Политика: новости, комментарии, обсуждение. - Страница 351
  1. #7001
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для karuselshik
    Регистрация
    04.02.2007
    Адрес
    Тюмень.
    Возраст
    60
    Сообщений
    11,397
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 945
    Отправлено: 895

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Хочу сказать сразу - информация, которую мне сейчас передали, непроверяема. Однако она тревожна настолько, что умалчивать ее попросту нельзя.

    На столе у Путина лежит указ о снятии с должности министра иностранных дел Лаврова. Его должен сменить нынешний замминистра Рябков. Атака на Лаврова идет с подачи аппарата правительства, вменяется в вину ему излишне жесткая позиция во время сирийского кризиса и осложнение отношений с Соединенными Штатами.

    Рябков в этом отношении - расово чистая проамериканская кандидатура, особенно учитывая его трудовую биографию.

    Указ пока не подписан, мало того - он не завизирован почти половиной аппарата администрации президента.

    Если информация верна, а сомневаться у меня причин нет - звонивший человек не из тех, кто умеет шутить или паниковать, то картина выглядит предельно ясной. Люди и силы, которые попытались запустить механизмы войны на Ближнем Востоке, потерпели временное поражение. Оно не окончательно, и очевидно - в ближайшее время будут предприняты новые попытки. Будут ли это знаковые теракты, будет ли это налет на иранские объекты - в сущности, пока даже неважно. Важно то, что российский министр Лавров за последнюю неделю внезапно вырос в фигуру глобального масштаба, и способен вновь сорвать враждебные в том числе и нам планы. Поэтому уже не особо скрываясь, в ход идет попытка его смещения руками американской агентуры в России - а кто у нас первая кандидатура на это звание, даже неловко упоминать.
    http://el-murid.livejournal.com/1312515.html
    Passat B5 - брошен на чужбине, Алексей.
    Цинизм - это умение называть вещи своими именами.

  2. #7002
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для K.O.T
    Регистрация
    11.02.2012
    Адрес
    Laguna Beach
    Сообщений
    11,605
    Спасибо:
    Получено: 2,440
    Отправлено: 6,372

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от karuselshik Посмотреть сообщение
    бакс вырастет)

  3. #7003
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для karuselshik
    Регистрация
    04.02.2007
    Адрес
    Тюмень.
    Возраст
    60
    Сообщений
    11,397
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 945
    Отправлено: 895

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сергей_Р Посмотреть сообщение
    Рост тарифов. Диверсия на железной дороге?
    http://maxim-akimov.livejournal.com/395327.html
    Я последние три месяца наездился по железным дорогам по самое нехочу... И могу констатировать, что автор преувеличивает, причем сильно и во многих местах. Я брал билеты и купейные по полторы, и плацкартные по тысяче... "Лотосом" я время от времени пользовался раньше, и могу сказать, что 600 рублей плацкарт в нем стоил уже хз когда. И это - ФИРМЕННЫЙ поезд.
    Дальше читать уж не стал, извини. Там одно нытье.
    Цитата Сообщение от HMX Посмотреть сообщение
    Не знаю, что ты имеешь в виду, в конце 90-ых / началае 2000-ых активно пользовался электричками
    Ты ими где пользовался? В Москве небось?
    Passat B5 - брошен на чужбине, Алексей.
    Цинизм - это умение называть вещи своими именами.

  4. #7004
    Touareg Аватар для SerGiy
    Регистрация
    27.06.2005
    Адрес
    Россия, Обнинск
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,862
    Спасибо:
    Получено: 92
    Отправлено: 129

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Кручуверчу ты забыл добавить в конце: вечерний высер закончен, до скорых встреч. А мужики то и не знают... Оказывается чем дальше от столицы, тем лучше жизнь у народа.... Дешевле поезда, чище электрички... Вот в Майами например, где любят массово селится руководители нашей страны, точно хорошо с этим, иначе зачем так далеко покупать дома, можно было и в солнечном Магадане например, или если шумно, то в каком нибудь районном городе в центре России.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Зачем им это сраное Майами?

    07:21 am - А не прогуляться ли нам еще разок по солнечному Майами?
    Вот у меня спрашивают, а почему пехтинги так резко закончились. Не знаю, почему. Вот я лично за всеми расчехленными товарищами продолжаю внимательно наблюдать. Никто не забыт и ничто не забыто.

    Интересно же, кто как выкручивается из ситуации.

    Был у меня, например, пост про незадекларированную квартиру депутата от "Единой России" Владислава Третьяка в Майами: ТУТ

    Реакция депутата не заставила себя ждать:

    — А правда ли, что у вас есть квартира и дом в США?
    — Нет, у меня есть в Риге.
    — Есть информация о том, что на вас в США зарегистрирована квартира, а на вашего бизнес-партнёра – дом, по которому вам пишут фанаты.
    — Письма присылают моему другу в Чикаго, а я там никогда не жил.
    — И квартиры в Майами у вас тоже нет?
    — Нет. Вы извините, у меня сейчас совещание идёт, вы позвоните позже.

    ОТСЮДА

    Вскоре позиция Третьяка изменилась:

    - Что касается квартиры в Майями, которую Вы купили в 2009 году и не задекларировали?
    - Эта квартира действительно была куплена моей семьей на деньги, которые я заработал на тренерской работе в клубе НХЛ «Чикаго Блэкхоукс» еще до того, как был избран в Государственную Думу. Я купил ее для своей дочери. И в том же году оформил ее через адвоката на дочь.

    ОТСЮДА

    Как только я это прочел (а это было сказано в январе нынешнего года), я немедленно заглянул в реестры Майами: нет, на тот момент Vladislav Tretiak по прежнему числился хозяином квартиры, исправно платил за нее налоги и коммунальные платежи: и в 2009-м, и в 2010-м, и в 2011-м, и в 2012-м (ССЫЛКА). Кстати, в Госдуме Третьяк сидит с 2003 года, а квартира куплена в 2009-м.

    Затем началось шевеление с Пехтиным, которому из-за недвижимости в Майами даже пришлось уйти из Думы. Ушел он, правда, с высоко поднятой головой, сообщив, что лично съездит в Майами и разберется с этим недоразумением. И поехал заметать следы.

    Вернулся - и устроил пресс-конференцию, в ходе которой было сообщено, что "его сын вписал его во владельцы без его ведома", "и это может быть связано с его разводом, при котором он решил дать часть прав на свою недвижимость отцу" (ССЫЛКА). Однопартийцы устроили Пехтину очередную овацию, после чего Пехтин пообещал подать в суд на Навального за клевету.

    Думаю, что даже в российском так называемом суде Пехтину ничего не светит. Он на пресс-конференции так же вдохновенно врал, как это делал и раньше.

    Судите сами. Пехтин-младший женился на Монике Бак в августе 2006 года. Подал в суд на развод 22 марта 2013 года, суд принял решение о разводе 12 апреля 2013 (информацию о разводе легко найти в реестре дел суда графства Volusia -ССЫЛКА).

    Квартира 1548S в Flamingo South Beach Condominium 1500 Bay Road куплена на имя 28-летнего Пехтина-младшего в январе 2007 года за $540,900. 4 августа 2008 года квартира переписывается на Пехтина-старшего и Пехтина-младшего. И только спустя месяц после скандала - 16 марта 2013 года (то есть за неделю до подачи сыном на развод) - Пехтин-старший переписывает свою долю в этой квартире на сына. Ровно в тот же день 16 марта 2013 года Пехтин-старший переписывает на своего сына ещё два объекта собственности в графстве Volusia. То есть все было наоборот: не сын переписал недвижимость на отца в преддверии развода, а отец переписал ее на сына перед разводом последнего (все документы выложены у Навального - ССЫЛКА, так что пруфы давать не буду). Кстати, не исключено, что жена сына должна была дать согласие на эти сделки, ведь развод еще не состоялся

    Я уже не говорю о том, что 4 апреля 2012 года отец и сын Пехтины вместе покупают квартиру по адресу 1500 Ocean Drive за $1,27 миллиона (никто на Пехтина-старшего тут ничего не переводил, сразу были два покупателя). Ассоциация собственников жилья одобряет покупку обоими Пехтиными собственности в этом доме. Ни продавец квартиры, ни ассоциация собственников дорогого жилья, ни власти графства Майами-Дэйд не сумасшедшие, чтобы просто так вписать в реестр и одобрить покупку за $1,27 миллиона, не зная покупателя. В дальнейшем отец передал свою долю сыну. При чем тут развод? Что за бред вообще?

    Отправился вслед за Пехтиным в США и депутат Третьяк. В результате в реестре недвижимости графства Майами-Дэйд 6 мая 2013 года зарегистрирована сделка по продаже злополучной квартиры. За сколько же была продана квартира, ранее купленная Третьяком за миллион? За 100 долларов США. Кому он ее продал? Дочери Ирине, проживающей в Northbrook, штат Иллинойс. Документ подписан лично Третьяком в Иллинойсе 24 февраля с.г., подпись нотариально заверена нотариусом (ПРУФ, чтобы увидеть детали сделки и подписи сторон, надо нажать на иконку с глазом). Согласие на сделку дала ассоциация жильцов в том доме, где помещается квартира(ПРУФ)

    На том и сказочке конец? Нет, не конец. Подавая декларацию о недвижимости за прошлый, 2012-й, год депутат Третьяк вновь не указал в ней свою майамскую квартиру: помимо трех московских квартир (две из которых записаны на супругу), там фигурируют еще две квартиры в Латвии, а в США - нету ни одной. Вот ведь упрямый какой. (ССЫЛКА)

    Депутат Алексей Чепа (мы тоже писали о нем:ТУТ, ТУТ, ТУТ, ТУТ) также весной скинул свою недвижимость в Майами - некоей Вере Афанасьевой: ПРУФ. Правда, ехать в Штаты ему не пришлось, сделку подписали в посольстве США в Москве: ПРУФ. Согласно документам (подчеркиваю, что они находятся в публичном доступе в интернете) он получил от Веры Афанасьевой точно такую же сумму, которую в свое время потратил на приобретение квартиры: 2.450.000 долларов США. Вера Александровна Афанасьева - генеральный директор компании "Строймедиаресурс", фактическим владельцем которой является А.Чепа. Уходя в депутаты, он переоформил на нее свои акции "Строймедиаресурса". По всей видимости, по той же схеме она оказалась и владельцем миллионерской недвижимости в Майами.

    Кстати, на сайте ЦИКа находим финансовый отчет партии "Справедливая Россия" за 2011 год:ПРУФ. Из него можно сделать вывод, что перед тем, как попасть в список справедливороссов на декабрьских выборах в Госдуму, Алексей Васильевич Чепа перечислил на счет партии 4.300.000 рублей в качестве пожертвования. Понятно, что депутатское кресло стоит дороже, поэтому логично было бы предположить, что неизвестную нам сумму "взноса" он разделил на нескольких физических лиц. И действительно: мы без труда труда находим в списке спонсоров "Справедливой России" и Веру Александровну Афанасьеву.

    Будет неправильным забыть еще одного нашего героя - cенатора Михаила Маргелова. Он, между прочим, в Совете Федерации не абы кто, а председатель комитета по международным делам. Параллельно заседает в тысяче разных комитетов, комиссий, ассоциаций и общественных советов. Несмотря на чудовищную занятость, сенатор в 2008 году нашел время съездить в Майами и купить себе там две квартиры в новостройке по соседству с Пехтиным и Третьяком: одну за 408.000 долларов, другую - за 486.000 долларов. Покупку оформил на двоих с неким Дмитрием Александровым (ПРУФ).

    Новость была замечена СМИ. "Московский комсомолец" дал к ней прекрасный заголовок: "Сенатор Маргелов живет с неизвестным мужчиной?" (ССЫЛКА).

    Сам Маргелов заявил агентству РИА-Новости: "У меня нет множества квартир в США" (ССЫЛКА). Хорошая формулировка. Г-н Маргелов в свое время преподавал в Высшей школе КГБ и даже был там секретарем комсомольской организации. Наверное, научился там демагогии. Две квартиры в Майами - это, конечно же, не "множество квартир". Можно подумать, кто-то обвиняет его в том, что у него их там, как у бывшего сенатора Малкина в Канаде, сто штук.

    Вскоре в Фонде борьбы с коррупцией выяснили, кто таков Дмитрий Александров: на сайте ОССНАА (Общества солидарности и сотрудничества народов Азии и Африки) обнаружилась запись, что Михаил Витальевич Маргелов там председатель, а Дмитрий Юрьевич Александров - его зам, причем должность его обозначена как "советник Председателя комитета по международным делам Совета Федерации Федерального Собрания РФ" (ОТСЮДА).

    От себя добавим, что возглавляемое Маргеловым ОССНАА стало соучредителем ассоциации АС «ВОКС», генеральный директор которой - сюрприз! - Дмитрий Юрьевич Александров (ПРУФ).

    Или вот небольшая заметка 2003 года:

    "17 октября в Москве председатель международного комитета Совета Федерации Михаил Маргелов и министр культуры Михаил Швыдкой объявили о создании Всесоюзного Общества культурных связей и дружбы с народами зарубежных стран (ВОКС)... По словам Маргелова, "ВОКС - это структура, объединяющая уже существующие союзы по культурному сотрудничеству со странами Европы, СНГ, Ближнего Востока и т.д." (ОТСЮДА).

    То есть Маргелов объявляет о создании учрежденной его ОССНАА «АС ВОКС», ставит во главе ее Д.Ю.Александрова, а потом говорит, что Александрова не знает совсем. Дураку понятно, что знакомы они давно и минимум десять лет вместе работают.

    Сам Маргелов как мог избегал общения с журналистами на скользкую тему, но его пресс-секретарь продолжала повторять: никакого Дмитрия Александрова сенатор Маргелов не знает и помощником Александров у Маргелова никогда не работал. Может, она не знает о существовании в интернете кэша? А еще пресс-секретарь использовала такой аргумент: "...в документах указано, что он не женат. Михаил Маргелов женат, причём, не один десяток лет. У него двое детей. И, собственно говоря, даже этот показатель свидетельствует о том, что эти документы не про нашего сенатора Михаила Маргелова". (ПРУФ). Теперь, когда перед нами документы Чепы и Пехтина, мы видим удивительную закономерность: и Чепа, и Пехтин также записали себя холостыми при покупке, а потом женатыми при продаже. Законов штата Флорида не знаю, может, это как-то влияет на налогообложение. Или все они решили скрыть от жен свои покупки, как вы считаете?

    Надо сказать, что Михаил Витальевич давно и тесно связан с Соединенными Штатами. Еще со времен, когда он трудился в Международном отделе ЦК КПСС. Затем он работал в представительствах американских компаний World Resourser, Boston Consulting Group и Bain & Company.

    В регистрационных документах на майамские квартиры указан такой почтовый адрес покупателей (Маргелова и Александрова): 889 EL CERRO BLVD, DANVILLE, CA 94526. Давайте потянем за эту ниточку.

    Института прописки в США, как известно, нет, однако существует несколько достаточно полных банков данных адресов, так или иначе привязанных к фамилиям. То есть если вы однажды указали какой-то адрес как свой собственный (как адрес для корреспонденции, например, или в договоре купли-продажи), вы с большой долей вероятности попадете в эту информационную базу. Можно пойти СЮДА, ввести адрес, и получить результат: по этому адресу фигурируют три русских фамилии: Dmitri T Alexandrov (он же Dmitri Y Alexandrov; T и Y иногда путают, они похожи в латинице), Mikhail Margelov и Michael V Rybachenkov (ПРУФ). Марина Пекелис - владелец дома, находящегося по этому адресу, и доверенное лицо всей троицы, заключающее от их имени сделки. Кстати, Д.Ю.Александров - владелец соседнего дома (по адресу 883 El Cerro Blvd Danville CA), причем сделку по собственноручно подписанной Александровым доверенности оформляла тоже она (эта доверенность есть в публичном доступе: ПРУФ и ПРУФ).

    Итак, Маргелов + Александров + Рыбаченков.

    Российские базы данных сообщают, что М.В.Рыбаченков и Д.Ю. Александров являются основателями ЗАО "Сага Инк" (ПРУФ, ПРУФ, ПРУФ). И они же являются соучредителями OOO "Сага-Телеком" (ПРУФ, ПРУФ) и ООО "МС ЦЕНТР" (ПРУФ). У всех этих компаний один и тот же адрес по Щелковскому шоссе. И еще у них есть ООО "Сага" на Хамовническом валу (ПРУФ).

    Интересно, что на этот же калифорнийский адрес 889 El Cerro Boulevard Danville регистрируется компания K.D.M. Enterprises, LLC (это можно увидеть ЗДЕСЬ: выбрать Entity Name и ввести номер компании 199604710026; ПРУФ). При этом компания K.D.M Enterprises указана как дистрибутор телекоммуникационного оборудования, а ее московское представительство имеет тот же телефон и веб-сайт, что и упомянутая мной выше российская компания "Сага Инк" (ПРУФ и ПРУФ).

    Гуглим и находим заметку в журнале Рcweek:

    В Москве прошло учредительное собрание некоммерческого партнерства по продвижению технологии TETRA (TErrestrial Trunked RAdio - транкинговая наземная радиосвязь) - “ТЕТРА Форум”, регионального отделения международной Ассоциации TETRA MoU (www.tetramou.com)... На общем собрании была утверждена структура “ТЕТРА Форума”. Ее президентом стал Михаил Владимирович Рыбаченков, исполнительным директором - Владимир Владимирович Маргелов.(ССЫЛКА)

    Гуглим дальше, и выясняем, что Владимир Владимирович Маргелов - это, с большой долей вероятности, племянник Михаила Витальевича Маргелова, который работал у него в аппарате Совета Федерации (ССЫЛКА). Папа В.В.Маргелова (то есть родной брат сенатора М.В.Маргелова) - член правления российского ОАО "Оборонительные системы", разрабатывающего и производящего системы ПВО (ПРУФ). Маргелов-брат упоминался совсем недавно в связи со скандальной публикацией списка российских владельцев зарубежных офшоров - он оказался хозяином гонконгской офшорной компании(ССЫЛКА и ПРУФ).

    Рука руку моет, и, в свою очередь, сенатор Маргелов с отцом Рыбаченкова вместе заседают в экспертно-консультационном совете Центра политических исследований (ССЫЛКА). Владимир Иванович Рыбаченков долго работал в посольстве сначала СССР, потом РФ в США - советником по контролю над вооружениями, наблюдал за американской программой ядерного разоружения, а уйдя на пенсию стал ведущим научным сотрудником Центра по изучению проблем разоружения (ССЫЛКА). Напомню, что папа сенатора Маргелова - генерал КГБ, один из руководителей советской внешней разведки, бывший депутат Государственной думы от "Единой России". Не удивлюсь, если окажется, что их общий друг - Дмитрий Александров - тоже из чекистского племени. Отцы изо всех сил гадили Соединенным Штатам Америки, а дети ведут там бизнес и покупают там квартиры.

    Хочется обратиться к сенатору Маргелову. Михаил Витальевич! Не позорьтесь, ну зачем вы упорствуете, последуйте примеру ваших коллег-парламентариев, избавьтесь от недвижимости в Майами. Скажите Марине Пекелис: пусть она отдаст квартиры взад. Даже депутат Госдумы Игорь Ананских, глава думского комитета по физической культуре, у которого блогеры обнаружили в Майами не две, как у вас, а целых восемь квартир, на сегодняшний день уже их продал - как и Третьяк, по сто долларов за квартиру (ССЫЛКА).

    А в заключение - как принято в этом блоге - песня.


    Audi A4 Allroad

  5. #7005
    Touareg Аватар для mikle-fom
    Регистрация
    14.03.2008
    Адрес
    Россия, Москва, ЮВАО
    Возраст
    54
    Сообщений
    2,170
    Спасибо:
    Получено: 686
    Отправлено: 188

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от =B O N D= Посмотреть сообщение
    давненько нет ржачных анеков
    Ну как сказать... Вот например:
    И вы еще спрашиваете: Почему нет мяса? Да потому что свиньи вышли в люди, коровы вышли замуж, козлы женились, бараны защитили диссертацию и правят страной, а куры сдохли со смеху!
    Можно поржать, а можно поплакать...
    VW Passat Variant, Синий, 1,8 ARG, ручка, 99 г.в-продан Есть: VW Passat Variant, Темно-коричневый металлик, 1,8 TSI CDAB, DSG7, 2011 г.в
    Мой психиатр сказал, что я не смогу завоевать мир... Наивный раб!

  6. #7006
    Touareg Аватар для SerGiy
    Регистрация
    27.06.2005
    Адрес
    Россия, Обнинск
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,862
    Спасибо:
    Получено: 92
    Отправлено: 129

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Кручуверчу, ты бы хоть пару постов за ЛОРЕТТИ набил, а то как-то пропал он после твоего появления или от того логина меньше капает?
    Audi A4 Allroad

  7. #7007
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для vit
    Регистрация
    05.04.2005
    Возраст
    49
    Сообщений
    16,465
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 3,882
    Отправлено: 2,896

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Круто. Лавров всегда был либерастом для пацтриотов. А когда начали увольняь - стал пацтриотом

  8. #7008
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5!
    Регистрация
    12.02.2007
    Адрес
    150rus
    Возраст
    42
    Сообщений
    5,860
    Спасибо:
    Получено: 1,455
    Отправлено: 343

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vit Посмотреть сообщение
    Круто. Лавров всегда был либерастом для пацтриотов. А когда начали увольняь - стал пацтриотом
    на моей памяти единственный нормальный министр иностранных дел - Примаков, остальные от клоунов до врагов
    Octavia A5/2012 /1.8TSI/6-tip
    Octavia A7/2014 /1.8TSI/7-dsg

  9. #7009
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для vit
    Регистрация
    05.04.2005
    Возраст
    49
    Сообщений
    16,465
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 3,882
    Отправлено: 2,896

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Это точно

  10. #7010
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    19.03.2009
    Сообщений
    17,097
    Спасибо:
    Получено: 5,790
    Отправлено: 4,692

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    mikle-fom, автор этой искрометной шутки петросян видимо?
    СС, 2012, CDAB, МКПП

  11. #7011
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Сергей_Р
    Регистрация
    06.10.2004
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    55
    Сообщений
    23,262
    Спасибо:
    Получено: 3,391
    Отправлено: 428

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от karuselshik Посмотреть сообщение
    Там одно нытье.
    По-моему нет. С помпой рассказывали о скоростном поезде СПб-Москва, а не сказали, что для этого отменили маршруты товарных и по этому на автодороге стали огромные пробки "из за аномального снегопада". Скоростную дорогу так и не построили. Вокзал финны начали у нас строить, вырыли котлован, потом стройку закрыли, а финнов обвинили, что сваи неправильные залили. Но это еще при БНЕ.
    Шкода Октавия А5 1.6, 2013. Шкода Рапид 1,6 2018.

  12. #7012
    Touareg Аватар для mikle-fom
    Регистрация
    14.03.2008
    Адрес
    Россия, Москва, ЮВАО
    Возраст
    54
    Сообщений
    2,170
    Спасибо:
    Получено: 686
    Отправлено: 188

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от =B O N D= Посмотреть сообщение
    автор этой искрометной шутки петросян видимо
    Если честно, то я не в курсе. Точно знаю, что не я автор. Просто перепостил, а источник не известен....
    VW Passat Variant, Синий, 1,8 ARG, ручка, 99 г.в-продан Есть: VW Passat Variant, Темно-коричневый металлик, 1,8 TSI CDAB, DSG7, 2011 г.в
    Мой психиатр сказал, что я не смогу завоевать мир... Наивный раб!

  13. #7013
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Сергей_Р
    Регистрация
    06.10.2004
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    55
    Сообщений
    23,262
    Спасибо:
    Получено: 3,391
    Отправлено: 428

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vit Посмотреть сообщение
    А когда начали увольняь - стал пацтриотом
    Кого он уволил?
    Шкода Октавия А5 1.6, 2013. Шкода Рапид 1,6 2018.

  14. #7014
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5!
    Регистрация
    07.04.2005
    Адрес
    Россия, Москва, ВАО
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,792
    Спасибо:
    Получено: 354
    Отправлено: 1

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от karuselshik Посмотреть сообщение
    Ты ими где пользовался? В Москве небось?
    На вопрос ответишь или как?
    VW Passat CC

  15. #7015
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для vit
    Регистрация
    05.04.2005
    Возраст
    49
    Сообщений
    16,465
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 3,882
    Отправлено: 2,896

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сергей_Р Посмотреть сообщение
    Кого он уволил?
    карусельщик из надежных источников заявил, что его увольняют

  16. #7016
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Чубук
    Регистрация
    21.07.2005
    Адрес
    ну, положим, из России...
    Возраст
    65
    Сообщений
    34,621
    Спасибо:
    Получено: 8,429
    Отправлено: 4,141

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Явная прямая угроза финансового терроризма: Пока США грозят устроить России банковский кризис, Улюкаев «зажигает красный сигнал» экономике

    "Финансовый террор давит Россию. С внешней стороны сделан новый ход в дипломатической войне вокруг Сирии: сенаторы потребовали ввести санкции в отношении крупнейших российских банков и заморозить американские активы ВТБ, ВЭБа и Газпрома. В то же время пятая колонна довела экономику до ручки при рекордных добычах и ценах на нефть

    ...

    Инициатива сенаторов по заморозке американских активов ВТБ, ВЭБа и Газпромбанка нанесет серьезнейший удар по российской финансовой системе, поставив ее на грань кризиса.

    В ответ банки уже начали трусливо оправдываться. Так ВТБ официально заявил, что у него нет счетов руководителей Сирии. Но вряд ли это остановит Америку.

    По словам участника ПДС НПСР Юрия Болдырева, поскольку вся наша финансовая система не самостоятельна, это очень эффективное предупреждение российским властям, что «договориться с Америкой ни о чем не удастся: либо будете ползать на коленках и умолять простить, либо мы вас будем бить по полной программе». Нельзя одновременно делать вид, что «противостоишь США» и «борешься за инженерную, технологическую, оборонную независимость» и в тоже время уничтожать остатки собственной науки, (отдав управление экономики и финансами на откуп «пятой колонны» из «лиц либеральной национальности» - прим. К.М.)

    Ю.Болдырев обращает внимание, что ВТБ, и особенно ВЭБ, не просто коммерческие банки. Это кусочки государства, хотя и формально отделенные от него. Заморозить их активы означает почти то же самое, что заморозить активы Центробанка России. Следующий шаг – это арест всего имущества Российской Федерации на территории США. И между двумя этими шагами не такая уж большая дистанция.

    Когда США наносит такой удар – нас предупреждают ясно и однозначно: в рамках существующей финансовой системы, зависимого от доллара Центробанка РФ, а экономики – от экспорта сырья, суверенитет России не обрести. И если уж обретать суверенитет – то в полном объеме, в том числе финансовый. Никакого другого варианта современный мир не предлагает. Либо ползать на коленях, либо подниматься во весь рост. Третьего не дано..."

    Ответный ход ФРС на всякие инициативы.
    Дёрг за куканчик...
    Читайте полностью по ссылке.
    VW Passat B5 1.8 Turbo, 20V, AEB, LB7Z, 1998 г.(был 17 лет)
    Одна голова - хорошо, а... без нее смешнее!

  17. #7017
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для vit
    Регистрация
    05.04.2005
    Возраст
    49
    Сообщений
    16,465
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 3,882
    Отправлено: 2,896

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Чубук Посмотреть сообщение
    В то же время пятая колонна довела экономику до ручки при рекордных добычах и ценах на нефть
    меня всегда удивяли подобные пассажи -
    вот кто скажет - на кого они рассчитаны?

    Т.е. власть работает в поте лица не щадя живота своего, о стране думу думает, а кто-то изподтишка там такой вредный приходит и срёт на всю их малину. А власть : "это ни я - это всё они - пятая колона сожрала всё ваше варенье". У меня ребенок уже так не врёт в шесть лет




    Цитата Сообщение от Чубук Посмотреть сообщение
    и пук от Маккейна
    Сенатор Джон Маккейн: "Россияне заслуживают лучшего, чем Путин"
    открыл америку. Чубук, ты как олигарх, ответь ему в нью-васюки таймс - мы это и без него знаем.

  18. #7018
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Чубук
    Регистрация
    21.07.2005
    Адрес
    ну, положим, из России...
    Возраст
    65
    Сообщений
    34,621
    Спасибо:
    Получено: 8,429
    Отправлено: 4,141

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    и пук от Маккейна
    Сенатор Джон Маккейн: "Россияне заслуживают лучшего, чем Путин"

    И в связи с этим напомню - Что есть из себя Джон Маккейн
    (Отвечаю. Наш форум круче, чем "Нью-Васюки Таймс")

    --- Добавлено чуть позже ---

    vit, ага
    Но статья заканчивается так:

    "Понимает ли Путин чем чреват шантаж лично для него? - Если не считать действующего президента идиотом, что было бы неправдой, - должен понимать.

    Что он сделал, чтобы сделать страну действительно независимой экономически и идеологически, а значит политически и военно? – Ровным счетом ничего.

    Что произойдет дальше? - На фоне продолжающихся заявлений о «великой России» и «одухотворяющих» поездок под камеру, произойдет тихий слив ситуации.

    Таким образом, нужно отдать Владимиру Владимировичу должное – как средству эффективного манипулирования общественным сознанием и сдерживания народа России по свержению оккупационной власти."

    Автор самого в колонну не включает .
    Он рядом, смотрит и сердится.
    VW Passat B5 1.8 Turbo, 20V, AEB, LB7Z, 1998 г.(был 17 лет)
    Одна голова - хорошо, а... без нее смешнее!

  19. #7019
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для karuselshik
    Регистрация
    04.02.2007
    Адрес
    Тюмень.
    Возраст
    60
    Сообщений
    11,397
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 945
    Отправлено: 895

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SerGiy Посмотреть сообщение
    Кручуверчу ты забыл добавить в конце: вечерний высер закончен, до скорых встреч.
    Давай, не кашляй... Закрой глазки а то поплохеет, я щас показывать буду...





    Это строится поселок из 280 домов для молодых специалистов российского ядерного центра в Сарове....

    Хотите угадаю, что вы сейчас скажете? "Вселятся чинуши и детей своих вселят"... Ну да ладно, по-другому-то ваши мозги работать не могут.
    Цитата Сообщение от vit Посмотреть сообщение
    Лавров всегда был либерастом для пацтриотов.
    Правда штоль?

    Цитата Сообщение от HMX Посмотреть сообщение
    На вопрос ответишь или как?
    Цитата Сообщение от HMX Посмотреть сообщение
    По каким признакам сравнивал?
    Поезда ходят точно. Проводники вежливые и трезвые. Вагоны новые или капитально оремонтированные, даже прицепные, даже у дополнительных поездов. В вагонах чисто и светло. Белье сухое и чистое. Туалеты не засранные. И все это даже в Махачкалинском поезде...
    Какие еще признаки бывают?
    Про билеты уже сказал раньше.
    Цитата Сообщение от Чубук Посмотреть сообщение
    Следующий шаг – это арест всего имущества Российской Федерации на территории США. И между двумя этими шагами не такая уж большая дистанция.
    Вообще-то для суверенного государства это равнозначно объявлению войны. То есть, происходящее лишний раз доказывает, что Россия - не суверенное, оккупированное государство.
    С другой стороны, то, что пиндосы так взвились, демонстрирует, что правильной дорогой идем.

    Цитата Сообщение от vit Посмотреть сообщение
    меня всегда удивяли подобные пассажи -
    вот кто скажет - на кого они рассчитаны?
    На тебя точно не рассчитаны. Потому что ты давно все понимаешь, только никогда в этом не признаешься.
    Passat B5 - брошен на чужбине, Алексей.
    Цинизм - это умение называть вещи своими именами.

  20. #7020
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    19.03.2009
    Сообщений
    17,097
    Спасибо:
    Получено: 5,790
    Отправлено: 4,692

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от karuselshik Посмотреть сообщение
    Это строится поселок из 280 домов для молодых специалистов российского ядерного центра в Сарове....
    сссссукииииииии! военных бы жильем обеспечивали
    СС, 2012, CDAB, МКПП

Страница 351 из 834 ПерваяПервая ... 251301341349350351352353361401451 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Приятные новости про возврат НДС
    от iudex в разделе Юридическая консультация и Автострахование
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 04.06.2007, 15:26
  2. Ответов: 180
    Последнее сообщение: 19.03.2007, 10:33
  3. Полезная инфа. Твои комментарии ,НMX, интересны будут
    от rummi в разделе Юридическая консультация и Автострахование
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 06.03.2007, 10:30
  4. Хорошие новости!!! Страховка
    от Макс в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 22.12.2005, 13:27
  5. Смотрели вчера новости-взяли угонщика
    от Дюха в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 30.07.2005, 02:43

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •