Политика: новости, комментарии, обсуждение. - Страница 76
  1. #1501
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Короед
    Регистрация
    21.09.2009
    Адрес
    Германия
    Возраст
    59
    Сообщений
    24,557
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо:
    Получено: 6,401
    Отправлено: 1,619

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    У Медведева сын, например, запросто снимается в "Ералаше". На равных условиях с другими детьми, естественно.

    --- Добавлено чуть позже ---


    Цитата Сообщение от karuselshik Посмотреть сообщение
    Я ролик с Путиным (за которого я голосовал) смотрю
    Врёшь. За Обаму ты голосовал. А от Путина на максимально удалённое расстояние убежал .
    По поступкам судят, а не по словам.

  2. #1502
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для karuselshik
    Регистрация
    04.02.2007
    Адрес
    Тюмень.
    Возраст
    60
    Сообщений
    11,397
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 945
    Отправлено: 895

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Короед Посмотреть сообщение
    Врёшь. За Обаму ты голосовал.
    Ага... На избирательном участке российского посольства...
    Цитата Сообщение от radnn Посмотреть сообщение
    у vita он забрал бизнес по честному
    Ну это я уже слышал, поэтому и отношусь к vitовской озлобленности с долей понимания... А вот что по-честному - это для меня новость... Выходит vit - жулик и вор? Сроду бы не подумал...
    Passat B5 - брошен на чужбине, Алексей.
    Цинизм - это умение называть вещи своими именами.

  3. #1503
    Phaeton
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    74
    Сообщений
    3,880
    Спасибо:
    Получено: 97
    Отправлено: 108

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от karuselshik Посмотреть сообщение
    А вот что по-честному - это для меня новость... Выходит vit - жулик и вор? Сроду бы не подумал...
    ты невнимательно слушал президента он говорил, что ему неизвестно про миллиарды, которые были украдены в минобороне, потому что не было решения суда. так что поживем увидим... может быть со временем честно отнятый у vitа бизнес окажется не честно отнятым, также как и честно заработанные миллиарды долларов у ближайших сподвижников окажутся не честно заработанными.

  4. #1504
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Короед
    Регистрация
    21.09.2009
    Адрес
    Германия
    Возраст
    59
    Сообщений
    24,557
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо:
    Получено: 6,401
    Отправлено: 1,619

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от radnn Посмотреть сообщение
    так что поживем увидим... может быть со временем честно отнятый у vitа бизнес окажется не честно отнятым, также как и честно заработанные миллиарды долларов у ближайших сподвижников окажутся не честно заработанными.
    А конец света наступит не через 4,5 миллиарда лет, а завтра.

  5. #1505
    Phaeton Аватар для alexandr b5
    Регистрация
    22.05.2010
    Адрес
    Дорогая моя Москва!
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,570
    Спасибо:
    Получено: 115
    Отправлено: 84

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Короед Посмотреть сообщение
    А конец света наступит не через 4,5 миллиарда лет, а завтра.
    как то менее похоже на правду,чем про миллиарды
    «Огромная разница между сексом за деньги и бесплатным сексом заключается в том, что секс за деньги обычно стоит дешевле» — Брендан Фрэнсис

  6. #1506
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Юра-Рязань
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    Россия, Рязань
    Возраст
    47
    Сообщений
    10,524
    Спасибо:
    Получено: 1,527
    Отправлено: 1,393

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    karuselshik, далек ты от реальной жизни в России, извращенное понятие о ситуации в стране, складывающее у тебя в мозгу, опасно для человечества. Ты зло, сеющее панику, раздор, враждебность. Сам бог отвел тебя от страны подальше, вот про интернет забыл.....
    "Мочить буду в сортире аккуратно , но сильно."
    VW Passat B5, 1999 г., 1.8 APT, МКПП, конд. -продан, Passat B8 Variant 1.8 LIFE Plus

  7. #1507
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Сергей_Р
    Регистрация
    06.10.2004
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    55
    Сообщений
    23,254
    Спасибо:
    Получено: 3,387
    Отправлено: 428

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юра-Рязань Посмотреть сообщение
    Сам бог отвел тебя от страны подальше
    Думаешь, Алексей имеет тайное влияние на Путина?
    Шкода Октавия А5 1.6, 2013. Шкода Рапид 1,6 2018.

  8. #1508
    Phaeton Аватар для alexandr b5
    Регистрация
    22.05.2010
    Адрес
    Дорогая моя Москва!
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,570
    Спасибо:
    Получено: 115
    Отправлено: 84

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сергей_Р Посмотреть сообщение
    Думаешь, Алексей имеет тайное влияние на Путина?
    он ему послание пишет каждый раз))

    --- Добавлено чуть позже ---

    досмотрел наконец то всю пресс конференцию))
    ну ниче так,в принципе только вопрос про 37-ой год для магнитского помоему его смутил а так в целом неплохо
    а вообще я конечно поражаюсь,почти пять часов отвечать на разные вопросы,все таки он молодец
    «Огромная разница между сексом за деньги и бесплатным сексом заключается в том, что секс за деньги обычно стоит дешевле» — Брендан Фрэнсис

  9. #1509
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для karuselshik
    Регистрация
    04.02.2007
    Адрес
    Тюмень.
    Возраст
    60
    Сообщений
    11,397
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 945
    Отправлено: 895

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юра-Рязань Посмотреть сообщение
    karuselshik, далек ты от реальной жизни в России, извращенное понятие о ситуации в стране, складывающее у тебя в мозгу, опасно для человечества. Ты зло, сеющее панику, раздор, враждебность. Сам бог отвел тебя от страны подальше, вот про интернет забыл....
    Ты хочешь об этом поговорить? Или хочешь, чтобы я тебе на это возразил?
    Особенно понравилось про сеяние паники, раздора и враждебности.

    Слуш, а давай спасибками померяемся! Зарегистрировались мы с тобой на форуме в один день, так что все буит честно...
    Passat B5 - брошен на чужбине, Алексей.
    Цинизм - это умение называть вещи своими именами.

  10. #1510
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для vit
    Регистрация
    05.04.2005
    Возраст
    49
    Сообщений
    16,465
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 3,882
    Отправлено: 2,896

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от karuselshik Посмотреть сообщение
    Слуш, а давай спасибками померяемся! Зарегистрировались мы с тобой на форуме в один день, так что все буит честно...
    Мдааа,
    kuralesik, не только в один день зарегистрировались - но и одним лицом Леша, ты сам с собой разговариваешь?

  11. #1511
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для german
    Регистрация
    07.02.2005
    Адрес
    Калевала - СПб
    Возраст
    50
    Сообщений
    7,844
    Спасибо:
    Получено: 2,953
    Отправлено: 2,906

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alexandr b5 Посмотреть сообщение
    досмотрел наконец то всю пресс конференцию))
    ну ниче так,в принципе только вопрос про 37-ой год для магнитского помоему его смутил а так в целом неплохо
    а вообще я конечно поражаюсь,почти пять часов отвечать на разные вопросы,все таки он молодец
    не знаю, мне показалось он с самого начала смутился, когда его корр.АиФ про закон "Димы Яковлева" спросил, видно , что начал нервничать, отвечать не по теме, раньше за ним такого не наблюдал. Только к середине беседы, видно , что в колею свою зашёл и то периодически сбивался на личности, америку, оппозицию, подменял суть вопроса, отвечая не по сути, а по букве, как-будто не понимал смысл вопроса.
    В общем, впервые за всё время, мне не понравилась конференция, почти не было конкретики, такое впечатление что он у Медведева научился говорить много, но при этом ничего не сказать по существу. Даже на абсолютно конкретные вопросы.
    Может, я конечно, излишне требователен, полгода не такой большой срок, но всё же. Медведев по любому вопросу говорит, надо делать, надо менять, улучшать и т.д., Путин тоже, что и непонятно, а кто там в главе стоит, что первые лИца всегда говорят не от первого лицА.
    Да, и впервые я не досмотрел до конца трансляцию , просто понял, что то что я хочу услышать - уже не услышу.
    Думаю, если бы была атмосфера как на стадионе, где вначале полные трибуны, ожидание от команды результата, то уже к середине они бы изрядно опустели, тут просто другой формат встречи, не позволяющий вольностей, но было видно, что многие журналисты откровенно недоумевали, когда Путин отвечал на их вопросы.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Да и ещё, почти ни одного позитивного вопроса, сплошная критика, не знаю, почувствовал это президент или нет, не было позитива никакого в вопросах.
    Мне показалось, что это выбило его из колеи и уверенность он стал обретать, когда беседа переключалась на внешнеполитические вопросы.
    Кто думает, что он знает что-нибудь, тот ничего еще не знает так, как должно знать.(1 Кор 8:2).

  12. #1512
    Passat
    Регистрация
    07.04.2005
    Адрес
    Россия, Димитровград
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,359
    Спасибо:
    Получено: 45
    Отправлено: 5

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от german Посмотреть сообщение
    В общем, впервые за всё время, мне не понравилась конференция, почти не было конкретики, такое впечатление что он у Медведева научился говорить много, но при этом ничего не сказать по существу. Даже на абсолютно конкретные вопросы.
    Путин никогда не отвечал конкретно на вопросы: точно такие же ответы были и пять, и десять лет назад. Вы только прозрели вчера...

    --- Добавлено чуть позже ---

    Вот в таком стиле все его конференции:


  13. #1513
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для german
    Регистрация
    07.02.2005
    Адрес
    Калевала - СПб
    Возраст
    50
    Сообщений
    7,844
    Спасибо:
    Получено: 2,953
    Отправлено: 2,906

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aleks73 Посмотреть сообщение
    Путин никогда не отвечал конкретно на вопросы: точно такие же ответы были и пять, и десять лет назад. Вы только прозрели вчера..
    спорить не буду, но не не соглашусь. Да и в этой встрече, нельзя сказать, что совсем конкретики не было, просто наиболее волнующие вопросы, так и остались в воздухе.
    Вообще, порой удивлялся некоторым вопросам, там про перевод времени, дочерей или то что и так ясно, что не надо к президенту ходить и т.д., у людей такая возможность появилась, может раз в жизни, задать действительно важные, наболевшие вопросы, а они в носу ковырялись, то ли не болит ничего, то ли просто болваны, не пойму.
    Кто думает, что он знает что-нибудь, тот ничего еще не знает так, как должно знать.(1 Кор 8:2).

  14. #1514
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для karuselshik
    Регистрация
    04.02.2007
    Адрес
    Тюмень.
    Возраст
    60
    Сообщений
    11,397
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 945
    Отправлено: 895

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vit Посмотреть сообщение
    не только в один день зарегистрировались - но и одним лицом Леша, ты сам с собой разговариваешь?
    Там санитары, которых Юра звал, еще не успели далеко уехать... Позвать?
    Ты сейчас с кем разговаривал-то? Ник вроде не мой... Имя вроде мое...

    На всякий случай:





    Цитата Сообщение от german Посмотреть сообщение
    мне показалось он с самого начала смутился, когда его корр.АиФ про закон "Димы Яковлева" спросил, видно , что начал нервничать, отвечать не по теме, раньше за ним такого не наблюдал. Только к середине беседы, видно , что в колею свою зашёл и то периодически сбивался на личности, америку, оппозицию, подменял суть вопроса, отвечая не по сути, а по букве, как-будто не понимал смысл сказанного.
    Мне кажется, это потому, что вопрос про детей, не про Магнитского, и даже не про действия американских властей, которые не пускают российских наблюдателей на американские суды.
    Вопрос чисто политический, впрочем, он его обозначил. Закон Магнитского - это инструмент влияния на российскую элиту, в большинстве своем имеющую счета, недвижимость и бизнес за границей. Непослушным просто блокируются счета, закрывается въезд и т.п.... Закон "Димы" - это тоже инструмент давления на американцев, ибо в Штатах за каждого приемного ребенка положены существенные налоговые льготы, бесплатные медицинские страховки, целевые пособия, беспроцентные кредиты на жилье, образовательные программы, и т.п. Я допускаю, что у американцев добрые сердца, но что они усыновляют от чистого сердца, не беря прежде всего в расчет все вышеперечисленное - меня никто не заставит поверить. Это бизнес, как впрочем и вся жизнь среднестатистического американца - в первую очередь бизнес, а уже потом мораль.
    И что-то мне подсказывает, что законы об усыновлении в Штатах будут ровно настолько пожестче, чем сейчас в России, насколько америкосы готовы давать взятки российским чиновникам за усыновление. Есть и другие аспекты, но это другая история.
    Это мое предположение, а не утверждение. Можно возразить, а что, америкосы в других странах не могут усыновить? Не знаю, не копался.

    --- Добавлено чуть позже ---


    Цитата Сообщение от Aleks73 Посмотреть сообщение
    Путин никогда не отвечал конкретно на вопросы: точно такие же ответы были и пять, и десять лет назад. Вы только прозрели вчера...
    Интересно, как конкретно отвечал бы на вопросы ты... Если бы был Президентом, конечно....
    На мой взгляд, на все вопросы даны ответы, настолько максимально конкретные, насколько это возможно для политика и дипломата. Хотелось бы для сравнения запостить ролик с "конкретными" ответами на конкретные вопросы то ли Кондолизы, то ли Хилари, но лень искать... Вот там - действительно цирк...

    --- Добавлено чуть позже ---


    Цитата Сообщение от Aleks73 Посмотреть сообщение
    Вот в таком стиле все его конференции:
    Попробовала бы эта корова в Штатах обратиться к президенту без слова "сэр"... Непуганая идиотка.
    Passat B5 - брошен на чужбине, Алексей.
    Цинизм - это умение называть вещи своими именами.

  15. #1515
    Phaeton
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    74
    Сообщений
    3,880
    Спасибо:
    Получено: 97
    Отправлено: 108

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    вы не увидели главного. Президент из крутого мачо превратился в мудрого Каа.

  16. #1516
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Короед
    Регистрация
    21.09.2009
    Адрес
    Германия
    Возраст
    59
    Сообщений
    24,557
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо:
    Получено: 6,401
    Отправлено: 1,619

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от karuselshik Посмотреть сообщение
    Попробовала бы эта корова в Штатах обратиться к президенту без слова "сэр"...
    Какой нах "сэр"? Ты США с Великобританией перепутал? Так там президента нет.
    "Сэр президент"! Догадаться-же надо.

    И это... Не фальсифицируй

    Название: Юра.jpg
Просмотров: 52

Размер: 101.1 Кб

  17. #1517
    Passat
    Регистрация
    07.04.2005
    Адрес
    Россия, Димитровград
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,359
    Спасибо:
    Получено: 45
    Отправлено: 5

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от karuselshik Посмотреть сообщение
    Интересно, как конкретно отвечал бы на вопросы ты... Если бы был Президентом, конечно....
    Цитата Сообщение от karuselshik Посмотреть сообщение
    Попробовала бы эта корова в Штатах обратиться к президенту без слова "сэр"
    Если бы у бабушки был...., она бы была....
    Ну вообщем ты понял...

    А в настоящем имеем то, что имеем: очередная бессмысленная показуха под названием "пресс-конференция"

    P.S. И почему ты называешь эту журналистку коровой? Потому, что она смогла подье...ть "великого ПУ"?

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от radnn Посмотреть сообщение
    вы не увидели главного. Президент из крутого мачо превратился в мудрого Каа.
    Сам догадался или услышал на каком-то "Эхе..." ?)))

  18. #1518
    Phaeton
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    74
    Сообщений
    3,880
    Спасибо:
    Получено: 97
    Отправлено: 108

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aleks73 Посмотреть сообщение
    Сам догадался или услышал на каком-то "Эхе..." ?)))
    да куды ж мне самому то? конечно услышал с неделю назад, а теперь навроде как и увидел... зомбированным взглядом

  19. #1519
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Короед
    Регистрация
    21.09.2009
    Адрес
    Германия
    Возраст
    59
    Сообщений
    24,557
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо:
    Получено: 6,401
    Отправлено: 1,619

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от radnn Посмотреть сообщение
    конечно услышал с неделю назад,
    "Подойдите ко мне, бандерлоги..." скоро уж как год будет.

  20. #1520
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для karuselshik
    Регистрация
    04.02.2007
    Адрес
    Тюмень.
    Возраст
    60
    Сообщений
    11,397
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 945
    Отправлено: 895

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Короед Посмотреть сообщение
    Ты США с Великобританией перепутал?
    Нет, не перепутал. В Англии сэр - это титул. А в США это обращение, обозначающее уважение, аналогичное "сеньор", "герр", "мсье", и т.п. Ты посмотри хотя бы одну пресс-конференцию того же Обамки, и обрати внимание, как обращаются журналисты к Президенту США.
    Цитата Сообщение от Короед Посмотреть сообщение
    И это... Не фальсифицируй
    Ну ты видел мой скрин... У меня написано "4". Может быть и тут часовые пояса учитываются?
    Цитата Сообщение от Aleks73 Посмотреть сообщение
    Если бы у бабушки был...., она бы была....
    Ну вообщем ты понял...
    Я понял. Обосрать тебе ничего не стоит, но вот хотя бы примерить на себя и условия, и ответственность за последствия, которые может вызвать неосторожное слово - ни-ни...
    Цитата Сообщение от Aleks73 Посмотреть сообщение
    P.S. И почему ты называешь эту журналистку коровой? Потому, что она смогла подье...ть "великого ПУ"?
    Дурное дело-то нехитрое. Тут много не нужно усилий, чтобы "смочь". Есть такой тип людей, который отсутствие у себя каких-то нравственных рамок, компенсируют такими вот реверансами, обращенными к определенным кругам, готовым всегда поддержать (и поддержавшими) дружным улюлюканием.
    Я на 300% не сомневаюсь, что эта развязная тётя засунула бы свой язычок в попу, если бы была уверена, что ее никто не поддержит, не процитирует, не растиражирует.
    А возможно это просто следствие личного комплекса неполноценности, связанного с внешностью. А скорее всего - и то и другое.

    --- Добавлено чуть позже ---


    Цитата Сообщение от radnn Посмотреть сообщение
    вы не увидели главного. Президент из крутого мачо превратился в мудрого Каа.
    И что? Все течет, все изменяется.
    С другой стороны, и журналисты, и читатели-слушатели-зрители этих журналистов - тоже изменились, и уже готовы выслушивать более глубокие умозаключения, тогда как раньше большинству хотелось всего и сразу...
    Passat B5 - брошен на чужбине, Алексей.
    Цинизм - это умение называть вещи своими именами.

Страница 76 из 834 ПерваяПервая ... 2666747576777886126176576 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Приятные новости про возврат НДС
    от iudex в разделе Юридическая консультация и Автострахование
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 04.06.2007, 15:26
  2. Ответов: 180
    Последнее сообщение: 19.03.2007, 10:33
  3. Полезная инфа. Твои комментарии ,НMX, интересны будут
    от rummi в разделе Юридическая консультация и Автострахование
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 06.03.2007, 10:30
  4. Хорошие новости!!! Страховка
    от Макс в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 22.12.2005, 13:27
  5. Смотрели вчера новости-взяли угонщика
    от Дюха в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 30.07.2005, 02:43

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •