Политика: новости, комментарии, обсуждение. - Страница 246
  1. #4901
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    12.08.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,641
    Спасибо:
    Получено: 641
    Отправлено: 986

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Чубук Посмотреть сообщение
    Он на многие наши вопросы про идеологию там красиво дал ответы.
    Послушай ещё раз.
    Не, не согласен я с ним в том, что идеологию нужно законодательно закреплять. Идеологию, повторюсь, нужно кропотливо взращивать в каждом неокрепшем мосху и законодательно не ограждать человека от свободы выбора любой другой идеологии.
    Иначе он выберет другую по принципу "запретный плод сладок"

  2. #4902
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для german
    Регистрация
    07.02.2005
    Адрес
    Калевала - СПб
    Возраст
    50
    Сообщений
    7,844
    Спасибо:
    Получено: 2,953
    Отправлено: 2,906

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vit Посмотреть сообщение
    В принципе, учитывая, что вся медиасфера находится и у нас под контролем, а показывают одну чернуху, странно говорить, что виноват запад, не так ли. Сам же первый канал насаждает стране потреблядство и разгул. Ну запретите...
    Ну да, - это я и имел ввиду, говоря, что сама власть и порождает эти издержки. Боремся с ветряными мельницами. Причины культивируем, а с последствиями активно боремся, законодательно.
    Не паханое поле для творчества законодательного и поднятия рейтинга.
    А про Запад - это с иронией, ясно что влияние его есть и оно неизбежно, но подрывает, как известно, - только ослабший иммунитет. Так было всегда. Роль такая у запада на протяжении веков.
    Кстати, даже во всей религиозной лит-ре, Библии, псалмах т.д: запад - это нечто плохое, что есть в человеке, плохое естество, восток - то что от Бога в человеке.
    Интересное совпадение.
    Кто думает, что он знает что-нибудь, тот ничего еще не знает так, как должно знать.(1 Кор 8:2).

  3. #4903
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Юра-Рязань
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    Россия, Рязань
    Возраст
    47
    Сообщений
    10,524
    Спасибо:
    Получено: 1,527
    Отправлено: 1,393

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Umberto31 Посмотреть сообщение
    Очень понравилось . Это обращение к белог...э...ленточным.

    http://russkiy-malchik.livejournal.com/334617.html

    Когда вы задыхаетесь, мне легче дышать

    russkiy_malchik
    July 2nd, 2:32
    По каждому поводу раздаются вопли и вздохи "Я не могу больше в этой стране! Чё они творят? Я задыхаюсь!". Чтобы ни сделала власть за последние 5-6 лет, включается эта пластинка - "Я задыхаюсь!". Кощунниц посадили - чё творят? я задыхаюсь! Пропаганду педерастии запретили - я задыхаюсь! НКО "иностранными агентами" пометили - беспредел! я так больше не могу в этой стране. Реформа армии, реформа полиции, реформа образования - я задыхаюсь-задыхаюсь-задыхаюсь! И даже распоследний хипстер, который за всю свою куцую жизнь ни разу школьного учебного не взял - и тот задыхается от страшной реформы РАН.

    Знаете что, ребятки, ну и задыхайтесь. И чем сильнее вы будете задыхаться от каждого решения нынешней власти, тем вольготнее я буду дышать. Потому что когда вы вольготно дышали и куражились - задыхался я. Когда вы "брали от жизни всё", я хотел умереть от безысходности. И никто из вас не подходил поинтересоваться моим самочувствием. Не говоря уже о том, чтобы обратить внимание на остальную Россию, бездыханную и окровавленную.

    Вы дышали и визжали, когда наши ребята гибли в Чечне пачками, называя их федералами - а я задыхался! Теперь там относительный мир и покой - и задыхаетесь вы. Задыхайтесь! А я подышу.
    Вы дышали и прыгали от восторга, когда безнаказанно рубили иконы и попирали традиционные ценности русского человека. Называли это искусством, авангардом - а я задыхался от унижения! Теперь одних кощунниц образцово-показательно посадили в колонию, а другого галериста-кощунника сбросили с парохода современности - и задыхаетесь уже вы. И задыхайтесь!
    Вы заливались смехом и глотали воздух балонами, когда Полонский сказал про тех, кто не имеет миллиарда, и мне было тоскливо и душно. Теперь Полонский в бегах, а каждый, кто имеет миллиард, вынужден вести себя аккуратно и не привлекать внимание - и от одного этого мне дышится свободнее в собственной стране. А вы задыхайтесь себе на здоровье, задыхайтесь!
    Вам хватало воздуха, когда "правозащитники" защищали права избранных и плевали на всех миллионы обездоленных и сирых, а я задыхался - от несправедливости и грубой лжи! Сейчас "правозащитники" по праву названы иностранными агентами, а сирым и убогим пытаются помочь фонды типа "Подари жизнь" Чулпан Хаматовой - и у вас трясучка от злобы. Вы задыхаетесь! Задыхайтесь! - а я задышу ещё полнее.
    Вам не было никакого дела до состояния армии, когда она лежала в руинах, но тут же начали заступаться за неё (и в этом вам вторили воры-генералы 90-х), когда туда пошли деньги и началось перевооружение! Вам стало душно и неполживо, мне свежее и радостнее.
    Вы, называя себя демократами и либералами, никогда не интересовались мнением большинства и рукоплескали, когда Ельцин с бандой олигархов тиранил свой народ. Вас не волновала честность выборов, когда пьяного зомби выбирали не люди, а миллионы Гусинского и Абрамовича. Но стоило только начать преобразования в стране в пользу народа, как тут же завыли про нечестные выборы и "волшебника" Чурова. Вы задыхаетесь от злобы, а мне вольготно!
    Вы прожигали жизнь в столицах, креативно подмахивая ворам в качестве обслуги - от сутенёров-галеристов до адвокатов, в то время как народ дох от голода. Вам дышалось полной грудью, а мне хотелось придушить вас голыми руками. И только Богу известно, как много мне стоило не скатиться в маргинальщину и не удариться в отчаяние.
    За последние 10 лет властям удалось вытащить миллионы людей из нищеты и обеспечить пенсионерам достойные пенсии - и вам сразу стало их жалко, ну как же, за такие деньги в "Жан-Жак" даже на порог не пустят, несчастные бабки и дедки! Вы задыхаетесь, а мне радостно!
    Вам было наплевать на искусство, науку, духовные ценности русского народа, вы профукивали всё наше достояние на дорогое пойло и "красивую жизнь". Теперь, когда предпринимаются жёсткие и кардинальные меры по спасению последнего, что у нас осталось, вы завываете о гибели культуры, науки, образования и духовности в русском народе. Вы лицемерно падает в обморок, а я иду на улицу подышать очистившимся московским воздухом!
    Ещё недавно православие вас не волновало и не злило, так как Церковь не выходила дальше собственной ограды, но как только она попыталась повернуться к людям и заговорить о вечном, вам стало душно и не по себе. Народ вздохнул поглубже - вам сразу кислород перекрыло.
    Долгие годы вы предавались разврату и педерастии, мечтая, чтобы вся страна жила в ночных клубах, но тут власти запретили не только гей-парады, но и курение и алкоголь. И вам стало совсем дурно! А у меня появилась надежда на здоровую Россию.

    И так во всём. Вы дышите свободно - я задыхаюсь. Вы начинаете задыхаться - мне становится вольготнее.
    Но каждый раз когда вы завываете о том, что задыхаетесь, помните, что ещё недавно задыхался я. И предприму всё от меня зависящее, чтобы то время не вернулось. Это не угроза, но предупреждение.

    История совершила свой поворот. Отныне задыхаться будете только вы.


    Umberto31, вроде взвослые люди все тут , вполне зрелые, во всех отношениях , а выкладываешь такую ересь....и вообще комментировать эту статью - опуститься на уровень с тем , кто ее сочинил .

    хотел бы я побеседовать с этим мля "russkiy_malchik"

    --- Добавлено чуть позже ---

    [QUOTE=Чубук;4490510]




    он случаем не 3,14159зданулся ? про замов то

    Я вот что думаю - этот Федоров сам иностранный агент и пропагандирует такое устройство власти ... сука.
    "Мочить буду в сортире аккуратно , но сильно."
    VW Passat B5, 1999 г., 1.8 APT, МКПП, конд. -продан, Passat B8 Variant 1.8 LIFE Plus

  4. #4904
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Чубук
    Регистрация
    21.07.2005
    Адрес
    ну, положим, из России...
    Возраст
    65
    Сообщений
    34,621
    Спасибо:
    Получено: 8,429
    Отправлено: 4,141

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юра-Рязань Посмотреть сообщение
    про замов то
    Чувствуется твой огромадный опыт руководства серьёзными коллективами и ведомствами со сложной структурой управления.
    Я уже не говорю, что по форме изложения ты позволил себе опуститься чуть ниже "russkiy_malchik".
    (ничего личного, только по сути вопроса)
    VW Passat B5 1.8 Turbo, 20V, AEB, LB7Z, 1998 г.(был 17 лет)
    Одна голова - хорошо, а... без нее смешнее!

  5. #4905
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Юра-Рязань
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    Россия, Рязань
    Возраст
    47
    Сообщений
    10,524
    Спасибо:
    Получено: 1,527
    Отправлено: 1,393

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Чубук, если он говорит так как есть ..... кто ему позволил вообще рот открыть !

    я так полагаю - это должно относится к Государственной тайне, а то что получается в затылок Путину дышит иностранный агент, а он с ним ничего сделать не может - ну не бред ли ?!
    "Мочить буду в сортире аккуратно , но сильно."
    VW Passat B5, 1999 г., 1.8 APT, МКПП, конд. -продан, Passat B8 Variant 1.8 LIFE Plus

  6. #4906
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Чубук
    Регистрация
    21.07.2005
    Адрес
    ну, положим, из России...
    Возраст
    65
    Сообщений
    34,621
    Спасибо:
    Получено: 8,429
    Отправлено: 4,141

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юра-Рязань Посмотреть сообщение
    если он говорит так как есть ..... кто ему позволил вообще рот открыть !
    Кх... а говоришь понял.
    Это значит, что не все "замы" против.
    Есть и такие, кому это надо.


    Ещё ТУТ



    Вот ещё интересное.
    Очередное обсуждение FAQ Делягиным


    --- Добавлено чуть позже ---

    Ровшан, тут и про Адама Смита, и про К.Маркса

    VW Passat B5 1.8 Turbo, 20V, AEB, LB7Z, 1998 г.(был 17 лет)
    Одна голова - хорошо, а... без нее смешнее!

  7. #4907
    Touareg Аватар для mikle-fom
    Регистрация
    14.03.2008
    Адрес
    Россия, Москва, ЮВАО
    Возраст
    54
    Сообщений
    2,170
    Спасибо:
    Получено: 686
    Отправлено: 188

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    МОСКВА, 4 июл — РИА Новости. Главный государственный санитарный врач России, глава Роспотребнадзора Геннадий Онищенко советует россиянам вставать пораньше, например, в половине четвертого утра, чтобы не только сделать массу дел за день, но и совершить уличную пробежку в идеальных условиях.
    Полностью на:
    http://news.mail.ru/society/13773313/

    --- Добавлено чуть позже ---

    Особенно комментарии порадовали...
    ИМНО Отжигает он...
    VW Passat Variant, Синий, 1,8 ARG, ручка, 99 г.в-продан Есть: VW Passat Variant, Темно-коричневый металлик, 1,8 TSI CDAB, DSG7, 2011 г.в
    Мой психиатр сказал, что я не смогу завоевать мир... Наивный раб!

  8. #4908
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для GoshaF
    Регистрация
    07.10.2004
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    18,898
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 2,233
    Отправлено: 3,249

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Россияне пересаживаются с поездов на самолеты
    В мае-июне продажи билетов на поезда дальнего следования сократились на 20%. Пассажиры с железной дороги пересаживаются на самолеты

    Читайте далее: http://www.vedomosti.ru/companies/ne...#ixzz2Y9dO9hnv
    Не совсем понятна экономическая политика РЖД. МАло им прибыли? или Якунин нарывается на отставку?
    Для себя уже давно решил, что летать не намного дороже, чем поездом.

    Немного преувеличено, но по сути верно.
    Это всего лишь твое мнение и не факт что правильное, особенно, когда впереди столько неизвестных.[/B]VW TIGUAN II 2018

  9. #4909
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Чубук
    Регистрация
    21.07.2005
    Адрес
    ну, положим, из России...
    Возраст
    65
    Сообщений
    34,621
    Спасибо:
    Получено: 8,429
    Отправлено: 4,141

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Поздравьте российский капитализм...



    25 лет назад на территории СССР родился капитализм. Правда, тогда мало кто понимал, кого ж родила «перестройка»…
    Случилось рождение на 19 партконференции, которая проходила в Москве 28 июня – 1 июля 1988 года. Конференция была созвана в связи с фактическим провалом «перестройки», однако Горбачёв, превознося на все лады «гласность», свои реформы продолжал нахваливать. По его словам выходило, что отход от планирования позволил предприятиям, перешедшим на хозрасчёт (с них перестали требовать выполнение плана), значительно увеличить прибыль. Однако на деле прибыль выросла у директоров этих предприятий, которые пользовались противоречиями между вручённым им рыночным механизмом оплаты труда и оставшейся неизменной системой бухгалтерского учёта, ориентированной на плановое хозяйство. Те же противоречия позволяли стремительно обогащаться перестроечным кооператорам. Однако Горбачёв продолжал выставлять кооперативное движение как основу решения проблемы дефицита товаров народного потребления.

    Впрочем, основным итогом той партконференции стала политическая реформа. Именно она узаконила новый строй, который, испытав ряд метаморфоз, приобрёл наконец узнаваемый капиталистический облик и который сегодня, в год своего 25-летия, уверенно смотрит в будущее, прикидывая циничным взглядом – сколько ещё ресурсов осталось на просторах России.


    Примечательно, что установление нового строя шло под лозунгом «Больше социализма!» Партия как бы передавала все бразды управления Советам, а на самом деле готовилась к самоликвидации – народившемуся капитализму требовались совсем другие няньки.В год 20-летия 19 партконференции один из журналистов задал Горбачёву вопрос: «На партконференции вы, по сути, вернулись к лозунгу «Вся власть Советам!» Вы хотели сказать, что возвращаетесь к истокам, к 17-му году?». На него бывший генсек ответил нечто невнятное:
    «Нет. Это было связано именно с политической реформой. Политическая реформа — это разделение властей: законодательная, исполнительная и т.д. А раз так, то — Советы. Это было возвращение к тому, что родилось в народе нашем тогда и получило поддержку в России. И потом… Я старался секретарей спасти. Это была острая дискуссия на самой партконференции. Я же понимал, что такое партия. Это всё. Они могли всё. Они могли Горбачева за двое суток убрать».
    "Целью всей моей жизни было уничтожение коммунизма, невыносимой диктатуры над людьми. Меня полностью поддержала моя жена, которая поняла необходимость этого даже раньше, чем я. Именно для достижения этой цели я использовал свое положение в партии и стране. Именно поэтому моя жена все время подталкивала меня к тому, чтобы я последовательно занимал все более и более высокое положение в стране. Когда же я лично познакомился с Западом, я понял, что я не могу отступить от поставленной цели.
    Мне удалось найти сподвижников в реализации этих целей. Среди них особое место занимают А.Н.Яковлев и Э.А.Шеварднадзе, заслуги которых в нашем общем деле просто неоценимы. Когда Ельцин разрушил СССР, я покинул Кремль, и некоторые журналисты высказывали предположение, что я буду при этом плакать. Но я не плакал, ибо я покончил с коммунизмом в Европе.
    Мир без коммунизма будет выглядеть лучше. После 2000 года наступит эпоха мира и всеобщего процветания."Горбачёв М.С., речь на семинаре в Американском университете Турции в 1999 году
    Как бы то ни было, те Советы канули в лету вместе с последней Конституцией СССР, в которую за три года было внесено пять поправок. И капитализм свободно пошёл по «шестой части суши»…

    Капитализм, как известно, сильно отличается от социализма, хотя рождение и того и другого обычно связано с массой проблем и трудностей. Одно из существенных отличий заключается в том, что капитализм плохо поддаётся воспитанию, а вернее, совсем не поддаётся. Никакие усилия обуздать его агрессивный характер, неуёмный аппетит и врождённые криминальные наклонности ни к чему не приводят. Он всегда ведёт себя так, как велит ему его природа – идёт туда, где можно больше взять и меньше отдать, гадит, где приспичило, по сторонам не оглядывается и о последствиях своего поведения задумываться не любит.


    Да, силой и здоровьем природа его не обделила, чего не скажешь о социализме, который требует заботы и внимания всего общества, защиты и нацеленного воспитания, без чего он быстро хиреет и может помереть во цвете лет…И всё же, четверть века уже достаточно солидный возраст, чтобы оценить какие-то результаты жизнедеятельности.
    Открутим историю назад – на 100 лет. 1913 год… И отсчитаем 25 лет вперёд – 1938 год. Что произошло в России за те четверть века? Две революции, Гражданская война, разруха…, образование СССР, две пятилетки, электрификация, индустриализация, которая позволила ранее отсталой России к концу II пятилетки по объёму промышленного производства занять второе место в мире после США, Магнитка, практически полная ликвидация безграмотности. Население (в современных границах территории России) выросло на 18 миллионов человек.
    "...Ведь расстрелянные враги народа основной своей задачей ставили свержение советского строя, восстановление капитализма и власти буржуазии в СССР, который бы в этом случае превратился в сырьевой придаток Запада, а советский народ – в жалких рабов мирового империализма.
    Захватив власть... эти презренные и жалкие предатели намеревались прежде всего отказаться от социалистической собственности, продав в частную собственность капиталистическим элементам важные в экономическом отношении наши хозяйственные объекты. Закабалить страну путем получения иностранных займов. Отдать в концессию важные для империалистических государств наши промышленные предприятия.
    Корни этой компании, этой банды надо было искать в тайниках иностранных разведок, купивших этих людей, взявших их на свое содержание, оплачивавших их верную холопскую службу. И мы эти корни нашли."Сталин И.В., речь на заседании Политбюро в конце мая 1941 года
    Следующие 25 лет: 1938-1963 годы. Пять пятилеток, комсомольские стройки, четыре года страшной войны, великая Победа, восстановление народного хозяйства, прорыв в космос… Население России (в современных границах) выросло на 16 миллионов человек.
    И ещё четверть века (последние для советского социализма): 1963-1988. Этот период принято называть «застоем», однако именно тогда народ нашей страны чувствовал наибольшую уверенность в завтрашнем дне. Продолжались ударные стройки, развивалась наука, небывалых высот достигла культура, спорт. Население (в современных границах) увеличилось на 22 миллиона человек.

    И что же наш 25-летний капитализм, который родился в развитой стране, которому не надо было строить, созидать? Каких успехов добился он за четверть века? Жизнь его тоже нескучно протекала: распад советской державы, две чеченские войны, террористические акты, ваучеризация, приватизация, коммерциализация образования и медицины, наркомания, проституция, разрушение института семьи, межнациональная напряжённость, упадок малых городов, исчезновение сёл, наплыв мигрантов, безработица, рост цен, растущее социальное неравенство, население России уменьшилось на 3 миллиона человек… Наверное, каждый может продолжить этот список.


    Нет, конечно, есть и видимые успехи: в магазинах появилось много сортов колбасы, импортных товаров, расцвела пышным цветом РПЦ, хорошо себя чувствует иудаизм, ислам. И самое главное – за 25 лет в России появилось более 100 миллиардеров, долларовых, разумеется. 4 штуки в год, 20 – за пятилетку. Это вам не Днепрогэс и не БАМ…

    Говорят, капитализм только набирает силу в России… Что пожелаем мы 25-летней детинушке?
    VW Passat B5 1.8 Turbo, 20V, AEB, LB7Z, 1998 г.(был 17 лет)
    Одна голова - хорошо, а... без нее смешнее!

  10. #4910
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Сергей_Р
    Регистрация
    06.10.2004
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    55
    Сообщений
    23,262
    Спасибо:
    Получено: 3,391
    Отправлено: 428

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Да, как был прав товарищ Сталин, величайший политик планеты. Вот только пятую колонну не добил.
    Шкода Октавия А5 1.6, 2013. Шкода Рапид 1,6 2018.

  11. #4911
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Чубук
    Регистрация
    21.07.2005
    Адрес
    ну, положим, из России...
    Возраст
    65
    Сообщений
    34,621
    Спасибо:
    Получено: 8,429
    Отправлено: 4,141

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    VW Passat B5 1.8 Turbo, 20V, AEB, LB7Z, 1998 г.(был 17 лет)
    Одна голова - хорошо, а... без нее смешнее!

  12. #4912
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Чубук
    Регистрация
    21.07.2005
    Адрес
    ну, положим, из России...
    Возраст
    65
    Сообщений
    34,621
    Спасибо:
    Получено: 8,429
    Отправлено: 4,141

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию




    Материал в полном соответствии с мнением карусельщика. Я сумлеваюсь, не вижу реальных действий. Пока?

    НАЧИНАЕТСЯ ОЧИЩЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННОГО МЕХАНИЗМА РОССИИ
    .

    В самом конце мая в России произошло знаковое событие, которое из простых людей почти никто не заметил. Между тем, событие это не единичное – а отражение, как мне кажется, вполне определённой тенденции.

    Что же это за событие?

    Это отъезд из России Сергея Гуриева. Кто это такой, широкая общественность не знает и знать не особенно хочет. А между тем, это интересно...
    VW Passat B5 1.8 Turbo, 20V, AEB, LB7Z, 1998 г.(был 17 лет)
    Одна голова - хорошо, а... без нее смешнее!

  13. #4913
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для СергейМ
    Регистрация
    27.12.2006
    Адрес
    Россия, Апрелевка
    Возраст
    44
    Сообщений
    18,999
    Спасибо:
    Получено: 5,058
    Отправлено: 2,613

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Как вам тут без Лехи? Смотрю, одни копипасты и никаких разборок

  14. #4914
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Сергей_Р
    Регистрация
    06.10.2004
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    55
    Сообщений
    23,262
    Спасибо:
    Получено: 3,391
    Отправлено: 428

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от СергейМ Посмотреть сообщение
    Как вам тут без Лехи?
    Я так и не понял, он бойкот объявил или другое что-то?
    Шкода Октавия А5 1.6, 2013. Шкода Рапид 1,6 2018.

  15. #4915
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для СергейМ
    Регистрация
    27.12.2006
    Адрес
    Россия, Апрелевка
    Возраст
    44
    Сообщений
    18,999
    Спасибо:
    Получено: 5,058
    Отправлено: 2,613

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сергей_Р Посмотреть сообщение
    Я так и не понял, он бойкот объявил или другое что-то?
    Не могу знать но дирехтур палку перегнул, на мой взгляд

  16. #4916
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Чубук
    Регистрация
    21.07.2005
    Адрес
    ну, положим, из России...
    Возраст
    65
    Сообщений
    34,621
    Спасибо:
    Получено: 8,429
    Отправлено: 4,141

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    А срач и разборки нам не нужны.
    VW Passat B5 1.8 Turbo, 20V, AEB, LB7Z, 1998 г.(был 17 лет)
    Одна голова - хорошо, а... без нее смешнее!

  17. #4917
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для karuselshik
    Регистрация
    04.02.2007
    Адрес
    Тюмень.
    Возраст
    60
    Сообщений
    11,397
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 945
    Отправлено: 895

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сергей_Р Посмотреть сообщение
    Я так и не понял, он бойкот объявил или другое что-то?
    Что-то другое...
    Если успеете прочитать это объяснение до того, как оно будет удалено так же, как и "полемика" с Директором,
    то... В общем, Директор в грубой форме мне дал понять, что ему неприятно мое присутствие на его форуме. Тем самым выяснилось, что наши пристрастия в отношении друг друга совпадают до мелочей.

    В качестве говна на вентилятор: оказалось (как я и предполагал), что дороги в Саратове стали намного лучше, чем в Мехико. Таксист, которого я спросил, что случилось с дорогами, ответил, что "жизнь налаживается".
    Passat B5 - брошен на чужбине, Алексей.
    Цинизм - это умение называть вещи своими именами.

  18. #4918
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Короед
    Регистрация
    21.09.2009
    Адрес
    Германия
    Возраст
    60
    Сообщений
    24,557
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо:
    Получено: 6,401
    Отправлено: 1,619

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от karuselshik Посмотреть сообщение
    В общем, Директор в грубой форме мне дал понять, что ему неприятно мое присутствие на его форуме.
    Не искажай...
    Он просто высказал то, что думает о тебе.
    BMW - "Freude am Fahren"

  19. #4919
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для karuselshik
    Регистрация
    04.02.2007
    Адрес
    Тюмень.
    Возраст
    60
    Сообщений
    11,397
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 945
    Отправлено: 895

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Короед Посмотреть сообщение
    Не искажай...
    Он просто высказал то, что думает о тебе.
    Четко прослеживается характерная манера думать...
    Passat B5 - брошен на чужбине, Алексей.
    Цинизм - это умение называть вещи своими именами.

  20. #4920
    Директор Лагеря Аватар для Axl
    Регистрация
    06.10.2004
    Адрес
    Россия, Сергиев Посад
    Возраст
    50
    Сообщений
    37,580
    Записей в дневнике
    14
    Спасибо:
    Получено: 8,374
    Отправлено: 3,359

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от karuselshik Посмотреть сообщение
    В общем, Директор в грубой форме мне дал понять, что ему неприятно мое присутствие на его форуме.
    karuselshik, Да ты и правда видимо дурак!
    Мне абсолютно фиолетово кто ты, где ты, зачем ты, и почему ты!
    Оскорбил меня ты, своим высказыванием о том, что я плохой сын, никак не помогаю родителям, но при этом каждый день обпиваюсь мартелем!
    В ответ ты словил всё, что думаю я о тебе, да и не только я...
    В грубой форме, согласен, но ничуть не жалею.
    Ты как был нахлебник, подкаблучник и трутень, так им и остаешься
    Фоткай закаты и дальше...

    И
    Цитата Сообщение от karuselshik Посмотреть сообщение
    Если успеете прочитать это объяснение до того, как оно будет удалено так же, как и "полемика" с Директором,
    Самому то не смешно?
    Я прямо ночей не сплю, жду когда же ты напишешь, чтоб удалить скорей!
    А ту полемику я удалил, что просто некрасивая она...
    Но я бы с огромным удовольствием тебе все то, в лицо высказал!!!

    За сим полемику с тобой лично прекращаю
    Мне все равно здесь ты, нет тебя, вот веришь, далеко плевать...

Страница 246 из 834 ПерваяПервая ... 146196236244245246247248256296346746 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Приятные новости про возврат НДС
    от iudex в разделе Юридическая консультация и Автострахование
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 04.06.2007, 15:26
  2. Ответов: 180
    Последнее сообщение: 19.03.2007, 10:33
  3. Полезная инфа. Твои комментарии ,НMX, интересны будут
    от rummi в разделе Юридическая консультация и Автострахование
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 06.03.2007, 10:30
  4. Хорошие новости!!! Страховка
    от Макс в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 22.12.2005, 13:27
  5. Смотрели вчера новости-взяли угонщика
    от Дюха в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 30.07.2005, 02:43

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •