Политика: новости, комментарии, обсуждение. - Страница 19
  1. #361
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5!
    Регистрация
    12.02.2007
    Адрес
    150rus
    Возраст
    42
    Сообщений
    5,860
    Спасибо:
    Получено: 1,455
    Отправлено: 343

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rgubaev Посмотреть сообщение
    постоянно намекает, что влияния на суд не имеет и надавить дескать не может, и "идите в суд - он разрешит все ваши вопросы". Ага, щас...
    ты серьезно думаешь, что ему больше заняться нечем, чем указывать какой срок дать конкретному подозреваемому?


    Цитата Сообщение от rgubaev Посмотреть сообщение
    А матери этих пацанов - невинные овечки? Кого они воспитали? Или может мотоцикл был с номерами и техосмотром? Может у пацанов права были? И шлемы? И ПДД они соблюдали?
    в связи с этим их требуется убивать? ТО и права на что-то влияют? а про ПДД еще вопрос, в статье схемы ДТП нет, матери уж как воспитали, тут вопрос их морали, но они наказаны страшнее некуда
    по мнению любого пострадавшего, тот по чьей вине в дтп погибли люди - убийца, и в какой-то степени они правы, вопрос в предумышленности/неосторожности, но это детали
    Octavia A5/2012 /1.8TSI/6-tip
    Octavia A7/2014 /1.8TSI/7-dsg

  2. #362
    Golf Аватар для КошаЛотта
    Регистрация
    12.04.2012
    Адрес
    Россия,Челябинск
    Сообщений
    649
    Спасибо:
    Получено: 27
    Отправлено: 16

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    По сути получается, женщина эта, совершившая преступление, действительно убившая чьих-то детей, год посидела в колонии, а потом стала преспокойно жить в съемной квартире со своим ребенком...В данной ситуации я на стороне власти...
    VolksWagen Passat 1,9 TDI 4motion 2002

  3. #363
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для TimB
    Регистрация
    23.11.2006
    Адрес
    Россия, Москва, СЗАО
    Возраст
    43
    Сообщений
    14,059
    Спасибо:
    Получено: 266
    Отправлено: 370

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rgubaev Посмотреть сообщение
    Так, стапэ. А матери этих пацанов - невинные овечки? Кого они воспитали? Или может мотоцикл был с номерами и техосмотром? Может у пацанов права были? И шлемы? И ПДД они соблюдали?
    Вот ты сейчас оскорбил мать каждого форумчанина, который ездил на мотоцикле без шлема. В том числе и мою.

    --- Добавлено чуть позже ---

    помнится, опрос был и вариант: "готов поддержать любых извращенцев, потому что ненавижу власть". Роман, это твой случай, похоже.

    --- Добавлено чуть позже ---

    О, неужели дождались конкуренции?

    http://www.lenta.ru/news/2012/09/28/budget/

    Правительство отвергло президентские поправки в бюджет

    Правительство не внесло в проект бюджета на 2013 и плановый период 2014-2015 годов большинство инициатив, выдвинутых президентом. Об этом пишет газета "Коммерсантъ", в распоряжении которой оказался доработанный документ. Ранее президент России Владимир Путин раскритиковал подготовленный проект основного финансового документа и объявил выговор трем министрам.
    По данным издания, только одно изменение можно считать ответом правительства на критику Путина: это внесение в бюджет незначительного повышения пенсий военным и приравненным к ним. При этом изменений в главном финансовом документе, связанных с работой раскритикованных президентом Минтруда, Минрегионразвития и Минобрнауки, нет.

    В бюджет внесены два прямых поручения Путина, но это было сделано раньше сентябрьской критики. В частности, это рост бюджетных ассигнований на СМИ. Госхолдинг ВГТРК получит в 2013 году из государственной казны дополнительные 1,8 миллиарда рублей (всего 19,98 миллиарда), телеканал Russia Today - 0,75 миллиарда рублей (в общей сложности 11,2 миллиарда), "Российская газета" - 0,81 миллиарда рублей (4,9 миллиарда общее финансирование). Еще 1,5 миллиарда рублей планируется потратить на "Общественное российское телевидение".

    Владимир Путин раскритиковал трех министров 18 сентября. Причиной недовольства президента стал бюджет, который, по его словам, не позволяет выполнить майские указы главы государства, основанные на предвыборных обещаниях. Указы касались создания новых рабочих мест, повышения зарплат в бюджетной сфере, в том числе работникам образования, и материального обеспечения военных. Кроме того, тогда Путин отметил, что в проекте финансового документа не учтена пенсионная реформа.

    27 сентября состоялось совещание президента Владимира Путина и главы правительства Дмитрия Медведева. Как пишет "Российская газета", на нем было объявлено, что проект бюджета поступит в Государственную Думу 28-29 сентября. Премьер-министр сообщил, что последнюю неделю над документом велась интенсивная работа, и были учтены все идеи, сформулированные на совещании 18 сентября. Президент проектом бюджета в целом остался доволен, отмечает издание.
    --- Добавлено чуть позже ---

    ну или хотя бы имитации
    неразборчиво

  4. #364
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для karuselshik
    Регистрация
    04.02.2007
    Адрес
    Тюмень.
    Возраст
    60
    Сообщений
    11,397
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 945
    Отправлено: 895

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rgubaev Посмотреть сообщение
    А матери этих пацанов - невинные овечки? Кого они воспитали? Или может мотоцикл был с номерами и техосмотром? Может у пацанов права были? И шлемы? И ПДД они соблюдали?
    Повторяю: в деле только убийца и жертвы. Всё. Больше никого нет. Всё остальное - эмоции, призванные повлиять на суд, в том числе и через общественность.
    Цитата Сообщение от rgubaev Посмотреть сообщение
    Демагог ты.
    Нет, я циник. И не пытаюсь встать ни на чью сторону. И не пытаюсь использовать данное эмоциональное описание данного дела для оправдания каких-то своих взглядов.
    Passat B5 - брошен на чужбине, Алексей.
    Цинизм - это умение называть вещи своими именами.

  5. #365
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Юра-Рязань
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    Россия, Рязань
    Возраст
    47
    Сообщений
    10,524
    Спасибо:
    Получено: 1,527
    Отправлено: 1,393

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от karuselshik Посмотреть сообщение
    И не пытаюсь встать ни на чью сторону. И не пытаюсь использовать данное эмоциональное описание данного дела для оправдания каких-то своих взглядов.
    "Мочить буду в сортире аккуратно , но сильно."
    VW Passat B5, 1999 г., 1.8 APT, МКПП, конд. -продан, Passat B8 Variant 1.8 LIFE Plus

  6. #366
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для german
    Регистрация
    07.02.2005
    Адрес
    Калевала - СПб
    Возраст
    50
    Сообщений
    7,844
    Спасибо:
    Получено: 2,953
    Отправлено: 2,906

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Короед Посмотреть сообщение
    Что мне твоя статистика? Я эту статистику на своих знакомых вижу. Автопарк - те-же Нивы, 10-ки Ваза, крайний случай что-то б/ушное корейское.
    сегодня как раз говорили, что уже в следующем году, российский авторынок обгонит немецкий и станет первым в европе. Сейчас примерно одинаков.

    Короед, вы плохо представляете реальное положение вещей.
    Кто думает, что он знает что-нибудь, тот ничего еще не знает так, как должно знать.(1 Кор 8:2).

  7. #367
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Короед
    Регистрация
    21.09.2009
    Адрес
    Германия
    Возраст
    59
    Сообщений
    24,557
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо:
    Получено: 6,401
    Отправлено: 1,619

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от german Посмотреть сообщение
    сегодня как раз говорили, что уже в следующем году, российский авторынок обгонит немецкий и станет первым в европе. Сейчас примерно одинаков.

    Короед, вы плохо представляете реальное положение вещей.
    Да нормально я представляю положение вещей.
    Догнать и обогнать, это мы помним .
    Кстати, а где есть статистика автопродаж в России?
    И сколько из новых машин куплено в кредит? И какую часть совместного (муж и жена) месячного дохода составляет выплата по кредиту?
    Я знаю несколько случаев (знакомые знакомых), когда в месяц за машину отдаётся треть и даже половина совместного дохода. Это что, говорит о их высоком благосостоянии? Скорее, наоборот. Я ж менталитет наших людей знаю - сам такой был. Машина и шуба - любой ценой.
    Мой друган ездит на ЛК Прадо, купил новым и практически без первого взноса. Платит уже лет пять и конца пока не видно. Денег даже на зимнюю резину не хватает и каско не всегда заплачена, зато как со стороны богато выглядит. И как статистику поднял!
    Речь идёт, естественно, о российских знакомых.

  8. #368
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для german
    Регистрация
    07.02.2005
    Адрес
    Калевала - СПб
    Возраст
    50
    Сообщений
    7,844
    Спасибо:
    Получено: 2,953
    Отправлено: 2,906

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Короед Посмотреть сообщение
    Денег даже на зимнюю резину не хватает и каско не всегда заплачена, зато как со стороны богато выглядит. И как статистику поднял!
    Речь идёт, естественно, о российских знакомых.
    ну такой подход можно и к Германии применить, люди везде одинаковые, хотя, конечно, в 90-00 года, часто встречалось такое явление, о котором вы упомянули, что люди часто жили не по средствам, и покупали машины дороже, чем могут себе позволить, чтобы произвести впечатление или самоутвердиться, ну или других страстных проявлений.
    Думаю, немцы в этом плане более практичны, ну и у нас народ постепенно привыкает к другому качеству жизни и дорогой машиной уже никого не удивишь, поэтому сейчас тоже в умах начинает преобладать практичность.
    Да и в описанном вами примере, нельзя обеспечить рост рынка, так что он не закономерен
    Цитата Сообщение от Короед Посмотреть сообщение
    Кстати, а где есть статистика автопродаж в России?
    вот статья
    http://takie.org/news/rossija_obgonj...2012-08-04-493
    вот
    http://auto.vesti.ru/doc.html?id=461753
    цифры везде одинаковые приводятся.
    Сейчас , правда прочитал, ошибся немного вначале, наш авторынок на 2 месте пока, наши эксперты уже в следующем году прогнозируют догнать, немецкие в 2014 году, ну тут важна тенденция.
    Ну а про кредиты и т.д., комментировать не буду, весь мир в кредит живёт, нам до европы в этом плане, ой как далеко, поэтому потенциал у нас в этом плане огромен , в европе и америке всё перекредитовано по несколько раз, собственно отсюда и стагнация рынков, нет ресурсов для роста.
    Кто думает, что он знает что-нибудь, тот ничего еще не знает так, как должно знать.(1 Кор 8:2).

  9. #369
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Короед
    Регистрация
    21.09.2009
    Адрес
    Германия
    Возраст
    59
    Сообщений
    24,557
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо:
    Получено: 6,401
    Отправлено: 1,619

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от german Посмотреть сообщение
    Ну а про кредиты и т.д., комментировать не буду, весь мир в кредит живёт, нам до европы в этом плане,
    Что именно далеко? Кредит кредиту рознь.
    Как я выше писал есть разница, какую часть месячного дохода платит человек за машину. Здесь никто вам машину не продаст если вы пол-зарплаты собираетесь в месяц за неё отдавать. Никакие липовые справки не прокатят. Все как на ладони. Высчитают, сколько у вас на квартиру уходит, сколько на житьё останется - потом решат, давать или нет кредит.
    Опять-же проценты - 0-5,9% это вам не 18%, под которые мой кузен свою Шниву купил.
    И вообще, перестаньте уже верить слухам, что ту все поголовно погрязли в кредитах да долгах. Слухи, как говорится, слегка преувеличены.

  10. #370
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для karuselshik
    Регистрация
    04.02.2007
    Адрес
    Тюмень.
    Возраст
    60
    Сообщений
    11,397
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 945
    Отправлено: 895

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Короед Посмотреть сообщение
    Я знаю несколько случаев (знакомые знакомых), когда в месяц за машину отдаётся треть и даже половина совместного дохода. Это что, говорит о их высоком благосостоянии?
    Я тебе больше скажу, 90% людей в любой стране живет от зарплаты до зарплаты, при любом уровне доходов. Общество потребления - чем больше доходов, тем больше соблазнов, тем больше трат. Машина, другая машина, сыну машина, дом, сыну дом, поехал туда, поехал сюда... И так бесконечно. Сколько перед моими глазами семей - совокупный доход больше 10 тыс баксов в месяц, а они все равно в кредитах по уши...
    Passat B5 - брошен на чужбине, Алексей.
    Цинизм - это умение называть вещи своими именами.

  11. #371
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Короед
    Регистрация
    21.09.2009
    Адрес
    Германия
    Возраст
    59
    Сообщений
    24,557
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо:
    Получено: 6,401
    Отправлено: 1,619

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от karuselshik Посмотреть сообщение
    Я тебе больше скажу, 90% людей в любой стране живет от зарплаты до зарплаты
    Узнаю твой размах!
    А хоть маленькое доказательство будет? Я так понимаю, у тебя не в любой стране есть знакомые?

    --- Добавлено чуть позже ---

    Здесь среди моих знакомых я может только парочку знаю, кто так живёт.

  12. #372
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для german
    Регистрация
    07.02.2005
    Адрес
    Калевала - СПб
    Возраст
    50
    Сообщений
    7,844
    Спасибо:
    Получено: 2,953
    Отправлено: 2,906

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Короед Посмотреть сообщение
    Что именно далеко? Кредит кредиту рознь.
    Как я выше писал есть разница, какую часть месячного дохода платит человек за машину. Здесь никто вам машину не продаст если вы пол-зарплаты собираетесь в месяц за неё отдавать. Никакие липовые справки не прокатят. Все как на ладони. Высчитают, сколько у вас на квартиру уходит, сколько на житьё останется - потом решат, давать или нет креди
    Ну, Алексей, правильно всё написал, с увеличением доходов, не запасы увеличиваются, а потребление, то есть единственный ограничитель потребления - это возможности, больше возможности - больше потребление. Так живёт абсолютное большинство.
    Ну а причины нынешнего кризиса - именно в модели экономики, основанной на росте, рост обеспечивают кредиты, западный мир уже давно живёт в кредит и всё перекредитовано по нескольку раз, спорить тут бесполезно - это факт, если среди вас другие люди, то это скорее исключение. Отсюда, всё дешевеющие кредиты, лишь бы покупали, а всё равно некому, дешёвые деньги, только на короткий промежуток времени, стабилизируют спрос, основные причины никуда не исчезли.
    Поэтому нам до запада далеко)).
    У нас рынок кредитования, просто микроспичен по сравнению с западным, я статистики не имею, но уверен в этом, хотите поищите.
    Я не знаю как на западе и другие люди покупают машину, я всегда руководствовался принципом, что машина должна быть не дороже годового дохода, миллион зарабатываешь в год, значит не дороже миллиона, иначе могут быть проблемы с обслуживанием, долги и т.д. Тут всёот людей зависит, не думаю, что в Германии какие-то особенные люди))
    Кто думает, что он знает что-нибудь, тот ничего еще не знает так, как должно знать.(1 Кор 8:2).

  13. #373
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5!
    Регистрация
    12.02.2007
    Адрес
    150rus
    Возраст
    42
    Сообщений
    5,860
    Спасибо:
    Получено: 1,455
    Отправлено: 343

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Короед Посмотреть сообщение
    Кстати, а где есть статистика автопродаж в России?
    сколько лет клубу? почитай подписи к профилю, тут b5 остались единицы, сама реальная статистика
    статистика статистикой, но нащемарка все больше становится редкостью (исключая хлам 2105 и т.д. в виде арамобилей), причем не только в Москве, я тут недавно читал как вырос уровень продаж шкоды (октавии в частности) с 4 до 25 тыс единиц в год (примерно, сейчас лень искать) - за 3-4 года. Реально, поездив на октавии, стал обращать внимание сколько их, в Москве чуть ли не каждая десятая. Очень много.
    Octavia A5/2012 /1.8TSI/6-tip
    Octavia A7/2014 /1.8TSI/7-dsg

  14. #374
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для karuselshik
    Регистрация
    04.02.2007
    Адрес
    Тюмень.
    Возраст
    60
    Сообщений
    11,397
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 945
    Отправлено: 895

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Короед Посмотреть сообщение
    Узнаю твой размах!
    А хоть маленькое доказательство будет?
    Ну... Это я так считаю...... Доказывать, разумеется, не буду... Какие тебе доказательства - банковские счета, чеки, квитанции?
    Passat B5 - брошен на чужбине, Алексей.
    Цинизм - это умение называть вещи своими именами.

  15. #375
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5!
    Регистрация
    12.02.2007
    Адрес
    150rus
    Возраст
    42
    Сообщений
    5,860
    Спасибо:
    Получено: 1,455
    Отправлено: 343

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Короед Посмотреть сообщение
    Опять-же проценты - 0-5,9%
    для автокредитов у нас вполне реальная цифра при условии участия представительства
    а 18% это жесть, кем надо быть чтобы в такую кабалу за шнивой полезть???
    для примера, когда брал октавию мне предложили 5% скидку на машину при условии кредитования в сбере (минимум надо было взять 45 тыс руб), в итоге сторговались на 6% скидки, переплата по кредиту составила 500 (пятьсот) рублей - т.е. абсолютное бесплатное каско+осаго и на мелочь из допов осталось.

    Цитата Сообщение от karuselshik Посмотреть сообщение
    Сколько перед моими глазами семей - совокупный доход больше 10 тыс баксов в месяц, а они все равно в кредитах по уши...
    это называется "жить не по средствам", при доходе в 10к баксов кредит резонно брать только на недвижимость или для бизнеса (это уже другая история)

    p.s. брать в кредит крузак на 5 лет, считаю клиническим идиотизмом.
    машина должна стоить около полугодового дохода (максимум - годового), иначе она рискует стать роскошью, со всеми вытекающими последствиями.

    опять же (IMHO) лучше ездить хоть на приоре, но жить в своей квартире, чем как мой сосед - хата съемная, но на х5 (2000 года правда)
    Octavia A5/2012 /1.8TSI/6-tip
    Octavia A7/2014 /1.8TSI/7-dsg

  16. #376
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для karuselshik
    Регистрация
    04.02.2007
    Адрес
    Тюмень.
    Возраст
    60
    Сообщений
    11,397
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 945
    Отправлено: 895

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от viper-snt Посмотреть сообщение
    это называется "жить не по средствам"
    Можно назвать и по-другому - неумение себе отказывать, противостоять соблазнам, которых тьма тьмущая.
    Passat B5 - брошен на чужбине, Алексей.
    Цинизм - это умение называть вещи своими именами.

  17. #377
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Короед
    Регистрация
    21.09.2009
    Адрес
    Германия
    Возраст
    59
    Сообщений
    24,557
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо:
    Получено: 6,401
    Отправлено: 1,619

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от german Посмотреть сообщение
    Ну, Алексей, правильно всё написал, с увеличением доходов, не запасы увеличиваются, а потребление, то есть единственный ограничитель потребления - это возможности, больше возможности - больше потребление. Так живёт абсолютное большинство.
    И это нормально - для чего тогда человек работает? Для самой работы, что-ли?
    Цитата Сообщение от german Посмотреть сообщение
    западный мир уже давно живёт в кредит и всё перекредитовано по нескольку раз, спорить тут бесполезно - это факт
    Ога, вот и всё доказательство . Что именно перекредитовано-то по нескольку раз?
    Цитата Сообщение от german Посмотреть сообщение
    Отсюда, всё дешевеющие кредиты, лишь бы покупали, а всё равно некому,
    Почему-же некому? Покупают "на ура" и далеко не всё и не все в кредит.
    А дешевеющие кредиты здесь потому, что бизнесмены делают делают прибыль за счёт большего оборота, а не большей накрутки.
    Именно по этой причине полёты по Европе реально начинаются от 10 €. И самолёты большее время проводят в воздухе, а не на земле.

    --- Добавлено чуть позже ---


    Цитата Сообщение от karuselshik Посмотреть сообщение
    Можно назвать и по-другому - неумение себе отказывать, противостоять соблазнам, которых тьма тьмущая.
    Есть, конечно такие люди. Но это, по моим наблюдениям, те, кто своим трудом денег не зарабатывает. Не знает, как они достаются.

  18. #378
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для german
    Регистрация
    07.02.2005
    Адрес
    Калевала - СПб
    Возраст
    50
    Сообщений
    7,844
    Спасибо:
    Получено: 2,953
    Отправлено: 2,906

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Короед Посмотреть сообщение
    Почему-же некому? Покупают "на ура" и далеко не всё и не все в кредит.

    Цитата Сообщение от Короед Посмотреть сообщение
    Ога, вот и всё доказательство . Что именно перекредитовано-то по несколько раз?
    ну а какие вы хотите доказательства? кризис 2008 года - этого мало? роста после него так и не было, если вы ознакомились со статьёй, там написано;
    российский автомобильный рынок развивается значительно динамичнее европейского, который последний раз рос в 2007 году, при этом темпы роста были зафиксированы на уровне 1%. Российский же рынок демонстрирует прибавку в 30% уже два года подряд.
    почти во всех странах рецессия, кроме Германии, правда, ну это что не доказательства, что народ меньше покупает, и возможностей для роста не видно.

    --- Добавлено чуть позже ---

    и это при том , что кредиты всё дешевеют. А причины, как раз в том, что возможности для роста потребления в Европе, практически исчерпаны. Подчеркну, для роста, это не значит что потребляют меньше чем в прошлом году, но не больше, вот о чём речь.
    Кто думает, что он знает что-нибудь, тот ничего еще не знает так, как должно знать.(1 Кор 8:2).

  19. #379
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для karuselshik
    Регистрация
    04.02.2007
    Адрес
    Тюмень.
    Возраст
    60
    Сообщений
    11,397
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 945
    Отправлено: 895

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Короед Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от karuselshik Посмотреть сообщение
    Можно назвать и по-другому - неумение себе отказывать, противостоять соблазнам, которых тьма тьмущая.

    Есть, конечно такие люди. Но это, по моим наблюдениям, те, кто своим трудом денег не зарабатывает. Не знает, как они достаются.
    Мне почему-то думается, что эти вещи не связаны друг с другом.
    Passat B5 - брошен на чужбине, Алексей.
    Цинизм - это умение называть вещи своими именами.

  20. #380
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для vit
    Регистрация
    05.04.2005
    Возраст
    49
    Сообщений
    16,465
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 3,882
    Отправлено: 2,896

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Герман во многом прав - пооребление достигло насыщени . Но у многих свои ньюансы. В сша более 50% семей имели еаи в разных фондах - то бишь инаестировали. В европе кто-бв вы думали самый накапливающий и богатый народ? Оказывается греки. Да и вообще в европе культ денег давно отходит на задний план. Но ушлые банкиры все же пытаются сэкономленые деньги отбирать под видом дорожающей недвижимости. Это общаф тенденция роста производительности - деньги не на что тратить, поэтому растет спектр услуг и недвижимость...

    Кстати, кто-нить может предложить модель экономики, основаную не на росте?

    --- Добавлено чуть позже ---

    Только говорить о том, что мы достигли уповня германии, если рынок авто сравнялся нельзя - просто потому, что нас в три раза больше, т.е в среднем у нас потребление авто в три раза меньше. Т е только треть населения может себе позволить новый авто или еще - на одно авто копит вся семья , например, а не один ее член. Это все еще колоссальный разрав

Страница 19 из 834 ПерваяПервая ... 917181920212969119519 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Приятные новости про возврат НДС
    от iudex в разделе Юридическая консультация и Автострахование
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 04.06.2007, 15:26
  2. Ответов: 180
    Последнее сообщение: 19.03.2007, 10:33
  3. Полезная инфа. Твои комментарии ,НMX, интересны будут
    от rummi в разделе Юридическая консультация и Автострахование
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 06.03.2007, 10:30
  4. Хорошие новости!!! Страховка
    от Макс в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 22.12.2005, 13:27
  5. Смотрели вчера новости-взяли угонщика
    от Дюха в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 30.07.2005, 02:43

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •