Политика: новости, комментарии, обсуждение. - Страница 163
  1. #3241
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Сергей_Р
    Регистрация
    06.10.2004
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    55
    Сообщений
    23,262
    Спасибо:
    Получено: 3,391
    Отправлено: 428

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mikle-fom Посмотреть сообщение
    В смысле?
    Не ожидал, что посадят.
    Шкода Октавия А5 1.6, 2013. Шкода Рапид 1,6 2018.

  2. #3242
    Touareg Аватар для mikle-fom
    Регистрация
    14.03.2008
    Адрес
    Россия, Москва, ЮВАО
    Возраст
    54
    Сообщений
    2,170
    Спасибо:
    Получено: 686
    Отправлено: 188

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сергей_Р Посмотреть сообщение
    что посадя
    +100500 Я тоже думаю, что он до последнего не верил, что его закроют.
    VW Passat Variant, Синий, 1,8 ARG, ручка, 99 г.в-продан Есть: VW Passat Variant, Темно-коричневый металлик, 1,8 TSI CDAB, DSG7, 2011 г.в
    Мой психиатр сказал, что я не смогу завоевать мир... Наивный раб!

  3. #3243
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для karuselshik
    Регистрация
    04.02.2007
    Адрес
    Тюмень.
    Возраст
    60
    Сообщений
    11,397
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 945
    Отправлено: 895

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юра-Рязань Посмотреть сообщение
    я часто слышу такое определение - возможно из-за зависти , собственной несостоятельности и т.д. - типичная реакция простого необразованного электората.....
    Юра, типичная черта "необразованного электората" - как раз искать у "конкурентов по образованности" всякие унижающие черты - зависть, несостоятельность, отсутствие мужества, и прочая и прочая... Это создает иллюзию собственной состоятельности, мужества, честности, ума, и т.п.
    Ты этим занимаешься регулярно и систематически.
    Цитата Сообщение от Юра-Рязань Посмотреть сообщение
    тупой ее назвать совсем нельзя - хотя бы потому что она ведет многи телепередачи
    Ведение Ксюшей многих телепередач не есть признак ее ума. Это, скорее, признак неразборчивости телеканала, предоставляющего ей эфир.
    О том, КАК она ведет передачи, можно судить хотя бы по этой передаче.... Борис Гребенщиков, вежливый и незлобный человек, простебался над собеседницей вдоль и поперек, от начала и до конца, а Ксюха, упиваясь собственной "значимостью", этого даже не заметила...

    Цитата Сообщение от Юра-Рязань Посмотреть сообщение
    Кого ты еще знаешь, кто осмелился бы променять благополучие и пойти против системы ?
    КАК она идет против системы, я процитировал несколькими постами выше. Такой ее подход позволяет системе просто не обращать на нее внимания. Система достаточно неглупа, чтобы видеть, что Ксюха своим участием только ДИСКРЕДИТИРУЕТ "антисистемное движение", и таким образом как раз играет на пользу системе. Ну а чтобы "антисистемщики" продолжали держать ее за свою, система периодически устраивает ей "ай-яй-яй"... Но резать - не режет. Зачем резать курицу, несущую золотые яйца?

    Цитата Сообщение от Юра-Рязань Посмотреть сообщение
    вы так ее боитесь ....
    Ее бояться смысла нет. Она предсказуема и управляема.
    Бояться надо тебя, и таких как ты. Вы, с вашей непредсказуемой логикой, уже дважды разрушали страну.
    Passat B5 - брошен на чужбине, Алексей.
    Цинизм - это умение называть вещи своими именами.

  4. #3244
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5!
    Регистрация
    25.07.2010
    Адрес
    Абакан
    Возраст
    47
    Сообщений
    5,946
    Спасибо:
    Получено: 683
    Отправлено: 771

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Бывший депутат Госдумы Владимир Пехтин устроился на работу в «Русгидро». Как сообщает РИА Новости со ссылкой на самого Пехтина, он вошел в совет директоров компании
    http://lenta.ru/news/2013/04/11/pehtin/

    Г@вно не тонет, мля....
    B5 APR 2,8 4motion `00

  5. #3245
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для karuselshik
    Регистрация
    04.02.2007
    Адрес
    Тюмень.
    Возраст
    60
    Сообщений
    11,397
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 945
    Отправлено: 895

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rgubaev Посмотреть сообщение
    Г@вно не тонет, мля....
    Я плохо знаю, кто такой Пехтин... Слышал, что он депутат, который отказался от мандата в связи с тем, что у него что-то там за границей...
    Не понимаю, из-за этого ты его говном назвал? Из-за того, что он ничего не нарушил?
    Passat B5 - брошен на чужбине, Алексей.
    Цинизм - это умение называть вещи своими именами.

  6. #3246
    Phaeton Аватар для andrey75-51
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    Хибины
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,332
    Спасибо:
    Получено: 89
    Отправлено: 199

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Их убил пьяный подполковник ФСБ и им нужна ваша помощь.
    petunder27 Ноябрь, 19:26
    [User Picture]

    petunder
    27 Ноябрь, 19:26
    Началось все с скупого сообщения - "4 человека погибли, 1 ранен в ДТП на Ставрополье". ДТП произошло на 348-м км федеральной автодороги "Кавказ" в Ставропольском крае. 39-летний водитель джипа Honda CR-V не справился с управлением и допустил столкновение со встречным автомобилем ВАЗ-2114.

    Водитель и трое пассажиров, находившихся в "четырнадцатой", от мощного удара погибли на месте. Водитель джипа с множественными травмами был госпитализирован в ЦРБ Минеральные Воды.

    - Водитель автомашины Honda CR-V двигался со стороны города Минеральные Воды в направлении города Невинномысска, - рассказали Life News в отделе пропаганды УГИБДД по Ставропольскому краю. - В результате ДТП погиб 26-летний водитель и 3 пассажиров ВАЗ-2114. Личности последних установить не удалось.

    погибшие

    Личности погибших были установлены позднее. Погибли в ДТП Виктория Кунак, Елена Солодько, Сергей Шейранов, Василий Луценко. За рулем автомобиля Хонда находился Максим Свенский, который попал в больницу. Но дальше начались странные вещи.

    Вы обратили внимание на официальное сообщение ГИБДД? Водитель автомобиля Хонда двигался со стороны Мин.Вод в направлении Невинномысска. Однако нигде не сказано, по какой стороне дороги он ехал. Так вот: автомобиль Хонда ехал по встречке ЗА МЕТАЛЛИЧЕСКИМ ОТБОЙНИКОМ!!!


    это нетрудно понять по фотографии с места ДТП. Вдалеке виднеется заправка Роснефть, на которой есть камеры наблюдения, две из которых смотрят прямо на дорогу, но о них позже.
    Фото с места ДТП

    А вот и схема ДТП

    схема ДТП

    И чудесным образом нигде не сказано, что Свенский находился в состоянии сильнейшего алкогольного опьянения. А вот анонимное письмо от работника заправки Роснефть, напротив которой произошла трагедия:

    "Водитель Хонды ехал по встречной полосе. От самого рынка Руслан. В невменяемом состоянии. И около заправки Роснефть в 23:20 23:30 он столкнулся с автомобилем Ваз2114. Не какой сплошной полосы там нету! Там стоят высокие отбойники. В каком состояние ехала это МРАЗЬ, мы увидели когда произошла авария. Он был никакой. Он убил четверых детей. Его вытащили в ужасно пьяном состоянии. И на нем не было ни одной царапины. Он этих детей замесил в отбойник. Все дети скончались на месте."

    Если быть более точным, то Свенский бухал до посинения в двух кафе. "1001 ночь" и "Новый Баку". Последний ресторан чисто заведение ФСБ и там отдыхают преимущественно сотрудники этой службы. Отъезжая от последнего места употребления водки уже по встречке за отбойником, Свенский чуть не совершил встречное ДТП, но чудом этого не произошло. Трагедия произошла дальше, у поворота на аэропорт Минвод, прямо на въезде в город.

    Во все эти заведения и на заправку Роснефть через некоторое время пришли люди в серых костюмах и все их работники резко засунули себе языки в одно место. А видеозаписи с заправки пропали, так как камеры в этот день не работали. Узнаваемый почерк. Вскоре стало понятно, почему.

    подполковник

    Оказывается эта тварь, убившая четверых, ни в чем не повинных людей, подполковник ФСБ. Тварь оказывается ветеран боевых действий, отец двоих несовершеннолетних детей, имеет награды.

    Дальше стали происходить стандартные вещи. Во-первых, Свенский не арестован и живет дома, а также спокойно ходит на работу в ФСБ. Во-вторых, родственников, когда они ездили в военную прокуратуру Пятигорска, ждали не прокуроры, а ... ФСБшники, которые ласково сообщили родственникам, что Свенский обязательно получит по заслугам, адвокат родственникам не нужен, сообщать в СМИ категорически нельзя об этом ДТП и вообще, слову офицера надо верить.
    1.6 AHL 1998

  7. #3247
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    12.08.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,641
    Спасибо:
    Получено: 641
    Отправлено: 986

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от andrey75-51 Посмотреть сообщение
    Оказывается эта тварь, убившая четверых, ни в чем не повинных людей, подполковник ФСБ. Тварь оказывается ветеран боевых действий, отец двоих несовершеннолетних детей, имеет награды.
    Странно... Доведенного до отчаяния путинским режимом и невыносимыми условиями службы орденоносца и ветерана боевых действия называют тварью...При чем там этот несчастный подполковник? Почему никто не желает мыслить шире?

  8. #3248
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для karuselshik
    Регистрация
    04.02.2007
    Адрес
    Тюмень.
    Возраст
    60
    Сообщений
    11,397
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 945
    Отправлено: 895

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BlackK Посмотреть сообщение
    Почему никто не желает мыслить шире?
    Подозреваю, что сейчас замесят круто, и что было, и чего не было, насочиняют будь-здоров... Потом, конечно, разберутся, где правда, где ложь, но осадочек останется.
    Оговорюсь, что подробностей этой трагедии не знаю. Просто предполагаю. Уж больно старая новость извлечена на свет.

    На мой взгляд, сейчас в СМИ идет массированная компания против ФСБ. Такая же, как до этого была против РПЦ, и против других организаций, сотрудничающих с Президентом.
    За последние два-три дня мне встретилось уж точно больше пяти "материалов", порочащих ФСБ. В каждом из этих "материалов" делается упор на то, что ФСБ - это организация, подарившая России Путина. А в одном материале вообще раскрывается "суровая правда", звучащая из уст чуть ли не десятка бывших (!!) коллег Путина по ФСБ. И все это - о нем, родимом.
    По идее, сейчас это все должно массово растиражироваться в ЖЖ, в ВКонтактах, и прочих сетях. Хоть Андрей и не указал источник, судя по неотредактированным элементам перепоста - это откуда-то оттуда, "из тырнетов".
    Наблюдаем...
    Passat B5 - брошен на чужбине, Алексей.
    Цинизм - это умение называть вещи своими именами.

  9. #3249
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Юра-Рязань
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    Россия, Рязань
    Возраст
    47
    Сообщений
    10,524
    Спасибо:
    Получено: 1,527
    Отправлено: 1,393

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от viper-snt Посмотреть сообщение
    чему завидовать?
    тебе виднее.

    Цитата Сообщение от viper-snt Посмотреть сообщение
    твоя мечта попасть в телевизор? тогда виллькомен к ДОМ №Х к твоей героине
    ну как бы дом № она не ведет уже.


    Цитата Сообщение от viper-snt Посмотреть сообщение
    трындец выводы, это ты меня сейчас мягко былом назвал? ты охренительно ошибся, и с т.з. образования в первую очередь, красный диплом бауманки если че
    думаю не стоит хвастаться - у нас, те кто с красным дипломом окончил - все признаки на лицо синдрома дауна.


    Цитата Сообщение от viper-snt Посмотреть сообщение
    Домомучительница хочет попасть в телевизор? В такую маленькую коробочку? Ничего не получится, ее придется сложить вчетверо! (с) А твоя фраза напомнила "мы стали лучше одеваться",
    А вы знаете что такое "абырвалг"? Это ГЛАВРЫБА, коллега, только наоборот (с)
    вот и доказательство - что за бред несешь ?


    Цитата Сообщение от viper-snt Посмотреть сообщение
    Сообщение от Юра-Рязань


    общается с сильными мира сего на равных и не дает им спуску



    ты здоров вообще?
    ты хочешь опровергнуть что она общается с депутатами, задает им каверзные вопросы, при этом чувствуя себя в своей тарелке ?

    это опровергать может только нездоровый человек .

    Цитата Сообщение от viper-snt Посмотреть сообщение
    ога, а она на свои кровнозаработанные, наверное, детдом построила, да не один, и содержит его
    она не обязана строить детдом. - это факт , также как ты и я ..


    Цитата Сообщение от viper-snt Посмотреть сообщение
    на что она его поменяли? теперь ее просто не берут на едросрвские корпоративы, а дебилов, готовых предложить стать ведущей еще пока достаточно. Пока живут на свете дураки, ну ты понял
    слушай , вродь как говоришь красный диплом ...а падежи не связываешь ! хрен разберешь ...

    Цитата Сообщение от viper-snt Посмотреть сообщение
    сочувствую, что в 36 лет у тебя в голове примерно то же, что у 16-летней девочки в розовом, которая не пропускает ни одной серии дома2
    дом №2 я не смотрю , какое то отсталое мнение у тебя.... а коль так, открою тебе секрет - она давно уже политикой занимается.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от viper-snt Посмотреть сообщение
    Меня тоже бесит "тихий час", .......а как в войну детей растили ?

    "Почему маленькие дети важнее чем я ? я понять не могу! "

    улыбнуло крик души обратите внимание как грамотно падежи связывает ...

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от karuselshik Посмотреть сообщение
    Ее бояться смысла нет. Она предсказуема и управляема.
    Бояться надо тебя, и таких как ты. Вы, с вашей непредсказуемой логикой, уже дважды разрушали страну.
    ох мля куда тебя занесло то ...


    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от karuselshik Посмотреть сообщение
    На мой взгляд, сейчас в СМИ идет массированная компания против ФСБ. Такая же, как до этого была против РПЦ, и против других организаций, сотрудничающих с Президентом.
    За последние два-три дня мне встретилось уж точно больше пяти "материалов", порочащих ФСБ. В каждом из этих "материалов" делается упор на то, что ФСБ - это организация, подарившая России Путина. А в одном материале вообще раскрывается "суровая правда", звучащая из уст чуть ли не десятка бывших (!!) коллег Путина по ФСБ. И все это - о нем, родимом.
    По идее, сейчас это все должно массово растиражироваться в ЖЖ, в ВКонтактах, и прочих сетях. Хоть Андрей и не указал источник, судя по неотредактированным элементам перепоста - это откуда-то оттуда, "из тырнетов".
    это кощунство.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от karuselshik Посмотреть сообщение
    О том, КАК она ведет передачи, можно судить хотя бы по этой передаче.... Борис Гребенщиков, вежливый и незлобный человек, простебался над собеседницей вдоль и поперек, от начала и до конца, а Ксюха, упиваясь собственной "значимостью", этого даже не заметила...
    попрошу указать время в ролике , где стебается ..

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от karuselshik Посмотреть сообщение
    Подозреваю, что сейчас замесят круто, и что было, и чего не было, насочиняют будь-здоров... Потом, конечно, разберутся, где правда, где ложь, но осадочек останется.
    Оговорюсь, что подробностей этой трагедии не знаю. Просто предполагаю. Уж больно старая новость извлечена на свет.

    На мой взгляд, сейчас в СМИ идет массированная компания против ФСБ. Такая же, как до этого была против РПЦ, и против других организаций, сотрудничающих с Президентом.
    За последние два-три дня мне встретилось уж точно больше пяти "материалов", порочащих ФСБ. В каждом из этих "материалов" делается упор на то, что ФСБ - это организация, подарившая России Путина. А в одном материале вообще раскрывается "суровая правда", звучащая из уст чуть ли не десятка бывших (!!) коллег Путина по ФСБ. И все это - о нем, родимом.
    посмотрел бы я, что бы ответили на эти слова твои родные и близкие коснись это тебя лично.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от viper-snt Посмотреть сообщение
    Домомучительница хочет попасть в телевизор? В такую маленькую коробочку? Ничего не получится, ее придется сложить вчетверо!
    кстати она давно уже в коробочке... кстати эта "дура" свободно общается на английском.

    "Мочить буду в сортире аккуратно , но сильно."
    VW Passat B5, 1999 г., 1.8 APT, МКПП, конд. -продан, Passat B8 Variant 1.8 LIFE Plus

  10. #3250
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5!
    Регистрация
    25.07.2010
    Адрес
    Абакан
    Возраст
    47
    Сообщений
    5,946
    Спасибо:
    Получено: 683
    Отправлено: 771

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от karuselshik Посмотреть сообщение
    Я плохо знаю, кто такой Пехтин... Слышал, что он депутат, который отказался от мандата в связи с тем, что у него что-то там за границей...
    Не понимаю, из-за этого ты его говном назвал? Из-за того, что он ничего не нарушил?
    А с какого перепуга он вдруг попал в совет директоров? Он владелец может? Чё-т не слышал. Представитель государства? Так нет - простой жулик из ЕР.
    B5 APR 2,8 4motion `00

  11. #3251
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для karuselshik
    Регистрация
    04.02.2007
    Адрес
    Тюмень.
    Возраст
    60
    Сообщений
    11,397
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 945
    Отправлено: 895

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юра-Рязань Посмотреть сообщение
    думаю не стоит хвастаться - у нас, те кто с красным дипломом окончил - все признаки на лицо синдрома дауна.
    Вот так он тебя... Одной левой.
    Цитата Сообщение от Юра-Рязань Посмотреть сообщение
    попрошу указать время в ролике , где стебается ..
    Я указал, где. От начала и до конца. Это разговор взрослого мужчины с ребенком, который корчит из себя взрослую. У меня физическое ощущение, что это редкий случай, когда БГ старается не сорваться на снисходительность.

    Цитата Сообщение от Юра-Рязань Посмотреть сообщение
    посмотрел бы я, что бы ответили на эти слова твои родные и близкие коснись это тебя лично.
    А других аргументов у тебя нет? Или это ТВОИ родные и близкие?

    Цитата Сообщение от Юра-Рязань Посмотреть сообщение
    кстати эта "дура" свободно общается на английском.
    У меня дочь 5 (пяти) лет свободно общается на испанском (помимо русского), и несвободно на английском. И что? Это показатель жизненного опыта?
    Поучись пяток годиков в Лондоне - и ты будешь разговаривать на английском...
    Цитата Сообщение от rgubaev Посмотреть сообщение
    А с какого перепуга он вдруг попал в совет директоров?
    Ты неправильно ставишь вопрос. Назови причины, по которым он не может попасть в совет директоров.

    Цитата Сообщение от rgubaev Посмотреть сообщение
    Так нет - простой жулик из ЕР.
    Почему ты его теперь назвал жуликом? У тебя есть постановление суда? Или хотя бы просто неоспоримые факты, при которых суд становится чистой формальностью?
    Passat B5 - брошен на чужбине, Алексей.
    Цинизм - это умение называть вещи своими именами.

  12. #3252
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5!
    Регистрация
    12.02.2007
    Адрес
    150rus
    Возраст
    42
    Сообщений
    5,860
    Спасибо:
    Получено: 1,455
    Отправлено: 343

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юра-Рязань Посмотреть сообщение
    думаю не стоит хвастаться - у нас, те кто с красным дипломом окончил - все признаки на лицо синдрома дауна.
    где это "у вас", в стране эльфов?
    всегда считал, что диплом лучшего технического ВУЗа страны подтверждает, что человек как минимум не страдал херней на протяжении 6 лет обучения, да, честно говоря, нас все эти годы 2,718бли так, что мало не казалось, за проблемы с головой или раздолбайство отчисляли и с 5 и с 6 курса.
    и еще момент, я не доктор, и по фотографии синдром не определяю, но то, что у тебя голова забита отходами продуктов жизнедеятельности - факт, который и рентгеном подтверждать не надо
    Цитата Сообщение от Юра-Рязань Посмотреть сообщение
    слушай , вродь как говоришь красный диплом ...а падежи не связываешь ! хрен разберешь ...
    для тех, кто в танке: падежи классе в 5м проходят, и, если ты опечатки связываешь с общей грамотностью, то
    поздравляю тебя Шарик, ты балбес (с)
    кстати, что касается орфографии с пунктуацией:
    Цитата Сообщение от Юра-Рязань Посмотреть сообщение
    на лицо
    Цитата Сообщение от Юра-Рязань Посмотреть сообщение
    занесло то
    Цитата Сообщение от Юра-Рязань Посмотреть сообщение
    какое то
    Цитата Сообщение от viper-snt Посмотреть сообщение
    ...а падежи
    Цитата Сообщение от Юра-Рязань Посмотреть сообщение
    ты хочешь опровергнуть что она
    Цитата Сообщение от Юра-Рязань Посмотреть сообщение
    думаю не стоит хвастаться
    наречие "налицо" пишется слитно
    суффикс "то" подразумевает написание через дефис.
    перед союзоми "а" и "что" всегда ставится запятая
    вводное слово "думаю" выделяется запятыми
    это так, навскидку. Садись, два.
    Цитата Сообщение от Юра-Рязань Посмотреть сообщение
    типичная реакция простого необразованного электората.....
    образованный революционер, my ass
    Цитата Сообщение от Юра-Рязань Посмотреть сообщение
    кстати эта "дура" свободно общается на английском.
    Lord! It’s a miracle!
    с детства репетиторы и английские школы, + забугорные поездки - какие проблемы выучить? она же не по самоучителю его ночами зубрила
    Цитата Сообщение от Юра-Рязань Посмотреть сообщение
    .......а как в войну детей растили ?
    ты точно болен, ну давай им паек сделаем как иждивенцам в блокадном Ленинграде, т.е. 125 грамм хлеба из опилок в сутки, ведь растили же как-то их в ноябре 1941, а в январе 1942 вообще 2 недели не выдавали норму кроме как рабочим. и бомбежки с артобстрелами на тихий час не прерывали. Давай ты хоть этой темы своими грязными лапами касаться не будешь?

    Цитата Сообщение от Юра-Рязань Посмотреть сообщение
    она не обязана строить детдом. - это факт , также как ты и я ..
    безусловно, как любят говорить белоленточные гниды, ЭТОЙ стране мы ничего не должны. Это ничего, что 90% своих денег они именно в этой стране и украли.

    Цитата Сообщение от Юра-Рязань Посмотреть сообщение
    Меня тоже бесит "тихий час"
    оскорбления запрещены, а жаль, но, думаю, ты понял, кто ты

    Цитата Сообщение от Юра-Рязань Посмотреть сообщение
    обратите внимание как грамотно падежи связывает ...
    бл#$ь, т.е. на падежи надо обратить внимание, а на то, что она говорит "пусть этот маленький гаденыш сдохнет" не надо?
    Octavia A5/2012 /1.8TSI/6-tip
    Octavia A7/2014 /1.8TSI/7-dsg

  13. #3253
    Golf Аватар для АлексейК
    Регистрация
    16.03.2006
    Адрес
    Россия, Москва, ЮАО
    Возраст
    46
    Сообщений
    876
    Спасибо:
    Получено: 34
    Отправлено: 9

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rgubaev Посмотреть сообщение
    А с какого перепуга он вдруг попал в совет директоров? Он владелец может? Чё-т не слышал. Представитель государства? Так нет - простой жулик из ЕР.
    Когда Навальный стал членом совета директоров тебя не возмущало? Он владелец Аэрофлота?
    ясурковскаяпропагандаясурковскаяпропагандаясурковскаяпропаганда

  14. #3254
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5!
    Регистрация
    12.02.2007
    Адрес
    150rus
    Возраст
    42
    Сообщений
    5,860
    Спасибо:
    Получено: 1,455
    Отправлено: 343

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АлексейК Посмотреть сообщение
    Когда Навальный стал членом совета директоров тебя не возмущало?
    ты чего, он же против системы, а тех кто "против" возмущают исключительно те, кто "за"
    Octavia A5/2012 /1.8TSI/6-tip
    Octavia A7/2014 /1.8TSI/7-dsg

  15. #3255
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для vit
    Регистрация
    05.04.2005
    Возраст
    49
    Сообщений
    16,465
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 3,882
    Отправлено: 2,896

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от viper-snt Посмотреть сообщение
    всегда считал, что диплом лучшего технического ВУЗа страны подтверждает, что человек как минимум не страдал херней на протяжении 6 лет обучения, да, честно говоря, нас все эти годы 2,718бли так, что мало не казалось, за проблемы с головой или раздолбайство отчисляли и с 5 и с 6 курса.
    ты хочешь сказать, что учился 6 лет?
    позвольте поинтересоваться на каком факультете? какой номер общаги ?

  16. #3256
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5!
    Регистрация
    12.02.2007
    Адрес
    150rus
    Возраст
    42
    Сообщений
    5,860
    Спасибо:
    Получено: 1,455
    Отправлено: 343

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    ИУ-4, 5-ка Измайловский пр-т 73/2, "паяльники" мы

    Цитата Сообщение от vit Посмотреть сообщение
    ты хочешь сказать, что учился 6 лет?
    именно, да все в то время так учились, не было идиотских бакалавров и прочей шелупони
    были инженеры
    Octavia A5/2012 /1.8TSI/6-tip
    Octavia A7/2014 /1.8TSI/7-dsg

  17. #3257
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    12.08.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,641
    Спасибо:
    Получено: 641
    Отправлено: 986

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юра-Рязань Посмотреть сообщение
    кстати эта "дура" свободно общается на английском.
    Занавес..

    ЗЫ Ежли враз не отстанете от Юры, я на вас Гринпис натравлю....

  18. #3258
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5!
    Регистрация
    12.02.2007
    Адрес
    150rus
    Возраст
    42
    Сообщений
    5,860
    Спасибо:
    Получено: 1,455
    Отправлено: 343

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BlackK Посмотреть сообщение
    ЗЫ Ежли враз не отстанете от Юры, я на вас Гринпис натравлю....
    а мы напишем с "Спортлото"
    Octavia A5/2012 /1.8TSI/6-tip
    Octavia A7/2014 /1.8TSI/7-dsg

  19. #3259
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для vit
    Регистрация
    05.04.2005
    Возраст
    49
    Сообщений
    16,465
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 3,882
    Отправлено: 2,896

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от viper-snt Посмотреть сообщение
    ИУ-4, 5-ка Измайловский пр-т 73/2, "паяльники" мы
    почему ж вы такие агрессивные?

  20. #3260
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5!
    Регистрация
    12.02.2007
    Адрес
    150rus
    Возраст
    42
    Сообщений
    5,860
    Спасибо:
    Получено: 1,455
    Отправлено: 343

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vit Посмотреть сообщение
    почему ж вы такие агрессивные?
    экология, видимо
    встречный вопрос, что вы так и норовите обосрать все отечественное? причем по поводу и без?
    Octavia A5/2012 /1.8TSI/6-tip
    Octavia A7/2014 /1.8TSI/7-dsg

Страница 163 из 834 ПерваяПервая ... 63113153161162163164165173213263663 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Приятные новости про возврат НДС
    от iudex в разделе Юридическая консультация и Автострахование
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 04.06.2007, 15:26
  2. Ответов: 180
    Последнее сообщение: 19.03.2007, 10:33
  3. Полезная инфа. Твои комментарии ,НMX, интересны будут
    от rummi в разделе Юридическая консультация и Автострахование
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 06.03.2007, 10:30
  4. Хорошие новости!!! Страховка
    от Макс в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 22.12.2005, 13:27
  5. Смотрели вчера новости-взяли угонщика
    от Дюха в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 30.07.2005, 02:43

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •