Политика: новости, комментарии, обсуждение. - Страница 215
  1. #4281
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5!
    Регистрация
    25.07.2010
    Адрес
    Абакан
    Возраст
    47
    Сообщений
    5,946
    Спасибо:
    Получено: 683
    Отправлено: 771

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от andrey75-51 Посмотреть сообщение
    Вот это дело!
    Это дело уже давным-давно работает. 38 т.р. в месяц максимум, если я не ошибаюсь.

    P.S. Читай внимательнее - ограничили выплаты по травмам на производстве.
    B5 APR 2,8 4motion `00

  2. #4282
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Чубук
    Регистрация
    21.07.2005
    Адрес
    ну, положим, из России...
    Возраст
    65
    Сообщений
    34,621
    Спасибо:
    Получено: 8,429
    Отправлено: 4,141

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юра-Рязань Посмотреть сообщение
    Эта страшилка уже так надоела !
    Про всемирный заговор и отсутствие суверенитетов.
    Для тебя и Ровшана, эспешл.
    Анекдот.

    Стоят две коровы в стойле, жуют сено.
    1-я: - Ой, что-то мне кажется, что нас кормят только для того, чтобы доить, а потом зарезать на мясо...
    2-я: - Как ты меня уже достала со своей теорией заговора!
    VW Passat B5 1.8 Turbo, 20V, AEB, LB7Z, 1998 г.(был 17 лет)
    Одна голова - хорошо, а... без нее смешнее!

  3. #4283
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для vit
    Регистрация
    05.04.2005
    Возраст
    49
    Сообщений
    16,465
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 3,882
    Отправлено: 2,896

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сергей_Р Посмотреть сообщение
    Там нет пассат-б5, только 1, РТР и 5 каналы.
    то есть там живут счастливые люди
    Цитата Сообщение от Чубук Посмотреть сообщение
    Стоят две коровы в стойле, жуют сено.
    1-я: - Ой, что-то мне кажется, что нас кормят только для того, чтобы доить, а потом зарезать на мясо...
    2-я: - Как ты меня уже достала со своей теорией заговора!
    третья говорит - ну и ладно, во всем мире режут, нам главное чтоб зарезали свои, а не продали в соседний мясокомбинат. Наш хозяин лучший в мире - не дал разделить загон на части, теперь мы в лидерах в отрасли по надою и мясу - мы должны этим гордиться. Теперь мы не просто лежим в дерьме, но и иногда встаем с колен, чтоб по нему прогуляться.

  4. #4284
    Phaeton Аватар для andrey75-51
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    Хибины
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,332
    Спасибо:
    Получено: 89
    Отправлено: 199

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rgubaev Посмотреть сообщение
    Это дело уже давным-давно работает. 38 т.р. в месяц максимум, если я не ошибаюсь.

    P.S. Читай внимательнее - ограничили выплаты по травмам на производстве.
    Я не про производство - меня это не касается, а про
    Предполагается, что в 2013 году устанавливаемое ограничение коснется не более чем 90 высокооплачиваемых застрахованных граждан, таких как спортсмены-профессионалы, руководящий состав крупных компаний», — говорится в сообщении пресс-службы Кремля.
    Я не нанимался своими налогами кормить "ушибленных" такими бабками. Не вижу разницы между игроком Зенита и дяди Васи на заводе.
    1.6 AHL 1998

  5. #4285
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для karuselshik
    Регистрация
    04.02.2007
    Адрес
    Тюмень.
    Возраст
    60
    Сообщений
    11,397
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 945
    Отправлено: 895

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Чубук Посмотреть сообщение
    «Русские как нация более не существуют. Голосование баранов за ЕР лишний раз это подтверждает»
    Блин, ты бы хоть предупреждал, что это Максимка Калашников... Даже читать не стал, чего он там еще набредил...
    Мне достаточно "ржавых ракет с пустыми баками в шахтах", и вот этого


    Цитата Сообщение от Чубук Посмотреть сообщение
    Два года назад вы опубликовали открытое письмо Путину, в котором предупредили его о свержении американцами и нашими либералами и предложили передать власть патриотам в обмен на гарантии сохранения капиталов и личной свободы. Скажите, пожалуйста, последовала ли какая-то реакция на письмо от Путина и его окружения?

    - Прямой реакции не было. Но вижу косвенные признаки того, что послание читали: усиленный «закос» Путина под национал-патриота.
    , чтобы понять, что он не вылечился....

    Цитата Сообщение от Юра-Рязань Посмотреть сообщение
    а ты не думаешь что это все специально делается
    Не думаю.

    Цитата Сообщение от Юра-Рязань Посмотреть сообщение
    А что у нас нет полного суверенитета ? и независмости ?
    А что, есть? Где?
    Passat B5 - брошен на чужбине, Алексей.
    Цинизм - это умение называть вещи своими именами.

  6. #4286
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Юра-Рязань
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    Россия, Рязань
    Возраст
    47
    Сообщений
    10,524
    Спасибо:
    Получено: 1,527
    Отправлено: 1,393

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Чубук Посмотреть сообщение
    Про всемирный заговор и отсутствие суверенитетов.
    Для тебя и Ровшана, эспешл.
    Анекдот.

    Стоят две коровы в стойле, жуют сено.
    1-я: - Ой, что-то мне кажется, что нас кормят только для того, чтобы доить, а потом зарезать на мясо...
    2-я: - Как ты меня уже достала со своей теорией заговор
    есть такой анекдот ...только , Чубук, он совсем не в тему.... больше подходит про нас и наше правительство.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от karuselshik Посмотреть сообщение
    А что, есть? Где?
    а что нет ? а раз нет, так что у нас за руководство такое, с такой армией и ядерным потенциалом, что нет независимости ? не бред а ?

    karuselshik, может не стоит выдавать желаемое за действительное ?


    а раз ты такое утверждаешь -приведи примеры в чем мы независимы ? думаю многие хотят услышать ----- жду.

    еще уточню , я полагаю ты осознаешь, что такое независимость страны.
    "Мочить буду в сортире аккуратно , но сильно."
    VW Passat B5, 1999 г., 1.8 APT, МКПП, конд. -продан, Passat B8 Variant 1.8 LIFE Plus

  7. #4287
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Короед
    Регистрация
    21.09.2009
    Адрес
    Германия
    Возраст
    60
    Сообщений
    24,557
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо:
    Получено: 6,401
    Отправлено: 1,619

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от karuselshik Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Чубук Посмотреть сообщение
    Два года назад вы опубликовали открытое письмо Путину, в котором предупредили его о свержении американцами и нашими либералами и предложили передать власть патриотам в обмен на гарантии сохранения капиталов и личной свободы. Скажите, пожалуйста, последовала ли какая-то реакция на письмо от Путина и его окружения?

    - Прямой реакции не было. Но вижу косвенные признаки того, что послание читали: усиленный «закос» Путина под национал-патриота.
    , чтобы понять, что он не вылечился....
    Таки, да - все-таки надо влепить Чубуку строгача с занесением.
    BMW - "Freude am Fahren"

  8. #4288
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для karuselshik
    Регистрация
    04.02.2007
    Адрес
    Тюмень.
    Возраст
    60
    Сообщений
    11,397
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 945
    Отправлено: 895

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юра-Рязань Посмотреть сообщение
    а раз ты такое утверждаешь -приведи примеры в чем мы независимы ?
    Афигенная логика!
    ты утверждаешь, что у России есть суверенитет - ты и приводи примеры, в чем мы независимы...
    На всякий случай напомню тебе, из чего складывается полный государственный суверенитет:
    1. Территориальный суверенитет - отсутствие спорных территорий, международное признание сухопутных и морских границ.
    2. Дипломатический суверенитет - возможность проводить внешнюю политику без оглядки на политику других стран.
    3. Военный суверенитет - такое состояние вооруженных сил, которое исключает у других стран идеи порешать свои вопросы силовым путем.
    4. Экономический суверенитет - состояние экономики, позволяющее полностью обеспечить страну всем необходимым.
    5. Культурный и информационный суверенитет - способность противостоять информационным войнам и вести их, и способность сохранять культурную самоидентификацию народов страны.
    6. Правовой суверенитет - возможность самостоятельно и независимо осуществлять законодательную и исполнительную политику в стране.
    Может что-то забыл...

    Это пункты, отсутствие хотя бы одного из которых, моментально сводит на нет все остальные.

    Давай, рассказывай, по какому пункту Россия полностью независима...
    Passat B5 - брошен на чужбине, Алексей.
    Цинизм - это умение называть вещи своими именами.

  9. #4289
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Короед
    Регистрация
    21.09.2009
    Адрес
    Германия
    Возраст
    60
    Сообщений
    24,557
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо:
    Получено: 6,401
    Отправлено: 1,619

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    karuselshik, тогда назови хоть одну страну, которая будет считаться суверенной (учитывая твом выкладки).
    BMW - "Freude am Fahren"

  10. #4290
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5!
    Регистрация
    25.07.2010
    Адрес
    Абакан
    Возраст
    47
    Сообщений
    5,946
    Спасибо:
    Получено: 683
    Отправлено: 771

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от andrey75-51 Посмотреть сообщение
    Я не про производство - меня это не касается, а про
    Для хоккеиста травма на льду - травма на производстве.
    B5 APR 2,8 4motion `00

  11. #4291
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для karuselshik
    Регистрация
    04.02.2007
    Адрес
    Тюмень.
    Возраст
    60
    Сообщений
    11,397
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 945
    Отправлено: 895

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Короед Посмотреть сообщение
    karuselshik, тогда назови хоть одну страну, которая будет считаться суверенной (учитывая твом выкладки).
    В той или иной степени - США.
    "В той или иной степени" - потому что, например, США не вторгается (пока) в Сирию, ибо и лицо тоже иногда нужно сохранить... Но технически имеет для этого все возможности.
    Passat B5 - брошен на чужбине, Алексей.
    Цинизм - это умение называть вещи своими именами.

  12. #4292
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Короед
    Регистрация
    21.09.2009
    Адрес
    Германия
    Возраст
    60
    Сообщений
    24,557
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо:
    Получено: 6,401
    Отправлено: 1,619

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от karuselshik Посмотреть сообщение
    В той или иной степени - США.


    Цитата Сообщение от karuselshik Посмотреть сообщение
    3. Военный суверенитет - такое состояние вооруженных сил, которое исключает у других стран идеи порешать свои вопросы силовым путем.
    По твоим словам армия США способна проводить только полицейские акции.

    Цитата Сообщение от karuselshik Посмотреть сообщение
    4. Экономический суверенитет - состояние экономики, позволяющее полностью обеспечить страну всем необходимым.
    В состоянии-ли США обеспечить себя своими энергоносителями?
    А бытоыми компьютерами?
    А тряпочным барахлом? Сейчас забастуют мексиканские швеи и Америка останется без джинсов.
    BMW - "Freude am Fahren"

  13. #4293
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Юра-Рязань
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    Россия, Рязань
    Возраст
    47
    Сообщений
    10,524
    Спасибо:
    Получено: 1,527
    Отправлено: 1,393

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от karuselshik Посмотреть сообщение
    Афигенная логика!
    ты утверждаешь, что у России есть суверенитет - ты и приводи примеры, в чем мы независимы...
    На всякий случай напомню тебе, из чего складывается полный государственный суверенитет:
    1. Территориальный суверенитет - отсутствие спорных территорий, международное признание сухопутных и морских границ.
    2. Дипломатический суверенитет - возможность проводить внешнюю политику без оглядки на политику других стран.
    3. Военный суверенитет - такое состояние вооруженных сил, которое исключает у других стран идеи порешать свои вопросы силовым путем.
    4. Экономический суверенитет - состояние экономики, позволяющее полностью обеспечить страну всем необходимым.
    5. Культурный и информационный суверенитет - способность противостоять информационным войнам и вести их, и способность сохранять культурную самоидентификацию народов страны.
    6. Правовой суверенитет - возможность самостоятельно и независимо осуществлять законодательную и исполнительную политику в стране.
    ]


    это относится ко все странам...


    я пожалуй уточню , что я считаю суверенитетом из твоих пунктов.....

    1---По спорным территориям мы можем самостоятельно принимать решения....

    2---внешнию политику только дурак будет проводить без оглядки на другие страны ....

    3---никто не застрахован от военного вторжения - и показатель независимости это подчиненные государству вооруженные силы , готовые дать отпор интервентам.

    4---ну вообще то мы можем себя обеспечить всем необходимым.... и вообще-то торговлю никто еще не отменял...

    5---а что у нас такие немощные , что не могут противостоять информационной войне ? ...а вот пункт "способность сохранять культурную самоидентификацию народов страны" - я так и не понял - укажи с какого умнейшего учебника ты это взял ? (когда же ты научишься отвечать мне своим языком ?)

    6---что у нас осуществляяют политику не самостоятельно ?


    Если все то что ты написал считать за действительность , то гнать метлой нужно все наше правительство за такое состояние дел , а ты защищаешь с таким противоречием !







    karuselshik, опять ты на лапатках ...
    "Мочить буду в сортире аккуратно , но сильно."
    VW Passat B5, 1999 г., 1.8 APT, МКПП, конд. -продан, Passat B8 Variant 1.8 LIFE Plus

  14. #4294
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для german
    Регистрация
    07.02.2005
    Адрес
    Калевала - СПб
    Возраст
    50
    Сообщений
    7,844
    Спасибо:
    Получено: 2,953
    Отправлено: 2,906

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    как тут всё сложно стало, после каждого очередного прочитанного поста пытаюсь вникнуть: кто кому отвечает и о чём пост.

    Юра-Рязань, немного оживляет разговор, придавая неподражаемый колорит беседе.
    Извините, за оффтоп.
    Кто думает, что он знает что-нибудь, тот ничего еще не знает так, как должно знать.(1 Кор 8:2).

  15. #4295
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Юра-Рязань
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    Россия, Рязань
    Возраст
    47
    Сообщений
    10,524
    Спасибо:
    Получено: 1,527
    Отправлено: 1,393

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от karuselshik Посмотреть сообщение
    В той или иной степени - США.
    "В той или иной степени" - потому что, например, США не вторгается (пока) в Сирию, ибо и лицо тоже иногда нужно сохранить... Но технически имеет для этого все возможности.

    да сша зависимы получается впервую очередь , иначе для чего они развязывают различные военные операции !

    всегда чего то хотят от других ...

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от karuselshik Посмотреть сообщение
    В той или иной степени - США.
    "В той или иной степени" - потому что, например, США не вторгается (пока) в Сирию, ибо и лицо тоже иногда нужно сохранить... Но технически имеет для этого все возможности.
    или ты забыл 11 сентября ?


    или войну в Ираке в 1991 г - забыл из-за чего ? США -зависимы от цен на нефть...
    "Мочить буду в сортире аккуратно , но сильно."
    VW Passat B5, 1999 г., 1.8 APT, МКПП, конд. -продан, Passat B8 Variant 1.8 LIFE Plus

  16. #4296
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для karuselshik
    Регистрация
    04.02.2007
    Адрес
    Тюмень.
    Возраст
    60
    Сообщений
    11,397
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 945
    Отправлено: 895

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Короед Посмотреть сообщение
    По твоим словам армия США способна проводить только полицейские акции.
    Не переиначивай мои слова... "По моим словам" некоторые виды оружия США - ударные беспилотники, всякие новоиспеченные стелсы, да и авианосцы тоже, наиболее эффективны в качестве "полицейских" средств воспитания слабовооруженного противника. И малоэффективны в реальной войне против хорошо вооруженного противника, умеющего воевать.
    Плюс к этому, сами американские воины - "молодец против овец, а против молодца сам овца"... Что ярко демонстрируют ВСЕ военные конфликты с участием янки, начиная со 2-й Мировой...
    И тем не менее, если кто-то захочет напасть на законную территорию США, у Штатов хватит и вооружений, и боевого духа, чтобы дать достойный отпор. Другое дело, что никому нападать на Штаты нахрен не нужно... Даже Перл-Харбор, по некоторым, не лишенным смысла, выкладкам, был спровоцирован, или точнее, "намеренно допущен" Соединенными Штатами.
    Цитата Сообщение от Короед Посмотреть сообщение
    В состоянии-ли США обеспечить себя своими энергоносителями?
    Вполне. А если не в состоянии обеспечить своими энергоносителями, то вполне в состоянии купить эти энергоносители. И потом... Например, "Мексиканская государственная нефтяная компания" PEMEX только формально считается национальной нефтяной компанией. Но это только декорации. А фактически это компания американская, контролируемая проамериканским же правительством Мексики, гонящая всю добытую нефть на переработку в Штаты, и покупающая бензин, из нее изготовленный, в Штатах. И как только правительство Мексики перестанет быть проамериканским, с этим Пемексом тут же что-нибудь случится, к гадалке не ходи... И сколько еще таких "национальных" нефтяных компаний...

    Цитата Сообщение от Короед Посмотреть сообщение
    А бытоыми компьютерами?
    Тоже в состоянии. Правда, это будет немного дороже, чем сделано в Китае, но вполне по карману.

    Цитата Сообщение от Короед Посмотреть сообщение
    А тряпочным барахлом? Сейчас забастуют мексиканские швеи и Америка останется без джинсов
    До того, как джинсы стали шить за пределами США, их шили в США. И в общем-то, ничто не мешает это сделать снова. Для этого нужно всего-то перенести производство (остающееся в собственности американцев) обратно в Штаты.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Юра-Рязань Посмотреть сообщение
    -По спорным территориям мы можем самостоятельно принимать решения....
    То-то я смотрю, мы что-то доказываем кому-то по арктическому шельфу, по Курилам... Вместо того, чтобы просто расставить буйки "не заплывать"...

    Цитата Сообщение от Юра-Рязань Посмотреть сообщение
    внешнию политику только дурак будет проводить без оглядки на другие страны ....
    Немного не так... Важно, чтобы другие страны четко понимали, что Россия ВСЕГДА может грохнуть кулаком по столу, и сказать "Ша!" А сейчас другие страны понимают, что пока это "Ша" не всегда убедительно.

    Цитата Сообщение от Юра-Рязань Посмотреть сообщение
    ну вообще то мы можем себя обеспечить всем необходимым.... и вообще-то торговлю никто еще не отменял...
    Но для этого нужны деньги, а деньги у нас привязаны к количеству долларов...

    Цитата Сообщение от Юра-Рязань Посмотреть сообщение
    никто не застрахован от военного вторжения - и показатель независимости это подчиненные государству вооруженные силы , готовые дать отпор интервентам.
    Читай выше.

    Цитата Сообщение от Юра-Рязань Посмотреть сообщение
    а что у нас такие немощные , что не могут противостоять информационной войне ?
    Ну покамест в России доминируют СМИ, хозяевами которых являются патриоты не России, а Доллара.

    Цитата Сообщение от Юра-Рязань Посмотреть сообщение
    а вот пункт "способность сохранять культурную самоидентификацию народов страны" - я так и не понял - укажи с какого умнейшего учебника ты это взял ?
    Из жизни, Юра, из жизни. Тебе Паша Гермес доступно объяснит, он там поближе к тетбе...
    Цитата Сообщение от Юра-Рязань Посмотреть сообщение
    что у нас осуществляяют политику не самостоятельно ?
    Действующая Конституция РФ кем написана? В ней даже перечни в порядке английского алфавита... И остальные действующие законы по нисходящей?

    Цитата Сообщение от Юра-Рязань Посмотреть сообщение
    да сша зависимы получается впервую очередь , иначе для чего они развязывают различные военные операции !
    Мля...
    Цитата Сообщение от german Посмотреть сообщение
    Юра-Рязань, немного оживляет разговор, придавая неподражаемый колорит беседе.
    В точку, но мягко, мягко...
    Passat B5 - брошен на чужбине, Алексей.
    Цинизм - это умение называть вещи своими именами.

  17. #4297
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Короед
    Регистрация
    21.09.2009
    Адрес
    Германия
    Возраст
    60
    Сообщений
    24,557
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо:
    Получено: 6,401
    Отправлено: 1,619

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от karuselshik Посмотреть сообщение
    если кто-то захочет напасть на законную территорию США, у Штатов хватит и вооружений, и боевого духа, чтобы дать достойный отпор
    Не припомнишь, кто тут недавно доказывал, что южные штаты (Техас и пр.) захвачены США незаконно и их отделение только вопрос времени?
    А вообще, твоя гордость за Америку вызывает даже уважение.
    BMW - "Freude am Fahren"

  18. #4298
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Юра-Рязань
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    Россия, Рязань
    Возраст
    47
    Сообщений
    10,524
    Спасибо:
    Получено: 1,527
    Отправлено: 1,393

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от karuselshik Посмотреть сообщение
    То-то я смотрю, мы что-то доказываем кому-то по арктическому шельфу, по Курилам... Вместо того, чтобы просто расставить буйки "не заплывать"...
    --у многих стран есть спорные территории - это не лишает их независимости


    Цитата Сообщение от karuselshik Посмотреть сообщение
    Немного не так... Важно, чтобы другие страны четко понимали, что Россия ВСЕГДА может грохнуть кулаком по столу, и сказать "Ша!" А сейчас другие страны понимают, что пока это "Ша" не всегда убедительно.

    ---зачем это "ша" и бить по столу ? наличие ядерного оружия недостаточно, чтобы нас боялись ? и победа во второй мировой войне ! Да и многое чего....



    Цитата Сообщение от karuselshik Посмотреть сообщение
    Сообщение от Юра-Рязань


    ну вообще то мы можем себя обеспечить всем необходимым.... и вообще-то торговлю никто еще не отменял...



    Но для этого нужны деньги, а деньги у нас привязаны к количеству долларов...


    ---вот пытаюсь понять это - не понимаю хоть убей !!!






    Цитата Сообщение от karuselshik Посмотреть сообщение
    Сообщение от Юра-Рязань


    никто не застрахован от военного вторжения - и показатель независимости это подчиненные государству вооруженные силы , готовые дать отпор интервентам.



    Читай выше.
    весь форум ? когда нечего сказать - пишут -"Читай выше..."





    Цитата Сообщение от karuselshik Посмотреть сообщение
    Ну покамест в России доминируют СМИ, хозяевами которых являются патриоты не России, а Доллара.
    это вранье меня уже так достало - с 2001 года Путин только и занимается что подминает под себя все каналы - столько было убрано оппозиционных ведущих ! и все до сих пор не справился что ли !!!



    karuselshik, может хватит одно и тоже ...
    Цитата Сообщение от karuselshik Посмотреть сообщение
    Сообщение от Юра-Рязань


    а вот пункт "способность сохранять культурную самоидентификацию народов страны" - я так и не понял - укажи с какого умнейшего учебника ты это взял ?



    Из жизни, Юра, из жизни. Тебе Паша Гермес доступно объяснит, он там поближе к тетбе...

    ну как бы хорошо что не послал читать выше .... , а все таки поясни - много пытался применить объяснений не вяжеться с логикой - прошу просвяти ход логической цепочки твоей !!!

    Цитата Сообщение от karuselshik Посмотреть сообщение
    Действующая Конституция РФ кем написана? В ней даже перечни в порядке английского алфавита... И остальные действующие законы по нисходящей?

    написана умнейшеми людьми , тобой в том числе , так как ты за нее голосовал и поддерживал того президента , как ты можешь теперь от нее открещиваться ? И что же там такого написано - что подрывает наш суверенитет ? назови пункты...

    кстати я за нее не голосовал - был против.

    и к тому же за 12 лет правления можно было внести изменения в конституцию .!!! так что опять ты невпопад пишешь Алексей. даже задумываюсь почему все это ?




    Цитата Сообщение от karuselshik Посмотреть сообщение
    Сообщение от Юра-Рязань


    да сша зависимы получается впервую очередь , иначе для чего они развязывают различные военные операции !



    Мля...

    тебе полезно кстати долбануться головой ...... я что неверно говорю - например война в ираке 1991г - почему была развязана ? зависимостью сша от цен на нефть.
    Цитата Сообщение от karuselshik Посмотреть сообщение
    Сообщение от german


    Юра-Рязань, немного оживляет разговор, придавая неподражаемый колорит беседе.



    В точку, но мягко, мягко...
    ну в ответ скажу что твое отсутствие совести и порядочности в разговоре превышает все пределы
    "Мочить буду в сортире аккуратно , но сильно."
    VW Passat B5, 1999 г., 1.8 APT, МКПП, конд. -продан, Passat B8 Variant 1.8 LIFE Plus

  19. #4299
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для karuselshik
    Регистрация
    04.02.2007
    Адрес
    Тюмень.
    Возраст
    60
    Сообщений
    11,397
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 945
    Отправлено: 895

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Короед Посмотреть сообщение
    Не припомнишь, кто тут недавно доказывал, что южные штаты (Техас и пр.) захвачены США незаконно и их отделение только вопрос времени?
    Захват оформлен международным мирным договором, носящим имя "Гуадалупе-Идальго", подписан главами государств и ратифицирован. И имеет юридическую силу.
    Но это все не отменяет ожидания народа, оказавшегося по разные стороны границы, что когда-нибудь, в силу какого-либо форс-мажора, договор утратит силу.
    И кстати, этим же договором вооруженные силы Мексики ограничены состоянием "потешности" (ну примерно как в Германии), и если вдруг Мексика рыпнется выйти из договора, вооруженные силы США моментально приведут ее в чувство. Напомню, 10 истребителей F-5 на все ВВС Мексики... И полное отсутствие ПВО.
    Цитата Сообщение от Короед Посмотреть сообщение
    А вообще, твоя гордость за Америку вызывает даже уважение
    Не нужно путать трезвую оценку реальности с гордостью. На мой взгляд, гордиться американцам нечем. Разве что разбойничьим искусством... И уж тем более странно приписывать гордость за Америку мне.

    Цитата Сообщение от Юра-Рязань Посмотреть сообщение
    у многих стран есть спорные территории - это не лишает их независимости
    Лишает. Независимость - это не вещь в себе. Независимость - это возможности. Например, возможность развивать межгосударственные отношения, заключать договоры, и т.п. А территориальные споры, например Японии и России, не позволяют даже заключить мир. Неужели ты думаешь, что сами японцы упираются насчет Курил? Почему с одним японским премьером тёрки затихают, но как только намечаются взаимовыгодные для Японии и, прежде всего, России, проекты - в Японии происходит очередная смена Премьера, и территориальный вопрос моментально поджигается вновь? Если бы дело было только в японцах, от Токио до Питера через Москву давно уже бегали бы скоростные поезда

    Цитата Сообщение от Юра-Рязань Посмотреть сообщение
    зачем это "ша" и бить по столу ? наличие ядерного оружия недостаточно, чтобы нас боялись ?
    Дураку понятно, что ЯО будет применено только тогда, когда других аргументов не останется.

    Цитата Сообщение от Юра-Рязань Посмотреть сообщение
    вот пытаюсь понять это - не понимаю хоть убей !!!
    Печалька...
    Цитата Сообщение от Юра-Рязань Посмотреть сообщение
    весь форум ?
    Зачем весь форум? Этот же пост, где я отвечал Короеду.

    Цитата Сообщение от Юра-Рязань Посмотреть сообщение
    с 2001 года Путин только и занимается что подминает под себя все каналы - столько было убрано оппозиционных ведущих !
    А сколько еще предстоит убрать! И потом, разве в ведущих дело? Они лишь говорящие головы.
    Цитата Сообщение от Юра-Рязань Посмотреть сообщение
    Из жизни, Юра, из жизни. Тебе Паша Гермес доступно объяснит, он там поближе к тетбе...

    ну как бы хорошо что не послал читать выше ....
    Юра, я вообще часто себя спрашиваю: зачем я с тобой время трачу?...

    Цитата Сообщение от Юра-Рязань Посмотреть сообщение
    написана умнейшеми людьми
    Да уж... Написана не дураками. Если б дураками было написано, я бы может и не голосовал бы за нее...
    Passat B5 - брошен на чужбине, Алексей.
    Цинизм - это умение называть вещи своими именами.

  20. #4300
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Юра-Рязань
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    Россия, Рязань
    Возраст
    47
    Сообщений
    10,524
    Спасибо:
    Получено: 1,527
    Отправлено: 1,393

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от karuselshik Посмотреть сообщение
    Лишает. Независимость - это не вещь в себе. Независимость - это возможности. Например, возможность развивать межгосударственные отношения, заключать договоры, и т.п. А территориальные споры, например Японии и России, не позволяют даже заключить мир. Неужели ты думаешь, что сами японцы упираются насчет Курил? Почему с одним японским премьером тёрки затихают, но как только намечаются взаимовыгодные для Японии и, прежде всего, России, проекты - в Японии происходит очередная смена Премьера, и территориальный вопрос моментально поджигается вновь? Если бы дело было только в японцах, от Токио до Питера через Москву давно уже бегали бы скоростные поезда

    ты что то путаешь в определении независимости ! ... независимость - возможность самостоятельно принимать решения... Что ты написал выше ? Прочти еще раз внимательнее мои последние посты.



    Цитата Сообщение от karuselshik Посмотреть сообщение
    Дураку понятно, что ЯО будет применено только тогда, когда других аргументов не останется.
    так если дураку понятно -- что ты хрень пишешь всякую ВЫШЕ !



    Цитата Сообщение от karuselshik Посмотреть сообщение
    Печалька...
    печалька по тебе .... писать что Россия не может себя обеспечить - полный бред... пожалуй вставлю твою цитату...


    Цитата Сообщение от karuselshik Посмотреть сообщение
    Сообщение от Юра-Рязань

    ну вообще то мы можем себя обеспечить всем необходимым.... и вообще-то торговлю никто еще не отменял...


    Но для этого нужны деньги, а деньги у нас привязаны к количеству долларов...
    и это твое определение независимости ?



    Цитата Сообщение от karuselshik Посмотреть сообщение
    Зачем весь форум? Этот же пост, где я отвечал Короеду.
    нечего ответить , так и скажи ..... будь мужиком ..научись признаватьсвои ошибки и отвечать за свои слова - да , неприятно , горько , но признать ....



    Цитата Сообщение от karuselshik Посмотреть сообщение
    Сообщение от Юра-Рязань


    с 2001 года Путин только и занимается что подминает под себя все каналы - столько было убрано оппозиционных ведущих !



    А сколько еще предстоит убрать! И потом, разве в ведущих дело? Они лишь говорящие головы.
    горбатого могила исправит....

    Цитата Сообщение от karuselshik Посмотреть сообщение
    Юра, я вообще часто себя спрашиваю: зачем я с тобой время трачу?...
    да потому что что ты слаб для меня ! ....я с тобой веду разговор, а ты мне даже ответить не можешь серьезно , все отшучиваешься - ухмыляешься - фу противно ! утверждаешь такие глупости что в голове просто не укладывается ! и одновременно с этим, говоришь такими умными фразами, что не можешь их сам объяснить ссылаешь меня на Гермеса и читать выше ! тебе самому то не противно ?

    Цитата Сообщение от karuselshik Посмотреть сообщение
    Да уж... Написана не дураками. Если б дураками было написано, я бы может и не голосовал бы за нее...
    опять ты не ответил - что за 13 лет не могли правильно прописать законы ?



    Цитата Сообщение от karuselshik Посмотреть сообщение
    Юра, я вообще часто себя спрашиваю: зачем я с тобой время трачу?...
    я повторюсь в цитате, на сообщение, которое ты не ответил.


    Цитата Сообщение от Юра-Рязань Посмотреть сообщение
    ну в ответ скажу, что твое отсутствие совести и порядочности в разговоре превышает все пределы
    ушел спать.
    "Мочить буду в сортире аккуратно , но сильно."
    VW Passat B5, 1999 г., 1.8 APT, МКПП, конд. -продан, Passat B8 Variant 1.8 LIFE Plus

Страница 215 из 834 ПерваяПервая ... 115165205213214215216217225265315715 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Приятные новости про возврат НДС
    от iudex в разделе Юридическая консультация и Автострахование
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 04.06.2007, 15:26
  2. Ответов: 180
    Последнее сообщение: 19.03.2007, 10:33
  3. Полезная инфа. Твои комментарии ,НMX, интересны будут
    от rummi в разделе Юридическая консультация и Автострахование
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 06.03.2007, 10:30
  4. Хорошие новости!!! Страховка
    от Макс в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 22.12.2005, 13:27
  5. Смотрели вчера новости-взяли угонщика
    от Дюха в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 30.07.2005, 02:43

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •