Политика: новости, комментарии, обсуждение. - Страница 279
  1. #5561
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    19.03.2009
    Сообщений
    17,097
    Спасибо:
    Получено: 5,790
    Отправлено: 4,692

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от loretti Посмотреть сообщение
    Вот это полный бред
    харасе, бред. по россии 1 показывали
    СС, 2012, CDAB, МКПП

  2. #5562
    Phaeton
    Регистрация
    03.04.2012
    Сообщений
    3,865
    Спасибо:
    Получено: 944
    Отправлено: 597

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    И вообще какие нах.. на западе ценности остались ...... одни педерасты чего стоят ! Для меня одного этого уже достаточно что бы сделать вывод куда их педерастическое общество катится .... хотя не хочу щас всех людей на западе под одну гребенку ...
    По мне лучше Пу навсегда чем педерасты на каждом углу ....... а знаешь почему ? У нас тогда многие сядут за убийство этих содомитов ... бррр
    VW Passat B5+ 1.8 Turbo, 20V AWT МКПП седан 2001г.в.

  3. #5563
    Touareg Аватар для SerGiy
    Регистрация
    27.06.2005
    Адрес
    Россия, Обнинск
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,862
    Спасибо:
    Получено: 92
    Отправлено: 129

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Завоняло
    Audi A4 Allroad

  4. #5564
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    12.08.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,641
    Спасибо:
    Получено: 641
    Отправлено: 986

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от =B O N D= Посмотреть сообщение
    харасе, бред. по россии 1 показывали
    правдой становится то, о чем все одновременно начинают говорить

  5. #5565
    Touareg Аватар для SerGiy
    Регистрация
    27.06.2005
    Адрес
    Россия, Обнинск
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,862
    Спасибо:
    Получено: 92
    Отправлено: 129

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    loretti, перестань смотреть телевизор, смотри по сторонам и верь глазам своим а не зомбоящику.
    Audi A4 Allroad

  6. #5566
    Phaeton
    Регистрация
    03.04.2012
    Сообщений
    3,865
    Спасибо:
    Получено: 944
    Отправлено: 597

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Проблема с хачами есть ....... ну так эта проблема теперь не только на Ставрополье ..... Москва что не тож самое ... да что Москва , уже урал и дальний восток болеет этим , так что проблема горных баранов - общероссийская проблема ! И поверь мне решать ее будут , хотя и нехотя .
    VW Passat B5+ 1.8 Turbo, 20V AWT МКПП седан 2001г.в.

  7. #5567
    Touareg Аватар для SerGiy
    Регистрация
    27.06.2005
    Адрес
    Россия, Обнинск
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,862
    Спасибо:
    Получено: 92
    Отправлено: 129

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    ЧерныйК, а что у тебя стоит всегда как будто ты не онлайн?

    --- Добавлено чуть позже ---

    loretti, кто ее будет решать? Типун их создал и это опора его.
    Audi A4 Allroad

  8. #5568
    Phaeton
    Регистрация
    03.04.2012
    Сообщений
    3,865
    Спасибо:
    Получено: 944
    Отправлено: 597

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SerGiy Посмотреть сообщение
    loretti, перестань смотреть телевизор, смотри по сторонам и верь глазам своим а не зомбоящику.
    Дружище - ты сильно ошибаешься считая меня зомбированным .... я как раз по мере сил стараюсь получать информацию из разных источников ... эхо москвы , дойче велле , радио свобода , RTVi .... список продолжить ?

    --- Добавлено чуть позже ---

    А зомбо ящик ))) прости меня но в тех же североамериканских соединенных штатах , европе не аналогичный зомбо ящик ? )))))))))))))

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от SerGiy Посмотреть сообщение
    ЧерныйК, а что у тебя стоит всегда как будто ты не онлайн?

    --- Добавлено чуть позже ---

    loretti, кто ее будет решать? Типун их создал и это опора его.
    Проблема решаема ......... не надо смеяться но это казачество !

    --- Добавлено чуть позже ---

    Рано или поздно казачество обречено стать аналогом национальной гвардии США но с нашей спецификой
    VW Passat B5+ 1.8 Turbo, 20V AWT МКПП седан 2001г.в.

  9. #5569
    Touareg Аватар для SerGiy
    Регистрация
    27.06.2005
    Адрес
    Россия, Обнинск
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,862
    Спасибо:
    Получено: 92
    Отправлено: 129

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    И где оно, казачество???? От вас надо начинать очищение!!! А на деле у вас их кишит уже. Если ты такой разносторонне информированный, то с чего ты взял что вся Европпа одни пидоры? Слышал какое количество народа выходило во Франции против однополых браков?
    Audi A4 Allroad

  10. #5570
    Phaeton
    Регистрация
    03.04.2012
    Сообщений
    3,865
    Спасибо:
    Получено: 944
    Отправлено: 597

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SerGiy Посмотреть сообщение
    И где оно, казачество???? От вас надо начинать очищение!!! А на деле у вас их кишит уже. Если ты такой разносторонне информированный, то с чего ты взял что вся Европпа одни пидоры? Слышал какое количество народа выходило во Франции против однополых браков?
    И это радует ..... я же уточнил что не хочу всех под одну гребенку !
    И однако же либерастия мировая что у них что у нас извини но ..... воняет ... использую твое выражение )

    --- Добавлено чуть позже ---

    Насчет казачества то да , больше пока ряженых чем реальных казаков , но ведь важно в какую сторону все движется .... если просмотреть вектор то очевидно что в 90 х были только ряженые ......... все впереди ....... и тут еще важно наличие оружия , организация , поддержка на законодательном уровне . Власть обречена понять что кроме сильного казачьего движения русский кавказ ничто не сможет так сцементировать воедино и умиротворить воинственные нации .

    --- Добавлено чуть позже ---

    Сейчас вот анжи проиграл ростову ))) .... тот же анжи разве не проект кремля по умиротворению дагов , понимаш ли олимпиада на носу , там посмотрим !

    --- Добавлено чуть позже ---

    Кстати я не состою в казачестве )
    VW Passat B5+ 1.8 Turbo, 20V AWT МКПП седан 2001г.в.

  11. #5571
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Чубук
    Регистрация
    21.07.2005
    Адрес
    ну, положим, из России...
    Возраст
    65
    Сообщений
    34,621
    Спасибо:
    Получено: 8,429
    Отправлено: 4,141

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    А чо ещё систему финансирования Навльного не обсудили?

    Вашингтон или Чукотка

    ЛДПР требует выяснить, кто переводит деньги на Яндекс-кошелек Алексея Навального

    МОСКВА, 2 августа. /ИТАР-ТАСС/. ЛДПР сегодня направит обращение генпрокурору РФ Юрию Чайке с требованием разобраться, кто переводит
    деньги на Яндекс-кошелек кандидата в мэры Москвы Алексея Навального. Об этом сообщил сегодня журналистам лидер либерал-демократов Владимир Жириновский."Мы обращаемся к генеральному прокурору России с требованием проверить, кто направляет деньги на счет Навального", - заявил он.По данным Жириновского, у Навального в настоящее время на избирательном счете находится 20 млн рублей, "деньги поступают через Яндекс по 10 - 15 тысяч рублей каждые 10 секунд". "Что, люди побежали в банки и участвуют в этой системе?", - задался вопросом лидер ЛДПР."Мы не можем разобраться, кто ему переводит деньги - Вашингтон или Чукотка", - утверждал Жириновский, отмечая особенности функционирования данной системы перевода средств.Согласно данным, опубликованным на сайте Мосгоризбиркома, у Навального - второй /после врио мэра Сергея Собянина/ по объему избирательной фонд: он собрал 22,259 млн руб, из них уже потрачено на предвыборную кампанию 10,902 млн руб.
    http://www.itar-tass.com/c12/827856.html


    Чтоб генпрокурору Чайке и В. В. Жириновскому было проще разобраться Вашингтон или Чукотка публикую статистику по возрасту жертвователей на кампанию. Статистика основана на данных, которые люди сами указывают в платёжках (это надо делать по закону).

    Люди какого возраста делают больше всего пожертвования?


    От людей какого возраста поступило больше всего денег в абсолютных величинах?


    Люди какого возраста сделали самые большие пожертвования (самый удивительный график)?


    Понимаю, что Вэ. Вэ. Жириновский ужасно переживает, что во всей стране врядли найдётся хоть один человек 61 года, который даст одну копейку на его "партию", а нам такие люди делают самые крупные пожертвования.
    Однако, и ему, и генпрокурору Чайке, и Собянину, и Путину придётся смириться. Это Чукотка, а не Вашингтон.

    Народ финансирует избирательную кампанию.
    И у нас самая прозрачная и понятная система финансирования.

    С нетерпением жду когда другие кандидаты, в том числе представитель ЛДПР, объяснят откуда деньги у них.

    Мы уже собрали около 30 миллионов рублей.
    Завтра скажем точную сумму и сделаем график распределения по регионам.
    ----------------------------------


    Запретили через НКО переводить, - получите финансирование по системе "D-салями"

    Известно, что средне-статистическая длина члена, основанная "на данных, которые люди сами указывают" в полтора два раза превышают среднестатистическую по результатам независимых измерений.
    (Госдеп надеется, что об этом знают только они )
    VW Passat B5 1.8 Turbo, 20V, AEB, LB7Z, 1998 г.(был 17 лет)
    Одна голова - хорошо, а... без нее смешнее!

  12. #5572
    Touareg Аватар для SerGiy
    Регистрация
    27.06.2005
    Адрес
    Россия, Обнинск
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,862
    Спасибо:
    Получено: 92
    Отправлено: 129

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Я пытался перевести деньги через сбер заполнив квитанцию на сайте Навального, так оператор убежала с моей квитанцией и вернувшись сообщила, что не может принять перевод, т.к. Не хватает блаблабла.... На мое замечание, что тысячи людей уже сделали перевод по этой квитанции, она только опустила глаза и опять пробубнила блаблабла.... Я представляю в каком акуе сейчас находится типун, видя как растет поддержка оппозиции.
    Audi A4 Allroad

  13. #5573
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Чубук
    Регистрация
    21.07.2005
    Адрес
    ну, положим, из России...
    Возраст
    65
    Сообщений
    34,621
    Спасибо:
    Получено: 8,429
    Отправлено: 4,141

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SerGiy Посмотреть сообщение
    Я пытался перевести деньги через сбер
    Наивный...
    Раньше мы тут на форуме частенько деньги на что-нибудь собирали.
    Так вот, со сбером всегда так.

    Или ты думаешь, что "Типун" проинструктировал всех тёток на почтах и в сберкассах...



    Выбор пути для России
    Название: 97azZV9tUbo.jpg
Просмотров: 57

Размер: 65.4 Кб
    VW Passat B5 1.8 Turbo, 20V, AEB, LB7Z, 1998 г.(был 17 лет)
    Одна голова - хорошо, а... без нее смешнее!

  14. #5574
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Юра-Рязань
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    Россия, Рязань
    Возраст
    47
    Сообщений
    10,524
    Спасибо:
    Получено: 1,527
    Отправлено: 1,393

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от loretti Посмотреть сообщение
    Персонально для SerGiy и других защитников навально-собчачной заразы.......... вы или прикидываетесь непонимающими или наемные волки в овечьей шкурке нанятые кем-то , Да нынешняя власть ворует , обирает мягко говоря Русский Народ и прочие малые народы ..........но это слава Богу пока еще наша власть которую худо-бедно но как то можно заставить двигаться в нужном для нас Русских направлении !
    А теперь давайте на минутку представим что у власти эта болотная шушера ........ год два и России нет !!! Запад просто так деньгу не отстегивает , время подстегивает , им нужен результат от их деятельности .
    Выбор прост быть России или не быть !
    От Пу я не в восторге и .... не поверите иногда голосую за яблоко (хотя не помню уже когда был на выборах ). Это как в лесу ... что бы был порядок нужен хозяин и его все не любят ..... но в противовес что бы хозяин совсем в маразм не впал и не оборзел окончательно нужны так же и шакалы подстрекаемые со стороны их все презирают ))) Что поделаешь , такова жизнь !
    БОЛОТНЫЕ революции - это погибель страны !!!
    как же мозги чистят



    loretti, ты бы научился свой мозг включать !!!

    loretti, ответь на пару вопросов , чтобы понять , что ты из себя представляешь ...

    - сколько лет-?
    -где ты был в августе17-19 1991г ?
    -где ты был в октябре 1993 г ?
    -за кого голосовал в 1991г-1996г ?
    -как голосовал на референдуме ( да-да-нет-да )

    почему задаю такие вопросы - такое чувство , что ты только вчера вылупился из - яйца и имеешь право выссказывать свое некомпитентное мнение .


    Вот Ваш электорат ...

    "Мочить буду в сортире аккуратно , но сильно."
    VW Passat B5, 1999 г., 1.8 APT, МКПП, конд. -продан, Passat B8 Variant 1.8 LIFE Plus

  15. #5575
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Чубук
    Регистрация
    21.07.2005
    Адрес
    ну, положим, из России...
    Возраст
    65
    Сообщений
    34,621
    Спасибо:
    Получено: 8,429
    Отправлено: 4,141

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    У Навального нашли "непонятных" спонсоров

    В ЕР назвали "незаконной" схему финансирования избирательной кампании блогера

    Схема финансирования, которую использует в своей кампании кандидат в мэры Москвы Алексей Навальный, незаконна. Такое заявление сделал замглавы Центрального исполкома "Единой России" Константин Мазуревский.

    Законодательство, напомнил Мазуревский, разрешает добровольные пожертвования на избирательную кампанию только через внесение денег на специальный счет кандидата. Навальный, как утверждает замглавы ЦИК ЕР, использует "двухступенчатую" систему, при которой вначале "непонятные третьи лица" перечисляют деньги гражданам, а после они переводят средства на счета кандидата как свои собственные.

    Между тем, по словам замглавы ЦИК ЕР, "все операции по должны быть максимально прозрачны, понятны и открыты для общественности".

    VW Passat B5 1.8 Turbo, 20V, AEB, LB7Z, 1998 г.(был 17 лет)
    Одна голова - хорошо, а... без нее смешнее!

  16. #5576
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для FerrumB5
    Регистрация
    30.05.2007
    Адрес
    США (Чикаго)
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,278
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо:
    Получено: 2,430
    Отправлено: 439

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    "Запад всерьёз задумался, а так ли уж плохо русские живут, если Европа сутками ломает голову как вытащить из кризиса Грецию и Испанию, Америка борется с торнадо и тайфунами, Азия на грани корейско-корейской войны, Ближний Восток и Африку буквально раздирают межэтнические и религиозные конфликты, и только в России уже несколько дней все разговоры о том, была ли та щука весом 21 кг?"
    1993 Passat B3, 1.8 ABS, 5sp МКПП; 1999 Passat B5, 2.8L AHA, 5sp Tiptronic, 2009 Passat B6, 2.0 TSI (CCTA), 6sp Tiptronic - были.
    2020 Passat NMS Typ2, 2.0 TSI, 6sp Tiptronic - есть

  17. #5577
    Touareg Аватар для SerGiy
    Регистрация
    27.06.2005
    Адрес
    Россия, Обнинск
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,862
    Спасибо:
    Получено: 92
    Отправлено: 129

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Чубук, я и говорю, что власти просто охренели от такой поддержки Навального сейчас начнут изобретать законы по которым человек только лично в руки председателю ЦИКа может передать деньги, а они уже потом будут перечислять их кандидатам
    Audi A4 Allroad

  18. #5578
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Чубук
    Регистрация
    21.07.2005
    Адрес
    ну, положим, из России...
    Возраст
    65
    Сообщений
    34,621
    Спасибо:
    Получено: 8,429
    Отправлено: 4,141

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    SerGiy, ты опять не понял. Это в продолжение борьбы с НКО-иностранными агентами.
    Использована "новыя" схема, позволяющая финансировать выборы из-за рубежа.
    Реакция всех предсказуема.
    А смеюсь я потому, что любые запреты обходятся.
    Очень смешно смотреть, как политики сердятся на технологии и хотят запретить прогресс.

    Погоди, они расследуют, кто и как на самом деле слал "апельсины бочками".
    И госдеп может опять попасть в просак, если докажут, что яндекс-мани рассылались "не самими реальными людьми".
    Ждём продолжения.

    А Навальному это не поможет.
    Ну разве заплатить те миллионы, что он якобы украл...
    VW Passat B5 1.8 Turbo, 20V, AEB, LB7Z, 1998 г.(был 17 лет)
    Одна голова - хорошо, а... без нее смешнее!

  19. #5579
    Phaeton
    Регистрация
    03.04.2012
    Сообщений
    3,865
    Спасибо:
    Получено: 944
    Отправлено: 597

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юра-Рязань Посмотреть сообщение
    как же мозги чистят



    loretti, ты бы научился свой мозг включать !!!

    loretti, ответь на пару вопросов , чтобы понять , что ты из себя представляешь ...

    - сколько лет-?
    -где ты был в августе17-19 1991г ?
    -где ты был в октябре 1993 г ?
    -за кого голосовал в 1991г-1996г ?
    -как голосовал на референдуме ( да-да-нет-да )

    почему задаю такие вопросы - такое чувство , что ты только вчера вылупился из - яйца и имеешь право выссказывать свое некомпитентное мнение .


    Вот Ваш электорат ...

    Вот не хочу писать грубости в ответ )
    Я тебе тут должен всю биографию выложить , и свои политические взгляды за период с начала 90 х ? ))))))))))
    Дружище я старше тебя , когда в Румынии арестовали и расстреляли Чаушеску я как раз проходил военную службу в ВС СССР . Так что я много чего помню как было тогда , как в 90 х , как в нулевых . Взгляды менялись , горбатого сразу мягко говоря невзлюбил как и все население края его не уважает ( послал бог землячка-иуду) , ельцин был симпатичен ... потом омерзителен , пу ..... вот это отдельная тема ...... я и сейчас не знаю как к нему относиться ....... но никакого идолопоклонства к нему нет , даже более вызывает презрение поведение народа на появление пу в народе ... даже как то обидно что никто не в силах просто сказать в глаза правду , хотя думаю это не легко - у меня такой возможности не было и не знаю как бы я поступил . Так что не все так просто и на выборах я за него никогда не голосовал , поверь ..... но есть какое то внутреннее ощущение (интуиция что ли ? ) необходимости нахождения этого человека в данный момент у власти при всей этой мерзости которая его и его команду особенно окружает ....... тут еще много чего можно сказать , мысль так и прет ......
    Ну да , любой здравомыслящий человек понимает что то что у нас сейчас это хрен знает что .... чинушу любого возьми и ставь к стенке - не ошибешься , поголовно воры ........ но время такое ....... может мы сейчас проходим этап ну скажем так прививка от многих болезней государства в будущем ...... здесь главное привиться от жидов , кавказа , воров , продажных судов , ну и так далее ........... короче как то вот так .

    --- Добавлено чуть позже ---

    Да инасчет светы из иваново ........ вот неудачно ствоей стороны , я тебе в ответ только одну собчачку назову и этого достаточно что бы было понятно , а если не понятно ....ну .....

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Чубук Посмотреть сообщение
    SerGiy, ты опять не понял. Это в продолжение борьбы с НКО-иностранными агентами.
    Использована "новыя" схема, позволяющая финансировать выборы из-за рубежа.
    Реакция всех предсказуема.
    А смеюсь я потому, что любые запреты обходятся.
    Очень смешно смотреть, как политики сердятся на технологии и хотят запретить прогресс.

    Погоди, они расследуют, кто и как на самом деле слал "апельсины бочками".
    И госдеп может опять попасть в просак, если докажут, что яндекс-мани рассылались "не самими реальными людьми".
    Ждём продолжения.

    А Навальному это не поможет.
    Ну разве заплатить те миллионы, что он якобы украл...
    Да это со стороны власти как то наивно , но ведь им ничего не остается - это похоже на шахматную партию , кто вовремя не просчитал далеко идущий ход противника взявшего инициативу тот вынужден постоянно только отвечать и притом только определенными обусловленными правилами ходами . Просто нужно скорее закончить эту партию и начать новую , но эта партия должна проходить с инициативой и действия должны происходить на территории противника .......... т.е на территории США и союзников . Переход к активным действиям мог бы означать аналогичное наступление на сознание американского обывателя похожими приемами которыми они пользуются в России .
    VW Passat B5+ 1.8 Turbo, 20V AWT МКПП седан 2001г.в.

  20. #5580
    Phaeton Аватар для Шевалье
    Регистрация
    21.02.2011
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    58
    Сообщений
    3,534
    Спасибо:
    Получено: 2,057
    Отправлено: 603

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    loretti, а не кажется ли тебе, что вот это вот
    Цитата Сообщение от loretti Посмотреть сообщение
    внутреннее ощущение (интуиция что ли ? ) необходимости нахождения этого человека в данный момент у власти
    тебе вдули в уши?!
    Перечитай свой крайний пост,
    Цитата Сообщение от loretti Посмотреть сообщение
    главное привиться от жидов , кавказа , воров , продажных судов , ну и так далее
    противоречий не наблюдаешь?
    Разве не именно тот, кто , по твоему мнению, должен находиться у власти , олицетворяет то, от чего ты хочешь "прививаться"?
    С уважением, Шевалье. В-5+, сарай AWT 2004 г.

Страница 279 из 834 ПерваяПервая ... 179229269277278279280281289329379779 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Приятные новости про возврат НДС
    от iudex в разделе Юридическая консультация и Автострахование
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 04.06.2007, 15:26
  2. Ответов: 180
    Последнее сообщение: 19.03.2007, 10:33
  3. Полезная инфа. Твои комментарии ,НMX, интересны будут
    от rummi в разделе Юридическая консультация и Автострахование
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 06.03.2007, 10:30
  4. Хорошие новости!!! Страховка
    от Макс в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 22.12.2005, 13:27
  5. Смотрели вчера новости-взяли угонщика
    от Дюха в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 30.07.2005, 02:43

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •