Привет из Грузии! - Страница 9
  1. #161
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5!
    Регистрация
    07.04.2005
    Адрес
    Россия, Москва, ВАО
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,792
    Спасибо:
    Получено: 354
    Отправлено: 1

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Umberto31 Посмотреть сообщение
    А про Грецию вапше умарил! Кем и где подсчитано? Как страна живущая в долг может себе позволить такую роскаш? ))))
    Ну а ты там был? После урезания их средняя пенсия по стране составит 580 евро. Это по нынешнему курсу 23800 рублей. А у нас сейчас вроде около 9000 руб. И их пенсия платится в евро, а наша в рублях. То есть ее индексируют каждый год, но инфляция съедает индексацию и реальное увеличение составляет 1-2%.
    А раньше пенсия греков средняя была под 2000 евро. Так что ты сними очки-то розовые по поводу того, что страна живет в долг и тп. Жить в долг - это одно, никто тебе не предъявит за это, если ты в состоянии расплатиться с ним. Греки переборщили, но как видно из простейших подсчетов, даже снизив все выплаты, средний грек все равно будет получать больше среднего россиянина.
    VW Passat CC

  2. #162
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    42,018
    Спасибо:
    Получено: 5,978
    Отправлено: 3,065

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Umberto31 Посмотреть сообщение
    Тоесть ты призываешь показывать по телеку больше агитации, фильтровать всё негативное
    Не,я призываю сажать тех редакторов, которые выпускают в эфир новости вида - "Кавказец зарезал русского" и.т.п. Просто один человек зарезал другого человека. Вообще за любой акцент на том что это сделали кавказцы против русских, мусульмане против христиан и.т.п. в СМИ - сажать сразу и надолго. Именно это и приводит к разладу в обществе. То же самое относится и к Прибалтике и к Грузии. Причем с обоих сторон.
    Цитата Сообщение от Umberto31 Посмотреть сообщение
    Надо нахрен повыгонять всех сукашвили и Ющинкав и Тимашенками.
    Это пускай они самостоятельно делают, без нас. Ну и как выгонишь если презики все проплачены госдепом и типа избраны и довольно крепко сидят в своем кресле... У нас вон тоже надо все менять но как? Тоже все проплачено и крепко на попе сидит.
    Цитата Сообщение от Umberto31 Посмотреть сообщение
    Всё было по честному!!!
    Не верю. Я лично не знаю ни одного человека кто за Пу голосовал... Хотя не, одного знаю...
    Цитата Сообщение от Umberto31 Посмотреть сообщение
    Главными врагами независимой Украины является "ядерная Российская империя"
    Вот такие новости госдеп проплачивает, это ж ежу понятно...
    Цитата Сообщение от Umberto31 Посмотреть сообщение
    Вот вам ещё один привет от брацкого народа
    привет от госдепа США или кто это проплатил. Понятно же было какая реакция будет. Поставили отмороженное рук-во и теперь крутят им как хотят. Вряд ли простое население в восторге... Думаю недолго простоит - разломают или взорвут нафик такое...
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  3. #163
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для Umberto31
    Регистрация
    24.12.2006
    Адрес
    Норильск-Мытищи
    Возраст
    54
    Сообщений
    6,965
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 370
    Отправлено: 721

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Думаю недолго простоит - разломают или взорвут нафик такое...
    Да нее. Будет стоять. и цветы будут носить.

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Вот такие новости госдеп проплачивает, это ж ежу понятно...
    Ну хоть с этим ты сгласен.

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Это пускай они самостоятельно делают, без нас.
    Вот я об том же. Оградить всех пошлинами, натравить Онищенко на них и пинками в таможенный союз

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Хотя не, одного знаю...
    Да я за Путина. А ещё бльше за Рогозина. Любой из них загонит под лавку любого аппонента.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    сажать тех редакторов, которые выпускают в эфир новости вида - "Кавказец зарезал русского" и.т.п.
    Дык прикинь если посадить такого или пожурить даже сколько вони будет

    Вон мне за првду уже предупрежденте влипили.
    B5 Variant AFN TDI 99г>b6Variant CBAB TDI 10г.>B6Variant BZB 08 Sport-Komfort> B7Variant CLLA TDI 2012 highline. Виктор.

  4. #164
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5!
    Регистрация
    07.04.2005
    Адрес
    Россия, Москва, ВАО
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,792
    Спасибо:
    Получено: 354
    Отправлено: 1

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Umberto31 Посмотреть сообщение
    Да я за Путина. А ещё бльше за Рогозина. Любой из них загонит под лавку любого аппонента.
    Загонялка не выросла еще
    К тому же насильно мил не будешь. Отчего-то прослеживается четкая тенденция - к россии хорошо относятся те страны, в которых местные правители долго у власти. РБ и РК из их числа. Рыбак рыбака видит издалека
    VW Passat CC

  5. #165
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    42,018
    Спасибо:
    Получено: 5,978
    Отправлено: 3,065

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Umberto31 Посмотреть сообщение
    Ну хоть с этим ты сгласен.
    Ну ессно, не просто же так засилье новостей типа Кавказцы избили русских, ролики на ютубе про Чечню и Дагестан в армии, кто-то это снимает зачем-то, опять же новости про то как грузины совместно с чеченами шастают у росс. границы, ну кому эта новость нужна? Сажать надо за такое.
    Цитата Сообщение от Umberto31 Посмотреть сообщение
    Оградить всех пошлинами, натравить Онищенко на них и пинками в таможенный союз
    Не, пущай сами со своими госдеповскими презиками разбираются... Хотя, вон в Грузии сейчас активно выступает новый кандидат - Иванишвили, кстати, российский бизнесмен, друг Путина И кстати, много местных (из тех с кем я общался) его активно поддерживают, типа будет дружба с Россией.
    Цитата Сообщение от Umberto31 Посмотреть сообщение
    Да я за Путина.
    мда. Что поделать, у всех свои недостатки...
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  6. #166
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для karuselshik
    Регистрация
    04.02.2007
    Адрес
    Тюмень.
    Возраст
    60
    Сообщений
    11,397
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 945
    Отправлено: 895

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Потому что у нас тут идет легкое но целенаправленное зомбирование что Прибалтика - враги, Грузия - враги, а мы для них и вовсе оккупанты
    Саша, это не зомбирование "здесь", а политика государственной марионеточной власти "ТАМ", управляемая извне реальными врагами России. Если они задают тему, что Прибалтика и Грузия с одной стороны, и Россия с другой стороны - враги, ну что же... Куда же деваться-то? Хотят повраждовать, так что же, отказывать что ли? С нас не убудет...
    Сменится власть, захотят дружить - будем дружить.
    Никто же в России не навязывает свою вражду. Хотите отдельно - ради Бога, пожалуйста. Мы умеем и отдельно дружить. А вот пиндосов пускать под наши двери - извините...

    Цену все этой "вражды" на днях ярко продемонстрировал Таджикистан: как только стало понятно, что США из Афганистана выходит, ничего не добившись, что там снова будут талибы - моментально согласился на продление аренды российской базы БЕСПЛАТНО (!!), с одним условием, чтобы Россия защитила, если что...
    То же самое рано или поздно, в том или ином виде, будет и с Прибалтикой, и с Грузией.
    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Не, это граждане грузии которым выдали росс. паспорта.
    Саня, какие в жопу граждане Грузии? И абхазы, и осетины всегда были отдельно от Грузии, а если были вместе, то или Грузия их захватывала, или они включались в Грузию искусственным путем, как в СССР. Когда я служил в многонациональной советской армии, я никогда не мог оставить своих бойцов грузин и абхазов или осетин наедине, без присмотра - обязательно начнут друг другу глотки рвать!
    Захотела Грузия независимости, готова жить независимо - прекрасно, значит должна быть готова жить без Абхазии и Осетии, которые ей достались вместе с членством в СССР.
    А что касается паспортов, то никто осетинам и абхазам насильно эти паспорта не всучивал. И есть "большое подозрение", что массовое получение гражданства России - это не что иное как попытка таким образом защититься от Грузии. Я думаю, что, если бы абхазы хотели защититься от России, а со стороны Грузии не было бы никакого притеснения, не говоря уж о геноциде, то у каждого было бы по два грузинских паспорта, а?
    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    А массовое убийство граждан России (жителей Чечни) во время 1 и 2 войн - это тогда что?
    Что? Я пропустил?? Чеченам москвичи в Москве массово резали головы по живому, как баранам? Или я что-то не так понял?..
    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Бред какой-то. Если б хотели, нас бы давно купили в 90-х с потрохами. А теперь значит нам дали силу набрать а теперь окружают?
    Вот чуть и не купили в 90-х. С потрохами. Но что-то сбойнуло, не того назначили гауляйтером.
    И не "дали нам силу набрать" (то есть, все-таки усиливается Россия, а не рушится, да?), а у них самих все меньше и меньше сил помешать нам набирать силу.
    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    А теперь значит нам дали силу набрать а теперь окружают? )) Ну окружат и чего? Боишься что Россия вступит в НАТО? Я - нет Свои страну тупо разграбили
    Это у тебя бред, Саня.
    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Ты за них голосовал? Я - нет. Однако они у власти.
    Я голосовал. Значит "меня" оказалось больше, чем "тебя". Смирись.
    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    И они нас теперь зомбируют, что к власти они пришли честно
    А ты что, единолично проверял, что нечестно? Или ты судишь со слов тех, кто зомбирует тебя?
    Цитата Сообщение от HMX Посмотреть сообщение
    Ну вот за что любить советскую власть латышам, которых насильно присоединили к Союзу?
    Да ради Бога, нехай не любят... Только пускай не врут. И если уж поощряют бывших эсэсовцев, так пускай не забывают и слово "Остланд"... Погугли, если не в курсе...

    --- Добавлено чуть позже ---


    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    И кстати, много местных (из тех с кем я общался) его активно поддерживают, типа будет дружба с Россией.
    Про дружбу Грузии с кем бы то ни было Чубук хорошую ссылку давал. Я так понял, что ты ее не читал, а если читал, то всерьез не воспринял.
    http://www.apn.ru/publications/article21261.htm
    Passat B5 - брошен на чужбине, Алексей.
    Цинизм - это умение называть вещи своими именами.

  7. #167
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    42,018
    Спасибо:
    Получено: 5,978
    Отправлено: 3,065

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от karuselshik Посмотреть сообщение
    Если они задают тему, что Прибалтика и Грузия с одной стороны, и Россия с другой стороны - враги, ну что же... Куда же деваться-то? Хотят повраждовать, так что же, отказывать что ли?
    Угу, отказываться, не верить, прямо так и писать в СМИ чтобы народ знал - это все продажный госдеп делает, а на самом деле мы не враги. Но не пишут же...
    Цитата Сообщение от karuselshik Посмотреть сообщение
    Чеченам москвичи в Москве массово резали головы по живому, как баранам? Или я что-то не так понял?..
    Не, наши войска в Чечне много народу положили? Много... Или я что-то пропустил?
    Цитата Сообщение от karuselshik Посмотреть сообщение
    Но что-то сбойнуло, не того назначили гауляйтером.
    Что-то я сомневаюсь, такой лакомый кусок и сбойнуло? Так не бывает, перестраховаться 100 раз должны были.
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  8. #168
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5!
    Регистрация
    07.04.2005
    Адрес
    Россия, Москва, ВАО
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,792
    Спасибо:
    Получено: 354
    Отправлено: 1

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от karuselshik Посмотреть сообщение
    Когда я служил в многонациональной советской армии, я никогда не мог оставить своих бойцов грузин и абхазов или осетин наедине, без присмотра - обязательно начнут друг другу глотки рвать!
    Ерунда полнейшая. Я жил в Тбилиси почти полжизни, никогда не было никаких конфликтов между ними, исключая бытовую почву. Но точно такие же конфликты были и со сванами, мегрелами и тп. Хотя по поводу Абхазии в составе Грузии с тобой согласен, искусственное присоединение, но уж южной осетии по сути никогда и не было, это всегда была территория картлийского государства. Но осетины жили на этой территории давно.
    VW Passat CC

  9. #169
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для Umberto31
    Регистрация
    24.12.2006
    Адрес
    Норильск-Мытищи
    Возраст
    54
    Сообщений
    6,965
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 370
    Отправлено: 721

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HMX Посмотреть сообщение
    Ну а ты там был? После урезания их средняя пенсия по стране составит 580 евро. Это по нынешнему курсу 23800 рублей. А у нас сейчас вроде около 9000 руб. И их пенсия платится в евро, а наша в рублях. То есть ее индексируют каждый год, но инфляция съедает индексацию и реальное увеличение составляет 1-2%.
    А раньше пенсия греков средняя была под 2000 евро. Так что ты сними очки-то розовые по поводу того, что страна живет в долг и тп. Жить в долг - это одно, никто тебе не предъявит за это, если ты в состоянии расплатиться с ним. Греки переборщили, но как видно из простейших подсчетов, даже снизив все выплаты, средний грек все равно будет получать больше среднего россиянина.

    Как ни кто не предьявит???? Меркель и предьявит. Под ней уже кресло шатается, не факт, что она останется у власти. Как только Франция и Германия перестанет спонсировать паразитов - Всё. Ситема разрушиться. И нас это тоже коснётся. Они уже острова свои распродают, Полицейских на прокат раздают!!! Да невозможно всегда жить вдолг! Это когда нибудь кончиться.
    B5 Variant AFN TDI 99г>b6Variant CBAB TDI 10г.>B6Variant BZB 08 Sport-Komfort> B7Variant CLLA TDI 2012 highline. Виктор.

  10. #170
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    42,018
    Спасибо:
    Получено: 5,978
    Отправлено: 3,065

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от karuselshik Посмотреть сообщение
    Я так понял, что ты ее не читал, а если читал, то всерьез не воспринял.
    Читал, идея понятна, Мишико это вообще засланный госдепом человек, чего про него говорить, его там так многие и называют - враг Грузии, сам неоднократно слышал. А вот население в подавяющем большинстве - за дружбу с Россией, это очень заметно. Незнакомые люди радовались что мы из Москвы, вон на фотках есть дедушка с которым мы разговорились, просто дедушка, совершенно незнакомый, работает на парковке. Так он сразу нас обнял и сказал - Как же я соскучился по русским! И вот большинство там, никакой антипатии. Сидели с местными, пили вино, общались о том о сем, в войне они винят исключительно Мишико и госдеп, типа у России не было другого выхода. Толкнул им теорию про американские базы, ядерные ракеты в Грузии и ПРО, и что бы к ним могло прилететь в случае серьезной заварухи с Ираном (а наверняка ЯО там есть, и до Грузии лететь близко), или в случае заварухи с нами, 100-килотонные Искандеры по американским базам могло быть еще не самое страшное... А пиндосам пофик, ушли бы и все. А вам тут после всего этого как то жить бы пришлось. Теперь после войны об американских базах в Грузии и речи нет. Следовательно, бомбить нечего, и ядерные боеголовки не посыпятся есличе. Задумались, почесали репу - А ведь и правда. Грят - Получается русские нас в очередной раз спасли, малой кровью избавили от страшных последствий. Тема укрепилась в умах, а т.к. там все любят общаться между собой, вброс пошел гулять по умам людей

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Umberto31 Посмотреть сообщение
    И нас это тоже коснётся. Они уже острова свои распродают
    Мож сразу Грецию всю купить и построить там большую военную базу РФ? А греков - в обслугу, полы мыть, бананы выращивать...
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  11. #171
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Короед
    Регистрация
    21.09.2009
    Адрес
    Германия
    Возраст
    59
    Сообщений
    24,557
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо:
    Получено: 6,401
    Отправлено: 1,619

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от karuselshik Посмотреть сообщение
    Цену все этой "вражды" на днях ярко продемонстрировал Таджикистан: как только стало понятно, что США из Афганистана выходит, ничего не добившись, что там снова будут талибы - моментально согласился на продление аренды российской базы БЕСПЛАТНО (!!), с одним условием, чтобы Россия защитила, если что...
    А где об этом пишут?
    "Российская газета", например, пишет
    В оборонном сотрудничестве России и Таджикистана наметились серьезные проблемы.
    Поводом для трений стали новые сроки пребывания в республике нашей 201-й военной базы. Ее части располагаются в трех таджикских городах - Душанбе, Кулябе и Курган-Тюбе - и уже несколько десятилетий прикрывают границы СНГ на весьма опасном южном направлении. Условия нахождения российских солдат и офицеров в республике определены двусторонним соглашением. Его действие заканчивается в 2014 году, для продления договора нужно соответствующее решение официальных властей Таджикистана и России.
    Прошлой осенью во время визита президента РФ в Душанбе главы двух стран договорились, что в первом квартале 2012-го соглашение будет пролонгировано на 49 лет. Однако позже МИД Таджикистана обнародовал достаточно неожиданную весть - мол, диалог по российской военной базе требует времени, форсировать его нельзя, поэтому новые договоренности, скорее всего, подпишут позже намеченного срока. Такие заявления просто так не делают, и последствия дипломатических маневров Душанбе уже реально ощутили руководители нашего минобороны.
    - Переговорный процесс по этой базе идет трудно, но мы надеемся, что здравый смысл все-таки победит, - прокомментировал ситуацию начальник Генштаба Николай Макаров.
    По его словам, при подготовке нового документа представители Таджикистана заняли неконструктивную позицию. А потому до выработки взаимоприемлемых решений нет смысла выделять средства на дальнейшее обустройство российской военной базы.
    Что требуют от нас партнеры и как они меняют свою позицию, можно судить по высказываниям главкома Сухопутных войск РФ Владимира Чиркина.
    - Таджикская сторона уже "вывалила" более двадцати предложений, большинство из которых для нас неприемлемы, - заявил генерал.
    Например, вместо первоначально согласованных 49 лет пребывания в республике нашей военной базы власти Душанбе теперь говорят о 10, 20 или, в крайнем случае, 29 годах действия нового соглашения. Это условие сопровождается требованием безвозмездно поставлять Таджикистану российскую боевую технику и боеприпасы. А еще таджики спорят о цене пребывания нашей армейской группировки в республике. Словом, как выразился Чиркин, идет некрасивая "восточная торговля", которой пока не видно конца.
    http://www.rg.ru/2012/07/04/baza-site.html

  12. #172
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5!
    Регистрация
    07.04.2005
    Адрес
    Россия, Москва, ВАО
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,792
    Спасибо:
    Получено: 354
    Отправлено: 1

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Umberto31 Посмотреть сообщение
    Как ни кто не предьявит???? Меркель и предьявит. Под ней уже кресло шатается, не факт, что она останется у власти. Как только Франция и Германия перестанет спонсировать паразитов - Всё. Ситема разрушиться. И нас это тоже коснётся. Они уже острова свои распродают, Полицейских на прокат раздают!!! Да невозможно всегда жить вдолг! Это когда нибудь кончиться.
    Мне кажется ты совсем не разбираешься в этой теме, без обид. Вот россия недавно списала долг киргизии на полмиллиарда баксов, если не ошибаюсь. Как ты думаешь - почему? Почему россия не затребовала долг, а просто списала?
    За период с 2000 года рф простила долги ирану, афганистану, вьетнаму, сирии, ливии, дважы эфиопии и другим странам на общую сумму 60 миллиардов долларов. Почему же?
    VW Passat CC

  13. #173
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Сергей_Р
    Регистрация
    06.10.2004
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    55
    Сообщений
    23,254
    Спасибо:
    Получено: 3,387
    Отправлено: 428

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Короед Посмотреть сообщение
    "Российская газета", например, пишет
    Крайне устаревшая информация.
    Вот, например http://www.dw.de/dw/article/0,,16251656,00.html
    Шкода Октавия А5 1.6, 2013. Шкода Рапид 1,6 2018.

  14. #174
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    42,018
    Спасибо:
    Получено: 5,978
    Отправлено: 3,065

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HMX Посмотреть сообщение
    Почему же?
    наверное за дружбу с нами?
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  15. #175
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для Umberto31
    Регистрация
    24.12.2006
    Адрес
    Норильск-Мытищи
    Возраст
    54
    Сообщений
    6,965
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 370
    Отправлено: 721

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HMX Посмотреть сообщение
    Почему россия не затребовала долг, а просто списала?
    Неее. Не просто. Тут апять Путен сверху !

    Потому что там наша база будет стоять А у пендосов нет! Президент ясно сказал, что аэропорт в Намасе, там где сейчас америкосы, должен быть гражданским.

    РФ списала долги Киргизии почти на $500 млн
    Русская служба Би-би-си
    11:40 20.09.12 Русская служба Би-би-си

    Россия и Киргизия в четверг подписали межправительственное соглашение об урегулировании долга республики перед Российской Федерацией в размере 489 млн долларов по ранее предоставленным кредитам.

    Документ подписали министр финансов Киргизии Ольга Лаврова и замминистра финансов России Сергей Сторчак по итогам переговоров президентов Владимира Путина и Алмазбека Атаева.

    Речь в соглашении идет о сумме в 489 млн долларов, 300 млн из которых - долг от 2009 года и еще 189 млн - от 2005 года. Меньшая сумма будет списана единовременно в полном объеме, в долг от 2009 года будет списываться равными долями в течение десяти лет, начиная с 2016 года.

    По итогам переговоров президентов России и Киргизии было также подписано соглашение, определяющее статус и условия пребывания объединенной российской военной базы на территории Киргизии. Русская служба Би-би-си

    вот извольте ссылочка... http://www.ng.ru/economics/news/2012...348126837.html

    Вот мне кажется, что то мне подсказывает, эти два события связаны.... "списали" и Атакже подписали...

    Так что если где то убыло, то где то прибыло..




    Цитата Сообщение от HMX Посмотреть сообщение
    Мне кажется ты совсем не разбираешься в этой теме, без обид
    Да я и не претендую. Так верхушек нахватался.
    B5 Variant AFN TDI 99г>b6Variant CBAB TDI 10г.>B6Variant BZB 08 Sport-Komfort> B7Variant CLLA TDI 2012 highline. Виктор.

  16. #176
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Короед
    Регистрация
    21.09.2009
    Адрес
    Германия
    Возраст
    59
    Сообщений
    24,557
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо:
    Получено: 6,401
    Отправлено: 1,619

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сергей_Р Посмотреть сообщение
    Крайне устаревшая информация.
    Вот, например http://www.dw.de/dw/article/0,,16251656,00.html
    И что там конкретного? Одни предположения и мнения эксперта.
    Это только подтверждает, что "крайне устаревшая информация" актуальна до сих пор.

  17. #177
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5!
    Регистрация
    07.04.2005
    Адрес
    Россия, Москва, ВАО
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,792
    Спасибо:
    Получено: 354
    Отправлено: 1

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Umberto31 Посмотреть сообщение
    Неее. Не просто. Тут апять Путен сверху !

    Потому что там наша база будет стоять
    Воооот! Правильно. Мы долги списали за базу. Ну так и германия с францией найдут за что списать долги греции, если захотят. Я это и имел в виду. И уж сейчас ни у франции ни у германии нет резона требовать долг. Наоборот - они нацелены на сохранение греции в зоне евро, чтобы рынок единый не рушить. Так что никто и никогда у греции не попросит долг обратно. Это все понимают. Решают сейчас только одно - давать или не давать денег. Ну то есть спасти их в зоне евро или отпустить в драхму. Но при даже самом худшем сценарии, греческие пенсионеры буду получать пенсию больше, чем наши. Я расчет уже приводил.
    VW Passat CC

  18. #178
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для Umberto31
    Регистрация
    24.12.2006
    Адрес
    Норильск-Мытищи
    Возраст
    54
    Сообщений
    6,965
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 370
    Отправлено: 721

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HMX Посмотреть сообщение
    Ну так и германия с францией найдут за что списать долги греции, если захотят
    Вот это "ЕСЛИ" ... Ну просто так они ж не захотят

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от HMX Посмотреть сообщение
    Я расчет уже приводил.
    Как можно просчитать полный трындец??? Это будет хуже чем развал Союза
    B5 Variant AFN TDI 99г>b6Variant CBAB TDI 10г.>B6Variant BZB 08 Sport-Komfort> B7Variant CLLA TDI 2012 highline. Виктор.

  19. #179
    Phaeton Аватар для Ровшан
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    Россия, Москва, ЦАО
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,714
    Спасибо:
    Получено: 316
    Отправлено: 76

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PITMAN Посмотреть сообщение
    Я вот в апреле след. Года планирую поездку в Баку. Возможно на машине....
    Вот тебе делать нечего.
    Гагаш, если хочешь удовольствия от дальней поездки, а не гимора и общения с быдляками всяких мастей, езжай в Марокко. Бери машину напрокат: и тебе пустыня, и тебе горы, и море, и океан. И никого нет.
    Товарищ недавно вернулся, накатал 2500 км по Магрибу.
    VW Passat 1,8Т, чёрный седан, 150 л.с, двигатель AWT, 2003 года выпуска, Highline, кожа-алькантара, типтроник, климатроник.

  20. #180
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5!
    Регистрация
    07.04.2005
    Адрес
    Россия, Москва, ВАО
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,792
    Спасибо:
    Получено: 354
    Отправлено: 1

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    наверное за дружбу с нами?
    А говоря политическим языком - за сферу влияния. Например, Сирия - мы им списали долг и сразу же поставили вооружения на ту же примерно сумму, но тоже в долг. То есть еще сильнее увеличили их зависимость от нас. Это политические игры, кто-то в них играет, кто-то нет.
    VW Passat CC

Страница 9 из 17 ПерваяПервая ... 7891011 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 07.04.2005, 21:59
  2. Привет всем! Я вернулся!
    от Servw в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 01.04.2005, 17:50
  3. Всем привет! Снова про ГРМ 8-) (+)
    от Sergio в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 15.02.2005, 21:35
  4. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 31.01.2005, 19:23
  5. Всем большой привет!!
    от Drive в разделе Архив 2004г.
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 11.10.2004, 22:30

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •