Политика: новости, комментарии, обсуждение. - Страница 436
  1. #8701
    Passat
    Регистрация
    31.05.2006
    Адрес
    Россия, Москва, САО
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,014
    Спасибо:
    Получено: 94
    Отправлено: 448

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    А как вам назначение Сердюкова главой "Ростеха"???
    B5-унив2000г.1.9TDI(ATJ)-115л.с,Tiptronic-был. Сейчас Nissan Patrol 2013 Titanium - зверь...

  2. #8702
    Passat
    Регистрация
    11.11.2007
    Адрес
    阿拉木图
    Сообщений
    1,913
    Спасибо:
    Получено: 499
    Отправлено: 194

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Wolodimir Посмотреть сообщение
    назначение Сердюкова главой "Ростеха"???
    Данунах!

  3. #8703
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для K.O.T
    Регистрация
    11.02.2012
    Адрес
    Laguna Beach
    Сообщений
    11,397
    Спасибо:
    Получено: 2,417
    Отправлено: 6,164

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    ужеб не посвящали нас холопов в свои барские тёрки

  4. #8704
    Passat
    Регистрация
    11.11.2007
    Адрес
    阿拉木图
    Сообщений
    1,913
    Спасибо:
    Получено: 499
    Отправлено: 194

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от K.O.T Посмотреть сообщение
    ужеб не посвящали нас
    Да-да, меньше знаешь, лучше спишь.

  5. #8705
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Kidont
    Регистрация
    27.12.2008
    Сообщений
    44,393
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 7,308
    Отправлено: 5,287

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сергей_Р Посмотреть сообщение
    в обычной столовой такой набор будет стоить рублей 70
    В очень глубокой и дальней деревне.
    В средней руки городе это утянет минимум рублей на 150-200.
    Ловлю МНЛ в сети словоблудия.
    Что вам сказать за .... Я таки знаю пару существ (с)
    18+

  6. #8706
    Phaeton
    Регистрация
    03.04.2012
    Сообщений
    3,865
    Спасибо:
    Получено: 944
    Отправлено: 597

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Wolodimir Посмотреть сообщение
    А как вам назначение Сердюкова главой "Ростеха"???
    Это фэйк , 100%
    VW Passat B5+ 1.8 Turbo, 20V AWT МКПП седан 2001г.в.

  7. #8707
    Passat
    Регистрация
    31.05.2006
    Адрес
    Россия, Москва, САО
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,014
    Спасибо:
    Получено: 94
    Отправлено: 448

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Хорошо бы... а то...
    B5-унив2000г.1.9TDI(ATJ)-115л.с,Tiptronic-был. Сейчас Nissan Patrol 2013 Titanium - зверь...

  8. #8708
    Phaeton Аватар для Шевалье
    Регистрация
    21.02.2011
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    58
    Сообщений
    3,534
    Спасибо:
    Получено: 2,057
    Отправлено: 603

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от loretti Посмотреть сообщение
    Человеку знакомому хотя бы отчасти с психоанализом ясно как днем
    Я не претендую на лавры знатока фрейдизма, так, по верхам...
    Посему и прошу разъяснений у того, кому "ясно, как днём".

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от loretti Посмотреть сообщение
    Это фэйк , 100%
    Уверен?
    С уважением, Шевалье. В-5+, сарай AWT 2004 г.

  9. #8709
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Юра-Рязань
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    Россия, Рязань
    Возраст
    47
    Сообщений
    10,524
    Спасибо:
    Получено: 1,527
    Отправлено: 1,393

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pisiliy Посмотреть сообщение
    Наконецто появился человек, который сможет это сделать четко
    пеши!
    уже давно тут ---
    Регистрация:05.02.2007
    "Мочить буду в сортире аккуратно , но сильно."
    VW Passat B5, 1999 г., 1.8 APT, МКПП, конд. -продан, Passat B8 Variant 1.8 LIFE Plus

  10. #8710
    Phaeton
    Регистрация
    03.04.2012
    Сообщений
    3,865
    Спасибо:
    Получено: 944
    Отправлено: 597

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Шевалье Посмотреть сообщение
    Я не претендую на лавры знатока фрейдизма, так, по верхам...
    К специалистам себя тоже не причисляю , и думаю что на самом деле ты все понял )

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Шевалье Посмотреть сообщение
    Уверен?
    Уверен , такой разворот для власти самоубийство .

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Юра-Рязань Посмотреть сообщение
    уже давно тут ---
    --- ут --- ут --- ут --- ут --- ут --- ут --- ут
    персонально традиционно непонимающему ничего и никогда Юре ..... эхо
    VW Passat B5+ 1.8 Turbo, 20V AWT МКПП седан 2001г.в.

  11. #8711
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Юра-Рязань
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    Россия, Рязань
    Возраст
    47
    Сообщений
    10,524
    Спасибо:
    Получено: 1,527
    Отправлено: 1,393

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от loretti Посмотреть сообщение
    персонально традиционно непонимающему ничего и никогда Юре ..... эхо
    клоуном был им и останешься.
    "Мочить буду в сортире аккуратно , но сильно."
    VW Passat B5, 1999 г., 1.8 APT, МКПП, конд. -продан, Passat B8 Variant 1.8 LIFE Plus

  12. #8712
    Phaeton
    Регистрация
    03.04.2012
    Сообщений
    3,865
    Спасибо:
    Получено: 944
    Отправлено: 597

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юра-Рязань Посмотреть сообщение
    клоуном был им и останешься.
    Обиделся что ли , клоун не худший вариант ...
    VW Passat B5+ 1.8 Turbo, 20V AWT МКПП седан 2001г.в.

  13. #8713
    Phaeton Аватар для Vlad-VWB5
    Регистрация
    05.06.2010
    Адрес
    Москва, ЮАО, Орехово-Борисово
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,550
    Спасибо:
    Получено: 558
    Отправлено: 539

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Wolodimir Посмотреть сообщение
    А как вам назначение Сердюкова главой "Ростеха"???
    Эффективные менеджеры на дороге не валяются.
    VW B6, 2.0TDI, BMR, 170 л.с., 2008 г.в., АКПП, черный универсал

  14. #8714
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Сергей_Р
    Регистрация
    06.10.2004
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    55
    Сообщений
    23,254
    Спасибо:
    Получено: 3,387
    Отправлено: 428

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от loretti Посмотреть сообщение
    Это фэйк , 100%
    http://www.rostec.ru/news/3535
    Шкода Октавия А5 1.6, 2013. Шкода Рапид 1,6 2018.

  15. #8715
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для karuselshik
    Регистрация
    04.02.2007
    Адрес
    Тюмень.
    Возраст
    60
    Сообщений
    11,397
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 945
    Отправлено: 895

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Все грызетесь?

    Нате вот, помусольте:

    Мы нередко потешаемся над согражданами, которые с серьёзными лицами рассказывают о невыносимости жизни в современной России. Про то, как ущемляются их права и свободы, а страна превращается (или уже превратилась) в полицейское государство. Такие люди кажутся нам немножко не от мира сего, либо мы подозреваем в них агентов влияния.
    На самом деле ― они совершенно правы. Их мир ужасен ― в нём всё хорошее безнадёжно вытеснили продажные менты, вороватые попы, автозаки, кандальные оковы, простуженный каторжанский хрип и лай сторожевых псов.
    О том, как я нырнул в воображаемый мир провинциального креакла и едва выбрался обратно, ― ниже.
    ...С Серёгой мы не виделись лет десять, а по молодости были не то что бы друзьями, но хорошими приятелями. И вот спустя длительное время нам довелось встретиться на одном мероприятии, располагающем к длительным беседам в узком кругу старых товарищей. Как водится, после обсуждения общих тем разговор плавно переключился на темы политические. Оказалось, что Серёга стал отпетым властененавистником. Таким оголтелым, какие даже в интернете не часто встречаются. В общем, я понял, что мне выпал уникальный шанс поговорить по душам с настоящим невиртуальным «разоблачителем режима».
    ― А что хорошего он (Путин) для страны сделал? ― спрашивает мой товарищ. ― То, что цены на нефть высокие, ― это вообще не его заслуга. А сколько он всего уничтожил?
    ― Сколько? ― аккуратно интересуюсь я.
    ― Всю промышленность разорил! Ни одного нового завода за 20 лет не построили в стране!
    ― Ты действительно в это веришь? А как же 2–3 десятка открывающихся предприятий по стране в месяц? Ты разве не читаешь о них?
    ― Не знаю, я такого не слышал.
    После краткой справки по введённым в эксплуатацию предприятиям за последнее время мы переключились на армию. Мой товарищ с удивлением узнал, что мы в состоянии проводить крупные учения, лидируем по экспорту вооружений, новейшие образцы оружия поступают в наши войска, наш флот наводит шорох в Средиземном море и Тихом океане, стратегическая авиация периодически ставит на уши прибалтов и японцев и (шок!) у нас ещё есть достаточно ядерного оружия, чтобы нас продолжали упрашивать спилить хоть что-нибудь из него.
    Когда эта тема была отработана, прозвучал классический вопрос:
    ― Но почему, почему у нас, в нефтедобывающей стране, самый дорогой бензин в мире?!
    Тут уже я выпал в осадок и поинтересовался, откуда у моего товарища столько «шокирующей» информации. Ответ был ожидаем:
    ― Из интернета.
    Пришлось начать долгое повествование про то, как в прошлом году меня чуть не разорил один турецкий таксист. Не потому, что он жадный, а потому, что бензин в Турции стоит почти 100 рублей за литр. Но Турция, как известно, не нефтедобывающая страна — в отличие, к примеру, от Норвегии. В Норвегии литр стоит 78,5 рублей на наши деньги. А вообще-то среди стран Европы по стоимости бензина Россия находится на 30-м месте, и дешевле, чем у нас, бензин стоит только в Казахстане и Белоруссии (на 1–2 рубля за литр).
    После этой информации Серёга, наверное, впервые серьёзно задумался. Охватил свою лысеющую голову руками и, поднатужившись, выдал:
    ― А почему тогда в арабских странах такой дешёвый бензин? Может быть, потому что там воруют меньше и есть смертная казнь?
    ― Нет, ― говорю, ― потому что мы ― не арабская страна. Расстояния у нас другие, экономика у нас другая, инфраструктура у нас другая ― всё другое, нельзя сравнивать. Если мы с тобой, к примеру, одинаково зарабатываем, но у тебя один ребёнок, а у меня шесть, то кто из нас реально богаче?
    Разобрав тему бензина, мы поговорили о нематериальных ценностях. Не буду утруждать читателя пересказом ― схема та же самая, расхожая страшилка из интернета ― разоблачение. Поговорим о выводах.
    Серёга ― не какой-нибудь маргинал. У него стабильная и приличная по меркам города зарплата, молодая жена и маленький ребёнок, квартира с иномаркой. В общем, набор, которому позавидует подавляющее большинство горожан. Казалось бы, живи и радуйся.
    Может быть, мой друг агент Госдепа? Нет, он совершенно искренен в своих заблуждениях. По ходу разговора он распалялся так, что лысина его наливалась пунцовым цветом, кулаки сжимались, а костяшки на них белели, видно, что человек верит в то, что говорит, и от этого натурально страдает (беседа, кстати, велась без спиртного).
    Он и правда живёт в этом ужасном, вымышленном мире предателей и воров. И никакая зарплата, никакие иномарки не могут скрасить мучительного в нём существования.
    Я заглянул в этот мир его глазами и сам ужаснулся. Там такой мрак, такая мешанина из страшилок, непроверенных фактов и дезинформации, что вообще непонятно, как в нём можно прожить без вреда для здоровья хоть день. И в этот вечер я, наверное, впервые почувствовал сострадание ко всем живущим в этом мире. Ко всем, кого я привык высмеивать, подначивать и поддевать пером.
    Товарищ мой не идиот и не предатель, он просто попал в хитро расставленные вредителями сети и увяз в них, как в болоте. 90% почерпнутых им из интернета страхов были разоблачены в ходе нашей беседы, а оставшиеся 10% оказались не так ужасны, как он их представлял. Он просто не владеет элементарными приёмами информационной самообороны. Потому и загнали его в этот мрачный мир и не пускают на волю.
    Тут надо бы сделать вывод о необходимости усиления напора разоблачительной работы в интернете, о развитии собственных «правильных» СМИ и спасении наших заблудившихся соотечественников. Всё это так, но есть один, заслуживающий внимания нюанс...
    В конце разговора Серёгин пыл сошёл на нет ― пришёл в норму цвет макушки, разжались кулаки, расслабились плечи:
    ― Не знаю, может, конечно, всё так и есть, как ты говоришь, но что-то я всё равно не очень верю...
    Сомнение вместо тупой ненависти ― это уже большое достижение. Но в то же время мне показалось, что мелькнуло в его глазах и какое-то разочарование. Будто отобрали у него что-то важное, что-то святое и как без него жить дальше ― непонятно. Ведь если всё вокруг не так плохо, так откуда же у него такая жизненная неудовлетворённость? Он-то думал, что причина его личных бед в том, что упал «Протон», что у арабов бензин дешевле, а оказывается, видимо, в чём-то другом. И кого теперь ненавидеть?
    И стало понятно, что никто конкретно ему информационные сети специально не расставлял, а нашёл он их себе сам. Сам нашёл, сам запутался и сам страдает. Но это страдание легче страдания от осознания собственных ошибок. Потому что с падением «Протона» лично он ничего поделать, кроме как страдать, не может, а осознание собственных просчётов логично требует работы над собой. Тяжёлой, нудной, часто неинтересной работы. Гораздо более энергозатратной, чем даже бесконечное страдание.
    Вот и остаётся ненависть спасением для подобных Серёге людей. Им там теплее и уютнее, чем наедине с самими собой. А когда вокруг обнаруживаются люди, страдающие таким же недугом, то ненавидеть становится ещё приятнее и увлекательнее.
    И можно было бы оставить всех этих несчастных, ведь, в конце концов, сами выбрали себе дорогу, но делать этого нельзя. Потому что как класс ― они представляют собой лакомый кусок для манипуляторов, тех самых пауков, которые расставили им сети. И если их игнорировать, то рано или поздно они сожрут и всех нас.
    Один из мягких способов вытащить таких граждан из «информационного гетто», в которое они сами себя загнали, ― сделать так, чтобы им в нём стало стыдно и неуютно сидеть. Например, заставить прочесть этот текст.

    http://www.odnako.org/blogs/show_27041/
    Passat B5 - брошен на чужбине, Алексей.
    Цинизм - это умение называть вещи своими именами.

  16. #8716
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5!
    Регистрация
    25.07.2010
    Адрес
    Абакан
    Возраст
    47
    Сообщений
    5,946
    Спасибо:
    Получено: 683
    Отправлено: 771

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от karuselshik Посмотреть сообщение
    Нате вот, помусольте:
    Очередная эгегейпатриотская херня. Вот тебе статистика по ценам на бензин. Смотри последнюю колонку, где литры на среднюю зарплату.
    Название: 610591265.jpg
Просмотров: 49

Размер: 99.2 Кб
    B5 APR 2,8 4motion `00

  17. #8717
    Touareg Аватар для SerGiy
    Регистрация
    27.06.2005
    Адрес
    Россия, Обнинск
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,862
    Спасибо:
    Получено: 92
    Отправлено: 129

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Для бабушек и дебилов, тексты надо из абзаца писать, более не осилят.
    Audi A4 Allroad

  18. #8718
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Короед
    Регистрация
    21.09.2009
    Адрес
    Германия
    Возраст
    59
    Сообщений
    24,557
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо:
    Получено: 6,401
    Отправлено: 1,619

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от karuselshik Посмотреть сообщение
    Нате вот, помусольте:
    Толсто, надуманно...
    Но все-таки покреативнее, чем тупо копипастить сделаноунас.
    Учитесь, Киса(с).

  19. #8719
    Passat
    Регистрация
    31.05.2006
    Адрес
    Россия, Москва, САО
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,014
    Спасибо:
    Получено: 94
    Отправлено: 448

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Кстати тоже хочу подметить, что соотношение СРЕДНЕЙ з/п и стоимости топлива далеко не в нашу пользу!!! А по поводу размеров нашей страны, так и это не проблема, ведь вся она(Россия) поделена на регионы-которые и должны приносить огромную прибыль , ведь у нас действительно ОЧЕНЬ богатая земля, недра которой принадлежат совсем не на роду, вот и нищие мы все...
    B5-унив2000г.1.9TDI(ATJ)-115л.с,Tiptronic-был. Сейчас Nissan Patrol 2013 Titanium - зверь...

  20. #8720
    Phaeton
    Регистрация
    03.04.2012
    Сообщений
    3,865
    Спасибо:
    Получено: 944
    Отправлено: 597

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Переворот в академии Российского телевидения

    ТЭФИ заменит "Индустриальная премия"
    Российские телевизионные холдинги создадут новую премию взамен ТЭФИ

    15 ноября, 16:45 | Сергей БОБЧИНСКИЙ



    Российские телевизионные холдинги намерены создать новую телевизионную премию взамен ТЭФИ, которая фактически перестала существовать из-за разногласий внутри Академии российского телевидения. Об этом сообщили в пресс-службе "Газпром-медиа".
    "Академия российского телевидения, не сумев преодолеть существующие разногласия, приняла решение не проводить в текущем году церемонию ТЭФИ. Тем самым десятки талантливых работ лишились возможности быть отмеченными национальной телевизионной премией", - отмечается в заявлении.

    В такой ситуации ведущие телехолдинги, объединяющие 13 крупнейших каналов - "Первый канал", "Россия 1", "Россия 2", "Россия 24", "Карусель", "Культура", "НТВ", "ТНТ", "СТС", "Домашний", "Перец", "РЕН ТВ", "Пятый канал - Петербург", а также Национальная ассоциация телерадиовещателей, приняли решение создать некоммерческое партнерство "Комитет индустриальных телевизионных премий", сообщили в "Газпром-медиа".

    Стать гендиректором премии ее организаторы предложили продюсеру Павлу Корчагину. Вручение "Индустриальных премий", как ожидается, будет проходить ежегодно в июне. В 2014 г. церемония состоится 27 и 28 июня.

    Напомним, в феврале из состава Академии российского телевидения, являющейся организатором ТЭФИ, вышла Всероссийская государственная телерадиовещательная компания. В холдинге, владеющем 20 телеканалами, среди которых "Россия 1", заявили, что конкурс превратился в "площадку телераздора" и перестал быть институтом, объединяющим телесообщество.

    Вслед за этим свою работы с конкурса отозвали журналисты "Первого канала". В официальном сообщении компании принятое решение объяснялось отсутствием основных конкурентов. Президент фонда Академия российского телевидения (АРТ) Михаил Швыдкой, комментируя эту новость, заявил о том, что проводить ТЭФИ впредь нецелесообразно.

    ТЭФИ - российская национальная телевизионная премия за высшие достижения в области телевизионных искусств, учрежденная в 1994 г. фондом Академии российского телевидения. В 2008 г. ВГТРК впервые за всю историю конкурса не выставила на премию свои программы. Ранее от участия в ТЭФИ отказались телекомпании "НТВ" и "ТНТ".

    http://www.utro.ru/articles/2013/11/15/1156998.shtml


    Давно нужно было всю эту гузскую телеэлиту в унитаз спустить , а по некоторым колыма плачет никак не дождется ... например по познеру и швыдкому

    --- Добавлено чуть позже ---

    Познер в эфире эхо москвы беснуется но заявляет о том что здесь нет политики , чистый бизнес якобы .... но все то понимают что ставленников вашингтона потихоньку отодвигают от телеэкрана .
    Я лично очень надеюсь что это так .
    VW Passat B5+ 1.8 Turbo, 20V AWT МКПП седан 2001г.в.

Страница 436 из 834 ПерваяПервая ... 336386426434435436437438446486536 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Приятные новости про возврат НДС
    от iudex в разделе Юридическая консультация и Автострахование
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 04.06.2007, 15:26
  2. Ответов: 180
    Последнее сообщение: 19.03.2007, 10:33
  3. Полезная инфа. Твои комментарии ,НMX, интересны будут
    от rummi в разделе Юридическая консультация и Автострахование
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 06.03.2007, 10:30
  4. Хорошие новости!!! Страховка
    от Макс в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 22.12.2005, 13:27
  5. Смотрели вчера новости-взяли угонщика
    от Дюха в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 30.07.2005, 02:43

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •