Политика: новости, комментарии, обсуждение. - Страница 18
  1. #341
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5!
    Регистрация
    12.02.2007
    Адрес
    150rus
    Возраст
    42
    Сообщений
    5,860
    Спасибо:
    Получено: 1,455
    Отправлено: 343

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Короед Посмотреть сообщение
    Я такую оценку тут давал где-то год назад - уровень жизни большинства моих знакомых в России за 20 лет остался на прежнем уровне или поднялся незначительно.
    ога, я смотрю 20 лет назад какой был автопарк, и сейчас какой. чисто для примера статистику продаж иномарок разной ценовой категории посмотри
    у меня отец - военный пенсионер (звание, госнаграды, все как положено), в СССР ему само собой была бы неплохая пенсия, но уже 20 лет назад - нет. Сейчас после последнего повышения 30к, это, конечно, для ваших гансов слезы, но тут о такой пенсии, если ты не ГСС раньше было можно только мечтать. Да и квартиру 3-ку под 100 площадью в 30км от столицы нашей Родины дали. Может частный случай?
    Octavia A5/2012 /1.8TSI/6-tip
    Octavia A7/2014 /1.8TSI/7-dsg

  2. #342
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для karuselshik
    Регистрация
    04.02.2007
    Адрес
    Тюмень.
    Возраст
    60
    Сообщений
    11,397
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 945
    Отправлено: 895

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юра-Рязань Посмотреть сообщение
    Следственный комитет возвращает Ксении Собчак миллионы, изъятые во время обыска у ней дома
    Следователем принято решение об их возврате владелице – Ксении Собчак – путем безналичного перечисления на её банковские счета»
    Угу... Теперь ей снова все это по конвертам раскладывать....
    В четверг на сайте Следственного комитета появилось сообщение о том, что «основания для дальнейшего хранения изъятых (у Ксении Собчак) денежных средств в СК отпали». Деньги телеведущая заработала легальным путем, камеральная проверка не выявила фактов уклонения от уплаты налогов
    Ну а чё, выяснили, откуда бабки, предъявили пиндосам, вытурили ихнюю контору USAID (или как там ее)... А деньги положили в банк... Заодно показали народу буржуазное рыло российской оппозиции, наглядно так сказать, теперь бабки на лавочках долго еще будут мусолить...
    Passat B5 - брошен на чужбине, Алексей.
    Цинизм - это умение называть вещи своими именами.

  3. #343
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Сергей_Р
    Регистрация
    06.10.2004
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    55
    Сообщений
    23,262
    Спасибо:
    Получено: 3,391
    Отправлено: 428

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Интервью с Маратом Мусиным. Нам дали еще один год

    Шкода Октавия А5 1.6, 2013. Шкода Рапид 1,6 2018.

  4. #344
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для TimB
    Регистрация
    23.11.2006
    Адрес
    Россия, Москва, СЗАО
    Возраст
    43
    Сообщений
    14,059
    Спасибо:
    Получено: 266
    Отправлено: 370

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Короед Посмотреть сообщение
    Я такую оценку тут давал где-то год назад - уровень жизни большинства моих знакомых в России за 20 лет остался на прежнем уровне или поднялся незначительно.
    а у меня как-то наоборот наверное, просто твои знакомые и так хорошо жили?
    неразборчиво

  5. #345
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Короед
    Регистрация
    21.09.2009
    Адрес
    Германия
    Возраст
    60
    Сообщений
    24,557
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо:
    Получено: 6,401
    Отправлено: 1,619

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от viper-snt Посмотреть сообщение
    ога, я смотрю 20 лет назад какой был автопарк, и сейчас какой. чисто для примера статистику продаж иномарок разной ценовой категории посмотри
    Что мне твоя статистика? Я эту статистику на своих знакомых вижу. Автопарк - те-же Нивы, 10-ки Ваза, крайний случай что-то б/ушное корейское.

    Цитата Сообщение от viper-snt Посмотреть сообщение
    у меня отец - военный пенсионер (звание, госнаграды, все как положено), в СССР ему само собой была бы неплохая пенсия, но уже 20 лет назад - нет. Сейчас после последнего повышения 30к, это, конечно, для ваших гансов слезы, но тут о такой пенсии, если ты не ГСС раньше было можно только мечтать. Да и квартиру 3-ку под 100 площадью в 30км от столицы нашей Родины дали. Может частный случай?
    Скорее частный.
    У меня мать - высшее образование, всё жизнь на прямом производстве, руководитель среднего звена, всё на ней - технологический процесс и работа с людьми. Держать под контролем 30 тепличниц и 15 слесарей/ электриков (людей не самых изысканных) немного другое, чем солдатами командовать.
    Что она имеет - 11 тыс. руб. пенсия и квартира в загазованном районе Перми, к которому уже 33 года асфальтовую дорогу проложить не могут.

    --- Добавлено чуть позже ---


    Цитата Сообщение от karuselshik Посмотреть сообщение
    Ну а чё, выяснили, откуда бабки, предъявили пиндосам, вытурили ихнюю контору USAID (или как там ее)... А деньги положили в банк... Заодно показали народу буржуазное рыло российской оппозиции, наглядно так сказать, теперь бабки на лавочках долго еще будут мусолить...
    Дядя Вова по попе начикал и простил.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от TimB Посмотреть сообщение
    наверное, просто твои знакомые и так хорошо жили?
    Ога, миллионеры были подпольные .
    Просто они простые работяги в большинстве своём.

    Нет, согласно вышеприведённым данным и среди моих знакомых есть очень хорошо поднявшиеся. У некоторых дома, каких я здесь не видел и 5 км берега Камы в собственности.
    Однако их процент не превышает 10.

  6. #346
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для TimB
    Регистрация
    23.11.2006
    Адрес
    Россия, Москва, СЗАО
    Возраст
    43
    Сообщений
    14,059
    Спасибо:
    Получено: 266
    Отправлено: 370

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Короед Посмотреть сообщение
    Скорее частный.
    У меня мать - высшее образование, всё жизнь на прямом производстве, руководитель среднего звена, всё на ней - технологический процесс и работа с людьми. Держать под контролем 30 тепличниц и 15 слесарей/ электриков (людей не самых изысканных) немного другое, чем солдатами командовать.
    Что она имеет - 11 тыс. руб. пенсия и квартира в загазованном районе Перми, к которому уже 33 года асфальтовую дорогу проложить не могут.
    скорее - военный. У военных, по отзывам, все больше нормально сейчас все. Обычные люди - да, ничего хорошего. У тещи моей 11 т.р. пенсия, а если бы не в Москве жила, то тысяч 6 было бы. Работала бухгалтером всю жизнь.
    неразборчиво

  7. #347
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5!
    Регистрация
    12.02.2007
    Адрес
    150rus
    Возраст
    42
    Сообщений
    5,860
    Спасибо:
    Получено: 1,455
    Отправлено: 343

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Короед Посмотреть сообщение
    немного другое, чем солдатами командовать.
    у него было слегка другое, испытательный центр вмф, спутники и целеуказание, на закате карьеры - главный инженер, это тебе не слесаря с тепличниуами
    другой пример - дядка, в начале девяностых работал на авиазаводе (стардартный путь - мастер- нач участка), потом ушел, ближе к нулевым вернулся, начал сначала, теперь начальник цеха, сын его закончил профильный вуз, пришел инженером на этотже завод, сейчас зам нач отдела. если на ...опе ровно сидеть - нива и останется, ничего личного. Аналогичные примеры могу привести про Саратов, Ульяновск и другие города русской глубинки.
    Цитата Сообщение от TimB Посмотреть сообщение
    У военных, по отзывам, все больше нормально сейчас все
    а 10-15 лет назад? полная ..опа была, в начале-середине девяностых по полгода зп не платили, на офицерский паек да огород, вся семья жила, как вспомню - передергивает
    а прапоры-завскладами/столовыми (не в обиду никому) новые машины покупали в Тольятти, скоты, на продуктах бойцам недодаденных
    Octavia A5/2012 /1.8TSI/6-tip
    Octavia A7/2014 /1.8TSI/7-dsg

  8. #348
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Короед
    Регистрация
    21.09.2009
    Адрес
    Германия
    Возраст
    60
    Сообщений
    24,557
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо:
    Получено: 6,401
    Отправлено: 1,619

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от viper-snt Посмотреть сообщение
    у него было слегка другое, испытательный центр вмф, спутники и целеуказание,
    Да, это круто!
    Однако огурчики с помидорчиками-то все любим. И в те времена они практически все отечественные были, не турецкие.

  9. #349
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5!
    Регистрация
    12.02.2007
    Адрес
    150rus
    Возраст
    42
    Сообщений
    5,860
    Спасибо:
    Получено: 1,455
    Отправлено: 343

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Кстати у вас в фатерлянде они у сейчас тоже турецкие?
    Octavia A5/2012 /1.8TSI/6-tip
    Octavia A7/2014 /1.8TSI/7-dsg

  10. #350
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для TimB
    Регистрация
    23.11.2006
    Адрес
    Россия, Москва, СЗАО
    Возраст
    43
    Сообщений
    14,059
    Спасибо:
    Получено: 266
    Отправлено: 370

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от viper-snt Посмотреть сообщение
    а 10-15 лет назад? полная ..опа была, в начале-середине девяностых по полгода зп не платили, на офицерский паек да огород, вся семья жила, как вспомню - передергивает
    а прапоры-завскладами/столовыми (не в обиду никому) новые машины покупали в Тольятти, скоты, на продуктах бойцам недодаденных
    постепенно, видишь, выпрямляется. никто, конечно, не компенсирует прошлые невзгоды, но всем было тяжело. И мне лично было тяжело, когда маме зарплату выдавали колбасой куриной, в которой попадались куриные когти И ходили в старых зимних сапогах с отваливающейся подошвой (клей не долго держал в такую сырость). Каково моему отцу приходилось, как он крутился и с бандитами разбирался - я представить просто себе не могу что я делал бы в такой ситуации.
    неразборчиво

  11. #351
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Короед
    Регистрация
    21.09.2009
    Адрес
    Германия
    Возраст
    60
    Сообщений
    24,557
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо:
    Получено: 6,401
    Отправлено: 1,619

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от viper-snt Посмотреть сообщение
    если на ...опе ровно сидеть - нива и останется,
    Да есть такое дело, тут ты отчасти прав. Но только отчасти. Далеко не все в районе 50 лет могут радикально изменить свою жизнь. Они просто работают.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от viper-snt Посмотреть сообщение
    Кстати у вас в фатерлянде они у сейчас тоже турецкие?
    Голландские.

  12. #352
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5!
    Регистрация
    12.02.2007
    Адрес
    150rus
    Возраст
    42
    Сообщений
    5,860
    Спасибо:
    Получено: 1,455
    Отправлено: 343

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TimB Посмотреть сообщение
    я представить просто себе не могу что я делал бы в такой ситуации.
    +1, врагу не пожелаешь

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Короед Посмотреть сообщение
    Голландские
    (с) Pulp Fiction
    - А знаешь, что они там в Амстердаме льют на картошку фри вместо кетчупа?
    - Что?
    - Майонез!
    - Б[censored]!!!
    Octavia A5/2012 /1.8TSI/6-tip
    Octavia A7/2014 /1.8TSI/7-dsg

  13. #353
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для TimB
    Регистрация
    23.11.2006
    Адрес
    Россия, Москва, СЗАО
    Возраст
    43
    Сообщений
    14,059
    Спасибо:
    Получено: 266
    Отправлено: 370

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от viper-snt Посмотреть сообщение
    +1, врагу не пожелаешь
    Видимо, тем, кто сейчас рьяно голосует за новый хаос, не приходилось всего этого на себе ощутить. Именно поэтому я готов с оружием в руках защищать "стабильность". Я не хочу опять дорогу в "демократический" рай, в дороге тех, кто не у руля, плохо кормят, да и растрясает все время, ибо держаться не за что.
    неразборчиво

  14. #354
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5!
    Регистрация
    12.02.2007
    Адрес
    150rus
    Возраст
    42
    Сообщений
    5,860
    Спасибо:
    Получено: 1,455
    Отправлено: 343

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TimB Посмотреть сообщение
    Видимо, тем, кто сейчас рьяно голосует за новый хаос, не приходилось всего этого на себе ощутить. Именно поэтому я готов с оружием в руках защищать "стабильность". Я не хочу опять дорогу в "демократический" рай, в дороге тех, кто не у руля, плохо кормят, да и растрясает все время, ибо держаться не за что.
    вот это точно, подпишусь под каждым словом.
    и хер бы с тем, что "на себе", на детях своих ощущать - вот это страшнее.
    Octavia A5/2012 /1.8TSI/6-tip
    Octavia A7/2014 /1.8TSI/7-dsg

  15. #355
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Сергей_Р
    Регистрация
    06.10.2004
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    55
    Сообщений
    23,262
    Спасибо:
    Получено: 3,391
    Отправлено: 428

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Послушав Мусина о планах англосаксов, 90-е не самое страшное.
    Шкода Октавия А5 1.6, 2013. Шкода Рапид 1,6 2018.

  16. #356
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для karuselshik
    Регистрация
    04.02.2007
    Адрес
    Тюмень.
    Возраст
    60
    Сообщений
    11,397
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 945
    Отправлено: 895

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сергей_Р Посмотреть сообщение
    Интервью с Маратом Мусиным.
    Я думал Асанж на картинке...

    --- Добавлено чуть позже ---


    Цитата Сообщение от Сергей_Р Посмотреть сообщение
    Нам дали еще один год
    Ну это Мусин так считает....
    Я, если честно, сомневаюсь во многих его оценках, в которых он чересчур безапелляционен. Сыпет цифрами, контактами, бравирует осведомленностью... выставляет оценки правительству и Газпрому...
    Я был знаком с подобными типажами, и даже лицо и манера держаться похожи...

    Всё - ИМХО.
    Passat B5 - брошен на чужбине, Алексей.
    Цинизм - это умение называть вещи своими именами.

  17. #357
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5!
    Регистрация
    25.07.2010
    Адрес
    Абакан
    Возраст
    47
    Сообщений
    5,946
    Спасибо:
    Получено: 683
    Отправлено: 771

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от karuselshik Посмотреть сообщение
    Да бросьте вы... Это просто вы любую власть не любите...
    Расскажи об этом вот этой женщине. http://lenta.ru/articles/2012/09/12/doronina/

    --- Добавлено чуть позже ---

    Вот кстати по теме http://www.lenta.ru/articles/2012/09/27/trial/
    B5 APR 2,8 4motion `00

  18. #358
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для karuselshik
    Регистрация
    04.02.2007
    Адрес
    Тюмень.
    Возраст
    60
    Сообщений
    11,397
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 945
    Отправлено: 895

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rgubaev Посмотреть сообщение
    Расскажи об этом вот этой женщине. http://lenta.ru/articles/2012/09/12/doronina/
    Ну и что ты мне об этой женщине статью суешь?
    Это обычная статья, заказанная (или написанная) адвокатом в целях самопиара, с жонглированием известными фамилиями, пополнение, так сказать, своего портфолио... У любого уважающего себя адвоката такие статьи есть, они появляются в прессе, выложены на их сайтах, висят на стенках в их офисах, это стандартный элемент раскрутки.
    Что касается этой женщины... Подростков на мотоцикле сбила? Сбила. Причем, хорошо сбила, до смерти. Значит и ехала хорошо, не в соответствии с дорожной обстановкой. Можешь мне что угодно говорить, какими угодно ПДД перед лицом махать, но она их сбила, и не важно, в шлемах они ехали и были ли у них права. Когда она гнала, она о своих детях не думала.
    Извини за цинизм, если что... Читал по верхам, не вникая в разборки всех родственников и эмоциональные описания суровых испытаний... Это все мишура для зрителей. А в деле есть только две стороны: потерпевшие, сбитые насмерть подростки, и осужденная, сбившая насмерть подростков
    А УДО.. Все адвокаты склонны преподносить УДО как нечто обязательное, изначально настраивая клиентов на УДО, и потом этого УДО всеми способами добиваясь... Не бесплатно, разумеется. Я же УДО понимаю как исключение, "милость Божию", на которую можно надеяться, но на которую нельзя рассчитывать...
    Passat B5 - брошен на чужбине, Алексей.
    Цинизм - это умение называть вещи своими именами.

  19. #359
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5!
    Регистрация
    12.02.2007
    Адрес
    150rus
    Возраст
    42
    Сообщений
    5,860
    Спасибо:
    Получено: 1,455
    Отправлено: 343

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    ...Но сначала в глазах общественности Доронины были убийцами...
    простите, а кем они являются на самом деле? в деле 2 трупа, от такого не зарекаются, но когда в стоящий автомобиль врезается пацан на велосипеде, хрен ведь кому что докажешь (без регистратора). Машина - средство повышенной опасности, и тут не важно есть у кого права или нет, и сколько лет мотоциклу (это вообще бред считаю)
    ...Как выяснилось впоследствии, к Путину на прием прорвалась Татьяна Демидова, бабушка Максима Староверова - одного из погибших подростков. В приемной Демидова и еще одна жительница Гусь-Хрустального Лариса Рыбакова (ее сын умер после того, как его жестоко избили на улице) стали кричать, что у них "убили детей"...
    а что факт как-то по-другому называется? убийство, возможно, по-неосторожности, но оно им быть не перестает
    ...суд и без рекомендаций премьера уже приговорил Доронину к четырем годам колонии, признав ее виновной в нарушении правил дорожного движения, повлекшего смерть по неосторожности...
    все по закону, чего вой поднимать, а ты теперь представь, каково этой мадам жить, она-мать, и при этом она лишила жизни 2-х пацанов, ей надо посидеть, только для того чтобы совесть успокоилась (ну можно не 4 года, но сидеть надо), она убила 2-х чьих-то детей, и нечего поднимать истерику, мысленно поставь себя на место родственников пацанов, что-то мне говорит, что сейчас бы ты агитировал за ужесточение наказания, а не вещал про "понять и простить"
    Ее нынешний адвокат Александр Гофштейн сомневается, что "относительно жесткое наказание - распоряжение, в том числе, Путина"
    адвоката срочно в Кащенко, подлечить немного
    суд отказал ей в условно-досрочном освобождении, хотя она признала свою вину, у нее не было ни одного взыскания и она получала поощрения. Причина заключалась в том, что женщина не выплатила пострадавшим семьям назначенную судом компенсацию в 2 миллиона 300 тысяч рублей - и более 100 тысяч рублей судебных издержек. По словам Виктора Доронина, его жена клала на счет всю зарплату, получаемую в колонии, но к декабрю 2011 года смогла выплатить только 50 тысяч компенсации. "Конечно, с зарплатой в колонии и 100 тысяч не выплатить"
    цирк, если сопоставить со следующей цитатой:
    36-летний Виктор Доронин - известный в городе предприниматель, владелец конно-спортивного клуба "Идальго"
    странно, что бизнесмен жене почему-то не помогает выплатить компенсацию, хотя тут же пишут вот что
    "Этот конно-спортивный комплекс (о котором говорила Татьяна Демидова - прим. "Ленты.ру") - сарай с тремя лошадьми
    , но зачем тогда вот это:
    В доказательство Демидова показывала фотографию, на которой, по ее словам, Доронин стоял рядом с Аванесяном [ полковником милиции Борисом Аванесяном] "за рюмкой" на открытии своего конно-спортивного клуба.
    зачем с "известному предпринимателю" с рюмкой и ментом отмечать открытие сарая, а еще и на камеру?
    "Защищаю бесплатно. Жалко стало", - объясняет известный адвокат
    ога, мы все поверили

    p.s. вопросов больше, чем ответов, журналюги, как всегда переворачивают все с ног на голову, одни кандидаты в президенты, эск-сотрудники юкоса и продажные адвокаты (к слову, защитники убийц и бандитов - Япончика, в частности) белые и пушистые, а власть, как исполнительная, так и судебная и родственники погибших - чисто звери.
    Octavia A5/2012 /1.8TSI/6-tip
    Octavia A7/2014 /1.8TSI/7-dsg

  20. #360
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5!
    Регистрация
    25.07.2010
    Адрес
    Абакан
    Возраст
    47
    Сообщений
    5,946
    Спасибо:
    Получено: 683
    Отправлено: 771

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от viper-snt Посмотреть сообщение
    мысленно поставь себя на место родственников пацанов
    Так, стапэ. А матери этих пацанов - невинные овечки? Кого они воспитали? Или может мотоцикл был с номерами и техосмотром? Может у пацанов права были? И шлемы? И ПДД они соблюдали?
    И мотоцикл, к вашему сведению, такое-же транспортное средство и "источник повышенной опасности". Они сами себя убили.
    А потом некий мудак со всем известной фамилией и гордящийся своим юридическим образованием делает заявления несовместимые с занимаемой должностью. И следствие резко поменяло направление.
    Зато этот мудак, со всем известной фамилией, постоянно намекает, что влияния на суд не имеет и надавить дескать не может, и "идите в суд - он разрешит все ваши вопросы". Ага, щас...

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от karuselshik Посмотреть сообщение
    Что касается этой женщины... Подростков на мотоцикле сбила? Сбила. Причем, хорошо сбила, до смерти. Значит и ехала хорошо, не в соответствии с дорожной обстановкой. Можешь мне что угодно говорить, какими угодно ПДД перед лицом махать, но она их сбила, и не важно, в шлемах они ехали и были ли у них права. Когда она гнала, она о своих детях не думала.
    Демагог ты.
    B5 APR 2,8 4motion `00

Страница 18 из 834 ПерваяПервая ... 816171819202868118518 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Приятные новости про возврат НДС
    от iudex в разделе Юридическая консультация и Автострахование
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 04.06.2007, 15:26
  2. Ответов: 180
    Последнее сообщение: 19.03.2007, 10:33
  3. Полезная инфа. Твои комментарии ,НMX, интересны будут
    от rummi в разделе Юридическая консультация и Автострахование
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 06.03.2007, 10:30
  4. Хорошие новости!!! Страховка
    от Макс в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 22.12.2005, 13:27
  5. Смотрели вчера новости-взяли угонщика
    от Дюха в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 30.07.2005, 02:43

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •