Политика: новости, комментарии, обсуждение. - Страница 220
  1. #4381
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для karuselshik
    Регистрация
    04.02.2007
    Адрес
    Тюмень.
    Возраст
    60
    Сообщений
    11,397
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 945
    Отправлено: 895

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сергей_Р Посмотреть сообщение
    но что говорят дела, втянул Путин страну в ВТО или нет?
    Втянул. Но пока непонятно, зачем. А гадать и строить гипеотезы можно сколько угодно. И также непонятно, смог бы он не втягивать страну в ВТО без последствий для страны.
    Passat B5 - брошен на чужбине, Алексей.
    Цинизм - это умение называть вещи своими именами.

  2. #4382
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для german
    Регистрация
    07.02.2005
    Адрес
    Калевала - СПб
    Возраст
    50
    Сообщений
    7,844
    Спасибо:
    Получено: 2,953
    Отправлено: 2,906

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сергей_Р Посмотреть сообщение
    По-моему, Болдырев не отличается эмоциональностью.
    наверно, я не совсем верно выразился: просто у него много стереотипов, как и Зюганова, через которые он смотрит на обстоятельства, поэтому и картина всегда однотонной получается, а так как он человек всё-таки осведомлённый, всегда приходится самому догадываться что есть объективность, а что его восприятие объективности. Повторюсь, что это просто мои впечатления от его статей и интервью, что я видел. Человек он, конечно, умный и вызывает уважение.

    Цитата Сообщение от Сергей_Р Посмотреть сообщение
    Сегодня видел машину, заднее стекло которой украшено большой надписью "Я презираю Путина", вот это эмоции.
    Это уже какое-то постоянное эмоциональное возбуждение, навязчивая идея, что есть повод задуматься
    Кто думает, что он знает что-нибудь, тот ничего еще не знает так, как должно знать.(1 Кор 8:2).

  3. #4383
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для karuselshik
    Регистрация
    04.02.2007
    Адрес
    Тюмень.
    Возраст
    60
    Сообщений
    11,397
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 945
    Отправлено: 895

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от german Посмотреть сообщение
    Это уже какое-то постоянное эмоциональное возбуждение, навязчивая идея, что есть повод задуматься
    Причем у многих.
    В каких-нибудь одноклассниках увидишь очередное такое, спрашиваешь: "А чо так? Почему, собственно?"... В ответ - мычание, по сравнению с которым аргументы Юры из Рязани воспринимаются как полное собрание сочинений В.И.Ленина....
    "Мне Коза сейчас сказала, что у нас тут мээээста мало...".
    Passat B5 - брошен на чужбине, Алексей.
    Цинизм - это умение называть вещи своими именами.

  4. #4384
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Kidont
    Регистрация
    27.12.2008
    Сообщений
    44,393
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 7,308
    Отправлено: 5,287

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от karuselshik Посмотреть сообщение
    Втянул. Но пока непонятно, зачем. А гадать и строить гипеотезы можно сколько угодно. И также непонятно, смог бы он не втягивать страну в ВТО без последствий для страны.
    Алексей, счас я тебя покритикую. Я точно помню как ты писал (но цитату искать лень, поэтому примерно смысл передам твоих высказываний), что РФ "играет с пиндосами в ВТО": типа на словах согласны, а на деле - не очень. И будут искать формальные отмазки и переносить сроки вступления в ВТО нескончаемо. Но внезапно вступили. И, как показала практика, вступили в как в ГВНО.
    Ловлю МНЛ в сети словоблудия.
    Что вам сказать за .... Я таки знаю пару существ (с)
    18+

  5. #4385
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Юра-Рязань
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    Россия, Рязань
    Возраст
    47
    Сообщений
    10,524
    Спасибо:
    Получено: 1,527
    Отправлено: 1,393

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от karuselshik Посмотреть сообщение
    В каких-нибудь одноклассниках увидишь очередное такое, спрашиваешь: "А чо так? Почему, собственно?"... В ответ - мычание, по сравнению с которым аргументы Юры из Рязани воспринимаются как полное собрание сочинений В.И.Ленина....
    "Мне Коза сейчас сказала, что у нас тут мээээста мало...".
    тебе все не дает покоя реальность восприятия мира ?
    "Мочить буду в сортире аккуратно , но сильно."
    VW Passat B5, 1999 г., 1.8 APT, МКПП, конд. -продан, Passat B8 Variant 1.8 LIFE Plus

  6. #4386
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для vit
    Регистрация
    05.04.2005
    Возраст
    49
    Сообщений
    16,465
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 3,882
    Отправлено: 2,896

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kidont Посмотреть сообщение
    Алексей, счас я тебя покритикую.
    не смей!!!


    Цитата Сообщение от karuselshik Посмотреть сообщение
    В ответ - мычание,
    можно я отвечу?
    Вариант 1. видимо, это был политический торг, в результате которого пу, безусловно, выторговал неизмеримо больше благ для страны. Да , мы о них не знаем и их не видим, но они есть (как суслики) (ОГРОМНЫЕ!!!)
    Вариант 2. Пу всех перехитрил, он туда вступил, чтоб развалить врага изнутри. (наверное как войти с поясом шахида к врагу и подорвать его)
    Вариант 3 Туда заставили вступить члены руководства (агенты англосаксов), с которыми пу пока не может справиться, да и некогда ещё - пу занят процессом подгтовки к вставанию с колен, страну бы удержать от развала, есть более важные дела, по окончании которых мы оттуда выйдем

    прально?

  7. #4387
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Чубук
    Регистрация
    21.07.2005
    Адрес
    ну, положим, из России...
    Возраст
    65
    Сообщений
    34,621
    Спасибо:
    Получено: 8,429
    Отправлено: 4,141

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    А в демократических странах всё то же самое и всегда правильно.

    МИД РФ не позволит "Евровидению" красть поданные за Россию голоса

    Статьи по теме:



    "Кража голосов, поданных за российскую участницу песенного конкурса "Евровидение-2013" Дину Гарипову, без ответа не останется, заверил министр иностранных дел РФ Сергей Лавров.

    "Когда у нашей участницы украли 10 очков, это не радует. После того как Общественное телевидение Азербайджана прояснит правовые моменты, мы согласуем наши совместные действия, чтобы эта возмутительная акция без ответа не осталась", - заявил С.Лавров на совместной пресс-конференции с главой МИД Азербайджана Эльмаром Мамедъяровым."



    Скажете: "Ну так это же на музыкальном конкурсе, а не на выборах политиков"?
    VW Passat B5 1.8 Turbo, 20V, AEB, LB7Z, 1998 г.(был 17 лет)
    Одна голова - хорошо, а... без нее смешнее!

  8. #4388
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для vit
    Регистрация
    05.04.2005
    Возраст
    49
    Сообщений
    16,465
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 3,882
    Отправлено: 2,896

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию Россия списывает АПЛ Акула на 6 лет раньше срока

    Министерство обороны России спишет и утилизирует две из трех самых тяжелых в мире стратегических атомных подводных лодки класса "Акула" на 6 лет раньше срока. Поводом к этому стал финансовый фактор, сообщил РБК источник в военном ведомстве.

    Как отметил собеседник, для переоборудования АПЛ понадобятся огромные средства, которых будет достаточно для покупки нескольких субмарин или строительства двух новых "Бореев". Во-вторых, содержание подлодок обходится крайне дорого. Наконец, эти субмарины устарели.
    Ведомство утилизирует АПЛ "Архангельск" и "Северсталь". В строю останется однотипная модернизированная АПЛ "Дмитрий Донской", она будет использована для испытания различных систем. "Дмитрий Донской" останется на вооружении до 2017г.
    Добавим, в 2010г. сообщалось, что субмарины класса "Акула" останутся в составе Военно-морского флота до 2019г.

    Читать полностью: http://top.rbc.ru/society/21/05/2013/858492.shtml
    видимо , главнокомандующий не знает, что творят его подчиненные. В самом деле, не будем же мы фантазировать , что кому то за это заплатилию. Итого, останется 17 АПЛ, Швилли, так?
    Ах да....не до этого сейчас, надо строить фундамент.... вон делов сколько - голоса в евровидении отбирают!

  9. #4389
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Чубук
    Регистрация
    21.07.2005
    Адрес
    ну, положим, из России...
    Возраст
    65
    Сообщений
    34,621
    Спасибо:
    Получено: 8,429
    Отправлено: 4,141

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Видать с покупателем в цене на титан сошлись...

    VW Passat B5 1.8 Turbo, 20V, AEB, LB7Z, 1998 г.(был 17 лет)
    Одна голова - хорошо, а... без нее смешнее!

  10. #4390
    Phaeton Аватар для Шевалье
    Регистрация
    21.02.2011
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    58
    Сообщений
    3,534
    Спасибо:
    Получено: 2,057
    Отправлено: 603

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Кто тут говорил, что новый министр лучше старого?
    С уважением, Шевалье. В-5+, сарай AWT 2004 г.

  11. #4391
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Чубук
    Регистрация
    21.07.2005
    Адрес
    ну, положим, из России...
    Возраст
    65
    Сообщений
    34,621
    Спасибо:
    Получено: 8,429
    Отправлено: 4,141

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vit Посмотреть сообщение
    для переоборудования АПЛ понадобятся огромные средства, которых будет достаточно для покупки нескольких субмарин или строительства двух новых "Бореев".
    Эффективные менеджеры посчитали...
    VW Passat B5 1.8 Turbo, 20V, AEB, LB7Z, 1998 г.(был 17 лет)
    Одна голова - хорошо, а... без нее смешнее!

  12. #4392
    Phaeton Аватар для andrey75-51
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    Хибины
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,332
    Спасибо:
    Получено: 89
    Отправлено: 199

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Чубук Посмотреть сообщение
    Скажете: "Ну так это же на музыкальном конкурсе, а не на выборах политиков"?
    "Каждый думает в меру своей же распущенности" (с)

    Если сами использовали такие методы, то думают, что их этими же методами и наипали.
    А по факту - пела заурядно - пятое место ещё хорошо, что досталось.
    1.6 AHL 1998

  13. #4393
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Чубук
    Регистрация
    21.07.2005
    Адрес
    ну, положим, из России...
    Возраст
    65
    Сообщений
    34,621
    Спасибо:
    Получено: 8,429
    Отправлено: 4,141

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от andrey75-51 Посмотреть сообщение
    А по факту - пела заурядно - пятое место ещё хорошо, что досталось.
    То есть, здесь 146% - простительно?

    Раз решили, что на следующий год едут на следующий шабаш в Данию, то к этому дело и подогнали?

    "И эти люди будут мне запрещать ковырять в носу?"
    VW Passat B5 1.8 Turbo, 20V, AEB, LB7Z, 1998 г.(был 17 лет)
    Одна голова - хорошо, а... без нее смешнее!

  14. #4394
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Сергей_Р
    Регистрация
    06.10.2004
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    55
    Сообщений
    23,262
    Спасибо:
    Получено: 3,391
    Отправлено: 428

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Конечно, лодки дорого, это вам не олимпийский Сочи.
    Мнение на этот счет http://www.itar-tass.com/c9/743323.html
    Шкода Октавия А5 1.6, 2013. Шкода Рапид 1,6 2018.

  15. #4395
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для karuselshik
    Регистрация
    04.02.2007
    Адрес
    Тюмень.
    Возраст
    60
    Сообщений
    11,397
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 945
    Отправлено: 895

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kidont Посмотреть сообщение
    Алексей, счас я тебя покритикую. Я точно помню как ты писал (но цитату искать лень, поэтому примерно смысл передам твоих высказываний), что РФ "играет с пиндосами в ВТО": типа на словах согласны, а на деле - не очень. И будут искать формальные отмазки и переносить сроки вступления в ВТО нескончаемо. Но внезапно вступили. И, как показала практика, вступили в как в ГВНО.
    Ну да, я так писал... Возражу только, что вступили вовсе не внезапно, а тянули до последней возможности.
    И в чем ты меня критикуешь? Я не понял. Я и сейчас не исключаю, что игра с пиндосами в ВТО продолжается, только уже с других позиций. Причем, позиции изменились не только у России. У Пиндосии позиции тоже уже другие.
    Вот скажи, абстрактно, чисто теоретически, в общем, с какой позиции шанс выиграть, дезорганизовать и похоронить ВТО, больше - находясь вне ВТО, не имея возможности влиять на процессы внутри ВТО? Или, находясь внутри ВТО, имея мощного союзника в виде Китая, может быть еще кого-то, пользуясь всеми правами члена ВТО, и имея возможность как-то и на что-то влиять? Повторяю, я не знаю тонкостей происходящего, я рассуждаю абстрактно.
    Цитата Сообщение от Юра-Рязань Посмотреть сообщение
    тебе все не дает покоя реальность восприятия мира ?
    Юра, с реальностью у меня все нормально. С восприятием мира тоже.
    Все такое же кривое, как и у тебя...

    Цитата Сообщение от vit Посмотреть сообщение
    Вариант 1. видимо, это был политический торг, в результате которого пу, безусловно, выторговал неизмеримо больше благ для страны. Да , мы о них не знаем и их не видим, но они есть (как суслики) (ОГРОМНЫЕ!!!)
    Вариант 2. Пу всех перехитрил, он туда вступил, чтоб развалить врага изнутри. (наверное как войти с поясом шахида к врагу и подорвать его)
    Вариант 3 Туда заставили вступить члены руководства (агенты англосаксов), с которыми пу пока не может справиться, да и некогда ещё - пу занят процессом подгтовки к вставанию с колен, страну бы удержать от развала, есть более важные дела, по окончании которых мы оттуда выйдем

    прально?
    1. Политика (а ВТО - это политика) - это всегда торг.
    2. Почему бы и нет? Читай абзац выше....
    3. Тоже весьма вероятно...
    а где 4,5...?
    Цитата Сообщение от vit Посмотреть сообщение
    Россия списывает АПЛ Акула на 6 лет раньше срока
    Что-то не понятно, с чего такой трагизм? Когда лет 15 назад резали новейшее оружие - наоборот, все радовались (кроме военных, те плакали). Тайфуны/Акулы - очень шумные и очень дорогие в содержании лодки. Когда они были созданы, они были актуальны. С тех пор наполовину разрушили инфраструктуру для их содержания, значительно усовершенствовались методы обнаружения и борьбы с ними, и т.п.
    Если действительно дешевле построить новые современные лодки, отвечающие всем требованиям и опережающие их, чем содержать этих монстров - о чем слезы лить? Или свою задачу сдерживания Тайфуны так и не выполнили?

    Решение списать две АПЛ класса "Акула" вызвано отсутствием для них ракет из-за потери кооперации с Украиной
    А это, кстати, очень серьезная причина.
    Passat B5 - брошен на чужбине, Алексей.
    Цинизм - это умение называть вещи своими именами.

  16. #4396
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для vit
    Регистрация
    05.04.2005
    Возраст
    49
    Сообщений
    16,465
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 3,882
    Отправлено: 2,896

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от karuselshik Посмотреть сообщение
    Вот скажи, абстрактно, чисто теоретически, в общем, с какой позиции шанс выиграть, дезорганизовать и похоронить ВТО, больше - находясь вне ВТО, не имея возможности влиять на процессы внутри ВТО? Или, находясь внутри ВТО, имея мощного союзника в виде Китая, может быть еще кого-то, пользуясь всеми правами члена ВТО, и имея возможность как-то и на что-то влиять? Повторяю, я не знаю тонкостей происходящего, я рассуждаю абстрактно.
    никаких шансов, имея 3% от мирового ввп - это даже не моська, а блоха на моське
    Цитата Сообщение от karuselshik Посмотреть сообщение
    Что-то не понятно, с чего такой трагизм?
    как предсказуемо

    --- Добавлено чуть позже ---


    Цитата Сообщение от karuselshik Посмотреть сообщение
    а где 4,5...?
    и правда где? нееет, без суркова вы долго не пртянете

  17. #4397
    Phaeton Аватар для andrey75-51
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    Хибины
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,332
    Спасибо:
    Получено: 89
    Отправлено: 199

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Чубук Посмотреть сообщение
    То есть, здесь 146% - простительно?
    Да никто ничего не воровал - а если и воровал, то если Россия позволяет себе такое при президентских выборах, то почему не попробовать в такой безабидной забаве.
    1.6 AHL 1998

  18. #4398
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для karuselshik
    Регистрация
    04.02.2007
    Адрес
    Тюмень.
    Возраст
    60
    Сообщений
    11,397
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 945
    Отправлено: 895

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    "Левада-центр" может прекратить работу. Такое предположение донес до журналистов директор центра Лев Гудков. Главной причиной, по которой центр Левады может быть закрыт, Гудков называет отказ регистрироваться в качестве "иностранного агента". "Левада-центр" с 2009 года по сей момент получил около $1 млн. в виде грантов. Власти и поинтересовались, откуда идут деньги и на какие нужды потрачены. Такое пристальное внимание со стороны государства понятно, ведь социологические исследования - один из самых эффективных инструментов влияния на общественное мнение. Учитывая все это, получение денег "ЛЦ" из-за рубежа лично мне кажется весьма подозрительным. Вряд ли кто-то за рубежом дает такие деньги безвозмездно.

    Кроме всего это, не стоит забывать, что даже в социологии законы конкуренции никто не отменял. Подобные заявления от Льва Гудкова могут оказаться лишь неумелым, но эффективным пиаром, который стимулирует появления брэнда "Левада-центра" во всех федеральных СМИ. Бесплатно.
    Мне кажется, что никакого особого давления со стороны властей социологическая организация не испытывает, а вот деффицит популярности у нее, несомненно есть, т.к. отчеты и результаты исследований у нее, мягко говоря, разнятся с цифрами прямых конкурентов. Вот Гудков и решил устроить небольшой скандал своим заявлением, в лучших традициях "партизанского маркетинга".

    Для того, чтобы избежать пристального внимания к своей организации со стороны правоохранительных органов, разумный руководитель постарается привести дела в порядок и не дать поводов для вопросов в дальнейшем. Тем более, иностранные гранты, которые получали социологи из-за границы, составляют лишь небольшую часть бюджета "Левады-центра" ( 1-3 % ) и мне непонятна реакция Льва Гудкова на проверки. Для того, чтобы подобное не повторялось, достаточно ведь просто отказаться от этих "1-3 %" и работать дальше. А там глядишь, и результаты исследований станут объективными.
    Взял из мордокниги, там без ссылок на источник...

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от vit Посмотреть сообщение
    никаких шансов, имея 3% от мирового ввп - это даже не моська, а блоха на моське
    А у США сколько процентов мирового ВВП? процентов 20? Это, выходит, сама Моська? А в чем это ВВП выражается сейчас? В виртуальных единичках-ноликах? Какую часть мирового РЕАЛЬНОГО ПРОДУКТА сейчас США производят?
    Passat B5 - брошен на чужбине, Алексей.
    Цинизм - это умение называть вещи своими именами.

  19. #4399
    Phaeton Аватар для andrey75-51
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    Хибины
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,332
    Спасибо:
    Получено: 89
    Отправлено: 199

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от karuselshik Посмотреть сообщение
    Какую часть мирового РЕАЛЬНОГО ПРОДУКТА сейчас США производят?
    17%. В то время как Россия имеет имеет не более 1.5% от мирового РЕАЛЬНОГО ПРОДУКТА
    1.6 AHL 1998

  20. #4400
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для vit
    Регистрация
    05.04.2005
    Возраст
    49
    Сообщений
    16,465
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 3,882
    Отправлено: 2,896

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от karuselshik Посмотреть сообщение
    А у США сколько процентов мирового ВВП? процентов 20? Это, выходит, сама Моська? А в чем это ВВП выражается сейчас? В виртуальных единичках-ноликах?
    ответили..
    ты бы съездил в сша, хоть америка работает оптом и крупным оптом - это первое, что меня там поразило.
    да и сам подумай - они потребляют большую часть энергоресурсов, больше всего загрязняют атмосферу - это виртуальными ноликами чтоль?
    Цитата Сообщение от karuselshik Посмотреть сообщение
    Это, выходит, сама Моська?
    ты ж сам кричишь, что они контролируют и всю европу и китай и латинос, али запямятовал опять? 80% мирового богатства распределено между 160 семьями , входящими в 23 группы. Вот тебе и моська

Страница 220 из 834 ПерваяПервая ... 120170210218219220221222230270320720 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Приятные новости про возврат НДС
    от iudex в разделе Юридическая консультация и Автострахование
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 04.06.2007, 15:26
  2. Ответов: 180
    Последнее сообщение: 19.03.2007, 10:33
  3. Полезная инфа. Твои комментарии ,НMX, интересны будут
    от rummi в разделе Юридическая консультация и Автострахование
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 06.03.2007, 10:30
  4. Хорошие новости!!! Страховка
    от Макс в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 22.12.2005, 13:27
  5. Смотрели вчера новости-взяли угонщика
    от Дюха в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 30.07.2005, 02:43

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •