Хотите ли вы уехать из России? Опрос. - Страница 27

Результаты опроса: Хотите ли вы уехать из России?

Голосовавшие
249. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Нет, мне хорошо на Родине.

    88 35.34%
  • Хотел и уже уехал.

    3 1.20%
  • Не хотел, уехал по обстоятельствам, но вернусь.

    2 0.80%
  • Хочу уехать и не возвращаться никогда.

    92 36.95%
  • Хочу уехать для разнообразия, на время.

    64 25.70%
  1. #521
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Юра-Рязань
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    Россия, Рязань
    Возраст
    47
    Сообщений
    10,524
    Спасибо:
    Получено: 1,527
    Отправлено: 1,393

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rummi Посмотреть сообщение
    Я дико звиняюсь, но таки не пойму: как вашей машине может быть 5 лет 11 месяцев и 25 дней, если она выпущена в 1999 году? Весь секрет, видимо, в кошерном масле, позволю себе предположить. Нет, определённо в нём.
    У меня машина уже 5 лет 11 мес , а выпущена она в 1999г.
    "Мочить буду в сортире аккуратно , но сильно."
    VW Passat B5, 1999 г., 1.8 APT, МКПП, конд. -продан, Passat B8 Variant 1.8 LIFE Plus

  2. #522
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для rummi
    Регистрация
    27.12.2006
    Адрес
    Москва без москвичей
    Возраст
    51
    Сообщений
    16,664
    Спасибо:
    Получено: 2,645
    Отправлено: 1,049

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от radnn Посмотреть сообщение
    Высшая школа гибнет... Все пропало, шеф (с)
    Finis coronat opus

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Юра-Рязань Посмотреть сообщение
    У меня машина уже 5 лет 11 мес , а выпущена она в 1999г.
    Значит всё-таки не масло...
    «Я больше не буду поэтом!» — ответил астартам памфлетом и рынду забросил в овраг.

  3. #523
    Заблокирован
    Регистрация
    06.10.2007
    Адрес
    Россия, Москва, САО
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,864
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 16
    Отправлено: 182

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    http://top.rbc.ru/incidents/31/05/2012/653014.shtml

    а в каких еще странах такой "гуманный суд"?

  4. #524
    Phaeton Аватар для andrey75-51
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    Хибины
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,332
    Спасибо:
    Получено: 89
    Отправлено: 199

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сергей_Р Посмотреть сообщение
    А сейчас в чем сложность?
    в бабках на обучение рядовых граждан. если не понятно - могу расписать.

  5. #525
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Сергей_Р
    Регистрация
    06.10.2004
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    55
    Сообщений
    23,262
    Спасибо:
    Получено: 3,391
    Отправлено: 428

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от andrey75-51 Посмотреть сообщение
    в бабках на обучение рядовых граждан. если не понятно - могу расписать.
    Есть такой момент, от ВУЗа еще зависит. Я поступил на коммерческой основе, потом перевелся на бюджет в связи с успешным окончанием сессии.
    Шкода Октавия А5 1.6, 2013. Шкода Рапид 1,6 2018.

  6. #526
    Phaeton Аватар для andrey75-51
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    Хибины
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,332
    Спасибо:
    Получено: 89
    Отправлено: 199

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сергей_Р Посмотреть сообщение
    Есть такой момент, от ВУЗа еще зависит. Я поступил на коммерческой основе, потом перевелся на бюджет в связи с успешным окончанием сессии.
    Коммерческое это одно. Несколько более 50 процентов - это приезжие. Отсутствие общежитий. Даже на "бесплатном" отделении нужно платить постоянно за что-то ( и это ещё не имеется ввиду "дать на лапу").
    Может, конечно что и изменилось с 98 года - может наше образование повернулось в сторону качества образования ,а не набивания кармана.

  7. #527
    Polo
    Регистрация
    03.03.2006
    Адрес
    Россия, Москва, ЮАО
    Возраст
    39
    Сообщений
    306
    Спасибо:
    Получено: 3
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от andrey75-51 Посмотреть сообщение
    Лабуда. Поступить в институт в СССР было проще, чем сейчас. Система давала многое, чтобы человек получил как можно более высокое образование. Сейчас наоборот - всё направлено на более сложное получение оного.
    Я вообщем мысль вел свою не про поступление, а про то, кого сейчас выпускают ВУЗы, особенно коммерческие. Это просто пипец. Сам регулярно провожу собеседования, дай бог из 10-15 кандидатов, только одного можно взять и начать целенаправленно учить. И с вероятностью 90% это будет выпускник нормального технического ВУЗа, который сам учил английский и IP.
    Рассматривая модель образования СССР, в стандартном случае, было как минимум крайне сложно попасть в институт и получить диплом специалиста, не имея нормального среднего образования (школы).
    Сейчас же можно, закончить 9 классов с горем пополам, доучиться в вечерней школе, "поступить" в платную шарашку, "получить диплом", прийти на собеседование и сидеть уверять, что я ВАЩЕ специалист.

    Цитата Сообщение от andrey75-51 Посмотреть сообщение
    ВУЗов осталось столько же (чтобы создать ВУЗ - не один десяток лет понадобится - а остальное хлам), а вот доморощеных лицеев с статусом ВУЗа и обучением на уровне ПТУ - увеличилось, плюс платные филиалы ВУЗов - уровень низкий, а бабки за обучение нормальные.
    Вот тут не соглашусь немного, ВУЗ у нас создать как получается не очень сложно и даже выдать диплом гос. образца. Пересчитать лицеи мне кажется вообще трудно.
    С цифрами я в предыдущем посте немного ошибся, но не сильно. Вот цитата нашего незабвенного Фурсенко:

    В настоящее время в России насчитывается три тысячи вузов и их филиалов, тогда как в СССР их было всего 600. "При такой массе вузов качество образования упало", - заявил в пятницу в Нижнем Новгороде
    министр образования и науки РФ Андрей Фурсенко по окончании встречи с ректорами приволжских вузов..

    Цитата Сообщение от andrey75-51 Посмотреть сообщение
    Пропаганда сигарет, спиртных напитков, истребление спортивных школ, школ творчества и тд, засилие тупых программ типа ДУРДОМ-2 - делают своё дело.
    +100.

    Цитата Сообщение от andrey75-51 Посмотреть сообщение
    Вообще-то, то что хочется - творит меньшинство (очень маленькое, но говнистое), от чего большинству тошно становится.
    Меньшинство творит вообще, что душе угодно, большинство из оставшихся глядя на меньшинство старается не отставать.

  8. #528
    Phaeton
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    74
    Сообщений
    3,880
    Спасибо:
    Получено: 97
    Отправлено: 108

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от andrey75-51 Посмотреть сообщение
    может наше образование повернулось в сторону качества образования ,а не набивания кармана.
    высокое качество образования, уважаемый, это продукт полного непротивления сторон. а на практике студенты с первого года обучения стараются "набить карманы" на стороне и за счет учебного времени. раньше, при историческом материализме, работали единицы дневников в очень тяжелых материальных условиях. сейчас работает большинство - хотят все и сразу. банально.

  9. #529
    Passat Аватар для sanechka
    Регистрация
    26.05.2011
    Адрес
    Москва-Минск
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,903
    Спасибо:
    Получено: 58
    Отправлено: 23

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    я очень хотел , а последнее время задумываюсь все чаще и чаще остаться

  10. #530
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    41,989
    Спасибо:
    Получено: 5,990
    Отправлено: 3,073

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Господа, с обучением это все здорово конечно, но тут есть один интересный момент. Для чего учатся люди? Чтобы впоследствии найти хорошую работу. Верно? Верно. Далее, чем лучше ты будешь учиться, тем больше тебе будут платить. Верно? Скорее всего так. А теперь внимание. оборотная сторона! Чем больше тебе будут платить, тем больше ты должен будешь работать, отрабатывая вложенное в тебя. Ты будешь пахать, уходить рано утром, приходить поздно вечером, у тебя не будет времени на сон и семью, ты попадешь в рабство. Верно? По крайней мере, те кого я знаю, кто учился, работал, теперь получает высокую зарплату - так и пашут. Рады ли они? Не факт. Да, бабла много. Но каково быть рабом, винтиком системы? Ведь человека для этого готовили в школе, в институте, чтобы он стал рабом. Высокооплачиваемым рабом. Да-да, давайте называть вещи своими именами. Задумались? Обидно? Но получаемые бабки глушат обиду. Это хорошо. И как быть, спросите вы? А выход есть. Надо сделать так, чтобы эти самые люди, с дипломами, с образованием, работали на тебя. Лично на тебя. А ты получал бабки за их счет, за их мозги и за их рабство. Как это сделать? А вот это самый интересный вопрос. Для этого надо найти нечто прибыльное, и развивать это. Это самое сложное, тут как получится... Но варианты есть всегда, главное искать. И пока все учатся, ты делаешь бабки, начальный капитал, пусть маленький, но ты понимаешь чем ты занимаешься, особенности бизнеса и все такое. И вот твои друзья отучились. И чего? У них есть дипломы, у тебя есть дело. И потенциальные бабки, которые можно заработать вместе. И ты даешь им работу, ты не учился а они учились. За достаточно скромное вознаграждение ты получаешь их мозги. А далее в зависимости от личных качеств распределяешь между ними степень ответственности. И просто рулишь, собирая бабло. К этому стремятся те кто не учится, а работает в учебное время. Они это хорошо понимают. Обратите внимание, большинство владельцев бизнеса - недоучившиеся троечники, а отличники - наемные работники, пусть и высокооплачиваемые, которых выжимают как котят, после чего выкидывают, как в 2008. Кем вы хотите быть?
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  11. #531
    Phaeton Аватар для andrey75-51
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    Хибины
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,332
    Спасибо:
    Получено: 89
    Отправлено: 199

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от avto-pilot Посмотреть сообщение
    Рассматривая модель образования СССР, в стандартном случае, было как минимум крайне сложно попасть в институт и получить диплом специалиста, не имея нормального среднего образования (школы).
    В СССР, люди попадали в ВУЗ даже с неполным образованием. Да, вечерняя школа и тд. Были созданы все условия, чтобы человек мог получить "вышку".


    Цитата Сообщение от avto-pilot Посмотреть сообщение
    Сейчас же можно, закончить 9 классов с горем пополам, доучиться в вечерней школе, "поступить" в платную шарашку, "получить диплом", прийти на собеседование и сидеть уверять, что я ВАЩЕ специалист.
    Если человека припёрла жизнь, чтобы уйти из школы, затем доучится, работая. Поступить в ВУЗ (что я подчёркиваю, крайне сложнее становится раз от разу для тех, кто не живёт в городе где этот ВУЗ находится), то это целеустремлённый человек. А закончивший "шаражку" не может называться специалистом - на фр. "инженер".



    Цитата Сообщение от avto-pilot Посмотреть сообщение
    В настоящее время в России насчитывается три тысячи вузов и их филиалов, тогда как в СССР их было всего 600. "При такой массе вузов качество образования упало", - заявил в пятницу в Нижнем Новгороде
    министр образования и науки РФ Андрей Фурсенко по окончании встречи с ректорами приволжских вузов..
    Что слышат мои уши... и это сказал Фурсетка? Образование упало? О как! Гнида сволочная!!!


    Цитата Сообщение от avto-pilot Посмотреть сообщение
    Меньшинство творит вообще, что душе угодно, большинство из оставшихся глядя на меньшинство старается не отставать.
    Как о меньшинстве, творящем, что угодно, я говорил о нашей верхушке...



    Цитата Сообщение от radnn Посмотреть сообщение
    на практике студенты с первого года обучения стараются "набить карманы"
    Вообще-то я про преподавательский контингент.


    Цитата Сообщение от radnn Посмотреть сообщение
    раньше, при историческом материализме, работали единицы дневников в очень тяжелых материальных условиях. сейчас работает большинство - хотят все и сразу.
    Логики в фразе не вижу...
    Раньше работали. Да. А лучше сказать - подрабатывали (вогон разгрузить, например). Степендия была нормальная. Теперь - именно работают. Почему всё и сразу?

  12. #532
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Юра-Рязань
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    Россия, Рязань
    Возраст
    47
    Сообщений
    10,524
    Спасибо:
    Получено: 1,527
    Отправлено: 1,393

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Sten, я думаю ты во многом заблуждаешься ...
    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Для чего учатся люди? Чтобы впоследствии найти хорошую работу
    скорее всего, чтобы получить высшее образование, а высшее образование это не только диплом, а и твое новое восприятие мира с точки зрения высшей школы, и хорошая работа не зависит от вида диплома..., скорее от блата , знакомства, и т.д....

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Далее, чем лучше ты будешь учиться, тем больше тебе будут платить. Верно
    нет, не верно .....платить тебе будут одинаково , если возьмут - не зависимо от того, как ты учился..., главное диплом есть .



    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Чем больше тебе будут платить, тем больше ты должен будешь работать, отрабатывая вложенное в тебя.
    я бы с радостью больше работал ,чтобы мне больше платили, ---а то обычно , получается так что ты больше работаешь, а получаешь столько же ...



    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Ты будешь пахать, уходить рано утром, приходить поздно вечером, у тебя не будет времени на сон и семью, ты попадешь в рабство. Верно
    прям страшилка какая то ......



    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    По крайней мере, те кого я знаю, кто учился, работал, теперь получает высокую зарплату - так и пашут
    я очень рад за них !!!



    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Да, бабла много. Но каково быть рабом, винтиком системы?
    вообще-то рабы пахали бесплатно и труд их был несоизмерим . еще раз напишу - думаю многие стали бы винтиком такой системы ))))



    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Ведь человека для этого готовили в школе, в институте, чтобы он стал рабом. Высокооплачиваемым рабом.
    может заменить слово рабом - на специалистом в данной области !

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Задумались? Обидно? Но получаемые бабки глушат обиду.
    вот читаю - не обидно. о какой обиде ты говоришь ? человек работает - получает как ты сказал хорошую зарплату - так в чем обида ?
    может в том что им кто то командует ? так это нормально ...


    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Как это сделать? А вот это самый интересный вопрос. Для этого надо найти нечто прибыльное, и развивать это. Это самое сложное, тут как получится... Но варианты есть всегда, главное искать
    ага , кто исчет тот всегда найдет )))))


    Sten, чувствуется недостаток высшей школы в твоих речах...
    "Мочить буду в сортире аккуратно , но сильно."
    VW Passat B5, 1999 г., 1.8 APT, МКПП, конд. -продан, Passat B8 Variant 1.8 LIFE Plus

  13. #533
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    41,989
    Спасибо:
    Получено: 5,990
    Отправлено: 3,073

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юра-Рязань Посмотреть сообщение
    скорее всего, чтобы получить высшее образование, а высшее образование это не только диплом, а и твое новое восприятие мира с точки зрения высшей школы
    А какое может быть восприятие с точки зрения высшей школы и без оной? В чем разница? Общаюсь с разными людьми, разницу не замечал
    Цитата Сообщение от Юра-Рязань Посмотреть сообщение
    нет, не верно .....платить тебе будут одинаково , если возьмут - не зависимо от того, как ты учился..., главное диплом есть .
    Ну как же, а если диплом красный? Будут столько же платить? Сомневаюсь...
    Цитата Сообщение от Юра-Рязань Посмотреть сообщение
    а то обычно , получается так что ты больше работаешь, а получаешь столько же ...
    Ну это печальное развитие событий, обычно по опыту друзей - больше платят, больше заставляют вкалывать.
    Цитата Сообщение от Юра-Рязань Посмотреть сообщение
    прям страшилка какая то ......
    Да нет, у меня много друзей с зарплатами 100-200к руб, там как раз такая картина. Утром встречаются с женой в очереди туалет, вечером час перед сном и все. Я не имел ввиду тех кто получает 30-60к там другая картинка...
    Цитата Сообщение от Юра-Рязань Посмотреть сообщение
    вообще-то рабы пахали бесплатно и труд их был несоизмерим
    А ща они за что пашут? За будущее на лекарствах? Или за что-то другое? Машины, айфоны, квартиры... что толку?
    Цитата Сообщение от Юра-Рязань Посмотреть сообщение
    может заменить слово рабом - на специалистом в данной области !
    Не, если человек работает на себя, он не раб. Если работает на дядю, государство, еще на что-то - давай называть вещи своими именами, все же он раб. В древности рабы работали бесплатно и получали за свою работу еду, воду и кров. Сейчас ничего не изменилось, просто все стало дороже и добавились новые игрушки - машины, айфоны, отдых на Канарах и все такое. А суть не изменилась... Если человек будет делать то что он хочет а не то что от него требуют - он останется без денег и без работы. Раб умрет. Суть примерно одинакова...
    Цитата Сообщение от Юра-Рязань Посмотреть сообщение
    человек работает - получает как ты сказал хорошую зарплату - так в чем обида ?
    может в том что им кто то командует ? так это нормально ...
    Ну для кого как. Я лично не люблю когда мной командуют. Для кого-то это норма. У меня в штате люди которыми я командую, им все нормально. Если б мной командовали, я б не смог работать, я вообще не могу делать то что мне не нравится. Каждому свое. Жаль что большинство об этом не задумывается, а слепо подчиняется командирам, вместо того чтобы самим стать командирами.
    Цитата Сообщение от Юра-Рязань Посмотреть сообщение
    ага , кто исчет тот всегда найдет )))))
    именно.
    Цитата Сообщение от Юра-Рязань Посмотреть сообщение
    Sten, чувствуется недостаток высшей школы в твоих речах...
    Это к слову пришлось или просто стеб такой, чисса поглумиться? Потому что больше сказать нечего

    ЗЫ. Бауманка, 1994-1999 МТ Правда я в то время под конец учебы много, очень много работал
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  14. #534
    Phaeton
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    74
    Сообщений
    3,880
    Спасибо:
    Получено: 97
    Отправлено: 108

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от andrey75-51 Посмотреть сообщение
    Логики в фразе не вижу...
    а жаль совмещение "именно Работы" и "именно Учебы" как раз и приводит к уровню качества образования ниже плинтуса. В частности вечерники были всегда существенно слабее дневников. сейчас их уровень почти сравнялся (у плинтуса). Вокруг очень много товаров и соблазнов и молодых ребят, начиная даже со старших классов школы, душат эти соблазны, желание иметь все и сразу, поэтому и хочется заработать денег, побольше денег, но нужно еще одновременно и учиться. Вот и получается "все и сразу", только через ж, и в результате ни денег ни знаний, а время ушло. Немного есть волевых и сильных ребят, которые понимают, что время в универе надо тратить только на учебу. Учить таких ребят большая радость и удача преподавателя.

  15. #535
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Юра-Рязань
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    Россия, Рязань
    Возраст
    47
    Сообщений
    10,524
    Спасибо:
    Получено: 1,527
    Отправлено: 1,393

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    А какое может быть восприятие с точки зрения высшей школы и без оной? В чем разница? Общаюсь с разными людьми, разницу не замечал
    ну я вот замечаю.....и с такими людьми порой противно разговаривать. это очень чувствуется.

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Ну как же, а если диплом красный? Будут столько же платить? Сомневаюсь...
    поверь столько же, просто если нет блата то на работу скорее всего возьмут того кто с красным, и то если работа по специальности....., а так будут смотреть скорее всего на опрятность - умение общаться и т.д. - диплом даже не откроют.


    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Да нет, у меня много друзей с зарплатами 100-200к руб, там как раз такая картина.
    Слушай , поговори с тем кому это надоело , брошу все, поеду на такую работу за 100-200 к руб, диплом имеется - не красный правда , но серьезный. - жилье найду .


    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Ну для кого как. Я лично не люблю когда мной командуют
    смотря какой командир, или начальник - я вот работал - очень уважал своего начальника, каждое замечание его по делу - ничего лишнего - сказывается большой опыт работы в определенной сфере, потом дело дошло до того, что он ставит задачу, а я ее уже сделал !!!

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Это к слову пришлось или просто стеб такой, чисса поглумиться?
    не в обиду сказано....но я уже говорил - что высшее образование это не только диплом - но и новое понимание жизни , отношение , поведение. и т .д.

    А вообще ,стен , ты коснулся более глобальной темы о роли человека в государстве, об оплате труда, об оплате различных видов профессий, кому платить больше , кому меньше, какая работа труднее. Думаю стать бизнесменом не просто и содержать штат специалистов требует больших моральных и материальных затрат. Если кто и сможет создать какую-либо сферу, и платить достойную зарплату - то и молодец. Но иногда , большинству простого населения проще найти обычную достойную работу, по своим способностям.
    "Мочить буду в сортире аккуратно , но сильно."
    VW Passat B5, 1999 г., 1.8 APT, МКПП, конд. -продан, Passat B8 Variant 1.8 LIFE Plus

  16. #536
    Golf Аватар для Tatarski
    Регистрация
    16.01.2009
    Адрес
    Россия, Казань
    Сообщений
    740
    Спасибо:
    Получено: 2
    Отправлено: 2

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Я бы в ОАЭ уехал, пожил бы посмотрел как люди живут.
    Audi A6 2017г 2.0ТFSI/https://www.drive2.ru/r/audi/a6/548161523101466888/

  17. #537
    Phaeton Аватар для Tasia
    Регистрация
    28.02.2008
    Адрес
    Киркьюбайярклёйстюр
    Возраст
    43
    Сообщений
    4,985
    Спасибо:
    Получено: 145
    Отправлено: 309

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Юра-Рязань, С днем рождениЯ!!!!
    "У меня такое чувство, будто я оказалась среди людей, которые собираются жить вечно. Во всяком случае, они так себя ведут...."(С)

  18. #538
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Юра-Рязань
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    Россия, Рязань
    Возраст
    47
    Сообщений
    10,524
    Спасибо:
    Получено: 1,527
    Отправлено: 1,393

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Спасиба!!!
    "Мочить буду в сортире аккуратно , но сильно."
    VW Passat B5, 1999 г., 1.8 APT, МКПП, конд. -продан, Passat B8 Variant 1.8 LIFE Plus

  19. #539
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для TimB
    Регистрация
    23.11.2006
    Адрес
    Россия, Москва, СЗАО
    Возраст
    43
    Сообщений
    14,059
    Спасибо:
    Получено: 266
    Отправлено: 370

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tatarski Посмотреть сообщение
    Я бы в ОАЭ уехал, пожил бы посмотрел как люди живут.
    граждане хорошо живут
    неразборчиво

  20. #540
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    41,989
    Спасибо:
    Получено: 5,990
    Отправлено: 3,073

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юра-Рязань Посмотреть сообщение
    ну я вот замечаю.....и с такими людьми порой противно разговаривать. это очень чувствуется.
    Ну это твое личное субъективное мнение Не надо выдавать его за истину. Все зависит от тебя, как ты общаешься и что пишешь, так и общаются с тобой. Поэтому если с тобой многие общаются как-то не так, ищи проблему в себе...
    Цитата Сообщение от Юра-Рязань Посмотреть сообщение
    поверь столько же, просто если нет блата то на работу скорее всего возьмут того кто с красным
    Поверь, по блату возьмут знакомого или родственника, вне зависимости от диплома А по опыту знакомых, у тех у кого красные дипломы на старте зарплата выше чем у тех кто с обычным дипломом.
    Цитата Сообщение от Юра-Рязань Посмотреть сообщение
    Слушай , поговори с тем кому это надоело , брошу все, поеду на такую работу за 100-200 к руб, диплом имеется - не красный правда , но серьезный. - жилье найду .
    Это как наркотик. Оно надоело, от него умирают, но отказаться нельзя

    И этта, с днюхой!
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

Страница 27 из 43 ПерваяПервая ... 17252627282937 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. У кого какой КПК? Опрос...
    от Axl в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 317
    Последнее сообщение: 08.03.2016, 18:45
  2. Ответов: 143
    Последнее сообщение: 05.06.2013, 01:01
  3. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 02.02.2005, 16:05
  4. Продажи VW в России. Итоги 2004 года.
    от Vasilich в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 18.01.2005, 11:59
  5. Ответов: 22
    Последнее сообщение: 24.12.2004, 01:46

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •