я однозначно уверен что найдутся законопослушные граждане которые поверят и будут считать это правильным, и доказывать всем что это всё ради НАС!
    Nissan Oo\ SKYLINE /oO ER34 RB25DET m\t 300+ )))
    my life, my rules

  19. #159
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5!
    Регистрация
    12.02.2007
    Адрес
    150rus
    Возраст
    42
    Сообщений
    5,860
    Спасибо:
    Получено: 1,455
    Отправлено: 343

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iNOT Посмотреть сообщение
    любителям кефира придется выбирать между напитком и водительским креслом
    не ну это конечно бред, даже Стэн так не может (учись у онищенки)
    Octavia A5/2012 /1.8TSI/6-tip
    Octavia A7/2014 /1.8TSI/7-dsg

  20. #160
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    42,018
    Спасибо:
    Получено: 5,976
    Отправлено: 3,065

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от viper-snt Посмотреть сообщение
    ога, Медицинская экспертиза показала в крови 24-летней москвички Екатерины Заул, задавившей на Горьковском шоссе 5 человек, наличие 0,5 промилле алкоголя. ты не забывай про комплекцию, не у всех 2 метра роста и 100 кг веса, правда
    Промилле это вроде как от комплекции как раз зависит. Для нее это 0.5 а для кабана 2м это же 0.1 уже... И еще - 0.5 это пьян. 0.49 - не пьян
    Цитата Сообщение от viper-snt Посмотреть сообщение
    человек с 0,5 за рулем уже потенциальный убийца, ибо эта цифра никак не естественный фон организма и не кефир запитый квасом с мятной конфетой.
    Хотя бы 0.3 вернуть как раньше!
    Цитата Сообщение от Doxtur Посмотреть сообщение
    Что касается ЗП, стредняя зарплата итальянского продавца например в Милане 1500 Евро. Аренда квартиры 800 евро в месяц.
    Я слышал про 2500-3000 евро... Хотя хз...
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

Страница 8 из 17 ПерваяПервая ... 678910 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 05.07.2005, 07:19
  2. Обновил машину, блин....
    от Джавдет в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 22.06.2005, 15:16
  3. Приехали :(
    от Ratamahatta в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 22.05.2005, 20:36
  4. Рулевая рейка, блин!
    от MdM в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 16.03.2005, 21:32
  5. блин, я колпак с диска вчера потерял
    от sovt в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 16.02.2005, 10:49

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •