Кто кем работает? подрабатывает? так же прошу оценки моего дохода ;) - Страница 8
  1. #141
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для СергейМ
    Регистрация
    27.12.2006
    Адрес
    Россия, Апрелевка
    Возраст
    44
    Сообщений
    18,999
    Спасибо:
    Получено: 5,058
    Отправлено: 2,613

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Видади Посмотреть сообщение
    да не, почему же, не из разряда фантастики. Спрогнозировать только сложно как будет развиваться. Надо изучать потребность рынка. Некоторые ниши переполнены предложениями, а некоторые ещё свободны, но в любом случае это всё очень не просто. Потом надо бы придумать что ты хочешь делать. Купить-продать, или производить, или сфера обслуживания. Я за то, чтобы производить. Не обязательно массово, достаточно охватить маленький кусочек рынка и вывести свой товар, потому как что бы производить массово нужно много денег, и оч. много преград для выхода на рынок. Сфера обслуживания на мой взгляд не рентабельна, особенно если помещение в аренду, я вообще х. з. как они живут.
    Что бы производить, трех столов с факсом явно недостаточно. Там такие суммы всплывут, что....

  2. #142
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Defiant
    Регистрация
    05.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,586
    Спасибо:
    Получено: 6,967
    Отправлено: 3,905

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дмитрий174 Посмотреть сообщение
    Да не в деньгах счастье и не в их количестве, и без разницы кто, где живет, главное чтобы ты своей жизнью был доволен и она тебя радовала.
    понимаешь - бывает так, что человек здоров, пользуется успехом у противоположного пола, но ему пофиг - у него отличная семья....но у него (у мужчины) есть здоровые потребности в автомобиле, который стоит 5-6 миллионов, он хочет сделать жене сюрприз в виде построенного особняка на годовщину свадьбы, ну и так далее.... кто мне скажет что он этого не хочет - к психиатру. и именно деньги тут совсем ни при чем, это здоровые мужские амбиции - дать семье всё лучшее

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от СергейМ Посмотреть сообщение
    Что бы производить, трех столов с факсом явно недостаточно. Там такие суммы всплывут, что....
    так я ж не производил - я торговал. щас у меня порядка 450-500 квадратов офисов (их несколько, в сумме наверное чуть более, правда сотрудники там сидят как китайцы - чуть ни друг на друге)))) + склад, люди пашут. а производить я ниче никогда и не начинал


    но! у меня было одно немаловажное "но" - отличный компаньон. который очень много сделал и делает
    ХАМЛО редкостное....но честное и качественное!!!!

  3. #143
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для СергейМ
    Регистрация
    27.12.2006
    Адрес
    Россия, Апрелевка
    Возраст
    44
    Сообщений
    18,999
    Спасибо:
    Получено: 5,058
    Отправлено: 2,613

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lapachev Посмотреть сообщение
    понимаешь - бывает так, что человек здоров, пользуется успехом у противоположного пола, но ему пофиг - у него отличная семья....но у него (у мужчины) есть здоровые потребности в автомобиле, который стоит 5-6 миллионов, он хочет сделать жене сюрприз в виде построенного особняка на годовщину свадьбы, ну и так далее.... кто мне скажет что он этого не хочет - к психиатру. и именно деньги тут совсем ни при чем
    Сань, ну 5-6 мл ты конечно загнул. Я не дороже трех присматриваю. А остальное про меня.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Lapachev, да я знаю, что ты не производил - этом на пост Вивади отвечал.

  4. #144
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Defiant
    Регистрация
    05.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,586
    Спасибо:
    Получено: 6,967
    Отправлено: 3,905

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от СергейМ Посмотреть сообщение
    Сань, ну 5-6 мл ты конечно загнул. Я не дороже трех присматриваю. А остальное про меня
    а че ? мерин GL в норм комплектухе стока и стоит, это даже не бентли, не мазерати и не астон мартин )))
    ХАМЛО редкостное....но честное и качественное!!!!

  5. #145
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для СергейМ
    Регистрация
    27.12.2006
    Адрес
    Россия, Апрелевка
    Возраст
    44
    Сообщений
    18,999
    Спасибо:
    Получено: 5,058
    Отправлено: 2,613

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Хотелось бы с тобой на эту тему как-нить потрещать. Просто интересно, как у тебя все закрутилось-завертелось.

  6. #146
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Defiant
    Регистрация
    05.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,586
    Спасибо:
    Получено: 6,967
    Отправлено: 3,905

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от СергейМ Посмотреть сообщение
    Хотелось бы с тобой на эту тему как-нить потрещать. Просто интересно, как у тебя все закрутилось-завертелось.
    ты знаешь - я почти каждую субботу в офисе, нормальные люди обычно отдыхают в это время))) можешь заехать - все расскажу и покажу))) не важно в какую неделю, напиши главное заранее
    ХАМЛО редкостное....но честное и качественное!!!!

  7. #147
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для Видади
    Регистрация
    24.04.2009
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,292
    Спасибо:
    Получено: 240
    Отправлено: 237

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от СергейМ Посмотреть сообщение
    Что бы производить, трех столов с факсом явно недостаточно. Там такие суммы всплывут, что....
    это так, но смотря что производить. Главное идея. Есть очень маленькие детали, относительно дешевые в производстве, простые по конструкции, но стоящие безумных денег.

    --- Добавлено чуть позже ---

    опять же можно производить и не в рф. В РФ как правило...

  8. #148
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    41,980
    Спасибо:
    Получено: 5,984
    Отправлено: 3,066

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lapachev Посмотреть сообщение
    есть здоровые потребности в автомобиле, который стоит 5-6 миллионов, он хочет сделать жене сюрприз в виде построенного особняка на годовщину свадьбы, ну и так далее.... кто мне скажет что он этого не хочет - к психиатру
    Я этого не хочу Я не вижу смысла в автомобиле за 5-6 лямов, ну вот не вижу и все. Авто за 2-3 ляма хватит за глаза для всех запросов. То же касается особняка - зачем? Обычный загородный коттедж - за глаза. + квартира в Москве. Лучшее - это вообще понятие растяжимое... Я вон давно мог бы себе туарега нового взять без особых проблем, но... смысла пока в нем не вижу. Это выброшенные деньги, они не работают и приносят только убытки. А вот хату 2-шку взять в строящемся доме - в этом смысл есть. Туарега может быть потом какнить, нам и так всего хватает. А вот фотик взять за 120 тыщ - это пожалуйста, в этом я смысло вижу Некоторые не понимают как можно брать фотик за 120 тыщ и ездить на Пассате. А меня все устраивает. И это главное.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Видади Посмотреть сообщение
    Есть очень маленькие детали, относительно дешевые в производстве, простые по конструкции, но стоящие безумных денег.
    Можно перепродавать уже сделанное, например в Китае. Это намного выгоднее чем что-то производить самому, и гимору в разы меньше.
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  9. #149
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для Видади
    Регистрация
    24.04.2009
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,292
    Спасибо:
    Получено: 240
    Отправлено: 237

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Можно перепродавать уже сделанное, например в Китае. Это намного выгоднее чем что-то производить самому, и гимору в разы меньше.
    Можно то можно. Но мне бы это не было интересно. И у мну есть пара идей насчет производства. Я бы хотел овладеть технологиями, которые недорогие и не требуют больших затрат, и произвести свой продукт. Может конечно у меня ничего и не выйдет, и всё это обрушится ещё на стадии моделирования. Но я хотел бы попробовать. Пока что у меня не хватает времени, и ещё не полностью сложилась картинка в голове.

  10. #150
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для СергейМ
    Регистрация
    27.12.2006
    Адрес
    Россия, Апрелевка
    Возраст
    44
    Сообщений
    18,999
    Спасибо:
    Получено: 5,058
    Отправлено: 2,613

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lapachev Посмотреть сообщение
    ты знаешь - я почти каждую субботу в офисе, нормальные люди обычно отдыхают в это время))) можешь заехать - все расскажу и покажу))) не важно в какую неделю, напиши главное заранее
    Спасибо за приглашение. Если только осенью. Сейчас по дому дела находятся по выходным.

  11. #151
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для Видади
    Регистрация
    24.04.2009
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,292
    Спасибо:
    Получено: 240
    Отправлено: 237

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Это намного выгоднее чем что-то производить самому, и гимору в разы меньше.
    Намного выгоднее производить что то самому в Китае. Но пока ты добьешься качества... Ну да ладно.

  12. #152
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Defiant
    Регистрация
    05.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,586
    Спасибо:
    Получено: 6,967
    Отправлено: 3,905

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Я этого не хочу Я не вижу смысла в автомобиле за 5-6 лямов, ну вот не вижу и все. Авто за 2-3 ляма хватит за глаза для всех запросов. То же касается особняка - зачем? Обычный загородный коттедж - за глаза. + квартира в Москве. Лучшее - это вообще понятие растяжимое... Я вон давно мог бы себе туарега нового взять без особых проблем, но... смысла пока в нем не вижу. Это выброшенные деньги, они не работают и приносят только убытки. А вот хату 2-шку взять в строящемся доме - в этом смысл есть. Туарега может быть потом какнить, нам и так всего хватает. А вот фотик взять
    за 120 тыщ - это пожалуйста, в этом я смысло вижу
    ну не вопрос - просто у нас разные потребности вот и все. а я вижу смысл и в машине за 5 лямов и в особняке. и "не работает" тут ни при чем - это для моего удовольствия

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от СергейМ Посмотреть сообщение
    Спасибо за приглашение. Если только осенью. Сейчас по дому дела находятся по выходным.
    Серег да тебя я вообще всегда рад видеть, ты ж знаешь))) ну или хотя бы предполагаешь )))

    --- Добавлено чуть позже ---

    Sten, и Стен, для меня далеко не все вещи должны работать. для этого у меня есть основная работа - вот на ней пусть все и работает, а есть эта самая работа для того, что б я мог покупать вещи в свое удовольствие

    ну и плюс ко всему тебя как ни послушаешь - тебе ваще ниче не надо. то есть скажи тебе - Саша, хочешь зарабатывать полтора ляма, работая 3-4 часа в день , и три-четыре дня неделю - ты скажешь нееее, мне этого не надо - зачем?? конечно не хочу!! не верю, извини - но это лукавство
    ХАМЛО редкостное....но честное и качественное!!!!

  13. #153
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для СергейМ
    Регистрация
    27.12.2006
    Адрес
    Россия, Апрелевка
    Возраст
    44
    Сообщений
    18,999
    Спасибо:
    Получено: 5,058
    Отправлено: 2,613

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Sten, удовольствие все по-разному получают - кто-то сзади, кто-то сверху. И понимаю-не понимаю здесь неуместно.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Серег да тебя я вообще всегда рад видеть, ты ж знаешь))) ну или хотя бы предполагаешь )))
    Lapachev, Сань, даже предположить не могу, чем заслужил твое уважение к себе. Но тем ни менее рад этому обстоятельству

  14. #154
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Defiant
    Регистрация
    05.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,586
    Спасибо:
    Получено: 6,967
    Отправлено: 3,905

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от СергейМ Посмотреть сообщение
    Lapachev, Сань, даже предположить не могу
    я те как-нить на совместной пьянке расскажу, када мы допьемся до стадии "ты меня уважаешь?????"
    ХАМЛО редкостное....но честное и качественное!!!!

  15. #155
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для 386
    Регистрация
    22.06.2005
    Адрес
    Земля.
    Сообщений
    8,820
    Спасибо:
    Получено: 1,066
    Отправлено: 609

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Видади Посмотреть сообщение
    Носки за 2,5 к в среднем... как вы там живёте???????
    да не носкИ, а нОски, от слова носить...
    W 99 г.в. 1.8T AEB МКПП сарай. Странное место Москва, вроде Россия, а вроде и нет...

  16. #156
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    41,980
    Спасибо:
    Получено: 5,984
    Отправлено: 3,066

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Видади Посмотреть сообщение
    Намного выгоднее производить что то самому в Китае.
    Гиморно очень. Таможня, налоги, доставка... Рисков много. А так оптом купил, в розницу продал через инетмагазин или точки. Риска минимум, доставки, растаможки нет, только реклама и сбыт чтоб брали но там своя песня. За счет объемов и ассортимента можно нехило так нажиться. Ну и опять же ассортимент рулит - одно не берут, другое берут. А у производителя если не берут - соси лапу или снижай ценник.
    Цитата Сообщение от Lapachev Посмотреть сообщение
    и "не работает" тут ни при чем - это для моего удовольствия
    Я не знаю, я как старый еврей не могу видеть что деньги выкинуты и от них одни убытки. Т.е. если траты есть, то они должны быть рациональны и обоснованны. А понравилось - купил, просто так потому что захотелось и все, это я считаю выкидывание денег в помойку, я так не могу, увы. Деньги должны приносить деньги, для этого есть масса способов. Я лично очень ленив чтобы рулить конторой и работать по субботам, я предпочитаю больше отдыхать. Если вещь мне нужна и я знаю зачем мне она нужна, я ее с радостью покупаю. А если я не вижу разницу между машиной за 3 ляма и за 6 лямов (я честно не вижу этой разницы, кроме престижа и марки, что для меня скорее минус), я лучше 3 ляма вложу в свой любимый бизнес - хату на фундаменте, которая через 2 года принесет мне еще около 3 лямов.
    Цитата Сообщение от Lapachev Посмотреть сообщение
    то есть скажи тебе - Саша, хочешь зарабатывать полтора ляма, работая 3-4 часа в день , и три-четыре дня неделю - ты скажешь нееее, мне этого не надо - зачем?? конечно не хочу!!
    Не, я так ессно не скажу. Но опять же, работа разная бывает, все зависит от вида деятельности. Просто так полтора ляма в месяц никто не платит... Я ОЧЕНЬ ленив, именно так Я хочу ВООБЩЕ не работать и получать деньги. У меня вот такая цель в жизни. И я знаю как это сделать. И потихоньку иду к этому... А про престиж и прочую хрень я уже много говорил. Я правда не вижу смысла в дорогих машинах, в часах за 30 штук евро и.т.п. Если б мне такое подарили, я бы честно, продал бы это нафик а деньги вложил во чтонить. ну не нужно мне это, не доставляет удовольствия, чесслово. Хрень какая то за кучу бабла. У меня вообще стойкая ассоциация что если что-то дорого и престижно без обоснованности (например просто часы, потому что они крутые) - это на лохов которые башляют. Ну не могу я в себе это преодолеть никак Да и не хочу честно говоря. Например, телефоны Верту, Mobilado и прочие подобные - для лохов Извините если кого обидел Звонят они все одинаково, а смысл за ту же нокию в другом корпусе переплачивать в 100 раз - выше моего понимания. Спорить бесполезно

    ЗЫ. И этта, люди тут зарплаты 30-60 тыс обсуждают, а мы хаты и машины за 3-6 лям. Неэтично как то Кароче, хвалиться какой ты успешный - нехорошо Я например вообще бедный старый безработный еврей Денег нет, хаты нет (строится), машина старая, нифига нет. И понтоваться доходами и потребностями мне как то э-э-э не с руки... Нищие мы
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  17. #157
    Phaeton Аватар для Ровшан
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    Россия, Москва, ЦАО
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,714
    Спасибо:
    Получено: 316
    Отправлено: 76

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Я правда не вижу смысла ... в часах за 30 штук евро и.т.п.
    Есть смысл, Санчес.

    Пример тебе. Иллюстративный.

    У меня часы кварцевые. Не хухер-мухер, а Omega. Там есть дата, окошечко такое. И ровно 31 день часы крутят круглый год, и часам до [женский половой орган], какой сейчас месяц сколько в нём дней - 30 или 31, или 28, как в феврале. Или 29, если год високосный.
    То есть 6 раз в году надо крутить колёсико вручную и выставлять дату точно. И не прошляпить февраль, и раз в 4 года он високосный.
    Как-то поинтересовался, а могут ли механические часы это дело автоматом выставлять? Могут, оказима.
    Цена от 50 тыс евро.
    VW Passat 1,8Т, чёрный седан, 150 л.с, двигатель AWT, 2003 года выпуска, Highline, кожа-алькантара, типтроник, климатроник.

  18. #158
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    41,980
    Спасибо:
    Получено: 5,984
    Отправлено: 3,066

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ровшан Посмотреть сообщение
    Как-то поинтересовался, а могут ли механические часы это дело автоматом выставлять? Могут, оказима.
    Ровшан, опять же момент, я не понимаю, зачем нужны часы на руке Ну правда не понимаю, вообще. У меня с собой телефон и КПК, в машине есть часы, на столбе есть часы, на телефоне 100 набрал и услышал точное время, т.е. время я всегда знаю сколько. А перед кем-тол выпендриться часами за 10-30 штук евро - зачем? Ну не понимаю я, честно А телефон и дату показывает и время переводит туды-сюды и стоит несколько меньше чем 50 штук... Да, для кого-то не престижно, но свою функцию он выполняет? Выполняет.

    ЗЫ. Я часы вообще не ношу на руке, вообще ничего не ношу, ни браслетов, ни колец/перстней, ни цепочек, вообще Опять же, смысла не вижу Может бзик мож что еще. То же со всем остальным. Зато могу купить фотик за 120 штук, который окупился кстати менее чем за год...
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  19. #159
    Phaeton Аватар для Ровшан
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    Россия, Москва, ЦАО
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,714
    Спасибо:
    Получено: 316
    Отправлено: 76

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Sten, часы очень даже нужны: если ты в костюме, если ты в дороге, в поездке, если ты на встрече, на торжественном мероприятии.
    Как аксессуар в том числе.
    Я тоже их не часто надеваю, но приходится.
    VW Passat 1,8Т, чёрный седан, 150 л.с, двигатель AWT, 2003 года выпуска, Highline, кожа-алькантара, типтроник, климатроник.

  20. #160
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    41,980
    Спасибо:
    Получено: 5,984
    Отправлено: 3,066

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ровшан Посмотреть сообщение
    Я тоже их не часто надеваю, но приходится.
    Я не знаю, у меня нет костюма И часов нет Как-то обходился без всего этого до настоящего момента... Есть пиджаки прикольные которые я с рубашками и джинсами одеваю на мероприятия. Есть телефон для звонков и КПК для инета, навигации и всего остального, есть ноут В часах на руке необходимости не вижу

    ЗЫ. Не, костюм был, в котором я женился, больше я его не одевал. ща висит где-то на даче... Или продал, не помню уже.
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

Страница 8 из 18 ПерваяПервая ... 678910 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 08.05.2013, 23:03
  2. а кто-нить работает в турбизнесе?
    от илья63 в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.03.2013, 21:52
  3. Ответов: 165
    Последнее сообщение: 24.03.2012, 20:39
  4. ----------- >>ВДВ и Auto-z сервисы...кто как работает
    от Avtosom в разделе Архив 2009г.
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 10.12.2009, 08:02
  5. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 09.08.2007, 18:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •