Политика: новости, комментарии, обсуждение. - Страница 216
  1. #4301
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для karuselshik
    Регистрация
    04.02.2007
    Адрес
    Тюмень.
    Возраст
    60
    Сообщений
    11,397
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 945
    Отправлено: 895

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Юра-Рязань, да ну тебя....
    Passat B5 - брошен на чужбине, Алексей.
    Цинизм - это умение называть вещи своими именами.

  2. #4302
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    19.03.2009
    Сообщений
    17,097
    Спасибо:
    Получено: 5,790
    Отправлено: 4,692

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    У меня вопрос. Конституцию принимали в декабре 1993, т.е. 20 лет назад, Юре было тогда 16 лет. Внимание вопрос-КАК он мог голосовать против?
    СС, 2012, CDAB, МКПП

  3. #4303
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Короед
    Регистрация
    21.09.2009
    Адрес
    Германия
    Возраст
    60
    Сообщений
    24,557
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо:
    Получено: 6,401
    Отправлено: 1,619

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от karuselshik Посмотреть сообщение
    Не нужно путать трезвую оценку реальности с гордостью.
    Трезвая она только для тебя.

    Цитата Сообщение от karuselshik Посмотреть сообщение
    На мой взгляд, гордиться американцам нечем.
    Вот именно - твой. См. выше.
    Цитата Сообщение от karuselshik Посмотреть сообщение
    И уж тем более странно приписывать гордость за Америку мне.
    Ничего странного. Это замечаю не только я, несмотря на твою демонстративную, образцово-показательную ненависть к США.

    Цитата Сообщение от karuselshik Посмотреть сообщение
    А сколько еще предстоит убрать! И потом, разве в ведущих дело? Они лишь говорящие головы.
    В своих рассуждениях о СМИ ты напоминаешь слепца, ощупывающего хобот слона.
    Читаешь пару антипутинских сайтов и делаешь громкие выводы. Ты читай, а главное, смотри те СМИ, которые доступны большинству населения.

    --- Добавлено чуть позже ---


    Цитата Сообщение от karuselshik Посмотреть сообщение
    И кстати, этим же договором вооруженные силы Мексики ограничены состоянием "потешности" (ну примерно как в Германии)
    Что ты знаешь о ВС Германии?
    Может государство и в чем-то ограничено в плане развития армии, но люди-то остались те-же - за пару поколений гены не изчезают.
    BMW - "Freude am Fahren"

  4. #4304
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Сергей_Р
    Регистрация
    06.10.2004
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    55
    Сообщений
    23,262
    Спасибо:
    Получено: 3,391
    Отправлено: 428

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юра-Рязань Посмотреть сообщение
    Россия не может себя обеспечить - полный бред...
    Как Россия может себя обеспечить, если производство уничтожено?

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Короед Посмотреть сообщение
    но люди-то остались те-же - за пару поколений гены не изчезают.
    Думаешь, мечтают о Четвертом Рейхе?
    Шкода Октавия А5 1.6, 2013. Шкода Рапид 1,6 2018.

  5. #4305
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Короед
    Регистрация
    21.09.2009
    Адрес
    Германия
    Возраст
    60
    Сообщений
    24,557
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо:
    Получено: 6,401
    Отправлено: 1,619

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сергей_Р Посмотреть сообщение
    Думаешь, мечтают о Четвертом Рейхе?
    Во-первых, не исключаю этого,
    а во-вторых, я имел ввиду знаменитую немецкую воинственность. А так-же признание многими их противниками, в том числе русскими, что *немецкий солдат - хороший солдат*.
    А их тут с какими-то мексиканцами сравнивают.

    --- Добавлено чуть позже ---


    Цитата Сообщение от karuselshik Посмотреть сообщение
    Если бы дело было только в японцах, от Токио до Питера через Москву давно уже бегали бы скоростные поезда
    Это тоже только твоя личная фантазия, не подкрепленная ни чем.

    Да и вообще, если судить по тем критериям суверенности, чтоты тут наваял, то и Советский Союз никогда не был суверенным государством.
    BMW - "Freude am Fahren"

  6. #4306
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Сергей_Р
    Регистрация
    06.10.2004
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    55
    Сообщений
    23,262
    Спасибо:
    Получено: 3,391
    Отправлено: 428

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Марат Мусин

    Шкода Октавия А5 1.6, 2013. Шкода Рапид 1,6 2018.

  7. #4307
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для karuselshik
    Регистрация
    04.02.2007
    Адрес
    Тюмень.
    Возраст
    60
    Сообщений
    11,397
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 945
    Отправлено: 895

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от =B O N D= Посмотреть сообщение
    20 лет назад, Юре было тогда 16 лет. Внимание вопрос-КАК он мог голосовать против?
    А он и не голосовал... ТО, что он был против, и что он не голосовал - это два разных пункта, не связанных между собой.

    Вообще, бессмысленно спорить с человеком, лишенным логики... Это все равно, что толочь воду в ступе... Зачем я это делаю - ума не приложу...
    Passat B5 - брошен на чужбине, Алексей.
    Цинизм - это умение называть вещи своими именами.

  8. #4308
    Touareg Аватар для SerGiy
    Регистрация
    27.06.2005
    Адрес
    Россия, Обнинск
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,862
    Спасибо:
    Получено: 92
    Отправлено: 129

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Вообще, бессмысленно спорить с человеком, лишенным логики... Это все равно, что толочь воду в ступе... Зачем я это делаю - ума не приложу...
    Кручуверчу не зачем а за что, как же ты на пенсию проживешь
    Сегодня по центральным каналам показывали съезд ЕР, как там Жалкий с коррупцией предлагал бороться
    Audi A4 Allroad

  9. #4309
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для karuselshik
    Регистрация
    04.02.2007
    Адрес
    Тюмень.
    Возраст
    60
    Сообщений
    11,397
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 945
    Отправлено: 895

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Короед Посмотреть сообщение
    Трезвая она только для тебя.
    Не строю иллюзий... Но я-то об этом знаю.

    Цитата Сообщение от Короед Посмотреть сообщение
    Что ты знаешь о ВС Германии?
    ТО, что общая численность меньше 200 тыс. человек. Что медико-санитарная служба по численности больше, чем ВВС (что там, весь бундесвер больной что ли?). Порядка 300 истребителей-бомбардировщиков, порядка 20 фрегатов, 6 подлодок, 10 ракетных катеров, 19 тральщиков, порядка 1300 танков, эффективных ПВО практически нет, и т.д.
    В общем, вооруженные силы, хоть и посолиднее мексиканских, но имеющие крайне ограниченные возможности для самостоятельного ведения войны, тем более с сильным противником.. Только в составе какой-нибудь коалиции типа НАТО...
    Вообще, интересная закономерность: как только мы наблюдаем отсутствие ПВО, сразу понятно, что это марионеточная армия, предназначенная для чьей-то чужой войны, не способная защитить себя самостоятельно... С воздуха, конечно, откуда же еще пиндосы начинают наказывать всех непослушных... И если пиндосы намереваются влезть в какую-нибудь Сирию, больше всего их раздражают поставки в эту страну С-300 и "Яхонтов"...


    Цитата Сообщение от Короед Посмотреть сообщение
    Может государство и в чем-то ограничено в плане развития армии, но люди-то остались те-же - за пару поколений гены не изчезают.
    Ты считаешь, это гены? Мне кажется - просто традиции.

    Цитата Сообщение от Короед Посмотреть сообщение
    а во-вторых, я имел ввиду знаменитую немецкую воинственность.
    Ты считаешь немцев воинственными? А я считаю их просто дисциплинированными. Германия не сама развязала две мировые войны. Ее натравили.

    Цитата Сообщение от Короед Посмотреть сообщение
    А так-же признание многими их противниками, в том числе русскими, что *немецкий солдат - хороший солдат*.
    Дисциплинированный солдат - хороший солдат. А какие там у него гены - не важно.

    Цитата Сообщение от Короед Посмотреть сообщение
    Да и вообще, если судить по тем критериям суверенности, чтоты тут наваял, то и Советский Союз никогда не был суверенным государством.
    Да вот как раз - был.

    --- Добавлено чуть позже ---

    SerGiy, ты уж научись в конце концов пользоваться цитатами что ли... Научить? А то повторяешь как Попка-Дурак....
    Passat B5 - брошен на чужбине, Алексей.
    Цинизм - это умение называть вещи своими именами.

  10. #4310
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Короед
    Регистрация
    21.09.2009
    Адрес
    Германия
    Возраст
    60
    Сообщений
    24,557
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо:
    Получено: 6,401
    Отправлено: 1,619

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от karuselshik Посмотреть сообщение
    В общем, вооруженные силы, хоть и посолиднее мексиканских, но имеющие крайне ограниченные возможности для самостоятельного ведения войны, тем более с сильным противником.. Только в составе какой-нибудь коалиции типа НАТО...
    В этом и смысл НАТО.


    Цитата Сообщение от karuselshik Посмотреть сообщение
    Ты считаешь немцев воинственными? А я считаю их просто дисциплинированными. Германия не сама развязала две мировые войны. Ее натравили.
    Это не я их такими считаю - история. Немецкая воинственность была известна задолго до этих двух войн. Ключевые слова *немецкие рыцари*.
    Натравили или нет - об этом можно только теории разводить. Если-бы у них не было претензий на превосходство над другими народами, попробуй их *натрави* на кого-нибудь.

    Цитата Сообщение от karuselshik Посмотреть сообщение
    Дисциплинированный солдат - хороший солдат.
    Что твоя дисциплина стоит без мужества и стремления к победе? Следуя только дисциплине, можно умереть в первую минуту боя и что от нее толку?

    Цитата Сообщение от karuselshik Посмотреть сообщение
    Да вот как раз - был.
    Да я-то знаю, что был. При территориальных претензиях Японии и неспособностью обеспечить себя всем необходимым.
    BMW - "Freude am Fahren"

  11. #4311
    Touareg Аватар для SerGiy
    Регистрация
    27.06.2005
    Адрес
    Россия, Обнинск
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,862
    Спасибо:
    Получено: 92
    Отправлено: 129

    2 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Кручуверчу мой iPad отказывается тебя цитировать.

    Армия маршала Чурова провела учения

    Петербургское совещание руководства ЦИКа с председателями региональных избиркомов, на котором их обучали организации голосования в воинских частях и на режимных предприятиях с непрерывным циклом работы, проходили в пятницу за закрытыми дверьми. Журналистам не дали даже послушать выступление председателя Центральной избирательной комиссии Владимира Чурова, который рассказывал регионалам об «избирательной системе как части гражданского общества». Прессе сообщили, что доклад будет опубликован на следующей неделе на официальном сайте ведомства.
    Изначально предполагалось, что все мероприятия в рамках проходящего в Петербурге 17–18 мая Всероссийского совещания глав избирательных комиссий субъектов РФ, будут открыты для журналистов, однако за день до его открытия, пресс-служба местной избирательной комиссии распространила релиз, в котором «довела до сведения», что в программе «произошел ряд изменений». «В связи с этим меняется время участия СМИ в данных мероприятиях. Для журналистов запланирован брифинг с участием руководстваЦИК России», — говорилось в документе.
    Изменения оказались существенными.
    Так, например, 17 мая на площадке одного из старейших судостроительных предприятий России ОАО «Адмиралтейские верфи» для участников совещания было проведено занятие, посвященное организации голосования на режимных объектах. На следующий день 18 мая на базе учебного корабля «Перекоп» было запланировано рассмотрение вопросов обеспечения избирательных прав военнослужащих, организации голосования в труднодоступных или удаленных местностях. Однако, несмотря на объяснимый интерес СМИ,
    все мероприятия для журналистов оказались закрытыми. По словам зампредседателя ЦИК Леонида Ивлева, речь идет о служебных совещаниях, которые публичности не предполагают.
    Сам Ивлев на брифинге отказался сообщить журналистам, каким особенностям организации выборов на режимных объектах обучали на занятии.
    Он предпочел сухо перечислить темы обсуждений — выборы, которые будут назначены на 8 сентября этого года (единый день голосования), ряд вопросов, связанных с завершением формирования участковых комиссий, организация сбора подписей при губернаторских выборах (т. н. муниципальный фильтр).
    Участковые комиссии, сформированные на пять лет, Ивлев красноречиво сравнил с армией.
    «В их формировании принимали участие представители 48 политических партий. Сейчас 70 партий, 45 имеют право участвовать в выборах. Было подано 1,404 миллиона заявок. Назначено в УИКи свыше 830 тысяч человек. Почувствуйте величину цифр», — торжественно предложил Ивлев разочарованным журналистам.
    Он подчеркнул, что «эти люди будут проводить парламентские и президентские выборы и это армия».
    «Во главе стоит маршал, несколько тысяч генералов, десятки тысяч полковников и подполковников.
    Те люди, которые сегодня сидели в зале, — председатели избирательных комиссий субъектов федерации, это и есть генералы и полковники избирательной системы», — не удержался от военной риторики спикер.
    По его словам, членов участковых комиссий, согласно закону, в течение пяти лет нельзя будет уволить с работы, против них нельзя возбуждать уголовные дела (без разрешения начальника следственного управления субъекта федерации), в отношении них запрещено возбуждать административное производство (без согласия прокурора субъекта федерации).
    С набранными «солдатами» ЦИК обещает тщательно заниматься и муштровать на знание законов. Если членов избирательных комиссий Ивлев сравнил с маршалами, генералами и полковниками, то процесс вхождения в УИКи он сопоставил с конкурсом в престижный вуз, который «отдыхает по сравнению с заявками в составы участковых комиссий».
    В случае с УИКами в отличие от сегодняшнего совещания, если верить Ивлеву, все делалось публично. В участковые комиссии вошли 120 журналистов.
    Заместитель Чурова отказался распространяться, как же правильно проводить выборы на режимных объектах, ограничившись тем, что «все должно быть процедурно».
    Петербургских журналистов этот момент интересовал еще и потому, что ныне депутат местного парламента от «Единой России» Андрей Васильев в декабре 2011 года набрал на Кировском заводе больше 90%. Но смущал больше даже не результат, а два обстоятельства: во-первых, на предприятие не пускали ни журналистов, ни наблюдателей. Во-вторых, Васильев на тот момент был замдиректора Кировского завода.

    «Существует определенных порядок прохода на режимные объекты, списки согласовываются со специальными службами, и осуществляется проход. Заранее нужно подавать заявку в органы внутренних дел, которые осуществляют охрану комплекса. Проблем никаких нет», — отмахнулся Ивлев.

    В релизе ЦИКа также сообщалось, что на занятиях главам избиркомов расскажут, как передавать протокол УИКа об итогах голосования, заверенный электронной подписью, в ТИК. Журналитов же интересовало, как Центральная избирательная комиссия предлагает исключить возможность переписывания протоколов, когда на участке утверждаются одни результаты, а в систему ГАС «Выборы» вводятся другие.
    Этот вопрос с перечислением конкретных примеров вызвал негодование у Ивлева. Он, казалось, оскорбился за весь ЦИК.
    «С нас существует достаточно серьезный спрос за все те ошибки, которые допускаются членами участковых комиссий при голосовании и подведении итогов. И этот спрос ослабевать не будет, это совершенно очевидно. Другой вопрос — в помещении для голосования присутствует десятки наблюдателей, присутствуют журналисты, все это фотографируется и снимается (мы разрешили фотографировать всем), веб-камеры транслируют изображение в интернет.
    Ну чего еще надо?! Проходят выборы, все равно выходят на площади и кричат, что выборы нечестные. Чего еще надо?» — недоумевал чиновник.
    Ивлев, по собственным словам, ситуацию не идеализирует, но полагает, что, «когда миллион человек работают в помещении на избирательном участке, все может быть — у одного голова болит. У другого она всю жизнь болит».
    «Если допущены нарушения, мы от таких людей избавляемся. Я не исключаю, что нарушения бывают, но эти выборы не носят характер нарушения волеизъявления. Они процедурные, — сделал неожиданный вывод замруководителя ЦИК. — Были известные выборы в Астрахани — просмотрел видеозаписи со 189 избирательных участков, две недели днем и ночью сидел, лупу даже купил на рынке. Да, есть процедурные нарушения. Неиспользованные бюллетени обнаружили в сейфе после подсчета. Но это нарушение, а не фальсификация. Эти вещи надо отличать».
    Audi A4 Allroad

  12. #4312
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Чубук
    Регистрация
    21.07.2005
    Адрес
    ну, положим, из России...
    Возраст
    65
    Сообщений
    34,621
    Спасибо:
    Получено: 8,429
    Отправлено: 4,141

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Короед Посмотреть сообщение
    Что твоя дисциплина стоит без мужества и стремления к победе? Следуя только дисциплине, можно умереть в первую минуту боя и что от нее толку?
    Спалился.
    Я понял, на чьей стороне ты будешь воевать...
    VW Passat B5 1.8 Turbo, 20V, AEB, LB7Z, 1998 г.(был 17 лет)
    Одна голова - хорошо, а... без нее смешнее!

  13. #4313
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Короед
    Регистрация
    21.09.2009
    Адрес
    Германия
    Возраст
    60
    Сообщений
    24,557
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо:
    Получено: 6,401
    Отправлено: 1,619

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Чубук Посмотреть сообщение
    Спалился.
    Я понял, на чьей стороне ты будешь воевать...
    Я не буду воевать.
    Мы с Лехой уже по танку для страны купили.

    А ты что, воевать собрался?
    А с кем?
    BMW - "Freude am Fahren"

  14. #4314
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Чубук
    Регистрация
    21.07.2005
    Адрес
    ну, положим, из России...
    Возраст
    65
    Сообщений
    34,621
    Спасибо:
    Получено: 8,429
    Отправлено: 4,141

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Короед Посмотреть сообщение
    А ты что, воевать собрался?
    Да не хотелось бы. Хлопотно это...
    Но что поделать? ...с вашими танками...?
    VW Passat B5 1.8 Turbo, 20V, AEB, LB7Z, 1998 г.(был 17 лет)
    Одна голова - хорошо, а... без нее смешнее!

  15. #4315
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Короед
    Регистрация
    21.09.2009
    Адрес
    Германия
    Возраст
    60
    Сообщений
    24,557
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо:
    Получено: 6,401
    Отправлено: 1,619

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Чубук Посмотреть сообщение
    Да не хотелось бы. Хлопотно это...
    Но что поделать? ...с вашими танками...?
    Ничо не понял, но поддерживаю.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Хотя нет, не поддерживаю...
    BMW - "Freude am Fahren"

  16. #4316
    Phaeton Аватар для Шевалье
    Регистрация
    21.02.2011
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    58
    Сообщений
    3,534
    Спасибо:
    Получено: 2,057
    Отправлено: 603

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SerGiy Посмотреть сообщение
    Армия маршала Чурова провела учения
    Это бл@дство становится всё более неприкрытым - "безнаказанность порождает вседозволенность"(с).
    С уважением, Шевалье. В-5+, сарай AWT 2004 г.

  17. #4317
    Touareg Аватар для SerGiy
    Регистрация
    27.06.2005
    Адрес
    Россия, Обнинск
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,862
    Спасибо:
    Получено: 92
    Отправлено: 129

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Думаю осенью они 246 нарисуют
    Audi A4 Allroad

  18. #4318
    Phaeton Аватар для andrey75-51
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    Хибины
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,332
    Спасибо:
    Получено: 89
    Отправлено: 199

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Короед Посмотреть сообщение
    Да и вообще, если судить по тем критериям суверенности, чтоты тут наваял, то и Советский Союз никогда не был суверенным государством.
    Цитата Сообщение от karuselshik Посмотреть сообщение
    Да вот как раз - был.
    Порадоваться этому можно было, но не долго. И дело не в том, что Союз развалили, а в том, что сама система, использующая "железный занавес" и "изготавливающая" продукт народного потребления "для населения", а не "для народа", будет вынуждена или изменится или погибнуть. Пока только второе. Северная Корея держится. но это не надолго - или ядерная бомба взорвётся у них в руках как терракт своего же народа или будет "освободительная война" с элементами "дерьмократии".
    1.6 AHL 1998

  19. #4319
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для karuselshik
    Регистрация
    04.02.2007
    Адрес
    Тюмень.
    Возраст
    60
    Сообщений
    11,397
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 945
    Отправлено: 895

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Короед Посмотреть сообщение
    В этом и смысл НАТО.
    В чем? Сколько солдат бундесвера погибло в Афганистане? А в Ираке? Оно им надо было? Вот в этом смысл НАТО - пушечное мяско.

    Цитата Сообщение от Короед Посмотреть сообщение
    Натравили или нет - об этом можно только теории разводить. Если-бы у них не было претензий на превосходство над другими народами, попробуй их *натрави* на кого-нибудь.
    См. предыдущий абзац.

    Цитата Сообщение от Короед Посмотреть сообщение
    Что твоя дисциплина стоит без мужества и стремления к победе?
    Дисциплина в критической обстановке - это и есть мужество. А стремление к победе - это уже из области идеологии. Мотивация. Для сравнения, когда немцев гнали от Сталинграда до границы - мотивация для сопротивления была одна, идеологическая, ну и самосохранение. А когда немцев выдавили на территорию Германии и стали давить дальше - их сопротивление усилилось в разы. Заработала уже другая мотивация - защита Фатерлянда.

    Цитата Сообщение от Короед Посмотреть сообщение
    Следуя только дисциплине, можно умереть в первую минуту боя и что от нее толку?
    Хм... А что, дисциплина исключает осмысленные действия? Если понимаешь, ради чего умираешь (возвращаемся к мотивации) - то можно и умереть. И умирали. И толк от этого был, как ни верти.

    Цитата Сообщение от Короед Посмотреть сообщение
    При территориальных претензиях Японии и неспособностью обеспечить себя всем необходимым.
    Как раз тогда-то претензий и не было. Может где-то они и были, внутри Японии, но выставить их Япония не рисковала, вопрос был заморожен.
    А уж о том, чтобы кто-то замахивался на советский сектор до Северного полюса - и речи не шло. А сейчас - та же Япония выставляет претензии уже и на Арктику. И России приходится этот вопрос как минимум обсуждать. А как максимум - учитывать интересы Норвегии, к примеру.
    Цитата Сообщение от SerGiy Посмотреть сообщение
    Армия маршала Чурова провела учения
    И это радует. Видно, что вопрос не пущен на самотек, и не отдан на откуп.
    Passat B5 - брошен на чужбине, Алексей.
    Цинизм - это умение называть вещи своими именами.

  20. #4320
    Phaeton Аватар для andrey75-51
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    Хибины
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,332
    Спасибо:
    Получено: 89
    Отправлено: 199

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от karuselshik Посмотреть сообщение
    И это радует. Видно, что вопрос не пущен на самотек, и не отдан на откуп.
    Алексий, а вот скажи, если бы ты получил 1000% доказательств того, что реально Путин набрал 28%, а ему приписали ещё 40%?
    Чисто гипотетически.
    Что бы ты сказал? Только не увиливай
    1.6 AHL 1998

Страница 216 из 834 ПерваяПервая ... 116166206214215216217218226266316716 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Приятные новости про возврат НДС
    от iudex в разделе Юридическая консультация и Автострахование
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 04.06.2007, 15:26
  2. Ответов: 180
    Последнее сообщение: 19.03.2007, 10:33
  3. Полезная инфа. Твои комментарии ,НMX, интересны будут
    от rummi в разделе Юридическая консультация и Автострахование
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 06.03.2007, 10:30
  4. Хорошие новости!!! Страховка
    от Макс в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 22.12.2005, 13:27
  5. Смотрели вчера новости-взяли угонщика
    от Дюха в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 30.07.2005, 02:43

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •