Голосование: Приговор Pussy Riot - Страница 8

Результаты опроса: Выберите ваш вариант

Голосовавшие
178. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Приговор слишком жесткий

    74 41.57%
  • Приговор недостаточно жесткий

    25 14.04%
  • Приговор соответствует вине

    66 37.08%
  • Я так ненавижу Пу, что готов защищать извращенцев.

    13 7.30%
  1. #141
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Юра-Рязань
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    Россия, Рязань
    Возраст
    47
    Сообщений
    10,524
    Спасибо:
    Получено: 1,527
    Отправлено: 1,393

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от karuselshik Посмотреть сообщение
    Неужели не понятно, что "сращивание церкви и власти" означает, что Церковь становится инструментом государства, таким же как полиция, суды, и так далее...
    А взаимно поддерживать друг друга и защищать на основании законов, церкви и государству нигде не запрещено. А даже наоборот, это положено делать согласно всем законам.
    А зачем это делать ? Церковь какая ? православная ? а другие народы будут ущемлены выходит ?

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от karuselshik Посмотреть сообщение
    А даже наоборот, это положено делать согласно всем законам.
    можно здесь поподробнее ?

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от karuselshik Посмотреть сообщение
    В каких словах ты это увидел?
    Ну не любит кто-то Путина, так что в этом такого? Я, например, Гитлера не люблю... И английскую королеву тоже...

    4. Я так ненавижу Пу, что готов защищать извращенцев.

    karuselshik, ты специально тупишь ?
    "Мочить буду в сортире аккуратно , но сильно."
    VW Passat B5, 1999 г., 1.8 APT, МКПП, конд. -продан, Passat B8 Variant 1.8 LIFE Plus

  2. #142
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для karuselshik
    Регистрация
    04.02.2007
    Адрес
    Тюмень.
    Возраст
    60
    Сообщений
    11,397
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 945
    Отправлено: 895

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ГЕРМЕС Посмотреть сообщение
    Т.е никто ничего никому не должен??? а как же БИБЛИЯ, конституция и так далее Неувязочка у тебя выходит.
    Никакой неувязочки... Библия - это такой же инструмент для управления обществом, что и все возможные конституции. По крайней мере, с той точки зрения, как эту Библию применяют в своих интересах разные христианские конфессии. Разница только в том, что Библию трактуют так или иначе, в зависимости от ситуации, а конституции изменяют, дополняют поправками, отменяют, принимают новые, опять же, в зависимости от внутренней и международной ситуации. Изменилась ситуация - изменилась конституция, изменились трактования Библии.
    Я разве не это все время утверждал?
    Цитата Сообщение от ГЕРМЕС Посмотреть сообщение
    Да вот я по человечески смотрю, только не на этих лицемеров!!! Они за этой вывеской спрятались и делают оттуда свое черное дело
    Вот в таком разрезе я с тобой согласен!
    Только дело в том, что чье-то лицемерие - это для наблюдателя лицемерие. А для лицемера это вполне себе нормальное поведение, до того момента, когда он не получит толчок, заставляющий его осознать себя, что он - лицемер... А дальше уже - как совесть подскажет... Я на 4-й странице выкладывал фрагмент фильма "Остров" - смотрел? Отличная иллюстрация того, о чем я говорю.
    Цитата Сообщение от Юра-Рязань Посмотреть сообщение
    А зачем это делать ? Церковь какая ? православная ? а другие народы будут ущемлены выходит ?
    Насколько я знаю, власть взаимодействует со всеми конфессиями: и с РПЦ, и с Берл Лазаром, и с главным муфтием, и с буддистами. Просто так сложилось, что в религиозном составе России 75% - люди, считающие себя православными. Поэтому логично считать, что, если власть рассчитывает на сплачивающий эффект религиозных конфессий, то главное внимание будет обращено на РПЦ... Но это вовсе не означает, что другие конфессии предоставлены сами себе - погугли, увидишь.
    Цитата Сообщение от Юра-Рязань Посмотреть сообщение
    можно здесь поподробнее ?
    Да все и так подробно и просто, что тут непонятного? Верующие люди, не важно, прихожане они или священники - такие же граждане, как и остальные, и они точно так же находятся в юридическом поле российских законов. То есть, к ним должны применяться те же законы.
    Другой вопрос, что исходя из сказанного мной выше, примерно 75% верующих - православные. Поэтому в первую очередь именно против РПЦ наносятся дестабилизирующие информационные удары, чтобы раскачать одну из опор государства. Представь: РПЦ - это стенка, а государство - это больной человек, опирающийся на эту стенку. Это же не означает сращивания церкви и государства, стенки и человека, правда? Вот эту опору и раскачивают длительными и массированными информационными бомбардировками, для повода используя всяких пусей, пьяных попов-водителей, которые сами по себе абсолютно ничего из себя не представляют, и без этой информационной шумихи ничем не отличались бы от обычных бессовестных граждан, коих тьма тьмущая...
    В свете этого, как ты считаешь, логично для государства заботиться об устойчивости стенки-РПЦ, на которую оно вынуждено опираться? И опять же, это не означает выгораживания государством отдельных попов-гонщегов. Просто с одной стороны в прессе идет остервенелое провоцирование государства на то, чтобы оно начнало защищать этих попов. А государство отмалчивается, потому что начни оно защищать - это была бы шайба в ворота государства, обвинение в двойных стандартах. Начни оно осуждать - это шайба в ворота РПЦ, той самой стенки, на которую государство опирается. В этом и вся "прелесть" информационных диверсий, в беспроигрышности. Как у дедушки Крылова: "Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать".

    Кстати, если оглянуться, и мусульманская конфессия - тоже расшатывается очень активно...

    Я подробно ответил?

    --- Добавлено чуть позже ---


    Цитата Сообщение от Юра-Рязань Посмотреть сообщение
    4. Я так ненавижу Пу, что готов защищать извращенцев.

    karuselshik, ты специально тупишь ?
    Э-э... Это разве я сказал?

    И, кстати, в чем тут тупость? Ты не считаешь девок, запихивающих себе в вагину мороженную тушку ципленка, и совокупляющуюся в музее, и все это публично, извращенками??

    Юра, некоторые твои фразы заставляют меня на какое-то время терять веру в будущее человечества...
    Passat B5 - брошен на чужбине, Алексей.
    Цинизм - это умение называть вещи своими именами.

  3. #143
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Юра-Рязань
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    Россия, Рязань
    Возраст
    47
    Сообщений
    10,524
    Спасибо:
    Получено: 1,527
    Отправлено: 1,393

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от karuselshik Посмотреть сообщение
    Сообщение от Юра-Рязань
    а почему у тебя опросник заведомо осуждающий обсуждаемых ? Где непредвзятость ? Честность обсуждаемого вопроса ?
    В каких словах ты это увидел?

    вот в этих увидел....


    4. Я так ненавижу Пу, что готов защищать извращенцев.


    тупость в том твоя , о которой я говорил , что ты не видишь непредвзятость и честность опросника...

    а еще к этому не видишь то о чем я пишу ......вродь все понятно... разжеванно...

    --- Добавлено чуть позже ---

    и еще .... а ты знаешь какой процент в мире мусульман и православных ? так зачем допускать религии во власть и делать их значимыми ? я уже писал - веруешь - веруй молча. А государство держаться должно на других устоях и других сплоченностях, а не на тех , что потенциально делает людей заведомо негативно настроенными друг другу.

    Югославии мало ?

    и еще что ты говоришь о 75% , другим религиям наплевать о численности , они будут стремится к ее росту в стране, нельзя делать повод, чтобы другие религии чувствовали себя ущемленными по отношению к другой. Это явный раскол общества по религиозному признаку, что бы ты не говорил, а приведет это к страшным последствиям. Вот только служителям церкви этого не понять - они во власть рвуться.
    "Мочить буду в сортире аккуратно , но сильно."
    VW Passat B5, 1999 г., 1.8 APT, МКПП, конд. -продан, Passat B8 Variant 1.8 LIFE Plus

  4. #144
    Passat Аватар для Лёрик
    Регистрация
    15.07.2007
    Адрес
    Собянинск...
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,935
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 133
    Отправлено: 400

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    "Panem et circenses!"

    Ахренеть.... Надо же, сработало....
    Чем больше узнаю людей, тем больше я люблю себя!)

  5. #145
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для karuselshik
    Регистрация
    04.02.2007
    Адрес
    Тюмень.
    Возраст
    60
    Сообщений
    11,397
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 945
    Отправлено: 895

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юра-Рязань Посмотреть сообщение
    тупость в том твоя , о которой я говорил , что ты не видишь непредвзятость и честность опросника...
    Твое обзывание меня "тупым" для меня как похвала... Жги дальше!
    Цитата Сообщение от Юра-Рязань Посмотреть сообщение
    и еще .... а ты знаешь какой процент в мире мусульман и православных ?
    Мир меня в данный момент не интересует. А чтобы узнать процентное соотношение в России - далеко ходить не нужно, достаточно яндекса. Ты же вроде ас в поиске?
    Цитата Сообщение от Юра-Рязань Посмотреть сообщение
    так зачем допускать религии во власть и делать их значимыми ? я уже писал - веруешь - веруй молча. А государство держаться должно на других устоях и других сплоченностях, а не на тех , что потенциально делает людей заведомо негативно настроенными друг другу.
    ВО ВЛАСТЬ религии давно уже почти никто не допускает, со времен Святой Инквизиции, когда Церковь и была власть (пожалуй, кроме Ватикана и английской королевы). Но власти всегда пользовались и будут стремиться пользоваться поддержкой религиозных конфессий, а конфессии в свою очередь будут стремиться к добрым отношениям с властью, потому как это вопрос их нормального функционирования.
    А надежнее всего государству держаться, опираясь на свой народ. А народ в свою очередь, всегда будет благодарен государству за возможность спокойно и открыто исповедовать своИ религиИ. И наоборот, никогда не простит государству гонений на свои религии. И добрые отношения государства с конфессиЯМИ никогда и нигде не были источником негативного отношения людей разных религий, за исключением случаев, когда эти негативные отношения возбуждались извне государства, или когда государство относилось лояльно только к какой-то одной религии из нескольких.
    Цитата Сообщение от Юра-Рязань Посмотреть сообщение
    Югославии мало ?
    Югославия - это как раз ярчайший пример первого случая.
    Цитата Сообщение от Юра-Рязань Посмотреть сообщение
    и еще что ты говоришь о 75% , другим религиям наплевать о численности , они будут стремится к ее росту в стране, нельзя делать повод, чтобы другие религии чувствовали себя ущемленными по отношению к другой.
    Спроси у наших форумных мусульман, они чувствуют себя ущемленными? Дело просто в соотношении национальностей. Будет больший процент татар или башкир - будет и другое соотношение религий.

    --- Добавлено чуть позже ---


    Цитата Сообщение от Юра-Рязань Посмотреть сообщение
    что ты не видишь непредвзятость и честность опросника...
    Если ты не в состоянии четко сформулировать, в чем заключается предвзятость, то нечего и речь заводить. Никого ты тут не убедишь своим "ну ты чё, не видишь?"...
    Passat B5 - брошен на чужбине, Алексей.
    Цинизм - это умение называть вещи своими именами.

  6. #146
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    12.08.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,641
    Спасибо:
    Получено: 641
    Отправлено: 986

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юра-Рязань Посмотреть сообщение
    4. Я так ненавижу Пу, что готов защищать извращенцев.
    тупость в том твоя , о которой я говорил , что ты не видишь непредвзятость и честность опросника...
    Юра, сделай тогда свой отдельный опросник - корректно или нет назвать музейных дроч..ров и куриных удовлетворителей - извращенцами.
    Хотя нет, не создавай... Все равно он тебе ничего не докажет, а другим (ну за искл тебя и Гермеса) - и так всё думаю ясно.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Юра, а вот почему ты не заметил, что Президент великой страны уничижетельно назван в опроснике ПУ? Вас с Гермесом это никак не покоробило?

    --- Добавлено чуть позже ---

    Лёх, и ты этттто, поаккуратней в выражениях то.... Например слово ГАЛЛЮЦИНАЦИЯ применительно к Юре - это серьезное оскорбление (вишь вон балл у меня висит?). Юра у нас занесен в Красную книгу и еще он охраняется наших форумным "законом"

  7. #147
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Хэнки
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Москва, ВАО
    Возраст
    36
    Сообщений
    18,185
    Спасибо:
    Получено: 1,751
    Отправлено: 308

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от karuselshik Посмотреть сообщение
    Только дело в том, что чье-то лицемерие - это для наблюдателя лицемерие. А для лицемера это вполне себе нормальное поведение, до того момента, когда он не получит толчок, заставляющий его осознать себя, что он - лицемер...
    Трудно доказать пошляку, что он пошляк, а мерзавцу — что он мерзавец.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Лёрик Посмотреть сообщение
    Ахренеть.... Надо же, сработало....
    это всегда работает
    Стоило мне протрезветь - и общительности как не бывало
    1.8Т AWT 03' wvwzzz3bz3e366484

  8. #148
    Touareg Аватар для mikle-fom
    Регистрация
    14.03.2008
    Адрес
    Россия, Москва, ЮВАО
    Возраст
    54
    Сообщений
    2,170
    Спасибо:
    Получено: 686
    Отправлено: 188

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от karuselshik Посмотреть сообщение
    Тебе престарелых не жалко?..
    Так присмотр должен быть, чтобы работали качественно, а если не справляются, то ужесточать наказание.
    VW Passat Variant, Синий, 1,8 ARG, ручка, 99 г.в-продан Есть: VW Passat Variant, Темно-коричневый металлик, 1,8 TSI CDAB, DSG7, 2011 г.в
    Мой психиатр сказал, что я не смогу завоевать мир... Наивный раб!

  9. #149
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для karuselshik
    Регистрация
    04.02.2007
    Адрес
    Тюмень.
    Возраст
    60
    Сообщений
    11,397
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 945
    Отправлено: 895

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BlackK Посмотреть сообщение
    Лёх, и ты этттто, поаккуратней в выражениях то.... Например слово ГАЛЛЮЦИНАЦИЯ применительно к Юре - это серьезное оскорбление
    Ты меня ни с кем не путаешь? Я в его адрес слово "галлюцинация" не употреблял...
    разве ж я посмею себе такое позволить!
    Цитата Сообщение от mikle-fom Посмотреть сообщение
    Так присмотр должен быть, чтобы работали качественно, а если не справляются, то ужесточать наказание.
    Тогда я готов стать этим престарелым... Тока дайте че-нибудь такое... электрошокер что ли...
    Passat B5 - брошен на чужбине, Алексей.
    Цинизм - это умение называть вещи своими именами.

  10. #150
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    12.08.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,641
    Спасибо:
    Получено: 641
    Отправлено: 986

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от karuselshik Посмотреть сообщение
    Ты меня ни с кем не путаешь? Я в его адрес слово "галлюцинация" не употреблял...
    я иногда не только про тебя могу чо-нить сказать Я ж тебе вроде про СВОЙ балл за "юрину галлюцинацию" говорил...

    --- Добавлено чуть позже ---

    ...а еще ты на Юру сказал - АС.

  11. #151
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Сергей_Р
    Регистрация
    06.10.2004
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    55
    Сообщений
    23,254
    Спасибо:
    Получено: 3,387
    Отправлено: 428

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Вот как надо, господа либералы, что бывает за руку в трусах. А вы говорите "власть не гуманная, жестко наказали".
    Одна рука Аксала "блуждала" у нее под шортами, а другая была просунута под рубашку потерпевшей и щупала ее грудь. При этом насильник тяжело дышал и требовал, чтобы жертва поцеловала его. В Соединенных Штатах Аксалу грозит пожизненное заключение, а также штраф в 250 тысяч долларов.
    http://gidepark.ru/community/25/content/1467857
    Шкода Октавия А5 1.6, 2013. Шкода Рапид 1,6 2018.

  12. #152
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для karuselshik
    Регистрация
    04.02.2007
    Адрес
    Тюмень.
    Возраст
    60
    Сообщений
    11,397
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 945
    Отправлено: 895

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BlackK Посмотреть сообщение
    ...а еще ты на Юру сказал - АС
    Млин... Может самому застрелиться, а? Пока не поздно....
    Passat B5 - брошен на чужбине, Алексей.
    Цинизм - это умение называть вещи своими именами.

  13. #153
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    12.08.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,641
    Спасибо:
    Получено: 641
    Отправлено: 986

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сергей_Р Посмотреть сообщение
    Вот как надо, господа либералы, что бывает за руку в трусах.
    Ну ты сравнил - то ж САМОЛЕТ!!, наполненный интеллигентнейшими, ранимыми людьми, а у нас - какой-то там Храм, наполненный глупым быдлом...

  14. #154
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для ГЕРМЕС
    Регистрация
    26.06.2005
    Адрес
    Питерское сельское поселение.
    Возраст
    50
    Сообщений
    17,650
    Записей в дневнике
    14
    Спасибо:
    Получено: 1,419
    Отправлено: 638

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BlackK Посмотреть сообщение
    Юра, а вот почему ты не заметил, что Президент великой страны уничижетельно назван в опроснике ПУ? Вас с Гермесом это никак не покоробило?
    Еще как "покоробило", на что я и указал тебе сразу и написал, что варианты ответа на твоей совести
    Про название, которое тоже ты придумал вообще молчу. Его я изменил



    Цитата Сообщение от BlackK Посмотреть сообщение
    Хотя нет, не создавай... Все равно он тебе ничего не докажет, а другим (ну за искл тебя и Гермеса) - и так всё думаю ясно.
    Судя по голосованию адекватных людей гораздо больше чем ДВА Не только мы с Юрой думаем что приговор этим теткам чисто политическо-церковная заказухаИ сам приговор высосан из пальца.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от karuselshik Посмотреть сообщение
    Никакой неувязочки... Библия - это такой же инструмент для управления обществом, что и все возможные конституции. По крайней мере, с той точки зрения, как эту Библию применяют в своих интересах разные христианские конфессии. Разница только в том, что Библию трактуют так или иначе, в зависимости от ситуации, а конституции изменяют, дополняют поправками, отменяют, принимают новые, опять же, в зависимости от внутренней и международной ситуации. Изменилась ситуация - изменилась конституция, изменились трактования Библии.
    Я разве не это все время утверждал?
    Правильно. Я тоже про инструмент все время пишу Разница в том, что библия это "священное писание", написанное бог знает когда и ее нельзя изменять и трактовать как кому-то ВЫГОДНО!!!
    Конституция это совсем другая книжка, хотя смысл тот же.
    Цитата Сообщение от karuselshik Посмотреть сообщение
    Только дело в том, что чье-то лицемерие - это для наблюдателя лицемерие. А для лицемера это вполне себе нормальное поведение, до того момента, когда он не получит толчок, заставляющий его осознать себя, что он - лицемер... А дальше уже - как совесть подскажет... Я на 4-й странице выкладывал фрагмент фильма "Остров" - смотрел? Отличная иллюстрация того, о чем я говорю.
    Ну так это их трудностиГлавное что эта СОВЕСТЬ вообще была, а не просто страх например перед господом(как у некоторых "верующих") И вот тогда начинаются походы в храмы, замаливание грехов и взятки богу, через служителей церкви!!!Вот этот момент мне особенно ПРОТИВЕН до глубины душы

  15. #155
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Vital 86
    Регистрация
    02.08.2007
    Адрес
    Россия, Сургут-Краснодар
    Возраст
    52
    Сообщений
    17,409
    Спасибо:
    Получено: 2,516
    Отправлено: 4,977

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ГЕРМЕС Посмотреть сообщение
    Судя по голосованию адекватных людей гораздо больше чем ДВА Не только мы с Юрой думаем что приговор этим теткам чисто политическо-церковная заказуха
    чё за пункт в голосовалке?

  16. #156
    Phaeton Аватар для Александр Т
    Регистрация
    17.08.2006
    Адрес
    Россия, Люберцы
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,096
    Спасибо:
    Получено: 201
    Отправлено: 316

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ХХХХХХ Посмотреть сообщение
    Судя по голосованию адекватных людей гораздо больше чем ДВА
    то есть сечас одним высказыванием, кто то взял и всех кто не согласен с его мнением отнес к неадекватным? А не попадает ли это под
    3. Категорически запрещено!
    4. Грубые, нецензурные выражения и оскорбления в любой форме - сообщения, грубые по тону и содержанию. Караются сразу же без предупреждения.


    1,8 ADR АКПП HiLine сгорел от рук дебилов-пироманов.
    Баварская пятерка и корейский трудяга Kyron

  17. #157
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для ГЕРМЕС
    Регистрация
    26.06.2005
    Адрес
    Питерское сельское поселение.
    Возраст
    50
    Сообщений
    17,650
    Записей в дневнике
    14
    Спасибо:
    Получено: 1,419
    Отправлено: 638

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр Т Посмотреть сообщение
    то есть сечас одним высказыванием, кто то взял и всех то не согласен с его мнением отнес к неадекватным?
    А я никого не называл НЕАДЕКВАТНЫМИ!!! разницу замечаешь Каждый думает вмеру своей испорченности

  18. #158
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Хэнки
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Москва, ВАО
    Возраст
    36
    Сообщений
    18,185
    Спасибо:
    Получено: 1,751
    Отправлено: 308

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр Т Посмотреть сообщение
    то есть сечас одним высказыванием, кто то взял и всех кто не согласен с его мнением отнес к неадекватным? А не попадает ли это под
    3. Категорически запрещено! 4. Грубые, нецензурные выражения и оскорбления в любой форме - сообщения, грубые по тону и содержанию. Караются сразу же без предупреждения.
    а это смотря кто сказал и смотря кого обозвали. в данном случае все в порядке
    Стоило мне протрезветь - и общительности как не бывало
    1.8Т AWT 03' wvwzzz3bz3e366484

  19. #159
    Phaeton Аватар для Александр Т
    Регистрация
    17.08.2006
    Адрес
    Россия, Люберцы
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,096
    Спасибо:
    Получено: 201
    Отправлено: 316

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ГЕРМЕС Посмотреть сообщение
    А я никого не называл НЕАДЕКВАТНЫМИ!!! разницу замечаешь Каждый думает вмеру своей испорченности
    Ну в данном случае ты просто лукавишь, и ТВОИ слова ("на воре шапка горит"), иначе трудно интерпритировать. Или ты можешь это как то по другому? Пожалуйста поясни. А то я такой испорченный.
    И кстати я, если ты заметил, я не указал, кто именно так сказал.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Хэнки Посмотреть сообщение
    а это смотря кто сказал и смотря кого обозвали
    +100
    1,8 ADR АКПП HiLine сгорел от рук дебилов-пироманов.
    Баварская пятерка и корейский трудяга Kyron

  20. #160
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для ГЕРМЕС
    Регистрация
    26.06.2005
    Адрес
    Питерское сельское поселение.
    Возраст
    50
    Сообщений
    17,650
    Записей в дневнике
    14
    Спасибо:
    Получено: 1,419
    Отправлено: 638

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр Т Посмотреть сообщение
    Ну в данном случае ты просто лукавишь, и ТВОИ слова ("на воре шапка горит"), иначе трудно интерпритировать. Или ты можешь это как то по другому? Пожалуйста поясни. А то я такой испорченный.
    И кстати я, если ты заметил, я не указал, кто именно так сказал.
    Да нет это ты лукавишь и цепляешься за слова. С таким же успехом слово "адекватный" можно заменить на думающий и т д. Тоже оскорбление Просто те, кто считают что наказание не достаточно жестокое, не подумали как следует. Это порыв негодования, оскорбленности их чувств и так далее

Страница 8 из 24 ПерваяПервая ... 67891018 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Pussy Riot
    от itpb в разделе Корзина
    Ответов: 638
    Последнее сообщение: 23.08.2012, 10:37
  2. Приговор TurboMotors
    от Шурик в разделе Архив 2006г.
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 09.05.2006, 23:41
  3. Голосование на Авторевю
    от Lans в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 19.08.2005, 22:13
  4. Приговор Атланта
    от Лелик в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 05.07.2005, 10:15
  5. Ответов: 29
    Последнее сообщение: 18.04.2005, 17:08

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •