Элексир, или как я тест драйвил.
  1. #1
    Touareg Аватар для qwest
    Регистрация
    29.01.2009
    Адрес
    МУ - тьфу ты МО!
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,771
    Спасибо:
    Получено: 138
    Отправлено: 36

    4 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию Элексир, или как я тест драйвил.

    Обращая ваше внимание, что это не реклама данного ресурса, а тем более продукта, и всё нижесказанное является моим личным мнением после просмотра рубрики «тест драйв» на вот этом сайте prav.tv вчера 11.10.2012. Вход на сайт, я так понимаю, только по приглашению, как зайти смотрите ниже.
    Так как много букв, то вкратце «Вот вам чудо элексир, он бензин вам заменил»

    Итак по порядку.
    Звонит мне мама моей девушки и просит зайти на один интернет сайт и провести там немного своего свободного времени в разделе «тест драйв». Нет проблем мама! Но к началу действия я немного опаздываю и после регистрации вижу сообщение, что вы опоздали на 10 минут после начала и в зал мы после 3го звонка не пускаем. Так что приходите завтра вот вам расписание.
    А чтоб вы не очень расстраивались посмотрите вот это вот ролик. С замиранием сердца нажимаю Play. На экране появляется «дядя» других слов для упоминания этого барыги у меня нет, человек в затемнённых очках и сильно жестикулируя рассказывает даже не помню что, проехали и забыли.

    Но мама не успокоилась. Вчера позвонила снова и попросила опять попытаться пройти «тест драйв»

    Часть 1.
    Ну если мама просит, как ей откажешь.

    В 21,50 прохожу регистрацию и захожу в раздел «тест драйв».
    Ух ты куча ников, имён, фамилий, городов все передают друг другу приветы и зачем то посылают плюсики. Так же тёмный прямоугольник флэш плеера, тут я так понимаю появится дядя.
    22,00 Музыканты тушь! Мы начинаем! Привет дяде!
    Ну всё как всегда, привет и рад всех видеть, новичкам особый респект, спасибо, что пришли вы узнаете много нового и полезного за следующие 40-50 минут.
    Ну и занимательная история от дяди, что он бывший военный и бизнесмен, ныне проживающий в Болгарии и желающий снова затеять межгалактический бизнес, но с идеями туго.
    И однажды на заправке он знакомится с дальнобойщиком из Украины/России не помню уж точно и видит, что тот засыпает в бак какой то белый порошок. Дядя интересуется, что это? (типа а не контрабандист ли ты, малый?) Но малый оказывается наш человек и рассказывает дяде, что это чудо средство, которое экономит ему 20% топлива, а уж сколько мощности даёт так вообще никакими процентами не измерить. И самое галаное называет название этого чуда средства, вот только не отсыпал жлоб! Или отсыпал, я на кухню тут временно отходил. В общем каким то чудом дядя в свой БМВ Х5 3,0 дизель 9 мл на 90 литров дизеля накапал. Ну и полети! Даже жена со слов дяди выразилась «Вася, чё ты гонишь? (с)» Ну а дядя проехал на 100 км больше с этой заправки. Хотя дядя не забыл напомнить, что эффект достигается с 5 ой 6 ой заправки полного бака с чудо элексиром.

    Вот тут он и понял, что вот она идея межгалактического бизнеса!

    Часть 2.
    Тот кто ищет, то всегда находит.

    Дядя долго искал и нашел это чудо. С его слов в Одессе, надеюсь не на Малой Арнаутской. ( ну тут точно наверное не врёт, я б на его месте так палиться не стал) Скорее всего ещё и сказали, что последняя бутылка и только ему как хорошему человеку. Ура – золотой ключик у нас в кармане. Чудо средство оказалось в таблетках и бутылочках. (ещё и сироп для детей - шутка) Так как дядя добрый, то он сразу начал всем наливать и отсыпать - всем радостно. После этого дядя разрешил всем похвалиться своими успехами в использовании чудо элексира и включил чат. Я тоже попытался написать, но сначала я должен что то там купить и только после мне дадут право слова.
    И понеслось. Радостные пользователи элексира делились радостью о экономии топлива, как бензина так и дизеля с цифрами от 15 до 30%, был даже один Пассат 98 г.в. с мотором 1,8, хозяин которого проехал на 35 литров 500 км. Жигули начинали работать как иномарки, но самый перл, что товарищ даже на газе сэкономил 20% (вот только не поделился драгоценным опытом, как он этот элексир в баллон, который под давлением запихнул ноу-хау прям) . Дядя всё зачитал, выключил чат.

    Часть 3.
    Рубим бабло.

    После дядя рассказал, что таких продавцов чудо элексира по всёму миру уже 38000 человек, а он самый главный по территории бывшего СССР. Не скрывая произносил слово маркетинг, слово сетевой, не говорил (наверное не знает). И опять предложил всем поделиться радостью, кто сколько и за сколько нарубил! Опять включил чат! Ай да мериться. Цифры разные от 5000 дол за 4 месяца, до 800 дол в неделю. Самый перл 350 дол за 4 дня, и заветный элексир ещё едет по почте, так уже продан воздух. Дядя почитал и восхитился. Число пользователей, просматривающих в этот момент канал дяди достигло 2500 человек.

    Часть 4,
    Под нашими знамёнами ещё есть место - вставай!

    После такого головокружительного представления, дядя снова решил сделать всех счастливыми и предложил стать таким как он. Надо то всего ничего - купить у дяди сайт, который по сути является зеркалом дядиного сайта (в моём случае это выглядело к примеру qwest.prav.tv) всего за 30 дол на 3 месяца и ещё прикупить чудо элексира для осчастливывания близ ездящих водителей.
    Тут я уж совсем отвлёкся от трансляции в диком смехе, так что сколько литров минимальная партия пропустил.
    Тот адрес который для входа дала мне мама я выкладывать не буду, так как не хочу нежелательных конфликтов в семье, но легко можно подобрать имя похожего зеркала, вот к примеру super.prav.tv работает.










    Самое главное в течении всей трансляции дядя ничего не сказал, ни о составе (само собой секрет ), ни о производителе (зачем пиарить ), ни о том почему мотору так сей элексир нравится .

    Милая моя смотрела на меня всю трансляцию «искоса, низко голову наклоняя (с)» и не понимала, что ж я так «угораю». А после предложила залить мне это чудо в бак Пассату, мама передала мне подарок, я поблагодарил всех и отказался. Но вспомнив потом, что у меня есть Жигули на даче, накапал себе 20 мл. Так что увидите низколетящую 2105 передавайте привет.


    Итог: честно жалко «тещу», точнее деньги которые она заплатила этому дяде за сайт и чудо элексир, деньги не главное но зачем же так народ разводить. Хочется прекратить его деятельность хотя бы путём заспамивания его сайт. Такт что если это чтиво показалось вам забавным и вы хотя бы немного согласны со мной, смело делайте перепост на другие ресурсы и клубы.
    Предложения по методам прекращения этой вакханалии тоже принимаются.

    Всем спасибо, что дочитали.

    ЗЫ: Ну а если уже пол клуба в тайне на этом элекире, то я лох, и без чипа, и без элексира на своих стоковых 170 пони и расходе 9 литров по трассе.

  2. #2
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для TimB
    Регистрация
    23.11.2006
    Адрес
    Россия, Москва, СЗАО
    Возраст
    43
    Сообщений
    14,059
    Спасибо:
    Получено: 266
    Отправлено: 370

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    qwest, многабукоф
    неразборчиво

  3. #3
    Passat Аватар для wxw150
    Регистрация
    27.04.2011
    Адрес
    Чехов
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,972
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 115
    Отправлено: 155

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Без всяких элексиров если тошнить то проедешь 500 км на 35 литрах, на круизе 110 поставить и все
    Passat b5+ 1.8T(AWM) зеленый изумруд, седан 2001, tiptronik, club card № 01931, vag com 3.11, powered by KALEX =>Skoda Octavia A7

  4. #4
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Хэнки
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Москва, ВАО
    Возраст
    36
    Сообщений
    18,185
    Спасибо:
    Получено: 1,751
    Отправлено: 308

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    ваще красавец...
    фамилия у дяди не Бендер случаем7
    Стоило мне протрезветь - и общительности как не бывало
    1.8Т AWT 03' wvwzzz3bz3e366484

  5. #5
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для kwk
    Регистрация
    24.12.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    15,454
    Записей в дневнике
    5
    Спасибо:
    Получено: 2,669
    Отправлено: 2,226

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    qwest, хорошо излагаешь Зачитался аж

    А по теме - таких много, если на всех обращать внимание - на жизнь времени не останется

  6. #6
    Touareg Аватар для Volniy
    Регистрация
    27.03.2010
    Адрес
    Русь, стольный град Москов
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,455
    Спасибо:
    Получено: 44
    Отправлено: 21

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Паш, не быть тебе милионером.... с тобой же чисто подружески поделились секретом успеха
    "кто имеет волю, тот свободы не приемлет, ибо она - удел рабов" - С. Алексеев

  7. #7
    Директор Лагеря Аватар для Axl
    Регистрация
    06.10.2004
    Адрес
    Россия, Сергиев Посад
    Возраст
    50
    Сообщений
    37,580
    Записей в дневнике
    14
    Спасибо:
    Получено: 8,374
    Отправлено: 3,359

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Уржалси...
    Зачот!

  8. #8
    Злобный карлик Аватар для Padre
    Регистрация
    30.05.2007
    Адрес
    Россия, Москва, ЮЗАО
    Возраст
    45
    Сообщений
    23,491
    Спасибо:
    Получено: 7,421
    Отправлено: 967

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    "Страна непуганных идиотов!" (с)
    Внутри каждого человека идёт борьба злого волка с добрым. Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь.

  9. #9
    Phaeton Аватар для Шевалье
    Регистрация
    21.02.2011
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    58
    Сообщений
    3,534
    Спасибо:
    Получено: 2,057
    Отправлено: 603

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Не осилил.
    С уважением, Шевалье. В-5+, сарай AWT 2004 г.

  10. #10
    Директор Лагеря Аватар для Axl
    Регистрация
    06.10.2004
    Адрес
    Россия, Сергиев Посад
    Возраст
    50
    Сообщений
    37,580
    Записей в дневнике
    14
    Спасибо:
    Получено: 8,374
    Отправлено: 3,359

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Шевалье Посмотреть сообщение
    Не осилил
    Шевалье, Зря... Написано - супер!!!

  11. #11
    Polo Аватар для zephys
    Регистрация
    20.06.2011
    Адрес
    estland
    Возраст
    36
    Сообщений
    308
    Спасибо:
    Получено: 11
    Отправлено: 17

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Изложение выше всяких похвал А по теме - блин, ну как люди на такое ведутся? Дядечку на кол и по медленнее, по медленнее...
    Passat B5 1.8T 1996 AEB

  12. #12
    Passat Аватар для иван
    Регистрация
    13.12.2004
    Адрес
    Эстония, Таллин
    Возраст
    62
    Сообщений
    1,008
    Спасибо:
    Получено: 54
    Отправлено: 79

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Завлекали и меня этим чудом с Украины.
    Копия сообщения
    http://sotkaffi.at.ua/ сегодня в 20-00 по Москве пройдет прямаятрансляция, благодаря которой, много нормальных ребят зарабатывают ОЧЕНЬ ,ОЧЕНЬ хорошие деньги, не хочу писать цифры,чтоб не испугать)). в общем сегодня сами все посмотрите. зарегистрироваться на просмотр рекомендую сейчас, т.к.будет смотреть более 1 000 человек. приятного просмотра! с Ув . Жмите сейчас прям здесь в сообщениях!
    Посмотрел презентацию через 5 минут выключил.Сетевой маркетинг.Дежурные штампы.Кто сколько бабла заработал и пр.ахинея.
    БМВ 530 D 2000 г.АКПП

Похожие темы

  1. Ответов: 54
    Последнее сообщение: 07.10.2005, 09:06
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.09.2005, 12:02
  3. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 23.08.2005, 11:49
  4. СНОВА ЗДОРОВА!... или как закалялась растяжка..
    от КОМРАД в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 81
    Последнее сообщение: 20.05.2005, 16:08
  5. Регулировка фар автоматически или как?
    от Navigator в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 26.03.2005, 22:34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •