Кубок Гагарина 2012-2013 - Страница 77
  1. #1521
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для vaitek
    Регистрация
    07.08.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    48
    Сообщений
    5,939
    Спасибо:
    Получено: 415
    Отправлено: 393

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Umberto31 Посмотреть сообщение
    что призидент КХЛ является совладельцем СКА.
    У тебя заклинило? Ты должности можешь различать или у тебя наемный работник автоматически становится совладельцем?
    Значит Я совладелец ВАГОНМАШа! Ураааааааааа!
    Еще раз повторю. 100% акций СКА принадлежит ГАЗПРОМУ. ГАЗПРОМ государственная компания 50%+1 акция!!!!
    Какой нафиг совладелец? Замкнуло чтоль?

    Цитата Сообщение от Umberto31 Посмотреть сообщение
    Но согласись это маразм
    Согласен, маразм. Еще более дико смотрится, как дядя нашего Вротенберга является хозяином Динамо, а Медвед там тоже числится и болеет за Динамо. Это зарабатывание денег Витяй.


    Цитата Сообщение от Umberto31 Посмотреть сообщение
    Я понимаю трудно смириться с тем, что СыКА все не навидят
    Мне очень легко с этим смириться)) Сильнейших всегда ненавидят болелы проигрывающих команд. Так было с Салаватом аж 2 сезона подряд. На них лили грязь все кому не лень.
    Смириться только трудно с ложью, которую выдумывают себе разные болеллы, а в остальном все хорошо. Мы первые!!!! В ПО надеюсь тоже учли ошибки прошлых лет и исправимся

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Umberto31 Посмотреть сообщение
    Витя, совет директоров это группа людей, которые владеют пакетом акций. Если у человека есть пакет акций, он наверно является совладельцем этого клуба... Разве нет???
    ЖЖЖЖОШЬ сатана!
    Почитай Вики Витя))))
    http://ru.wikipedia.org/wiki/%D1%EE%E2%E5%F2_%E4%E8%F0%E5%EA%F2%EE%F0%EE%E2
    У вас там у всех такая серость в голове? Не нужно владеть акциями, чтобы быть в совете директоров. Еще раз повторяю, можешь проверить в интернете. ВСЕ 100% акций принадлежат Газпрому и больше никому. Ни Тимченко, ни Медведеву ни одна акция не принадлежит!

  2. #1522
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для Umberto31
    Регистрация
    24.12.2006
    Адрес
    Норильск-Мытищи
    Возраст
    54
    Сообщений
    6,965
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 370
    Отправлено: 721

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Да что ты мне тут чешишь. Все решения принимает Медведев. Или это тоже ложь!

    а любое решение по КХЛ это ещё раз напоминание кто тут в КХЛ хазяин.


    Цитата Сообщение от vaitek Посмотреть сообщение
    Сильнейших всегда ненавидят болелы проигрывающих команд
    Витя, вот к Салавату вообще отличное отношение. И к Динамо.
    А то что ваш упырек приезжал на матч в майке СыКА, это наврятле забудется.
    И отзыв про картину чаяпитие в Мытищах. Или ты не в курсе????
    Ты же гордишься штрафом да?
    Гниду вашу тут ни когда не примут.

    --- Добавлено чуть позже ---



    Медведев - артэксперт
    Mar. 24th, 2012 at 4:32 AM


    Пытаясь понять, в чем заключен смысл рекомендации уважаемого президента Континентальной хоккейной лиги, топ-менеджера Газпрома Александра Ивановича Медведева, обращенной им к болельщикам "Атланта" в Мытищах, освиставшим его самого, возглавляемую им лигу, и "национальное достояние", им предтставляемое, как одним из топ-менеджеров, высказанная вот так: "...мне кажется, лучше быть похожими на героев «Чаепития в Мытищах», чем на каких-то экстремалов",

    Обращаю внимание на саму картину а также на ее, картины, смысл, который интерпретируется вот так: "Картина Чаепитие в Мытищах Перова это обличительно жанровая картина, в которой, художник подробно старался описать действительные события того времени, как бы высмеивая сытую и зажравшуюся публику крепостной России. Пытаясь уйти от академической живописи, Перов отразил картину Чаепитие в серо коричневых оттенках, как бы показывая эту серость обыденной жизни своими живописными средствами. Чаепитие в Мытищах произвели огромное впечатление на прогрессивную публику того времени на выставках в Москве и Петербурге, современники называли Перова сатириком-жанристом, глубоко понимающим русскую жизнь".

    Как мне кажется, уместен вопрос уважаемому Александру Ивановичу Медведеву: на кого конкретно из персонажей картины он рекомендует болельщикам "Атланта" быть лучше похожими? На униженных нищетой инвалида - защитника Отечества и его босоногого отпрыска, или обрюзгшего в обжорстве попа с распахнутой широкой мошной у ног?

    И с кем в этом сравнении по отношению к болельщикам "Атланта" ассоциирует себя сам уважаемый Александр Иванович? С молчаливым прислужником попа или самоваром, вокруг которого происходит всё действо?

    Мне действительно это очень интересно, поскольку уважаемый Александр Иванович уже зарекомендовал себя видным филологом, а теперь отрекомендовался знатным артэкспертом. И это его высказывание в контексте событий, которыми было вызвано, несомненно несет определенный посыл с его стороны болельщикам "Атланта".

    А я лично при этом безуспешно пытаюсь отшатнуться от мысли, что уважаемый Александр Иванович вообще смотрит на всех нас как на говно тот поп с картины.
    .......................
    Ну так вот!!! Ваш клуб СыКА и в частности г-н Медведев сам говно!



    http://ja-kakurin.livejournal.com/317945.html
    B5 Variant AFN TDI 99г>b6Variant CBAB TDI 10г.>B6Variant BZB 08 Sport-Komfort> B7Variant CLLA TDI 2012 highline. Виктор.

  3. #1523
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для vaitek
    Регистрация
    07.08.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    48
    Сообщений
    5,939
    Спасибо:
    Получено: 415
    Отправлено: 393

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Ну что и требовалось доказать. Аргументы закончились и пошли картинками и говоном с форума быдланта.

    Цитата Сообщение от Umberto31 Посмотреть сообщение
    Да что ты мне тут чешишь. Все решения принимает Медведев. Или это тоже ложь!

    а любое решение по КХЛ это ещё раз напоминание кто тут в КХЛ хазяин.
    Ну раз доказательств у тебя нет и остались только догадки, то все ясно.
    Чего еще принял Медведев на пользу СКА? Или уже ничего у тебя в рукаве не осталось?
    Напустозвонил и начал картинки постить. Я даже этот бред читать не собираюсь, потому что это БРЕД очередной.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Umberto31 Посмотреть сообщение
    Все решения принимает Медведев
    Ты мне хоть одно решение его озвучь?
    Все решения принимает владелец команды, а не наемный человек. !! Я тебе еще раз говорю, не неси бред из оперы "меня там не было, но я все видел и знаю".
    Откуда экстрасенсов столько появилось? Даже знают кто клубом управляет и кто его владелец

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Umberto31 Посмотреть сообщение
    я тебе конкретные вопросы задавал.
    Вайтек тебе хоть в глаза на... У вас все ровно и почестному!!! У вас своя правда и все вам завидуют
    Тебе уголовные дела что ли нужны? Так не будет их.
    Ответь, почему у вас 4 энхаэловца было а у всех по три?
    Почему побили у вас минчан и тишина.... А в других городах это преступление?
    Почему Артюхина не казнили?
    Почему продлили ДЭд Лайн?
    Не слишком ли до.уя привилегий для одного клуба????
    Это Витя, все твои аргументы, а точнее догадки. Я тебя еще раз спрашиваю, у тебя кроме этого есть еще вопросы?
    На эти я подробно ответил.
    Дедлайн для всех продлили - привилегия для СКА!
    Арти наказали максимально по регламенту - привилегия для СКА!
    Тарасенко в молодежке - привелегия для СКА!
    Пиши еще

  4. #1524
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для Umberto31
    Регистрация
    24.12.2006
    Адрес
    Норильск-Мытищи
    Возраст
    54
    Сообщений
    6,965
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 370
    Отправлено: 721

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Да пипееец... Если не сказать больше. Ты мне не по одному пункту не объяснил ни чего. Это все версии из ваших метадичек.
    B5 Variant AFN TDI 99г>b6Variant CBAB TDI 10г.>B6Variant BZB 08 Sport-Komfort> B7Variant CLLA TDI 2012 highline. Виктор.

  5. #1525
    Модератор Аватар для madbull
    Регистрация
    24.11.2006
    Адрес
    Россия, Дубна
    Возраст
    44
    Сообщений
    28,457
    Записей в дневнике
    8
    Спасибо:
    Получено: 9,003
    Отправлено: 9,951

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Вить, бросай ты это дело неблагодарное. Бомжам или сыкамцамца ни хрена ты не докажешь, у них на все есть ответ. Если ответы заканчиваются, в ход идет дежурная фраза:

    Цитата Сообщение от vaitek Посмотреть сообщение
    Сильнейших всегда ненавидят болелы проигрывающих команд.
    Но мы то знаем что когда они поймут, что все их победы со вкусом говна, будет уже поздно
    "Мне уже лучше, я возвращаюсь к себе, выхожу на свободу..." (с) Тараканы!
    Raider S ... в миру Михаил

  6. #1526
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для vaitek
    Регистрация
    07.08.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    48
    Сообщений
    5,939
    Спасибо:
    Получено: 415
    Отправлено: 393

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Umberto31 Посмотреть сообщение
    Ты мне не по одному пункту не объяснил ни чего. Это все версии из ваших метадичек.
    Я не объяснил? Версии методичек? А что по твоему твои домыслы?
    Я тебе привел факты, которые есть на самом деле. Я тебе слова свои могу доказать. А ты свой бред ничем не доказал.
    Посему считаю дискуссию с тобой закончить. Сходи поучись читать и мыслить хоть немного, а потом поговорим . Реально пишешь как первоклассник у которого такие же собратья неандертальцы болельщики. Я тебе уже три раза все разжевал, а ты на своем заклинился. Ну лови клина дальше и думай что мы 4-х нхловцев взяли, Медвед владелец СКА, наши болелы избили минчян, мы себе продлили дэдлайн, Арти сделал трепонацию черепа БАБЕ Хуяваре, выбил ему глаза, и застрелил в живот, а получил за это всего 3 матча (не по регламенту). Продолжай мыслить как первоклассник. Я думал ты поумнее немного. Или ошибаюсь или ты реально стебешься.
    До свидания!

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от madbull Посмотреть сообщение
    Но мы то знаем что когда они поймут, что все их победы со вкусом говна, будет уже поздно
    Иди в ногомячную тему лучше. Любитель вкуса говна. Здесь днище даже не обсуждают

  7. #1527
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для Umberto31
    Регистрация
    24.12.2006
    Адрес
    Норильск-Мытищи
    Возраст
    54
    Сообщений
    6,965
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 370
    Отправлено: 721

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Гыгы. Тут только ты пересказываешь содержание питерских быдлофорумоф. А ответ по пунктам почему СыКА можно а другим нет я не получил.
    B5 Variant AFN TDI 99г>b6Variant CBAB TDI 10г.>B6Variant BZB 08 Sport-Komfort> B7Variant CLLA TDI 2012 highline. Виктор.

  8. #1528
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для vaitek
    Регистрация
    07.08.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    48
    Сообщений
    5,939
    Спасибо:
    Получено: 415
    Отправлено: 393

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Umberto31 Посмотреть сообщение
    Гыгы. Тут только ты пересказываешь содержание питерских быдлофорумоф. А ответ по пунктам почему СыКА можно а другим нет я не получил.
    у нас считай его нет! Какое содержание? Правда это содержание быдлофорумов? Вить, реально включай голову, я тебе по всем пунктам ответил, а ты все бредишь. Читать не умеешь или стебешься? Продублировать?
    читай ВНИМАТЕЛЬНО!
    Вот ответы на вопросы твои. И быть другого не может - потому что это и есть правда, которую можно легко найти в открытом доступе. Но видимо разным быдлоболелам хочется слышать СВОЮ правду, которая так прекрасно утоляет горечь постоянных поражений


    Сообщение от Umberto31
    Тебе уголовные дела что ли нужны? Так не будет их.
    Какие уголовные дела? Ты про выбитые глаза Хуявара или про что?


    Сообщение от Umberto31
    Ответь, почему у вас 4 энхаэловца было а у всех по три?
    Ты читай иногда то, что тебе дает пресс служба клуба, а не желтая пресса. Еще раз повторяю для особо одаренных. Тарасенко был заигран за СКА-1946. Его возраст позволял это сделать, соответственно в СКА можно было брать еще троих. Если бы были в НХЛ такие молодые игроки, то поверь мне, любая команда подписала бы их в молодежку. И Быдлант бы не был исключением. Так понятно или еще есть вопросы по Тарасенко?


    Сообщение от Umberto31
    Почему побили у вас минчан и тишина.... А в других городах это преступление?
    Ты этот вопрос в полицию задай. Тебе сто раз сказали, что там не разборка хоккейных болел была, а просто отморозки поколотили всех подряд, включая болельщиков СКА! Хватит тупить уже на эту тему. Ты реально что в этом увидел относящееся к СКА? Ты хоть форум Минчан почитай, они сразу сказали, что это не болельщики СКА были. У нас только Витя экстрасенс и профессиональный охотник на ведьм. Из той же оперы, что меня там не было, но я все видел. Да Витяй?


    Сообщение от Umberto31
    Почему Артюхина не казнили?
    С какого куя его должны были казнить? Ему дали наказание по регламенту . Или в регламенте что-то другое написано? Как в последствии было доказано, что у Хуявары обычный фингал. Глаза ему никто не выбивал, печень не вырезал и в упор из обреза не стрелял. В чем ты видишь проблему этого инцидента?
    А почему не видешь проблему того, как игрок ОХК ударил клюшкой судью и его отстранили всего на 5 матчей, а не до конца жизни?? Или твое предвзятое отношение касается только игроков СКА? Тебе еще примеров в инете надыбыть грязной игры игроками КХЛ? Ну да, ты же их не замечаешь никогда, у тебя только от СКА глаза кровью наливаются.


    Сообщение от Umberto31
    Почему продлили ДЭд Лайн?
    Ты с ума сошел? дедлайн продлили для всех и все этим дедлайном прекрасно воспользовались, включая твой Быдлант. Или Быдлант повел себя честно и не воспользовался? При чем тут вообще СКА? Ты с дубу упал Вить? Клубы которые не попали в ПО прекрасно разгрузили ведомость, другие взяли игроков. Третьи совершили обмен. Какой нафиг СКА? Или теперь все что делает Медвед, то он делает для СКА? Зря ты так думаешь.

  9. #1529
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для Umberto31
    Регистрация
    24.12.2006
    Адрес
    Норильск-Мытищи
    Возраст
    54
    Сообщений
    6,965
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 370
    Отправлено: 721

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Вайтек маладец!!! Все вроде препостил....
    Я ответы знаю. И ты тоже. Только стесняешься признаться.
    По поводу окна. А нука глянь у кого больше приобритений. Это делалось только в угоду богатым клубам. В частности для СКА.
    Регламент в данном случае поменяли. Ковальчук и Ко ушли Медведев абасрался, что все... И окно продлили. Поменять регламент - Говно вопрос !!!
    КХЛ — Михалёв: Может, дождемся того, что обладателя Кубка Гагарина у нас будут назначать.
    http://dbadm.allhockey.ru/khl/news/140146/

    А когда Артюхин набросился на Ялосвару... тут да. Соблюли.
    А вот третьяк сказал, по этом поводу, что это за рамки вышло. Решение тоже надо было принимать не взирая на регламент.
    Индульгенция выдана! Арти продолжай. Он у вас для этого!
    Все очевидно... Но Вайтэку не панятна, за что СыКА не любят.

    Вайтэк, ты меня что ли виноватым сделал? У вас команда говно, Артюхин ПЕТУХ, А я виноватый !!!! ))))))))))))

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от madbull Посмотреть сообщение
    ни хрена ты не докажешь,
    Походу да.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Про картину забыл... Это конкретный абсер
    B5 Variant AFN TDI 99г>b6Variant CBAB TDI 10г.>B6Variant BZB 08 Sport-Komfort> B7Variant CLLA TDI 2012 highline. Виктор.

  10. #1530
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для vaitek
    Регистрация
    07.08.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    48
    Сообщений
    5,939
    Спасибо:
    Получено: 415
    Отправлено: 393

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Всё ясно. Сколько там переходов и обменов у Быдланта было? А я тебе наши скажу)) уж не одинаковое ли количество, нет? Мне даже кажется у вас на 1 больше. Все богатые клубы в кхл это у тебя СКА?)))
    С чего Арти вышел за регламент? За фингал? С какого Третьяк решил за регламент выйти?
    Вить, смешно уже.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Раз Третьяк сказал надо выходить за регламент, а за регламент не вышли - значит все за СКА. Железная у тебя логика))))

  11. #1531
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для Umberto31
    Регистрация
    24.12.2006
    Адрес
    Норильск-Мытищи
    Возраст
    54
    Сообщений
    6,965
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 370
    Отправлено: 721

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vaitek Посмотреть сообщение
    уж не одинаковое ли количество, нет? Мне даже кажется у вас на 1 больше. Все богатые клубы в кхл это у тебя СКА?)))
    Вот казалось бы и тут ты прав. Только наши приобритенья на усиление не похожи. Первое звено ушло.
    Панятна, что Третьяк вам тоже не афтаритет!
    Вы на арти молитесь

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от vaitek Посмотреть сообщение
    Раз Третьяк сказал надо выходить за регламент
    Да. Так делают в НХЛ. А у вас Медведев
    B5 Variant AFN TDI 99г>b6Variant CBAB TDI 10г.>B6Variant BZB 08 Sport-Komfort> B7Variant CLLA TDI 2012 highline. Виктор.

  12. #1532
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для vaitek
    Регистрация
    07.08.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    48
    Сообщений
    5,939
    Спасибо:
    Получено: 415
    Отправлено: 393

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Так это ваши проблемы, причем тут СКА. Кто вышел в ПО, тот усилился. Это же не СКА вашу первую пятерку купил. Чего ты во всем происходящем СКА винишь.
    У Жамнова спроси, какого куя он распродает команду.
    Теперь опять по поводу Арти.
    Когда в НХЛ выходили за регламент? У Арти это ПЕРВАЯ драка за сезон, никого он не убил. С какого перепуга ему давать больше 3-х игр?

    --- Добавлено чуть позже ---

    Жамнов болобол ваш. Сначала сказал что никого не продаст, а через неделю всех распродал. Вот на него грязь полейтё, так будет справедливей!

  13. #1533
    Модератор Аватар для madbull
    Регистрация
    24.11.2006
    Адрес
    Россия, Дубна
    Возраст
    44
    Сообщений
    28,457
    Записей в дневнике
    8
    Спасибо:
    Получено: 9,003
    Отправлено: 9,951

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vaitek Посмотреть сообщение
    Иди в ногомячную тему лучше. Любитель вкуса говна
    Слышь быдлан, базар фильтруй.Жену свою поучи щи варить и советы давай своим друзьям фанатам бомжатни и сосиски. Уловил? Или ты за клавой смелый такой?
    пы.сы. Правила форума почитай. Внимательно
    "Мне уже лучше, я возвращаюсь к себе, выхожу на свободу..." (с) Тараканы!
    Raider S ... в миру Михаил

  14. #1534
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для vaitek
    Регистрация
    07.08.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    48
    Сообщений
    5,939
    Спасибо:
    Получено: 415
    Отправлено: 393

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от madbull Посмотреть сообщение
    Слышь быдлан, базар фильтруй.Жену свою поучи щи варить и советы давай своим друзьям фанатам бомжатни и сосиски. Уловил? Или ты за клавой смелый такой?
    пы.сы. Правила форума почитай. Внимательно
    Я смотрю ты очень смелый)) нуну, у вас там хрюшки видимо все такие смелые)) не смеши меня, мальчик и фильтруй лучше свой базар. Герой нашелся. Иди сам почитай правила, быдло. Сказал уже тебе, иди хрюкай в теме про ногомяч, а то воняет.

  15. #1535
    Модератор Аватар для madbull
    Регистрация
    24.11.2006
    Адрес
    Россия, Дубна
    Возраст
    44
    Сообщений
    28,457
    Записей в дневнике
    8
    Спасибо:
    Получено: 9,003
    Отправлено: 9,951

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vaitek Посмотреть сообщение
    Я смотрю ты очень смелый)) нуну, у вас там хрюшки видимо все такие смелые)) не смеши меня, мальчик и фильтруй лучше свой базар.
    дяденька, это болтный газ так воздействует на твой воспаленный моцк?
    "Мне уже лучше, я возвращаюсь к себе, выхожу на свободу..." (с) Тараканы!
    Raider S ... в миру Михаил

  16. #1536
    Polo Аватар для Dynamite
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    Кунцево - столица Москвы.
    Возраст
    49
    Сообщений
    280
    Спасибо:
    Получено: 16
    Отправлено: 2

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Ухты... а чо это Атлант и правда всех пораспродал???? Плейоф не нужен чтоли нафик?..
    Passat B5 Variant. ADR./Passat B3 Variant. 2Е. Умер.
    Кто понял жизнь - тот не торопится...

  17. #1537
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для Umberto31
    Регистрация
    24.12.2006
    Адрес
    Норильск-Мытищи
    Возраст
    54
    Сообщений
    6,965
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 370
    Отправлено: 721

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vaitek Посмотреть сообщение
    Так это ваши проблемы
    Вот мы и вскрылись! Да канечно это не проблемы СыКА.... Вам насрать на всех. На карту поставлено все. Даже совесть.
    Во что бы то ни стало, любыми методами. Эточто касается вас и Медведева. Как ген менеджера СыКА.
    Но как президента КХЛ Медведева это должно волновать !!!
    Правила для всех одинаковые. Условия для всех одинаковые.
    Команды заходят с разными бюджетами, и поразному планируют приобретения. Опираясь на общие правила - тоесть регламент КХЛ. А тут получается у кого то привилегий больше и кого то меньше.
    Я тебе так скажу Витя. Нельзя быть таким а.уевшим. Если вас неи.ут чужие проблемы да бох с вами. А если Медведева неи.ут чужие проблемы, то он и есть самая настощая быдла.
    А на этом примере, можно объяснить любую из вышеперечисленных притензий к СыКА и к г-ну Медведеву.
    Почему вам можно, а другим нельзя.
    Да тут все так очевидно, ты просто дурака снять включаешь.
    Вам насрать......

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от vaitek Посмотреть сообщение
    Жамнов болобол ваш. Сначала сказал что никого не продаст, а через неделю всех распродал. Вот на него грязь полейтё, так будет справедливей!
    А тебе каким местом он помешал????
    Ты за своими уродами наблюдай. Это вас точно не должно ни каким местом.

    --- Добавлено чуть позже ---

    По поводу Арти еще раз. Ваш быдлан схватил за майку сзади, повалил и бил лежачего. Он вышел за рамки. Он неадэкват. Намерено хотел нанести вред здоровью. Таких в обычных условиях сажают. В данном случае его должны были освободить до конца сезона. Это мнение большинства. Как на радио, так и впрессе. Третьяк, Майоров высказались о том же.
    Но так как Ваш е.лан "прокоментировал" наказание всего три матча. Регламент да Вайтэк?

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Dynamite Посмотреть сообщение
    Ухты... а чо это Атлант и правда всех пораспродал???? Плейоф не нужен чтоли нафик?..
    У нас все налаживается без Жердева. 5 побед вподряд. В том числе ЦСКА и Локо.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от vaitek Посмотреть сообщение
    Так это ваши проблемы.
    Сказал Медведев и поменял регламент!
    А.уеть просто от беспардонности вашего быдлоты!
    Витя и еще раз тибе говорю... Ты меня виноватым тут не выставляй. Кто виноват, что в вас такое руководство быдло.
    И хорош дурочку включать.
    B5 Variant AFN TDI 99г>b6Variant CBAB TDI 10г.>B6Variant BZB 08 Sport-Komfort> B7Variant CLLA TDI 2012 highline. Виктор.

  18. #1538
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для vaitek
    Регистрация
    07.08.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    48
    Сообщений
    5,939
    Спасибо:
    Получено: 415
    Отправлено: 393

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Витя вчера напился...

  19. #1539
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для Umberto31
    Регистрация
    24.12.2006
    Адрес
    Норильск-Мытищи
    Возраст
    54
    Сообщений
    6,965
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 370
    Отправлено: 721

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    По поводу картины "Чаяпитие в Мытищах" и штрафов...

    Цитата Сообщение от vaitek Посмотреть сообщение
    Аргументы закончились и пошли картинками и говоном с форума быдланта
    Всмысле ты вдруг подумал, что можно приехать в Мытищи обосрать болельщиков, а потом тут вам будут улыбаться чтоле?

    "...мне кажется, лучше быть похожими на героев «Чаепития в Мытищах», чем на каких-то экстремалов",

    Ещё раз говорю Ваш Медведев А.уевший тип, как поп на картине.



    Кментарий.

    ...Как мне кажется, уместен вопрос уважаемому Александру Ивановичу Медведеву: на кого конкретно из персонажей картины он рекомендует болельщикам "Атланта" быть лучше похожими? На униженных нищетой инвалида - защитника Отечества и его босоногого отпрыска, или обрюзгшего в обжорстве попа с распахнутой широкой мошной у ног?

    И с кем в этом сравнении по отношению к болельщикам "Атланта" ассоциирует себя сам уважаемый Александр Иванович? С молчаливым прислужником попа или самоваром, вокруг которого происходит всё действо?

    Мне действительно это очень интересно, поскольку уважаемый Александр Иванович уже зарекомендовал себя видным филологом, а теперь отрекомендовался знатным артэкспертом. И это его высказывание в контексте событий, которыми было вызвано, несомненно несет определенный посыл с его стороны болельщикам "Атланта"....


    http://ja-kakurin.livejournal.com/317945.html
    B5 Variant AFN TDI 99г>b6Variant CBAB TDI 10г.>B6Variant BZB 08 Sport-Komfort> B7Variant CLLA TDI 2012 highline. Виктор.

  20. #1540
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для vaitek
    Регистрация
    07.08.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    48
    Сообщений
    5,939
    Спасибо:
    Получено: 415
    Отправлено: 393

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Даааааааа! Во всем виноват СКА!!! Во всех просерах ваших, распродажах, возможном не попадании в ПО. Всё происки СКА и Медведа)))) ура!!!
    Вперед СКА! билеты на ПО уже в кармане!))) тоже СКА виновато)))

Страница 77 из 119 ПерваяПервая ... 2767757677787987 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 60
    Последнее сообщение: 04.03.2015, 19:23
  2. Кубок Гагарина 2013-2014.
    от Реаниматолог в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 462
    Последнее сообщение: 02.07.2014, 18:07
  3. Лига Чемпионов/Лига Европы сезон 2012/2013
    от madbull в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 364
    Последнее сообщение: 26.04.2013, 00:40
  4. Ну что, начинаем переобуваться? Сезон 2012-2013.
    от TimB в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 451
    Последнее сообщение: 31.10.2012, 15:15
  5. Кубок Гагарина 2011/12
    от Umberto31 в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 383
    Последнее сообщение: 02.05.2012, 00:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •