Злободневный опрос. Какой поступок наиболее общественно опасен? - Страница 3

Результаты опроса: Какой поступок наиболее общественно опасен?

Голосовавшие
94. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Стрельба в общественном месте

    61 64.89%
  • Панк молебен

    4 4.26%
  • оба события одинаково общественно опасны

    29 30.85%
  1. #41
    Passat
    Регистрация
    15.07.2012
    Адрес
    в темном лесе
    Сообщений
    1,620
    Спасибо:
    Получено: 28
    Отправлено: 42

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    [удалено администрацией]
    not found

  2. #42
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для ГЕРМЕС
    Регистрация
    26.06.2005
    Адрес
    Питерское сельское поселение.
    Возраст
    50
    Сообщений
    17,650
    Записей в дневнике
    14
    Спасибо:
    Получено: 1,419
    Отправлено: 638

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TimB Посмотреть сообщение
    нет в этой теме удаленных постов
    +1
    Никаких удаленных постов нет.

  3. #43
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    41,975
    Спасибо:
    Получено: 5,981
    Отправлено: 3,066

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Oldkotrus Посмотреть сообщение
    Позволю себе высказаться по теме:
    Я считаю что и тот и другой поступки одинаково антиобщественны и аморальны.
    То, что шайка подростков устроила в церкви, я бы их расстрелял за это. Вот такой я жестокий, сам я в церковь не хожу, и крестики не ношу, но это оскорбление чувства верующих, для кого-то это свято свято))
    так нельзя.
    Что касается чурок еб***х, я их ненавижу, особенно даги и кавказцы, остальные не такие борзые, а этих тварей отстреливать как бешеных собак надо, только сначала посадить в клетку и дразнить называя хачами, овце***и, и прочими им обидными словами, пусть побесяться зверьки потому как их поведение вызывает у меня дикий ужас.

    Всем спасибо.
    Мда, лет на 5 общего режима ты точно наговорил... И это будет очень правильно...

    Кстати, к вопросу о стукачестве...
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  4. #44
    Passat
    Регистрация
    15.07.2012
    Адрес
    в темном лесе
    Сообщений
    1,620
    Спасибо:
    Получено: 28
    Отправлено: 42

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Мда, лет на 5 общего режима ты точно наговорил... И это будет очень правильно...

    Кстати, к вопросу о стукачестве...
    Т.е. ты считаешь что я не прав а они правы?

    а вообще я добрый и хороший)))
    not found

  5. #45
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    41,975
    Спасибо:
    Получено: 5,981
    Отправлено: 3,066

    2 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Oldkotrus Посмотреть сообщение
    Т.е. ты считаешь что я не прав а они правы?
    Да я так считаю. Ты не прав в том, что написав это, ты еще больше разжигаешь войну. Зомбированные малолетки, прочитав это, поймают в переходе НЕВИНОВНОГО кавказца и дадут ему в лоб. Потом тот кавказец с друзьями кого-то порежет, и будет новый виток спирали! И так до бесконечности. Эта война подпитывается зомбоСМИ, им выгодна война, им за новости бабки платят. Но пострадаешь в итоге ты, твои родные и близкие. Не ВСЕ кавказцы такие как ты написал, среди них есть отдельные индивиды, как и среди абсолютно любых национальностей. И виноваты во всем КОНКРЕТНЫЕ люди а не вся нация в целом. Печально что ты этого не понимаешь. Среди них есть вполе адекватные и хорошие люди, но ты предлагаешь всех расстреливать. Если с такой позицией рано или поздно расстреляют тебя - это будет вполне закономерно. Хочешь измениться? Не верь СМИ! Там одна ложь и разжигание ненависти. Сажать надо в первую очередь журналюг, которые пишут новости в таком ключе, сталкивая людей именно по нац. признаку! А ты (и я и остальные)в этой войне никто и ничто, нас используют и выкинут.

    Когда-то, а именно в 1941, наши деды все были русскими, точнее советскими. Они вместе разбили немцев, и ни у кого даже в голове не было мыслей, что рядом с ним воюет чурка нерусская. Да, тогда не было ни хачей, ни чурок, ни дагов. Они появились в последнее время, и эта тема массово культивируется в нашем сознании (и в твоем тоже как ты видишь) чтобы нас столкнуть, поссорить, разобщить. Для чего? Догадайся сам... Госдеп не дремлет.
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  6. #46
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для 386
    Регистрация
    22.06.2005
    Адрес
    Земля.
    Сообщений
    8,820
    Спасибо:
    Получено: 1,066
    Отправлено: 609

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Когда-то, а именно в 1941, наши деды все были русскими, точнее советскими. Они вместе разбили немцев, и ни у кого даже в голове не было мыслей, что рядом с ним воюет чурка нерусская. Да, тогда не было ни хачей, ни чурок, ни дагов. Они появились в последнее время, и эта тема массово культивируется в нашем сознании (и в твоем тоже как ты видишь) чтобы нас столкнуть, поссорить, разобщить. Для чего? Догадайся сам... Госдеп не дремлет.
    хорошо написал....
    W 99 г.в. 1.8T AEB МКПП сарай. Странное место Москва, вроде Россия, а вроде и нет...

  7. #47
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для german
    Регистрация
    07.02.2005
    Адрес
    Калевала - СПб
    Возраст
    50
    Сообщений
    7,844
    Спасибо:
    Получено: 2,953
    Отправлено: 2,906

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    BlackK, правильно заметил, что тема не о чём, или мы обсуждаем последствия этих поступков для общества в целом или частный случай, касающийся только конкретно пострадавших людей.
    Второе рассматривать бессмысленно, таких происшествий тысячи только по Москве в день происходит, т.е. не влияют на общество.
    А вот резонанс и последствия этих поступков весьма значимы для общества.
    Цитата Сообщение от mikle-fom Посмотреть сообщение
    Самое грустное, что общество у нас уже расколото.
    где расколото? кем расколото? на какие группы?
    Что кто-то поддерживает панк-молебн или стрельбу? Психически здоровая часть общества осуждает эти поступки без вариантов, только некоторая аморфная часть населения с размытыми ценностями и понятиями свободы, без чётких жизненных принципов может поддержать эти поступки.

    Теперь по наказанию, т.к , общественная опасность поступков, не вызывает вопросов. Я так понял, вас не устраивает степень наказания.
    Опять же, как заметил BlackK, следствие идёт, того , который стрелял задержали на 15 суток.

    Оставим эмоции и желание всех засадить и на подольше. Цель наказания - предотвращение таких инцидентов в будущем. И здесь, по-моему, всё закономерно.
    2 года, вполне адекватный приговор, учитывая возможные последствия данного поступка для общества, а это прежде всего расширение границ вседозволенного, да и вообще стирание этих границ, нравственная деградация и т.д. Замечу, что именно для общества опасны такие поступки, а никак не для церкви.
    Притом, по-моему, ни у кого не вызывает сомнения, что при искреннем раскаянии, девушек амнистируют или значительно смягчат приговор, а для желающих повторить подобное, дан чёткий сигнал.

    По стрельбе, пока говорить рано, уверен, сейчас уже так не оставят, а дадут адекватное наказание, которое отбило бы охоту последовать их примеру.
    15 суток, общественный резонанс, осуждение всем обществом и своей диаспорой, в принципе, - это уже способно охладить многие головы. Тут очень много значит позиция общества для желающих последовать дурному примеру. Пусси, всё-таки чувствовали огромную поддержку, особенно из-за рубежа, да им и сейчас премии присуждают, стрельба , думаю, не найдёт сочувствующих
    Кто думает, что он знает что-нибудь, тот ничего еще не знает так, как должно знать.(1 Кор 8:2).

  8. #48
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для ГЕРМЕС
    Регистрация
    26.06.2005
    Адрес
    Питерское сельское поселение.
    Возраст
    50
    Сообщений
    17,650
    Записей в дневнике
    14
    Спасибо:
    Получено: 1,419
    Отправлено: 638

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от german Посмотреть сообщение
    По стрельбе, пока говорить рано, уверен, сейчас уже так не оставят, а дадут адекватное наказание, которое отбило бы охоту последовать их примеру.
    15 суток, общественный резонанс, осуждение всем обществом и своей диаспорой, в принципе, - это уже способно охладить многие головы. Тут очень много значит позиция общества для желающих последовать дурному примеру. Пусси, всё-таки чувствовали огромную поддержку, особенно из-за рубежа, да им и сейчас премии присуждают, стрельба , думаю, не найдёт сочувствующих
    Только этим зверькам дадут максимум 15 суток за стрельбу по прохожим, а девки за пляски в храмике уже сидят и будут еще сидеть 2 года
    Вот такая у нас "справедливость и правосудие"

  9. #49
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Сергей_Р
    Регистрация
    06.10.2004
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    55
    Сообщений
    23,262
    Спасибо:
    Получено: 3,391
    Отправлено: 428

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Так они точно стреляли по прохожим или это только данные эха?
    Шкода Октавия А5 1.6, 2013. Шкода Рапид 1,6 2018.

  10. #50
    Passat
    Регистрация
    15.07.2012
    Адрес
    в темном лесе
    Сообщений
    1,620
    Спасибо:
    Получено: 28
    Отправлено: 42

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Если задел кого-то, извините.
    Я не говорю что все чурки, или все малолетки у**ы, В любой национальности есть у**ы.
    Я говорил о конкретных людях в том сообщении, не так давно по телеку смотрел новости в которых сказали что таджик на детской площадке изнасиловал котенка, может кто слышал такое.. и вот что он после этого молодец?

    По сути я за то чтобы такие меры пресекались жестко и на корню.
    Что касается СМИ, это геноцид, щас коренного москвича днем с огнем не сыщешь, я повторюсь, не все плохие, но почему-то быдла не мало, среди Русских тоже есть быдло, и я с прискорбью признаю что русские спиваются, дохнут от наркоты и всего остального. О невиновных речи не было.
    not found

  11. #51
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для voffko
    Регистрация
    13.05.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    7,830
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 684
    Отправлено: 612

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Да, тогда не было ни хачей, ни чурок, ни дагов.
    Сань, а что тут написано? Хачик - имя (помоему армянское)
    Чурка - для меня есть любой нации, считаю тупого, не образованного, быдлоподобного индивида.
    Даг - лицо родившееся в Дагестане, мы то на Рус Рус не обижаемся?

    У меня знакомый дядька Азербайджанец, так вот он говорил мне:
    -Поехал мой сын(живет ща в Москве, ему 14 лет) на родину, ну и типа пошли там с родственниками на дискотеку, он пошел в шортах. Ему там старшие внятно дали понять что в шортах можно находиться только на пляже.
    В общем мне этот дядька рассказывал про их обычаи - и офигевал. а вот теперь НО
    Почему эти нации себе позволяют делать здесь всё? почему им никто не может сказать против? мочему они считают что один е?:%;ан сказал что Россию кавказ поставит раком - и теперь они ходят с грудью колесом?

    Потому что их тут еще не начали как собак расстрелливать, а вот как начнут, сразу вагонами на родину к себе поедут.

    Я не веду тут нацистскую эпопею, у меня тоже полно знакомых разных национальностей - даже евреи есть, но как высказавались авторитетные люди кавказа - такое быдло как этот стрелок, у них бы на кавказе порезали уже, из-за того что он обратил внимание не на себя а на всю нацию.

  12. #52
    Passat
    Регистрация
    15.07.2012
    Адрес
    в темном лесе
    Сообщений
    1,620
    Спасибо:
    Получено: 28
    Отправлено: 42

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от voffko Посмотреть сообщение
    Чурка - для меня есть любой нации, считаю тупого, не образованного, быдлоподобного индивида.
    Для меня точно так же.
    not found

  13. #53
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для iudex
    Регистрация
    16.11.2005
    Сообщений
    14,286
    Спасибо:
    Получено: 1,029
    Отправлено: 293

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Знаете, господа, при оценке деяния необходимо учитывать умысел...
    Так вот у девок умысел был на общественный резонанс и раскачку общества, у стрелков умысла не было, они просто хулиганили (как ума и наглости хватило, но это просто хулиганка)...

  14. #54
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для Domingos
    Регистрация
    04.02.2012
    Адрес
    Россия, Мытищи.
    Сообщений
    5,738
    Спасибо:
    Получено: 156
    Отправлено: 279

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Oldkotrus, З.Ы. Ты регистратор убрал с подставкой? Зачем ты влез сюда... Шутка...
    VW Passat B5+ 1.8T AWT
    VW Passat B7 1.8 TSI CDAB

  15. #55
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для ГЕРМЕС
    Регистрация
    26.06.2005
    Адрес
    Питерское сельское поселение.
    Возраст
    50
    Сообщений
    17,650
    Записей в дневнике
    14
    Спасибо:
    Получено: 1,419
    Отправлено: 638

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iudex Посмотреть сообщение
    Знаете, господа, при оценке деяния необходимо учитывать умысел...
    Так вот у девок умысел был на общественный резонанс и раскачку общества, у стрелков умысла не было, они просто хулиганили (как ума и наглости хватило, но это просто хулиганка)...
    Так увечья уже тоже под хулиганку подводят Пырнул ножом русского - "хулиганка"
    Он же без умысла, у них так принято

  16. #56
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Хэнки
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Москва, ВАО
    Возраст
    36
    Сообщений
    18,185
    Спасибо:
    Получено: 1,751
    Отправлено: 308

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Название: nGMNN4AIHoc.jpg
Просмотров: 34

Размер: 34.9 Кб
    Название: t-kH9QN6oyQ.jpg
Просмотров: 32

Размер: 63.0 Кб
    Стоило мне протрезветь - и общительности как не бывало
    1.8Т AWT 03' wvwzzz3bz3e366484

  17. #57
    Touareg Аватар для mikle-fom
    Регистрация
    14.03.2008
    Адрес
    Россия, Москва, ЮВАО
    Возраст
    54
    Сообщений
    2,170
    Спасибо:
    Получено: 686
    Отправлено: 188

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от german Посмотреть сообщение
    где расколото? кем расколото? на какие группы?
    Давно расколото. На бедных и богатых, на властьимущих и просящих, на придворных и опозиционеров и т.д. и т.п.

    Цитата Сообщение от german Посмотреть сообщение
    Опять же, как заметил BlackK, следствие идёт, того , который стрелял задержали на 15 суток.
    Его не задержали на 15 суток, а арестовали на 15 суток за мелкое хулиганство. Кроме этого наложили штраф в 2 тыс.рублей за неправомерное использование травматического оружия.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от german Посмотреть сообщение
    стрельба , думаю, не найдёт сочувствующих
    Вот и я о том же. Только наказание неадекватное содеянному ИМХО.
    Насчет дальнейшего расследования - не верю я в это чейто. Иначе уже в ИВС сидел бы, а через двое суток в СИЗО.
    VW Passat Variant, Синий, 1,8 ARG, ручка, 99 г.в-продан Есть: VW Passat Variant, Темно-коричневый металлик, 1,8 TSI CDAB, DSG7, 2011 г.в
    Мой психиатр сказал, что я не смогу завоевать мир... Наивный раб!

  18. #58
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Юра-Рязань
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    Россия, Рязань
    Возраст
    47
    Сообщений
    10,524
    Спасибо:
    Получено: 1,527
    Отправлено: 1,393

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TimB Посмотреть сообщение
    Панк-молебен, конечно. Постреляли и разошлись. А Панк-молебен общество раскалывает и трясет.
    ты чем думаешь то вообще ? стрельба - это реальная угроза жизни и здоровью граждан !!!
    панк молебен - это акция политическая - в принципе такая же как и митинги оппозиции, и митинги в поддержку власти , и политические передачи с опросами - все это может привести к последствиям о которых ты пишешь , а может и нет !!!


    стрельба - свершившиеся угроза !
    "Мочить буду в сортире аккуратно , но сильно."
    VW Passat B5, 1999 г., 1.8 APT, МКПП, конд. -продан, Passat B8 Variant 1.8 LIFE Plus

  19. #59
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для TimB
    Регистрация
    23.11.2006
    Адрес
    Россия, Москва, СЗАО
    Возраст
    43
    Сообщений
    14,059
    Спасибо:
    Получено: 266
    Отправлено: 370

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юра-Рязань Посмотреть сообщение
    ты чем думаешь то вообще ? стрельба - это реальная угроза жизни и здоровью граждан !!!
    панк молебен - это акция политическая - в принципе такая же как и митинги оппозиции, и митинги в поддержку власти , и политические передачи с опросами - все это может привести к последствиям о которых ты пишешь , а может и нет !!!


    стрельба - свершившиеся угроза !
    мы об обществе говорим, или о здоровье людей?
    неразборчиво

  20. #60
    Touareg Аватар для mikle-fom
    Регистрация
    14.03.2008
    Адрес
    Россия, Москва, ЮВАО
    Возраст
    54
    Сообщений
    2,170
    Спасибо:
    Получено: 686
    Отправлено: 188

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TimB Посмотреть сообщение
    мы об обществе говорим, или о здоровье людей?
    Тимур, надо учесть, что здоровье людей является одной из составляющих общественной безопасности, которое необходимо также защищать. Собственно поэтому я расцениваю угрозу здоровью людей как общественно опасный поступок.
    VW Passat Variant, Синий, 1,8 ARG, ручка, 99 г.в-продан Есть: VW Passat Variant, Темно-коричневый металлик, 1,8 TSI CDAB, DSG7, 2011 г.в
    Мой психиатр сказал, что я не смогу завоевать мир... Наивный раб!

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. У кого какой КПК? Опрос...
    от Axl в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 317
    Последнее сообщение: 08.03.2016, 18:45
  2. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 20.06.2006, 23:57
  3. Опрос. У какого какой инструмент?!
    от Ромчик в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 15.08.2005, 22:45
  4. У кого какой расход масла?
    от kirill в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 14.02.2005, 15:59
  5. Ой какой хорошенький у нас форум!-)
    от Ира в разделе Архив 2004г.
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 09.10.2004, 11:20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •