Политика: новости, комментарии, обсуждение. - Страница 286
  1. #5701
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Юра-Рязань
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    Россия, Рязань
    Возраст
    47
    Сообщений
    10,524
    Спасибо:
    Получено: 1,527
    Отправлено: 1,393

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Чубук Посмотреть сообщение
    Если тебе ничего не мешает, так отправь.
    Мне, например, мешает.
    так этож государственные вопросы ! а то расплакались там, агенты им работать мешают...один хрен Путин все указы подписывает. может он и есть главный агент ?
    "Мочить буду в сортире аккуратно , но сильно."
    VW Passat B5, 1999 г., 1.8 APT, МКПП, конд. -продан, Passat B8 Variant 1.8 LIFE Plus

  2. #5702
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для vit
    Регистрация
    05.04.2005
    Возраст
    49
    Сообщений
    16,465
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 3,882
    Отправлено: 2,896

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юра-Рязань Посмотреть сообщение
    Чубук, а что нам мешает засланных казачков отправить за рубеж ?
    так были уже

  3. #5703
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Чубук
    Регистрация
    21.07.2005
    Адрес
    ну, положим, из России...
    Возраст
    65
    Сообщений
    34,621
    Спасибо:
    Получено: 8,429
    Отправлено: 4,141

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юра-Рязань Посмотреть сообщение
    может он и есть главный агент ?
    Резидент

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от vit Посмотреть сообщение
    так были уже
    И шо?
    Оказалось что в правительство Израиля русских не берут и в кнессет не пускают?
    Ну дак, мы ж другое дело...
    Мы всех берём.
    Да они не спрашивают уже...
    VW Passat B5 1.8 Turbo, 20V, AEB, LB7Z, 1998 г.(был 17 лет)
    Одна голова - хорошо, а... без нее смешнее!

  4. #5704
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Юра-Рязань
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    Россия, Рязань
    Возраст
    47
    Сообщений
    10,524
    Спасибо:
    Получено: 1,527
    Отправлено: 1,393

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    хочу в агенты
    "Мочить буду в сортире аккуратно , но сильно."
    VW Passat B5, 1999 г., 1.8 APT, МКПП, конд. -продан, Passat B8 Variant 1.8 LIFE Plus

  5. #5705
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Чубук
    Регистрация
    21.07.2005
    Адрес
    ну, положим, из России...
    Возраст
    65
    Сообщений
    34,621
    Спасибо:
    Получено: 8,429
    Отправлено: 4,141

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юра-Рязань Посмотреть сообщение
    хочу в агенты
    В наши, - так за бугром сокращение.
    А в ихние, - так все места у нас уже заняты.
    Разве, что Навальный скоро освободит местечко.
    Горбатому недолго уже осталось....
    но на его место очередища...
    VW Passat B5 1.8 Turbo, 20V, AEB, LB7Z, 1998 г.(был 17 лет)
    Одна голова - хорошо, а... без нее смешнее!

  6. #5706
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для vit
    Регистрация
    05.04.2005
    Возраст
    49
    Сообщений
    16,465
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 3,882
    Отправлено: 2,896

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Чубук Посмотреть сообщение
    В наши, - так за бугром сокращение.
    А в ихние, - так все места у нас уже заняты.
    ты не понял тончайшего юмора Юры -
    он "хочет в агента" в буквальном смысле , а ты ему навального подклсовываешь

  7. #5707
    Phaeton Аватар для Шевалье
    Регистрация
    21.02.2011
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    58
    Сообщений
    3,534
    Спасибо:
    Получено: 2,057
    Отправлено: 603

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vit Посмотреть сообщение
    он "хочет в агента" в буквальном смысле
    Опять всё к ватрушке свели...
    С уважением, Шевалье. В-5+, сарай AWT 2004 г.

  8. #5708
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Чубук
    Регистрация
    21.07.2005
    Адрес
    ну, положим, из России...
    Возраст
    65
    Сообщений
    34,621
    Спасибо:
    Получено: 8,429
    Отправлено: 4,141

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    "Таблицы и картинки пропускаем, в пролетарскую сущность вникаем..." (из к/ф Бумбараш)



    Юра-Рязань, искренне рекомендую посмотреть.



    --- Добавлено чуть позже ---

    Правительство Медведева или артель «Напрасный Труд»


    "Скачкообразный рост убытков России в системе неэквивалентного внешнеэкономического обмена в очередной раз заставляет делать вывод, что экономикой управляют либо сильно недалекие чиновники, либо откровенные предатели.

    С тем учетом, что никто из них, ни за что не отвечает, а занимается лишь «ускоренной программой приватизации», то минимально адекватной реакцией на ситуацию должна быть только немедленная отставка Правительства..."
    VW Passat B5 1.8 Turbo, 20V, AEB, LB7Z, 1998 г.(был 17 лет)
    Одна голова - хорошо, а... без нее смешнее!

  9. #5709
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Юра-Рязань
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    Россия, Рязань
    Возраст
    47
    Сообщений
    10,524
    Спасибо:
    Получено: 1,527
    Отправлено: 1,393

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Чубук Посмотреть сообщение
    Юра-Рязань, искренне рекомендую посмотреть.
    вечером седня посмотрю - на работе нет долгий

    да и чехлы одеваю на пассика...
    "Мочить буду в сортире аккуратно , но сильно."
    VW Passat B5, 1999 г., 1.8 APT, МКПП, конд. -продан, Passat B8 Variant 1.8 LIFE Plus

  10. #5710
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Чубук
    Регистрация
    21.07.2005
    Адрес
    ну, положим, из России...
    Возраст
    65
    Сообщений
    34,621
    Спасибо:
    Получено: 8,429
    Отправлено: 4,141

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    VW Passat B5 1.8 Turbo, 20V, AEB, LB7Z, 1998 г.(был 17 лет)
    Одна голова - хорошо, а... без нее смешнее!

  11. #5711
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Юра-Рязань
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    Россия, Рязань
    Возраст
    47
    Сообщений
    10,524
    Спасибо:
    Получено: 1,527
    Отправлено: 1,393

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Собянин отказался участвовать в предвыборных дебатах
    да как ? что за практика такая ? ельцинская порода млять
    "Мочить буду в сортире аккуратно , но сильно."
    VW Passat B5, 1999 г., 1.8 APT, МКПП, конд. -продан, Passat B8 Variant 1.8 LIFE Plus

  12. #5712
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Чубук
    Регистрация
    21.07.2005
    Адрес
    ну, положим, из России...
    Возраст
    65
    Сообщений
    34,621
    Спасибо:
    Получено: 8,429
    Отправлено: 4,141

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию


    VW Passat B5 1.8 Turbo, 20V, AEB, LB7Z, 1998 г.(был 17 лет)
    Одна голова - хорошо, а... без нее смешнее!

  13. #5713
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Юра-Рязань
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    Россия, Рязань
    Возраст
    47
    Сообщений
    10,524
    Спасибо:
    Получено: 1,527
    Отправлено: 1,393

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Чубук Посмотреть сообщение
    Юра-Рязань, искренне рекомендую посмотреть.
    уух осилил... интересное видео, ну в принципе для меня это не ново.

    посмотрел Старикова - понравился - грамотно излагает, ведущий непонятный какой-то...как с улицы взяли .


    посмотрел Федорова - а кто ему отмашку дал на проведение митинга ? не сам же он туда вышел...чью волю он излагает ?
    список имен как в 37г---чтож если теперь критикуешь правительство в СМИ - значит ты враг государства ? ....
    и что за флаги там ?
    "Мочить буду в сортире аккуратно , но сильно."
    VW Passat B5, 1999 г., 1.8 APT, МКПП, конд. -продан, Passat B8 Variant 1.8 LIFE Plus

  14. #5714
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Чубук
    Регистрация
    21.07.2005
    Адрес
    ну, положим, из России...
    Возраст
    65
    Сообщений
    34,621
    Спасибо:
    Получено: 8,429
    Отправлено: 4,141

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юра-Рязань Посмотреть сообщение
    и что за флаги там ?
    Фиг его знает... Специальные митинги затеяли, и, как видно, уже не первый раз.

    Вот
    ТУТ наткнулся на интересное обсуждение Фёдорова и не только. Вот одна выдержка

    xzv: Думаю, он искренен...
    Я тоже так думаю. По крайней мере он, скорее всего, говорит то, что думает. Естественно, раскрывает не все, но это нормально - во-первых, даже союзники не все поймут, во-вторых, было
    бы наивно думать, что Федорова не слушают противники. Полагаю, он искренне радеет за Россию.

    xzv: Но проблема в том, что он сам относится к поколению "предателей" и сам, по сути, является таковым. На самом деле человеку очень сложно переделать свою сущность и изменить свои привычки, которые наживались, формировались и укреплялись годами.
    Вот тут, на мой взгляд, все несколько более сложно.

    Во-первых, что есть "предательство"и "поколение предателей"? Наверное, это все-таки
    некий осмысленный акт в условиях достаточной информированности, когда человек сознательно разрушает свое государство и уничтожает свой народ или поддерживает такие действия для достижения личной выгоды или по иным причинам. Если принять такое определение, то о "поколении предателей" говорить не приходится.

    Под это определение подпадает всего лишь значительная часть политической и экономической
    верхушки СССР. Все поколение же максимум можно обвинить в "предательстве поневоле", в том, что люди недостаточно быстро разобрались в ситуации и позволили себя обмануть. Но даже и здесь не все так просто.

    Я родился в 1972 году, соответственно, примерно до совершеннолетия жил в СССР. Я за многое благодарен СССР - и более всего, за качественное образование, которое получил бесплатно. В
    институте даже в условиях начавшегося развала нас "по инерции" действительно старались научить учиться самостоятельно - искать информацию, думать, анализировать, принимать решения и действовать.

    Но и идеализировать СССР я бы не стал. Дело даже не в том, что в середине восьмидесятых в магазинах в глубинке пустые полки были обычным делом, даже за хлебом время от времени стояли
    очереди, любую мало-мальски качественную вещь надо было "доставать" - это не так страшно, можно пережить. Хуже то, что выпускник ПТУ сразу же получал больше инженера, отучившегося пять-шесть лет, что так или иначе снижало ценность высшего образования. Еще хуже, что работать в сфере торговли уже считалось престижнее, чем быть, например, ученым. И уж совсем плохо, что все более развивалось лицемерие на государственном уровне - газеты и телевизор вещали о постоянном улучшении всего и вся, что в реальности не очень-то наблюдалось.

    Я знаю, о чем говорю. В школе я был политинформатором, так что сравнивать написанное в газетах с окружающей действительностью начал рано. Поэтому, когда сначала пошла информация о "застое",
    а потом и о том, что все плохо, ей поверили. Не стоит закрывать на это глаза, все это действительно было.

    Сейчас-то понятно, что это создавалось искусственно, причем начало этому процессу было положено Хрущевым. Понятно сейчас и то, что в стране тогда была своя промышленность, свой
    авиапром, свой мощнейший ВПК, производивший настоящие шедевры вооружений.

    Почему наша пропаганда не раскручивала эту тему - совершенно непонятно. Впрочем, понятно...
    Дело в другом - откуда народ мог узнать хотя бы основы противодействия информационному оружию, которое было против него применено. Это не объяснялось ни в школе, ни в институте (а у моего
    поколения за плечами была только школа). Эта тема вообще никак не поднималась и не обсуждалась.

    Поэтому по совокупности всех этих факторов, я тогда вполне искренне поддерживал переход к капитализму и голосовал за распад СССР. Сейчас это очень неприятно и даже больно вспоминать. Понимаю, что это было ошибкой, но честно говорю - тогда я совершенно искренне был уверен, что капитализм принесет нашей стране развитие, а не ту разруху, которую пережила и все еще переживает страна.

    И я совершенно уверен, что в моем поколении многие попали в ту же ловушку. Безусловно, сейчас можно назвать это предательством (к сожалению, так оно, наверное, и есть), но тогда такое решение многие принимали из лучших побуждений, поскольку совершенно добросовестно заблуждались, т.е. не были достаточно информированы (и, следует признать, были весьма искусно
    в это заблуждение введены).

    Второе...
    Вспомним слова: "В меру своего понимания человек работает на себя, в меру непонимания - на
    другого". В данном случае "другой" - это очень часто противник.

    Федоров, насколько я понимаю, достаточно профессионально разбирается в экономике и политике. Но беда в том, что он всё (и, вероятно, даже для самого себя) пытается объяснить экономикой
    и политикой. Все, что за пределами видимой политики и экономики - это "конспирология", а "конспирологию" Евгений Алексеевич, насколько я понимаю, не признает, более того, отрицает (как, кстати, и Стариков). В противном случае, они дали бы понять, хотя бы намекнули, что говорят не все, чтобы желающие из числа сторонников копали сами. Впрочем, буду искренне рад, если ошибаюсь.
    Федоров, похоже, искренне считает, что главный в стане противника - Обама. Что государственная власть - это действительно власть "высшей инстанции".

    Но простая логика подсказывает, что люди, обладающие реальными знаниями и властью, не станут "светиться", хотя бы потому, что в случае поражения за слишком многое придется отвечать. Настоящая власть не стремится к публичности.

    Вспомним - "Главная задача Дьявола состоит в том, чтобы убедить всех, что его нет".
    Если принять, что Обама не самый главный, то кто самый главный? Ротшильды, Рокфеллеры и иже с ними (финансовая мафия)? Да, это серьезные люди, им наплевать на всех, кроме себя, в том числе и на своих "товарищей по цеху". Это просто философия "служения себе", которой они, похоже, довольно искренне следуют.

    Но, во-первых, эти люди все-равно известны, во-вторых, они далеко не глупы и наверняка понимают, что бесконечно надувать финансовый пузырь нельзя. Тем не менее, делают это. Почему? Надеются развязать-таки мировую войну, которая поможет сдуть этот пузырь? Да, это вариант. Но вдруг Россия и Китай не захотят тихо и смиренно уйти? Такое вполне возможно, поскольку, как минимум
    в России, может сработать наша древняя (гораздо древнее тысячи лет) генетика.

    Россия не захочет уходить одна и в последний момент запустит-таки свои ракеты, часть которых будет направлена не по американским и европейским городам и военным базам, а по родовым замкам и убежищам финансовой "элиты". И просто по теории вероятности часть ракет прорвется через хваленую западную ПРО. Так что мировая война для "элиты" тоже представляется рискованной затеей. Тогда, может быть, есть кто-то и над финансовой мафией? И, если есть, то какие мотивы двигают этими, скажем так, существами?

    Пытался ли Федоров разобраться в этом вопросе, который довольно важен, поскольку можно сколько угодно сражаться с фигурами среднего уровня (по сути дела, подставными) - устойчиво победить не удастся.

    Далее, Федоров правильно говорит, что Россия никогда не уничтожала народы на присоединенных территориях. Да, действительно, Россия поднимала народы этих территорий до своего уровня, даже
    принимая наиболее достойных в круги своей элиты. Но этот процесс требует много времени,
    поскольку требует повышения общего культурного уровня присоединенных народов, переучивания
    их от жизни торговлей, а то и просто набегами на соседей, на жизнь своим творческим созидательным трудом, что, в конечном счете, есть перестройка их генетики.

    Такой процесс возможен в условиях длительного, скажем так, глобального мира. Кроме того, нельзя быстро присоединять много территорий с большим населением, в противном случае можно получить
    перестройку генетики своего собственного народа. Понимает ли Федоров, что массовая якобы "трудовая" миграция в Россию в условиях снижения численности коренного населения и наличия
    весьма выборочно применяемой статьи 282 - это не столько борьба за рабочие места, сколько генетическая атака. Генетика ведь влияет не только на цвет глаз, рост и ширину плеч, но и на творческое и духовное развитие человека. То, что религии и наука не упоминают об этом влиянии, вовсе не означает независимости генетики и духовности.

    Далее, Федоров не раз заявлял, что он - демократ. Но что именно он понимает под демократией. Ведь
    существующая на данный момент "демократия" создана и внедрена для того, чтобы при решении важных вопросов уравнять голоса профессора и алкаша под забором (кшатрия и шудру по сословной системе) и вообще создать ситуацию, когда важные политические решения, требующие высокой профессиональной подготовки, принимаются простым большинством, такой подготовкой заведомо не обладающим.

    Проблема очевидна, а вот какие пути ее решения видит Евгений Алексеевич?
    Потом, Федоров постоянно говорит о "национальной элите". Опять же, кого именно он понимает под
    "элитой"? Ведь простое обладание большим количеством денег и властью не делает человека "элитным". Элита - это вообще понятие духовного плана, это, в первую очередь, развитые нравственные качества плюс высокий интеллект и профессионализм.

    Это стремление высоконравственного профессионала служить своей стране и своему народу, которое выражается не в потакании желаниям "электората", и не в показной "демократичности", а в помощи окружающим подняться до его уровня путем создания для них оптимальных условий их личностного развития через производительную и/или управленческую деятельность.

    В общем, проблема не в том, что Федоров "болтун" - это как раз нормально, потому что происходящие во власти процессы в "двух словах" просто невозможно объяснить. Федоров весьма обстоятельно все рассказывает и это хорошо.

    Другое дело - хотелось бы понять, есть ли в руководстве НОД понимание, что в сражении за Россию не все сводится к экономике и (гео)политике. Выучены ли прошлые уроки, глубоко ли проанализированы причины последнего поражения и каковы долгосрочные цели - освободиться при помощи народа для того, чтобы уже русская "элита" построила для себя в России некий свой вариант
    "независимого" толпо-элитарного общества, или для того, чтобы построить справедливую
    цивилизацию созидания, по своим ценностям прямо противоположную Западной цивилизации с ее
    бездуховностью, культом потребления, денег и "толерантности" к любым извращениям.




    ==============================================

    Warum alle Russland erobern wollen USA, (1943)


    --- Добавлено чуть позже ---

    К вопросу...
    Цитата Сообщение от Юра-Рязань Посмотреть сообщение
    ...а что нам мешает засланных казачков отправить за рубеж ?


    --- Добавлено чуть позже ---

    VW Passat B5 1.8 Turbo, 20V, AEB, LB7Z, 1998 г.(был 17 лет)
    Одна голова - хорошо, а... без нее смешнее!

  15. #5715
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Чубук
    Регистрация
    21.07.2005
    Адрес
    ну, положим, из России...
    Возраст
    65
    Сообщений
    34,621
    Спасибо:
    Получено: 8,429
    Отправлено: 4,141

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Генпрокуратура нашла зарубежных спонсоров Алексея Навального



    "Генеральная прокуратура выявила факты иностранного финансирования избирательной кампании кандидата в мэры Москвы Алексея Навального. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

    Зарубежных спонсоров одного из лидеров российской оппозиции Генпрокуратура обнаружила в результате проверки, проведенной по просьбе лидера ЛДПР Владимира Жириновского.

    "В ходе проверки подтверждаются сведения об иностранном финансировании избирательной кампании А.Навального. В частности установлено, что через электронную платежную систему "Яндекс.Деньги" перечисляли средства свыше 300 иностранных юридических и физических лиц, а также анонимных жертвователей из 46 стран мира (в т.ч. США, Финляндии, Великобритании, Швейцарии, Канады)", - говорится в сообщении ведомства.

    Деньги направлялись в электронные кошельки А.Навального и членов его предвыборного штаба с 347 иностранных IP-адресов.

    При этом в Генпрокуратуре напомнили, что и федеральное законодательство, и избирательный кодекс Москвы запрещают вносить пожертвования в избирательные фонды иностранным государствам, иностранным организациям, иностранным гражданам и анонимным жертвователям..."

    И тут на хвост наступили...
    VW Passat B5 1.8 Turbo, 20V, AEB, LB7Z, 1998 г.(был 17 лет)
    Одна голова - хорошо, а... без нее смешнее!

  16. #5716
    Touareg Аватар для SerGiy
    Регистрация
    27.06.2005
    Адрес
    Россия, Обнинск
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,862
    Спасибо:
    Получено: 92
    Отправлено: 129

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Чубук, деньги перечисляли не ЕМУ лично. Таким образом, на ЯК его соратников могли перечислить и марсиане и сами прокурорские со своих иностранных счетов и компаний. Интересно было бы узнать какие именно суммы были перечислены и кем.
    Audi A4 Allroad

  17. #5717
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для vit
    Регистрация
    05.04.2005
    Возраст
    49
    Сообщений
    16,465
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 3,882
    Отправлено: 2,896

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    киндергатен.
    На месте навального, я бы потратил пару миллионов руб, перечисленных на его счета для симметричного "финансирования" ЕР, перечислив им эти средства изза границы с 500 разных IP адресов, и потом подав в суд и прокуратуру государство апсурда

    --- Добавлено чуть позже ---


    SerGiy, опередил

  18. #5718
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Чубук
    Регистрация
    21.07.2005
    Адрес
    ну, положим, из России...
    Возраст
    65
    Сообщений
    34,621
    Спасибо:
    Получено: 8,429
    Отправлено: 4,141

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    SerGiy, ты не понял сразу почему Жирик взъелся?
    Да потому, что он бы тоже так хотел деньги собирать, но это нарушает закон.
    Навальный просто баянист-неудачник...
    Неужели сразу не было понятно, чем всё кончится?

    О, и vit проснулся
    Ты тоже ещё не в курсе, что собирать таким образом деньги на избирательную компанию не получится?
    Ни у кого не получится.
    VW Passat B5 1.8 Turbo, 20V, AEB, LB7Z, 1998 г.(был 17 лет)
    Одна голова - хорошо, а... без нее смешнее!

  19. #5719
    Touareg Аватар для SerGiy
    Регистрация
    27.06.2005
    Адрес
    Россия, Обнинск
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,862
    Спасибо:
    Получено: 92
    Отправлено: 129

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Чубук Посмотреть сообщение

    Народу на митинге во блин клоуны

    --- Добавлено чуть позже ---

    Чубук, спорим это ПШИК генпрокуроров? Навальному перечисляли деньги ПО ЗАКОНУ, а вот как перечисляли деньги на ЯК его соратников другой вопрос.
    Audi A4 Allroad

  20. #5720
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Чубук
    Регистрация
    21.07.2005
    Адрес
    ну, положим, из России...
    Возраст
    65
    Сообщений
    34,621
    Спасибо:
    Получено: 8,429
    Отправлено: 4,141

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SerGiy Посмотреть сообщение
    Чубук, спорим это ПШИК генпрокуроров? Навальному перечисляли деньги ПО ЗАКОНУ, а вот как перечисляли деньги на ЯК его соратников другой вопрос.
    Повторяю для упёртых
    Цитата Сообщение от Чубук Посмотреть сообщение
    Ни у кого не получится
    Это как голосовать через интернет (без надёжной всеми признанной системы аутентификации пользователей).


    Ну вот, "гнилой базар" разрастается.
    Хотя, если цель была попиариться на очередном скандале, то тема вполне подходящая.
    Бесконечная...

    (Но основной массе избирателей эти скандалы, имхо, уже до одного места, надоели то есть...)
    VW Passat B5 1.8 Turbo, 20V, AEB, LB7Z, 1998 г.(был 17 лет)
    Одна голова - хорошо, а... без нее смешнее!

Страница 286 из 834 ПерваяПервая ... 186236276284285286287288296336386786 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Приятные новости про возврат НДС
    от iudex в разделе Юридическая консультация и Автострахование
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 04.06.2007, 15:26
  2. Ответов: 180
    Последнее сообщение: 19.03.2007, 10:33
  3. Полезная инфа. Твои комментарии ,НMX, интересны будут
    от rummi в разделе Юридическая консультация и Автострахование
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 06.03.2007, 10:30
  4. Хорошие новости!!! Страховка
    от Макс в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 22.12.2005, 13:27
  5. Смотрели вчера новости-взяли угонщика
    от Дюха в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 30.07.2005, 02:43

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •