Политика: новости, комментарии, обсуждение. - Страница 674
  1. #13461
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для СергейМ
    Регистрация
    27.12.2006
    Адрес
    Россия, Апрелевка
    Возраст
    44
    Сообщений
    18,999
    Спасибо:
    Получено: 5,058
    Отправлено: 2,613

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Accelerator Посмотреть сообщение
    Я тут слушаю радио американское и уже реально становится страшно, НАТО готовится к вводу войск, прямым текстом не говорят, но дают это четко понять, даже за ядерное оружие заикнулись но потом быстро сменили тему. Мир сошел с ума! Идите все лесом с Украины, не нужно нам тут полигон боевых действий устраивать, не хочу видеть на Украине ни Россию ни кого либо еще! Оставьте нас в покое, мы сами потихоньку разберемся что к чему...
    Ты уже вылетел или собираешься издали разобраться?

  2. #13462
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Doxtur
    Регистрация
    18.10.2010
    Адрес
    Живу в Оживляющем гараже
    Возраст
    45
    Сообщений
    14,788
    Записей в дневнике
    6
    Спасибо:
    Получено: 1,656
    Отправлено: 966

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от СергейМ Посмотреть сообщение
    Ты уже вылетел или собираешься издали разобраться?
    Он в интернет сотню наверное записался.

    #Оживляющий гараж - ремонт и обслуживание VAG, ремонт АКПП 5HP19 МОСКВА
    ЛЕТАЮ НА: Skoda Superb II 1.8 tsi DSG7

  3. #13463
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    12.08.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,641
    Спасибо:
    Получено: 641
    Отправлено: 986

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ccv Посмотреть сообщение
    И поехали артисты по стране! http://news.liga.net/news/politics/9..._zhe_lyudi.htm
    вопрос только в том - кто им купил билет? Взять и начать высматривать в толпе кого-то из этой группы, но в другом городе - просто так не начнешь, ибо само по себе это - полный идиотизм.

    Э-эх, ну что ж такое, опять топорная работа получилось.....

  4. #13464
    Lupo
    Регистрация
    03.03.2010
    Адрес
    Москва-Тверь
    Возраст
    37
    Сообщений
    144
    Спасибо:
    Получено: 8
    Отправлено: 2

    2 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Вот чем отличается Лукашенко от Януковича, почувствуй разницу
    Лукашенко жестко осадил журналистку Deutsche Welle
    http://www.youtube.com/watch?v=HTxydoa00MY
    Altes Auto VW Passat B5+ 1.8 Turbo, 1,8 AWT МКПП седан 2001г.в.
    Neues Auto VW Tiguan

  5. #13465
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для ded_491
    Регистрация
    21.05.2013
    Адрес
    Минск
    Возраст
    74
    Сообщений
    21,565
    Записей в дневнике
    4
    Спасибо:
    Получено: 3,980
    Отправлено: 7,688

    3 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bond178 Посмотреть сообщение
    еще один пиндоский лезун, шустер прировнял путина с гитлером.http://vk.com/navalnystop?z=video-22...ideos-22292037
    Все намного серьезней. Видимо сценарий не ограничивался захватом власти в Украиине, они делают все, что бы втянуть РФ в войну.
    Какой изуитский прием от Шустера. Начал с высоких материй и клятвы Гипократа, придумал сказку о 40 млрд. и облил грязью Путина, а он пусть отмывается. Поклялся , выставляя себя таким чесным и принципиальным, и по сути объявил войну, которой пока еще нет. Но объявил.
    Если учесть, что пошел массовый вброс провокационных домыслов в виде танков, увиденных полячкой, сидящей дома в Польше, колонны бронетехники, якобы российской на территории Украины и вставив фото с учений в РФ. Путина в четырех лицах увидели. Ну и с Гитлером сравнили. Массовый вброос дезы и провокационных вымыслов. Правят принципы гебельсовской пропаганды. Чем гнуснее лож, тем быстрей в нее поверят.
    Кто такой Шустер. Большую часть своей жизни он посвятил борьбе с СССР, работая диктором радио Свобода, вещая на Советский Союз. Когда союз развалился и к власти в РФ пришли ельцынские дермократы, Шустер объявился на ТВ канале Гусинского НТВ, а радиостанцию Свобода, финансируемую на деньги спецслужб США, закрыли за ненадобностью. Шустер занимался разрушением России изнутри. Основной прием, разделить аудитори на тех кто за и тех кто против. Вбросить проблему, немного резких высказываний для поднятия рейтинга и спор оппонентов в студии растирожировался на всю страну. Не помню, совпало ли повремени выдворение фонда Сорос из Беларуси и РФ, разгона по указанию Путина двух лагерей по подготовке боевиков, таких же как в лесах западной Украины, но Шустер объявился на Украине, где подъедался на ТВ. Еще тот махровый провокатор.
    С уважением, Василий
    Passat B5, 1998, МКПП,AHL С УВАЖЕНИМ, ВАСИЛИЙ.Добавить подпись- КАБИНЕТ-МОИ НАСТРОЙКИ-РЕДАКТИРОВАТЬ ПОДПИСЬ.

  6. #13466
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Doxtur
    Регистрация
    18.10.2010
    Адрес
    Живу в Оживляющем гараже
    Возраст
    45
    Сообщений
    14,788
    Записей в дневнике
    6
    Спасибо:
    Получено: 1,656
    Отправлено: 966

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BlackK Посмотреть сообщение
    вопрос только в том - кто им купил билет? Взять и начать высматривать в толпе кого-то из этой группы, но в другом городе - просто так не начнешь, ибо само по себе это - полный идиотизм.

    Э-эх, ну что ж такое, опять топорная работа получилось.....
    Желание максимальной наживы, либо провокация.
    #Оживляющий гараж - ремонт и обслуживание VAG, ремонт АКПП 5HP19 МОСКВА
    ЛЕТАЮ НА: Skoda Superb II 1.8 tsi DSG7

  7. #13467
    Phaeton Аватар для andrey75-51
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    Хибины
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,332
    Спасибо:
    Получено: 89
    Отправлено: 199

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ГЕРМЕС Посмотреть сообщение
    Accelerator, Специально для тебя
    [/URL]

    ИСТОРИЮ НАДО ЗНАТЬ!!!

    Территория современной Украины сформировалась в рамках Советской Украины и примерно на 80% состоит из земель принадлежавших Российской Империи и в последующем Советской России.

    «В XVI-XVII вв. словом «Украина» обозначается в основном Среднее Приднепровье» (Украинцы: Историко-этнографический очерк традиционной культуры. М., Российская академия наук, Ин-т этнологии и антропологии им. Н.Н. Миклухо-Маклая. С. 10).

    Среднее Приднепровье занимает территории Киевской, частично Черкасской, Кировоградской, Полтавской и Днепропетровской областей.

    Земли Украины находились в составе Речи Посполитой до национально-освободительной войны 1648-1654 гг. В 1654 г. произошло воссоединение Украины с Россией.

    «Подарки русских царей»

    Правобережная Украина, Волынь, Подолье - в 1792-1795 вошедшие в состав Российской империи. Малороссийская губерния Российской империи, образованная в 1796 г.

    «Подарок Ленина»

    Республики, входившие в состав Советской России: Донецко-Криворожская Советская Республика, Одесская Советская Республика, Украинская Народная Республика Советов (1918-1922). Сформированная к 1922 г. Советская Украина вошла в СССР как равноправная советская республика.

    «Подарки Сталина»

    Территории, присоединенные к СССР и вошедшие в состав УССР в период Второй Мировой войны.

    «Подарок Хрущева»

    В апреле 1954 года Крымская область была передана из состава Советской России в УССР.


    Дарила Россия.
    Одариваемый - Украина
    "Москалей на ножи" и другие русофобские высказывания звучат ещё с начала 90-х.

    Согласно Гражданского кодекса:

    •Даритель может дарение отменить, если одаряемым совершено покушение на его жизнь, жизнь кого-либо из членов его семьи или близких родственников, а также если были причинены умышленно дарителю телесные повреждения.
    •В случае умышленного лишения жизни дарителя одаряемым право требовать в суде отмены дарения принадлежит наследникам дарителя.
    •Даритель может через суд требовать отмены дарения, если обращение одаряемого с подаренной вещью, которая является большой неимущественной ценностью для дарителя, создает угрозу ее безвозвратной утраты.
    •По требованию заинтересованного лица суд может отменить дарение, совершенное индивидуальным предпринимателем или юридическим лицом в нарушение положений закона о несостоятельности (банкротстве) за счет средств, которые непосредственно связаны с его предпринимательской деятельностью, на протяжении шести месяцев, которые предшествовали объявлению такого лица несостоятельным (банкротом).
    •Договором дарения может быть предусмотрено право дарителя отменить дарение, если он переживет одаряемого.

    )))))))))))))))))))))))))))))))))
    1.6 AHL 1998

  8. #13468
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Хэнки
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Москва, ВАО
    Возраст
    36
    Сообщений
    18,185
    Спасибо:
    Получено: 1,751
    Отправлено: 308

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Херсон, Николаев и Одесса заявляют о желании войти в состав Крыма
    интеерсно, что это за "представители" такие?
    Стоило мне протрезветь - и общительности как не бывало
    1.8Т AWT 03' wvwzzz3bz3e366484

  9. #13469
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Чубук
    Регистрация
    21.07.2005
    Адрес
    ну, положим, из России...
    Возраст
    65
    Сообщений
    34,621
    Спасибо:
    Получено: 8,429
    Отправлено: 4,141

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ded_491 Посмотреть сообщение
    Какой изуитский прием от Шустера.
    Спасибо Василию, что напомнил нам о похождениях этой сволочи.
    Этот, давно известный нам персонаж, - активный участник войны против нас.
    Он даже не скрывает уже, что в России и на Украине идёт война.
    И идёт она уже более 20 лет.
    Кто-то сомневается ещё в этом?

    Те же Фёдоров и Стариков пытаются сказать нам об этом уже много лет.

    Сейчас эта война вышла на активную и открытую фазу.
    У этой войны нет линии фронта. Она идёт в наших домах, она идёт в наших умах.

    Название: KrPUzzrrv6s.jpg
Просмотров: 14

Размер: 54.6 Кб

    Если мы сейчас не победим врага на Украине, он будет устраивать майданы уже у нас.
    Этот же вопрос встанет перед нами ещё раз, но в более сложной ситуации.
    Отсидеться тогда уже не получится.
    Примите для себя решение, на чьей вы стороне.
    VW Passat B5 1.8 Turbo, 20V, AEB, LB7Z, 1998 г.(был 17 лет)
    Одна голова - хорошо, а... без нее смешнее!

  10. #13470
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Хэнки
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Москва, ВАО
    Возраст
    36
    Сообщений
    18,185
    Спасибо:
    Получено: 1,751
    Отправлено: 308

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Чубук Посмотреть сообщение
    Спасибо Василию, что напомнил нам о похождениях этой сволочи.
    а вот про этих - никто не напомнил, поэтому они сами решили о себе напомнить
    Могут ли направить в Крым солдат-срочников?
    Стоило мне протрезветь - и общительности как не бывало
    1.8Т AWT 03' wvwzzz3bz3e366484

  11. #13471
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для AXel_23
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Russian Federation, olympic city
    Возраст
    38
    Сообщений
    55,458
    Спасибо:
    Получено: 6,976
    Отправлено: 8,729

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию


    Охлобыстин о ситуации в Украине



    "Надоела брехня. Чего только не слышал в последние дни от «своего имени» в СМИ.


    Еще раз озвучу: как поддерживал Беркут, так и поддерживаю. Считаю, что ребят предали и подставили. Так же считаю, что в то же время простые, не враги — бендеровцы, украинцы справедливо негодовали. Их грабили, их лишали возможности строить свой бизнес, отбирали нажитое, как они сами говорят: задолбали. Меня окружает множество адекватных, разумных украинцев, свое мнение я строю на их мнении, поскольку сам не участвовал в киевских событиях. Большая часть моих друзей украинцев ратует за сохранение единства Украины и я уважаю их мнение. Однако считаю, что Крым, Севастополь и определенная часть юго-востока Украины имеет право распоряжаться, своими судьбами и если возникнет намерение примкнуть к России, России нельзя бросать своих, а они свои. За нами уже «косяк» по Югославии.

    В произошедших, трагических событиях, по вине купленных Западом СМИ, объективно разобраться еще долгое время будет нельзя, поэтому стоит отстраниться и найти всем противоборствующим сторонам в себе милосердия и мудрости, не руководствоваться эмоциями, судить виновных по закону и молиться за души всех погибших. Не вестись на провокации бендеровских ублюдков, не устраивать «охоту за ведьмами», не трогать семьи «беркутовцев». А если это произойдет, то России было бы разумно предоставить возможность проживания на территории России невиновных в воровстве бандита президента.

    России несколько сотен тысяч славян не помешают.

    И опять о «Беркуте». Я восхищен их верности присяге, вопреки предательству их коррумпированного начальства, и будь моя власть, я бы всех принял на службу в российских органах правопорядка, они заслужили право называться «гвардейцами». «Беркуту» слава! Не хулиганью в форме «Беркута», а 99% процентам настоящих солдат.

    Так же не имеет смысла оскорблять простых людей, отстаивающих свои конституционные свободы на Майдане. Имели много причин. Теперь им будет тяжело восстанавливать свой привычный быт. Было бы здорово организовать финансовую помощь семьям погибших на Майдане киевлян и семьям погибших воинов опального «Беркута». Только кто возьмется честно распределять эту помощь? Не хочется чтобы на эти деньги бендеровцы сносили памятники героям ВОВ и покупали оружие, для геноцида проживающего в Украине русского населения. Чем бендеровцы давно мечтают заняться и открыто декларируют свои намерения.

    Про Тимошенко: она не друг России, но она единственная кто сможет заменить варварские намерения «Правого сектора» полезными Украине действиями в области восстановления экономики и отношений с зарубежными соседями. Пока она отказывается от участия в политической жизни, но это Юля. Долго Юля «отдыхать» не сможет.

    Про Януковича: слов нет, одни золотые унитазы. Ловить, судить, возвращать все потыренное народу.

    И про себя: дурак, я дурак, что вообще чего-то говорю про Украину. Но я Иван, а Иван и должен быть дураком.

    Простите кого разочаровал. Я люблю Украину. Нельзя допустить превращения ее в Сирию, чего так хочет США. Им не нужна Украина, им нужны военные базы вокруг России. Собственно США никто не нужен. Они войнами в других странах свой бюджет латают и никого не щадят.

    Сил вам братья и сестры украинцы, мудрости и терпения. Воистину вы заслуживаете счастья. Вас ждет сложный период. Лично я помогу, чем смогу, всем своим друзьям украинцам.

    Сейчас мы с женой «мониторим» не осталось ли после киевских событий брошенных младенцев сирот. Готовы усыновить, удочерить хотя бы двоих."
    Если вам во мне что-то не нравится — не обязательно ставить меня об этом в известность. Постарайтесь пережить этот шок самостоятельно!

  12. #13472
    Passat
    Регистрация
    11.11.2007
    Адрес
    阿拉木图
    Сообщений
    1,913
    Спасибо:
    Получено: 499
    Отправлено: 194

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Чубук Посмотреть сообщение
    Спасибо Василию, что напомнил нам о похождениях этой сволочи.
    Почему то, видя шустрика, я вспоминаю это


  13. #13473
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для ГЕРМЕС
    Регистрация
    26.06.2005
    Адрес
    Питерское сельское поселение.
    Возраст
    50
    Сообщений
    17,650
    Записей в дневнике
    14
    Спасибо:
    Получено: 1,419
    Отправлено: 638

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от oppaunke-2 Посмотреть сообщение
    Вот чем отличается Лукашенко от Януковича, почувствуй разницу
    Лукашенко жестко осадил журналистку Deutsche Welle
    http://www.youtube.com/watch?v=HTxydoa00MY
    Я тоже это слышал Янукович вор и тряпка, он ни на что подобное даже не способен, не говоря уж о более решительных действиях Если бы на Украине был такой Батько(как Белоруссии), никаких бЕндеровцев там близко бы не было

  14. #13474
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для AXel_23
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Russian Federation, olympic city
    Возраст
    38
    Сообщений
    55,458
    Спасибо:
    Получено: 6,976
    Отправлено: 8,729

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Вот что пишут еще.


    Летом прошлого года друг ушел в армию, определили в Севастополь в морскую пехоту (сам друг с Иваново). Прислал вчера фотки, вот что говорит, цитата:

    "23.02.14 Дана команда 45.

    Выдают 4 боевых рожка. Усилены в 2 раза наряды. Стоит БТР с полным БК в сторону КПП.
    Форма одежды: каска, броня, автомат.
    100% офицерского состава на казарменном положении.

    По словам офицеров:

    Очереди в городе в банкоматы|банки 30-50 человек.
    Въезды в Севастополь перекрыты бронированной техникой.
    Вводится пропускной режим и комендантский час.
    Перекоп охраняет батальон казаков.

    Миротворческая часть, базирующаяся в г. Темрюк поднята по тревоге и на технике движется в сторону г. Севастополь.

    Новое: Полк мабуты(пехоты) отправили на защиту Керчи.

    По Севастополю ездят БТР"
























    БТР на выезд







    На корабли погрузилось больше 500 человек.

    25 БТР отправили. Ещё 30 на подходе.

    Прибывают ВДВ и пехота, для погрузок в БДК.









    Если вам во мне что-то не нравится — не обязательно ставить меня об этом в известность. Постарайтесь пережить этот шок самостоятельно!

  15. #13475
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Хэнки
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Москва, ВАО
    Возраст
    36
    Сообщений
    18,185
    Спасибо:
    Получено: 1,751
    Отправлено: 308

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AXel_23 Посмотреть сообщение
    Вот что пишут еще.
    вброс такой вброс
    Стоило мне протрезветь - и общительности как не бывало
    1.8Т AWT 03' wvwzzz3bz3e366484

  16. #13476
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Чубук
    Регистрация
    21.07.2005
    Адрес
    ну, положим, из России...
    Возраст
    65
    Сообщений
    34,621
    Спасибо:
    Получено: 8,429
    Отправлено: 4,141

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Расклад сил на Украине на 02 марта 2014
    VW Passat B5 1.8 Turbo, 20V, AEB, LB7Z, 1998 г.(был 17 лет)
    Одна голова - хорошо, а... без нее смешнее!

  17. #13477
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для AXel_23
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Russian Federation, olympic city
    Возраст
    38
    Сообщений
    55,458
    Спасибо:
    Получено: 6,976
    Отправлено: 8,729

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Если вам во мне что-то не нравится — не обязательно ставить меня об этом в известность. Постарайтесь пережить этот шок самостоятельно!

  18. #13478
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для Bond178
    Регистрация
    24.11.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    45
    Сообщений
    6,576
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 583
    Отправлено: 457

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Лукашенко про Европу: http://youtu.be/HTxydoa00MY
    VW больше нет. Ford Explorer 5 Limited 315 кобыл 360 моменту. В миру-Сергей

  19. #13479
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Чубук
    Регистрация
    21.07.2005
    Адрес
    ну, положим, из России...
    Возраст
    65
    Сообщений
    34,621
    Спасибо:
    Получено: 8,429
    Отправлено: 4,141

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Учения, как и было намечено (до 3 марта), закончились
    А говно, выметаное по этому поводу, уже никуда не убрать - опять облом
    И запах теперь уже совершенно точно будет всегда указывать на его разбрасывателей


    Владимир Путин вернул войска в места постоянной дислокации

    РИА "Новости" | 10:08:32
    "Верховный главнокомандующий ВС РФ, президент России Владимир Путин отдал приказ войскам и соединениям, принимавшим участие в военных учениях, возвращаться в места постоянной дислокации. об этом сообщил журналистам пресс-секретарь главы российского государства Дмитрий Песков.

    По словам Пескова, накануне, после того как Путину был представлен доклад об успешном проведении учений, "верховный главнокомандующий ВС РФ, президент России Владимир Путин отдал приказ войскам и соединениям, принимавшим участие в военных учениях, возвращаться в места постоянной дислокации".




    Про базы ВС России в Крыму (с сайта ВВС)


    VW Passat B5 1.8 Turbo, 20V, AEB, LB7Z, 1998 г.(был 17 лет)
    Одна голова - хорошо, а... без нее смешнее!

  20. #13480
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для BSmaster
    Регистрация
    03.09.2007
    Адрес
    Россия, Москва, ЮЗАО
    Возраст
    91
    Сообщений
    5,052
    Спасибо:
    Получено: 155
    Отправлено: 63

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Хэнки Посмотреть сообщение
    вброс такой вброс
    Вброс то вброс, а на ютюбе.сом все ролики с Российской позицией удалены. (((
    Га...Ы!!!
    Информационная война понимаешь.

    А на "эхо Москвы" вообще одни предатели родины вещают, а как иначе если 40% принадлежит америкосам.
    Вот вам иностранный агент, они подали заявку в законном порядке?
    ☭ VW Passat Variant B5 2002 продан Тигуан All inclusive 2019 1,4 МКП К.К. 626, ☭

Страница 674 из 834 ПерваяПервая ... 174574624664672673674675676684724774 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Приятные новости про возврат НДС
    от iudex в разделе Юридическая консультация и Автострахование
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 04.06.2007, 15:26
  2. Ответов: 180
    Последнее сообщение: 19.03.2007, 10:33
  3. Полезная инфа. Твои комментарии ,НMX, интересны будут
    от rummi в разделе Юридическая консультация и Автострахование
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 06.03.2007, 10:30
  4. Хорошие новости!!! Страховка
    от Макс в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 22.12.2005, 13:27
  5. Смотрели вчера новости-взяли угонщика
    от Дюха в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 30.07.2005, 02:43

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •